Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Да, попущение существует. Но в таких делах? Есть ли свидетельства, чтобы кому-то из прислужников бесовских, руководителей сатанинского движения, являлись Господь, Богородица, да еще и вручали святыни? Ленину, Бандере являлись они?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Анастасия, не будем уходить от темы. В истории человечества не то еще случалось. Поисковик вам в помощь. Не надо заходит в переулки. У этой темы есть конкретные вопросы. Как в свете открывшихся фактов вы относитесь к пророческому служению Юрия Артемовича?
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Не считаю последний мой пост уходом от темы, а как раз наоборот, считаю попыткой разобраться до конца. Ну да ладно.
Из открывшихся фактов вижу только один - что Юрий Артемович поддерживал Дадашева в то время, когда якобы уже знал про его обольщенного духовника. Но пока Юрий этого не подтвердит, выводы делать не буду.
В любом случае, то, как живет и что делает Юрий Артемович (иначе, чем героизмом, я это не назову), для меня намного доказательнее, чем это мелкое замечание в его адрес.
Еще бы добавила, что время сближения Юрия и Александра приходится на период планирования последним облёта Святой Руси, что вряд ли можно назвать не богоугодным делом. И Юрий немало способствовал тому, чтобы этот план претворился в жизнь. По вине Дадашева облёт не состоялся. И даже если Юрий знал, кто есть духовник его, то польза от планируемого облёта перекрывает такую мелочь, как знание о его духовнике. К тому же, как знать? Может, Юрий указывал Александру на его ошибки? Мы все люди, у всех свои недостатки и заблуждения
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Отличный диалог, да и факты - спаси Господи! Из интернета уже ни чего не сотрёшь - пущай люди читают, собранное все на гора и подсвеченное.) Будем учится у тебя о. Виктор - помогай Господи!
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Я постараюсь понять. Пророк Божий, в активе которого несколько глобальных сбывшихся пророчеств, благословения святых старцев, уважение и дружба митрополита УПЦ, а также тысяч людей, на судьбы которых он смог повлиять, - не является тем, за кого себя выдает, потому что написал когда-то два стихотворения. Два стихотворения про человека, который всегда был бесноватым, и которому Богородица вручила святыни, чтобы "сатана сошел с ума" попущением Господним.
А как вообще в этом мире святость от бесноватости отличить, коли попущением Господним любое чудо, включая мироточение, исцеление, чудотворение, прозорливость, - может быть дана любому козлу, чтобы "сатану с ума свести". И как, если предположить, что я в это верю, мне узнать, не является ли житие Серафима Саровского, к примеру, тем же попущением, чтобы свести с ума сатану? Матрона Московская, Сергий Радонежский, Николай Гурьянов, кто они? И почему я должна быть убеждена, что среди всех этих лихо замаскированных агентов сатаны один лишь отец Виктор Новиков является единственным столпом истины, которому следует безоговорочно верить и в жизни которого ничего для "сведения с ума сатаны" никогда не было и не будет?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Тогда начнем все сначала) Перепечатываю свой пост с первой страницы темы.
Сообщение Отец Виктор » 10 окт 2011, 20:50
Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него. А поскольку 14 февраля следующего года НЕ БУДЕТ никакого разрушительного землетрясения, то рабу Божьему Георгию придется замолчать и перестать смущать свою довольно малочисленную паству! Ведь ни РПЦ МП, ни среди катакомбников его никто иначе, чем прелестником не воспринимает. И к служению Илии-пророка ОН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Юрий Артемович предсказал землетрясение, которое никоим образом не планировалось Господом, о чем я НАПИСАЛ за месяцы до указанной даты. Точно также готов и сейчас утверждать, что никаких землетрясений в его поддержку НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО, потому что он никакой ни Илия и не пророк, а нечто подобное Ванге. Но если указанный выше Дмитрий Почаевский это не рассмотрел, то я ему не судья, но и он мне никакой не авторитет.
Материалы сайтов Георгия-Илии и язык их чисто протестантские. О разсуждении помыслов и пути покаяния там нет и слова. С Дадашевым и стихотворениями посвященными ему, он вообще сел в лужу. Весной этого года очередное приземление туда же с очередным лжепророчеством о несостоявшемся землетрясении. Точно таким же лжепророчеством было и написанное им о Втором Пришествии Господнем, намеченном бесами в его уме на октябрь этого года.
Все поклоны о его служении говорят только об одном - о его одержимости. Батюшка Серафим, при молитвах к нему говорит о том же самом, утверждая при этом, что он покается и пригодится всем нам как разоблачитель всего произошедшего с ним.

А в связи с этим надо добавить, что владыка Сергий никогда не станет никаким патриархом и царь Юрия Артемовича - лжецарь.

Верить мною написанному необязательно, но положить поклоны, бросить жребий, спросить младенца или старца было бы желательным.

Ну а облет России бесноватыми хулителями Духа Святаго Господь даже во сне допускать нельзя!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Разбираем текст Элины на предмет манипуляций словом.
А как вообще в этом мире святость от бесноватости отличить,
(Об этом написаны, например, все пять томов Добротолюбия)
коли попущением Господним любое чудо, включая мироточение, исцеление, чудотворение, прозорливость, - может быть дана любому козлу
(Понятно, что это дозировано Богом и потому любому не может быть дано. Прозорливости, чудотворения и исцелений у них не замечено. Иначе бы они не стали просить денег на операции Дадашеву при наличии такой святыни и живого воскресшего Святого Святых)
, чтобы "сатану с ума свести". И как, если предположить, что я в это верю, мне узнать, не является ли житие Серафима Саровского, к примеру, тем же попущением, чтобы свести с ума сатану?
( А что сатана тогда не жил и не знает о нем напрямую?)
Матрона Московская, Сергий Радонежский, Николай Гурьянов, кто они? И почему я должна быть убеждена, что среди всех этих лихо замаскированных агентов сатаны
( За каждое праздное слово ответит человек в день Суда, а эти вообще граничат с хулой)
один лишь отец Виктор Новиков является единственным столпом истины,
(Типичная манипуляция не имеющая под собой никаких оснований)
которому следует безоговорочно верить
( Не обязательно)
и в жизни которого ничего для "сведения с ума сатаны" никогда не было и не будет?
(Было очень многое - описано на сайте)

Может хватит манипулировать и писать четко и взвешенно?
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

У "них не замечено"? У кого "у них"? У Георгия-Илии вся жизнь состоит из прозорливости и исцелений, о чём подтвердит любой, кто рядом с ним живёт. И мироточение так же имеет место, в его доме. И вы лично подтверждали, прямо на этом форуме, что видели мироточение в доме Дадашева и были свидетелем чуда исцеления человека в доме Дадашева.

Ваши пророчества относительно воскрешения Серафима Саровского не сбылись, ни одно, ни другое, ни третье. Ни летом 2015-го, ни 2-го августа 2016-го, ни ранее этих дат. Простите великодушно, я не знаю ни одного случая, когда бы лично Вы исцелили либо предсказали то, что бы потом сбылось. Как мне верить Вам?

Если в то же время через общих знакомых я знаю женщину, которая молитвами Георгия-Илии была исцелена от 4й степени рака груди с метастазами в печени, которую выписали домой умирать? И которая факт исцеления после вмешательства Георгия-Илии может лично подтвердить? Я видела её медицинский диагноз. Как мне верить Вам, если Георгий-Илия в 2005 или даже ранее произнес пророчество о президентстве Януковича, что тогда звучало нелепо, и в 2010-м это пророчество сбылось? Назовите, прошу Вас, хотя бы один подобный случай с вашей стороны, и тогда я Вам поверю. А как же украинская революция, предсказать исход которой не мог никто даже накануне госпереворота в феврале 2014-го, и только пророк Божий открыл суть и последовательность событий за десятилетия до тех событий? Как можно было предсказать русско-грузинский конфликт 080808, если он бы полной неожиданностью для всех?

Мироточат ли иконы в Вашем доме? От общих знакомых я знаю, что иконы, подаренные Георгию-Илие, начинали мироточить у него дома. Мне лично свидетельствовали, что Геогий-Илия обладает прозорливостью, и те вИдения, что дает ему Господь, сбывались с поразительной точностью даже спустя несколько лет после того, как были им озвучены.

Я тоже имею возможность вопрошать к Господу о сути тех или иных людей, и Он мне всегда однозначно говорил, что Георгий-Илия истинный пророк Божий. Да и все, каждый по отдельности, и все в совокупности факты даже не говорят - вопиют об этом.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Но если указанный выше Дмитрий Почаевский это не рассмотрел, то я ему не судья, но и он мне никакой не авторитет.

Жизнеописание схиархимандрита Димитрия Почаевского.JPG
Виктор Новиков, почитайте вот это и может быть Вы и вразумитесь в своей опрометчивости .

Или же Вы почитаете свой авторитет выше авторитета Почаевской лавры ?

Тогда все ли с Вами в порядке, в плане стояния в истине ?

Не стали ли Вы на путь Саула, преследуемые духом СОПЕРНИЧЕСТВА, также, как и Саул, о котором Господь изрек

10. И было слово Господа к Самуилу такое:
11. Жалею, что поставил Я Саула царем... .
(Первая книга Царств 15:10,11)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот так вот и происходят в основном все обсуждения в интернете. Одни об одном, другие о другом) Теперь я должен что-то писать об этом Дмитрии, не получив ответов на все указанные мной пункты признаков одержимости.

У них - это у Дадашева с "духовником", Мироточение я видел, исцелений не видел.
У Ванги тоже много чего сбывалось, что с этого? И не сбытие мною написанного как может помочь сбытию того, что не сбылось у Георгия-Илии?
Если хотите, то все сведу к одному вопросу, о котором мы уже клали поклоны: "Первое пророчество о землетрясении от кого было: от Ангела или беса?" Если от Ангела, то мне придется замолчать, а если от беса, то вам.
Мои поклоны говорят, что от беса.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Отец Виктор писал(а):Тогда начнем все сначала) Перепечатываю свой пост с первой страницы темы.
Сообщение Отец Виктор » 10 окт 2011, 20:50
Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него. А поскольку 14 февраля следующего года НЕ БУДЕТ никакого разрушительного землетрясения, то рабу Божьему Георгию придется замолчать и перестать смущать свою довольно малочисленную паству! Ведь ни РПЦ МП, ни среди катакомбников его никто иначе, чем прелестником не воспринимает. И к служению Илии-пророка ОН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Юрий Артемович предсказал землетрясение, которое никоим образом не планировалось Господом, о чем я НАПИСАЛ за месяцы до указанной даты. Точно также готов и сейчас утверждать, что никаких землетрясений в его поддержку НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО, потому что он никакой ни Илия и не пророк, а нечто подобное Ванге. Но если указанный выше Дмитрий Почаевский это не рассмотрел, то я ему не судья, но и он мне никакой не авторитет.
Материалы сайтов Георгия-Илии и язык их чисто протестантские. О разсуждении помыслов и пути покаяния там нет и слова. С Дадашевым и стихотворениями посвященными ему, он вообще сел в лужу. Весной этого года очередное приземление туда же с очередным лжепророчеством о несостоявшемся землетрясении. Точно таким же лжепророчеством было и написанное им о Втором Пришествии Господнем, намеченном бесами в его уме на октябрь этого года.
Все поклоны о его служении говорят только об одном - о его одержимости. Батюшка Серафим, при молитвах к нему говорит о том же самом, утверждая при этом, что он покается и пригодится всем нам как разоблачитель всего произошедшего с ним.

А в связи с этим надо добавить, что владыка Сергий никогда не станет никаким патриархом и царь Юрия Артемовича - лжецарь.

Верить мною написанному необязательно, но положить поклоны, бросить жребий, спросить младенца или старца было бы желательным.

Ну а облет России бесноватыми хулителями Духа Святаго Господь даже во сне допускать нельзя!
По-прежнему жду ответы на указанные здесь пункты. Дата моего сообщения о незапланированности землетрясения 2112 года говорит сама за себя. Что там говорил ему схимник, мне неизвестно, а свидетельствам обоих пророков я верить не буду. Остальное все наглядно.
На вопросы других тоже нет ответа.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор, от кого вы ждете ответов? От Элины, Юрия Артемовича или меня?
Если что - у меня не под рукой сейчас ни старца, ни младенца
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Кошечка только есть, но, несмотря на свою симпатишность, она не подойдет, наверное?
И как именно бросать жребий? Картами можно? Или игральными костями лучше?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

От всех. Поклоны, например, доступны всем. О том же как бросают жребии православные, можно узнать из интернета.

Он на ваш вопрос о Дадашеве ответил? Ведь можно просто написать, как все было в связи с ним и с его откровением насчет преподобного.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Я лично его не спрашивала. На форуме сегодня все ясно написано, я рассчитывала, что он, может, ответит. Чтобы все видели, а не только я. Насчет ответов - сейчас, перечитаю ваши вопросы повнимательнее, отвечу
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Нужно, чтобы ОН ответил и на мои вопросы и на ваш) А не вы, от вас нужны только поклоны. Вас же вопрос ему я переношу сюда:
Вопрос Юрию Артемовичу: ты общался с Александром и писал восторженные стихи в те времена, когда он уже объявил, что его духовник - воскресший Серафим Саровский?
А то вы его лично уже не спрашивали)
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Перечитала. Не вижу вопросов, сплошные утверждения. Не вижу смысла повторяться, как доказательство его НЕодержимости могу повторить лишь: как может одержимый защищать православные храмы от захвата, например?
Обычно поклоны не кладу с вопросами, а когда клала, ответов моментальных и ясных не было. Но все же спросила, кто такой Юрий Барчук. Ответа не было, но почему-то вдруг возникло ощущение счастья, которое отозвалось даже в теле, волны пробежали по телу и пробежали мурашки. На глазах даже выступили слезы от счастья. Вот так, не знаю, как это понимать, ответ это или нет. И что он значит
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Дорогие братья и сестры.Думаю что отношение к Александру Дадашеву не может быть той лакмусовой бумажкой ,которая обличит или оправдает Юрия Артемовича.Все мы люди и все ошибаемся.Ошибался и отец Виктор.Поясню:в году 2011-2012 когда Александр Дадашев опубликовал свое первое обращение ,когда ему явилась или "явилась" ( дорогие мои ,я не знаю истинно или нет ...простите) Матерь Божья и передала ему священные артефакты ,то на этом форуме по этому вопросу была живая дискуссия об истинности или ложности сего откровения .Я помню иеромонах Иеремия однозначно тогда сказал ,что Дадашев мошенник и в прелести ,но отец Виктор дискутировал с ним ,говоря ,что ему Батюшка Серафим сказал ,что Александр не лжет ,но говорит правду.И отец Виктор защищал его ,называя откровение истиным .Но последние "откровения" открыли глаза отцу Виктору и он изменил мнение о нем.Так что же спорить- то , если оба ошиблись каждый в свое время ? ведь все мы на этой земле люди и среди нас нет совершенных ,все мы ошибаемся.
простите.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а): А то вы его лично уже не спрашивали)
А! Не так поняла. Думала, вы про личную переписку)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

как мы по логике спора можем обличать человека в том ,в чем так же споткнулись ?
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Но если указанный выше Дмитрий Почаевский это не рассмотрел, то я ему не судья, но и он мне никакой не авторитет.



Так просто проигнорировать факт отрицания СВЯТОГО авторитета Почаевской лавры нельзя !
Иначе мы будем долго толочь воду в ступе !
Поэтому ожидаю от Вас, Виктор Новиков, слов – Господи, прости, каюсь, я был не прав, в своем утверждении относительно
схимника Димитрия Почаевского !

(По моему, большинству здесь понятно то, что Вы не правы, в этом утверждении, относительно
схимника Димитрия Почаевского.)
И дети Божьи, в этом случае, поймут то, что Вы также можете ОШИБАТЬСЯ !
Поскольку я вижу Ваши просчеты и их немало и достаточно серьезных, а дети Божьи мне не верят, что
мол Виктор Новиков может ошибаться и поют Вам здесь дифирамбы, ублажая Ваш слух.
(нисколько не хочу умалить Ваши истинные заслуги, при этом) !
Вот и я хочу доказать, при всем народе то, что Вы допускаете эти самые ошибки, которые тормозят и очень даже сильно
движение Божье на Дивеевском плацдарме !
Или же Вам так трудно исповедать их, свои ошибки, то есть !?
Вообще то даже не могу припомнить, что бы где то я читал исповедания Ваших ошибок !
Вы, что безошибочный человек ?!
Если же так, то тогда подтвердите – схиархимандрит Димитрий Почаевский для меня не авторитет!
"Да" - да, "нет"-нет. и хватит уже уходить от прямых ответов !
"Тройку" за непрямые ответы уже заработали !
Пора подтянуться, уже !
Может я резко несколько пишу, но в конце то концов когда прямые ответы будут ?????????!!!!!!!!!!!
А, ну да, Вы, конечно можете сказать – я ничего, мол, не знаю о схимнике Димитрие Почаевском !
А я Вам отвечу – если не знаете, тогда умолчите, значит, не вводите детей Божьих в заблуждении своим незнанием
и отвержением истины !
Да и Вы многого не знаете, кстати, очень многого, но это не значит что то, что не вмещается в
в Ваше веропонимание, не есть истина !
Я также многого не знаю, но я умалчиваю, в таковых случаях, с надеждой исследовать вопрос, или же тему,
но если я что то утверждаю, то знайте твердо – вопрос, или же тема для меня открыты Господом
Аминь !
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Если же так, то тогда подтвердите – схиархимандрит Димитрий Почаевский для меня не авторитет!
Я его совершенно не знаю) Ничего о нем, кроме того, что он якобы поддерживал в своем заблуждении Георгия-Илию. Это очень и очень плохо! Но могу предположить, что ему об этом не было открыто.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Вы, отец Виктор, НЕ знаете личности будущего Государя, поэтому не имели права говорить от его имени. Вы правильно написали, что Георгий - раб Божий, но обвинения его в прелести - это чудовищная ложь. Вы угадали с тем, что землетрясение, планируемое на 14 февраля 2012 года так и не состоялось. Но в самом тексте пророчества Георгия-Илии содержалась оговорка, что при должном уровне покаяния землетрясение будет перенесено. Но не отменено.

(Почему Вы обвиняете человека в прелести и бесноватости на основании двух не сбывшихся пророчеств, в то время как у вас нет ни одного сбывшегося? Почему такая двоякость в оценках себя и другого? Ну это так, к слову).

Вы сравниваете Георгия-Илию с Вангой? И тем самым ставите себя выше всей Почаевской Лавры, выше десятков праведников, святых и старца, авторитет которых в совокупности в христианском мире огромен, в то время как Вас воспринимают по большей части как сектанта-катакомбника.

Язык, которым написаны материалы сайта пророка, протестанский? Это - фарисейство. И если Вы так сильно следите за чистотой православия, почему смешиваете с грязью имя светильника православной жизни, Дмитрия Почаевского, который "бесноватого Вангу" не смог разглядеть в Юрии Артемовиче? Рассуждение помыслов и пути покаяния? Почему Вы придаете этому столь гигантское значение, и при этом остальные факты, вроде рекомендаций от старцев и ряда чудотворных моментов, сопровождающих жизнь Георгия-Илии, равняете нулю?

Второе пророчество о землетрясении снова не состоялось, и тут Вы снова угадали. Но в тексте пророчества содержалось условие, что землетрясение состоится при Вашей личной поддержке пророка Божьего, чего Вы ни при каких обстоятельствах не собирались делать. И не соберетесь, это понятно, уже никогда.

Второе пришествие Господа в октябре. Тут пусть сам Георгий-Илия пояснит этот вопрос, хотя он уже давал объяснения.

Батюшка Серафим, с которым вы общаетесь, не может быть позиционирован как авторитет в каких-либо вопросах, поскольку истинность Вашего с ним общения не подтверждена православными святыми на должном уровне.

Про стихи и лужу Вы убрали кажется комментарии?

Господь не позволит Дадашеву в том состоянии, в котором он находится в данный момент, совершить Крестный полет. Но в 2013-м году Дадашев с трудом, но мог и ДОЛЖЕН БЫЛ организовать такой полет. Его отхождение от истины случилось позже.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Саша Е писал(а):Дорогие братья и сестры.Думаю что отношение к Александру Дадашеву не может быть той лакмусовой бумажкой ,которая обличит или оправдает Юрия Артемовича.Все мы люди и все ошибаемся.Ошибался и отец Виктор.Поясню:в году 2011-2012 когда Александр Дадашев опубликовал свое первое обращение ,когда ему явилась или "явилась" ( дорогие мои ,я не знаю истинно или нет ...простите) Матерь Божья и передала ему священные артефакты ,то на этом форуме по этому вопросу была живая дискуссия об истинности или ложности сего откровения .Я помню иеромонах Иеремия однозначно тогда сказал ,что Дадашев мошенник и в прелести ,но отец Виктор дискутировал с ним ,говоря ,что ему Батюшка Серафим сказал ,что Александр не лжет ,но говорит правду.И отец Виктор защищал его ,называя откровение истиным .Но последние "откровения" открыли глаза отцу Виктору и он изменил мнение о нем.Так что же спорить- то , если оба ошиблись каждый в свое время ? ведь все мы на этой земле люди и среди нас нет совершенных ,все мы ошибаемся.
простите.
Я до последнего думал о Дадашеве именно так, что он хоть и действует в сосложении с демоном, но находится под влиянием своего "духовника", однако упорная его хула вынудила меня признать, что таково его держание( И его уже не исправишь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но в самом тексте пророчества Георгия-Илии содержалась оговорка, что при должном уровне покаяния землетрясение будет перенесено. Но не отменено.
Доказательства?!
Господь не позволит Дадашеву в том состоянии, в котором он находится в данный момент, совершить Крестный полет. Но в 2013-м году Дадашев с трудом, но мог и ДОЛЖЕН БЫЛ организовать такой полет. Его отхождение от истины случилось позже.
Он с самого начала знакомства со своим бесноватым духовником полностью слушался его и никуда ни отчего не отходил. А тот всегда был в своем репертуаре, о чем можно почитать в интернете.
Ответить