Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Стихи же и слова о луже могу еще раз перепечатать, чтобы вскрыть лукавство "Георгия-Илии" и наглядно показать взаимосвязь одного и другого.
ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:51) · Filed under Поэтический сборник

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !
Воскрес ДИВЕевский Святой!
Он Среди Нас И Он Живой !
Верь Мир В Пророчество, Что Сбылось!
В О С К Р Е С ! ! !
© Copyright: Юрий Барчук, 2013
Свидетельство о публикации №113072104274

Он Есть Предтеча Воскресенья.
Примите Это Без Сомненья !
Святого Старца Серафима!
Как Смело И Непобедимо,
Предтеча Миру Заявляет.
Святой Воскрес – Пусть Мир То Знает !

А то мы его неправильно поняли и "неоднократно я объяснял, как понимать этот мой стих, но каждый раз мне указывают на этот стих,
вырывая его из контекста моих объяснений."
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):
Если же так, то тогда подтвердите – схиархимандрит Димитрий Почаевский для меня не авторитет!
Я его совершенно не знаю) Ничего о нем, кроме того, что он якобы поддерживал в своем заблуждении Георгия-Илию. Это очень и очень плохо! Но могу предположить, что ему об этом не было открыто.

Виктор, я прямой человек и прямо Вам скажу – по моих стандартах диалог
с Вами очень даже тупой, и не моя в этом вина !
И Ваш ответ по ПРЯМОТЕ, даже не могу в зачет поставить, но уже как есть, пусть будет зачетным.
Но совет Вам – не знаете чего, просто умолчите, не смущайте детей и
не сбивайте их с толку своим неведением !
На меня не обижайтесь - здесь у нас больше горя, слез да и крови и поэтому и извинительна моя резкость !
По крайней мере Господь мне прощает мою резкость и мою строгость !
И пусть Господь и Вам простит все Ваши ошибки и неправильности !
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Отец Виктор писал(а):
Доказательства?!
Некорректная формулировка с моей стороны. Пророк Георгий-Илия именно на Вашем форуме и у Ваших последователей просил помощи и поддержки. Землетрясение должно было состоятся, если бы достаточное количество людей здесь поверило бы ему. И это отражено в текстах Георгия-Илии на этой самой ветке. Логика событий и факты говорят о том, что Господь в первую очередь ждал прозрения от отца Виктора Новикова, который должен был объявить о истинности пророческого служения Георгия-Илии.
Эта и была основная причина нахождения Георгия в данном месте.
В определенный момент через своего пророка Господь передал, что землетрясения стало теоретически и практически возможным. Надо было всего лишь сохранить должный уровень доверия, после чего с подачи отца Виктора пророку устроили травлю, точнее продолжили с упоением травить его. И тем самым отменили обетование Господнее.

Я вообще, со стороны, вижу эту ситуацию как обреченную на провал последнюю попытку Господа достучатся до отпадающего от истины Виктора Новикова, поставленного Им когда-то на важное служение.

Ровно та же самая история произошла тремя годами ранее, когда одержимый тщеславием Александр Дадашев, желая остаться единственным избранником Божьим, не представил Георгия-Илию как истинного пророка Господа своим сторонникам. После чего рухнул уже полностью готовый крестный полет, а Дадашев ударился в сатанизм.
При этом к нему чуть ли не ежедневно стал являться Серафим Саровский, иными словами - бес, представляющийся таковым.

Это обычная цена за предательство Господа.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это все недавняя история, а то первое предсказание было однозначным без какой-либо подстраховки.
Элина, вы все смешали в одну кучу. Дадашев знаком со своим духовником ДАВНЫМ ДАВНО. И тот косячил с самого начала. Помню как он заявил, что если Ленина не уберут, то в том году погибнет 1 млн, а в следующем 50 млн человек. Мне же было очевидно, что это бред сивой кобылы, но приближенные Дадашева заявили, что это идет от духовника. Что вызвало во мне очень сильные подозрения в его прелестности, тем более, что он не велел Дадашеву читать Священное Писание.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Перечитайте текст "предсказания".
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):Это все недавняя история, а то первое предсказание было однозначным без какой-либо подстраховки.
Вот, к примеру, то первое предсказание - http://blog.meta.ua/communities/nesprav ... s/i999794/
Нет там разве про возможную отмену при условии должного покаяния?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Перечитываем, Уверенность в исполнении 100%.
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.
...
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !
Мои посты после этого:
08 фев 2012, 21:45
До этой даты осталось совсем немного времени! Очень важно, чтобы этот директор школы потом не смог бы выкрутиться, если все это не исполнится.
Я зашел к нему на сайт. Стоит это посмотреть. Мне его и жалко и стыдно за него. А он, бедный, совершенно окрученный сатаной, продолжает очень громко твердить, что 14 февраля грядет беда, а его никто не слушает и людей не предупреждает!
13 фев 2012, 14:03
А уже завтра на него со всей силой навалятся бесы и будут давить унынием и вселенским позором, а бесноватые смеяться и издеваться над ним. А, может быть, вместе с разочарованием будут внушать, что он, всего лишь, ошибся в своих расчетах и так далее. Так что стоит о нем помолиться. Его зовут Юрий и он директор большой сельской школы.
14 фев 2012, 10:43
Землетрясения не было, но об этом ни на сайте Георгия-Илии, ни в интернете ни слова. И предупреждение о несостоявшемся землетрясении по-прежнему висит у него на сайте, как ни в чем не бывало.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ровно та же самая история произошла тремя годами ранее, когда одержимый тщеславием Александр Дадашев, желая остаться единственным избранником Божьим, не представил Георгия-Илию как истинного пророка Господа своим сторонникам. После чего рухнул уже полностью готовый крестный полет, а Дадашев ударился в сатанизм.
Дадашев всегда в отношении тщеславия был один и тот же, с самого 1998 года, так что рушиться было нечему. С чего вы это взяли, Элина?
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор! Почему вы пишите все о несбывшемся землетрясении, хотя оно не было однозначным и без подстраховки, как вы утверждаете? Вы ни разу не написали про сбывшиеся пророчества (президентство Януковича, конфликт в Грузии, приход к власти националистов, переворот, войну и других, написанных в то время, когда никто не мог и предположить такого)? Напишите хоть что-то про это.
И еще укажите свое хоть одно сбывшееся предсказание. Если вас не затруднит, конечно
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович писал(а):
Отец Виктор писал(а):
Если же так, то тогда подтвердите – схиархимандрит Димитрий Почаевский для меня не авторитет!
Я его совершенно не знаю) Ничего о нем, кроме того, что он якобы поддерживал в своем заблуждении Георгия-Илию. Это очень и очень плохо! Но могу предположить, что ему об этом не было открыто.

Виктор, я прямой человек и прямо Вам скажу – по моих стандартах диалог
с Вами очень даже тупой, и не моя в этом вина !
И Ваш ответ по ПРЯМОТЕ, даже не могу в зачет поставить, но уже как есть, пусть будет зачетным.
Но совет Вам – не знаете чего, просто умолчите, не смущайте детей и
не сбивайте их с толку своим неведением !
На меня не обижайтесь - здесь у нас больше горя, слез да и крови и поэтому и извинительна моя резкость !
По крайней мере Господь мне прощает мою резкость и мою строгость !
И пусть Господь и Вам простит все Ваши ошибки и неправильности !
Давайте и я потребую прямого ответа. Батюшка Серафим день и ночь заставляющий читать меня Иисусову молитву, и зачастую сам подолгу читающий ее, говорит, что вы прелестник. Что делать мне, несчастному?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):Отец Виктор! Почему вы пишите все о несбывшемся землетрясении, хотя оно не было однозначным и без подстраховки, как вы утверждаете? Вы ни разу не написали про сбывшиеся пророчества (президентство Януковича, конфликт в Грузии, приход к власти националистов, переворот, войну и других, написанных в то время, когда никто не мог и предположить такого)? Напишите хоть что-то про это.
И еще укажите свое хоть одно сбывшееся предсказание. Если вас не затруднит, конечно
Потому что Ванга еще и не такое предсказывала. Это раз, а, во-вторых, я никогда не следил за его предсказаниями, кроме широко известного за пределами Украины предсказания о землетрясении, которого в планах Господа и близко не было. О чем я не раз заявлял до момента его публичного неисполнения. И никакая Ниневия тут не при чем.
Это мое предсказание полностью исполнилось)
Мое предсказание о следующем его "предсказании" тоже исполнилось)
Об октябрьском тоже)

О том, что его флага в Дивеево не будет, предсказываю сейчас)
О том, что он покается, тоже предсказываю)
О том, что владыка Сергий никогда не станет патриархом, также предсказываю)
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):
Настя писал(а): ... я никогда не следил за его предсказаниями...
О том, что его флага в Дивеево не будет, предсказываю сейчас)
О том, что он покается, тоже предсказываю)
О том, что владыка Сергий никогда не станет патриархом, также предсказываю)
Вот как! Не особенно разобравшись в человеке и его деятельности (подобно многим здесь из активно пишущих), вы о нем судили.
Между тем, он в Дивеево приезжал в том числе, чтобы встретиться с вами! Но вы не стали с ним встречаться...
Вопрос еще: если все вами выше перечисленное исполнится (или какая-то часть), покаетесь ли вы публично?

ПОКАЮСЬ СО СЛЕЗАМИ И ПУБЛИЧНО!!! - отец Виктор
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Он приезжал туда в тот момент, когда меня там не было. И сообщал об этом только по приезду туда. Я и сейчас нахожусь в 600 км от Дивеево.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот как! Не особенно разобравшись в человеке и его деятельности (подобно многим здесь из активно пишущих), вы о нем судили.
А чего тут разбираться?! Демоны через него ставят всю Украину на уши, а Господь показывает, что все это бесовня, как я мог промолчать?! Я и заявил и у себя на форуме и у него на сайте.что НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ И НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО! Но как видно из моих постов, жалел его и просил о нем помолиться, зная как трудно ему потом будет. Мне и сейчас его жалко. Такой хороший директор школы и на тебе, принял всерьез внушение бесовское о том, что является пророком из Ветхого Завета.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Землетрясение должно было состоятся, если бы достаточное количество людей здесь поверило бы ему. И это отражено в текстах Георгия-Илии на этой самой ветке. Зачем звать беду. Зачем? Что бы показать кто ты есть. И так понятно. Только силам тьмы нужны боль и страдания миллионов людей. Только силам тьмы нужны разрушения и войны. Господь открыл отцу Виктору что у нас щадящий вариант и все катаклизмы отменяются. Что тут неясного. Или будем и дальше оспаривать решение Господа. Уймитесь наконец-то
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Почему мы крутимся вокруг одного несбывшегося пророчества? Которое, вопреки утверждениям отца Виктора, содержало в себе условия отмены предназначенного? Потому что это единственное слабое место, по мнению отца Виктора, у пророка Божьего Георгия-Илии. Кроме конечно двух стихов и лужи ))).

Отец Виктор Новиков произносил пророчества, ни одно из которых не сбылось, у него дома не происходило чудо мироточения, он не исцелял больных, никто не может засвидетельствовать факты проявления прозорливость отца Виктора, он никогда не получал благословения на свою деятельность от святых старцев нашей Церкви, кроме напутствия Петра Кучеры, которое можно двояко трактовать. И всего выше перечисленного в избытке как у Георгия-Илии, так и у Дадашева, который, например, получил в 2013-м году благословение на крестный полет от схиархимандрита Илии, духовника самого Патриарха.

Пророк Божий обязан верить худшему варианту развития событий, иначе он не сможет никого и никогда вдохновить своей верой, а значит и покаяния не будет. Господь держал Георгия в подобном состоянии, "ошибочно" не говоря о том, что землетрясение возможно отсрочить. Поскольку в ином случае он не смог бы поднять людей на покаяние. Что и с ветхозаветными пророками происходило.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Николай В. писал(а):Только силам тьмы нужны боль и страдания миллионов людей. Господь открыл отцу Виктору что у нас щадящий вариант и все катаклизмы отменяются...
Да много примеров, когда Господь насылал катаклизмы! Всемирный потоп, уничтожение Содома и Гоморры, например.

У кого у нас катаклизмы отменяются? Вы о чем вообще? На Украине уж года три как сплошные катаклизмы
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я про Фому, а они про Ерему) Поэтому еще раз попробую вернутся к чуть выше написанному. Господь открыл мне, что откровение о землетрясении на Украине было не от Него, а от сатаны. Я и написал об этом в двух местах, особенно на этом не зацикливаясь. Что потом и исполнилось. От сатаны были и дав последних предсказания лжепророка, что не исполнились. А до этого бес свел его и с другим лжепророком - Дадашевым. И внушил написать о нем восторженные слова. Утверждения о предсуществовании душ человеческих - ужасная ересь. Слова о поддержке Ангелами Клинтон - бесовщина. Слова о резком наступлении беснования - полное противоречие опыту церкви. И так далее и тому подобное.
Но самое главное, помогающий мне и просвещающий меня батюшка Серафим говорит, что он лжепророк. Так что простите и до свидания, пора уже совершать вечерние молитвы.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Люди продавшие свою душу дьяволу за должность .благополучие и т д уже сейчас начали внезапно умирать или сходить с ума. И этот процесс будет только наростать. До лета мало кого останется. Вот и подумайте о будущем. Быть или не быть тем или иным
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор я был в Дивеево 21 сентября и встречался с Виктором Качуром. Предстал перед ним не Божьим одуванчиком а эдаким вялым мухомором который курит. Ругается матом и плохо пахнет. Ну захотелось мне его увидеть и увидел вопреки всему и всем. Было бы желание. Спасибо ему за гостеприимство за хлеб и соль. И земной поклон ему.. Бессонная ночь .Дальняя дорога в полной мере отразилась на моём самочувствие. Около ворот в храм сидел старец в манашеской одежде и читал молитвы. Я спросил его. Почему вы не в храме? На что он ответил. Меня туда не пускают.. Хотелось с ним пройти в храм и пройти по канавке Но его не пустили. Типа праздник Рождество Пресвятой Богородицы манахам нельзя на этот праздник. Пустой храм. Пустая канавка. Меня это просто удивило. Но настроение испортило Повидавшись с Виктором я уехал домой. Вот коротаю время читая ваши разборки. Ну ничего. В споре рождается Истина С Богом
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Тот лжепророк (хоть и пророчит истину), этот бесноватый (хоть и исцеляет), один я истинный (хоть ни одно мое предсказание о будущем не сбылось), и мой Серафим Саровский настоящий, а ваш - бесовский (потому что он мой, а не ваш). Что тут непонятного? Все понятно. И кто из святых и старцев дает благословения, мне не угодные, - кто они? я не знаю их!, пусть уходят! Если исполняются пророчества врага моего - то он Ванга мерзкая, если не исполняются - ха-ха, мне Господь сразу на него глаза открыл. Если говорю я - внемлите, то истина, если враг мой - ересь бесовская, ату его. А коли мироточат иконы в доме врага моего, а у меня нет, коли являлась ему Богородица так, что даже я отрицать этого не могу,- то это попущение Господне ради сведения с ума сатаны.
Все очень просто и очевидно. Чего спорить то?
Я тоже устала от споров, в которых нет смысла. Мы выяснили позиции друг друга, и сказать нам больше нечего.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Трамп предложил Майку Помпео, известному своей антирусской позицией, пост главы ЦРУ. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 7-uc98.htm
Трамп перешел от слов к реальным делам, и начал открывать свою истинную суть. Главой американских спецслужб стал человек, мечтающий удушить, а возможно и уничтожить, Россию в экономическом и военном плане. Между тем российские СМИ инерционно продолжают пиарить Трампа как про-российского политика. Но по делам узнаем их.
В то же время новый президент Молдавии Игорь Додон признал Крым российским. Что еще на один шаг приближает нас к исполнению пророчества о Святой Руси, которая в последние времена сольется в огромное всеславянское море.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина писал(а):Тот лжепророк (хоть и пророчит истину),

Это о Дадашеве, хулящем Святые Дары?!

этот бесноватый (хоть и исцеляет),

Это о Георгии-Илии?

один я истинный

Где об этом написано? Цитата.
Пишу, чтобы больше не повторятся: Истинных очень много.

(хоть ни одно мое предсказание о будущем не сбылось),

Пишу также в последний раз, чтобы больше не повторяться: Мое предсказание о том, что землетрясения на Украине не будет сбылось уже два раза!

и мой Серафим Саровский настоящий

Батюшка Серафим, учащий и читающий Иисусову молитву не может быть ненастоящим

а ваш - бесовский (потому что он мой, а не ваш)

"Серафим" хулящий Святые Дары и догматы православия, чьим бы он не был, не может быть настоящим. Еще одна подобная манипуляция и бан вам обеспчен.

Дальше вообще чистая эквилибристика словами и смыслами, поэтому, либо вы снова начинаете писать все рядышком и объективно, либо диалог с вами прекращен.

Что тут непонятного? Все понятно. И кто из святых и старцев дает благословения, мне не угодные, - кто они? я не знаю их!, пусть уходят! Если исполняются пророчества врага моего - то он Ванга мерзкая, если не исполняются - ха-ха, мне Господь сразу на него глаза открыл. Если говорю я - внемлите, то истина, если враг мой - ересь бесовская, ату его. А коли мироточат иконы в доме врага моего, а у меня нет,

Юрий Артемович мне не враг) А утверждение насчет отсутствия мироточений в который раз показывает, что материалы нашего сайта вы не читали.

коли являлась ему Богородица так, что даже я отрицать этого не могу,- то это попущение Господне ради сведения с ума сатаны.

Зайдите на станицу Дадашева и убедитесь в конечном результате его пути.

Все очень просто и очевидно. Чего спорить то?
Я тоже устала от споров, в которых нет смысла. Мы выяснили позиции друг друга, и сказать нам больше нечего.

Кроме эмоций и манипуляций словами ВЫ НИЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ МНОЙ СКАЗАННОГО НЕ НАПИСАЛИ. Читатели этой темы тому свидетели. Спросим их?
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):
Юрий Артемович писал(а):
Отец Виктор писал(а):
Если же так, то тогда подтвердите – схиархимандрит Димитрий Почаевский для меня не авторитет!
Я его совершенно не знаю) Ничего о нем, кроме того, что он якобы поддерживал в своем заблуждении Георгия-Илию. Это очень и очень плохо! Но могу предположить, что ему об этом не было открыто.

Виктор, я прямой человек и прямо Вам скажу – по моих стандартах диалог
с Вами очень даже тупой, и не моя в этом вина !
И Ваш ответ по ПРЯМОТЕ, даже не могу в зачет поставить, но уже как есть, пусть будет зачетным.
Но совет Вам – не знаете чего, просто умолчите, не смущайте детей и
не сбивайте их с толку своим неведением !
На меня не обижайтесь - здесь у нас больше горя, слез да и крови и поэтому и извинительна моя резкость !
По крайней мере Господь мне прощает мою резкость и мою строгость !
И пусть Господь и Вам простит все Ваши ошибки и неправильности !
Давайте и я потребую прямого ответа. Батюшка Серафим день и ночь заставляющий читать меня Иисусову молитву, и зачастую сам подолгу читающий ее, говорит, что вы прелестник. Что делать мне, несчастному?


Ответ.
Не противится ЗДРАВОМУ УЧЕНИЮ, (согласно Слову Божьму ) и Вы тогда получите ИСТИННЫЙ ответ от Духа Божьего, который невозможно получить, будучи в состоянии ПРЕДВЗЯТОСТИ по отношению к определенному вопросу, человеку, или же ситуации.

Иисусова молитва порозноситься в сосложении с ангелом, но это не значит то, что ответ на поставленный вопрос, сразу же после молитвы будет от Духа Божьего. Если бы это так просто все было бы, то у Вас бы не было столько ошибок, сколько их есть… .
Вы бы не утверждали ,к примеру то, что тот же Николай Воронин без проблем произнесет, или же напишет исповедание Веры, а он увы до сего дня так и не смог этого сделать, то есть оказалось, что «заблудший» Георгий-Илия оказался прав, а не Вы.

И сейчас Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня и Юрий Артемович прости, КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !

У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Когда я опрометчиво поспешил неверно написать о Григорие Распутине, то осознав свою ошибку я исповедал эту ошибку пред всем народом и попросил прощения у Господа и исправил эту свою ошибку .
У Вас же иначе… .

То же самое с «благодатным» произношением исповедания Веры , Вашим помощником Виктором Качуром, и здесь «заблудший» Георгий-Илия оказался прав и мы, увы, так и не дождались ни благодатного, ни без благодатного произношения исповедания Веры этим самым Виктором Качуром и я что то думаю, что простоял бы я в начале Канавки и день и два и неделю, ожидая его, но так и не дождался бы его для совместного прохождения по Канавке – уехал бы он куда то срочно, или же заболел бы и т.д.

И сейчас Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня и Юрий Артемович прости, КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !
У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Но… .

То же самое могу сказать о другом активисте форума, якобы «иерее» Лапине, который многие годы вводил в заблуждение людей своим «иерейством», не будучи им, а будучи таковым же лукавым НЕСПОВЕДНИКОМ ВЕРЫ, как вышеуказанные Николай и Виктор , и при этом он годами убивал Веру в детях Божьих, уводя их своими «наставлениями» от пути истины.
Но Вы в них, «помощнике» своем и «иерее», прелестников не увидели, а во мне сразу же «усмотрели», повторяя при том непрестанно Иисусову молитву.

И здесь Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня и Юрий Артемович прости, КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !
У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Но, все то же но… !

То же самое могу сказать о тех постановочных спектаклях, срежиссированных духом вражьих, для всей аудитории, которые Вы принимали, а вслед за Вами и все остальные, за чистую монету.
Но Вы же этого, увы, также не увидели, а «заблудший» Георгий-Илия увидел это сразу же, как только пришел на этот форум.

Если бы Вам так просто давались ответы от Духа Божьего, то Вы бы не утверждали бы о Дадашеве, (о нем напишу подробней)сначала одно, а позже, якобы «прозрев» обратное.

И здесь Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !
У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Вы бы не утверждали то, что 14 февраля 2012 года не было толчков землетрясения на Украине, поскольку украинские сейсмические станции зафиксировали 65 толчков именно 14 февраля а не 5, 6, 11, 15, 20 , 28 числа и т.д. и именно утром, в соответствии с указанным временем, а не днем или же вечером, и только слепой не смог увидеть РУКИ ГОСПОДА ПРОСТЕРТОЙ С АФОНА К УКРАИНЕ, в этих предупреждающих толчках. И таковое происходит на Афоне раз в несколько ДЕСЯТКОВ лет, и так сказать по «случайности» случилось 14 февраля 2012 года.
ВЫ ВЕРИТЕ В ТАКОВЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ ?
И мне скажут мол эпицентр не на Украине, а я вам отвечу – Я НЕ СООБЩАЛ ОБ ЭПИЦЕНТРЕ, Я СООБЩАЛ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ.
И к примеру 24 сентября сего года вся Украина ощутила толчки землетрясения, хотя эпицентр был в зоне Вранча (Румыния). Но как заявили сеймологи – ОСНОВНАЯ,САМАЯ МОЩНАЯ ВОЛНА БЫЛА НАПРАВЛЕНА НА УКРАИНУ .
Так что дело не совсем в эпицентре.
И как ещё Господь мог более явно и внятно показать народу свою РУКУ в этом происшествии. Что это не природа сама по себе произвела потрясение, но это ОН , Господь произвел землетрясение РУКОЙ ПРОСТЕРТОЙ С АФОНА К УКРАИНЕ.

И здесь, также Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня и Юрий Артемович прости, КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !
У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Или же пусть Виктор Новиков ответит ПРЯМО на вопрос
-Сотрясалась ли земля на Украине 14 февраля 2012 г в указанное мной время, или не сотрясалась ?
И ответ здесь может быть
1.Да ( и в этом случае спор окончен)
2. Нет ( и я тогда представлю доказательные ФАКТЫ, что она сотрясалась)
3.Не знаю (тогда ИССЛЕДУЙТЕ вопрос, а не голословно опровергайте мое утверждение)
Жду ответа и закроем этот вопрос !

Продолжу.
Не утверждали бы Вы, Виктор, и то, что Грядущий Царь, якобы не желает, что бы его представил народу Георгий-Илия.
У Вас нет общение с ним, ( а если есть то доказательно подтвердите, а я утверждаю что нет, а у меня есть с ним общение. Увы…) и Вы не могли этого знать и ПРАВА НЕ ИМЕЛИ, соответственно, ОТ ЕГО ИМЕНИ подобное произносить , но Вы изрекли и признать ошибку не хотите !

И здесь Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня и Юрий Артемович прости, КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !
У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Не высказались бы опрометчиво также о схимнике Димитрие Почаевском, святом авторитете Почаевской лавре последних дней !

И здесь Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня и Юрий Артемович прости, КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !
У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Не редактировали бы бесконечно свои сообщения на сайте, внося коррективы в свои пророчества и откровения, и даже для чего то, даже на этой вот ветке наш диалог подретушовуете, в свою пользу, что бы не были так очевидны Ваши промахи, разве это честно так поступать, я же так никогда не делал и не делаю – если в чем то не прав, то исповедую пред всеми и прошу прощения у Господа и пред кем был неправ.

И здесь Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня и Юрий Артемович прости, КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !
У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Не говорили бы, не имея духовного ведения, о состоянии души Х. Клинтон, что она «бесноватая», а мол Трамп не настолько, а когда придет время и вы увидите то, что Х.Клинтон ягненок по сравнению с «прорусским» козлищем Трампом, и опять окажется то, что «заблудший» Георгий-Илия прав, а Вы нет, но, как обычно, Вы тихонько уберете с сайта свое это высказывание и как ни в чем не бывало будет писать обратное о них, не исповедав при этом своего прежнего заблуждения.

И в этом случае Виктору Новикову надо бы произнести: - Господи, прости меня и Юрий Артемович прости, КАЮСЬ неправ был я в этой ситуации !
У народа спрашиваю так это должно быть, или же нет ?


Да и сейчас я мог бы задать Вам десяток - полтора вопросов с просьбой ответа от Духа, если Вам так, якобы, они легко даются, и ответа бы не было точного, прямого и т.д., - а ответы бы были полагаю , «вокруг да около». Думается что так !
Да и много много, много еще чего можно привести в пример, но неужели Вам и также всем не понятно, то что, если бы так просто Вам бы давались ответы от Духа Божьего, то люди бы шли к вам потоком, так, как шли они, к примеру, к Преподобному Серафиму Саровскому и ему действительно давались просто и легко ответы от Духа Божьего и люди явно видели это и поэтому шли к нему.
Почему же нет к вам этого потока, если так просто Вам получить ответы от Духа ?

Для меня непросто получать ответы от Господа– каждый раз, практически, нужен строгий пост, продолжительная молитва и тогда ответ и то в основном по стратегически важным вопросам . И я объяснил почему так у меня – нет необходимой чистоты души, поскольку мой жизненный путь, определенный Господом, предполагал загрязнение души, трансформацию ее и позже обратный процесс очищения и ретрансформацию этой самой души .

Но придет время и настоящее и полное прозрение наступит и Вы увидите всю
справедливость и правду в моих вот этих утверждениях относительно Вас !
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Прошу вас, отец Виктор, не удаляйте и не редактируйте последнее сообщение Юрия Артемовича. Мы давно видим, как вы задним числом удаляете или исправляете как свои собственные не выгодные вам сообщения, так и чужие. Вот на этом форуме вы удалили не так давно несколько сообщений своих и Юрия Артемовича. Все равно есть люди, которые следят за сайтом и форумом и сохраняют историю.
Ответить