Отрок Вячеслав Крашенинников

Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Саша Е »

и что есть Личность Иисуса Христа ? реальный Дух которому снят Ангелы тонкий мир Душу ,которои в свою очередь Ангелы снят мир видимый.....так получается Святая Троица в Лице Сына Божьего соединившись с человеческой природой Сына Человеческого взяла и Ангелов Которые снят духу Сыну Человеческого остальную часть Его Человечества - Тело ? Абсурд ?
простите ,но эта абсурдность вытекает из вашего представления о видимом мире.

Спаси нас ,Господи.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Отец Виктор Вы ошибаетесь я не испытываю ни кокой вражды относительно мамы я свидетельствую что она находиться а прелести лаижема ничистым духом и те кото этого невидит тоже.в прелести.
А страстно или безсрочно я это свидетельствую. Факт не может изменить принимая ее свидетельство люди повреждаются.
Блаженны алчущие и жаждущие Правды.
Наша Вера ставит на твердом основании положений теми для кого Истина не пустой звук а сама Жизнь .
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

У меня вообще последние посты ни в одной теме сегодня не отражаются, поэтому пытаюсь прочитать их самыми неожиданными способами. Поэтому больше писать сегодня ничего не буду.
Александр, я это давно понял. но как насчет обвинений в отношении Отрока? Там твои слова приведены конкретные.
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Сергий Vrn »

Отец Виктор не ошибается и отрок Вячеслав Чебаркульский - cкорый помощник и молитвенник и Святой, а маму отрока не советую обижать!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Отец Виктор я ранние этот вопрос закрыл.
К мальчику я отношусь вполне нормальо допускаю что он. Среди святых. Но. По материалом мамы видно обратное. Начиная с обложки книги заканчивая предсказаниями.
Никто не сомневается что Христос Бог но по действию многих сект у людей складывается обратное представление.
Так в случаи и с мальчикам.
Это должно быть наглядным примером что без Бога не возможно заделать ни чего.
А для того чтобы делать с Богом нужно его ощущать им жить..Это называется Трезаение .
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Сергий Vrn »

Трезаение... это что?
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Сергий Vrn писал(а):Трезаение... это что?
Внимательная жизнь, жизнь в Боге. Покояние. .....умное делание. .. Духовная Брань...хранение себя....
Все эти понятия.
Николай В.
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Николай В. »

А вы представьте себя на месте мамы Славика. И что ей пришлось пережить. И кем для каждой матери является её сын.. Каятся надо и просить прощение у неё за наши черствые сердца. Спасибо ей что она родила такого изумительного мальчика Честь ей и хвала за её подвиг. С Богом
Юрий F.
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Юрий F. »

Александр, по моему тебя Сергей просил извиниться за то, что ты написал вместо трезвение -- трезаение. )
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Юрий F. писал(а):Александр, по моему тебя Сергей просил извиниться за то, что ты написал вместо трезвение -- трезаение. )
Юра спаси тебя Бог.
Все имели общение с заиками или картавыми. Можите это слово в редакторе у меня подчеркнуто, но и для глаза очень непривычно читать его через можИте меня отнести к такому костноязычному косноязычному - кости тут ни при чем человеку только в письме. Я очень стараюсь и работаю над сабой собой одно из самых распространенных местоимений, поэтому сейчас у меня в редакторе подчеркнуто волнистой линией.
Я правда не понял Сергея когда услышал, что от меня просят извинений ощутил за сабой тоже самое, что и вверху только в этом виноватым.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Скажи, пожалуйста, у тебя в редакторе слова подчеркиваются или нет? Я не требую от тебя засесть за учебники, но слово "сабой" для меня, прости великодушно, ассоциируется с двоечником, который ничего не знает и знать не хочет.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Пишу через смартфон не успею написать слово как оно моментально меняется мучаюсь сильно. А букве и правдо не предаю значений. Ведь главное суть. Кто хочет понять человека умеют разобрать речь даже инвалидов паралитиков
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виталий »

Саня, так ведь инвалиды и паралитики в этом случае не противятся тому, что они те, кем являются. Если инвалид или паралитик начнет утверждать, что он работоспособный, да еще вполне сильный, то с ним никто общаться не будет (разве что в психушке - но там другое общение).
Ты понимаешь, о чем я хочу сказать? :)

(А смартфон - это действительно, сплошное мучение.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Но ведь в телефоне при режиме Т9 писать совсем несложно. Сейчас вот специально пытаюсь написать одним нажатием слово "сабой" и у меня выходит сперва "Свани", потом "Рабой" а потом предложение написать это слово по БУКВАМ, А как это происходит в смартфоне?

И нельзя ли удлинить написание сообщений, тем более, что они не очень большие? Моя супруга, например, не может пользоваться режимом Т9 и пишет все по буквам и ничего, сообщения получаются довольно длинные.
Ну а косноязычных я порой совершенно не могу понять и либо переспрашиваю, либо, чтобы не обидеть, делаю вид, ЧТО ПОНЯЛ). Александр, не обижайся, я переписывался со многими белорусами, но ни с чем подобным ни разу не сталкивался(
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Пралитик тоже хочет донести мысль как и я но ему сложно как и мне. Ему произнести звук мне правильно написать. Какакя разница а или о мы когда говорим не задумываемся говорим просто так и я просто пишу и не могу понять в чем моя ошибка.
В смартфоны маленькая клавиатура на пол экрана По которой надо нажимать окуратно чтобы попасть на правильную литеру. А сверху видно что ты пишешь маленькими буковками
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виталий »

Александр Беларусь писал(а):Пралитик тоже хочет донести мысль как и я но ему сложно как и мне. Ему произнести звук мне правильно написать. Какакя разница
Разница в том, что паралитик понимает, что он паралитик. И когда разговаривает со здоровым человеком, то никак не хочет сделать вид, что и он здоровый, а уж тем более, что он здоровее собеседника. Ну представь себе, разговариваешь с заикой, он что-то заикаясь Тебе буркнул, Ты ему - не понял, повтори пожалуйста, о он Тебе - Ты чего глухой что ли? Долго Ты с таким паралитиком проговоришь?
А мы тут с Тобой уже вон сколько пытаемся, несмотря на все Твои анафематствования :)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

А править текст невозможно? А если палочкой пользоваться? А нет ли редактора через звуковое произношение?
В любом случае делаю замечание о том, чтобы писал в три раза медленней, но грамотно! Потому что тут явно неуважение к нам, непослушание и бесовщина замешана. А ты выглядишь обыкновенным двоечником, пытающимся сказать глубокомысленные вещи. Как аналог привожу тебе пример: я вымазался сажей, но не придавая значения тому, как выгляжу, начинаю говорить высокие вещи)
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Вы мне сейчас напомнили Гавриил угребадзе. Он и не так вымазывался.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Юродство тут ни при чем. Увидев себя в зеркале, я немедленно бы попытался умыться. А пост написан на удивление грамотно! И никакой сажи на лице) Ведь ты же не юродивый, а вот юродивый на твоем месте мог бы и грубостей добавить.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

С той поры прошло 9 лет и вот в разговоре с дивеевскими противниками Отрока я вдруг услышал о том, что тот военный из Чебаркуля Анатолий стал его горячим сторонником)
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение valerii »

Христос Воскресе! Братия и сестры, хочу поделиться об исцелении. После приезда из паломничества в Орел, Курск, Воронеж, Задонск и Дивеево, на следующее утро, у меня сильно заболело левое плечо, сустав, и в течение дня боль усиливалась. Ни повернуть, ни поднять руку! Пошел в поликлинику, и меня никто из врачей не принял, потому что нужно сейчас заранее записываться ко врачу. Спросил у них на ходу: "Скажите, хоть какою мазью мазать!?", "Кетонал", а купил Нурофен, что подешевле, результат - ноль! В ночь боль усилилась, спал очень плохо. Утром встал с унынием, никогда рука так не болела! И тут пришел помысел! Прикрепил к плечу земельку и камешки от отрока Вячеслава, их мне дал земляк-нижегородец Алексей Бакшеев. И в течения всего дня ходил с этой повязкой. И слава Богу, боль стала уменьшаться, проспал всю ночь, и утром никаких болевых ощущений! Слава Богу! У меня за всю жизнь это впервые! А молитва простая: " Отроче Вячеславе, помоги, родненький", и все! Слава Богу за все! И боль так и не вернулась!!!
НатальяН
Форумчанин
Сообщения: 12
Имя: Наталья

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение НатальяН »

Святой отроче Вячеслава, моли Бога о нас! Здравствуйте, всем форумчанам! Сегодня мы втроем из Миасса ( Владимир, Людмила, Наталья) сподобились побывать на могилке у отрока Вячеслава. Благо живем рядом. Виделись с матушкой Валентиной Афанасьевной. Почитали вместе акафист. Рассказали ей о случившихся событиях и грядущих в плане отнятия благодати у священства, вкратце поведали о ВДТ. Конечно, много матушкой воспринимается и ожидается по Правосудному варианту мировых событий, но обстоятельства вокруг подводят к большим изменениям. Восприняла она информацию хорошо, и в конце подарили матушке значок с изображением преподобного батюшки Серафима. Еще мы видели двух прилетеших голубей, которые сели на деревьях рядом с сенью. Слава Богу за все!
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Мария К »

Христос посреди нас! Братья и сестры, как бы покороче написать?
В 2005г. умерла моя знакомая от онкологии. До ее болезни близко с ней знакома не была, но как услышала о ее беде, попросила ее разрешения к ней приходить. Достали ей нательный крестик из дальнего ящика. Стала знакомить с храмом, возить на службы, читать святоотеческие книги. Врачи ей давали прожить 3-4 месяца- 4 стадия, но она прожила где-то 4 года, безболезненно и единого наркотика отошла. Аз впервые увидела улыбку на лице. У кого есть книга про Отрока Вячеслава "Посланный Богом" Валентины Афанасьевны, в ней на стр. 370 подробно описан этот материал. Мы с болящей ездили каждые 10 дней на могилочку, еще сени не было. Сам отрок подсказывал как его найти, помыслы удивительные были. Имя мое в книге вымышленное, матушка боялась за меня. На нее такие гонения были, да и сейчас есть. А в храмах отлучали от причастия за Отрока.
Когда аз пришла постоянно петь на клирос, однажды на исповеди взгляд упал на угол стола рядом с аналоем, где стопкой лежали книги про Отрока и старца Самуила Л.Н. Емильяновой. Не выдержала, после исповеди спросила: Зачем здесь эти книги? Ответ был - На сжигание. Но тех, кто запалил костер для сжигание книг, аз предупредила, и книги были спасены. Прихожане знали, что езжу к Отроку, пою акафисты, а когда приезжает священство поем молебны и др. Тогда приступил ко мне настоятель, чтобы не ездила больше. Аз ответила, что ни за что не предам Отрока, что люблю, а с матушкой дружу много лет. Два года, будучи уже на пенсии, в любую погоду по пятницам из другого города ездила дежурить, принимать страждущих и болящих с Ниной Пономаревой. Настоятель: Ну хоть не пой, нельзя за неканонизированных. И спрашивает, а кого бы ты канонизировала? Аз перечислила много старцев и стариц, великих светильников.
Ну, и пришлось 2 года назад уйти из этого храма, который начинали с нуля. Месяц назад с Владимиром члб и НатальейН были у Отрока на могилке. Аз матушке показала на своей груди значок прп. Серафима и отр. Вячеслава, матушка в таком порыве наклонилась и поцеловала значок преподобного. Тогда мы подарили ей такой же значок. Но она столько лет простояла на этом посту на кладбище, несла Слово Божие, и о Святой Троице, и о пророчествах Отрока. Понятно, что это правосудный вариант, но каждый делает свое дело. Сколько изцелений аз видела и слышала. Когда ушла на клирос, службы 2 раза в день, и так 8 лет. Стала ездить только в памятные дни. Когда со всего мира прилетают, приезжают автобусами. С Афона тоже. А с нашей епархии при мне приезжали засланцы, подслушивать, подсматривать и тайком записывать на диктофон. Мне помысел подсказал, уж очень "благообразные" лица в длинных пальто, аз им просто не позволила за порог ногу занести. Они спрашивают: Ваше имя? -Людмила... Они матушке по телефону жалуются на меня. А она - "И правильно делает." А после личной встречи с матушкой, один из них ушел из епархии.
Столько встреч происходит у отрока! Аз давно дружу с антиглобалистами, теперь понимаю, что это все в правосудном варианте было. Полная тумбочка материалов и листовок о пророчествах старцев о конце всего мира, о документах и т.д. 10 лет назад моя сестра во Хоисте из антиглобалистов привозит на могилку новоявленные иконочки. Аз сначала как-то не доверяла, понимаете- ли неканонические какие- то, но людям раздавала, в том числе и "Воскрешающую Русь" и много других, связанных с Милостивым вариантом. А немного позже- 8 лет назад, приехал человек и рассказывал про Царскую Православную Церковь. Аз и в то время все приняла сразу. Царя мы давно ждем. И сколько нас было в сени Отрока, все мы дали письменно присягу Грядущему Царю, записала всю свою семью. Ангел мой- мой свидетель. Матушка рассказывала, что царей у нее было более 20 человек, и даже мусульманин среди них. Аз ни одного не видела. Но к этому человеку помысел был расположен. Аз согласна с тем, что народ не защитил Царскую Семью. Император Николай II не отрекался от власти, от России, от своих убеждений, от православной веры. Долгие годы нам не давали увидеть за гибелью Царской семьи Его Искупительной Жертвы. Более того, Государь оказался оболган перед все миром, Его искупительная Жертва подвергалась осмеянию.
Аз ушла из своего храма не только как любящая Отрока Вячеслава. Никогда от него не отрекусь! Настоятель сказал мне, что мы все ошибаемся в том, что Царь никакой не Искупитель и т.д. Аз исповедовала грех предательства Императора и Его Святой Семьи. По телевизору своими глазами и ушами услышала теперешнего, он еще тогда не был патриархом, что есть конкретные убийцы и каяться нам не в чем.
Но, что Царь Николай II - Искупитель, аз никогда не поменяю своего мнения.
Когда аз давала присягу именно Грядущему Царю, имя и отчество Его не было указано в документе, не боялась, что кому- то другому, как матушка говорила, что их множество было. На душе было спокойно, что самому Царю, которого жду.
Святый Отроче Вячеславе и святые Царственные страстотерпцы молите Бога о нас!
ВиталийП
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение ВиталийП »

Людмила, помоги вам Господи.
https://yandex.ru/video/search?text=дар ... as1-5659-V
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Мария К »

Христос посреди нас! Братья сестры,сегодня мы,Серафимова семья южного Урала, города М.встречала Николаевича с сыном и ездили к отроку Вячеславу Встреча прошла чудесным образом.Подробнее опишут кто-нибудь из братьев. Даже и не смею дерзнуть.Святый отроче Вячеславе моли Бога о нас! Простите.
Ответить