Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, с праздником вас всех небесных Сил Бесплотных! Все хорошо, мы должны любить всех, но почему вы не верите в то, что Виктор Качур все предложенное вами читает без запинки) Я свидетельствую о том, а вы мне не верите) Так как можете поверить и во все остальное написанное и сказанное? А вдруг я и сам не могу это произнести, а просто копирую или механически пишу? А про ответы преподобного вообще вру, в то время как он всецело поддерживает вас и требует, чтобы я уступил свое место и предоставил вам? Как это все возможно объективно проверить?
И вообще кому вы тут на нашем форуме доверяете, чтобы он стал третейским судьей, а я бы помолился, чтобы бес не посмел вмешаться в получаемые им ответы?

А сейчас немного грубости. Не надо делать нас идиотами насчет толчков и артешоков, они были не только в Украине, но и в Молдавии, и в Греции, и в Италии и во многих других странах. Просто признайтесь, что ваше предсказание насчет номера главы и стиха НЕ СБЫЛОСЬ и ВСЕ! Я не буду более обсуждать этот вопрос. Он для меня закрыт исполнением моего публичного предсказания на этот счет. Местом землетрясения считается точка очага проецируемая на поверхность Земли. Землетрясения на Украине не было, оно было в тот день на территории ГРЕЦИИ! Больше ничего на этот вопрос я не отвечу)

Свои посты я подправляю бывает, видя, что есть ошибки или необходимость что-то добавить, но это делается в течение нескольких минут, но никак не часов. Настя, а какие посты я удалил, интересно? Кто это подтвердить может? Если не подтвердит никто, вам замечание.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Ну вот Юрий. Захотелось мне встретится с Виктором. Договорились так же на 7 30 около ворот храма в Дивеево. Но его не было. Телефон отключен. Мне то же хотелось пройти с ним по канавка. Зайти в храм. Долгие 4 часа ожидания. Но я дождался. И мы встретились. Что касаемо исповедание веры .То я уже произносил её. Я выбрал путь Служения Господу и иду по этому пути до конца. И ещё Я закрыл вашу сферу или державу. И наложил на неё печати. И вот сегодня под утро я услышал следующее. Проснись спящий. Ждут тебя. Но так неохото было вставать. Пронежился.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ну, а предваряя ответ отца Иеремии, который вполне возможно окажется весьма грубым, я засвидетельствую, что его рукоположение по-прежнему действенно, несмотря на запрет апостасийного архиерея. Да, он грубоват для меня, но, тем не менее, является исповедником веры. Как и Кураев в вопросах разоблачения содомии и много чего еще в РПЦ МП, хотя и является обыкновенным пошляком.

А вот сам батюшка Серафим просит привести список тех священников, которые вас принимают и благословляют вашу деятельность, чтобы мы могли с ними связаться. Телефоны можно передать через личное сообщение.

Николай, а вы могли бы по телефону сказать Юрию Артемровичу те слова, которые он желает услышать от вас? Понятно, что за "Державу света" и прочую бесовню, постоянно перепечатываемую вами в Контакте я бы вас посадил на хлеб и на воду в каком-нибудь монастыре на долгий срок. Слова о Сфере и державе - идиотизм, или по нашему - бесовщина.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):...Свои посты я подправляю бывает, видя, что есть ошибки или необходимость что-то добавить, но это делается в течение нескольких минут, но никак не часов. Настя, а какие посты я удалил, интересно? Кто это подтвердить может? Если не подтвердит никто, вам замечание.
В конце октября - начале ноября заметила, что количество сообщений стало меньше, и форум этот уменьшился то ли на страницу, то ли даже на две. Не расследовала, что именно исчезло. По-моему, диалоги от начала октября. То есть совсем не несколько минут и часов прошло, а много дней. Юрий Артемович лучше знает, что именно удалили (так как это были его сообщения), и, если сочтет нужным - подробнее ответит.
Уверена, что уменьшение форума заметила не только я, так пусть те, кто заметил, подтвердят. Хотя, сдается мне, все молчать будут.
Насчет удаления предсказаний, утверждений и т.д. на сайте - слышала от других людей, как вы через какое-то время (исчисляемое днями, месяцами) их редактируете/удаляете.
Пусть те, кто это видел, более предметно выскажутся. Если не боятся, конечно
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор. Я могу по телефону произнести ему слова которые он хочет услышать.. . Но это только для него будет удар ниже пояса после которого он уже не отправится. Я произнесу эти слова во всеуслышание перед всем народом. Перед Господом и всеми святыми. Да будет так. С Богом. Да я бы и рад был попасть в манастырь да не судьба видать. Другой путь начертанный Господом. Отец Виктор. Скипетр и Держава истинные находятся в Москве. И других просто не может быть.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Много моих комментариев удалено. Ну значит так и нужно было.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Вижу, здесь снова Николай Воронин, бесноватый и сумасшедший как всегда, которого раз 10 блокировали, и которого даже здешние обитатели признают одержимым. Богохульствующий и закидывающий любую дискуссию тоннами спама. Но на этом форуме он пришелся ко двору, тут он пользуется любовью и уважением, стоит почитать хотя бы как форумчане накидали ему три страницы нежных поздравлений с ДР.
Тут не ко двору только истинный пророк Божий пришелся, тут каждый норовит его побольнее укусить. И то, что Георгий-Илия еще не заблокирован, объясняется только лишь тем, что его интереснее травить вживую. Ну, так же интереснее, правда?

Я помню, как из сообщения отца Виктора исчезли слова о том, что Юрий Артемович написал "два стихотворения и сел в лужу". После того, как я обратила на это внимание, слова о стихах и луже появились отдельным комментарием. Потому что отцу Виктору Новикову нечего стесняться, и за свои слова он всегда отвечает.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай В. писал(а):Отец Виктор. Я могу по телефону произнести ему слова которые он хочет услышать.. . Но это только для него будет удар ниже пояса после которого он уже не отправится. Я произнесу эти слова во всеуслышание перед всем народом. Перед Господом и всеми святыми. Да будет так. С Богом. Да я бы и рад был попасть в манастырь да не судьба видать. Другой путь начертанный Господом. Отец Виктор. Скипетр и Держава истинные находятся в Москве. И других просто не может быть.
Я писал только о своих постах и Юрия Артемовича. Твои же Николай, комментарии, я могу удалить и сейчас, если еще раз перепостишь какую-нибудь "Державу света", а еще я удаляю новые комментарии тех людей, кому объявлен бан, но они еще пытаются что-нибудь написать до того, как админ закроет им возможность писать на форуме. Обычно это крик о том, что сволочь и еретик, а никакой не отец. Вообще, как только слово №отец" исчезает из приставки к моему имени, то сразу видна неадекватность оппонента)

Скипетров и держав в Москве, действительно много, но тех самых там нет.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я помню, как из сообщения отца Виктора исчезли слова о том, что Юрий Артемович написал "два стихотворения и сел в лужу". После того, как я обратила на это внимание, слова о стихах и луже появились отдельным комментарием. Потому что отцу Виктору Новикову нечего стесняться, и за свои слова он всегда отвечает.
Да я это отредактировал, перечитав свой пост и посчитав, что одной лужи в тексте достаточно, но произошло это в течение минуты-двух. Я и сейчас зачастую правлю свой текст, после того как увижу его нечитабельность. Но опять же, сразу же после его написания. Для этого и существует на всех форумах кнопка "править текст". Я и это делал и в Фейсбуке и в Контакте и на других интернет страницах.

Но я всерьез считаю, что Юрия Артемовича не поддерживает никто ни с РПЦ, ни с РПЦЗ, ни с Катакомбной церкви, однако могу и ошибаться, поэтому и прошу список этих священников, чтобы не отдуваться за всех них (эту фразу только что добавил). Пусть они все также выскажутся ( тоже добавлено только что)
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):... А про ответы преподобного вообще вру, в то время как он всецело поддерживает вас и требует, чтобы я уступил свое место и предоставил вам? Как это все возможно объективно проверить?
Отец Виктор, вот вы писали Элине, что она манипулирует словами и пишет слишком эмоционально.
Как вы можете подтвердить эти свои слова, что Юрий Артемович желает занять ваше место? Не манипуляция ли это словами, ничем не обоснованная? Голословно, может, не нужно писать?
Юрий Артемович на самом деле хотел объединить его и ваше служение. Так, к слову. Если вы не знали. Он не такой человек, чтобы желать единолично царствовать и всем владеть.
Из-за разделения и противостояния Божьих служителей мы до сих пор и не дождались, в частности, воскресения Серафима Саровского.
Юрий Артемович стремится к объединению. Вы к разъединению.
Отец Виктор писал(а):... Но я всерьез считаю, что Юрия Артемовича не поддерживает никто ни с РПЦ, ни с РПЦЗ, ни с Катакомбной церкви, однако могу и ошибаться, поэтому и прошу список этих священников, чтобы не отдуваться за всех них (эту фразу только что добавил). Пусть они все также выскажутся ( тоже добавлено только что)
Тогда и мы тоже просим список священников с телефонами, кто поддерживает вас.
В век интернета живем. При желании элементарно все можно проверить.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

А где настоящие Отец Виктор?

А не скажу, особенно тебе)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):
Отец Виктор писал(а):... А про ответы преподобного вообще вру, в то время как он всецело поддерживает вас и требует, чтобы я уступил свое место и предоставил вам? Как это все возможно объективно проверить?
Отец Виктор, вот вы писали Элине, что она манипулирует словами и пишет слишком эмоционально.
Как вы можете подтвердить эти свои слова, что Юрий Артемович желает занять ваше место? Не манипуляция ли это словами, ничем не обоснованная? Голословно, может, не нужно писать?

Это написано с улыбкой)) Как мне , на самом деле доказать, что я не вру и верно передаю слова преподобного?

Юрий Артемович на самом деле хотел объединить его и ваше служение. Так, к слову. Если вы не знали. Он не такой человек, чтобы желать единолично царствовать и всем владеть.
Из-за разделения и противостояния Божьих служителей мы до сих пор и не дождались, в частности, воскресения Серафима Саровского.
Юрий Артемович стремится к объединению. Вы к разъединению.

Я не против объединения со всеми, но если преподобный подтвердит, что он не в прелести. Пока же на протяжении многих лет утверждает именно это. А пункты внешних подтверждений я выше написал
Отец Виктор писал(а):... Но я всерьез считаю, что Юрия Артемовича не поддерживает никто ни с РПЦ, ни с РПЦЗ, ни с Катакомбной церкви, однако могу и ошибаться, поэтому и прошу список этих священников, чтобы не отдуваться за всех них (эту фразу только что добавил). Пусть они все также выскажутся ( тоже добавлено только что)
Тогда и мы тоже просим список священников с телефонами, кто поддерживает вас.
В век интернета живем. При желании элементарно все можно проверить.

Только после вас) Я первым попросил. Обещаю, что список этот приложу, а имя моего духовника можете найти в материалах сайта. Хотя должен признаться, что мои материалы апостасийные священники ни за что не признают!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Элина. Что я могу ответить на ваш комментарий. Вот приходиш в храм. Идёт служба Все молются и обращаются к Господу и ангелам. Но находятся и такие которые обсуждают свои проблемы и при этом делают замечание другим типо вы не так молитесь и не так креститесь не к тому святому обращаетесь и не теми словами простите.. Да я прямой человек и открытый. Я не возношусь но и не опускаюсь. Я равный среди равных. Я считаю всех детьми Божьеми и отношусь ко всем с должным уважением и почтением..
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Воронин, а вернее бес в его теле, погружает разговор в словесный мусор, как и раньше было. Сатана призвал на этот форум свою кавалерию. Отец Виктор доволен, поскольку с Ворониным они по одну линию фронта.
А насчет удаления и редактирования неудобной информации, так это настолько всем давно известно, что даже как то странно говорить. Вот например, удаленное пророчество отца Новикова http://pixs.ru/showimage/ljnovjpg_2551690_24124421.jpg.

Призыв опубликовать здесь телефоны священников безумен и мог быть внушен только понятно кем. У таких людей либо нет вообще телефонов, либо их номера известны только очень близким и родным людям. Свяжитесь с митрополитом Тернопольским Сергием, например, да и спросите. Съездите в Лавру, о которой говорилось, вы же на Донбасс ездили.... Лень? Нет времени? А требовать публикации телефонов, по которым и бесноватый Воронин звонить сможет, это нормально?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Телефоны мы и сами найдем, Владыке Сергию я же попробую позвонить, но Юрий Артемович говорит, что тот ничего не скажет. Если неудобно назвать имена публично, то можно и в личке это сделать.
Я же по-прежнему уверен, что его назовут человеком находящимся в прелести все тернопольские священники. Тем более, Почаевские.
Сейчас никуда ехать не обязательно, достаточно сделать письменный запрос или позвонить. Меня же на Украину не пустят, это 100%. А В Новоросии я был в начале ноября.

Николай Воронин не имеет при себя Ангела-Хранителя уже по той причине, что не крещен. И не является внуком Царя Николая, а все "чудеса" у него попущением Божиим бесовские. Но он вполне может произнести и написать, что угодно. И правильно перекреститься.
А вот утверждения Юрия Артемовича, замечательного педагога и семьянина, на этот счет внушены ему демоном.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):Телефоны мы и сами найдем, Владыке Сергию я же попробую позвонить, но Юрий Артемович говорит, что тот ничего не скажет...
Я же по-прежнему уверен, что его назовут человеком находящимся в прелести все тернопольские священники. Тем более, Почаевские.
Прошу по возможности не откладывать дело в долгий ящик (со звонком) и обязательно написать на форуме результаты разговора, какими бы они не были - подтверждающими ваше мнение, опровергающими или безрезультативными!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

89040699048
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Я бы и с Юрием встретился. Но машина сломалась. Генератор сгорел. Выходит что не угодна была наша встреча Господу.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Зачем Николая Воронина снова зарегистрировали? И как раз тогда, когда пошел такой разговор? Чтобы ахинею писал здесь, таким образом отвлекая внимание от главного? На случайность не похоже
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это я пропустил, подумав, что Николай В. - это другой человек. Потому что его пост был вполне нормальным. И только потом я сообразил, что это снова он, но не стоит сомневаться, что как только он снова начнет чудить, а не плакать и каяться ( я например, и представить не мог, что он курит и ругается матом), то мы его снова заблокируем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

С владыкой меня могут не соединить, а в Дивеево я могу с ним не встретиться, но в Лавру мы можем и позвонить и написать письмо. Хотя я на его месте честно бы написал, что современные священники УПЦ его -увы- не поддержат, больно его учение далеко от их представлений и интересов. Ведь меня самого считают в РПЦ раскольником и прелестником, и удивительно, что находятся те, кто принимает все то, что написано на моем сайте.
Два года назад мой духовник сказал в присутствии супруги и двух священников, что я не нахожусь в прелести, а когда я спросил его, почему он так считает, то он ответил просто: "Потому что прелестники выглядят несколько иначе)" И зная его, могу утверждать, что Юрия Артемовича он признал бы прелестником сразу, потому что его учение - классика прелестного состояния. А Николай Воронин был бы признан им на гораздо большем расстоянии).
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Настя. Я спросил разрешение на Регистрацию у Господа. И после трёх поклонов услышал. Пиши. И нет в том вины Отца Виктора
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А тут вот очень интересные сообщения и о мне и о Юрии Артемовиче) http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?p=21706
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

А Николай Воронин был бы признан им на гораздо большем расстоянии). Проверим Отец Виктор. Всем же интересно знать мнение из первых уст
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):С владыкой меня могут не соединить, а в Дивеево я могу с ним не встретиться, но в Лавру мы можем и позвонить и написать письмо. Хотя я на его месте честно бы написал, что современные священники УПЦ его -увы- не поддержат, больно его учение далеко от их представлений и интересов.
И вы, отец Виктор, задний ход даете, что ли? Сами начали про мнение УПЦ, а теперь - "не соединят", "могу не встретиться", "можем позвонить и написать" (а можем, видимо, не позвонить и не написать).
Николай В. писал(а):Я бы и с Юрием встретился. Но машина сломалась. Генератор сгорел. Выходит что не угодна была наша встреча Господу.
Ха-ха! ))) Что же у вас дружно с Качуром машины сломались-то? Вы бы хоть изобретательнее были бы, что ли.
Виктор Качур ну никак не может встретиться по причине поломки авто, находясь при этом в селе, откуда пешком можно добраться в любой конец за короткое время, скорее всего, дорога до Канавки заняла бы менее часа (для сравнения: в Москве множество людей ежедневно тратят на дорогу на работу в день по три - четыре часа, а многие из Подмосковья едут, и тратят в день по четыре - пять часов).
В крайнем случае можно было бы добраться на попутке/такси/транспорте/попросить знакомых подбросить/и т.д. Кого вы хотите обмануть?
А телефон ваш, я так понимаю, просто не будет отвечать? Или будет недоступен )))?
На сообщение мое, пожалуйста, не отвечайте. Все равно не верю ни единому вашему слову
Ответить