Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
markfrolov
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение markfrolov »

Вот-вот! Лукавый только последние время и делает ,что морочит нам голову ,отвлекая и воруя время,запускает "шару" ,передёргивает правду,изображает нас лжецами. Для нас эти темы лишь повод поизучать примитивные приемы этого "мерзкого". Но он настолько туп и ограничен ,что все время ,через одних и тех же известных персонажей бегает по кругу и загоняет сам себя в угол ,совершенно этого не понимая. Итак вывод:какой же он тупой ,даже самые простые вопросы богословия без передёргивания произнести не может. Скоро маленькие дети будут громко над ним смеяться! Аминь!( Александр.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

"Сплю и вижу", как соберёмся мы все в Дивеево и иногда будем добро улыбаться смотря друг на друга, - ах(не аббревиатура антихриста)), какими мы были в 16-ом, и какими стали.) Только бес из кого то показался, - бац его!) Нет, ну можно же допустить подобное? Только при каких условиях?) Удивляюсь всё больше. Все, не только на форуме, хотят как бы мира и добра, но ничегошеньки пока не получается.)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Саша Е писал(а):Элина ,видимо Юрий Артемович сиграл в вашей жизни положительную роль ,помог чему то изменится ( не будем отрицать ,что Юрий помог многим)..........
.....так не судите так строго Элину....она защищает как может своего благодетеля.Будте же снисходительны к ней и великодушны.Испепелите любовью бушующие в ее сердце страсти которые вы увидели в ней.
Всем примириться надо...пусть каждый останется при своем мнении но достигнем уважения к внутренним убеждениям друг друга и найдем ту тропинку понимания. Ведь и отца Виктора есть за что пощипать и пощипать как следует и Юрия Артемовича в том числе....но война войной но веры то мы одной - Православной.Любите друг друга и не оскорбляйте внутренних чувств друг друга ,с уважением относитесь к тому как верит человек и попытайтесь понять.
Всем доброго здоровья : отцу Виктору ,Элине ,Насте- Анастасии( какое прекрасное имя вы носите ) и дорогому нашему уважаемому Юрию Артемовичу - спаси всех Господи и подай каждому от Вечных Твоих благ каждому с преизбытком.
Александр, на него здесь никто не нападает, как на человека. Отрицали только придуманную им для себя роль, хотя и делали это иногда грубо. К сожалению, пока ещё мы далеко не святые. Но форумчане, и отец Виктор, прежде всего, многократно говорили ему теплые, искренние вещи. И помощь предлагали, в том числе и молитвенную. Мне Юрий Артёмович своими чертами характера нравится, с таким человеком можно идти в разведку. А от беснования, в том числе и по отношении к отцу Виктору, ему еще предстоит избавиться.
Развязный тон Элины, постоянное передергивание, чётко показывает, что через неё говорит бес. Интересно, посмел бы бес в таком духе говорить через неё не с отцом Виктором, а с её собственным отцом. Пусть даже на это были бы мнимые причины.
Вообще, тех кто пишет анонимно, не представляется, и, следовательно, не отвечает за свои слова, можно считать не людьми, а ботами без лица.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Не пойми кто.) Но пойми зачем.)
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Андрей Шестак писал(а):
Саша Е писал(а):Элина ,видимо Юрий Артемович сиграл в вашей жизни положительную роль ,помог чему то изменится ( не будем отрицать ,что Юрий помог многим)..........
.....так не судите так строго Элину....она защищает как может своего благодетеля.Будте же снисходительны к ней и великодушны.Испепелите любовью бушующие в ее сердце страсти которые вы увидели в ней.
Всем примириться надо...пусть каждый останется при своем мнении но достигнем уважения к внутренним убеждениям друг друга и найдем ту тропинку понимания. Ведь и отца Виктора есть за что пощипать и пощипать как следует и Юрия Артемовича в том числе....но война войной но веры то мы одной - Православной.Любите друг друга и не оскорбляйте внутренних чувств друг друга ,с уважением относитесь к тому как верит человек и попытайтесь понять.
Всем доброго здоровья : отцу Виктору ,Элине ,Насте- Анастасии( какое прекрасное имя вы носите ) и дорогому нашему уважаемому Юрию Артемовичу - спаси всех Господи и подай каждому от Вечных Твоих благ каждому с преизбытком.
Александр, на него здесь никто не нападает, как на человека. Отрицали только придуманную им для себя роль, хотя и делали это иногда грубо. К сожалению, пока ещё мы далеко не святые. Но форумчане, и отец Виктор, прежде всего, многократно говорили ему теплые, искренние вещи. И помощь предлагали, в том числе и молитвенную. Мне Юрий Артёмович своими чертами характера нравится, с таким человеком можно идти в разведку. А от беснования, в том числе и по отношении к отцу Виктору, ему еще предстоит избавиться.
Развязный тон Элины, постоянное передергивание, чётко показывает, что через неё говорит бес. Интересно, посмел бы бес в таком духе говорить через неё не с отцом Виктором, а с её собственным отцом. Пусть даже на это были бы мнимые причины.
Вообще, тех кто пишет анонимно, не представляется, и, следовательно, не отвечает за свои слова, можно считать не людьми, а ботами без лица.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

[quote="Андрей Шестак]Вообще, тех кто пишет анонимно, не представляется, и, следовательно, не отвечает за свои слова, можно считать не людьми, а ботами без лица.[/quote]
Извините, вчера слишком расстроилась, возвращаюсь.
Тут много участников "без лица". Не только мы.
Каким образом нужно представиться? Поясните. Имя мое вы знаете, могу добавить, что я живу в Москве. Возраст 35 лет. Этого достаточно или еще сведения нужны? Фото, может, нужно?
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Ну вроде успокоились. Всем доброго утра.доброго дня
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Я нет! Ибо сие противоречит Учению Церкви.И я считаю ,что такое утверждение есть ошибка и "медвежья услуга " Пресвятой Богородице ( да спасет Она нас молитвами Своими) равной католическому догмату и заблуждению о Ее непорочном зачатии от Свв.Иоакима и Анны.Так будем последовательны ,обличая (справедливо) Юрия Артемовича( не говорю в ереси) в догматической ошибке о том что душа появляется раньше тела.Но сами то подобное совершаем , вводя в богословие то ,чего никогда не принимала Церковь.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Настя писал(а):[quote="Андрей Шестак]
Каким образом нужно представиться? Поясните. Имя мое вы знаете, могу добавить, что я живу в Москве. Возраст 35 лет. Этого достаточно или еще сведения нужны? Фото, может, нужно?
[/quote][/quote]
.....да да...фотку - фотку ,тока красивую ,красивую , иными словами благолепную.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Саша Е писал(а):
Настя писал(а):[quote="Андрей Шестак]
Каким образом нужно представиться? Поясните. Имя мое вы знаете, могу добавить, что я живу в Москве. Возраст 35 лет. Этого достаточно или еще сведения нужны? Фото, может, нужно?
[/quote]
.....да да...фотку - фотку ,тока красивую ,красивую , иными словами благолепную.[/quote][/quote][/quote]
Вообще, я не размещаю свои фото не потому, что мне есть, что скрывать, а по причине нефотогеничности. И это не только мое мнение, все близкие говорят, что я на фото хуже, чем в жизни. Так что красивых фото нет. Но размещу, пожалуй, две фото, сделанные совсем недавно, в начале ноября. Я посетила тогда Свято-Троице Сергиеву Лавру, поэтому, надеюсь, хотя бы одна из фото благолепная)))

https://disk.yandex.ru/d/f93e6nSctvM9_w
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Виктор Качур писал(а):Выждал как "партизан".) Ну-с, начнем.) На аве я, как не крути её,) но фоткаться не люблю.)

Я, Качур Виктор Николаевич, исповедаю Иисуса Христа, пришедшего в мир во плоти грешныя спасти, от них же первый есмь аз!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного !

Я, Качур Виктор Николаевич, отрекаюсь от тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Господу моему Иисусу Христу, пришедшему в мир грешныя спасти, от них же первый есмь аз.

Аминь.

Теперь ваша очередь, Элина. Не побрезгуйте и лицо свое показать. Вдруг вы, не то, что мы о вас думаем.)

К теме не относится, ибо это личное, но всё же. Лично убедился на 100%, что бесы тупы и прямолинейны,) и как бы это не звучало смешно - реально могут укусить.) Ну, знаете, как люди кусаются.) Спасибо тебе, о. Виктор. Хочу быть похожим на тебя.)
Не было меня долго, занят был… .
Зашел и нет просто слов !
Опять команда в сборе, опять на манеже те же, и
опять Виктор Новиков и вместе другими
форумчанами
идет на их поводу, лишь бы против меня !
Это цирк …?
Это не цирк, и фокусы и постановочные спектакли здесь не нужны !
Поэтому –ВИДЕО с записью исповедания Веры , или же личная встреча !
Но встреча сейчас не есть для меня возможной – значит ВИДЕО !
Это просто – две минуты на телефон, или же на камеру и нет проблем !
ВИДЕО от Николая и от Виктора Качура, а также полагаю «иерею» Лапину,
тоже неплохо бы было это сделать !
ЖДУ И НЕ ТОЛЬКО Я ОДИН, ПОЛАГАЮ В ОЖИДАНИИ ЭТОГО ВИДЕО !
Только не через месяцы, как с фокусом написания, а сегодня, завтра полагаю достаточно времени !
Не так, ли .. ?
Тогда и продолжим по этому вопросу, и если мне придется просить прощения, то дело за мной не станет.
Но придется ли ...?
ЖДЕМ !!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Вот пред нами предстало милое создание Божие Анастасия.......а не бот и не бес.Так может мы все же станем( к форумчаном и опонентам ) добрее......будем сердце прозревать человека ,а не слова.А серде у нее доброе. ,и у Георгия сердце Большое и Доброе- душа широкая.......может заглянем в него ? ну нет там беса.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....ну выложите же видео ,что вам жалко- то?чего вы потеряете от этого? Уважте просьбу Юрия Артемовича ,пусть увидет вас живыми людьми.О! ......если бы мы увиделись все вживую - отпало бы 90% вопросов и проблем.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Юрий Артемович писал(а):[
Это не цирк, и фокусы и постановочные спектакли здесь не нужны !
Поэтому –ВИДЕО с записью исповедания Веры , или же личная встреча !
Но встреча сейчас не есть для меня возможной – значит ВИДЕО !
Юрий Артёмович всех потихоньку подводит к крепкому учительскому нагоняю за непослушание. Но сему не бывать)
Про Анастасию не могу сказать, что она кого-то оскорбляла, скорее в ваших сообщениях чувствовалась боль, но спасибо за фото.
Теперь время и Элине представиться, чтобы посмотреть, кто стоит за оскорбительными разговорами со священником и передергиванием фактов.
А насчёт души Юрия Артёмовича, Александр, скажу тебе, что никуда не годные пока у нас души, что у формчан, что у Юрия Артёмовича, если сравнить их с душами Ангелов. Это, если не мёд лить, а говорить честно. И святое слово "любовь" употребляем где надо и где не надо. Но отчаиваться не стоит, наше общее покаяние еще впереди. Простите за резкие слова.
Похвала может лечить человека, но это не тот случай. Как вижу из последних слов Юрий Артемовича.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот мне прислали ссылку с ответом на вопрос о Георгии-Илии псковского православного священника от 2011 года http://hramnagorke.ru/question/40909
Уверен, что точно также ответят все остальные священники УПЦ и РПЦ.

Мы должны любить всех и мягко, очень мягко вразумлять заблуждающихся. Поэтому очень мягко передам слова, сказанные мне батюшкой Серафимом:
"Радость моя, он очень хороший и добропорядочный человек, но сегодня и сейчас не сможет поверить и обратиться от своих заблуждений. Передайте его на волю Божью и молитесь о нем. И придет время, когда он заплачет и поймет, что был обманут бесом. И никакой он не Илия, который довольно грозно поглядывает на него из Небесных обителей, зная. что все это искушение однажды закончится и он сам сойдет на Землю, чтобы проповедовать среди Израильского народа перед самым концом земных веков. И вместе с ним руку об руку будет действовать и приготовленный для этого праотец Енох, помогая ему и нам обратить сердца родителей к детям и наоборот.
Любите всех, в том числе и обольщенных , и молитесь друг за друга, яко да исцелеете! Получит он ваши видео, извинится и останется при своем мнении. И пусть этот момент и станет поводом для прекращения с ним каких-либо споров и выяснений. Аминь"

Поэтому братья Виктор и Николай, сделайте короткие видео с исповеданием, предложенным Юрием Артемовичем и выложите их здесь. А когда он все это для нас всех несомненное увидит, и все равно станет утверждать свое, мы эту тему просто прикроем до момента его полного и всецелого покаяния.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Андрей Шестак писал(а):...Про Анастасию не могу сказать, что она кого-то оскорбляла...
Да не, я чего-то разошлась. Простите меня все, кого задела или обидела
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):...Вот мне прислали ссылку с ответом на вопрос о Георгии-Илии псковского православного священника от 2011 года http://hramnagorke.ru/question/...
Справедливости ради хотелось бы отметить, что тот же священник и о сайте отца Виктора, думается, ответил бы то же самое
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Андрей Шестак писал(а):
Юрий Артемович писал(а):[
...
А насчёт души Юрия Артёмовича, Александр, скажу тебе, что никуда не годные пока у нас души, что у формчан, что у Юрия Артёмовича, если сравнить их с душами Ангелов. Это, если не мёд лить, а говорить честно. И святое слово "любовь" употребляем где надо и где не надо. Но отчаиваться не стоит, наше общее покаяние еще впереди. Простите за резкие слова.
Похвала может лечить человека, но это не тот случай. Как вижу из последних слов Юрий Артемовича.
.....Андрей ,спасибо,возможно переборщил медком-то я его ,но не о чистоте души я говорил а о сердце ,а парадокс в том ,что в сердце могут соседствовать и великая добродетель и глубина порока (кому как попущено Господом для смирения.)

Так лучше наверное переборщить медком всетаки, чем дегтем вымазать ?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Настя писал(а):
Отец Виктор писал(а):...Вот мне прислали ссылку с ответом на вопрос о Георгии-Илии псковского православного священника от 2011 года http://hramnagorke.ru/question/...
Справедливости ради хотелось бы отметить, что тот же священник и о сайте отца Виктора, думается, ответил бы то же самое


В точку !!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):.

Мы должны любить всех и мягко, очень мягко вразумлять заблуждающихся. Поэтому очень мягко передам слова, сказанные мне батюшкой Серафимом:
"Радость моя, он очень хороший и добропорядочный человек, но сегодня и сейчас не сможет поверить и обратиться от своих заблуждений. Передайте его на волю Божью и молитесь о нем. И придет время, когда он заплачет и поймет, что был обманут бесом. И никакой он не Илия, который довольно грозно поглядывает на него из Небесных обителей, зная. что все это искушение однажды закончится и он сам сойдет на Землю, чтобы проповедовать среди Израильского народа перед самым концом земных веков. И вместе с ним руку об руку будет действовать и приготовленный для этого праотец Енох, помогая ему и нам обратить сердца родителей к детям и наоборот.
Любите всех, в том числе и обольщенных , и молитесь друг за друга, яко да исцелеете! Получит он ваши видео, извинится и останется при своем мнении. И пусть этот момент и станет поводом для прекращения с ним каких-либо споров и выяснений. Аминь"
....очень хорошо сказано !!!
о....если бы в таком тоне началась дискуссия с первой страницы этой темы..............
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):
Отец Виктор писал(а):...Вот мне прислали ссылку с ответом на вопрос о Георгии-Илии псковского православного священника от 2011 года http://hramnagorke.ru/question/...
Справедливости ради хотелось бы отметить, что тот же священник и о сайте отца Виктора, думается, ответил бы то же самое
Обо мне пишут порой пожестче)
"Новиков жалок, ничтожен, чудовищно глуп, и даже наивен. Он должен был бы копошиться на какой-нибудь помойке, в крысином углу, где ему самое место; и тогда я смогла бы посмеяться над ним и над его идеями, испытывая при этом некоторую брезгливость и отвращение. Но Новиков поставлен во главу угла в глобальных, вселенских вопросах; и поэтому его мизерность, его слабоумие, его бесноватость - рушат этот мир, тормозят и поворачивают вспять усилия и дела действительно великих людей.

Он получит своё в своё время. А пока этот дегенерат благодушествует, сибаритствует, прикидывает и делит своё будущее мировое господство и вселенскую славу, в которых он абсолютно уверен, со своими верными псами, столь же дегенеративными как и он сам."
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Саша Е писал(а):
Андрей Шестак писал(а): Так лучше наверное переборщить медком всетаки, чем дегтем вымазать ?
Лучше всего говорить в каждой ситуации в сосложении с ангелом. Отмедовать или продегтярить - пусть Бог решает )
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Православное царство . Вот цели и задачи на данный момент.И не важно для нас кто его Возглавит. Так как знаем что его предьизбрал Господь. Все недоразумения .споры и разногласия лишь увеличивают время до того момента когда это произойдёт. Что нам нужно. Просто объединиться в едином порыве к достижению этой цели и всё произойдёт стремительно и быстро. Все силы света будут нам помогать в этом. С Богом
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Простите, а что о Вашей деятельности, отец Виктор, скажут все священники РПЦ, УПЦ, РПЦЗ и всех иных возможный церквей? Вот зачем приводить примеры, долженствующие "закопать" духовного конкурента, если Вы сами по этим примерам с треском проигрываете? И в Вашем активе нет дружбы ни со старцами, ни с митрополитами, ни даже с обычными священниками, (только с отлученными от службы НЕиеромонахами)? Или это такой намек к Вашим сторонникам: смотрите, вот он я, кому никто не верит и абсолютно никто не поддерживает, так почему же вы мне вопреки фактам и здравому смыслу продолжаете до сих пор верить?

PS: Требование Андрея Шестака представить мое фото и слова о "манипулировании фактами" говорят о нем как о типичном сектанте, который не в состоянии аргументами отстоять свои сверх-ценные идеи, - например, что его ждет триумфальное будущее ибо он сопричастен к великим делам. И поэтому Андрей выдвигает не относящиеся к делу требования, невыполнение которых даст ему возможность разрешить для себя внутренние противоречия и продолжить пребывать в иллюзиях, в которых он, да и все остальные здесь, пребывают последние лет 10.

PPS: Про крысиный угол, в котором должен копошиться Новиков. Я знакома с этой группой вконтакте. Слова о "чудовищной глупости Новикова" относятся к очередному обсуждению формы земли, которое на днях произошло здесь, на форуме. Здесь преобладает мнение, что Земля плоская! И отец Виктор, хотя и думает что Земля круглая, аргументирует очень слабо, ссылаясь на личные знакомства с космонавтами и обещая разрешить этот вопрос в каких-то телевизионных дискуссиях, когда "телевидение станет его". Я хочу спросить у вменяемых людей, если они здесь есть: Что это, если не чудовищная глупость? Мне вообще как-то неловко, сложно, непонятно говорить на такие темы, ибо такие умственные завихрения под силу разобрать только психиатрам.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, дорогой, ты не крещен и только по причине этого не можешь действовать и говорить под управлением Ангела-Хранителя. Но только демона, чтобы ты не говорил, и чтобы не думал. Немедленно крестись. И увидишь, что твои "силы света" - это демоны.
Ответить