Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Под словом "прелесть", имеется в виду, в основном, восприятие Юрия Артемовича за пророка)
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

Вот это ДА! Наконец то! Слава Богу!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

valerii писал(а):Вот это ДА! Наконец то! Слава Богу!
Вы о чем, простите? )))
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

О том, что наконец то, закончилась эта тема!
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

«Получит он ваши видео, ИЗВИНИТСЯ и останется при своем мнении.
И пусть этот МОМЕНТ и станет ПОВОДОМ для прекращения с ним каких-либо споров и выяснений. Аминь"

Преподобный Серафим Саровский .

Давайте все же проявим благоразумную покорность словам Преподобного Серафима Саровского.
Пока этот МОМЕНТ не наступил, видео я не получил !
Давайте получу его, посмотрю, если все верно – ИЗВИНЮСЬ и однозначно оставлю форум.
Но поскольку МОМЕНТ этот не наступил, то и ПОВОДА (читайте внимательно слова Преподобного)
для прекращения споров –НЕТ !
Аминь !
Николай Воронин.jpg
Николай В. писал(а):Элина. Давайте будем немножко добрее
Николай, благодарен Вам за Ваше «ВИДЕО» !
Действительно давайте добрее будем – выглядите Вы очень хорошо !
Дай Вам Бог здоровья, и детям и внукам Вашим.
Как я понимаю – другого ВИДЕО уже не будет ?
Там, у Вас, я так понял, есть и лучшие дубли, но Вы сами посмотрели и решили
нам не показывать, для чего же трудились тогда , снимали… ?
Ну, а это В ЗАЧЕТ не идет, увы… .
Мне в зачет не идет !
А народу смотрящему этот цирк, в зачет идет это «видео» ?



Давайте ждать и смотреть следующее ВИДЕО , с Виктором Качуром.
Там вроде все в порядке должно быть – тысячи километров проезжено… !
Там все нормально, только вот нету почему то – наверное со студией договариваются,
наверное целый Мосфильм нужен с Бондарчуком вместе, или может быть даже Голливуд с
Кемероном , тем, что «Титаник» снимал.
Пока, ждем… .

Ну и Вас иерей Лапин хотелось бы узреть , а то Вы не в шутку разошлись на этом форуме !
ЖДЕМ!!!

Не думаю, что Виктор Новиков проявит НЕПОКОРНОСТЬ и забанит Юрия Артемовича ,
не приняв во внимание слова Преподобного Серафима Саровского .
«И пусть этот МОМЕНТ ( получение видео, ИЗВИНЕНИЕ , подальшее свое мнение .)
и станет ПОВОДОМ для прекращения с ним каких-либо споров и выяснений.
Аминь"
Пока что ПОВОДА , согласно откровению, для бана НЕТ, увы !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Говорил же, что есть более ПОНЯТНЫЕ И ВНЯТНЫЕ дубли !

"Вот видишь Юрий Артёмович.
Бес над моей головой. И мне нужно от него избавиться"
- ты прав Николай, в плане беса и в том, что нужно избавляться от него !

Николай Воронин (фрагмент фото).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Юрий Артёмович. Что бы пригласить доброго долгожданного гостя к себе нужно навести порядок в доме. . Убраться. Вымыть полы и т д. Так как мы готовимся к Пасхе. Сейчас этим и занимаюсь готовя себя к крещению. Для меня это не простая формальность а особый обряд к встречи со Святым Духом. И этот обряд запланирован Господом. Вот я сейчас вам пишу а в комноте просто благоухает запах мира и Ладона. И на душе светло и радостно. Что же будет дальше в моём видение. Вот проходит обряд крещения. Играет Арфа. Ангелы поют Аллилуия. Дух Святой такой долгожданный гость входит в дом. Весь дом озоряется светом любви и добра. И этот дом начинает благоухать и светится всеми цветами радуги. Мир наполняется светом и любовью. И люди видя такое чудо с великим грешником. Обращаются к Господу и принимают православие И крестить меня будет Отец Виктор.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

https://disk.yandex.ru/d/RZl6IjThsLNDrg


Вы писали то,что рады будете меня видеть … .
А я обещал приехать !
И вот я в Дивеево и рад буду обнять Вас объятием братским и пройти по Канавке вместе с Вами,
и не только с Вами, но со всеми, кто любит Господа и жаждет послужить истине, несмотря на все
наши некоторые противоречия в понимании веры в Господа.
Только во времени я сильно ограничен, и могу уехать в любой момент, но пока в Дивеево и жду весточки от Вас .
Если Вы, конечно, в Дивеево, и не уехали никуда
ЖДУ …!!!
[/quote]
До СВИДАНЬЯ, Дивеево !!!
Да хранит тебя Господь и Пресвятая Царица Небесная !!!
[/quote][/select]
Виктор Качур писал(а):Думаю, эти две, ни чего не говорящие фото, вы замыслили заранее.)
У Канавки нет ни начала, ни конца. Богородица "ступает" на неё неразрывно. Но как бы там ни было, буду "в начале", в 7.30.
Настя писал(а):Для любопытствующих отвечаю: крещена в двухлетнем возрасте в православной церкви под тем же именем - Анастасия. Являюсь прихожанкой ближайшего к дому православного храма. Посещаю богослужения, литургии, регулярно исповедуюсь и причащаюсь.
Виктор, не очень понятен ваш укор Георгию в том, что о приезде он не предупредил и поэтому, мол, вы не встретились. Ваш первоначальный ответ был: "Ура! Юрий Артемович приехал! ... Давайте встретимся завтра в начале Канавки...".
Вчера Георгий сообщил мне, что в обозначенное вами время он был в начале Канавки и ждал вас, но вы не пришли... Прощальное фото у конца канавки он сделал в то же утро чуть позже.
И еще непонятно, каким образом он свалил вину на вас? Подтвердите это свое утверждение, пожалуйста
Вот после этого сообщения Насти я решил посмотреть эти фотографии на предмет их свойств, в т.ч. и на время съёмки, и выяснилось, что на них не осенний снег, а весенний, притом четырёхлетней давности. Мы с Настей подумали-погадали, но дальше предположений дело не пошло. Может Вы сами, уважаемый Юрий Артёмович, как специалист по фокусам-подвохам, ясность внесёте?
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор. Тема закрыта. Юрий. Я не в праве вас судить или осуждать. Вы сами это сделали. Мне искренне вас жаль. Элина и Настя простите меня если вел себя недостойно. Простите все форумчане и вы меня. Я склоняю перед вами колено. С Богом Аминь
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Я так же прошу у всех прощения, особенно у Юрия Артёмовича, Элины. За то, что гневался, общаясь с вами и за шутки недостойные. Простите. И спаси вас Бог!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Давайте ждать и смотреть следующее ВИДЕО , с Виктором Качуром.
Там вроде все в порядке должно быть – тысячи километров проезжено… !
Там все нормально, только вот нету почему то – наверное со студией договариваются,
наверное целый Мосфильм нужен с Бондарчуком вместе, или может быть даже Голливуд с
Кемероном , тем, что «Титаник» снимал.
(не знаю как выделять вышесказанное; и так пойдёт)))

Столь явно бес диктовал, что диву даёшься.) Продолжаем испытывать других и себя, У ВСЕХ НА ВИДУ, на дальнейшую общую пользу.) Не надо ни чего меня-ждать. Бесы и те не ждут ни кого.) Слава Богу за всё.

Наберусь ума с Божьей помощью и не буду язвить и ехидничать, как помышляет приставленный ко мне бес. Он конечно не заплачет от горя, пока, но начало есть, чего и всем желаю.) Вот, выдалась короткая передышка между
машинами(поясню), - пишу. Нет, серьезно. Работой завалили, труба. Но сам захотел, или кто там во мне.) Знаю только, что на пользу. Весной соберём урожай.)

Видео снимать не умею, но значит будет начало. Тем более Камерон трубку не берёт.) И куда, и чего его дальше? Я не разбираюсь во всем этом. В инете только три года, в свои 43. До этого не до этого было.) Ни фотика, ни камеры у меня ни когда не было. Ну сниму я себя на камеру своего старенького айпада и как, и чего дальше, кто подскажет? Но не забывайте, что это фирма айпад, то есть, у него свои фишки и тд.

Пишу я в перерывах между работой и нашёл по ходу дела, как сделать общедоступное инетное видео. Снять планшетом и разместить на канале ютуб, а с него ссылкой потом вам. Только как оно и кому поможет, моё исповедание, одному Богу известно.) Не знаю когда сниму и где, ибо здесь стройка, но в ближайшее дни. Вахтовые вагончики, куча мирского люда-мужиков-вахтовиков(из др городов), негде уединиться и тд. Следующее сообщение перекину с др темы. Писал там сегодня ночью. Оно немного объясняет это сообщение. Думаю, что все всё поняли или поймут. В подробности некогда да и незачем внедряться. Отработал-отлопатил ночью 11 часов и сейчас рубит в сон. С 8 вечера опять лопатить.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Эх, жалько, еле успеваю за форумом. Значит так надо, по пока ещё эмоциональности своей, а то б наговорил тут.) Вот, сижу сейчас экскаваторе. Работа очень интенсивная и тд. Москвичи молодёжь-начальники рулят безжалостно, так сказать, а их погоняет мамона.) Ну ничего, скоро у мамоны почву то из под ног выбъем.) Москва всё строится и строится, как безумная. За ковшом, в километре, грузовые терминалы Шереметьево, а в двух, садятся и взлетают великое множество самолётов. Зрелище скажу я вам очень завораживающее. Такие махины здоровенные бывают, - вжык-вжик.) Так вот, интернет у меня только на улице, а там мороз. В вагончике, где вахтово живу(а шо делать?)), не берёт, а ночью работаю и машины снуют под мой ковш как танки на Курской Дуге.) Ну ни чего, цель поставлена и я её с Божьей помощью достигну.)
Вот читаешь всё на форуме, как бы отстраненно и со стороны, без особого труда взвешивая всё сердцем, и о. Виктор явно выделяется на фоне всех нас. Даже больше. Зная его по жизни, создаётся явное впечатление, что это не он говорит с нами. Не буду развивать эту мысль за неимением времени, но вы поняли. Ни разу не почувствовал от него отсебятины, так сказать. И это ни какие не дифирамбы, а жёсткий фактаж, хоть и не нравится мне это слово, из за первой, как бы и нет, английской части слова. По поводу "Отцам не было открыто", дык, а что нас ждёт впереди, на Руси? Явно, что будет что то новенькое, так сказать.) Иначе ЭТО бы уже давно состоялось раньше, где бы то ни было - все же знают догматику на пятёрки.) Русь воскреснет не догмами, а Чудом Божьим, не без НОВЫХ Откровений, и не без того, что произошло с ней раньше, подготовив наши сердца и разум. А как ещё?) Я полностью, душой, сердцем и разумом с о. Виктором. И даже больше. Не нахожу "ему" ровни сегодня, ни где и ни как.)
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор Качур писал(а):Видео снимать не умею, но значит будет начало. Тем более Камерон трубку не берёт.) Ни фотика, ни камеры у меня ни когда не было. Ну сниму я себя на камеру своего старенького айпада и как, и чего дальше, кто подскажет? Но не забывайте, что это фирма айпад, то есть, у него свои фишки и тд.

Пишу я в перерывах между работой и нашёл по ходу дела, как сделать общедоступное инетное видео. Снять планшетом и разместить на канале ютуб, а с него ссылкой потом вам. Только как оно и кому поможет, моё исповедание, одному Богу известно.) Не знаю когда сниму и где, ибо здесь стройка, но в ближайшее дни. Вахтовые вагончики, куча мирского люда-мужиков-вахтовиков(из др городов), негде уединиться и тд. Следующее сообщение перекину с др темы. Писал там сегодня ночью. Оно немного объясняет это сообщение. Думаю, что все всё поняли или поймут. В подробности некогда да и незачем внедряться. Отработал-отлопатил ночью 11 часов и сейчас рубит в сон. С 8 вечера опять лопатить.)
Виктор, если у вас нет ни фотика, ни камеры, то на что вы снимали фото, которые приложили в следующему своему сообщению?
Причем фото вы приложили очень быстро (чтобы вы не удалили, одно из фото ваших тоже приложу к своему сообщению), значит, на вашем устройстве есть фотоаппарат, соответственно, есть и видео.
Четыре минуты прошло между первым и вторым вашим сообщением. Вы успели написать за эти ЧЕТЫРЕ минуты довольно длинное текстовое сообщение и приложить две фото. Умеете, значит?
И зачем такие сложные способы (разместить на канале ютуб, а затем дать ссылку)?
Видео размещается так же, как и фото, а фото вы прикладывать умеете.
То, что вокруг куча мирского люда, не помешало же сделать вам фото? Отойдите в сторонку, снимите видео, оно будет коротким, в полминуты, и выложите.
Максимум три минуты это у вас займет при вашей скорости и сноровке.
Или вы будете говорить, что у вас нет трех минут?
Сообщения же вы пишите сюда, значит, есть они. Ждем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Инна Кияткина »

Дайте выспаться человеку, ждите с терпением.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

мн.гр.Алексей писал(а):
Юрий Артемович писал(а):
Отец Виктор писал(а):
Видео вам пошлют, после чего, в случае нераскаянности, тема будет закрыта.
Но сравнение свиней с людьми вызвало у меня улыбку)))
Я чем то обидел кого то, кого то оскорбил, чем то нарушил правила форума, что Вы грозите закрыть тему ?
ВИДЕО не мне, представьте народу, тем более, что долгоожидаемое ВИДЕО ГОТОВО,
пусть все посмотрят и я укажу в чем фокус, ПОДВОХ, то есть.. !
Не хотелось мне выступать здесь в роли разоблачителя, но раз уж Вы, уважаемый Юрий Артёмович, позиционируете себя как знатока фокусов (ПОДВОХОВ, т.е.), обнаруживающего их в аргументах оппонентов до того, как они предъявлены, то хотелось бы получить объяснение тех недоумений, которые возникают при ближайшем рассмотрении Ваших аргументов. Речь идёт о тех доказательствах Вашей недавней поездки в Дивеево, которые Вы сняли(?) и выложили на форуме 1 ноября с.г.
Юрий Артемович писал(а):
Юрий Артемович писал(а):
Виктор Качур писал(а):Вы когда собираетесь в Дивеево? С радостью будем ждать встречи с вами там.

Вы писали то,что рады будете меня видеть … .
А я обещал приехать !
И вот я в Дивеево и рад буду обнять Вас объятием братским и пройти по Канавке вместе с Вами,
и не только с Вами, но со всеми, кто любит Господа и жаждет послужить истине, несмотря на все
наши некоторые противоречия в понимании веры в Господа.
Только во времени я сильно ограничен, и могу уехать в любой момент, но пока в Дивеево и жду весточки от Вас .
Если Вы, конечно, в Дивеево, и не уехали никуда
ЖДУ …!!!
Изображение
До СВИДАНЬЯ, Дивеево !!!
Да хранит тебя Господь и Пресвятая Царица Небесная !!!
Виктор Качур писал(а):Думаю, эти две, ни чего не говорящие фото, вы замыслили заранее.)
У Канавки нет ни начала, ни конца. Богородица "ступает" на неё неразрывно. Но как бы там ни было, буду "в начале", в 7.30.
Настя писал(а):Для любопытствующих отвечаю: крещена в двухлетнем возрасте в православной церкви под тем же именем - Анастасия. Являюсь прихожанкой ближайшего к дому православного храма. Посещаю богослужения, литургии, регулярно исповедуюсь и причащаюсь.
Виктор, не очень понятен ваш укор Георгию в том, что о приезде он не предупредил и поэтому, мол, вы не встретились. Ваш первоначальный ответ был: "Ура! Юрий Артемович приехал! ... Давайте встретимся завтра в начале Канавки...".
Вчера Георгий сообщил мне, что в обозначенное вами время он был в начале Канавки и ждал вас, но вы не пришли... Прощальное фото у конца канавки он сделал в то же утро чуть позже.
И еще непонятно, каким образом он свалил вину на вас? Подтвердите это свое утверждение, пожалуйста
Вот после этого сообщения Насти я решил посмотреть эти фотографии на предмет их свойств, в т.ч. и на время съёмки, и выяснилось, что на них не осенний снег, а весенний, притом четырёхлетней давности. Мы с Настей подумали-погадали, но дальше предположений дело не пошло. Может Вы сами, уважаемый Юрий Артёмович, как специалист по фокусам-подвохам, ясность внесёте?
Свойства снимка1.jpeg
Свойства снимка2.jpeg


Давно так не смеялся !! !
Рассмешили до слез !
СПАСИБО Вам большое !
Респект и и еще раз благодарность Вам за это !
Но Вы что не читали того , что обо мне изрек Преподобный Серафим Саровский
"Радость моя, он ОЧЕНЬ хороший и доброПОРЯДОЧНЫЙ человек…»!
Обратите внимание на слова ОЧЕНЬ и ПОРЯДОЧНЫЙ !!!
Или Вы уже не доверяете ОТКРОВЕНИЯМ Виктора Новикова !?
Хотя по поводу этого откровения не все так просто, оно немножко с загадкой, я бы так сказал, но об этом чуть позже поговорим… .
А Вы, к примеру, не подумали того, что мой фотоаппарат просто не был настроен и поэтому выбил не ту дату,
это Вам любой мало - мальски грамотный фотограф скажет.
Но все это - АПОГЕЙ, Я БЫ СКАЗАЛ ,ВАШЕГО НЕВЕРИЯ, И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ !
И В ЭТОМ ВЫ ВЕСЬ, Я БЫ СКАЗАЛ !!!
Квитанция о проживании в Дивеево.jpg
Здесь случайно нашел квитанцию с Паломнического центра о моем проживании 31-10 -2016г.
Там печати правда нет, но все равно, там есть инициалы Регистратора и т.д.
Кстати в прошлом году я был в Дивеево также и вот, что УДИВИТЕЛЬНО - в этом году меня поселили
в тот же дом по ул. Жирякова 17, в тот же номер и на ту же кровать !!!
Также, при нужде то и с Паломнического центра можно взять информацию - там записывают в книгу посетителей
паспортные данные каждого, кто останавливается на ночлег.
И наш общий друг Виктор Качур, без проблем , назвав дату, может установить факт моего присутствия, или же отсутствия !
Да и позвонить туда можно, без особых проблем !
Кстати, эта женщина –регистратор, просила меня кое с кем в
Почаеве связаться, из ее знакомых, но это к слову.
Но Вы и выдали , конечно, Шерлок Холмс отдыхает !
Спасибо за настроение !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Всем доброго дня
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У меня тоже время не настроено, поэтому порой сложно найти конкретное фото или видео по датам. Но нужно будет настроить. Я получил от Юрия Артемовича предложение встретиться и "посмотреть друг другу в глаза", но сразу же ответил, что нахожусь дома, а не в Дивеево. Так что тут дело житейское, но мистическое, потому что во второй раз встреча с ним не получилась.
Но если бы получилась, то это бы ни к чему не привело - я ведь прекрасно знаю, что он никакой не Илия, ни в теле, ни в духе, и все его претензии на посланничество от Бога чистая фикция. Однако есть и внешние и внутренние доказательства для него самого, что он тот самый Илия из Малахии. Напор внутренних помыслов, Янукович у власти и так далее. В связи с чем замечу, что "чудеса", произошедшие с Николаем не менее реальны, например, попытка столкнуть его под электричку, закончившаяся очень трагично для того, кто хотел его столкнуть. И у многих претендентов на царский престол подобных доказательств также наберется немало. Но и в этом, и во всех остальных случаях, я имею четкое свидетельство батюшки Серафима о том, что и Юрий Барчук, и Николай Воронин, и многие другие - люди, находящиеся в состоянии прелести. И доказать им их плачевное состояние по причине ДЕРЖАНИЯ всего того, что с ними случилось, ПОКА НЕВОЗМОЖНО. Как невозможно переубеждение Александра Дадашева и его "духовника", хотя я и старался, чтобы Дадашев однажды прозрел, писал ему письма и молился о нем. Но это ни к чему не привело и в итоге стало ясным, что его Хула на Дары Божии не случайна, а принадлежит ему по причине его собственного предвыбора. И потому и изменил отношение к нему, перестав считать его жертвой охмурения со стороны "духовника".

Слова же о прелестности Юрия Артемовича я услышал от преподобного много лет назад, когда вопрос о нем задал мне по почте один из православных, честно сказавший, что спросит и обо мне у Георгия-Илии. После чего я зашел на странички Юрия Артемовича и увидел, что ото меня считает человеком от Бога. Но после молитвенного обращения к батюшке Серафиму последовал ответ совсем противоположный, и он подтвердлался еще не один раз. Любому прелестнику легко проверить истинность или неистинность того, что произошло с ними, если бы они дерзнули и стали бы на путь непрерывного отслеживания и исповедования помыслов, с полным отвержением всего того, что было с ними до того. И если бы это все было от Бога, оно так и так бы возвратилось к нему, а Господь на все эти проверки не только бы не обиделся, но и поддержал бы их самым чудесным образом. Покаяние меняет все, полностью преображая человека, но ничто бывшее с нами от Ангелов, никогда и ни при каких условиях человеку отпущено не будет, что и станет ясным в самом конце покаяния.

Поэтому всем обвиненным в прелести стоит наступить на горло собственной песни и хоть на год-три стать на предложенный путь покаяния. который станет не периодом потерянного времени, а периодом резкого продвижения вперед. Но субъектом принимающим решение об этом может стать только сам человек, держание которого никому преодолеть не получится. Его можно связать и отнести на отчитку, его можно заточить в монастырь, но совне его держание так и не будет преодолено.

А так я свидетельствую, что Юрий Артемович был в Дивеево, но от этого так и остался считающим себя Илией из Малахии, к которому Дивеево не имело, не имеет и не будет иметь никакого отношения! И использовать его в случае покаяния мы могли бы как очередного Держащего его, вырвавшегося из плена обольщения и рассказавшего об этом другим: "Со мной было вот так вот и вот так, здесь вот демон поймал меня на этом, а здесь на этом, и так далее и тому подобное".
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Юрий Артёмович. Я прошу вас вот о чём. Во время молитвы спросите у Господа. Господь мой скажи мне куда ты меня ведеш. К Свету или во тьму внешнюю. И после трёх поклонов вы получите ответ. Это будет ответ не для нас а для вашей души. Для вас. Я получил вот какой ответ. К Свету сын мой. К Свету. Дерзайте. С Богом
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец. Виктор. Меня сейчас вот что волнует. Про царя я для себя вопрос закрыл. уже давно. Кто написал Откровение Иоанна Богослова и для чего. Почему меня подталкивают к расшифровке следующих печатей. Ладно я одну снял даже не вникая в суть происходящего. Но как я понял это то есть каждая печать это программа к действию. То есть снимается печать и программа включена. Но в Откровение написанно о событиях катастроф на земле .Может не трогать больше Откровение Иоанна Богослова. Как вы думаете Отец Виктор?
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Николай В. писал(а):Юрий Артёмович. Я прошу вас вот о чём. Во время молитвы спросите у Господа. Господь мой скажи мне куда ты меня ведеш. К Свету или во тьму внешнюю. И после трёх поклонов вы получите ответ. Это будет ответ не для нас а для вашей души. Для вас. Я получил вот какой ответ. К Свету сын мой. К Свету. Дерзайте. С Богом
Николай В. писал(а):Юрий Артёмович. Я прошу вас вот о чём. Во время молитвы спросите у Господа. Господь мой скажи мне куда ты меня ведеш. К Свету или во тьму внешнюю. И после трёх поклонов вы получите ответ. Это будет ответ не для нас а для вашей души. Для вас. Я получил вот какой ответ. К Свету сын мой. К Свету. Дерзайте. С Богом
О, люди... !
И Николай о трех поклонах и ему ответ сразу же – К СВЕТУ ИДЕШЬ, Николай !

Второй раз захожу на форум и смеюсь, просто смеюсь от души.. .!
Господи, прости меня за это !
Наконец то я понял – здесь, на этом форуме, без юмора нельзя !
Иначе просто не воспринять этого, прямо скажу вам, братья и сестры, как я уже и говорил, цирка … .
Иногда не цирка, а театра и то такового, что Шекспир отдыхает, вместе
с Шерлоком, который Холмс, который, то есть мн.гр.Алексей.
(Мн.гр. Алексей , простите мне мою шутку, простите, пожалуйста,
но все в чувство не могу придти после
Вашего последнего детектива - поста !)

Я все понял, Николай !
Благодарю за совет, конечно .. !
Обязательно покладу три поклона, добавив их к тем , что я и так исполняю … .
И обязательно воспрошу после трьох поклонов … .
Может и мне ответ придет, что и я к СВЕТУ, а то все здесь ко СВЕТУ, а только я во тьму… .
Научил Вас Виктор Новиков этому действию на свою и на нашу общую головную боль… .
Но расхлёбывать, что то думается,придется нам всем вместе !!!
Будем расхлёбывать, значит… !
Я вот только все МОМЕНТА жду, ПОСЛЕ которого и будет ПОВОД прекратить со мной споры .
(Согласно ОТКРОВЕНИЮ от Преподобного Серафима Саровского).
Но МОМЕНТА этого, нет, нет и все, хоч кричи, хоч что угодно делай… .

Видео –НЕТ (я уже и ИЗВИНЕНИЯ приготовил ), получается что и извиняться не нужно.
Что же получается Преподобный ошибся, или же может Виктор Новиков ошибся ?
И получается, что только и «заблудший» Юрий Артемович, то есть я, НЕ ОШИБСЯ !??
Как же это так может быть ?
ЗАГАДКА все это !
Но разгадка, что то думается, не за горами, хотя это все для Виктора Новикова
загадка, да и для посетителей форума, многих.
Я же ответ на эту загадку знаю !
АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

А,что вы нам еще приготовили? Какую ......!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

К Свету или во Тьму? И не нужно искажать слова. Смысл другой получается
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Я благодарен Отцу Виктору за то что научил нас грешных трём поклонам и. Мы живём не в простое время и нам придётся все чаще и чаще просить Господа через три поклона. И все чаще и громче получать на них ответ. Это будет наш путеводитель
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Юрий Артемович писал(а): Но Вы и выдали , конечно, Шерлок Холмс отдыхает !
Спасибо за настроение !!!
На здоровье, Юрий Артёмович!! Очень рад за Вас, а ещё больше благодарен за то, что своим благодушием помогли мне отодвинуть хотя бы на время того самого ш.х., который своими помыслами заставил-таки выложить все его аргументы...((
Я на него уже и Насте жаловался, но не помогло.)) Даст Бог, теперь, после публичного позора, подальше отойдёт.
Но дату и время в камере Вы всё же откорректируйте!)))
Спаси, Господи!
Ответить