Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
markfrolov
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение markfrolov »

Юрий Артемович писал(а):
Николай В. писал(а):Юрий Артёмович. Я прошу вас вот о чём. Во время молитвы спросите у Господа. Господь мой скажи мне куда ты меня ведеш. К Свету или во тьму внешнюю. И после трёх поклонов вы получите ответ. Это будет ответ не для нас а для вашей души. Для вас. Я получил вот какой ответ. К Свету сын мой. К Свету. Дерзайте. С Богом
Николай В. писал(а):Юрий Артёмович. Я прошу вас вот о чём. Во время молитвы спросите у Господа. Господь мой скажи мне куда ты меня ведеш. К Свету или во тьму внешнюю. И после трёх поклонов вы получите ответ. Это будет ответ не для нас а для вашей души. Для вас. Я получил вот какой ответ. К Свету сын мой. К Свету. Дерзайте. С Богом
О, люди... !
И Николай о трех поклонах и ему ответ сразу же – К СВЕТУ ИДЕШЬ, Николай !

Второй раз захожу на форум и смеюсь, просто смеюсь от души.. .!
Господи, прости меня за это !
Наконец то я понял – здесь, на этом форуме, без юмора нельзя !
Иначе просто не воспринять этого, прямо скажу вам, братья и сестры, как я уже и говорил, цирка … .
Иногда не цирка, а театра и то такового, что Шекспир отдыхает, вместе
с Шерлоком, который Холмс, который, то есть мн.гр.Алексей.
(Мн.гр. Алексей , простите мне мою шутку, простите, пожалуйста,
но все в чувство не могу придти после
Вашего последнего детектива - поста !)

Я все понял, Николай !
Благодарю за совет, конечно .. !
Обязательно покладу три поклона, добавив их к тем , что я и так исполняю … .
И обязательно воспрошу после трьох поклонов … .
Может и мне ответ придет, что и я к СВЕТУ, а то все здесь ко СВЕТУ, а только я во тьму… .
Научил Вас Виктор Новиков этому действию на свою и на нашу общую головную боль… .
Но расхлёбывать, что то думается,придется нам всем вместе !!!
Будем расхлёбывать, значит… !
Я вот только все МОМЕНТА жду, ПОСЛЕ которого и будет ПОВОД прекратить со мной споры .
(Согласно ОТКРОВЕНИЮ от Преподобного Серафима Саровского).
Но МОМЕНТА этого, нет, нет и все, хоч кричи, хоч что угодно делай… .

Видео –НЕТ (я уже и ИЗВИНЕНИЯ приготовил ), получается что и извиняться не нужно.
Что же получается Преподобный ошибся, или же может Виктор Новиков ошибся ?
И получается, что только и «заблудший» Юрий Артемович, то есть я, НЕ ОШИБСЯ !??
Как же это так может быть ?
ЗАГАДКА все это !
Но разгадка, что то думается, не за горами, хотя это все для Виктора Новикова
загадка, да и для посетителей форума, многих.
Я же ответ на эту загадку знаю !
АМИНЬ !!!
А кто вам разрешал о. Виктора называть просто по имени и фамилии? Уничижать сан может только враг рода человеческого.А поклоны вы кому ложите ?,если это правда ,хотя больше похоже на насмешку .
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Сергий Vrn »

"Восприятие цирка" - слова Ю.Б. о форуме, на котором никогда не было желания читать посты некоторых форумчан (большинство из которых забанено), в т.ч. Ю.Б. Но вот прочитал его слова о цирке... Одно ясно, добрэ дило зробыл, что посты его не читал.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Денис В »

Сергий Vrn писал(а):"Но вот прочитал его слова о цирке... Одно ясно, добрэ дило зробыл, что посты его не читал.
Добре діло зробив, що пости його не читав! ))
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Почитал здесь на форуме немножко некоторые моменты общения Юрия Артемовича с участниками форума, и решил рассказать кратко одну историю, похожую с ситуацией об исповедании Веры оппонентами Юрия Артемовича.
Когда схимник Димитрий Почаевский дал Юрию Артемовичу несколько сот псалтырей, то велел раздать эти псалтыри людям в селе, но с условием, что бы они читали молитвы, с этих псалтырей.
И схимник Димитрий Почаевский велел организовать чтение кафизм группами, по двадцать человек, поскольку всех кафизм в псалтыре есть двадцать. Таким образом составляется список из 20 человек и сегодня к примеру первый по списку читает первую кафизму, второй вторую. третий третью и т.д.
На следующий день, первый по списку читает вторую кафизму, второй третью, кафизму и т.д. То есть – каждый день прочитывался полностью псалтырь, и каждый день на протяжении 20 дней, каждый из молящихся, читал новую кафизму
Также во время прочтения кафизмы после слова СЛАВА: , каждый молящийся называл кроме себя ещё имена 19 человек из списка и получалось то, что каждый молящийся был поминаем в этом молитвочтении 19 раз, 19 молитвенниками, кроме своего упоминания.
Так нам велел организовать молитвочтение схимник Димитрий Почаевский.
И мы начали организовывать таковое молитвочтение – в основном я и занимался больше всех этим вопросом, поскольку Юрий Артемович, был занят разными другими достаточно важными делами, а мне поручил вот это. И так мы собрали 120 человек, то есть шесть двадцаток.
То есть каждый день прочитывалась шесть раз псалтырь.
Схимник Димитрий Почаевский говорил тогда, что это очень и очень немало и очень важно такое делание и что подобного больше нигде нет.
Также мы собирались, самые близкие, дома у Юрия Артемовича и сообща, вместе читали молитвы и псалтырь, это также одобрял схимник Димитрий Почаевский.
И однажды, один человек, попросил одного из этих самых близких к Юрию Артемовичу людей, приходящих в его дом на молитвочтение, попросить в Юрия Артемовича о том, что бы и ему приходить на эти молитвочтения.
Юрию Артемовичу сказали эту просьбу, но он немножко задумался и ответил – этому человеку нужно поехать в Почаевскую лавру к исповеди и принять причастие, иначе враг чрез него начнет разрушать наш общий труд.
Мне же Юрий Артемович сказал – тот человек в тяжелом духовном состоянии и его враг рода человеческого к причастию его не допустит.
И тот человек поехал с родственником в Почаев.
Позже родственник этот рассказывал – все было вроде хорошо, были на исповеди и уже стояли к причастию и вдруг этот человек куда то исчез, и через несколько минут появился и сказал – так воды захотелось мне и я пошел напился. Хотя он неоднократно предупреждался что пить и есть нельзя, но… .
К причастию уже соответственно ему уже нельзя было подходить.
Дважды так возили этого человека в Почаев и дважды что то происходило таковое, что причастие нельзя было принимать !
Что я хочу этим сказать – не раз и не два Юрий Артемович указывал и лично мне и не только мне о том, что тот, или же этот человек одержим, и я не помню ни одного случая, за более чем 20 лет нашего тесного достаточно общения , что бы Юрий Артемович ошибся в определении одержимости.
И если я читаю сейчас о тех участниках форума, от которых Юрий Артемович просит видео с их исповеданием веры, утверждая при этом, что они не смогут произнести исповедание, то лично я не верю, что они такое видео пришлют.
Но я хочу еще о другом.
У меня есть предложение ко всем участникам форума – давайте и здесь мы организуем молитвочтение по обучению и завету святого схимника Димитрия Почаевского. Давайте мы начнем и соберем здесь двадцать человек для начала и начнем молитвочтение, по примеру описанному мной више.
Первыми напишем:
о.Виктора Новикова и Георгия-Илию, как наших учителей, а дальше по списку двадцать желающих, если конечно о.Виктор не против, что бы его поминали в молитвах, Георгий думаю однозначно будет «за».
Когда жил схимник Димитрий Почаевский, то он и был первым в нашем списке. Сейчас пусть будет о.Виктор !
То есть, список так будет выглядеть.

О.Виктор
Георгий
1.Петр (я то есть).
2.Анастасия (может быть Вы, будете?)
3.Кто третий ?
4.
5.
И т.д. до 20.

И так мы наберем двадцать молитвенников, и каждый вспомнит в молитве кроме о.Виктора и Георгия еще о 19 братьях и сестрах и каждого из нас каждый день вспомнят в молитве 19 молитвенников.
И так каждый день , по одной кафизме.
Это всего то займет времени 10-15 минут в день, это кто как читает, конечно, но не более 15 минут в основном, но сила и благодать Божья большая в этом, мы убедились уже давно.
И таким образом, связанные молитвочтением, как альпинисты веревкой (сравнение Георгия), мы и буде подниматься к духовным вершинам, а то поодиночке тяжело.
Тех же альпинистов можно спросить, как легче. поодиночке, или же в связке ?
И толку будет думаю намного больше чем от бесконечных прений, хотя и они нужны, конечно.
Ну так кто третий, четвертый, пятый… ?
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Петр Викторович. Это вы что предлагаете организовать некую секту по организации Воскрешения Серафима Саровского. Смены власти с президентства на манархию и т д. И что будет дальше. Приедет чёрный воронок и труды всей жизни Отца Виктора на смарку.. Вы этого хотите? Есть догмы православной церкви которые Отец Виктор свято чтет. Молитвы читать. С удовольствием. Это большое благо для всех жителей земли. И пусть Отец Виктор подскажет какие именно молитвы нужно читать С Богом. Аминь
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сам отвечать не буду, а передам слова преподобного Серафима на этот счет:
"Радость моя, все это очень замечательно и хорошо, но какое может быть согласие Христа с велиаром?! Юрия Артемовичу, как орудию бесовскому нужно покаяние, но к этому покаянию он пока не готов, записывая недавно крещенного Виктора в список людей, не способных произнести отречение от диавола. Чем выдает свое собственное обольщение, явным образом проявляющееся во всех его постах. Обольщение интеллигентного человека отличается от обольщения простого рабочего, но от от этого не перестает быть все тем же бесовским наваждением. Людям сегодняшнего времени нужно не Псалтирь читать, а на путь покаяния встать, после чего и Псалтирь станет понятным до самых глубин скрытой в ней Премудрости Божией. Нет моего благословение на принятие этого предложения от сторонника раба Божьего Георгия. Эту тему нужно закрыть на некоторое время до предстоящего в будущем его покаяния. Пока оно невозможно."
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Сам отвечать не буду, а передам слова преподобного Серафима на этот счет:
"Радость моя, все это очень замечательно и хорошо, но какое может быть согласие Христа с велиаром?! Юрия Артемовичу, как орудию бесовскому нужно покаяние, но к этому покаянию он пока не готов, записывая недавно крещенного Виктора в список людей, не способных произнести отречение от диавола. Чем выдает свое собственное обольщение, явным образом проявляющееся во всех его постах. Обольщение интеллигентного человека отличается от обольщения простого рабочего, но от от этого не перестает быть все тем же бесовским наваждением. Людям сегодняшнего времени нужно не Псалтирь читать, а на путь покаяния встать, после чего и Псалтирь станет понятным до самых глубин скрытой в ней Премудрости Божией. Нет моего благословение на принятие этого предложения от сторонника раба Божьего Георгия. Эту тему нужно закрыть на некоторое время до предстоящего в будущем его покаяния. Пока оно невозможно."

Разве это ПРАВИЛЬНО.. ???!!!
Сначала же Вы утверждали то, что Преподобный сказал вот что

«Получит он ваши видео, извинится и останется при своем мнении. И пусть этот МОМЕНТ и станет
ПОВОДОМ для прекращения с ним каких-либо споров и выяснений. Аминь"


Сейчас же Вы утверждаете другое – уже не нужно видео, уже не нужно ПОВОДА для прекращения выяснений и т.д .
Где же ПРАВДА ???!!!

Дайте же это ВИДЕО, в конце то концов, если Вы видите то,
что я ЗАБЛУДИЛ, так не утверждайте же меня в моем ЗАБЛУЖДЕНИИ !

СПАСИТЕ ЖЕ МЕНЯ , В КОНЦЕ КОНЦОВ !
РАЗВЕ ЭТО ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ, ТО ЧТО Я ПРОШУ!?
СПАСИТЕ ЖЕ МЕНЯ ОТ МОИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ !
ОБЕЩАЮ - УЙДУ С ФОРУМА, НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ !
ВСЕ ВРЕМЯ УДЕЛЮ МОЛИТВЕ И ДОСТИЖЕНИЮ ПОКАЯНИЯ
ДАЙТЕ ЖЕ ВИДЕО, РАДИ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ДАЙТЕ ЕГО !




--
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Юрий Артёмович. Вот вам ответ от Господа нашего Иисуса Христа. ( Юрий. Сын мой возлюбленный. Остановись ) С Богом
markfrolov
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение markfrolov »

Юрий Артемович писал(а):
Отец Виктор писал(а):Сам отвечать не буду, а передам слова преподобного Серафима на этот счет:
"Радость моя, все это очень замечательно и хорошо, но какое может быть согласие Христа с велиаром?! Юрия Артемовичу, как орудию бесовскому нужно покаяние, но к этому покаянию он пока не готов, записывая недавно крещенного Виктора в список людей, не способных произнести отречение от диавола. Чем выдает свое собственное обольщение, явным образом проявляющееся во всех его постах. Обольщение интеллигентного человека отличается от обольщения простого рабочего, но от от этого не перестает быть все тем же бесовским наваждением. Людям сегодняшнего времени нужно не Псалтирь читать, а на путь покаяния встать, после чего и Псалтирь станет понятным до самых глубин скрытой в ней Премудрости Божией. Нет моего благословение на принятие этого предложения от сторонника раба Божьего Георгия. Эту тему нужно закрыть на некоторое время до предстоящего в будущем его покаяния. Пока оно невозможно."

Разве это ПРАВИЛЬНО.. ???!!!

ДАЙТЕ ЖЕ ВИДЕО, РАДИ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ДАЙТЕ ЕГО !

--
Как мы поняли из постов Юрия Артемовича:лукавый готов терпеть даже чтение Псалтири, лишь бы мы делали то,что этот "мерзкий "нам приказывает делать. Эти же "приказы" есть и в постах тех, кто просит положить поклоны (исключая о. Виктора), а сами их, поклоны, никогда не кладут. Выводы делайте! Стоит ли на таковых тратить время?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Ну и страсти вокруг да около моего видео.) С чего бы это?) Да успокойтесь вы.) Нашли "козла отпущения", поставленного "во главу угла", да просчитались.) Это я бесам, слышите! Едим дальше, рогатые.

Видео сделал, сходив водимый помыслом в одно хорошее место.) Но оно что-то долго загружается на ютуб. Уже прошло 4 часа как, а только 30% загрузилось, да и подстопорилось немного. Но загрузится. Посмотрел в инете, и видео на ютуб действительно очень долго загружаются. Проходят там наверное какой кастинг.) По др. пока не умею выложить вам. Вложение видео напрямую в сообщение, не получается. Выдаёт - большой объём файла. Да и формат видео нужно как то менять, что пока не умею. У айпад как-то обособленно всё. А может какие программы нужно из Ап Стори загрузить? Да вошь с ними.) Не об этом "голова болит".) Всё будет хорошо и во Славу Божью.

Кто соображает что-нибудь по этому, помогите Виктору- отец Виктор
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Думаю стоит на них тратить время. Сердцем чувствую, что здесь что то более глубокое заложено или залаживается.))) Может видео корреспондентом стану, одно из, - кто знает?)))
р.Б.Никита
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение р.Б.Никита »

Виктор Качур писал(а): Видео сделал, сходив водимый помыслом в одно хорошее место.) Но оно что то долго загружается на ютуб. Уже прошло 4 часа как, а только 30% загрузилось, да и подстопорилось немного. Но загрузится. Посмотрел в инете, и видео на ютуб действительно очень долго загружаются...
Так зачем все усложнять? Можно с мобильной версии ВК добавить видео к себе в видеофайлы на страничку в контакте, выложить там на стену, или ссылку на это видео в ВК скопировать сюда на форум. Короткое видео длительностью около минуты, не думаю, что слишком много будет весить, хотя зависит от формата файла.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Дерзай Виктор. Историю воскрешения нужно снимать
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, ты тоже видео обещал выложить. И еще, если возникнут новые вопросы со стороны Юрия Артемовича обсуждать все по телефону. Связь с Украиной вполне хорошая. И денег много не уйдет.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Я думаю что он всё понял. И дальнейшая беседа с ним с моей стороны не имеет смысла
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Николай В. писал(а):Я думаю что он всё понял. И дальнейшая беседа с ним с моей стороны не имеет смысла

Номер телефона отправлен в личку !

ЖДУ звонка, Николай !!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Господи....ну зачем все ходить вокруг да около.....ну обменяйтесь телефонами ,обсудите....скажите...исповедайте просимое друг другу , записав разговор- выложите аудиозапись в открытом доступе во свидетельство народу.Ну разве этого недостаточно ?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А разве мы без аудиозаписи не поверим?! Кому какой смысл врать?!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):А разве мы без аудиозаписи не поверим?! Кому какой смысл врать?!
...да поверим,я не об этом....просто тут условие Юрий Артемович выдвигал ,чтобы все слышали.Мне доказывать не надо ,я верю ,что Виктор Качур произносил и может произнести четко ,благодатно сие исповедание.........я не понимаю ,почему Юрий Артемович уперся в это ,строя на этом утверждении свои доводы и обвинения.Виктор исповедует ,мы послушаем ,Юрий Артемович засвидетельствует при свидетелях и сделает выводы об ошибочности обвинения Виктора.....А так....у него "козырь " в руках.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Саша Е писал(а):
Отец Виктор писал(а):А разве мы без аудиозаписи не поверим?! Кому какой смысл врать?!
...да поверим,я не об этом....просто тут условие Юрий Артемович выдвигал ,чтобы все слышали.Мне доказывать не надо ,я верю ,что Виктор Качур произносил и может произнести четко ,благодатно сие исповедание.........я не понимаю ,почему Юрий Артемович уперся в это ,строя на этом утверждении свои доводы и обвинения.Виктор исповедует ,мы послушаем ,Юрий Артемович засвидетельствует при свидетелях и сделает выводы об ошибочности обвинения Виктора.....А так....у него "козырь " в руках.

Номер телефона отправлен в личку Виктору Качуру и иерею Лапину и Николаю Воронину !
ЖДУ звонка !

Если, хотя бы один, из названых ТРЕХ человек, произнесет ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ, я попрошу прощения у них,
у всех форумчан, у Господа и оставлю форум, а также прекращу писать на духовные темы и посвящу дальнейшую жизнь
молитве и покаянию !!!
АМИНЬ !!!


ЖДУ !!!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Пытался позвонить. Недостаточно средств говорят
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Может ради сего благого дела пожертаовать средства на номер ? я готов.номер в личку.

Положу завтра после 16:00 (МСК)
Только прими ради Христа Святое Крещение.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Саша Е писал(а):Может ради сего благого дела пожертаовать средства на номер ? я готов.номер в личку.

Положу завтра после 16:00 (МСК)
Я могу прямо сейчас положить. Обычно приходят деньги в течение минуты. Номер напишите свой. И сколько денег надо
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Настя писал(а):
Саша Е писал(а):Может ради сего благого дела пожертаовать средства на номер ? я готов.номер в личку.

Положу завтра после 16:00 (МСК)
Я могу прямо сейчас положить. Обычно приходят деньги в течение минуты. Номер напишите свой. И сколько денег надо
Только побыстрее желательно, очень спать хочу)))
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Он где-то писал свой номер в открытом доступе. Я тоже денег положу сколько надо тому и другому. На Лапина же не стоит рассчитывать. Как исповедник он несокрушим, но как человек может и послать куда подальше)
Ответить