Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Николай В. писал(а):Отец Виктор. Разговор был минуты две. По его словам он был за рулём. Шум от машины. Он сначала растерялся. Несколько раз переспросил кто звонит. Затем спросил произнести по отдельности общую фразу. Затем Все вместе. Я выполнил его просьбу. Ну а дальше я вам уже писал.

Отец Виктор, было такое чувство что я сатане это и говорю.




Респект, Николай, царствуй дальше… !
Они заслужили такового учителя, как ты… !!!
А я в таковой "растерянности" от разговора с тобой, что до сих пор не могу в чувство приидти,
все же с "царем" поговорил !


Подведем итог !
Факт остается ФАКТОМ - ВИДЕО с ИСПОВЕДАНИЕМ ВЕРЫ –
«Я , такой то , отрекаюсь от сатаны, мой Господь Иисус Христос» - так и никто и НЕ ВИДЕЛ !!!

А остальное это всё пыль в глаза маловерам !
То, что Николай произнес мне по телефону, я даже не буду комментировать!
Я ему сказал – запиши то, что ты сказал на ВИДЕО и покажи народу.
Народ поймет.
А то мне все равно не поверят !!!
Там не было исповедания Веры !

Но ты Николай все же поступил НЕПОРЯДОЧНО – номер телефона я писал тебе в личку и это
непорядочно без моего разрешения выставлять для общего доступа .
Виктор Новиков, просьба у меня – уберите мой номер с общего доступа, это было сделано без моего разрешения.
Кто захочет - я напишу в личку !

О написании исповедания разным калибром .
Есть гарантия того, что по клавиатуре разнокалиберно простучал Николай ?
Нет. уже таковой гарантии, раньше почему то проблема была !
То же самое с видео – времени было более нежели достаточно, а сейчас уже возможно всякое,
и монтаж и прочее, и враг , по всему видать, действительно Голливуд, образно говоря, решил задействовать !!!
Поэтому, после всех этих фокусов меня удовлетворит только личная, при народе,
встреча и я ее устрою, не сомневайтесь даже !

Тему, если вы полагаете, что условия были выполнены,
(то есть весь народ увидел ВИДЕО с исповеданием Веры - «Я , такой то , отрекаюсь от сатаны, мой Господь Иисус Христос» !),
значит можете закрывать.
Я к этому вопросу возвращаться уже не буду здесь !
Люди, которые находятся здесь со мной и от которых зависит немало ,
еще раньше мне сказали – мы все поняли, не нужно больше настаивать !!!

Забаненный, «навсегда», Николай вышел, почему то на свободу, образно говоря, опять сделал черное дело,
опять мои оппоненты отработали ему подтанцовку и сейчас опять забанят, наверное,
поскольку все ведь знают то, что человек действительно в глубочайшей прелести, но… .

Но он против Юрия Артемовича , пусть разомнется, значит на поле, и ударит несколько раз по вратам,
ведь нужно победить этого самого Юрия Артемовича !!!

Вы всех здесь жаждете спасти, вот только мне вы увы мало помогли, что бы мне выйти
из своих «заблуждений» - просил же ради МОЕГО СПАСЕНИЯ ДАЙТЕ ВИДЕО и сказал срок -день – два, ведь
достаточно для этого !
Поскольку понимал, что через более продолжительное время враг сумеет найти лазейку, помощников и т.д.
и судя по разнокалиберной дроби – помощники нашлись !
Но да Господь вам Судия !
Мне жаль только моих помощников – измучены они очень всем этим !
Напряжение Веры было сильное и нас мало, а противников – оппонентов много !
Но так всегда не будет !!!
Да восторжествует ИСТИНА И ВЕРА на земле Святой Руси !!!
АМИНЬ !
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Беларусь »

Если вы пророк Илия, то расскажите, в чем заключалась основная особенность становления Ильи как личности? Что его приблизило к Богу. за какую особенность он вознесен на Небо?

Он Не считает себя Илией Фесвитянином, а другим Илией из Малахии. Отец Виктор.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор, вы как в воду глядели. Все точно так и произошло. Почему я пришел вновь? На то была Божья воля. То, что я царь, я об этом не писал. Спасибо, что короновали не того. Ему, то есть, настоящему будет проще. Дорога чище. Я в отличие от вас, не учитель Мой профиль слесарь сборщик химического оборудования. 6 разряд. Гончар по металлу, этим и живу. А что вы испугались, что я выложил ваш телефон. Это было сделано для того, что бы мне поверили, ваша ошибка в расчетах профессор. Видео я отправлять не буду. По большому счёту, оно вам не нужно. И не один праведник, если у них Иисус Христос в сердце, такую чушь писать не будет. Вот был сегодня в церкви на исповеди. Священник мне: "Я все вижу. Все хорошо, иди причащайся". Но я не знаю, правильно это или нет без исповеди. Или ещё увидел, что я препинаюсь с вами против своего желания.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, про монтаж это несерьезно. А что конкретно и каким образом произнес Николай? И нельзя ли этот разговор продолжить сейчас по телефону, но не спеша и по порядку? Тем более, что вы были за рулем, а машину не остановили. Или мне придется самому созваниваться со всеми?

Наши нижегородцы могут поговорить с Николаем и записать его звонок? И как устроить конференцию по телефону?

Просим самого подробнейшего пересказа, без эмоций и оживляжа. Номер телефона убрал.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Представь, что меня не было на форуме. Не было и все. Остался Виктор Качур, Он вам прислал отличное видео. И что дальше? Вам мат от этого видео. Ещё и пытается оправдывается. В чем смысл этого спектакля. Землетрясений захотелось. Катастроф. Не опоздай на карабль - он уже отплывает. Счастливой дороги!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Не нужно эмоций, а вдруг ты и вправду не произнес то, что он хотел. Давай разберемся без захода в переулки. Еще раз самым подробнейшим образом расскажи как было дело с твоей точки зрения?
Понятно, что Виктор произнес не то, что хотел Юрий Артемович. Но это все поправимо и повторимо.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец чист перед вами и перед Господом. Я повторил Все что он просил. Слово в Слово. У меня говорило сердце а не разум. Так. Вот в чем дело. Сатана ищет настоящего царя. Долго же придется.
Николай говорим только о звонках, видео и произношениях, и ни о чем больше. Ни про сердце, ни про царя, и ни про что иное не имеющее к этому отношения!
Просьба точно также не заходить в переулки и Юрию Артемовичу. Я попробую стать судьей, а вы все судебными заседателями) Делайте предложения, но по делу. Отец Виктор,
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Беларусь »

Александр Беларусь писал(а):
Он Не считает себя Илией Фесвитянином, а другим Илией из Малахии. Отец Виктор.
Но по тексту видно что речь идет о таком человеке как Илия Пророк.
Александр, не обижайся, но все дальнейшие слова я удалил. Еще раз предупреждаю всех, что буду удалять все слова и посты, являющиеся отф-топиком по отношению к теме. Отец Виктор
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Есть еще вариант - видеоконференция по Скайпу. Виктор установит прогу на свой планшет, зарегистрируется, назначят время с Юрием Артемовичем и пообщаются.
Спаси Господи за предложение, однако у Николая Скайпа нет. Но меня и простой телефон вполне удовлетворит
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор ,о видиоконференции я предлагал для Виктора(как самого адекватного и продвинутого в плане интернета,среди всех кандидатов)..так как,скорее всего ему и придется отдуваться за всех....не плохо бы так им глаза в глаза пообщаться , и произнести отречения.
Я еще вот в чем не понимаю Юрия Артемовича ,по его логике у "одержимой "паствы ,в лице Виктора и Николая должен быть не менее "одержимый" наибольший противник истины отец Виктор ....так почему не потребовать у него и исповедания и отречения ,что он бы с удовольствием исполнил.
....так почему не отец Виктор? ведь его вклад в противление вам ,Юрий Артемович ,огромен....какой же сильный враг в нем должен быть по вашему ....и почему бы не встретиться вам по скайпу и не потребовать отречения.Сразиться ,так сказать ,словом! Устроить Кармил и поставить точку....
Наверное отец Виктор был бы не против.
Устроить видиоконференцию ,сразиться словом ,все это записать ,выложить в сеть ,и народ воотчию увидит и почувствует сердцем - на чьей стороне Истина.
Как ,Юрий Артемович?И этим поставить жирную точку.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Пусть присылает 500 000 рублей. Я вставлю зубы научусь говорить и произносить с новыми зубами. Ну а дальше вперёд и с песней/

У нас здесь в райцентре вставная челюсть приличного качества стоит всего 5 000 рублей! В Воронеже 7-10 тысяч. Так что хватит нагнетать и проявлять эмоции, насчет 10 рублей. Последующий пост удаляю.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Николай В. писал(а):Ну если у него не нашлось и 10 рублей для звонка мне то дальнейшие разговоры о произношение не имеют смысла
...я готов был проспонсировать и Настя твой звонок ( 1 минута в Украину порядка 15 р. с мобильника ,так рублей 150-300-500 хватило бы тебе ,чтобы ясно ( пусть и без зубов) объяснить : нет,уважаемый, у меня зубов и говорю как умею, и произнести хоть 100 раз словами это отречение
.....ведь не он должен был звонить, а ты.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Юрий Артемович писал(а):
Николай В. писал(а):Отец Виктор. Разговор был минуты две. По его словам он был за рулём. Шум от машины. Он сначала растерялся. Несколько раз переспросил кто звонит. Затем спросил произнести по отдельности общую фразу. Затем Все вместе. Я выполнил его просьбу. Ну а дальше я вам уже писал.

Отец Виктор, было такое чувство что я сатане это и говорю.
Респект, Николай, царствуй дальше… !
Они заслужили такового учителя, как ты… !!!
А я в таковой "растерянности" от разговора с тобой, что до сих пор не могу в чувство приидти,
все же с "царем" поговорил !

Или не цитируйте такие длинные тексты, или вырезайте в них середину! Отец Виктор.

Подведем итог !
Факт остается ФАКТОМ - ВИДЕО с ИСПОВЕДАНИЕМ ВЕРЫ –
«Я , такой то , отрекаюсь от сатаны, мой Господь Иисус Христос» - так и никто и НЕ ВИДЕЛ !!!

Да восторжествует ИСТИНА И ВЕРА на земле Святой Руси !!!
АМИНЬ !
оставлю это здесь.
“Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою” (Матф.6:5). “Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который в тайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно” (Матф.6:6).
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Саша Е писал(а):Отец Виктор ,о видиоконференции я предлагал для Виктора(как самого адекватного и продвинутого в плане интернета,среди всех кандидатов)..так как,скорее всего ему и придется отдуваться за всех....не плохо бы так им глаза в глаза пообщаться , и произнести отречения.
Я еще вот в чем не понимаю Юрия Артемовича ,по его логике у "одержимой "паствы ,в лице Виктора и Николая должен быть не менее "одержимый" наибольший противник истины отец Виктор ....так почему не потребовать у него и исповедания и отречения ,что он бы с удовольствием исполнил.
....так почему не отец Виктор? ведь его вклад в противление вам ,Юрий Артемович ,огромен....какой же сильный враг в нем должен быть по вашему ....и почему бы не встретиться вам по скайпу и не потребовать отречения.Сразиться ,так сказать ,словом! Устроить Кармил и поставить точку....
Наверное отец Виктор был бы не против.
Устроить видиоконференцию ,сразиться словом ,все это записать ,выложить в сеть ,и народ воотчию увидит и почувствует сердцем - на чьей стороне Истина.
Как ,Юрий Артемович?И этим поставить жирную точку.
.....Юрий Артемович ,ведь кто - кто ,а по идее отец Виктор просто " не способен" тоже произнести требуемое.......
.....шутка.....
просто не в
формате форума ,а по Скайпу не стоит ли с глазу на глаз вам пообщаться ?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Всю ночь принимал-грузил песок, сейчас - спать и тд. Вчера точно так же. Кстати, поделюсь личным. Когда был начинающим экскаваторщиком, с подачи директора ребцентра, куда поехал 7 лет назад, поражался огромной силище этих железных монстров. И конечно помыслы начинали всё крушить и ломать ими. Но сердце заглушило бесовщину.) Я стал тихонько спрашивать "в никуда", - возможно ли быть-стать таким "силачом" в духовном плане? Неоднократно после этого, закапывал в большие ямы сатану и его слуг, идеально планировал сверху и "садил сад".))) Завтра возможно выходной и тогда сделаю видео. Но по порядку. Сразу напишу, что РАЗГОВАРИВАТЬ с Юрием Артёмовичем ни под каким предлогом и видом не буду. До какого момента - будет видно дальше, но пока не видно. Если кто не помнит, то напомню тот момент, когда я вклинился в эту тему. Помните? Я ещё за 1000$, которые он пообещал, хотел свести его с нариком, что бы тот повторил ему голосом ВСЁ, ЧТО ПОПРОСИТ ЗАЧИНЩИК. Юрий УТВЕРЖДАЛ-"пророчествовал" обратное. Нарик ещё как бы повторил, за деньги, да мог ещё и прикарманить чего, для наглядности процесса, ни разу не поперхнувшись и не запнушись.) Так вот, Юрий тихонько съехал с этого пустого базара, точно базара, и тут мне пришёл помысел, ни как с ним больше не общаться, а ждать. Если заметили, то я с ним не общаюсь. Да, ещё очень важно. Другое видео я сделаю, с отречением от сатаны и вот почему, а так бы вообще ни чего не делал, но помыслы, помыслы. Во первых сделать так, как говорит о. Виктор, и с повторным видео тоже, а во вторых, у меня промелькнула в голове мысль, явно не моя, что вся эта Санта-Барбара, по иером. Иеремии,) очень важна и нужна. И это ещё мягко сказано. Промелькнуло что то очень большое и пока неосознанное, стоящее за этой темой. Если точнее, то что то наподобие Георгия-Михаиле.)
Засыпаю...)))
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Сна с Ангелами, Виктор!
Всё это возможно.
Параллель с экскаваторами шикарна. Как быстро бесовское может быть обращено в противоположенное.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Виктор!Ты шикарен! - виртуоз слова на этом форуме.Оригинальный взгляд на неживую природу ставшую орудием бесов ,которой ты без вреда для души владеешь и эксплуатируешь,обращая это бесовское орудие против него же....это я к слову.
Не общаться по видео это твое право и твой отказ будет для Юрия Артемовича как доказательство....как козырь ,которым он будет потрясать направо и налево.Так не стоит ли, оставив на время свои принципы.....как бы пойти на поводу у врага, дабы его же оружие обратить на его голову ( я не о людях - о бесах )
Как тебе это? возможно у тебя будет свой взгляд...так что прости.....если навязываю.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Видео он сделает, но только, чтобы там несколько раз с "толком, чувством, расстановкой" была произнесена указанная Юрием Артемовичем молитва. Это будет, все-равно, нагляднее, чем телефон. Но если у кого из вас есть знакомые алкозависимые, безбожники или одержимые, просьба, если это возможно, подойти к ним и попросить произнести тоже самое.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):...Но если у кого из вас есть знакомые алкозависимые, безбожники или одержимые, просьба, если это возможно, подойти к ним и попросить произнести тоже самое.
У меня есть знакомый алкозависимый, он же безбожник. С полгода назад я попросила его произнести "Я отрекаюсь от сатаны. Мой Господь Иисус Христос". И он эти слова легко и свободно, без всяких искажений, запинок произнес.
Этот человек к тому же страдает от мании бродяжничества, а на груди носит молитвы от своей бабки-колдуньи (заговоры какие-то). Последние года два - три ни одного дня у него не обходится без водки. То есть он сформировавшийся алкоголик. Сейчас уже даже без определенного места жительства. Хотя у него обеспеченный отец, есть свой дом, но мания бродяжничества привела его в Москву, по последним данным он сейчас из милости друга своего живет в каком-то гараже.
У него было много шансов наладить свою жизнь, но он ими не воспользовался, постепенно ко дну идет.
Но все же, думаю, Юрий Артемович говорит только об одержимых. Можно сильно опуститься, быть близким к одержимости, но одержимым пока не стать. Данный человек им пока не стал. Поэтому свободно сказал указанное отречение.
Поэтому проверять это отречение на любых алкозависимых и безбожниках, думаю, не совсем доказательно.
Извините.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя, это очень интересное свидетельство! Я сейчас сам попробовал это произнести и удивляюсь, что кто-то не в состоянии произнести этой легчайшей фразы)
Но этот описанный вами человек (как его имя?) не может не быть одержимым. Я в свое время был интеллигентным человеком (директор клуба, художник, сценарист, поэт), но как только бес демаскировался во мне, сразу стало понятным, что будет с теми, кто был погрубее, попошлее и побезбожнее. Что я потом и видел на отчитках, когда старые бабушки могут даже сальто сделать. Ох, как ужасно кричат и крутят людей демоны на отчитках! Но прошла она, все поправили свои одежды и вновь стали обычными людьми, способными произнести хоть сотни раз подряд отречение от сатаны. И непонятно, зачем прицепился Юрий Артемович к Виктору Качуру и отцу Иеремиии, ведь они четче, чем кто-либо другой и с большей благодатью произнесут это отречение от сатаны. Николай же здесь стоит особняком, ибо под действием демона, которому он привык доверять и не принимает его за беса, он думает, что сатана через Юрия Артемовича хочет вычислить царя на основе якобы сделанной им записи его голоса, что является полным безумием, ибо бесы и так знают вживую голоса всех без исключения людей вселенной.

И еще раз засвидетельствую, что никакое отречение НЕ УНИЧТОЖАЕТ записи на мытарствах, и используя их бесы, по-прежнему, имеют право охмурять людей. Проверено на себе многократно, я раньше всегда произносил это отречение, но ни один помысел бесовский от этого ни на грамм не уменьшился. Попробуйте сами поверить это в момент вспышки раздражительности, желания оскорбить, обиды, похоти, или звучащего в голове навязчивого помысла. Произносите это отречение и наблюдайте за результатом. А потом напишите его здесь. Это отфтопиком по нашей теме не будет)
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Ну вот сегодня с утра выносил мусор . Около подъезда стоят три алкаша из нашего дома Ждут когда магазин откроется . Сшибают мелочь. Ну я так не навязчево им вы произнесете вот такую фразу? Они мне: Ты купишь пузырь? Я им: куплю пузырь. Каждый из них совершенно свободно произнёс эту фразу. Хотя и трясло с похмелья. А один из них был мусульманином. Татарин. Сходил, купил им бутылку водки как и договаривались. Я сам не пью. Прости меня Господи за этот грех!

Юрий Артемович не поверит, ведь для этого самому нужно произнести эту фразу) А ты, по его убеждению. ее произнести не в состоянии.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

...помню ,в свое время ,я будучи интеллектуально одержимым злым духом ,( изучая буддизм ,ислам ,труды Блаватской ,Рериха ,Даниила Андреева) до такой с степени ,что чуть "кукушка с петель не сьехала".....но зная православные молитвы ,не будучи не только православным ,но и христианином ,в помрачении ума взывал Господу прося помощи и произносил эти слова отречения,даже сатану рисовал на бумаге и сжигал его ,но не получал облегчения от этого ( только псалом 90 мне помогал) .Пока в свое время Господь Сам не освободил меня от сего заблуждения
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор. Очень хочется с вами встретится. И я при вас произнесу эту фразу и не один раз.. Просто я прошу перенести эту бессмысленную дискуссию. С Богом Аминь

https://disk.yandex.ru/d/gLNCWd5_WOmyqA
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Она не безсмыссленная, нужно все до конца выяснить и с тобой и с Георгием-Илией. Иначе мы так и не научимся бороться с прелестью. А увидев твое фото, я сразу хочу попросить тебя не спеша четкими прописными буквами своим почерком написать просимое Юрием Артемовичем и сфотографировав выложить здесь в теме? И подписаться своей подписью пару раз.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Все мы знаем, что я бывший нарик.) Ни сколько не "стесняюсь" или боюсь этого факта. Это говорит о том, что время близко.)
Был бы я на месте почитателей Юрия, так этот манюсенький факт точно заставил бы сильно призадуматься, суть он кричащим образом УТВЕРЖДАЕТ, вернее утверждал, да сплыл,) что нарики НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СМОГУТ произнести отречения, однако это, мягко говоря не так.) Но они почему то не призадумываются. Вот и кажу, что здесь что то не то. Это только кажется, что мы "на поводу идём" у. Сдается мне, что через наше некое уступчивое смирение, кто то сам того не подозревая, поражается в голову.) Это только начало и "аукается" даже в Гренландии.) Но этот кто то, кажется ни чего не подозревает, потому что тупая груша. Я не утверждаю, что это именно так всё и есть, но ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ - утверждаю.) Сатана поражается в голову Словом, ну и не без спокойного нашего Держания, в том числе и в этой теме-разоблачении.) А что, за Юрием реально десятки тысяч фанатов-подписчиков, а то и больше? Тогда нас нормальненько так послали крылышки-то подрезать кое-кому, которые он незаслуженно себе приписал. Рога, копыта и хвост, - большего не дано.))) Опять же, я ни сколько не затрагиваю при этом душу человеческую, которую при этом используют, наоборот, очень скорблю и молюсь, что бы человек этот поскорее вздохнул свободно, освободившись от того, что ему не принадлежит от рождения, но попущено.
Ответить