Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Юрий Артемович писал(а):
Николай В. писал(а):Отец Виктор.

Прошу вас не банте Юрия и его друзей.. Так лучше будет для всех



Сперва ответы на мои вопросы, любитель восклицательных знаков, так как они были заданы чуть раньше ваших))) Николай, пока не разберемся с Виктор Качуром ничего не пиши!!! Отец Виктор!!!


-

Сказал же ясно, ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА !

Время ПИСЬМЕН вышло несколько месяцев назад !

Время ВИДЕО вышло вчера !

Если Господь позволил им НАПИСАНИЕ И ВИДЕО из каковых то причин,
ТО МЕНЯ ОН ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ЭТОМ
ЗАРАНЕЕ !

И я ИЗВЕСТИЛ ВСЕХ - правила игры изменены !!!

И никакие ПИСЬМЕНА И НИКАКОЕ ВИДЕО после вчерашнего дня в ЗАЧЕТ не идут !

ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА !

ПРЕДУПРЕДИЛ, ИЛИ ЖЕ НЕТ ??!!!

Если я готов был рассмотреть видео то только, как материал для анализа, а не спора !

Могу и не рассматривать !

В указанный срок ничего сделано не было !

В указанный срок мы посмотрели храм, детский садик и выслушали молитву , совсем не ту которая требовалась !

Второго видео не видел !

Возможно смотреть не буду уже !

ВРЕМЯ ИСТЕКЛО !!!

ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА !

АМИНЬ !

Я правил не нарушил нашего спора , нужно было вовремя все делать - считаете себя правыми, баньте !


--
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я один думаю о том, что Юрий Артемович неадекват или нет? Выскажете свое мнение все, кто может. С каких то пор он стал диктовать нам свои условия и когда мы с этим согласились?

Мой вердикт: Брат Виктор Качур сделал то, что просили. Никакое время никуда не уходило. Оба видео говорят сами за себя.
Манера написания, тон сообщений и их содержание свидетельствуют о том, Юрий Артемович находится в состоянии прелести и никакого отношения к пророку Илии из Малахии не имеет. А его утверждение о том, что это не Илия Февсвитянин, а некто другой, является ересью.

Но мой приговор не может иметь никакой силы без общего вердикта присяжных заседателей. Ваше слово, братья и сестры.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Юрий Артемович писал(а):
Юрий Артемович писал(а): Я правил не нарушил нашего спора , нужно было вовремя все делать - считаете себя правыми, баньте !
--

Вы хотите меня победить ?!

Мне жаль вас !

ВЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЕ, ПОТОМУ ЧТО СО МНОЙ ГОСПОДЬ , КОТОРЫЙ изрек обо мне -
"Дам тебе Мудрость свыше, которой никто не превозможет и мир не может
победить Мудрости Моей, которую Я дал тебе !!!"


И ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ПОБЕДИТЬ !?

Тогда победите МУДРОСТЬЮ, а не банами !!!

Вы можете не дать мне возможности здесь общения с людьми , но Вы людей
спросите - хотят ли они этого, что бы мне не дали возможности
здесь общаться с народом ?


-
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Я один думаю о том, что Юрий Артемович неадекват или нет? Выскажете свое мнение все, кто может. С каких то пор он стал диктовать нам свои условия и когда мы с этим согласились?

Мой вердикт: Брат Виктор Качур сделал то, что просили. Никакое время никуда не уходило. Оба видео говорят сами за себя.
Манера написания, тон сообщений и их содержание свидетельствуют о том, Юрий Артемович находится в состоянии прелести и никакого отношения к пророку Илии из Малахии не имеет. А его утверждение о том, что это не Илия Февсвитянин, а некто другой, является ересью.

Но мой приговор не может иметь никакой силы без общего вердикта присяжных заседателей. Ваше слово, братья и сестры.

А вы не думаете того, что я сам могу уйти , вместе с друзьями , которые мне давно, кстати,
советуют это сделать и не покажется ли вам, тогда
ваш форум пресным, как еда без соли !

И кто же тогда, в этом случае соль земли, о которой написано в Слове Божьем ?
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Беларусь »

Вы сами дали ему сцену, пускай выступает. Вы не реагируйте и ему не будет интереса выступать.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я спрашиваю их, Юрий Артемович, но ваши материалы для меня были всегда дешевкой бесовской и не более того. Прошу простить за грубые слова, но бесовскую деятельность я иначе, чем подобными словами, назвать не могу! Бесы тупые, ничего не соображающие, некруглые идиоты!!! Это не относится к вам, но к тем, под влияние которых вы попали.

Мне много приходится повторяться в этой теме, но я не устал это делать. Благословения батюшки Серафима НЕТ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ СПОРЫ С ВАМИ.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Я предлагаю встретиться и решить все вопросы
во время крестного хода с подлинными мощами Серафима Саровского во время остановки в Городе Муром.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Я спрашиваю их, Юрий Артемович, но ваши материалы для меня были всегда дешевкой бесовской и не более того. Прошу простить за грубые слова, но бесовскую деятельность я иначе, чем подобными словами, назвать не могу! Бесы тупые, ничего не соображающие, некруглые идиоты!!! Это не относится к вам, но к тем, под влияние которых вы попали.

Мне много приходится повторяться в этой теме, но я не устал это делать. Благословения батюшки Серафима НЕТ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ СПОРЫ С ВАМИ.

Что же вы тогда людей спрашиваете ?!

Но учитывая все то, что Вы писали, якобы с подачи Батюшки, то наверное ,

все же Вам и нужно этих самых людей спрашивать !?

Мира и радости всем !!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....Юрий Артемович...жертвуя временем ,которое я посвятил бы своему ребенку вынужден вам сказать : если раньше вы мне как - то симпотизировали как человек ,но не как пророк ,то сейчас я в ШОКЕ!!! Ну как можно так неадекватно оценивать ситуацию ?Кругом один заговор !!! о!Господи!!!! но вы должны ,просто обязаны вы две стороны : отец Виктор и Вы Юрий Артемович ,после всего этого Маскарада подвести итог.Ну вы это сделали при народно а не лично между собой ,И "за базар отвечать придется "при народе ,при нас.Юрий Артемович ,вы смели прикрывать ваши Слова именем Бога - ваше право ! так не впадайте в НЕАДЕКВАТ ! с сего момента ,как вы заявили ,что Бог предупредил вас в тех или иных махинациях- ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО при народно ЯСНО И ДОХОДЧИВО! Отец Виктор обязан не банить вас ,а вы не уходить с форума ,пока не будет ясного подтверждения Свыше что вы Пророк .....иначе пустышка вы.Вот!Пусть будет Кармил ,кто тут жрец Ваалов а кто Слуга Господень .Да явит Господь Истину!Но счет не в вашу пользу .И более того ,не защищая во многом отца Виктора ( спорю с ним и во многом порой сомневаюсь в его миссии )....я вижу как нейтральная сторона -вы проиграли!
Простите.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

простите за эмоции ,но просто больше не мог ,прости меня ,Господи грешного.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Юрий Артёмович, безусловно, находится в прелести.
Нижеследующий текст явно демонтирует бесовские уловки, которые проявляются манипуляцией, изменением условий негласного договора в ходе его действия без предупреждения. Эти "правила" были изменены сразу, как только бес догадался, что Виктор скоро произнесёт предложенное.
Пример:
Юрий Артемович писал(а): Сказал же ясно, ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА !

Время ПИСЬМЕН вышло несколько месяцев назад !

Время ВИДЕО вышло вчера !

Если Господь позволил им НАПИСАНИЕ И ВИДЕО из каковых то причин,
ТО МЕНЯ ОН ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ЭТОМ
ЗАРАНЕЕ !

И я ИЗВЕСТИЛ ВСЕХ - правила игры изменены !!!

--
Так что нам стоит пожалеть Юрия Артёмовича и молиться о нём. Разговаривать с этим братом до его покаяния смысла нет.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

О!Господи!Прав был батюшка ,который советовал не вступать в споры и прения в интернете ибо не истину докажешь ,но разоришь драгоценный мир в душе.Господи ,отпусти мою душу на покаяние!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Юрий Артемович ушел, вы не поняли, что ли? Я одна это вижу?
Прения закончены.
Какое счастье! Какое облегчение!
Я ведь искренне просила отца Виктора недавно меня заблокировать, но он не понял.
Замучалась уже тут!
Всем счастливо оставаться.
Удачных прений на других форумах )))!

А вердикт, уважаемая сестра, присяжный заседатель?!!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Вообще, весь этот диалог очень ценен. Наглядное пособие по беснованию, когда ясно видно, что честный и порядочный человек может точно также, как и любой другой, быть одержим бесом и не контролировать себя в какой-то области. У нас могут быть точно такие же области беснования, которых мы не замечаем. Поэтому вывод - пора исповедовать все грехи, помыслы и фиксации, что накоплены за жизнь, без остатка.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Юрий Артемович с подачи демонов столько времени морочит людям головы, да еще и бесы научили его считать себя солью земли.
Что касается меня, я только обрадуюсь, если вся эта бессмыслица прекратится. Никто никому ничего не докажет, ибо бесы привыкли нарушать Правила своей включенности в тварный мир.
Желаю всем больших успехов на поприще покаяния.
сысоев сергей
Форумчанин
Сообщения: 40
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение сысоев сергей »

Да. Нужно закрывать тему. Он просто издевается над нами и над Вами.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Вот и выходит как в детской задачке. Что нужно прибавить, чтобы отнялось? Что нужно отнять, чтобы прибавилось? Юрий Артёмович. Я назначил вам встречу при всём честном народе. Все свидетели сему. Я буду вас ждать.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Это более чем любопытно.) Смотрите, что нашёл.) http://www.ntv.ru/novosti/1255764/
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор Качур писал(а):Это более чем любопытно.) Смотрите, что нашёл.) http://www.ntv.ru/novosti/1255764/
Это как раз совсем не любопытно.
Это клевета НТВ. Второго бесовского канала после ТНТ.
Никаких сотен людей не было, была одна-единственная женщина, которая сейчас себе локти кусает, чтобы вымолить прощения у Георгия.
Знаю много подробностей этой печальной истории. И Нину Новикову знаю.
Георгий излечил ее от последней степени рака, и вот ее благодарность.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

В феврале или марте заканчивается 100 лет без царя Россия.время н е ждёт
markfrolov
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение markfrolov »

Настя писал(а):
Виктор Качур писал(а):Это более чем любопытно.) Смотрите, что нашёл.) http://www.ntv.ru/novosti/1255764/
Это как раз совсем не любопытно.
Это клевета НТВ. Второго бесовского канала после ТНТ.
Никаких сотен людей не было, была одна-единственная женщина, которая сейчас себе локти кусает, чтобы вымолить прощения у Георгия.
Знаю много подробностей этой печальной истории. И Нину Новикову знаю.
Георгий излечил ее от последней степени рака, и вот ее благодарность.
Если такой "херой" , то пуст приедет в Россию и ответит по иску, и расскажет как "вылечил" от такой тяжёлой болезни человека, если она жива ,всё таки два года прошло.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Эх, Настя... По ходу дела, вы действительно ни сном, ни духом. И причём здесь канал? Там РЕАЛЬНЫЙ следователь.) Дайте мне координаты Нины Новиковой. Я в Москве. Встречусь с ней и запишу видео нашего разговора.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

markfrolov писал(а):
Настя писал(а):
Виктор Качур писал(а):Это более чем любопытно.) Смотрите, что нашёл.) http://www.ntv.ru/novosti/1255764/
Это как раз совсем не любопытно.
Это клевета НТВ. Второго бесовского канала после ТНТ.
Никаких сотен людей не было, была одна-единственная женщина, которая сейчас себе локти кусает, чтобы вымолить прощения у Георгия.
Знаю много подробностей этой печальной истории. И Нину Новикову знаю.
Георгий излечил ее от последней степени рака, и вот ее благодарность.
Если такой "херой" , то пуст приедет в Россию и ответит по иску, и расскажет как "вылечил" от такой тяжёлой болезни человека, если она жива ,всё таки два года прошло.
В Россию приехал. По иску ответил. Все претензии сняты. Нина жива. Рак к ней не вернулся. В настоящий момент проживает в "отобранной" квартире. В которой как была прописана, так прописанной и осталась. Георгий ее простил. Помогает ей даже.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор Качур писал(а):Эх, Настя... По ходу дела, вы действительно ни сном, ни духом. Дайте мне координаты Нины Новиковой. Я в Москве. Встречусь с ней и запишу видео нашего разговора.
Дам. Но только с разрешения ее и Юрия. Спрошу у него завтра.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Так. Всему своё время. В смысле, надо камеру покупать.))) Куплю. Иначе зачем я сейчас работаю.)
Ответить