Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
р.Б. Наталья
Форумчанин
Сообщения: 28
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Наталия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение р.Б. Наталья »

Пётр Викторович писал(а):
Ещё раз напишу, что не помню случая за более чем 20 лет, что бы Юрий Артемович ошибся в определении духовного состояния человека.
Можно узнать поподробнее, о чем речь? В чем измеряется духовное состояние человека (в каких единицах измерения), что он ни разу не ошибся в его определении?
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):
Он не считает себя пророком Илией Февсвитянином!
Что очень и очень важно, потому что отцы православия считают подобное ересью. И если владыка Сергий скажет иное - он станет еретиком!
Лично мне о ничего такого не говорил. Говорил только, что о сам о себе ничего не хочет конкретизировать. Воскреснет Преподобный Серафим и он скажет, кто я есть, ему быстрее поверят чем мне самому. А говорить что мол Илия Фесвитянии, когда все его ждут на колеснице с Неба, это настолько невероятно, что лучше пожалуй просто мол служитель в духе Илии. Хотя может это и не соответствует истине, я лично не знаю, может не совсем правда, но Иаков, когда надел козьи шкуры на свои руки для обмана отца Исаака, с целью получить благословение, тоже не по правде поступил, но это угодно было Богу. Может и с Илией то же самое. Не знаю, лично. Не думаю, что сам Георгий вам твердо и однозначно скажет это, может шкуры наденет для этого. Значит так Господу угодно ! Может на этом этапе так, а будет царь, то тогда все станет на место. Мы этого не знаем ! Митрополит Сергий знаю что относится с большим уважением к Георгию, с очень большим уважением, не имею права многое об этом писать, но с Митрополитом общался много много раз и почти каждый раз о Георгие. Но не думаю, что Митрополит Сергий исповедует Георгия, как пророчествующего слугу. Не те обстоятельства пока. Но думаю, что скоро время придет и он слово свое скажет !
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Значит про капслок и восклицательные знаки вспоминать не будем! Виктор Качур как недавно крестившийся человек, по-прежнему чище всех нас, поэтому благодать Пресвятого Духа четко и однозначна показала ему прельщенность Юрия Артемовича, очевидную и нам, но ему в особенности. И потому он имел полное право игнорировать его не имеющие никакого отношения к действительности придирки о том, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПРОИЗНЕСТИ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САТАНЫ ( что само по себе является доказательством его прельщенности, вызывавшим в Викторе ангельский смех), и ничего не писать в ответ на его бесочеловечские предложения. Они имел на это право и пользовался им. И Видео записал только по моей просьбе. А я главный свидетель того, что он ВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО ПРОИЗНОСИЛ ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САТАНЫ и все остальные проверочные молитвы. И с той поры ничего ровным счетом не произошло, чтобы помешало ему произносить их. Свидетели чему и наши братья Марк, Александр и Виталий, совершавшие с нами поездку по святым местам за 2 000 км.
Вы понимаете, о чем я свидетельствую, сторонники Юрия Артемовича?!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Петр Викторович, а это вы никогда не читали? Или читали, но постеснялись спросить, о чем тут идет речь? Какой уж тут батюшка Серафим)
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.
...
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !
А потом напряженная деятельность на этом пути и листовки, листовки, листовки... А вы что делали в тот период? Поверили или устранились?
И как, по вашему, владыка Сергий должен был среагировать на это, не считая его Божиим пророком?
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):Значит про капслок и восклицательные знаки вспоминать не будем! Виктор Качур как недавно крестившийся человек, по-прежнему чище всех нас, поэтому благодать Пресвятого Духа четко и однозначна показала ему прельщенность Юрия Артемовича, очевидную и нам, но ему в особенности. И потому он имел полное право игнорировать его не имеющие никакого отношения к действительности придирки о том, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПРОИЗНЕСТИ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САТАНЫ ( что само по себе является доказательством его прельщенности, вызывавшим в Викторе ангельский смех), и ничего не писать в ответ на его бесочеловечские предложения. Они имел на это право и пользовался им. И Видео записал только по моей просьбе. А я главный свидетель того, что он ВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО ПРОИЗНОСИЛ ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САТАНЫ и все остальные проверочные молитвы. И с той поры ничего ровным счетом не произошло, чтобы помешало ему произносить их. Свидетели чему и наши братья Марк, Александр и Виталий, совершавшие с нами поездку по святым местам за 2 000 км.
Вы понимаете, о чем я свидетельствую, сторонники Юрия Артемовича?!

Не думаю, что все так просто в этой ситуации.А если и ошибся то что ? Безошибочен только Господь и Матерь Божья, думаю что так. Но значит если Качур Божье дитё, то ему придется по любому просить прощения в Георгия за противостояние и тем самым совращение детей Божьих с правильного пути.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):Петр Викторович, а это вы никогда не читали? Или читали, но постеснялись спросить, о чем тут идет речь? Какой уж тут батюшка Серафим)
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.
...
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !
А потом напряженная деятельность на этом пути и листовки, листовки, листовки... А вы что делали в тот период? Поверили или устранились?
И как, по вашему, владыка Сергий должен был среагировать на это, не считая его Божиим пророком?

В нас все это читали, конечно были и насмешники и т.д. но в основном нормально и на работе и администрация приняли, к тем более с Афона толчки пришли к нам ,в указанное время. Господь предупредил-так в основном и поняли ! Но 24 сентября здесь уже серьезно потряхивало, и предчувствие более разрушительного землетрясения чувствуется как то. Даже не знаю как объяснить это, но так есть.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

То есть, на самом деле то, что он выдает себя за некоего Илию вы знали, но уточнять не стали? И к неисполнению АБСОЛЮТНО ТОЧНО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ отнеслись спокойно.
Ведь нас бесы именно в этой теме пытаются убедить в том, что он Илия из Малахии, не имеющий никакого отношения к Пророку Илии и не говорящий об этом нигде, кроме интернета. Мы же просто обязаны довести до сведения его коллег и односельчан, что он не ошибается в этом вопросе, А ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ОБМАНУТЫМ ДЕМОНОМ. Потому что его Илия из Малахии фантом, не имеющий НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРАВОСЛАВИЮ! Больше об этом повторяться не буду.

А вот в этих словах содержится лукаство:
В нас все это читали, конечно были и насмешники и т.д. но в основном нормально и на работе и администрация приняли, к тем более с Афона толчки пришли к нам ,в указанное время. Господь предупредил-так в основном и поняли ! Но 24 сентября здесь уже серьезно потряхивало, и предчувствие более разрушительного землетрясения чувствуется как то. Даже не знаю как объяснить это, но так есть.
Когда ничего не произошло, он замер как мышь, и про землетрясение на Афоне стал упоминать гораздо позже этой даты. Написав через некоторое время слова, продиктованные ему бесом о том, что ... Господь пожалел людей и не стал производить даже малейших толчков, чтобы не испугать кого-нибудь) Но поскольку бес продолжил свое черное дело, то он мало помалу стал смелеть и говорить о руке с Афоне, о афтершоках и тому подобное. А со временем и вообще стал покрикивать, что Господь дал ему премудрость ( см. посты выше)

Смотрите как наглядна дебильность и тупость бесовская на основе его поведения и как при этом человек не способен воспринять все это критически и волевым актом изменить свое держание. Пусть этот случай послужит уроком всем нам, а особенно Николаю, точно также предоставляющему возможность бесу действовать через него, и то и дело выкладывать тут посты, которые я время от времени удаляю.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Петр Викторович ,если Юрий Артемович не конкретизировал лично вам и своим близким кто он есть ,а являл только свой образ порядочного человека ( в чем никто не сомневается )и если бы он таким бы образом пришел сюда , то тут приняли бы его как вы принимаете.,как брата во Христе.Но он явил себя пророком - поэтому тут и встретил непонимание.Ведь духовные лица принимают его как верующего ,порядочного и.т.д....но ведь не как Пророка....так ведь ?или мы чего-то не понимаем.Так обьясните просто и аргументированно- вы имеете право и вас выслушаем.Вы знаете его вживую ,а мы на основании его материалов (с сайта и постов ) в которых есть много неоднозначного.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Петр Викторович, добрый день! Вы с Юрием близко находитесь, спросите у него, будет ли он передавать координаты Нины Новиковой. Сам или через меня. Спасибо.
А то сам он еще долго может об этом не узнать
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):То есть, на самом деле то, что он выдает себя за некоего Илию вы знали, но уточнять не стали? И к неисполнению АБСОЛЮТНО ТОЧНО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ отнеслись спокойно.
Ведь нас бесы именно в этой теме пытаются убедить в том, что он Илия из Малахии, не имеющий никакого отношения к Пророку Илии и не говорящий об этом нигде, кроме интернета. Мы же просто обязаны довести до сведения его коллег и односельчан, что он не ошибается в этом вопросе, А ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ОБМАНУТЫМ ДЕМОНОМ. Потому что его Илия из Малахии фантом, не имеющий НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРАВОСЛАВИЮ! Больше об этом повторяться не буду.
Да здесь все это знают и читали и не только в интернете. Он по селу тысячи листовок роздавал, еще раньше и пророчества и о Илии ( он только не уточнял Фесвитянин, или нет) многое сбылось кстати, все практически. Поэтому и уважают многие, хотя также сомнений хватает. Но то что это непростой человек это вам всякий здесь скажет. И против него многие ополчались, но заканчивалось одним, в основном после окончания конфликта просили у него прощения, а если и нет, то знаю, что жалели о том что с ним воевали. и сейчас против него и бояться идти и совесть не позволяет потому что все видят - он прав и пострадал много от неправоты противников.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Петр Викторович ,даже более того ,я хотел бы увидеть Юрия Артемовича ,ну как бы вашими глазами....ну пообщаться как с верующим человеком имеющим свой взгляд на политику ,не спорю ,он приятен в общении и как личность ,но его пророческое служение желал бы оставить за рамками общения ( по причине неоднозначности)
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Настя писал(а):Петр Викторович, добрый день! Вы с Юрием близко находитесь, спросите у него, будет ли он передавать координаты Нины Новиковой. Сам или через меня. Спасибо.
А то сам он еще долго может об этом не узнать
Я знаю эту историю, здесь все это видели, и сказали - опять Юрия Артемовича обвиняют, здесь уже привыкли к этому, но никто не поверил, что он виноват, иначе бы уволили, все же директор школы, родители и т.д Это нереально . Но по сути могу сказать то, что собственными глазами видел дарственную на эту квартиру и думаю если нужно то он фото предоставит, но наверное не хочет в сеть. Знаю что все обвинения против него сняты. Знаю что адвокат его готовит иск против НТВ за то, что так опорочили. Он там абсолютно невиноват и эта женщина очень жалеет о телевидении, это без нее постарались. Враг сделал. Узнаю о том что просите.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Пётр Викторович писал(а):
Настя писал(а):Петр Викторович, добрый день! Вы с Юрием близко находитесь, спросите у него, будет ли он передавать координаты Нины Новиковой. Сам или через меня. Спасибо.
А то сам он еще долго может об этом не узнать
Я знаю эту историю, здесь все это видели, и сказали - опять Юрия Артемовича обвиняют, здесь уже привыкли к этому, но никто не поверил, что он виноват, иначе бы уволили, все же директор школы, родители и т.д Это нереально . Но по сути могу сказать то, что собственными глазами видел дарственную на эту квартиру и думаю если нужно то он фото предоставит, но наверное не хочет в сеть. Знаю что все обвинения против него сняты. Знаю что адвокат его готовит иск против НТВ за то, что так опорочили. Он там абсолютно невиноват и эта женщина очень жалеет о телевидении, это без нее постарались. Враг сделал. Узнаю о том что просите.
Спасибо!
Если решит мне передать, пусть напишет мне в контакт. Передайте ему, пожалуйста.
А я передам Качуру.
Читать этот форум больше нет сил, очень утомляет.
Читать не буду больше. Я вообще вчера уже хотела с форумом попрощаться, но началась тема с видео, я написала.
Поэтому если ему нужно - пусть передаст через контакт. Или сам здесь напишет.
Спасибо
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да здесь все это знают и читали и не только в интернете. Он по селу тысячи листовок роздавал, еще раньше и пророчества и о Илии ( он только не уточнял Фесвитянин, или нет) многое сбылось кстати, все практически. Поэтому и уважают многие, хотя также сомнений хватает. Но то что это непростой человек это вам всякий здесь скажет. И против него многие ополчались, но заканчивалось одним, в основном после окончания конфликта просили у него прощения, а если и нет, то знаю, что жалели о том что с ним воевали. и сейчас против него и бояться идти и совесть не позволяет потому что все видят - он прав и пострадал много от неправоты противников.
Когда начался Майдан, я стал переживать за него и молиться, чтобы правосеки к нему не придрались. Тем более, что вся его интернетдеятельность после того облома прекратилась. Но потом оказалось, что все в порядке, и я успокоился. И теперь надо помочь ему вернуться из "заоблачных" далей в здесь и сейчас, помня, что человеческий век очень краток и до покаяния можно не дожить. Как не дожил до него Фидель Кастро, например, - народный герой, так и не узнавший ничего об умном делании.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Саша Е писал(а):Петр Викторович ,даже более того ,я хотел бы увидеть Юрия Артемовича ,ну как бы вашими глазами....ну пообщаться как с верующим человеком имеющим свой взгляд на политику ,не спорю ,он приятен в общении и как личность ,но его пророческое служение желал бы оставить за рамками общения ( по причине неоднозначности)
Он очень простой, открытый, там где он есть, там всегда оживление, это все знают. Бывает резковат и горяч немножко, но это вполне адекватно и допустимо по всем меркам. Ну так вспомним и ап. Петра выхватившего меч .. . Но Господь поставил поэтому может ап. Петра и пасти всех. Георгий не терпит теплохладных, просто !
Его схимник Димитрий очень любил, как никого больше ! Им было хорошо вдвоем !
Они понимали друг друга с полуслова. И помогал схимник многим, не время еще все рассказывать это, пока.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но если он вдруг умрет без покаяния, то вся эта муть бесовская с его псевдослужением в качестве фантома, будет поставлена ему в вину и вымытаривание ее в аду может занять довольно длительный срок. Вот написал про Фиделя и ясно представил, как ему будет предъявлена хартия бесовская длинной в 83 года ( с 7-летнего возраста), на вымытаривание которой понадобиться очень много лет. И успеет ли он намучиться до Второго Пришествия Христова?! О, как опасно мы ходим! Почитайте рассказ об умершем и обратившемся буддисте, опубликованном сегодня на форуме Александром Беларусь. Ведь все до единого буддиста идут в ад, а это сотни миллионов людей!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Будет у меня пару выходных, которых пока нет, чтоб не впопыхах, обязательно заеду к Новиковой. Когда глаза в глаза, то общаться у меня получается абсолютно со всеми, будь то злой чеченец, гордый, заносчивый и лукавый начальник, полностью водимый бесами человек, или просто хороший человек, а если православный - сам Бог велел.) Подготовлен для этого через реальные случаи.) В начале декабря дадут некий аванс. Прошу у вас совета - какую камеру НАМ купить? Чтоб на ножках, с хорошим микрофоном, по разумной цене? Стоит или не стоит, попробовать купить б/у, но ещё лучшего качества(когда была новая))?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

...наверное простая сердечная встреча и общение ( не затрагивая больной темы) много бы прояснила....мне бы точно вреда не принесла.....вот бы всем можно было встретиться!и плохо бы точно никому небыло.......О !Как утомил меня этот вопрос...наверное он возможен разрешиться только с глазу на глаз.А в рамках форума мы такого наломаем- что не очень приятное чувство возникает.Я готов извиниться за резкие слова по отношению к Юрию Артемовичу...и снисходительно отнестись к его неадекватному ведению диалога-КАК МЫ ДРУГ ДРУГУ ВЫНОСИМ МОЗГ-Андрей Малахов курит в сторонке.
Еще раз простите .Мой вердикт:Юрий Артемович очень хороший ,оригинальный ,харизматичный человек.А вопрос его служения пусть останется за рамками обсуждения....Бог его рассудит.А мне самому бы душу спасти....так что отпускаю с Миром Божьим Юрия Артемовича из своего сердца и как о человеке -да ,веду разговор ,вопроса служения более не касаюсь -Все!Мне это не полезно.Но познакомиться и пообщаться с вами ,Юрий Артемович всегда рад.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ножки к любой камере подойдут стандартные, а камеру лучше брать в среднеценовом диапазоне, они сейчас все надежные, главное, чтобы звук хорошо записывала или внешний микрофон можно было подсоединить. У меня камера Сони почти самая дешевая, но работает хорошо. Но об этом лучуше узнать на форумах после запроса: "Видеокамера. Какая лучше. Форум."
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Виктор Качур писал(а):Будет у меня пару выходных, которых пока нет, чтоб не впопыхах, обязательно заеду к Новиковой. Когда глаза в глаза, то общаться у меня получается абсолютно со всеми, будь то злой чеченец, гордый, заносчивый и лукавый начальник, полностью водимый бесами человек, или просто хороший человек, а если православный - сам Бог велел.) Подготовлен для этого через реальные случаи.) В начале декабря дадут некий аванс. Прошу у вас совета - какую камеру НАМ купить? Чтоб на ножках, с хорошим микрофоном, по разумной цене? Стоит или не стоит, попробовать купить б/у, но ещё лучшего качества(когда была новая))?
б/у не надо бы брать ,сам я Соньку брал три года назад за 12000рэ.Не нарадуюсь!Снимает отлично .Звук изображение - шикарно для такой маленькой.А штатив около 1500-2500 вполне возмешь
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Благодарю. Понял, по камере.

"Пророчествую".) Юрий, вернее тот, кто в нём, или даст телефон или координаты Новиковой, или не даст, по ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПРИЧИНАМ.) Смотрим внимательно.) Или - или. Третьего не дано.) Смотрите как интересно, или - Илия.) Ну русский язык!))) Ещё предстоит нам нырнуть в его глубины.) Это ж надо, дарственная на квартиру, ценой в 7 млн! Кто то наверное возрадовался из односельчан Юрия - смотрите, надо же, как "небеса" безпокоятся о "пророке"!) Но не тут то было.) Старушка явно не под внушением говорила на камеру, что как же она старость то будет встречать БЕЗ КВАРТИРЫ?( А, Нина? Ни чего, разберусь на месте, с Божьей помощью, что и как было. Людей я мало слушаю. Только о. Виктора. И то, да простит он меня за пока частое непослушание.)
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Я столкнулся сегодня с таким человеком. Он не смог произнести отречения от сатаны. У него ком в горле встал. Три раза пытался но тщетно. Выводы делайте сами С Богом

А поподробней? Ведь именно в этом тебя обвинял Юрий Артемович,
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Фокин Сергей | 27 ноября 2016 в 13:12 | кому: Николай Воронин. | ответить | удалить
Фальшивый царёк. С пользой отвлечения врагов от Истинного. Я уже писал о нём, а точнее переписывался в открытую на Чистом с его офицерским служкой. И доказал, что он фальшивый. Но тему ту убрали.
Я предложил им закатать штанину у царька на правой ноге и проверить - есть или нет у него "белег" на бедре. Если нет - дать в зубы, как советовали добрые казачки и послать откуда и явился - к чёрту. А так же, если этого будет мало - проверить другие знаки. Но они лицемеры! Начали нести, что мол старые пророчества уже не действуют! Так что Бог всё уже переиначил. В общем - богоборствовали!
проверить можно по данным признакам.

Еще один прельщенный, помешавшийся на том, что у него НА БЕДРЕ есть некий след от бывшей раны. В то время как в цитируемом им пророчестве сказано НА ГОЛЕНИ!!! Эх, Сергей, Сергей, бедро от голени отличить не можешь!
Николаю же опять предупреждение за оффтопик!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Считаю, что сюжет по НТВ на ложь не похож. Тяжело было это увидеть. Если правда всё это, то одержимость Юрия Артёмовича касается не только "пророчествований". Чтобы оставить без жилья пожилого человека, надо совсем заглушить совесть. Это очевидное и вопиющее нарушение нравственных норм (если показанное - правда), неважно, что это делалось якобы "добровольно". От таких "подарков" порядочным людям следует отказываться даже тогда, когда их предлагают от чистого сердца. Мы оцениваем не юридический аспект, а нравственный.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Этот человек относится к новым русским. Довольно успешный товарищ. Но к подопечным относится как к людям второго сорта. Я учился с ним в школе. Хорошо знаком. Господь видать с ним свел, видя наши разговоры. Я и не знаю, что и к этому добавить.

Опиши весь разговор от начала до конца и как он отнесся к тому, что не смог отречься от сатаны?
Ответить