Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Пётр Викторович
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Вообще-то это не пентаграмма, если уточнять, то пента - это пять!
Но и с этим проблем нет, в этой диаграмме можно использовать не ромб, а вытянутый овал. Ромб, конечно, более показательно иллюстрирует. Но говорю, можно поправить,чтобы не смущать, если Вас, действительно, смущает эта деталь.
К овалу претензий не будет, надеюсь ?
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Ах, как плачет моя душа.
Истекать я слезами устала.
Переменится, может, судьба
Или всё повторится сначала?

Зачеркну дни в календаре.
Дни те, чёрные, душу мне гложут.
Вот уж скоро сентябрь на дворе.
Что сентябрь? Он не поможет.

Не плачь, душа,
Что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.

Ты научись ПРОЩАТЬ, душа моя,
И не держи обиды на ДРУГОГО.
Ведь даже после сильного дождя
Природа дышит по-иному.

Что не сбылось, о том НЕ ВСПОМИНАЙ,
Судьба, наверно,так распорядилась.
Ты с восхищеньем новый день встречай,
Живи с ЛЮБОВЬЮ, что бы ни случилось!
Степан
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Степан »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ни на кого из Вас я зла не держу и ни кому врагом не являюсь. Причины появления здесь, у каждого своя (кому-то в себе разобраться, кому-то себя пропиарить, кому-то интересно, кому-то общения не хватает, кому-то нужна поддержка в трудной жизненной ситуации, кому-то послушать интересных людей и т.д.).
Попробую поделиться своим мнением, которое является очевидным:
1) Залог интересного и обоюдно полезного общения - высказывать свое мнение просто, аргументированно, не затрагивая чувств собеседника и предлагая его как пищу для размышления без навязывания, ну и конечно же уметь слушать.
2) Все мы разные - по возрасту, уровню образования, развития, профессиональной деятельности, национальности, конфессии. Особенно по уровню духовного восприятия, что всегда нужно помнить. Это здесь на земле - незнание законов не освобождает от ответственности. А на Небесах незнание чего-то, очень может быть смягчающим фактором (достаточно прозрачно?).
3) Всем нам, где бы мы не находились (в сети или в реальной жизни) нужно избегать прямых оскорблений по национальному и конфессиональному признаку. Всевышний случайных людей не собирает вместе. Равно как нет случайных народов, входящих в так называемый Русский мир. Среди сотен героев Советского Союза погибших в ВОВ были Александр Матросов и Газинур Гафиатуллин. Один русский, другой татарин. Но оба совершили один подвиг и отдали свои жизни за Отечество и всех нас ныне живущих. И лично я не знаю как Всевышний будет судить того и другого!
4) Считаю, что не стоит молчать и тем самым потакать таким неумным поступкам. Лучше здесь дать духовный щелчек по носу, чем в реальной жизни более "брутально настроенные люди" настучат по баробану.

P.S. Я не участвую в пространных и витьеватых богословских рассуждениях высших порядков, которые проходят на сайте по очень тонкой грани. Потому как считаю, что участвовать в них не могу, не имея богословского образования, строгого поста и многочасовых молитв, позволяющих постичь "седьмое небо". Иногда слова рассуждений (без поста и молитвы) вызывают улыбку, а иногда страх за пишущих, которые еще не разобрались в очевидном, а уже рассуждают о "высших материях". Приведу историю с одним монахом. Один монах по осени, решил сходить из монастыря на другой берег по тонкому льду. Братия монастырская его долго отговаривала - "Ведь лед еще тонкий и это опасно". Но монах им ответил с псевдо-смирением и протяжно так - "Да что вы братья, я уж ЛЁГКИЙ стал". Последнее что братия слышала, это его крик, когда он провалился под лед. Искренне всем желаю не повторить путь этого "легкого" монаха.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

К этому хочу добавить, еще то, что в том ролике НТВ? в котором опорочен Юрий Артемович идет речь о якобы 500 заявлениях против него поданных в правоохранительные органы. Когда мы пережили все здесь шок от этого ролика (никто не предупреждал Юрия Артемовича, ни о суде, ни о телевидении) и Юрий Артемович поехал в Москву и нашел ту прокуратуру, в стенах которой и снимался ролик и попросил прокурора показать ему хотя бы одно из заявлений, то тот ответил что против Юрия Артемовича нет заявлений вообще, и посоветовал подать в суд на НТВ за такую клевету .
И вот вопрос, в сосложении с Ангелом , или же демоном свершалась эта клевета ?
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

В 2014 году со мной связался адвокат моего дальнего родственника за границей. Он оставил завещание на моё имя. Сумма составляла около 15 миллионов долларов.. Я не стал вникать в подробности а попросил его перевести эти деньги на строительство православного храма в ихней стране. Это не мои деньги. А той страны в которой он жил. Адвокат все выполнил. И только присылает фото со стройки. Можно было и на себя перевести. Зубы вставить да телефон новый купить. А как людям в глаза то смотреть.. Счастье привалило. Да нет. . Своим горбом нужно зарабатывать. А если останутся средства то и другим помочь не грех С Богом
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Только что пришло сообщение от адвоката. Анализ ДНК. 99,99% Это данные для Юрия Артемовича .
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Как же тебя родные после этого не убили? С ними можно пообщаться на эту тему? И где находится этот храм, чтобы можно было перепроверить? Вдруг этот адвокат оказался нечистоплотен.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай В. писал(а):Только что пришло сообщение от адвоката. Анализ ДНК. 99,99% Это данные для Юрия Артемовича .
Перешли это анализ нам, а мы его проверим, ибо анализы крови Государя Императора общедоступны. Кстати, нас пытается в эти дни бомбить своими сообщениями какой-то прельщенный, утверждая, что анализ крови сестер Избицких 100%. Я читал пояснения человека, который этот анализ делал, но они утверждают, что это масоны все подстроили и потому исказили его.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Жена и дети очень болезненно относятся к любой информации с моей стороны относительно царской семьи. И мне лишний раз нет смысла их тревожить. Придёт время и всё встанет на свои места. Относительно денег. Они пропустили всё это мимо ушей. Подумали что меня разводять. На деньги. Что не делается все к лутшему.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Одна из книг, посвященная Матрице.
https://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/ ... 29.fb2.zip
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Анализ ДНК Николая 2 тот который взят с платочка который хранится в Японии. Те анализы по найденным останкам недействительны. Это двойники царя и царской семьи убитые перед войной по приказу Сталина для того что бы получить деньги в зарубежных банках. Вот такая вот история
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И где находится этот храм, чтобы можно было перепроверить?
Жду также анализ ДНК
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор. Вот что вспомнилось. После армии я заехал к родственникам в Москве. Пятикомнатная квартира около центрального кукольного театра. Старинная квартира. Хорошо оставленная. А в одной из комнат грубо сколоченный ящик из досок. Размер примерно 200*60*40 см. Доски аж матовосерые какие-то. Я спросил у бабки Шуры. Что за ящик и что в нём. Она ответила. Что в нем кости. Я ей А зачем вы их дома храните. А она. Они очень дорогие.. Прошло 40 лет после того случая. Я больше не ездил в Москву. Даже не знаю живы ли кто из их семьи. И что стало с теми костями.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Опять двадцать пять, в смысле вторая серия. Которая закончится тем же, что и первая, - как пить дать. Ещё раз. Ещё раз и на этот ещё раз.) На такое наглое игнорирование, способны только способные на это. Ну да ладно. От меня не убудет. Наоборот.) Пётр Викторович, дайте координаты Новиковой. Я ж вам кажу, что встречусь с ней и запишу на видео наш разговор. Основа этого разговора будет - недпредвзятость. Да и мне просто будет интересно с человеком новым познакомиться. С вами тоже интересно. Всё очень промыслительно и случайностей не бывает. Ещё. Выложите свои видео исповеданий. Нет? Тогда простите. Смысла нет с вами общаться ни малейшего.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

И устав фонда, на всеобщее обозрение. Что здесь такого несусветного, в этих просьбах, что вас раздражает?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

В реестре юрлиц Украины такого юрлица нет https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
В реестре России "Христианское Единство" есть, но не действует с 5 мая 2008 года https://egrul.nalog.ru/. Видимо, это не организация Юрия Артемовича.
Можно предположить, что организация "Христианское Единство" существует без государственной регистрации.
Если это так, то привлекаемые для целей организации денежные средства и любое другое имущество будет юридически находиться в долевой собственности членов этой организации.
В этой теме мы ушли в глубокий оффтоп. Предлагаю: если в следующем посте Петра Викторовича не будут даны реальные контактные данные Нины Новиковой и не будет выложен устав организации, прекратить здесь это обсуждение и все несоответствующие теме наши посты удалить и удалять новые посты не по теме ветки. Иначе, явочным порядком сторонники Юрия Артемовича здесь создадут продолжение ветки «Георгий-Илия». Что, собственно говоря, уже и происходит.
markfrolov
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение markfrolov »

Плохих людей не бывает. Все Люди созданы Творцом-Отцом совершенно! Есть только свободная воля наша сослагаться с лукавыми или нет. Отец Серафим ни о ком плохого говорить не будет, Архангелы этого не умеют! А просит лишь о сосложении с Ангелами, чего и всем и себе желаем! Аминь!
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Можете закрывать конечно и ветку и удалять мои посты, тем более, что Юрий Артемович, не настаивает, что бы я продолжал писать на этом форуме, но я просто мог бы многое объяснить вам всем и о нем, поскольку ему самому не очень о себе и хочется писать. Совсем излишним считаю выкладывать на форум все материалы дела по его обвинению Юрия Артемовича, в каких то административных, или же уголовных преступлениях, тем более привлекая для этого весьма пожилую женщину (80лет). Тем более, что Юрий Артемович пережил несколько судовых процессов здесь, на Украине, по разных поводах, и был оправдан и восстановлен в должности директора школы, так что сейчас поднимать все материалы этих процессов и заново свершать суд над ним ? Но здесь нельзя было иначе.Да и прочитав жизнеописание святого Иова Почаевского, вы увидите то, что неоднократно приходилось святому участвовать в судебных разбирательствах по защите Почаевской лавры. А разве не было судебных разбирательств по утверждению Дивеевской обители, почитайте, что пишет Мотовилов об той борьбе, что развернулась после ухода в жизнь вечную Преподобного. Что же заново начинать Юрию Артемовичу судебные процессы уже здесь, на форуме ? Это уже не суд будет, а судилище, которых было над ним очень и очень немало. Теперь вы ещё хотите примерить на себя роль синедриона?

Зачем это все ? Для этого есть соответствующие органы, которые давно во всем разобрались и оправдали Юрия Артемовича. Также не считаю уместным здесь объяснять, что либо по поводу общественной организации , созданной для защиты канонической Церкви и деятельность которой прекращали, запрещали, позорили, обвиняли , осуждали много, много раз. Много раз приходилось оправдываться, доказывать, объяснять , отчитываться пред многими инстанциями, политиками, общественными деятелями и т.д. Теперь, что ещё здесь нужно это делать ? Зачем ? Это не религиозная организация, мы все принадлежим к канонической Православной Церкви. Это общественная организация, которая дает юридическую возможность донести слово истины по защите православия на более высоком уровне общественной жизни.

Но все это от того, что вы верите Преподобному Серафиму Саровскому, который изрек о Юрие Артемовиче. «Радость моя, это очень хороший и добропорядочный человек». Разве изрек бы Преподобный о нем такие слова, если бы Юрий Артемович занимался мошенничеством, вымогательством, обманом ? Разве Преподобный назвал бы человека «очень добрым и добропорядочны», в этом случае?
Что же вы Преподобному то не верите? Мы например верим в то, что действительно Преподобный Серафим Саровский изрек эти слова о Юрие Артемовиче. Дальше согласно этому изречению указывается на то, что Юрий Аремович пребывает в прелести, на эту тему мы согласны рассуждать и можем дискутировать, поскольку Юрий Артемович объясняет эти слова Преподобного тем, что ничего другого и не могло быть открыто о.Виктору, о Юрие Артемовиче в плане прелести.

Это также как бы я сегодня, поговорил бы с Почаевским старцем о о.Викторе, вкратце сказав, кто он, что мол не принадлежит к РПЦ, то вне всяких сомнений бы старец помолился бы и получил бы ответ такой, что о.Виктор в прелести. Не то, что бы старец этот ответ придумал сам себе, он бы его действительно такой бы и получил. Потому что Дух не имел бы возможности открыть что то другое, поскольку старец был бы в большом смятении – как это может быть, раскольник , а Дух вещает, что он Божий служитель. Всё учение канонического православия говорит обратное, вся братия лавры утверждает обратное а он, мол старец против всех. Старец бы начал вообще сомневаться во всем, что ему открывает Господь.
Но если бы этому старцу шаг за шагом открывать всю сущность служения о.Виктора, то вероятность очень и очень большая, что старец шаг за шагом начинал бы веровать в истинность служения о .Виктора и в определенный момент, имея в сердце достаточный уровень веры, старец поставив вопрос пред Господом о о.Викторе, получил бы утвердительный ответ о о.Викторе.
Вот также и в этой ситуации с Ю.Артемовичем, дайте же возможность все детально изложить о состоянии духовной борьбы в разных сферах жизни, в политике, культуре, также о духовном противостоянии в западных странах, в Америки и т.д. И вы четко увидите всю картину духовной борьбы и многое станет на свои места и эту картину нужно показать народу и тогда и будет возможность для духовного подъёме и прихода ко власти Помазанника Божьего .

По прежнему все же мой совет и предложение в плане общей молитве остаётся в силе . Не хотите кафизмы поочередно читать, тогда можно назначить время для совместной молитвы о духовном подъёме этого форума. Например, каждый день в 20.00 до 20.30 время молитвы форумчан. Никто не общается в это время, а уделяют время для молитвы. Какие молитвы пусть о.Виктор укажет, я бы советовал включить псалом «Да воскреснет Бог» и еще некоторые, но говорю же на усмотрение о.Виктора. Но я убежден, что результат будет очень серьезный от такой общей молитвы, у нас есть опыт таких молитв и результат был постоянно. Но враг же воспротивляется. Вот и Николай написал, что это будет секта и запугал преследованиями. Но разве всерьез можно принимать его аргументы ?
Давайте вместе молиться, говорю вам, и будет толку намного больше.
А хотите меня запрещать, так запрещайте, но я правил форума не нарушил.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Все предложения мы рассмотрим, но чуть попозже после выкладывания всех новых материалов на сайте. Через это многое станет ясным.
Это также как бы я сегодня, поговорил бы с Почаевским старцем о о.Викторе, вкратце сказав, кто он, что мол не принадлежит к РПЦ, то вне всяких сомнений бы старец помолился бы и получил бы ответ такой, что о.Виктор в прелести. Не то, что бы старец этот ответ придумал сам себе, он бы его действительно такой бы и получил. Потому что Дух не имел бы возможности открыть что то другое, поскольку старец был бы в большом смятении – как это может быть, раскольник , а Дух вещает, что он Божий служитель. Всё учение канонического православия говорит обратное, вся братия лавры утверждает обратное а он, мол старец против всех. Старец бы начал вообще сомневаться во всем, что ему открывает Господь.
Я уже не раз сталкивался с тем, что старец говорит: "Не открыто". Именно этот ответ получил наш брат Виталий, когда специально ездил в Среднеуралський монастырь к отцу Сергию (Романову). Причем тот пытался молиться обо мне неоднократно, но ответ от Бога так и не получил.
А вот схиигумен Агафон, настоятель Тихоно-Лухского монастыря, сразу сказал, что принимает все мои материалы. А когда я спросил "Почему?", он ответил, что все написанное в них, СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО ДУХОВНОМУ ОПЫТУ. Мой же архиерей, когда ему рассказали обо мне и попросили рукоположить, вообще не стал надеяться на какие-либо просвещения, а две воскресные Литургии подряд клал под антиминс жребий с тремя вариантами ответов, и молился о том, чтобы Господь открыл Свою Волю. И дважды выпало "рукополагать", после чего несмотря на необычность рассказов обо мне, владыка поисповедовал меня и рукоположил. Его духовником на протяжении двух десятков лет был архиепископ Антоний (Михайловский), автор любимой царицей Александрой книги "День за днем", катакомбник, книги которого почитаются в РПЦ, и чтения в честь которого проходили в последнее время в Киево-Печерской Лавре. Вот сайт посвященный ему http://aeantony.ru/

А это я пишу к тому, что все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Но мне еще сильнее хочется заглянуть в устав общественной организации "Христианское Единство", что же там написано такое, что нельзя выставить на всеобщее обозрение? Тем более, что в свое время я был автором создания подобных уставов
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Не знаю,как отнесется к этому отец Виктор ,но я бы дал возможность Петру Викторовичу прокомментировать многие моменты, касающиеся Юрия Артемовича. Важно было бы, если бы каждая сторона (уважая убеждения друг друга) попыталась возобновить диалог....ведь простым игнорированием и запретом тут, видимо, не отделаться....надо решать на другом уровне.
НТВешная утка- не аргумент.
Ю.А в прелести - тоже не аргумент.
Петр Викторович, я еще полгода назад отметил то, что Господь открывает человеку Тайны сообразно с его внутренним содержанием.(примерно то что вы написали)...вот недавний пример : для Саши из Беларуси Господь скажет ,что Саша Е (поминающий патриарха Кирилла) такой же еретик. А мне скажет ,что Саша Беларусь раскольник....но если мы с Сашей станем более духовными, и будем руководствоваться помыслами от Ангелов, то не будем ни еретиками, ни раскольниками, а чадами Единого Бога.
Может, не очень удачно....но кажется, что никто из живущих людей не обладает полнотой ведения Бога (слишком несоразмерна ограниченность человека Бесконечности Творца)...никто, ни отец Виктор, ни Юрий Артемович... и они это понимают.
Может, каждому открывается своя область Тайны Божией? Отцу Виктору - несомненно....а вот с Юрием Артемовичем и следует выяснить : КТО ОН? Для этого и надо выслушать вас, вашу позицию и не предвзято, без истерик, попытаться в Духе Божием понять: от Бога ли он или нет?
Может, моя позиция не верна, и я не прав, и Юрий Артемович - в прелести, что всем ясно и понятно, а я - слепой и невежда......может быть....может быть.......тогда пропустите слова мои, и не обращайте на меня внимания.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Вот, отец Виктор. Если его сердцем принимать, то легко и просто, и нет никаких противоречий.... если разумом - то смущение и вопросы (вы все видели, как я пытался спорить с ним, и оставил это дело, так как не от Ангелов рассудочность моя была).
А вот Юрия Артемовича, если разумом могу понять, то сердце как-то.... тревожится, ну как-то не все однозначно.
Во всяком случае, это мой опыт....прав я или нет - Господь рассудит.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Мой личный опыт.
Материалы о.Виктора (Благовестие) воспринялись сразу сердцем, ( оно просто ликовало!) далее - и разумом.
Сообщения Юрия Артемовича отторгаются сразу и на всех уровнях.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Дык. Странные люди. Так ведите дружбу в личное переписке, если не нравится как мы дружим. Господь всё рассудит и нечего навязываться. Понимаем мы чего то, не понимаем, правильно ли, не правильно, кто о ком и как думает. Вот опять, - я что то трудно понятное пишу сейчас? Саша чего то тоже, это, сердобольный, что ли. В личной переписке общайся и сопереживай, чё там и как у Юрия и еже с ним. На всенародном виду все уже увидели, вернее так и не увидели, ни одной ангелоподобной мысли, у виновников отсутствия их.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

...да да ...отца Виктора.....,воспринимаешь серцем просто и ясно.Холодный рассудок тянет сомневаться в компетентности сердечного чувства ,приводя свои доводы и нужно порой дров наломать ,чтоб рассудок сердцу смирился ( вот мой духовный портрет)
Хотел бы увидеть коментарии на Благовестие из уст Петра Викторовича.
Слова же(манера подачи )Юрия Артемовича сразу вводит в ступор сердечную область.Это потом ,мозгами додумываешь ( как бы задней мыслью) ,суть того ,что он хотел донести.Думаешь- зачем так шокировать такой неправославной (неродной) подачей? Ведь можно же в русле православной традиции донести...зачем же подчеркивать ЭМОЦИЯМИ , ПЛАКАТНЫМ ЯЗЫКОМ ,ЯЗЫКОМ ЛОЗУНГА ,ПРОТЕСТАНТСКОЙ МАНЕРОЙ ?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

У меня тоже отторгаются слова Юрия, как только дух их касается сердца. Писал об этом, с первого дня появления здесь Юрия. Интересно стало по поводу капслока, или как там его, как о. Виктор сказал. Погуглил. Действительно, такая манера писать в инете, с головой выдает в человеке, э... Посмотрите сами. Нет, как б. Серафим сказал, что Юрий хороший человек, но это в потенциале или как я выражаюсь, - по умолчанию.) Исполнится на нём сон Дениса, вот тогда будет здорово. Юрий и сам с радостью дождётся и переживёт его. На сердце станет легко и непринуждённо, как будто туча ушла из него.) Смотрю всё на фото Юрия. М-да. Сквозь не естественную улыбку и не открытые истиной глаза, но бывало и похуже, видно очень напряжённую душу. И это всё тянется ещё с детства...
Ответить