Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Виктор Качур писал(а):Дык. Странные люди. Так ведите дружбу в личное переписке, если не нравится как мы дружим. Господь всё рассудит и нечего навязываться. Понимаем мы чего то, не понимаем, правильно ли, не правильно, кто о ком и как думает. Вот опять, - я что то трудно понятное пишу сейчас? Саша чего то тоже, это, сердобольный, что ли. В личной переписке общайся и сопереживай, чё там и как у Юрия и еже с ним. На всенародном виду все уже увидели, вернее так и не увидели, ни одной ангелоподобной мысли, у виновников отсутствия их.
не хочу я вести закулисную переписку мои мысли у всех на виду..

......наверное лишний я тут....(не в смысле приятия Благовестия)...но в смысле того ,что мои "флюиды" способствуют кому-то к соблазну....это так?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Виктор ,чем нравишься ты мне- так это своей проницательной прямотой. ....и рассудок твой ладит с сердцем.....а я вот.......
.....(.описал уже свой духовный портрет) выше...
......прошу снисхождения ( искренне)
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Беларусь »

Предлагаю прекратить безплодное общение с прельщенными, применив формулу Апостола Павла "Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся..." (Тит.3:10-11), и если будет желание его обратить, направить таким образом это желание -
Каждый раз, когда ты будешь говорить: «Господи, помилуй моего ребенка», твоё дитя будет принимать от Христа один добрый помысел... Чем больше ты будешь молиться, тем больше благих помыслов будет приобретать твоё чадо.

Старец Порфирий Кавсокаливит
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):Все предложения мы рассмотрим...
Но мне еще сильнее хочется заглянуть в устав общественной организации "Христианское Единство", что же там написано такое, что нельзя выставить на всеобщее обозрение? Тем более, что в свое время я был автором создания подобных уставов
Если есть такая необходимость, то Статут будет выслан на почту о.Виктору в течение нескольких дней, нужно съездить в Тернополь.
Но я хочу обратить внимание на такие слова о.Виктора - « схиигумен Агафон, настоятель Тихоно-Лухского монастыря, сразу сказал, что принимает все мои материалы. А когда я спросил "Почему?", он ответил, что все написанное в них, СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО ДУХОВНОМУ ОПЫТУ».
Очень верные слова, очень даже - «СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО ДУХОВНОМУ ОПЫТУ». Поймите то, что он разный, этот опыт, и именно личный духовный опыт определяет вместимость сосуда, которым каждый служитель Божий является.
Вместимость ! Вот что важно, и она разная, и здесь, на форуме, у каждого из участников. И она разная, и зависит от диапазона служения, общения и многих ещё факторов.
Те истины, открытые о.Виктором, которые вместились в Веру схиигумена Агафона, не могут пока вместиться многим и очень многим старцам, даже если они и прозорливые. И для нас важно чтобы, например, служение о.Виктора было с верой воспринято в Почаевской лавре, но это не так просто, но работать в этом направлении нужно.
То же самое могу сказать в отношении Ю.Артемовича. У него несколько больший диапазон и служения, и общения. У него есть общение с верующими людьми, любящими Господа, проживающими в разных странах, например в США, также он не раз и не два был за границей, в той же Польше. И поэтому, многое из той духовной борьбы, которая происходит в этих странах, и сокрыта для многих, для него открыта Господом, и поэтому он и взял два примера духовного противостояния, в протестантской Америке и католической Польше.
И на примерах этих стран и показал, что выборы - это духовная борьба, и прямо указал на заблуждение политиков России да самих участников форума в ошибочном предпочтении Трампа пред Клинтон. И сейчас, наблюдая за действиями того же Трампа, мы уже видим то, что, скорее всего, Ю.Артемович был прав, в отличие от тех же оппонентов на форуме.

Вот слова главного советника Трампа, Стива Бенона.
«Тьма – это хорошо. Дик Чейни. Дарт Вейдер. Сатана. Это сила. Это лишь помогает нам, когда они все понимают неправильно. … пояснил Бэннон.
Пришло время собрать alt-right в один кулак, отсеяв маргиналов, и пройтись этим кулаком по миру. Бэннон в одном из интервью признается, что он чувствует себя последователем Ленина в той части, которая касается разрушения старого миропорядка. Разрушить дискредитировавшую себя старую систему и запустить глобальную перезагрузку – в этом он видит свою мечту и свою цель.+
http://tsargrad.tv/article/2016/11/16/m ... vno-pravoj
И это говорит человек, которого Трамп избрал главным своим советником.
Вы скажете, что, мол, какое нам дело до этого, в плане личного спасения? Но каждый из нас не изолирован от мира, и зависим от мира, и, соответственно, и возможности спасения зависимы. Тем более, что всем нам известно то, что Дивеево должно стать духовной столицей мира, и поскольку 2016 г. не стал победным, все основные события должны произойти в 2017 г. И для Дивеево не все равно, кто руководит в других столицах мира. Но, все же, "Людмила" (Церковь) проснется от прикосновения "Руслана" (Духа) в Киеве – Матери городов русских. Как и справедливо писалось на этом сайте. Так что нам нужно понимать друг друга, а не углублять разногласия.
Чтобы не было так, как написано в Осии 4.6:
«Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною»
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Некий странник попросился ко мне на ночлег. За пазухой у него был пустой мешок. Мы вместе поужинали, и я заснул.
Утром меня разбудили крики городовых. Они кричали, что странник меня обокрал: «Мы видели, как он, согнувшись до земли под тяжестью мешка, уносил награбленное». Они пытались его догнать, но напрасно: он шел, не торопясь, но гигантскими шагами. Выйдя из города, он поджег мешок, и все сгорело. Осталась лишь горстка белого пепла на том месте, а сам он исчез.
Огляделся я в доме и увидел, что все в порядке. Вещи на местах. Дом прибран и наполнен благоуханием ладана. Все стало чище и лучше, чем было вчера, а я чувствовал радость, свет и легкость, чувствовал сильнее, чем обычно. Мое сердце пело.
«Господа городовые, — обратился я к ним. — Тот странник ничего не украл у меня. Он очистил мой дом и вынес из него весь сор. Я благодарен ему за то, что он сжег его».
Дом — душа моя.
Сор — мои грехи.
Странник — Он: «вот Агнец Божий, Который берет на Себя грех мира» (Ин. 1:29).
Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, ибо только милость Твоя может спасти нас. Не оставь нас, ибо без Тебя ничего не можем, не отступи от нас, чтобы не стали мы пленниками ада. Скоро приди на помощь нам, и спаси нас. И даруй нам благодатную силу Духа Твоего Святаго, как даровал Ты ее святым апостолам и угодникам. Да очистимся Духом Твоим, и исцелимся, и просветимся, и преобразимся, чтобы, как дети света, подобно Ангелам, могли мы славить и благодарить Тебя, Спасителя нашего, со Отцем и Святым Твоим Духом, чтобы могли мы, предуготовив и украсив свои души, словно невеста с зажженной свечой духа, радостно ожидать конца земного пути и вселиться в палаты Твои Небесные, от начала предуготовленные любящим Тебя. Приклонись милостиво, и не презри покаянного гласа нашего, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих.
Аминь.

(свт. Николай Сербский)
Степан
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Степан »

Почему я не доверяю Ю.А.Барчуку:
1) Странное поведение: манипулировать людьми и требовать от них доказательств веры. Вначале были требования каких-то записок. Потом от некоторых форумчан требовалось исповедовать по телефону, не понравилась невнятность в словах. А если б среди форумчан был глухонемой? Что бы он сказал в трубку Барчуку? Далее, требования усложняются в расчете на испуг, и требуется видео. Виктор Качур представил видео! И что мы видим? Что-то не так он прочел, и не в том порядке. Но главное - оказывается, Виктор исчерпал лимит времени на видеоролик. Далее (что уже смешно) Виктору нужно приехать к нему (если помню) на Украину. А подвох в том, что на это нужны деньги, и есть опасность попасть в СБУ и сгинуть там. На это и расчет. Даже если люди скинулись бы Виктору на поездку, и он приехал бы по адресу, то и тогда встреча не свершилась бы. А очередное невыполнимое требование, следуя динамике, было бы Виктору - встретиться в районе моря Лаптевых или в Антарктиде.
2) На вопрос одной форумчанки - "Чем могу Вам помочь?" - кроме пустых слов, просились деньги. И что-то такое было сказано - "Каждый твой рубль, данный мне сегодня, обернется тебе завтра 10 духовными рублями". Если у кого есть лишние деньги, то давайте мне)))) Я вам предложу более серьезный курс - 1 ваш рубль - мне сегодня, а я вам - миллион духовных рублей завтра))) Разум храните.
Пока мне не встречались слова в Библии, где пророки и апостолы просили у людей деньги на свое дело. Все они уповали на Бога, и Он им помогал и пищей, и теплом, и добрыми людьми.
3) Смысл требовать какого-то устава? Я вам с 10-ток нарисую, причем, самых духновенных. И печать сделаю. А если кто не поверит, то и отчет потраченных средств вышлю. Много таких людей здесь, кто верит отчетам управляющих компаний ТСЖ?

Все слова про Трампа и Клинтон - пустое. Нет разницы, кто выиграл. Изучите внимательно их биографию и личную жизнь. Цель закулисы не меняется (уничтожить Россию и Православие), меняются методы - "не в лоб ударят, а в спину воткнут".
Александр АД
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр АД »

Да, это естественно для человека, поиск начала своего существования, если отталкиваться от мифологии. По её писаниям - человек никогда не найдёт истины своего начала, прошлое - это период жизни человечества и его развитие. Из этого можно осознать, что прошлое никак не могло развиться до понимания сущности бытия, но в недалёком прошлом некоторые люди догадывались, и знали о структуре мироздания, и умели пользоваться этими знаниями, так как они напрямую были генетическими потомками Отца Бога нашего, и по их роду и родовой памяти им легко давалось понимание всего, а всё остальное человечество формировалось уже по жизненному пути и развитию нашего Духа Святого от его рождения до этого времени, мы есть неотъемлемая часть его, из этого можно сделать вывод, что мы есть разум организма с духом, то есть, как мы привыкли выражаться - с душой, а Отец Духа Святого и Его разума и есть наш общий Отец, мы, как нейроны в наших головах, крутимся в огромном организме, и Его жизнь зависит напрямую от нашего развития и наших действий, а наша жизнь зависит от принятых решений и воли духа нашего, отсюда и произошло «во имя Отца и Сына и Святого Духа». Без нас не может увеличиваться святость и общий объём света во вселенной, из вышеизложенного напрашивается вывод, что территориальная борьба во вселенной возможна, и полностью становится понятным древнейший символ инь-янь, который появился с землёй, а не с человечеством, показывает нам, что борьба идёт с обеих сторон.
P.S По ходу, мы все на грани проигрыша…
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Александр, а слово "АД" что означает? И вы православный?
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Надо точнее выражаться - мы уже проиграли давно, как только родился - уже все проиграл. А победа возможна только в Иисусе Христе. По Библии от Иоанна, 16:
28 Я исшел от Отца и пришел в мир; и опять оставляю мир и иду к Отцу.
29 Ученики Его сказали Ему: вот, теперь Ты прямо говоришь, и притчи не говоришь никакой.
30 Теперь видим, что Ты знаешь все и не имеешь нужды, чтобы кто спрашивал Тебя. Посему веруем, что Ты от Бога исшел.
31 Иисус отвечал им: теперь веруете?
32 Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною.
33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
Александр АД
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр АД »

Это отчество и фамилия, а насчёт веры - я верю только в свой ум и своим чувствам, для меня нет того, чего я не понимаю и не смогу доказать. Это называется "реальность", ведь человечество даже не догадывалось об электричестве, пока его не увидели и не доказали его существование, так что волшебства нет, но есть ещё много того, чего мы не знаем, но это реально...
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Беларусь »

Электричество не менее реально, чем мысль. И наша зависимость от Бога очевидна.
Хотя бы фильм "что скрыто за материей" это вполне доказывает
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Александр АД писал(а):Это отчество и фамилия, а насчёт веры - я верю только в свой ум и своим чувствам, для меня нет того, чего я не понимаю и не смогу доказать. Это называется "реальность", ведь человечество даже не догадывалось об электричестве, пока его не увидели и не доказали его существование, так что волшебства нет, но есть ещё много того, чего мы не знаем, но это реально...
Я так и подумал, что об умном делании и происхождении помыслов вам ничего неизвестно. А здесь как раз только об этом и говорят. Что человек НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ МЫСЛИТЬ вне сосложения с Ангелом или демоном. Вы читали материалы нашего сайта на этот счет?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Мне помог проломать брешь в этой стене академик Вейник. Он популярно и без сомнений показал, что мыслить-то человеку и нечем.) Так и не найдено то место у нас в теле, где рождаются мысли.) Есть некая "оперативка", но это не генератор-папа мыслей-помыслов. Но об этом никто не любит говорить. Одни по причине сна, так сказать, другие, поющие смертельную колыбельную нашим душам и научаемые бесами, весьма обо всём осведомлены и конечно, заинтересованы в секретности такой, казалось бы легкотни, как мысль-действие. Подумал, - сделал!, что может быть проще!) ... Но тут я узнаю, что мысли-помыслы в нас закидываются, и это очень и очень прелюбопытно, как минимум.) Рушится при такой постановке вопроса всё, что не даёт нам стать счастливым, так сказать. Конечно, постоянно выполнять бесо-указания, - что тут хорошего?) Чтобы долго здесь не разглагольствовать, читайте и ищите сами, ИБО ВСЁ ЕСТЬ! Время сейчас такое - последнее, и всё тайное станет-стало явным.) Вот как это может быть не интересным, как минимум?) Вы только представьте, в общих чертах - сердце качает кровь-душу, Ангел или бес вкладывает в неё мысль-помысел. Дальше сердце резюмирует и через мозги двигает телом, туды или сюды, - здорово! Одно плохо, что всё больше замечаешь, что бес тобой верховодит несоизмеримо больше чем Ангел.( Примерно так. Но это поправимо, через исповедь и всецелое покаяние.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Александр АД писал(а):я верю только в свой ум и своим чувствам
Значит, ни во что не веришь - совсем.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Беларусь »

Игорь Н. писал(а):
Александр АД писал(а):я верю только в свой ум и своим чувствам
Значит, ни во что не веришь - совсем.
Александр верит, что во всем сможет разобраться.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Молодчага, Ловчиков, пошёл в наступление!) Вернее "само пошлось".) Сколько можно спать, под колыбельные пейсателей.) Готовься, Александр Беларусь, тебе всегда есть что сказать вразумляющее, значит первый пойдёшь на широкий экран.)
http://youtu.be/ZGdfxOj7xv0
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Ну, допустим, теоретически разобрался, хотя, сомневаюсь, что это возможно, и что дальше. Это как ходьба по кругу всю жизнь, думаешь, что где-то уже видел это и типа разбираешься, а на самом деле - ничего не понимаешь, т.к. не можешь выйти за пределы круга своих заблуждений. И даже если увидишь способ разорвать этот круг - не факт, что пойдешь, потому что тебе будет страшно, и ты будешь всеми оставлен, потому что все ходят по кругу, друг за дружкой. Вот, согласно Библии: Иоанна 14:6 «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня». Вывод: крестная смерть в (прямом и переносном смысле) ради любви к Богу и ближнему - единственный способ разорвать порочный круг.
Попытки логически найти решение ни к чему не приведут, это тупиковый путь по кругу.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Беларусь »

Каждый должен убедиться сам, что он сам по себе - 0.
Александр АД
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр АД »

Я уже писал по этому поводу, что вы всё тыкаете везде писания и мысли других людей, вам зачем Бог дал голову - чтобы вы читали или думали? Вы как не можете понять,что только данная обстановка создаст завтрашний день, зачем вы это делаете, вы сеете надежду, которой не суждено жить, если вы считаете это истиной и так верите в это, то почему вы всё ещё здесь, мусолите и мусолите эти тексты, и никакого толку, вы - эгоисты и гордецы, и никогда вам не дадут понять истин, пока вы не поймёте, кто вы есть сами, и кто - все люди на земле.
Александр АД
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр АД »

Александр Беларусь писал(а):
Игорь Н. писал(а):
Александр АД писал(а):я верю только в свой ум и своим чувствам
значит ни во что не вериш - совсем.
Александр верит что во всем сможет разобратся.
Вот именно только в это я верю, и всем советую в это верить.
Степан
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Степан »

Вечер добрый, Александр. Можно поинтересоваться.
Вот, Вы пишете - "а наша жизнь зависит от принятых решений и воли духа нашего", в принципе логично. А если завтра Вас переедет машина (условно), за рулем которой пьяный водитель, и от Вас останутся "рожки да ножки"? Как данный момент можно объяснить в рамках Вашего выражения? Чисто теоретически.
На какой период Вы планируете будущие решения в Вашей жизни? В долгосрочной, среднесрочной или краткосрочной перспективе?
Можно подробнее описать Ваше понимание инь-янь в жизни человека?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Александр ,так верьте же....кто же вам препятствует? Вольны и нам советовать так же верить....но так как Господь и нам головы с мозгами дал......то.....поразмыслив....решили верить так как верим.....да и вам советуем.А вы,уж как хотите.....хотите верьте....хотите не верьте......ни кто не неволит.

....и вопрос:вы то от нас чего хотите?
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Скучно, потому и мусолим, от нечего делать. Голову дал, чтобы что то противопоставить животным инстинктам. кто мы есть? чтобы это понять надо быть как Бог, всеведущим - мне это не дано. Допустим у тебя на руке пять пальцев, две ноги, две руки. Почему так? ответа нет, вернее ответ в том, что на то была воля Бога, а нам это понять не дано, мы можем только строить предположения. Так как человек несовершенен, то у него есть предел познания. Не все можно понять.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Владимир Б. »

Александр АД писал(а): ...а Отец Духа Святого и Его разума и есть наш общий Отец, мы как нейроны в наших головах крутимся в огромном организме, и Его жизнь зависит напрямую от нашего развития и наших действий, а наша жизнь зависит от принятых решений и воли духа нашего, отсюда и произошло «во имя Отца и Сына и Святого духа» без нас не может увеличиваться святость и общий объём света во вселенной, из вышеизложенного напрашивается вывод, что территориальная борьба во вселенной возможна и полностью становится понятным древнейший символ инь-янь который появился с землёй а не с человечеством, показывает нам, что борьба идёт с обеих сторон.
P.S Походу мы все на грани проигрыша…
Отец Виктор писал(а): Александр, а слово "АД" что означает? И вы православный?
Александр, похоже, не православный, и его высказывания похожи на еретические.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

О исповедании Веры.
Странная ситуация какая-то здесь, на форуме, с исповеданием. Церковь последних дней - это Церковь образца апостольского времени. Тогда не было ни постановлений Соборов, не было поучений старцев, христиане были водимы Духом, и этим Божьим водительством и жили. И отречение от сатаны, и исповедание Иисуса Христа Господом - это было как приветствие между христианами тех времен, и после такого исповедания все они почитали себя настоящими братьями и сестрами. И Ю.Артемович говорит, что вот также должно быть и будет в последние наши времена. И поэтому, когда он озвучил свою просьбу ко всем форумчанам, желающим вступать с ним в дискуссию, что давайте начнем вот с этих слов – отречения от сатаны и исповедания Господом Иисуса Христа. И, казалось бы, это же настолько верно, по-апостольски, по-христиански и по-братски обменяться таким приветствием, но здесь, на форуме, к нашему общему изумлению, это пожелание Ю.Артемовича вызвало бурю эмоций - а зачем, а это каждый может, к чему это, не буду, не хочу, из принципа, эти слова ничего не значат, и т. д. И если тот же Виктор Качур свободно, допустим, мог и теперь, и раньше написать и произнести эти слова, то разве это по-апостольски, по-христиански, по-братски - отказываться это сделать? То не хочу, то не буду, и т.д., результатом чего стало то, что без личной встречи Ю.Артемович не скажет теперь «да» и не скажет «нет». И еще раз говорю – почему-то Господь упредил Ю.Артемовича и потребовал личной встречи, и увы, почему-то Господу угодно было чтобы Виктор Качур опоздал с видео на два дня. И с точки зрения духовной законности Ю.Артемович прав полностью здесь, хотя мы и допускаем возможность его ошибки, первой, кстати, в такой ситуации.
Это, в общем-то, простой и однозначный вопрос. И, казалось бы – проще простого, написать исповедание Веры. Но почему-то сначала не получалось, а спустя время, вроде, как-то получилось у Николая, правда, «со внучкой на руках», как-то он это вскользь упомянул. Господь, видно, так сделал, чтобы упомянул о внучке, чтобы и внучка была упомянута о присутствии ее при его звонке, и, вероятно, присутствовавшая при написании. Видео не сделал, да и сделает-то - доверия уже нет просто. Личная встреча все расставит на свои места !
Лапин же ничего не сделал вообще.
Такие факты. Остальное - это эмоции, осуждения, обвинения, шапкозакидательство и насмешки над Ю.Артемовичем.
Расскажу одну ситуацию.
Здесь один руководитель устроил публичное судилище над одной своей подчинённой. Она была против революции, и не скрывала этого. Ну а руководитель этот был активист революционных событий. Ну и организовал такое публичное судилище над ней. Некрасиво, непорядочно это все было, со слезами она после всего рассказывала об этом Георгию. Он очень негодовал по этому поводу и разослал по всем адресам районных организаций, учреждений, в прессу и т.д. краткое описание этой истории, и написал то, что этот руководитель - в тяжелом духовном состоянии, то есть, одержимый, и что это дух лукавый, стоящий над жизнью этого руководителя, организовал судилище над бедной женщиной, и что этот руководитель не сможет произнести слов – "Я отрекаюсь от сатаны, мой Господь - Иисус Христос". Конечно, нельзя полагать то, что этот руководитель - плохой человек во всем, и тому подобное. Это, во многих отношениях - порядочный, образованный человек. Но он пленник духа, или же, уточню, на тот момент им был. Но ведь не все те, кто был в плену, для примера, в годы войны, не все они - плохие люди. И здесь то же самое. И, конечно, все были в шоке от описания этой истории, и все ждали, когда будет следующее совещание руководителей района, и какие будут действия этого руководителя, и произнесет ли он те самые, ничего не значащие, якобы, слова.
И пришло время совещания. И вот, в конце совещания, встает этот руководитель и …. И начинает говорить... Нет, не слова исповедания. Он начинает - что, мол, среди нас есть такой-то Георгий, и как он смеет, и тому подобное. И, казалось бы, большинство и понимало, что не тех слов ждали, но в поддержку этого руководителя начали возмущаться Георгием, как он посмел, и кто он такой, и т.д. Точно так же, как на этом форуме, между прочим. Георгий тогда встал и сказал – если кто-то из вас считает, что я кого-то здесь оскорбил, то пусть он обратится в суд, и суд определит факт оскорбления, и вынесет вердикт, а здесь устраивать судилище не нужно, это противозаконно, и тем более, что далеко не в первый раз уже.
Конечно, это просто описать, но очень непросто пережить и присутствовать при всем этом.

И это - далеко не единственный факт, когда Георгий определял человека как одержимого, и я не помню чтобы он ошибся в этом. Конечно, это личное присутствие, и намного проще, как он говорит. Но также, в интернете были случаи, на форуме в Моем Мире (там его удалили , а было более 3.5 тысяч официально зарегистрированных у него друзей, удалили и все материалы, и переписку, и фото, и т.д.) Так вот, также шло общение, и как обычно, большинство против, и Георгий пишет одному из них – "друг дорогой, сейчас перечислю тебе одну тысячу долларов за вот эти слова, если напишешь на протяжении часа... Тот, давайте, мол, текст. Георгий написал – тот умолк. Георгий пишет – 10 тысяч, только не пропадай ! (У него и близко нет таких денег. Просто твердо знал, что отдавать не придется) Но тот пропал. Тогда многие форумчане удивились.
Георгий говорит, что произойдет поляризация людей. Когда состоится пробуждение Веры, то это - все равно как к электролитической ванне, к электродам, подвести напряжение, и сразу же происходит поляризация, и негативные, и положительные частицы, пребывающие до этого в хаотическом движении, разделяются согласно своим зарядам. Также и здесь, к народу подведется напряжение Веры, и сразу произойдет поляризация людей, но, поскольку на земле Святой Руси детей Божьих намного больше, чем детей лукавого, то здесь все решится сразу и победно. Но во многих регионах Земли будет тяжелое положение детям Божьим, и они будут определять и идентифицировать себя друг перед другом словами – "отрекаюсь от сатаны, мой Господь - Иисус Христос". Добавлю, что, конечно, сложно будет по многим регионам Земли, но Святая Русь поможет, и Истина, исходящая из Святой Руси, покорит всю планету.
Степан писал(а):Все слова про Трампа и Клинтон - пустое. Нет разницы, кто выиграл. Изучите внимательно их биографию и личную жизнь. Цель закулисы не меняется (уничтожить Россию и Православие), меняются методы - "не в лоб ударят, а в спину воткнут".
Оставим до времени Америку с их выбором. Это там, случайно, люди, без влияния ангелов и демонов, как-то разделились на две команды, и команда во главе с Трампом победила. И сейчас Трамп также без сосложения с каким-либо духом делает заявления о том, что прекратит отношения с Кубой, что отправит в Сирию 30 тысяч миротворцев, что запретит импорт нефти. А только своя, американская, начнет добываться, (а огромный объем незатребованной в этом случае нефти, которая импортировалась США, не сложно догадаться, какой вызовет обвал цен на нефть, и что это значит для России). Опять же Трамп какого-то «Бешеного пса» сватает в Пентагон, и обещает резко увеличить расходы на армию и полицию. Его можно понять – он же открыто заявил в самом начале, что он - величайший из всех президентов всех времен и народов. А великие в историю не входят социальными программами, страховой медициной и т.д. Великие входят в историю с помощью армии и полиции. Посмотрим, однако...
Но если здесь, на форуме, полагают то, что все это свершается в США без влияния ангелов и демонов, то как же на Украине, тогда понимать все происходящее ? Ю. Артемович утверждает, то что на Украине, как и в любой другой стране, где происходят выборы, также одного кандидата поддерживал ангельский мир, а другого кандидата поддерживал мир, противоборствующий ангельскому. Кто же кого поддерживал, например,во время "Помаранчевой" ("Оранжевой" - прим.ред.) революции?
Ответить