Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Где? Дайте ссылку. Или процитируйте здесь.
Нашел, прошу прощения!
И согласен с Вами, что называть оппонента по фамилии это моветон (от бесов).
Элина, вам замечание за нарушение правил нашего форума.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Под "помыслами" я понимаю мысли и желания, возникающие в душе под воздействиями демоном. "Возмущаться" по этому поводу я не собираюсь, поскольку необходимость бороться с демоническим воздействием - азбучная истина христианства.

Но когда мне говорят, что всякие недуховные песни, любые драки, все участия в военных конфликтах - это сосложение с демонами, я спрашиваю, - ок, почему Иисус Христос всю свою жизнь через песни сослагался с демонами? И тут же, вдруг, внезапно, находится "объяснение", - оказывается Он только духовные песни пел, а это ангельское сосложение. И Георгий Победоносец сослагался с демонами, поскольку всю свою жизнь был военным. Святой Александр Невский - чудовищно сослагался с демонами (сражаясь за русскую землю), за что собственно и получил определение "святой". Дайте ответы на простые вопросы, что делать со всеми героями, отдавших жизни свои на поле боя в освободительных войнах. И если все свои сны мы видим под воздействием демонов, то пропишите хотя бы исключения, все сны за исключением пророческих, внушенных Богом. Ответьте наконец на вопрос, являются ли светские песни - сосложением с демонами. Это ведь так просто, да, являются, нет, не являются...

А, да. Главный и очень простой вопрос. Как утверждают местные сектанты, все рожденные вне православия, а особенно вне самой правильной и истинной церкви русских катакомбников (в которой сам о.Виктор состоит, спаситель наш и всего остального погибающего человечества) - погибнут, потому что к истине доступа не имеют. Господь создал миллиарды людей и поместил их в определенные жизненные обстоятельства, чтобы в конце их жизненного пути запихнуть их всех в ад? Да? Видимо, Господь наш просто садист? Нет? Если нет, то как тогда?

Сейчас начнется - читайте материалы нашего сайта, там все очень подробно разжевано. Умное делание, бла, бла, бла. Потому что если прямо отвечать на поставленные вопросы, "да" либо "нет", не пускаясь в лукавые, а значит бесовские заумствования, то окажется, что музыку следует запретить (как радикальные исламисты, кстати говоря, и делают), объявить толстовщину (абсолютное несопротивление какому-либо злу) законом (и нашему государству тут же придет конец), героев прошлых войн наречь негодяями и подонками, и сделать еще массу безумств. И при этом на высшем уровне через СМИ начать массовое обсуждение формы планеты земля, как о.Виктор и планировал, ибо этот вопрос достоин обсуждения, а все предыдущие конечно очевидны и понятны, что тут обсуждать вообще.

PS: Воронин признался, что он Степан, когда написал, а что мне еще оставалось, когда мне ограничили число комментариев в месяц. Кроме того, они "оба" пишут идентично. Но дело в том, что Воронин, одержимый, бесноватый, сумасшедший, очень приятен - потому что очень выгоден - о.Виктору. Он отлично наскакивает и превосходно травит истинного пророка Божьего, столь ненавистного самому о.Новикову. Воронин-Степан никогда не устает, всегда отлично мотивирован, и никакими аргументами его рот, через который с нами говорят бесы, не заткнуть. Поэтому Воронин вечен на этом форуме. Пока живет тщеславный, сумасшедший о.Виктор (считающий нашего Господа садистом), здесь будет жить и сумасшедший Воронин.
Степан
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Степан »

Отец Виктор писал(а):Где? Дайте ссылку. Или процитируйте здесь. Дело в том, что от этого ответа зависти весь наш возможный последующий диалог.
Уважаемый о.Виктор!
Не загоняйте себя в угол, и не показывайте всем свою прихоть заставить меня сделать то, что вам нужно. Вы как специалист по помыслам, понимаете от кого приходит прихоть?

Вот вам ранее написанные мной слова:
Уважаемый о.Виктор!
Я не обязываю вас (или кого либо) писать всех по имени, отчеству. Мое мнение - для экономии времени и объема, и в разговорах и в прессе пишут фамилии, иногда добавляют инициалы. Нет здесь ничего плохого. И согласен с Вами, что называть оппонента по фамилии это моветон (от бесов). Обращаю ваше внимание, что в диалогах Ю.А.Барчук не выступал оппонентом, а о нем говорили как о третьем лице. Поэтому в данном случае ваши замечания не справедливы. Где и кого я здесь в прямом диалоге называл по фамилии? Такого не было.

Рад, что представление о Рассуждении у нас совпадают. А то, как то не приятны обвинения в фактолюбии и намеки на пустое сопротивление лично вам.
И давайте впредь,не будем давить людей своими взглядами, а высказывать их с аргументацией и смирением. Один священник сказал: - "Бог никого насильно в храм не тянет!" Поэтому, лично я всегда буду стараться высказываться аргументированно и рассудительно (с Божьей помощью), и не буду за волосы насильно тащить человека в свой монастырь.
И Вы меня простите, худшего из недостойных рабов Божьих.

А если я уберу слово "моветон", то так вам будет нагляднее - И согласен с Вами, что называть оппонента по фамилии это (от бесов). Или мне еще скобки убрать? Так что замечания только мне будете делать?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Степан, прочитайте мое сообщение выше, которое я уже исправил, найдя это место. Как и свое сообщение, за что прошу прощения. Почему я на этом настаивал? Потому что мне важно было понять различаете ли вы действия ангелов и демонов. Теперь вижу, что различаете.

Элине отвечу попозже, сейчас некогда.
А, да. Главный и очень простой вопрос. Как утверждают местные сектанты, все рожденные вне православия, а особенно вне самой правильной и истинной церкви русских катакомбников (в которой сам о.Виктор состоит, спаситель наш и всего остального погибающего человечества) - погибнут, потому что к истине доступа не имеют. Господь создал миллиарды людей и поместил их в определенные жизненные обстоятельства, чтобы в конце их жизненного пути запихнуть их всех в ад? Да? Видимо, Господь наш просто садист? Нет? Если нет, то как тогда?
Но вот на этот вопрос, действительно, подробнейшим образом отвечают многие материалы нашего сайта. Да будут другие форумчане этому свидетели. Кто может, дайте ей ссылки на эти материалы.
Степан
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Степан »

Отец Виктор писал(а):Степан, прочитайте мое сообщение выше, которое я уже исправил, найдя это место. Как и свое сообщение, за что прошу прощения.
Вашего комментария я не видел, когда писал новый. Лишний раз показал вам, что внимательнее надо быть к собеседнику. И я на Вас зла не держу. Дай Бог вам мудрости
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина, успеваю дать ссылку на материал, который вмещает в себя почти все остальное, касающееся нашего предвыбора, падения и покаяния. http://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya-i ... lenie.html
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Освободился раньше времени. Отвечаю в сосложении с Ангелом. Ограничили мы посты Николаю только два дня назад, а Степан на форуме давно. К тому их сообщения НИКАК нельзя сравнить друг с другом, настолько они у Николая не по теме. Думаю, что с этим согласятся все, кроме сестры Элины.
Но вот по поводу обвинения Господа в садизме (одно предложение об этом я даже удалил) очень провокационно. Перепечатаю последнее предложение на эту тему
Пока живет тщеславный, сумасшедший о.Виктор (считающий нашего Господа садистом)
Можно ли считать это грубейшим нарушением правил нашего форума? И как бы по-вашему повела себя Элина, если бы она была автором сайта, а я бы точно также писал о ней там? Прошу высказаться на этот счет, особенно тем, кто считает, что она ничего особенного не написала ни здесь, ни в предыдущих постах. И можно ли вести с ней диалог при подобном тоне и манере общения?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По Степану. Вот пост Элины.
PS: Воронин признался, что он Степан, когда написал, а что мне еще оставалось, когда мне ограничили число комментариев в месяц. Кроме того, они "оба" пишут идентично. Но дело в том, что Воронин, одержимый, бесноватый, сумасшедший, очень приятен - потому что очень выгоден - о.Виктору. Он отлично наскакивает и превосходно травит истинного пророка Божьего, столь ненавистного самому о.Новикову.
Вот пост Николая, возмущенного тем, что его спутали со Степаном.
Мне рот заткнули на ответы. Одно сообщение в неделю. И то удаляют. Так что можете поносить меня дальше. Все стерплю... Ну а там март. Весна. Все растает.
Видите ли вы здесь слова или даже намек на них " а что мне еще оставалось"?
Может быть специально Элина стала нас троллить, чтобы мы ее заблокировали бы и она ушла на заслуженный отдых? В любом случае, Юрия Артемовича она здорово подвела своим неадекватным поведением.
Но ваше мнение на этот счет?
Степан
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Степан »

Богохульствующие сообщения удалять. Все сообщения пропагандирующие лжепророков, секты и ересь - также удалять.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Денис В »

Отец Виктор писал(а): Можно ли считать это грубейшим нарушением правил нашего форума? И как бы по-вашему повела себя Элина, если бы она была автором сайта, а я бы точно также писал о ней там? Прошу высказаться на этот счет, особенно тем, кто считает, что она ничего особенного не написала ни здесь, ни в предыдущих постах. И можно ли вести с ней диалог при подобном тоне и манере общения?
Этому бесовскому рупору давно пора закрыть рот, так как дошел уже до откровенной хулы на Господа, показав свое гнилое нутро.
Может ее ограничить как и Николая Воронина - одно сообщение в неделю. Даст Бог вразумится и поймет о чем ей все время говорят.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй и просвети сестричку Элину и даруй ей покаяние, а беса, вещающего через нее немощную, накажи!
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александра СТ »

Солидарна с Денисом В.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

о.Виктор !Когда аз грешный встаю на молитву, то бесяра тут же начинает возмущаться ответами Эллины и дает советы, как ей ответить. И вообще после прочтения ее, вернее, ее бесяры, мой начинает беситься.Очень нехорошо после на душе: возмущение непонятливостью Эллины, да Петра защитника Юрия ;пророка;Простите! Все выложил,что накопилось. Они описывают свое видение или держание, а мы свое... и мне кажется,что мы теряем время на уговоры бесов впустую! А иногда хочется им бесам крикнуть" Сгиньте в преисподнюю, вот как надоели!"
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Держание человека способно изменить только его собственное покаяние, путем исповеди во всех делах, словах, чувствах, помыслах, произведенных в сосложении с демонами, путем непрестанной молитвы и исповедания помыслов, частого и регулярного Причащения. Я давно не могу понять, зачем вступать в совершенно безсмысленный разговор с человеком, который не просто явно находится в прелести, но пришел на этот форум не в поиске истины, а в других целях, который действительно является рупором демонов, постоянно стремящихся разорить мир в чужой душе.
В результате диалогов бесы все более и более обнаруживают себя, дошло дело до явных оскорбления и хулы, но ничего не меняется! Пора прекратить разговоры с Элиной, это мое мнение.
Если люди понимают, что изменять мир нужно, начиная с себя, то и Господь в ответ на молитву о помощи дает дар разумения, как именно это делать. Материалы сайта рассказывают как раз об этом. Ну, неинтересно тебе, иди с миром - интернет большой.
Согласна с Валерием, читать эту ветку не хочется - разоряет мир. Мне-то, грешной, научиться бы любить сначала тех, кто рядом. Любовь к упорным злопыхателям мне пока не по силам...(((
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Как же тяжело с ... разговаривать, руки уже от отчаяния опускаются...
Еще раз попытаюсь объяснить. На мое предположение,что Степан это Воронин, сразу же появился Воронин и со своего основного аккаунта написал, что ему ограничили число комментов, при этом он НЕ отрицал, что он НЕ Степан. Тут МЕЖДУ СТРОК абсолютно ясно читалось: а что мне еще оставалось делать, как не завести новый аккаунт, даже если он его завел заранее как раз для такого случая. Кроме того, манера, частота, стилистика, орфография и прочие характеристики сообщений что того, что другого - идентичны.

Только чудовищно наивный и (или) чудовищно глупый человек не смог бы понять сего очевидного факта, учитывая что этот человек с Ворониным общается много лет подряд и знает его "как облупленного". Я по диагонали просматривала сообщения этого псевдо-Степана, и не по словам даже, а по той словесной диарее начала догадываться, кто он есть такой. И когда этот псевдо-Степан выложил свои записочки с отречением от сатаны, мне 10 секунд хватило, чтобы увидеть, что они руками ребенка написаны. И говорить тогда об этом не хотелось, настолько все очевидным было. А о.Виктор с радостью проглотил тогда наживку. Он мог бы 10 тысяч лет в эти записочки всматриватся, и так ничего и не понять. Как он и сейчас "не понимает", кто такой Степан.

По поводу ... о.Виктора. Да!! ДА!!! Да, да, да!!! Я считаю его ..., что доказываю прямо и опосредованно в каждом своем сообщении на этом ресурсе вот уже третий месяц подряд. Для кого и по какой причине именно это мое отношение может стать сюрпризом? Разве я не достаточно ясно объявляла о своей позиции? Разве не написаны мною террабайты информации на этот счет? Разве не достаточно до сих пор тех фактов, что мной описаны, тех абсолютно убедительных, для вменяемых людей убедительных, доказательств? Все всё давно поняли. Давно уже! И только ... сектанты во главе со своим духовным гуру продолжают отрицать очевидное. Но на то они и сектанты! Странно было бы иное от них ожидать.

Поясню еще. О.Виктор не из тех ..., которых привязывают к кроватям и колят успокоительные. Он из тех, кто пребывает в глубоком самообмане и самопрельщении, так что искажает и перекраивает объективную реальность под свои упоительные мечты и иллюзии. В этой реальности ... катакомбный священник, ни разу в своей жизни не произнесший истинного пророчества, по фактам лжепророк, сколотивший вокруг себя секточку, состоящую сплошь из крайне ... и ... людей, - вдруг становится главной надеждой всего человечества, спасителем, вторым после Христа спасителем, которого Бог, если не ошибаюсь, с 83го года готовил на эту роль. В этой же... реальности святой пророк Божий, исцеляющий, чудотворящий, истинно пророчествующий много-много лет подряд сотням и тысячам людей - становится мелким никчемным человечком, прельщенным, на на что и никуда не годным.

Что это, если не ...?!

PS: Меня очень сильно напрягает мое непродуктивное нахождение здесь. Спорить с ..., тыкать их носом в объективные факты, - самая бессмысленная вещь на свете; а я именно этими вещами здесь и занимаюсь. Так что если Петр более здесь не появится, то и я тоже.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

(Так что если Петр более здесь не появится, то и я тоже).Как будет прекрасно,что здесь больше не появитесь!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ее самые бесочеловеческие выражения я удалил, а теперь бан за нарушение правил форума. Вот так вот ведут себя в гостях сторонники Юрия Артемовича. Дождемся ли мы от него комментариев на этот счет?

Ну а по случаю нарушения демонами правил их включенности в тварный земной мир буду молиться о наказании их. Повод для этого более, чем серьезен. Пошел класть поклоны.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Содержание слова "Беснование и ангелоснование" было очень кратким по причине того, что тема борьбы бесов против людей широко раскрыта в разделе "Исповедь. Путь покаяния". Ведь это одна большая книга, которую мы со временем напечатаем в бумажном варианте.

Но для тех, кто читать ее не хочет, а обвинения Элины заинтересовали, кратко напишу, что и сражения и драки могут быть и в сосложении с Ангелами, и это мне знакомо по своему личному опыту. Как и сочинение и пение песен в сосложении с ними же. Но 99% процентов песен и драк в современных людях от бесов, которые могут доставать людей не только мирскими песнями, но и вполне патриотическими. Маркер здесь один: если в голове какая-либо песня начала звучать в третий раз, нужно исповедовать и просить Бога отпустить - это демон.
Маргарита
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Маргарита »

Вот в этом все и заключается. Ю.А. пришел на этот форум для того, чтобы перехватить идейное руководство, форумчане вежливо и аргументированно отвергли его притязания. И понеслось... Видимо, этот сайт действительно кому-то очень мешает, ибо гораздо проще оставить "сумасшедшую секточку во главе с лже-священником" в покое. Так ведь нет...)))
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Пётр Викторович писал(а): Господи, я раб твой, Барчук Юрий Артемович, обращаюсь к Тебе, Господь Иисус Христос с просьбой - если все, что связано с переоформлением квартиры Нины Новиковой свершалось не по Твоей святой воле, а свершалось в сосложении с бесом, то накажи меня Господи за то, что я поддался искушению и упал в такое согрешение и призови меня в жизнь вечную уже сегодня, дабы я не увидел света завтрашнего дня, или же разбей меня параличом, что бы я не смог встать и не смог писать больше ничего . 13.12.2016 г.
19.12.2016г..JPG


.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Еще раз напишу, что Юрий Артемович находится в состоянии прелести и потому Господь совершенно не обращает на его псевдомолитвы никакого внимания) Тем более, что ему положено дожить до собственного покаяния.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

(Иконка с протестантским душком)
Не верно, быть ретранслятором человека, и так ли вообще это, когда мы все повязаны бесовскими внушениями. Бедные, бедные и обманутые люди... Как дети, но не из Евангелия. Нет, вы это на полном серьёзе пишите или за дурачков нас держите? Но всё же есть надежда, что поймёте, о чём я сейчас напишу, а если за дурачков, хотя нет, не похоже. Вот смотрите, по полочкам. За примерами буду смотреть на свою жизнь, ибо там есть почти все.) Я в прошлом НАРКОМАН И АЛКОГОЛИК. Здесь допускаю, что вы догадываетесь, как и что я делал живя так. Тысячи "непростительных" преступлений против других людей. Разве что не убил ни кого. Был барьер на подобное, даже когда был невменяем. И весь этот ужас был совсем недавно. Тогда был один спрошной мрак в моей жизни и естественно я ещё не во всех частностях её расскаялся. Это и не возможно, ибо много делалось под прямым управлением демона, да ещё я был невменяем. С тем прошлым можно бороться только как бы полностью, да исповедую до сих пор всплывающее "эхо". Но мы не об этом. Я совершил много ужасного против людей, ну и накладываем это, для сравнения, на Юрия Артёмовича. То есть, он сейчас "красавчик", потому как был им всегда, а что мне делать то? По вашей не православной логике я должен был давно поражён молнией. Я к тому, что эти, якобы ретранслируемые четыре строчки от "пророка", полное ничто, по сравнению с милостью Божьей к нам. Вы понимаете о чём я говорю? Батюшка Серафим сказал, что в будущем Юрия Артёмовича устроено покаяние и он храним ради того, а не этой манипуляционно пустышки-заявления. Всё будет хорошо. Не спорьте с нами. Это для вашей же пользы.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Однако, надо любить и молиться о всех. В том числе и о гораздо более погруженном в бесовский плен Николае В.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):Еще раз напишу, что Юрий Артемович находится в состоянии прелести и потому Господь совершенно не обращает на его псевдомолитвы никакого внимания) Тем более, что ему положено дожить до собственного покаяния.

Вопрос, конечно - кто нибудь из читающих эти строки сможет произнести такую молитву, как написал Юрий Артемович ?
Думаю, что нет ! Страшно, наверное ! Но оправданий найдут тысячу.

Зачем, это мол. неправильно, (а что неправильного ?), мол зачем искушать Господа ( как это, человек реально просит Господа, призвать на Суд Божий, дабы своими заблуждениями не отягощать свою вину?) , это не нужно и т.д. и т.п.

Юрию Артемовичу мол Господь позволяет такое произносить ( а он что особенный какой то ?)
Или же это слова, они ничего не значат... . ( А есть слова. которые ничего не значат?), тем более может любой произнести.
Ладно, посмотрим на дела.
В сосложении, с кем эти дела свершаются - в ангелом , или же с духом лукавым ?

Выпускники Барчука Юрия Артемовича.jpg
Выпускники Барчука Юрия Артемовича спустя 20 лет после школы..jpg

Также дабы развеять всякие сомнения о моей реальности,
а не виртуальности, представляю фото свое
П - копия.jpg

.


.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Хм. Я так думал, на таком уровне, как Пётр Викторович, когда находился в ребцентре, семь лет назад. Возгордился и искушал Господа такими заявлениями. С вами нужно осторожно и молоком кормить, если не выплюнете.

Найди десять отличий и найди беса.)
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Внизу "светоносная", "крестившая" Николая Воронина, а вверху кто? Если взглянуть на все изображения ее, то взгляд у нее будет не менее человеколюбивым и приветливым, чем у Юрия Артемовича https://yandex.ru/images/search?text=%D ... k=1&lr=213
Ответить