Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Пётр Викторович
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Так Илия из Малахии, также в своем роде педагог, поскольку будет обращать сердца детей родителям и сердца родителей к детям их. Так, что можно сказать и он педагог . Педагоги это ведь «инженеры человеческих душ» -есть такая пословица и во многом достаточно верно сказано.
Мы вас понимаем, все ваше неверие и вашу позицию относительно Юрия Артемовича , но… . Но мы здесь у себя видели и знаем больше нежели вы и о Юрие Артемовиче , и в плане всего того, что касается духовного противостояния, поскольку здесь у нас проходит линия фронта и в переносном, и в прямом смысле. И духовный подъем, возгорание Веры произойдет на Украине, а не в России и с Украины распространится по всей Святой Руси, а тогда и по всей планете. Дивеево же избранно Господом, как самое безопасное место на земле, это глубокий тыл . Далеко от Китая, (вероятность агрессии была раньше), и далеко от Евросоюза (последняя империя врага рода человеческого) воскресшая Римская империя.
Здесь у нас многие века проходит линия духовного фронта и этот факт не мог не отразится на духовном состоянии народа нашего региона. И христианская, церковная традиция здесь намного глубже и сильнее, нежели в каком либо другом регионе Святой Руси. И насельники Почаевской горы уже свершали свой духовный подвиг здесь еще за сотни лет, до крещения народа и земель современной России. Приведу вам только один пример – соседнее село Залесцы, (12 км., от Почаева) нашего же Збаражского района. С этого села вышло более 250 священников и подавляющее большинство служащих ныне, верные канонической церкви. Нет ни одного села в России, с которого бы вышло столько священников. И жители этого села, между прочим, с большим уважением отзываются о Юрие Артемовиче. Это же о чем то должно же говорить вам, полагаю. И я не намерен сейчас обсуждать вопрос – Илия, не Илия, для нас он Божий служитель и это очень явственно видно, невооружённым глазом можно сказать. И как говорит Юрий Артемович – Илия придет в первым толчком землетрясения на Украине, а до этого будет Юрий Артемович, (Георгий) у которого по изречению от Духа Святого «познаний много, а силы мало», силу Божью он примет с первым толчком землетрясения, а вместе с ним и многие из народа, и эта сила Божья изольётся на весь народ – это и будет Последний дождь, последнее излияние Духа Святого на землю и это излияние по силе, мощности, изобильности превзойдет излияние Духа Святого во времена апостольские.
И говорю вам на Украине все и начнется. Да и о. Виктор Новиков случайно не на Украину отвез колокол Судного дня ? Украина сейчас в эпицентре всей геополитики, которой и прикрыта духовная борьба, но вуаль геополитики будет сдернута с первым толчком землетрясения и народ воочию увидит и уразумеет всю сущность духовной борьбы. И тогда и между нами прекратиться споры. Хотя думаю эти споры ещё до этого уменьшатся существенно. Да и сейчас на этом форуме есть немало посетителей, которые во многом верят тому, что пишет и говорит Юрий Артемович.
И «Их число будет расти !»- также было изречено Духом Святым.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

.Петр Викторович!...
......так давайте же и посмотрим ,по какому Сценарию будут происходить дальнейшие Глобальные события.Тут и явится : на чьей стороне Правда. И или вы нас поймете ,"скорректировав" свой образ мыслей или нам явится очевидное вам и мы сделаем соответствующие корректировки.
.....а сейчас: исповедь,исповедание помыслов....покаяние....очищение сердца для приятия Благодати.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, последнюю публичную молитву Юрия-Георгия Господь принял и уже через 30 дней станет ясно, дарует ли Господь веру в его предназначение или нет. При этом будем не просто ждать, опустив руки, а молиться о том, чтобы воля Божия проявилась в нас и в вас. Не забывайте также и о явном бесновании ваших сторонниц, имена которых перечислять не буду. Но их поведение также ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА, цвет которой можно отслеживать напрямую.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....вот,дорогие мои ,давайте наберемся терпения....и с молитвой и покаянием будем ожидать: где Господь начнет чудные Дела Свои...с Украины или Дивеева?
....и больше никаких скандалов...обвинений....и Илья будет с первых толчков..и с возрождения огня Веры в Украине ,который перекинется на всю Святую Русь........а сейчас ,позвольте считать его Юрием Артемовичем - братом во Христе
Спаси Господи.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):Кстати, последнюю публичную молитву Юрия-Георгия Господь принял и уже через 30 дней станет ясно, дарует ли Господь веру в его предназначение или нет. При этом будем не просто ждать, опустив руки, а молиться о том, чтобы воля Божия проявилась в нас и в вас. Не забывайте также и о явном бесновании ваших сторонниц, имена которых перечислять не буду. Но их поведение также ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА, цвет которой можно отслеживать напрямую.
Отец Виктор писал(а):Кстати, последнюю публичную молитву Юрия-Георгия Господь принял и уже через 30 дней станет ясно, дарует ли Господь веру в его предназначение или нет. При этом будем не просто ждать, опустив руки, а молиться о том, чтобы воля Божия проявилась в нас и в вас. Не забывайте также и о явном бесновании ваших сторонниц, имена которых перечислять не буду. Но их поведение также ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА, цвет которой можно отслеживать напрямую.
Вот видите-Господь внял молению Юрия Артемовича.
А Вы говорите , что мол «бесомолитвы» в Юрия Артемовича.
И важно, кстати, что сформировалась общая позиция и Ваша и Юрия Артемовича в том, что скоро произойдет нечто такое, что откроет глаза кому то из нас. Если мы здесь слепые, то нам Господь откроет наши глаза, если же вы слепые относительно нас, то вам откроет Господь глаза.
Но споры прекратятся окончательно !
Что касается вот этих Ваших слов – «Не забывайте также и о явном бесновании ваших сторонниц, имена которых перечислять не буду. Но их поведение также ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА, цвет которой можно отслеживать напрямую.», то явное беснование, одержимость то есть, мы определяем Вы знаете уже как – произношением исповедания Веры. Последовательницы Юрия Артемовича, которые поддерживали его на этом форуме , без проблем произносят исповедание Веры , без проблем в любой час дня и ночи, так мне думается.
Да и писали они на форуме это исповедание ! Но они оказались в нелегкой ситуации, когда стрелы обвинения, осуждения, угроз, неприязни и т.д. шквальным огнем были направлены против них и понятно, что они и могли в чем то не сдержаться и острее высказаться против оппонентов, но это все в сравнение не идет с теми весьма значительными и важными их деяниями в помощи служению , возглавляемому Юрием Артемовичем. Я не очень осведомлен о их сослужении и всех их деяниях, но поскольку Юрий Артемович очень и очень тепло о них отзывается и говорит то, что они сделали великое дело и постоянно просит молиться о них, то думаю, что у него есть основания для подобного отношения к ним.
А вот, кстати, Ваш сторонник и активист форума - valerii – так и не порадовал пока нас братским, апостольким, христианским приветствием –исповеданием Веры !
Может еще поприветствует, но в наших глазах , странно очень даже странно, вчера на форум заходил, оставил запись, в другой теме правда, но заходил. А вот поприветствовать исповеданием не поприветствовал.
Странно, все это !
А если, точнее, то все это в наших глазах неприемлемо вообще и бездуховно не произносить исповедание Веры,
если человек может его произнести и его просят об этом, а он отказывается.
А может человек просто не в состоянии произнести исповедание ?
Но конечно это сразу нужно делать, а то дальше, как мы уже понимаем могут пойти фокусы, " внучата" и т.д.
В нашей здесь ситуации - сразу, отчего то, не получилось !
А Вы , кстати, за него поручились !
Вот Вам и "лакмусовая бумажка"... .
Конечно, нужно и важно уточнять, но... !
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Родители и дети, которых будет мирить пророк Илия, это иудаизм и православие или как я для себя в радости "упрощаю" - евреи и все остальные, не евреи.) У протестантов, да, как вы и написали. Вы младенец в православии, как и я. Если евреи, как родители веры в Бога не уверуют во Христа Мессию и не расскаются в Его распятии, то всем нам мало не покажется. Но так не будет. Юрий Артемович здесь вообще не при чём. Просто и не просто, хороший человек, каковыми мы все и являемся, по умолчанию,) то есть, когда беса "отгоним от своего левого уха".)
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ЕкатеринаНП »

Очень вдохновляет. «Противостаньте!!! И убежит.» - Иисус Христос. С нами Бог! Аминь.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Опять города Украины, в том числе и в Киеве,этой ночью
28.12.2016г. ощутили землетрясение.
Третье землетрясение от августа месяца.
И предчувствие чего то более разрушительного .
Может не так уж и заблуждается наш "заблудший" Юрий Артемович ?
Посмотрим!

http://nv.ua/ukraine/events/sila-zemlet ... 74878.html


.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это говорит только о том, что Господь тогда "не пожалел", а даровал возможность убедиться в неисполнении псевдопророчества Георгия-Илии. Потому что легко и просто, как сейчас мы видим, мог сделать толчок в нужное время в нужном месте.
По прошествии времени Юрию Артемовичу следовало бы говорить не о том, что Бог пожалел людей, а о том, "что Господь даровал ему сильнейшее испытание неисполнением пророчества, чтобы испытать его веру в свое предназначение" "И как наглядно видно теперь, то исполнение было еще не нужно, а нужно становится только сейчас, и необходимость подобного знамения непререкаемого еще больше от этого возрастает". Вот как надо бы ему говорить сегодня. Что время его выхода на всемирную проповедь покаяния еще не настало, а когда станет необходимым, то Бог сделает все, чтобы произошедшее было не меньшим по убедительности, чем произошедшее на горе Кармил. И его время еще впереди! Вот так он должен везде писать и говорить.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а): Вот как надо бы ему говорить сегодня. Что время его выхода на всемирную проповедь покаяния еще не настало, а когда станет необходимым, то Бог сделает все, чтобы произошедшее было не меньшим по убедительности, чем произошедшее на горе Кармил. И его время еще впереди! Вот так он должен везде писать и говорить.

Как видится, эти слова выраженные Отцом Виктором в сосложении с Духом Божьим . Аминь!
Да благословит Вас, Отец Виктор, Господь всегда и во всем !
Аминь !



.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Пётр Викторович писал(а):Опять города Украины, в том числе и в Киеве,этой ночью
28.12.2016г. ощутили землетрясение.
Третье землетрясение от августа месяца.
И предчувствие чего то более разрушительного .
Может не так уж и заблуждается наш "заблудший" Юрий Артемович ?
Посмотрим!
.
Что Петр Викторович пропал, что ЮА. Советую ЮА дать о себе знать поскорее и чаще читать письма ради сохранения его же собственной репутации и семьи
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Долго думала, писать об этом или нет. Решила, что написать - мой долг. Чтобы предостеречь всех людей от мошенника и блудника (по моему мнению) Барчука. Барчук, пользуясь своим авторитетом, использует людей. Он спит со своими последовательницами, обманывает их и разводит на деньги. Мне, в частности, он предложил пересылать ему регулярно крупную сумму денег под видом десятины. Свои похождения он оправдывает тем, что Господь ему разрешил, то есть хулит Дух Святой. Мне известно как минимум о трех использованных им женщинах. У меня есть еще интересные истории про него
Наш комментарий:
Не может считаться сведениями о фактах содержание дискуссионных интернет-форумов.

Форум (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция) – это инструмент для общения на сайте, то есть представляет собой форму общения в виде сообщений конкретных лиц, которые высказывают собственные мнения и оценки относительно темы, заданной этими же лицами. Правдивость оценочных суждений не поддается доказыванию исходя из природы их происхождения.

Игорь Смоленский,
судья Арбитражного суда
Белгородской области
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Очень похоже, что он выбирает себе женщин для секса на 20 - 30 лет моложе, которые ему в дочери годятся. Врет о любви и разрешении Господа на эти отношения. Рассказ во вложении он прислал мне

Для тех, кто не может прочитать вложение:

Роман «Служение Ральфа»
(Фрагмент для одного единственного читателя)
Личной жизни в Ральфа было мало, а точнее то ее практически не было, особенно в части интимных отношений. Да и взаимопонимания со спутницей жизни было мало – она не воспринимала его общественную деятельность и хотя была верующим человеком, но служение Господу понимала в основном, в общепринятом контексте. И хотя в глубине души и чувствовала правоту Ральфа в его делах и словах, но это было , как она и говорила не для неё.
-Найди себе другую, я за тобой не пойду, - часто говорила она Ральфу и слушать его доводы не хотела и поэтому и не воспринимала их.
«Одинок среди своих, одинок среди чужих!» - так однажды было сказано Ральфу от Духа через одного из его помощников, пророчествующего служителя Божьего.
Но через некоторое время Ральфу было сказано от Господа, что так всегда не будет и у него будет возможность обрести близкое общение, в том числе и интимное с родственной душой.
Но Ральф забыл об этих словах Духа.
Но время шло и как то в одной из переписок, со своей давней помощницей Элиной, эта самая помощница упомянула сестру, о которой беспокоилась очень… .
Сестру звали Анет !
Ральф ощутил, как то не вполне осознано то, что имя ее прозвучало каковым то легким набатом в его сердце, и подумал – угодна Господу, вероятно эта Анет. И время от времени вспоминал ее в своих молитвах - и однозначно усмотрел в ведении от Господа то, что эта самая Анет, очень даже окажется ревностной в Божьих делах и переживать о ней в этом плане не нужно совсем. И Ральф так и написал ее сестре Элине – не переживай, с Анет все будет хорошо и т.д. Но он не написал ей то, что от Господа ему дано было о том, что у него возможны интимные отношения с этой самой Анет.
Ральф тогда немножко смутился – не понял я что то, подумал он тогда, наверное духовная таковая интимность будет, решил он тогда… .Но время шло и в глубине сердца у него иногда звучало легким набатом, спонтанно имя Анет, и Ральф не очень понимал, отчего это, но у него начало появляться желание увидеть эту самую Анет.
Пришло время и он поехал в столицу по делах, и среди прочего решил встретиться с Элиной и ее сестрой … .
Перед поездкой Господь открыл Ральфу, что в столице он получит деньги, достаточные для того, чтобы решить многие необходимые вопросы, по продвижению служения и эти средства были очень и очень важными на тот момент. Ральф решил то, что наконец то богатый одноклассник, или же миллионер – двоюродный брат созрели Верой для выполнения своего призвания и написал однокласснику, что приедет тогда то и что нужно встретиться. Но одноклассник проигнорировал как то его письмо и Ральф в недоумении не знал, от кого ожидать этих самых средств. Двоюродный брат, как оказалось был за границей на тот момент.
-От Элины, от Анет ? – думал он, вряд ли у них нет таковых средств, но все же чувство чего то особенного не оставляло его в предчувствии встречи с ними… .
И они встретились … !
Продолжение следует.

Стихи.
Он молча ехал и не знал.
Но свет «зеленый» возвещал.
Остановись и поцелуй.
Она ответит, ты ж ликуй.

И он решившись, как то вдруг.
Сказал, услышав сердца стук
Позволь, тебя я поцелую.
Нам можно, это не в пустую.

Она вся в шоке, удивилась.
Чуть растерялась и смутилась.
-Как хочешь, тихо так сказала.
Но я никак не ожидала !

И он губами к ней припал.
И ее губы целовал.
Она ответила на это.
Был поцелуй ее как ветер.

Весенний теплый, тихий ветер… .

----------------------------------------------------

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Одна из его возможных любовниц примерно его ровесница. Она иносказательно писала в интернете об их связи, после чего он стал запугивать ее смертью. Она удалила свои посты и пропала после этого. Он говорит - умерла. На самом деле, неизвестно. Меня он тоже иносказательно смертью запугивал. Еще писал, что если я напишу это, то озверею и осатанею и от меня отвернется Господь. Я пишу сейчас не про все его мерзкие дела, только про малую часть
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Ужас какой. Мне уже хочется дать ему как минимум пендаля и всегда хотелось, честно говоря. Хорошо, что я не попал к нему на Канавку. Я его дух чую даже через инет, притом с первого раза, мне очень омерзительно стало, а при встрече уверен, что "взорвался" бы, почуя воочию, что он не то, что говорит о себе и что там о себе надумал. Ну видно же по нём - какой он человек Божий? В нём так и чувствуется что то мерзкое, ужасное и очень как бы хитрое, вернее другое слово, но не могу подобрать. Ну, мы ж понимаем конечно, что это бесы. А пендаль всё равно нужен, как спящему человеку, так сказать. Никто ему никогда не давал, из страха и псевдоуважения, а надо бы, да позвонче, чтоб вся напыщенность слетела.
Дорогая сестра Настя, вы ли это, которая была на стороне Барчука почти всю дисскуссию здесь с ним? Я не о самом споре и тд, ибо это всё уже в прошлом, важен уже день сегодняшний, а убедиться - вы ли это? Вы далеко живёте от Барчука? Не бойтесь ничего, Правда никогда и ничего не боялась и у неё есть чудесное "свойство" - всегда выходить наружу,) но всё же, насколько он близко к вам живёт?
Опять же, Настя, не возьму в толк. Как вы, зная о том, что написали выше, всё же так рьяно защищали Барчука? Как так?
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Это я, Виктор. Я в Москве живу, а Юрий Барчук в селе Великие Викнины на Украине. Он занял у меня деньги, обещал вернуть в мае 2016 года в двойном размере, но не вернул. Вместо этого в конце прошлого года прислал мне письмо о том, что у него не хватает денег и большая часть зарплаты уходит на кредит за машину. И чтобы я перевела ему 50 тысяч как десятину и это месяца на три вперед зачтется мне как десятина, а потом типа снова надо платить, такой смысл. И что Господь ему передает,что я денег дам. Он рассчитывал, что впоследствии я регулярно буду передавать деньги ему. Неплохая зарплата для нищей Украины, как вы думаете, 16 - 17 тысяч в месяц просто так иметь, не возвратив прежнего долга? Наверное, в дальнейшем его аппетиты бы возросли.
После этого я потребовала возврата долга и его тон сменился.
Пишет сейчас, что скоро приедет в Москву. "Господь повелевает оставить линию фронта и прибыть в Ставку Главнокомандующего Армии Господа Сил. Москва. Поклонная гора. Духовная резиденция Георгия-Илии". То ли врет, то ли нет, не знаю. Врет, скорее всего.
Он обещал мне привезти расписку о взятии денег в долг, но не привез. Но снял видео, где клянется вернуть деньги в двойном размере в мае 2016 года.
Я думаю, может ли это видео являться основанием для обращения в полицию или мое заявление даже принимать не будут?
Он директор школы и я не знаю, как он может занимать такой пост, в безопасности ли там старшеклассницы, например, и их деньги
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Радость моя, сестра во Христе Анастасия, в полиции скажут, что Юрий Артемович не отказывается возвращать долг, поэтому этот факт будет квалифицирован как гражданские правоотношения и будут рекомендовать обращаться в суд. А в суде потратите много времени и ресурсов для доказывания свое правоты, а в итоге ничего не получиться добиться.

Если есть интерес, почитайте материалы сайта - здесь написано (не выходя за рамки святоотеческого предания) как можно стать святым. Это намного интересней, чем общаться с Юрием Артемовичем.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Я узнала об обмане, вполне представимой блудной жизни и мошенничестве Барчука в конце прошлого года, до этого полностью доверяла ему. Совершенно не собираюсь общаться с ним. Но деньги? Понимаете? Он нанес мне моральный ущерб, который уже никак невосполним, но что делать с материальным ущербом? Материалы ВДТ читала, сейчас пока не в том душевном состоянии, чтобы продолжать
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

Настя, читайте псалом 90. Для восстановления душевного равновесия по молитвам - помощь Святого Серафима Саровского. А в материальных делах скорый заступник Спиридон Тримифунтский. Проверено на своем опыте. Бог в помощь! Всего доброго!
Ничего нет случайного в мире. И все нам наука.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Да уж...совсем "запутался",несчастный Юрий Артемовича....жаль.
Но ,Настя! Но как можно так слепо "жертвовать " такие суммы?Как можно слепо доверяться человеку? Понятно, что разузнав слабые места в человеке ,можно манипулировать им прикрываясь великой идеей ...и не одна ты такая.Но что же делать?Суды и разбирательства вытянут из тебя нервы и силы и здоровье которые не стоят этих несчастных бумажек.Смирись с "потерьей"и утешься Приобретением,будет тебе Наука на будущее.
Ведь на таких доверчивых как ты и эксплуатируется бедная душа Юрия Артемовича .Ну не поддерживали бы его и более критически подходили бы к нему,так наверное более бы скорее он бы избавился от своего недуга.
Насчет пинков....не стал бы я подталкивать падающего и топить утопающего,хотя твое,Виктор ,желание я понимаю( это сугубо мое личное мнение ни кому не в упрек)
Но скоро все удалится,не переживай,сестра Настя.Мы с тобой.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Спасибо всем, кто поддержал!
Вы, Саша, очень добрый и хороший человек, я чувствую. Но он не утопающий, а циничный мошенник, который использует людей сознательно.
С декабря веду с ним переговоры о возврате долга, сначала он говорил, что обязательно вернет, но время не может сказать. (Отвечает он очень редко, к слову. Может, раз в три - четыре недели. Время тянет.)
Я ложусь на операцию в больницу в марте, мне сейчас нужны деньги. Я ему это написала, теперь обещает начать возвращать в марте. Думаю, что это ложь.
Он в том числе намекал и на мою смерть. Что, мол, некоторых из числа его предавших Господь призвал к себе досрочно, не надо мне совершать этой ошибки.
Интересно все же, умерла ли его предполагаемая любовница, если да, то почему?
Если нет, то чем он ее так запугал?
Насчет доверчивости могу сказать, что он гипнотизирует людей, видимо, раз многие люди, которые старше меня и имеют, казалось бы, больше опыта, так ему поверили.
В том числе и его односельчане, родители детей, которые учатся в его школе.
Я его мало знаю, но при этом узнала столько грязи про него. Думаю, весь объем его преступлений гораздо шире.
Не хотела здесь писать сначала, но считаю, что предупредить обязана.
Может, люди прочтут это и не совершат моих ошибок
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Денис В »

Спаси Тебя Господи, сестра Анастасия! Ты правильно сделала, что решилась написать. Скорейшего Тебе исцеления и крепкого здравия.
Не унывай, уповай на Господа!
За Юрия Артемовича не думай, постарайся простить его не требуя денег. Молись о САТИСФАКЦИИ бесов которые это совершили.
Верю, Господь наградит Тебя во сто крат более.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Да укрепит тебя, Анастасия, всеблагой Господь! Он-то видит все, тебе необходимое, и, если по-детски полностью положиться на Него, обязательно-преобязательно все управит!
Желаю скорейшего исцеления от раны душевной, нанесенной тебе бесами посредством Ю.А., а материальное - просто оставь и все. Помолись, чтобы Господь помог с операцией, и мы все помолимся. И материально, думаю, понемножку все смогут помочь.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Да, Настя. Пришла мысль. ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите Юрию Артёмовичу, что вы нам ВСЁ РАССКАЗАЛИ И ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ С НАМИ СВЯЗЬ, что так и будет впредь. В Москву он скорей всего приедет, все нити туда ведут(вообще), но денег конечно не вернёт. Не встречайтесь с ним это опасно.
Да может Юрий Артёмович или его помощники сами здесь все прочитают. Слышите, Юрий Артёмович? Не вздумайте что-либо вытворять.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Тяжело это читать. Помоги Вам Господи, Анастасия! Братья и сестры, давайте помолимся вместе за сестру Анастасию.
Его угрозы - это пустые слова бесов, о этом даже думать не стоит.
Молитва, исповедь и причастие и быть с нашим Господом!
Ответить