Загробная участь, возвращение с того Света

Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Елена

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Лена »

Слушаю уже час. Обалдеть. Очень интересно.
МЫТАРСТВА АЛЕКСАНДРА... Свидетельство. Умер, видел ад и рай! 2017 год. (ВИДЕО-аудио)
http://3rm.info/main/65795-mytarstva-al ... 17god.html
Кроме прочего, свидетельствует о том, что старец Илий (Ноздрин) сотрудничает с падшими ангелами.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Игорь Н. »

В видео он говорит, что скоро будет третья мировая, что неправда.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

На 50 минуте все в точку согласно моему ведению. В частности, о содомии в церкви. Нужно прослушать всем.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Виктор Качур »

Ну что ты будешь делать? Ни как не хочет мой планшет открывать третий рим, хотя вот недавно всё без проблем было. Ни мой сафари не открывает, ни общий гугль, а яндекс ошибку выдаёт. Нужно срочно менять гаджет, что скоро сделаю. Этот "кто то" в моём планшете, совсем обнаглел, робот ли это или человек. Мне помысел подсказывает, что я ещё года полтора назад попал на некий программный крючёк. Попал под раздачу, так сказать, на живца. Начитавшись чертовщины, начал с ненавистью относиться к одному небезизвестному народу.) И вешать их видите ли надо и тд, - прости Господи. Бесовня, я забираю свои слова обратно - ни к кому на земле я впредь не отношусь с ненавистью, но с любовью. Аминь.

Нашёл на ютубе пятичасовое видео(аудио) - мытарства Александра. Это оно? http://youtu.be/bMOP14cHmZQ Хотя уже начал смотреть. С первых слов этого парня, чувствуется, что всё так и есть, как он рассказывает. Всмысле именно это с ним и было. На счёт третьей мировой сейчас послушаю - как ему попущено об этом рассказать и зачем. Не будет её. Хоть и Ходос во всю старается - "всё готово, что бы они, хаббадники, вместе с Трампом, у которого дочь замужем за хаббадником(или как там пишется это слово), создали условия, несмотря ни на какие препятствия, для быстрой постройки "третьего храма", воцарению "короля-машиаха", и для нажатия на все атомные кнопки". Примерно так. Но что то должно скоро произойти. Их настроения сменятся пусть пока и не симпатией к нам, православным христианам, но в ту сторону. А как ещё?)
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Денис В »

Из Третьего Рима ссылку уже убрали. Вот данное свидетельство на youtube.
https://www.youtube.com/watch?v=bMOP14cHmZQ
Нашёл на ютубе пятичасовое видео(аудио) - мытарства Александра. Это оно?
Да, это та же запись.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Виктор Качур »

Оно. Благодарю.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

А я еще слушаю на открытой вкладке 3 Рима. Половину уже освоил. Рассказ о том, что Патриарх в молодости торговал табаком в Калининграде, ложь. Но возможно, бесы обманули. Поэтому поневоле начинаешь подозревать, что обмануть могли и в других случаях.
Но я зашел как гость и потому теперь читаю на 3 Риме : "Гости не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела". Возможно, что видео доступно только зарегистрированным пользователем.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Денис В »

Батюшка, данная страница у Тебя закеширована браузером, а оригинал записи взят с ютюба на этой странице по ссылке на него. Если обновить страницу, то данные пропадут, так как на Третьем Риме убрали ее. Для тех кто еще не слушал, сразу идите по ссылке -https://www.youtube.com/watch?v=bMOP14cHmZQ
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Лена »

Отец Виктор писал(а): Рассказ о том, что Патриарх в молодости торговал табаком в Калининграде, ложь. Но возможно, бесы обманули. Поэтому поневоле начинаешь подозревать, что обмануть могли и в других случаях.
Там много разных нюансов. И про третью мировую, и про то, что царь править будет совсем мало, и будет это только через три года, и как-то создается впечатление, что бесы в аду - некие справедливые существа такие, - получай, мол, душа, по делам твоим, а Господь говорит, что ничего не может сделать... Также проходит мысль о вечности мучений. Такое ощущение, что таково держание этого парня, все ему и показано в соответствии. Но убедительно местами весьма.
Досматриваю на Ютубе, Третий Рим не открывает.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Этим рассказом Александр просто убивает РПЦ МП.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Людмила-Ек »

слушаю на ютубе
есть и убедительные и сомнительные моменты
интересно, как человек побывавший там все это воспринимает?
Видимо, всему верит. А там, наверное есть и бесовская ложь. С чего бы это бесы стали всю правду рассказывать?
С радостью показывают падения человеческие, но и врут наверняка тоже.
И еще. Как я это услышала - есть просто свидетельство об увиденном и услышенном, а есть собственные выводы и дополнения и обобщения.
То, как Александр это понимает на данный момент.
..

И непонятно, почему ссылку на 3риме закрыли
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Если правда там перемешана с ложью, стоит ли слушать бесов даже в качестве бэк-вокала?
Ясно и так, что ничто бесовское, что есть в нас, в Царство Небесное войти не сможет. Или исповедью сокрушим зло в себе на Земле или будем мытариться.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Инна Кияткина »

Больше всего меня расстроит то, если окажется эта история "придуманной историей", выдаваемой за реальную, непридуманную...
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Саша Е »

дослушал до 1:15.Касаемо Ангельского восприятия - верится.Что касается бесовского-имея в основе своей печальную действительность ,всетаки очень и очень раздуто до невобразимых размеров ....складывается впечатление что Господь Бог "отступает на всех фронтах"...все форпосты Православия пали...все генералы и офицеры Его Армии "куплены"....все....бери мир голыми руками....а оно(человечество) еще непойми как сопротивляется......Какой "слабый" Бог и Его Воинство если Добыча сатаны превышает Добычу Ангелов(это о том ,что в Раю меньше спасеных чем погибших в аду......Ах!Ах!Ах!............
......не глупите бесы...если вы все "купили и победили"...то чего же мир еще "шевелится"?
.....такое мое впечатление(в информации от бесов сплошной поток дезинформации....вернее правды на 5% , а суть- преувеличение всего и вся ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ СВОИХ "поБЕД" )
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

А мне понравилось, никакого противоречия православию нет. Какими должны быть священники, там все разжевано четко. Во второй половине рассказ о мытарствах - без вмешательства демонов. Об отроке Вячеславе все сказано так, как оно есть на самом деле. И так далее.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Саша Е »

дослушал еще не до конца...2:00.Опыт реален...не сомневаюсь и свидетельство в русле Православия....
но чувство у меня какое то......не очень : то ли тоски ,то ли безисходности какой- то ( делать то что нам ?)....словно воспринял я это свидетельство "ушами бесов"........то ли грехи мои тяжкие......то ли опыт сей касается только одного Александра- ведь визионерство сие "пропущено"через установки или фиксации самого Александра и относится ЛИЧНО ему....а нам это дано ради благочестивого размышления.....в помощь познания своих грехов....для познания самих себя.........
......но что касается Светлых моментов этого опыта - мне понравилось.
...
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Батюшка, прости, но принять это видео не могу. Как вижу, там есть принципиальные расхождения с Благовестием.
Не принимаю многое из того, что говорит брат Александр, но процитирую только это, чему душа сильно противится: "никто не выходит из Питера со светлой душой, там наше (бесовское) поле". И помню о том, что ты сам говорил про грязную и чистую воду, которая не может одновременно течь из одного источника.
Но допускаю, что это откровение играет какую-то важную роль, которую мне не уразуметь.
Простите.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Саша Е »

...вот именно ,принципиальные расхождения с Благовестием и наводят так называемую "тоску"....а именно : полная вседозволенность бесам "заправлять пиром"на этой земле.Полную их победу и "триумфальное шествие" зла на духовных рубежах борьбы.Все захвачено...все проигранно....остается остатку верных уходить в подполье и ждать Второго Пришествия ,когда Господь придет на выжженую диаволом землю собрать "тлеющие уголечки" верных........
......где тут Последнее Православное Царство?Где Воскресение Руси? Где Последняя Проповедь Покаяния?Где Торжество Православия?Где из блудники и пияницы нашего времени преображаются в Марий Египетских и Бонифатиев?..........ТАМ ЭТОГО НЕТ!!!
.......ТОЛЬКО ТОРЖЕСТВО ЗЛА!!! Правосудие тут РУЛИТ!(в смысле Правосудного Варианта)............но мы же не держим такого....Варианта.
.......хотя с дальнейшими рассуждениями Александра о духовной жизни ...священниках....патриархах я согласен.
.....
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Саша Е »

вот еще интересное видео ....немного затянуто ...но!
....довольно таки неожиданно.
https://m.youtube.com/watch?v=cLngYOtQW ... =mv-google
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение мн.гр.Алексей »

Андрей Шестак писал(а):Батюшка, прости, но принять это видео не могу. Как вижу, там есть принципиальные расхождения с Благовестием.
Не принимаю многое из того, что говорит брат Александр, но процитирую только это, чему душа сильно противится: "никто не выходит из Питера со светлой душой, там наше (бесовское) поле". И помню о том, что ты сам говорил про грязную и чистую воду, которая не может одновременно течь из одного источника.
Но допускаю, что это откровение играет какую-то важную роль, которую мне не уразуметь.
Простите.
Роль откровений - подвигнуть осуетившегося человека к размышлению о смысле жизни, осмыслению её суетности и необходимости изменения отношения к ней, к пересмотру и изменению своего поведения, одним словом - подвигнуть к покаянию.
А в чём принципиальные расхождения? В том, что о войне говорится? Так может и говорится о ней для того, чтобы подвигнуть народ к использованию тормозов не войной, а предупреждением о её возможности... Бесы к покаянию людей двигать уж точно не станут.
А если человек по своей немощи замутил источник, то вина в том не источника, а человека. Пройдёт немного времени, и грязь осядет или уйдёт дальше по течению, и источник очистится. Апостол Иаков, когда говорил об источнике: "Едá ли истóчникъ от­ еди́наго ýстiя источáетъ слáдкое и гóрько­е?"(Иак.3,11), говорил о том, что и у человека должно быть так, но - увы: "Тѣ́мъ благословля́емъ Бóга и Отцá, и тѣ́мъ кленéмъ человѣ́ки бы́в­шыя по подóбiю Бóжiю: от­ тѣ́хже ýстъ исхóдитъ благословéнiе и кля́тва. Не подобáетъ, брáтiе моя́ воз­лю́блен­ная, си́мъ тáко бывáти."
Так и с этим откровением. Основная мысль доносится хорошо, но где-то уже наслоилась и шелуха отсебятины, домысливания. Юноша ещё не имеет достаточного опыта пребывания в церкви и личного делания. Благодать откровения изливается, но и бесы работают. То внимание, которое приковано к откровению, и его высота делают удобными подходы для внушений бесовских о благовременности учительства (Иак.3.1), перед которыми устоять непросто. Апостолу Павлу, чтобы он не превознёсся высотой данных ему откровений, был послан падший ангел для напоминания. А здесь немощь плоти лечится в лучших клиниках, ещё взрослое осознание попущенного не созрело, и в силу возраста в вину ему это и не вменяется, но к сведению приниматься должно.
Пример домысливания Александра, на мой взгляд, можно показать на его недоверии апостасийным священникам в плане исповеди, действенности их разрешительной молитвы. На этот счёт вспомнились слова из посмертных вещаний Нила Мироточивого:
Благой человек, который сознает свою ошибку, знает и Человека, Который может её исправить... Но злобнейший человек, у кого дух превратный, не сознает своей ошибки и не знает Человека, Который может её исправить ему... Он оправдывает себя по бесчувствию своему самооправданием своим и говорит о духовнике: «Человек он есть такой же, как и я». Благомыслящий же человек не говорит такового, но говорит: «Одежды сердца моего загрязнились, пойду в купель отдать их, чтобы вымыли». Когда он идёт сим путём, встречается ему человек, который не сознает ошибки своей, и спрашивает его: «Куда идёшь?» Другой же отвечает ему и говорит: «В купель иду, дать одежды свои измыть»; говорим: «Помыслы свои, ибо загрязнил я их и не в силах носить их больше на себе». Тот же, услыхав это, смеётся, бесчувственный, и говорит ему: «Если они и грязные, то ты в купели ли их разгрязнишь? Лучше так их носи, нежели тебе ходить в купель, ибо ныне, вследствие того, какими сделались измывальщики, невозможно давать им никакой одежды в мытье, ибо они её, вместо того, чтобы вымыть, загрязнят больше». Рассудительный же отвечает не-разумному следующее: «Я, любезный брат мой, сколько раз ни отдавал в купель, ни одного разу грязным не получал; отдаю их грязными, а получаю пресветлыми; не знаю, что ты мне говоришь, и не понимаю, как можешь ты мне так отвечать, бесчувственный, не чувствующий, что с тобою делается; мне нет дела до того, каковы суть измывальщики ныне, лишь бы мне мои одежды вымывали»...
И удаляются они друг от друга. Идёт рассудительный к измывальщику, отдаёт ему одежды свои, ему моют их, потом он их получает, одевает и всегда ходит сияющий, сияя душою и телом!..
Тот же, который не доверяет купели (т. е. таинству Исповеди) - всегда находится грязным, какую бы опрятность у себя ни держал... Говорим: тот, который не доверяет себя, поведения своего духовнику, бывает смущён и не имеет мира в себе...
А то, что Тебя смутило, что в Петербурге светильников нет, то как это опровергнуть? Мы это сделать не в состоянии. Что собой представляет тамошняя духовная академия – едва ли не всем известно. Ещё приснопамятный владыка Иоанн (м.б., последний Петербуржский Светильник, двери кельи которого никогда не были закрыты ни для кого), будучи на Петербуржской кафедре, истинных искателей Господа не благословлял туда поступать.
Чтобы миновать мытарства, нужно быть святым, полностью очищенным покаянием, ибо безгрешных нет. Вспоминается свидетельство батюшки Самуила:
...Но скажете: "Многие народы верят во Христа, и не постятся". Ответ: есть во второй тысяче лет, после Рождества Христова целые царства и нации народов — подобные слюне: родятся, и собой наполняют Ад. Так и Господь сказал Деннице, когда по Воскресении Своем забирал из ада тех людей, которые по совести жили: "Не плачи, в последнюю тысячу лет наполнится твой Ад. Тогда мало кто ко Мне приидет, чуть не все к тебе приидут".
И Господь показал Самуилу, как спасается сегодняшнее человечество. На границе Рая и Ада, там, где души умерших людей идут во Ад или в Рай, поставил меня Архангел, и я стоял там десять часов. И, о горе! В нижние этажи Ада — это в огненные и газовые тартары и пеклозаводы, прошли души больше ста тысяч, а к Богу в Рай — за ДЕСЯТЬ ЧАСОВ времени со всей Земли — всего прошли ДВА человека: мужчина долгоболезненный, и женщина такая же. Вот вам и спасение людей — верующих и неверующих — СЕГОДНЯ!
И если бы не послал Бог пред Своим пришествием за три с половиной года секиру антихристову, то все эти люди, сегодня живущие без поста, сошли бы до одного во Ад, но эта секира пригонит ко Христу сегодняшнее человечество: со ста человек — шестьдесят шесть, а тридцать три достанутся антихристу, и безконечному Аду, "И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата" (Откр. 14:16)....
И это «сегодня» не сегодняшнее, а сегодня лучше не стало… Я этому свидетельству верю. Единственное уточнение – секиру антихриста Господь заменил на Всемирную Проповедь Покаяния…
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

мн.гр.Алексей писал(а): А то, что Тебя смутило, что в Петербурге светильников нет, то как это опровергнуть? Мы это сделать не в состоянии. Что собой представляет тамошняя духовная академия – едва ли не всем известно. Ещё приснопамятный владыка Иоанн (м.б., последний Петербуржский Светильник, двери кельи которого никогда не были закрыты ни для кого), будучи на Петербуржской кафедре, истинных искателей Господа не благословлял туда поступать.
Алексей, везде есть светильники и в Питере в том числе. Взять хоть наших форумчан, царскую общину отца Романа Зеленского. В изданном питерцами Царском Молитвослове есть молитва Благоверному Императору Петру Великому. Александр же уверенно направил его в ад. И это не просто отсебятина, домысливание, а ему было видение в ином мире, как он говорит. Лжецом же Александра не считаю, парень хороший и говорит правду. Допускаю, что это просто бесовские вставки, но когда знаешь, что они там есть, мне лично приходится держать себя в напряжении, постоянно вопрошая - что от бесов, а что от Ангелов. И что же, после каждой фразы класть поклоны?
Да и по духу всю это далеко отстоит от Благовестия. Надо ли нам нести Весть о помиловании России и всего мира или о том, что спасутся немногие? Думаю, принципиальный вопрос.
Впрочем, братья и сёстры, если вы считаете это откровение полезным, то пусть так и будет. Не хочу спорить. Это просто моё ничего не значащее частное мнение.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Саша Е »

...вот именно такие моменты и "напрягают".Не смотря на неоднозначную роль Петра Великого в истории Церкви и России ,делать из него "исчадие ада" слишком сомнительно.Да , некоторые дела достойны неоднозначных оценок ,но роль его личности в деле созидания Государства Российского велика.
...так же роль патриарха Сергия не смотря на свою противоречивость все же не делает его "правой рукой" лЮцифера в аду.
Уж кого кого Александру показали бесы помошьником лЮция ,но явно не Сергия...и наверное и Петр 1 не там находится...
....но....но.....я там не был и судить не могу.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Вот видение Асхата как раз четко показывает, что видения ада и рая бывают РАЗНЫЕ, основанные на держании человека. Возможно, что царь Петр попал вначале в ад, но поскольку с того времени прошло много лет, а за него молились, то уже давно должен покинуть его. И нужно помнить, что человек оправдывается только теми делами, которые сотворены в сосложении с Ангелом. А такие бесовские дела, как "шутейный собор" должны вымытариваться без малейшего сомнения.
Про Патриарха там неясно было сказано, Александр повторил подсказку собеседника, но это мог быть и Патриарх Алексий 1, который был после войны. Ну а про Патриарха Сергия я уже свидетельствовал, что постоянно имел с ним возможность духовного общения на его гробике в Елоховском соборе. И потому знаю, что по своему личному благочестию он был помилован, хотя в своей деятельности был во многом неправ. То есть, здесь какой-то собирательный бесовский образ, основанный на реальном поведении всех тех, кто шел на компромиссы с большевицкой властью.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение о.Николай »

Не надо забывать о том, что по Милостивому варианту живут единицы. 99% живут по Правосудному. Простой пример с моей бывшей женой (55 лет): звоню и
говорю сходи в храм и помолись о нашем сыне и о себе (есть проблемы)- а зачем, ты же сказал, что будет Милостивый и я успею в 70 лет покаяться (сейчас еще рано). Очень сложно перескочить через Правосудный и понять Милостивый. Вот и на могилке отрока Вячеслава говорят только о Правосудном.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Саша Е »

...но оценка ,данная современному состоянию дел в Церкви и обществе дана верная.И этот верный взгляд на современные проблемы есть прямое следствие данного Александру Откровения.Из сего следует ,что в целом этот опыт верен и истинен в своей сути ,с небольшими искажениями .Человек имеет свои личные установки...фиксации....мировоззрение...поэтому и откровение дается на понятном ему языке образов ,чувств.Вот посмотрите ссылку на видео ,что я дал выше.Там посмертное свидетельство мусульманина приведшего его к христианству.Когда он умер ,то Бог говорил ему на языке образов и фиксаций того исламского мировоззрения ,среди которого он жил.Когда он умер ,то попал в мусульманский "рай" ,где пророк Мухамад во главе всех верных мусульман ежедневно каждый час встают на молитву Всевышнему испрашивая милости и снисхождения ко всему мусульманскому миру ,что не познали Аллаха как Троицу Святую.И сам Мухаммад говорит ,что сожалеет о том ,что уведя арабов из язычества к познанию Единого не дошел до познания Троицы и за что несет ответственность за всех мусульман находясь и не в раю и не в аду...но в пустыне имея одно утешение - ежечасная молитва к Богу.
https://m.youtube.com/watch?v=cLngYOtQW ... =mv-google
это пример того ,что каждому Господь открывает Истину настолько ,насколько человек может Ее вместить.И показывает загробный мир не так как он есть ,но на языке понятных ему образов и фиксаций ,которые приобрел человек при жизни.
..ну видит человек при жизни отрицательную роль Петра 1 ...так и "увидит его в аду" в своем посмертном опыте.......
....кстати есть свидетельства ,что "видели "и Иоанна Грозного в мучениях.......а Сталина и в аду на самом дне......и в местах где он каялся....
Каждый видит доступное его Держанию.
Ответить