Разные чудеса

Ответить
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Инна

Re: Разные чудеса

Сообщение Инна Кияткина »

Саввин монастырь-Царское Богомолье, а чудо с сухими ветвями 2007 года, хотя может оно потом и каждый год ?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Отец Виктор »

Получил сегодня в личном сообщении в Конакте:
Когда-то давно, когда моему старшему сыну было лет семь, что-то он напроказил сильно. На младшего брата нападал. Были у него такие моменты. Объясняла, ругала, мирила - ненадолго помогало. В этот раз уже не знала, что предпринять ... И вдруг взгляд упал на икону с изображением Ангела-Хранителя. Взяла я икону, отдала сыну и сказала: ты уже много раз у нас прощения просил, а теперь, если тебя Бог простит, то и с нами помиришься... Не заплакал, серьёзно ушёл в угол и стал вслух читать молитву (как раз на оборотной стороне была написана) и своими словами прощения у Бога просить. Прочитал, и не выходит. Только я его позвать хотела, подхожу к тому месту, где читал, и чувствую запах ладана, но без дыма. И всё больше и больше! Я пошла по квартире - кто ладанку зажёг? Никого. А аромат от сына исходил, всю квартиру пропитал. Чудо!! Искренняя молитва ребёнка. И всё я поняла: что Господь услышал, и что я слишком строга была, и что дети у нас с мужем удивительные, и что Любовь у нас живёт. Всё простилось, дети помирились. Но самое интересное - брат на брата больше не нападал и детей я больше не ругала. Вот уже 13 лет прошло. Чудо!!! Но, больше такого не повторялось. Сын про это помнит, но вспоминать не любит. А за детей я всегда молюсь. Дома, в храме - благодарна Богу за них. Появление их на свет тоже чудо.
Инна
Гость

Re: Разные чудеса

Сообщение Инна »

у нас в храме благоухание нередкое явление ) (не связанное с каждением в данный момент)
я вот что расскажу
у меня есть паспорт РФ, я знаю, что это плохо, что с ним не допускают на мытарства и сразу в ад, но это, так сказать, теоретическое знание..
в общем, решимости не хатает отказаться..
и тут я в храме слышу от Божьей Матери - "с паспортом не входят в Царстие Божие"
и тут взгляд вдруг падает на икону Царя Николая - и глас "у вас скоро будут новые паспорта.."
ВиталийП
Гость

Re: Разные чудеса

Сообщение ВиталийП »

Инна спаси вас Господи. Конечно скоро новые паспорта будут и без всяких сомнений.
Старец схиархимандрит Иона (Игнатенко) говорил, что Царь будет в 2017 году, а б.Серафим говорил, что посреди лета пасху запоют, середина лета (года) 2017 выпадает на март 2017, исходя из того, что год начался 1 (14) сентября 2016 г.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Отец Виктор »

В Царство Божие входят не с паспортом, а с чистой совестью! Еще раз напомню, что не имел паспорт целых пять лет, но потом получил его ПО ПРЯМОМУ БЛАГОСЛОВЕНИЮ преподобного Серафима Саровского! И не устаю напоминать всем, что ИКОНА ЗВЕРИИНА, на которой вы видите мой текст, ВО МНОГО РАЗ УЖАСНЕЕ ПАСПОРТА! И потому перфразировав слова, услышанные Инной, я напишу так: "С иконой звериной в Царство Небесное, тем более, не входят". Что должно привести ко многим размышлениям.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Разные чудеса

Сообщение Игорь Н. »

Да че уж там все современное устройство общества сатанинские, попущенное по грехам, являясь частью этого общества в царствие небесное никак не попадешь. По-божески жить - это своим трудом на земле трудиться и зарабатывать себе кусок хлеба, все остальное от лукавого. А компьютер не сам опасен по себе - это просто железка, а тем что искажает представление об окружающем мире.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Отец Виктор »

Это, конечно же, чудо! https://www.gismeteo.ru/news/proisshest ... u-v-vanne/
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Отец Виктор »

МОЛИТВА МЕНЯЕТ КРОВЬ
Это доказал кандидат медицинских наук Михаил Лазорик из Ужгорода

То, что во время Божьих песнопений в храме человек чувствует умиротворение, духовное облегчение, скажет вам много верующих. Научно подтвердить целительное воздействие молитвы и мира на организм человека решил Михаил Лазорик из Ужгорода. И после этого запатентовал результаты своих исследований.

Михаил Лазорик - кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии Ужгородского национального университета, заслуженный изобретатель Украины, гомеопат, патентовед. Он запатентовал 166 изобретений, над некоторыми из них работал совместно со своими студентами, которые являются соавторами многих работ. Идея исследовать влияние молитвы на кровь пришла Михаилу Ивановичу пятнадцать лет назад, ведь он тоже верующий человек, ходит в церковь.

Исследования о влиянии на кровь лечебных ванн уже проводил. Поэтому заинтересовался: а меняется структура крови во время молитвы? Вместе со студентами взялся за работу. Священнослужителей решил не привлекать, чтобы они не подвергались сомнению относительно целебного значение молитвы.

На эксперимент согласились всего 15 мужчин и женщин, которые поставили условие: не обнародовать их фамилий. Это были юристы, медики и люди без всякого образования. Пациенты болели атеросклерозом, гепатитом В, страдали сердечными патологиями и другими болезнями.

Надо отметить, что исследование не проводилось одновременно над всей группой, ведь анализ крови одного отнимает немало времени.

Перед опытом ученые брали капиллярную и венозную кровь, проводили анализ. Затем больной (или кто-то из его знакомых) читал молитвы минут 15-20 или мысленно, или с молитвослова. Это и «Отче наш», «Верую», «Царю Небесный», псалом 50, к святым, к небесным покровителям.

После этого снова делали анализ венозной и капиллярной крови.

- Результаты первого же пациента удивили сильно! - рассказывает Михаил Лазорик. - Мужчина едва выжил в аварии, в которой погиб его брат. Имел остеомиелит (загноение костей ног). Когда сравнили показатели крови до и после молитвы, оказалось, что уровень одного из показателей фагоцитоза был в шесть (!) раз ниже, чем до эксперимента! У других мужчин - ниже втрое, у женщин меньше, ведь они более эмоциональны.

Когда сопоставили результаты исследования, то выяснилось, что молитва имеет ... гораздо сильный эффект. Объясняем это тем, что во время воспалительного процесса развивается агрессия против возбудителя, а молитва действует успокаивающе.

Своим исследованием мы подтвердили, что молитва - это не опиум для народа. Когда она читается, звуковые колебания действуют на организм человека и вызывают изменения показателей крови. Потому что во время молитвы мы включаем сознание, глаза, слух и речевой аппарат...

ПОМАЗАЛИ МИРОМ БЕЗНАДЕЖНОЕ ДИТЯ — И ОНО СТАЛО ... ДЫШАТЬ

Недавно к Михаилу Лазорику обратились священнослужители православного монастыря в селе Кибляры Ужгородского района. Там мироточили камень с Почаевской горы, икона «Умиротворение погибших» и настольный деревянный крест с металлическим ликом Иисуса. С них монахи передали три образца мира, но Михаил Иванович не знал, какая проба с какой святыни.
Одни люди скептически относятся к чуду мироточения, другие — верят в это безоговорочно. В Интернете преподаватель со студентами нашел отдельные исследования и понял, что наиболее всесторонние и глубокие проведены... Институтом криминалистики ФСБ России. Поэтому пошли другим путем: решили исследовать безопасность мира для человека.


- Сначала выяснили, что образцы с миром не заражены бактериями и грибками, - рассказывает о ходе исследования ужгородский ученый. - Через месяц посеяли выращенные бактерии и добавили к ним капельку каждого мира. Из трех образцов в одном блокировался рост бактерий, то есть, миро действовало как антибиотик. Через месяц повторили эксперимент. И даже в мире, разбавленном после десятикратного использования, рост бактерий блокировался! В других двух
пробах микробы развивались, следовательно, лечебного эффекта эти образцы не имели. Уже потом монахи признались, что целебное миро — с настольнго креста.

Пока Михаил Лазорик со своими студентами проводил исследования, в областную детскую больницу в Мукачево попал полуторагодовалый мальчик, который неудачно упал. Ребенок находился на аппарате искусственного дыхания. Родители попросили разрешения врачей помазать лобик тем миром с настольного креста. Медики, несмотря на безнадежное состояние ребенка, разрешили. И произошло чудо! Через 10 минут малыш начал дышать самостоятельно, а на следующий день, как уверяет Михаил Лазорик, его выписали из больницы!

http://gcshelp.org/ru/novosti/molitva_menyaet_krovj.h..
http://www.zid.com.ua/rus_creativework/molytva-yzmeny..
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Разные чудеса

Сообщение Лена »

Отец Виктор писал(а): Там мироточили камень с Почаевской горы, икона «Умиротворение погибших» и настольный деревянный крест с металлическим ликом Иисуса.
Озадачилась - а что это за икона "Умиротворение погибших"?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Разные чудеса

Сообщение мн.гр.Алексей »

М.б., "Взыскание", а не "Умиротворение"?
Изображение
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Разные чудеса

Сообщение Лена »

Дак вот, и не нашла искомого...
Стало быть, ошибка.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Отец Виктор »

https://vk.com/video329998609_456239109 Поняли, что там? Можно сразу смотреть с 3 минуты.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Виктор Качур »

Поясни пожалуйста. Сердце видит нечто чудесное, глаза яркий свет, рассудок пытается как бы внести "ясность" - камера так настроилась, что усиливает область-место падения солнечного луча-лучей.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Разные чудеса

Сообщение Лена »

А я увидела, что сияет батюшка и крест, все остальные люди обычного вида, хотя, когда проходят и прикладываются к кресту, на них тоже падает отсвет. Не думаю, что это просто фокус камеры.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Виктор Качур »

Дух Святой наверное сошёл на действование батюшки.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Разные чудеса

Сообщение Любовь »

Здорово! Сколько благодати исходит от Батюшки и Креста!
Прп Силуан Афонский писал: Если бы люди видели, в какой славе служит священник, то упали бы от этого видения; и если бы сам священник видел себя, в какой небесной славе стоит он (совершает свое служение), то стал бы великим подвижником, чтобы ничем не оскорбить живущую в нем благодать Святого Духа.
Валентина В
Гость

Re: Разные чудеса

Сообщение Валентина В »

Спаси Господи!
В нашем храме три раза была свидетельницей чудного света.
Один раз во время чтения акафиста нашим батюшкой. Свет огромным столбом осветил батюшку, выделив его из окружающей толпы. Он стоял в центре храма. После чтения акафиста свет растворился.
Второй раз чудо в виде креста из света, отразившегося на потолке. Это мне был знак такой, сомневалась в устроении нового придела нашего храма, и Господь явил чудо креста из золотого света.
Третье чудо в виде «языков пламени» из света видела в алтаре. Тогда служили литургию наш благочинный, наш батюшка и диакон.
Наша Православная Церковь – благодатная! Слава Тебе, Господи! Слава Тебе!
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Разные чудеса

Сообщение ЕкатеринаНП »

Сердце горит. Батюшка стал проводником Благодати Божией, и все, кто подходит к нему, освящаются этой Благодатью. Воистину Чудо подарил Господь. Слава Тебе Боже! Аллилуйя.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Виктор Качур »

Слава Богу!
Вот, Николай Воронин прислал в ВК, вперемешку со "своими сведениями от державы света".) Большое укрепление нам всем. Особо радует, что Наталья Поклонская всё так же с нами.)

http://tsargrad.tv/articles/mirotochit- ... huda_51885
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Виктор Качур »

На ютубе так же молнией расходится. Слава Богу!

http://youtu.be/b1JpIXQvRKo
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Разные чудеса

Сообщение Андрей Шестак »

Радостно. Да ведь последние дни же идут, перед 100-летием февральской революции.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Виктор Качур »

Очень радостно.) Главное, что это свидетельство "покатилось" большой, благодатной волной по всей России, почти по всем уже сми. И как кто то здесь говорил, на мой вопрос о том, кто будет о Николае Втором с "большой трибуны" свидетельствавать правду - Наталья Поклонская!) Слава Богу за неё!
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные чудеса

Сообщение Отец Виктор »

Но если почитать комментарии людей, далеких от православия, то все безрадостно - сплошное беснование! За что требую от Господа сатисфакции по отношению к бесам. Я ничего подобного в своем мире не допускаю! И на каком основании они в моих глазах возникли?! Немедленного поражения бесам и всей их системе!
НиколайНик
Форумчанин
Сообщения: 5
Имя: Николай

Re: Разные чудеса

Сообщение НиколайНик »

Сегодня посетил часовню при прокуратуре где было мироточение на иконах и бюсте царя-батюшки Николая II. В часовне постоянные службы не ведутся, только когда приезжает священник из Ильинского храма г.Саки. Все требы и свечи в часовне предлагают без установленных тарифов, на пожертвования. По благословению настоятеля смотритель с помощниками прочитывает подаваемые поминания. На момент посещения в часовню шли постоянно посетители и расспрашивали о произошедшем чуде. Сам видел капли мира на цветной фотографии Царственных Мучеников, но на бюсте и других иконах мира уже не было. В часовне много различных икон Царственных Мучеников, и конечно икона Батюшки Серафима Саровского. Святые Царственные Мученики, преподобный отче Серафиме молите Бога о нас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инна
Гость

Re: Разные чудеса

Сообщение Инна »

РПЦ чудо опровергло
но ничего, нам осталось ждать недолго..
наша сестра во Христе р.Б. Наталья Поклонская говорит, как есть..
Ответить