Загробная участь, возвращение с того Света

Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Андрей

Re: Загробная участь, взвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Отец Виктор писал(а):видения ада и рая бывают РАЗНЫЕ, основанные на держании человека.
Саша Е писал(а):каждому Господь открывает Истину на столько ,на сколько человек может Ее вместить.И показывает загробный мир не так как он есть ,но на языке понятных ему образов и фиксаций ,которые приобрел человек при жизни.
Удивительно. Верю в это. Когда о всём этом думаю, упираюсь в предел своего слабого ума, который всё пытается выстроить в примитивную непротиворечивую и хронологическую линию. А ведь в ином мире нет времени. И мир вокруг творится согласно нашему держанию. Как же мудрость Господа безконечна и милость Его. Слава Богу!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Хорошо было бы, если кто-то из наших перевел в печатную форму слова Александра о том, какими должны быть священники, об содомии в церкви и другие полезные слова.
Может это и выставлялось у нас, но сейчас просмотрел это в связи с видением Александра. http://www.edinstva.ru/?p=16007 Там в тексте есть место:
И вот это видео (ниже) мне тоже показалось истинным, хотя мой опыт начинался по иному. Я попал не в свет и не в радость, но в иной мир и спустя некоторое время, на начало мытарств в лапы к бесам, за грехи мои. Никакой свободы перемещения у меня после клинической смерти не было. Святого Ангела рядом с собой я не видел, но видел обители святых. Вначале издалека. Никто там с моей свободой воли не считался. Схватила некая сила душу, затащила тоннель и поехали… только вот поначалу не в Рай.
То что эта женщина на видео говорит что Господь сказал ей передать людям \11.20\: «Время кончается. Я при дверях». Так ведь это время «кончалось» ещё при живых апостолах, почти две тысячи лет назад.
Я считаю, что опыт пережитый и озвученный рассказчицей в этом видео (см. ниже) совершенно истинен. Уж очень много общего есть со всем тем что видел и я там же. Не ожидал столь многих совпадений именно в мелких деталях. А сейчас, по моему мнению, есть немало подделок, под якобы истинный опыт смерти. Слова же, которые рассказчица цитирует от Лица Господа: «Время приблизилось. Плоть твоя не узнает тления как Церковь возьмется» я не знаю как правильно истолковать.
Не знаю и всё.
.
Вывод, что пережившая клиническую смерть женщина доживет плотью до второго Пришествия Иисуса Христа, она сделала крайне неверно. Ошибочно. Ведь сказано же в Писании яснее ясного: «О дне же том, или часе, ((то есть о времени Суда)) никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец«(Мк.13:32) Евангелие — это голос Бога. Это — вне всяких сомнений. И Бог НИКОГДА ни в каких видениях не станет противоречить тому что Он же сказал в Евангелии. Это следует помнить Свято. Слова же Господа: «Время приблизилось. Плоть твоя не узнает тления как Церковь возьмется» правильнее можно понять так, что необходимо покаяние перед неумолимо приближающимся Судом и если покаяние будет, то будет и отсрочка.
Первая часть понятна своим подтверждением того, что видения всем бывают специфическими, но во второй части у него явно недостаток ведения, которое он пытается заменить своим домысливанием. Потому, что наши форумчане знают о том, что последние христиане встретят Господа живым.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Но предпоследнее видео на указанной мной ссылке пятидесятническое. Это Татьяна Белоус https://www.youtube.com/watch?v=JbsVwySRtO4
И на Небе никто ее не только не просветил насчет еретичности пятидесятничества, но еще больше укрепили в заблуждении. Очень похоже, что художественная выдумка и она играет.
А вот что нашел о ней сейчас:
Елена Липина 1 дек 2014 в 17:08
Удалось разыскать в Москве ее детей и внуков. Оказалось, что все свид-во Татьяны Белоус ложь, кроме одного, что она действительно ослепла после инсульта в 2001 году ,тогда и была у нее трепанация черепа , позже по молитвам ее церкви Бог ее исцелил и началась многочасовая ложь обо всем : и о ее покаянии в 1967г. и о ее прекрасном браке на Белоус Вячеславе , о своих детях, которые все бегут в церковь и внуки бегут за ними , так сильно все любят Бога. Это ложь. Вот фотографии из семейного архива Белоус Татьяны Михайловны, ее отец- Шевчук Михаил старшина - даже это оказалось ложью. смотрите фотографии как легендарные "герои веры" Белоус живут в свободное от своих свидетельств время со своими глубоко верующими детьми. http://s57.radikal.ru/i155/1411/08/29ccb3f19918.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1411/73/95213c5bea42.jpg
http://i072.radikal.ru/1411/c0/c816efd2c993.jpg
http://i053.radikal.ru/1411/10/417165396457.jpg
Елена Липина
Елена Липина 1 дек 2014 в 17:12
чтобы открывались ссылки на фотографии Белоус из семейного архива занесите ссылки в адресную строку. После просмотра фотографий спросите сами себя :разве так живут настоящие герои веры ? которые за Христа проливали свою кровь были побиты и гонимы из страны ? стыдно за таковых..... позорят Христиан

Дальнейшее обсуждение здесь https://vk.com/topic-4186940_26510166 И видео ее разоблачения https://www.youtube.com/watch?v=P7JHgoxsdqs
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Протестанты своих разоблачают:
"Я, Лариса Снитко , лично знаю эту аферистку! Во время ее легенды жила и работала на скорой помощи в Одессе, по долгу службы часто, почти каждую смену, бывала в госпитале, о котором врет эта лжехристианка!

НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВОСКРЕСЕНИЯ НУ И СМЕРТИ, КОНЕЧНО! Кто постарше помнит, что в медицинских ( всех!) учреждениях были КАЖДОЕ УТРО! совещания, под названиям " пятиминутки" где нас информировали обо всем и о чрезвычайных случаях естественно! Я пыталась убедить Татьяну перестать врать - а врет она вообще на каждом шагу, тут же забывая - тут я делаю скидку как медик на ее заболевание, но процесс пошел, и деньги поплыли!!!!!!!!!! рекой!!!!!!

В Одессе, ее никто и нигде не принимает и не слушает! Пастор церкви, о которой она упоминает как о своей ЗАПРЕТИЛ ей приближаться даже к дверям церкви, членом
которой она была только в своей легенде!

Этот диск, с записью ее " чудес" распространялся со скоростью света, ее начали приглашать вы уже знаете кто…

Но почему НИКТО!!!!!!!!! ПРОСТО НЕ ПОЗВОНИЛ В ОДЕССУ и не спросил хоть кого то - ведь наверняка у многих были и есть в этом городе знакомые! Да, это было давно, поэтому и тиражировать свою лживую историю она начала спустя много лет.

Рассчитана, она конечно, простите, на людей недалеких - даже один раз внимательно прослушав - и если ты читаешь и знаешь СЛОВО БОЖЬЕ можно СРАЗУ! РАСПОЗНАТЬ ЛЖИВОСТЬ ЕЕ БРЕДНЕЙ!

НЕ БУДУ сейчас опровергать и аргументировать- надоело! я многие годы пыталась донести правду и до пасторов и до рядовых христиан, это мое последнее заявление, и я благодарю ГОСПОДА, что все вскрывается!

БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ! и прежде чем верить всяким бредням, просите ДУХА СВЯТОГО показать вам ИСТИНУ, а не доверять авторитетам Шевченко, Голиковой и даже своим пасторам"
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

А вот еще одно разоблачение протестантом лжесвидетельства о загробной жизни другого протестанта https://www.youtube.com/watch?v=2VEc6ynLhGI
Григорий Бусыгин
Гость

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Григорий Бусыгин »

Отец Виктор писал(а):На 50 минуте все в точку согласно моему ведению. В частности, о содомии в церкви. Нужно прослушать всем.
да, но там на 1 03 мин говорит что, в Дивеево один источник света, женщина какая-то. Почему он об Отце Викторе не упомянул?

Советую всем поглядеть слово пастыря 2008 года 06 декабря, очень внимательно первые 58 секунд. (интересно Алексей 2 своей смертью умер? Почему на отпевании были езуиты и массоны, почему там , говорят очевидцы, что Гундяев и другие просто падали у алтаря и их окачивали?)
поглядите фильм Галины Царевой спрут. Там наглядно показано кто такие игуменисты, езуиты. И с кем хотел Гундяев объединить церковь. Поройтесь в интернете и найдете более молодого Гундяева на видео, и что он говорит об игуменистах. У вас у каждого есть глаза, сами глядите и делайте выводы.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Было бы здорово для моего смирения, чтобы я там был, но меня там не было в это время. Как нет и сейчас, вернусь весной.
Григорий Бусыгин
Гость

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Григорий Бусыгин »

Поглядите в интернете видео: вселения бесов в людей. есть такие видео, чистая правда. в 2016 году молодая женщина в метро, и другие есть случай, можно найти в интернете.
Григорий Бусыгин
Гость

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Григорий Бусыгин »

Отец Виктор писал(а): В частности, о содомии в церкви. .
Сначало такие высказывания я пропускал мимо ушей и глаз. Но набрал в интернете "содомия в российской православной церкви" и такое начитался и картинок документальных и видео.
Виктор это ведь действительно правда, да нету монахов, и гундяев, судя по видео, т.е. по делам, по плодам их увидите, такой же.
Поскорей бы Бог на землю пришел!!!!!!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Виктор Качур »

Да не переживайте вы так, хотя приветствуется.) Содомиты не в Церкви Христовой. Я сам пока не могу в полноте высказать то, что хочу сказать, но содомиты никаким боком не пройдут и не проходят на брачный пир. Они даже и смотреть не смеют на Невесту... Как они подорвали, допустим мою веру во Христа и всё, что с этим связано? Да никак. Я читал Евангелие и принимал затем сердечные решения. Как и что грязное может на это повлиять? Все карты сатаны раскрыты, по кр мере для меня, и в аду мы его видели. А то, что я ещё по различной немощи своей могу пойти на поводу у беса, так это никак не перечеркнёт и не изменит вышенаписанного, и я избавлюсь таки от привязки к бесам, потому как очень и очень этого хочу.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение мн.гр.Алексей »

Отец Виктор писал(а):Хорошо было бы, если кто-то из наших перевел в печатную форму слова Александра о том, какими должны быть священники, об содомии в церкви и другие полезные слова.
Попробовал прослушивать фразы и печатать, но это не слишком скоро получается... )) Нужно хорошую программу для распознавания голоса и перевода в текст.
Отрывочек с 43-й минуты 18-й секунды:
«Иди! И посмотри… как ты жил…»
Этот голос как будто объял всё вокруг. У меня аж голова закружилась. И меня резко опускают Ангелы. Вот, как будто меня просто бросают. И я как будто падаю, и вот уже… вот как только отпустили, сразу закончилось вот это вот поле, вот эта красота, Рай Эдемский, как это там называется, Эдемский Сад, там, Рай, и я как будто падаю, не пойму – туннель, не туннель это, вот, ну как будто пустота какая-то и я слышать начинаю всё громче и громче какие-то крики, вопли какие-то, вот. Я слышал, как люди просили о помощи, и я когда летел, у меня такое ощущение, как будто я становился всё меньше и меньше, меньше, меньше ростом, и как будто я ударялся об какие-то ветки деревьев, как будто меня все т…, как будто меня терзало, мне было жутко больно, как будто я летел целую вечность.
Я вот летел, и я столько много слышал криков, воплей, я слышал, как просили какие-то люди о помощи, как будто они умоляли…
Часть 4. В аду
И вот хочу рассказать вам самое страшное, что мне сподобилось увидеть там, находясь за гранью нашего телесного храма. Ангелы, ни с того, ни с сего, начали резко меня опускать. Мне было сказано, что – «иди, смотри то, в чём ты был…» И они начали меня резко опускать, просто, знаете, как будто меня отпустили, вот, как будто выбросили меня, как будто, вот. Я лечу с такой силой, с такой дурью, с такой скоростью, вот я не видел ни-че-го, была такая темнота, какой-то мрак, и мне казалось, что туннель как будто безконечный. Я начинал слышать всё громче, громче, громче вот эти крики, вопли, просящие о помощи, какие-то вот – не объяснить даже, меня вот разрывали эти крики просто. Я вот как будто начал уменьшаться, как будто в размерах, что ли, в росте, и как будто я начал ударяться об какие-то деревья, на которых не было ни листьев, ничего, как будто засохшие. Я их не видел, эти деревья, но я понимал, что это прутья какие-то, я бьюсь об них со всей дури. И потом я пролетаю эти прутья, я долго через них летел, мне было ужасно больно. Я тоже вместе с этими криками орал от этой боли. И сейчас только понимаю, что, когда я падал, это кричали другие люди, которые тоже падали, которые тоже летели в этот ад. И она за меня тоже цеплялись, и как будто меня драли вот этими руками, как будто рвали меня. Я кричу… как будто ж кожу сдирали. Я кричу – «Отстаньте, ещё что-то… что вам надо! Я никакой…» И вдруг я резко – вууу, - падаю… Я думал, что я разбился. Я увал, и у меня как будто черепная коробка разбилась. Я трогаю, ощупываю мозги, потом резко как будто открываю глаза, и как будто уже все цело, вся черепная коробка… Но я чувствовал запах гари (46.11)
Первое, что я почувствовал, я открыл глаза, я посмотрел наверх, как будто небо было огненное. Там было жар-ко, там было невыносимо, запах стоял трупного такого яда, ну, не знаю, как это объяснить, мертвичины такой запах, ой, прямо невозможно, как будто вот в носу есть какой-то запах… Иногда временами у меня до сих пор как будто стоит этот запах, иногда появляется. Невозможно забыть этот запах, это ужасный был запах, гнили…
И вы знаете, я тут начал смотреть по сторонам, и я увидел, как будто всё сгоревшее, как будто вот после землетрясения город. Я был в большом городе, и как бы на окраине этого города, как будто вот тоже поле, но вот оно уже такое сгоревшее, земля была как будто высохшая от воды, такая вот потрескавшаяся вся, вся была потрескавшаяся… Вот счас вспомнил: я видел, как змеи какие-то ползли, и я видел, как будто вот черепа какие-то валялись, ещё что-то…
И вдруг меня поднимают, поднимают два тёмных ангела. Они были совершенно похожи на тех Ангелов, что было в Раю, совершенно были похожи на них, ничем не отличались (47.25), но от них… Они тоже такие – два с половиной… три с половиной метра ростом, всё, но от них веяло вот этой злобой, ненависть такая вот, вы знаете… От них веяла такая вот смрадность такая веяла от них. Я от них чувствовал зло, мне было страшно, они было какие-то более тёмные, чем те. Те были светлые, от них была любовь, я сразу захотел назад оттуда, мне как будто вырваться захотелось (47.53), но я не смог. И они меня повели показывать мне всё, что творится на этой Земле.
И вот они меня взяли под руки, и я как будто идти даже не мог. Мне было так тяжело стоять на ногах, но я пошёл вместе с ними. Там-то меня Ангелы носили, а тут мне нужно было идти, и как будто такая тяжесть была страшная, как будто мне было так страшно! Я боялся, я боялся аж глаза открыть, но я был вынужден открыть глаза, потому что, если бы я не открыл глаза там, я б провалился в ближайшую яму, в ближайшую трещину от этой земли провалился бы.
Я видел города, разрушенные полностью, это были города, духовно разрушенные. Я видел спалённую всю Москву. Я ещё не понимал, что это Москва, я спросил просто, что это за город, мне сказали потом. Они мне немножко… они тоже летают там, и они меня как будто подняли вверх, и первое, что мне показали, это показали мне большие-большие города. И я видел первый город, наверное, это, наверное, как я и говорил, это Москва. Я видел, как будто мне издалека показали, как будто птицы какие-то летают над этим городом, от прямо как куполом закрыли его, настолько их было много, этих птиц. И я говорю, «А что это за птицы?» А они таким голосом говорят, вы знаете, у них голос какой-то такой, вроде бы как у Ангелов тоже, только такой грубоватый такой, вы знаете, такой вот… не знаю, какое слово подобрать, вот, но они так говорили вот, жёстко так.
Они говорят: «Это наши». Я говорю: «Что за ваши-то?» «Это не птицы, это, говорит, наше войско». Они не называют себя там дьяволами или ещё кем-то, они считают, что они тоже живут по справедливости, тоже живут по правде по своей, у них там своя правда. У них как война между… за наши души у них как война идёт с Ангелами, которые не падшие, которые как раз-таки вот поют и славят. От какой-то зависти, наверное, я так понимаю, вот я чувствовал зависть от них.
И вот эта зависть, она чувствовалась, как они эту зависть вливали в этот мир. (50.01) И они говорили мне: «Это всё мы построили, это всё – мы, это всё наши легионы построили». Легионы – это, вот, войска такие, вот. У них очень много… их очень много, падших ангелов, очень много. Потому что все захотели быть, как боги. Это сейчас я это понимаю. Они все захотели быть, как боги, поэтому они пошли вслед за Люцией, люци так себя и называют, там Люций. Он не называет себя, там, сатаной, там, или лукавым, это стереотипы вот этой жизни, это здесь так называют, чтоб можно было различить добро от зла, но он называет себя Люцией, и вокруг него ещё есть ангелы, Ваул какой-то там ангел есть, падший. Они не считают себя падшими, они считают, что они, вот, тоже, как боги, но правят вот этой вот жизнью, как бы, вот этим их измерением, то, что мы называем адом. (50.53) То есть, на самом деле это мир, в котором мы с вами живём. Это я уже впоследствии узнал, и я вам расскажу, каким образом, - в дальнейшем.
И вот я как будто беседовал с ними, вот с этими демонами, да, и вот он говорит… У них тоже есть имена у всех, как и у тех Ангелов, а… у них тоже есть у всех имена, и такие достаточно красивые имена, но на самом деле они очень страшные. Это ужасно, это ужасно даже представить, что было дальше со мной, там, в этом аду.
И вот они меня приблизили немножко к этому городу, и вы знаете, я увидел… действительно, это были легионы, это не птицы были, это были вот эти ангелы, они такие же огромные тоже, по три с половиной метра все. И они, вот, как будто с копьями пронизали, каждую душу прорезали. Как будто копья. И вот эти копья, на этих копьях, мне показалось, как будто это были страсти, что ли, какие-то человеческие, не знаю, как это объяснить. Как будто они вот, давали им… то, что они хотели. То, что они хотели, т.е., богатства какие-то земные, прелесть земную, гордость, обманчивую любовь, блуд, скверность, вот – всё, что хотели они. Люди в этой жизни, они всё им давали. И при этом они прибавляли, вот в этих вот копьях, ещё то, что они не ждали. То есть, это книга, в которой всё записывалось. Это тоже некая страсть, о которой они даже не предпочитали (скорее – не предполагали, - мн.гр.А.) , т.е., они это им превращали во вред, но на самом деле люди не замечают этого на земле, но там это всё видно, там это всё открыто, там нет ничего такого, что было бы скрыто, потому что там мир ангельский, как падшего мира, так и не падшего мира, т.е., мира, где пребывает Сам наш Господь со Своим Сыном и Богородицей, и со всеми святыми (духовный мир, - мн.гр.А.).
Вот. И они пронизали каждую душу человека. Вот в ком была даже светлость, вот… я чувствовал этого человека, как свет, и вот они пронизали, и свет всё меньше, меньше и меньше становился. Потом меня немножко отдалили, и говорят: «Не, что – ты увидел, как вы живёте?» Говорю: «Да, увидел». А мне было страшно, я уже плакал, и я попросил, чтобы они ничего мне больше не показывали, но они показывали, как люди приезжали вот в эти большие города (53.26)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Программа для распознавания речи с аудио и видео - Голосовой блокнот https://speechpad.ru/
Вчера проверил её в работе, но уровень ошибок при распознавании был большим, мне показалось, что проще замедлить воспроизведение ролика, и набирать текст вручную. Правда надо учесть, что включал распознавание, используя встроенные колонки и микрофон своего моноблока. Может быть, при использовании внешнего микрофона и колонок качество будет выше, но у меня их нет. Есть также способ направить звук в программу не через микрофон и колонки, а прямо с аудиокарты - это должно повысить качество распознавания (как это делать - https://www.youtube.com/watch?v=45Zmu1RmoKs)
На данный момент прослушал 2 часа ролика, и выбрал те места, которые буду расшифровывать. Сегодня продолжу.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение мн.гр.Алексей »

Поставил перед выездом из дома, не успел просмотреть результат. Прошу админа или модераторов убрать копию поста, как и этот.
Андрей Шестак писал(а):На данный момент прослушал 2 часа ролика, и выбрал те места, которые буду расшифровывать. Сегодня продолжу.
Андрей, обозначь выделенные Тобой места, чтобы кто-то не потратил зря время на расшифровку тех же фрагментов.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Алексей, привожу ключевые слова и временные метки на ролике. Прошу прощения, это рабочий материал, писал для себя, чтобы ассоциативно запоминалось. Еще подумаю, не уверен, что всё из этого буду расшифровывать. Сегодня продолжу слушать, чтобы ставить метки далее.
Можете дать мне задания с временными метками (что, на ваш взгляд, стоит переводить).

Страх смерти исчезает.. 18.30
Об ангеле хранителе 23.33
Город золотой 26.55
Служили людям как Богу 29.59
Монах не тот, кто одевает красивые подрясники... 30.18
Что такое любовь. Любовь, это то, что невозможно объять. Когда ты живешь для других, как для себя. 30.51
Любовь без Бога умирает. Человек без любви к ближнему начинает отчаиваться 31.35
Кто идет напрямую в рай 32.55
Будешь любить людей 36.00
Ад, который они построили себе на Земле 37.07
Иди и посмотри как ты жил 43.21
Самое страшное 44.40
Духовно разрушенные города 48.41
Это всё мы (бесы) построили 50.11
Копьями они прорезали каждую душу. Страсти. Давали людям то, что ни хотели. Богатство, блуд.Но прибавляли то, что люди не ждали. Им это было во вред, но люди этого не замечали.
Священники были готовы жить по Богу, священники, которые приехали в Москву. Из ста священников один оставался в свете, те, кто бежал (из Москвы) 53.51
Почему нет света в Москве. 55.55
Дать всё в земной жизни. Подписывают контракт - атеистический 56.20
Серий Радонежский плачет 57.00
Разврат в семинарии, содомский грех 57.42
Мы им просто предложили. А они не отказались 59.05
Вроде и наше время, а вроде время то, - назад.
Последние печати сейчас распечатываются 01.03
Старцев в Лавре нет, кроме трех, унижение в Дивеевской обители, сёстры помыкают сёстрами 1.2
Храм - наше тело 01.03
В Дивеево только один источник света.
Мы боимся Креста, но не боимся людей, они поддаются на все наши уловки 01.04
Ни одного истинно спасающегося священника 1.4
Свет гаснет от того, что в нём гасит этот свет 01.04.50
Игуменья Дивеево, она наша. Господь создал это мира а мы хотим его уничтожить 01.05.30
Война ангелов с бесами 01.06
Ангелы дерутся на Земле, Земля, которую мы не можем объять
Мы деремся за твою душу, и за многие другие души
Старец Илий Ноздрин. Он подписал контракт. Дал согласие на контроль людей. Взял благословение наш предшественник. Предшественник нашего Бога. Наш господин объединяет в одну церковь. Тогда нам не нужно будет протыкать души. Он благословил начальника на внедрение новых паспортов, у патриарха в его резиденции, лучше одни паспорт, удобнее чем много паспортов. Он был наверху, но падшие ангелы забрали его к себе. Цель их разрушить храм души. Тогда они близко подбираются к душе. Почему много молодых умирают 01.08
Падшие ангелы всегда вокруг нас 1.14
Протестантские храмы. Они наши, но могут быть и не наши. Прославляют нашего бога. 1.20
Сожженные города 1.23
Кольца ада. Там тоже свой суд 1.25
Мы возьмём Россию умом. Умом Россия не блистает 1.26
Истории каждого человека. Мельчайшие детали. Ничего просто так не происходит. Вилка упала, впустил беса - неприязнь. Женился ради машины. Масса мелких деталей, которые важны 1.27
Никогда не ругайтесь ни за что! Никогда не считайте себя правым! Это происки лукавого 1.30
Господь может спускаться в ад 1.31
Бабушка всю жизнь ворчала. И ничего теперь нельзя сделать. Дьявол не прощает ничего, ничего не упускает, все записывает в книгу мертвых 1.31.29
Кольца - это степень сущности, по которой она жила, степень самообличения 1.32.48
Я видел души, которых вымаливали. Спускаются три Ангела за душой. Другие души молят Ангелов - заберите 1.33.35
Наступили последние времена 1.35
ДНО АДОВО. Пока летел сквозь кольца, сквозь жизненные позиции людей. Иду по головам людей. Просят помощи 1.38.45
За что они попали в ад. Люцифер издевается над людьми. Идёт и прокалывает головы. 1.39.28
Блудник, который убивал и насиловал 1.43.00
Ад и рай - это то, что мы строим, что сеем внутри своего храма - доброту, любовь, или то, что противоположенное все этим добродетелям.
Батюшка, давайте я вам машину подарю. Как он не боится это делать. Они все в моей власти. Батюшка получил машину. И он уже не священник. Всё дам, только поклонись. Он взял и поклонился этой машине. У такого священника исповедь это уже не исповедь. Начни обличать, и увидишь какой священник. Иоанн Кроншдатский - и никогда не поднимал головы. 1.45.44
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Ирина Янковская »

В конце видео тоже интересно про внешний вид священников, сравнения его с фарисеями, торговлю в храме, взятие платы за крещение.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Ирина, да интересно, теперь проставил временные метки и по второй части видео, до конца.
А пока расшифровал начало, где про Рай.
Публикую то, что расшифровал, далее продолжу.
Делайте замечания, текст редактировал, но пытался сохранить речь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Расшифровал еще с 36.39 по 43.17 и с 53.27 по 01.07.12. И добавил в этот же файл расшифровку Алексея, чтобы вместе всё было. Поправил в первой расшифровке ошибки, какие нашел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Екатерина »

Спасибо, братья, за труды, очень интересно. Слушать очень долго некогда, а прочитать можно быстрее. А есть ли сведения о каком периоде времени идет речь, то есть когда именно умер и ожил этот раб Божий Александр? И говорит об антихристе.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Екатерина, я так понял, что это событие произошло с ним не так давно. Про конкретный год и месяц мне как-то не встретилась информация, может и пропустил. А в состоянии клинической смерти он находился 3 минуты 15 секунд. Но в ином мире за это время с ним произошло большое количество событий, потому что времени там нет.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение смир. Алексий М. »

Есть ли какие подвижки в расшифровке, братья и сестры?

Вопрос о.Виктору: если мы опубликуем эту стенограмму на сайте, нас "палкой не ударят"?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Алексей, после 12 февраля, а может и раньше, постараюсь еще сделать расшифровки интересных мест из этого видео.
Если кто-то из братьев и сестер планирует или делает расшифровку, напишите тайм-коды ваших расшифровок, чтобы не повторяться.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение смир. Алексий М. »

Сегодня расшифрую с 1:07:12 до 2:06:00
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Андрей Шестак »

Возьму для расшифровки с 03:13 до 04:21
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Алексей городецкий писал(а):Есть ли какие подвижки в расшифровке, братья и сестры?

Вопрос о.Виктору: если мы опубликуем эту стенограмму на сайте, нас "палкой не ударят"?
Кому это нужно, ведь видео реальное и не наше?!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение смир. Алексий М. »

Алексей городецкий писал(а):Сегодня расшифрую с 1:07:12 до 2:06:00
Расшифровал:
Расшифровка 2-й час.doc
Вопрос по митрополиту Сергию Страгородскому (1:50:30 - 1:51:30).
о.Виктор, вы говорили, что от его надгробья исходит благодать, что вам было открыто, что Бог его простил. Но как же тогда Александр видел его в аду "разводящим"?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить