Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Сергий

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Сергий Vrn »

Да, да, согласен с Андреем - молиться за Анастасию. Господи, помилуй нас.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Да,в одно время и Андрею Шестаку он( бес) навязал "свои" правила игры,рискнуть быть проклятым от "Бога"в целях доказательства правоты той или иной стороны .
Правило первое:от бесов не принимать ни каких правил!
Второе: игнорировать , (быть глухим ) на все бесовские предложения , которые произносятся устами бедных и несчастных людей,за души которых мы должны молиться.
Настя , это как с цыганами,не грубить , не спорить, но и не поддаваться на бесовские гипноз( непрестанно молясь Господу).
Если принять правила бесов ,то попадаешь в духовный цунгцванг...это когда любой твой выбор, любое действие,любой шаг будет только ухудшать твое положение,...
...ты будешь или проклинать человека- обидчика(и попадешь под беса) или поддашься на его манипуляцию( и тоже попадешь под власть беса.Выход один - не выбирать из двух зол меньшее, а вообще не принимать это правило игры.В ИГНОР ЕГО!!!!

Юрий Артемович искренне верит , что тот голос , который он слышит исходит от Бога и усердно и совестливо служит ему.Только Бог ли это?Вот тут- то и сомнения , ибо любящий Господь никому не желает мучений и проклятий.Юрий Артемович -жертва.
Настя, отстань от него , ясно осознай, с какой инфернальной( в тоже время и ничтожной ) сутью зла ты столкнулась.Будь с Богом и НИЧЕГО с тобою плохого не случится и никакая смерть и зло не прикоснуться к тебе от угроз и слов человека ( если ты не примешь близко к сердцу этих угроз) , а супротив ,молись о душе своего обидчика.
С тобой Бог, и кто против тебя?
Настя, мы молимся о тебе, помоги тебе Матерь Божья и Батюшка Серафим, вот и пусть попробует( не получится у него) тебе бес нанести зло.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Александр, по своему опыту могу засвидетельствовать, что при совершении тяжелого греха всегда какая-то часть души, и именно - самая важная её часть, сознает всю тяжесть этого греха. И хотя через логическое оправдание создаётся фантом фальшивой "совести", но в глубине души присутствует осознание того, что ты на самом деле делаешь. Сосложения с бесом без нашей вины никогда не бывает. Причем степень этой нашей вины равна тяжести совершенного деяния.
Не знаю во что там Ю.А. искренне верит. Я в его искренность больше не верю. Разуверился еще когда он квартиру пожилой женщины оприходовал. Стараюсь, конечно, чтобы не судить его, вспоминать про свои тяжелые грехи.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Не знаю, как отнестись к той инфе, которую мы сегодня получили,и если судить по факту( свидетельства), то просто жуть!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Я надеюсь, что Барчук не станет обманывать и доказывать, что я клевещу на него. Тогда придется мне копировать переписку с ним и видео передавать. Наверное, это не в его интересах. Скорее всего, он не появится здесь больше.
Очень надеюсь, что отец Виктор не станет удалять мои письма. Это ведь благое дело - предупредить народ о его нечистых делах.
Я не знаю, почему использованные люди так сильно боятся его, что пропадают, удаляются из контакта и так далее (почему одна из его возможных любовниц (по моему оценочному мнению) умерла после его угроз, умерла ли она, почему пропала?).
Он говорил, что умеет входить в подсознание и воздействовать.
Он говорил, что я никогда не отмоюсь от позора, если это напишу. Что от меня отвернется Господь, что я озверею и осатанею. Что Господь может отнять у меня жизнь.
Рассказал историю, как он ничего такого не делал, просто поцеловал слегка кое-кого в губы (это ложь, там могло быть все), она стала иносказательно писать про это в интернете, и Господь отнял у нее жизнь за это, а он ее предупреждал. Я позже поняла, что сказано это было для моего устрашения, чтобы я молчала. Говорил, что мне крупно повезло, что он выбрал меня.
Неужели подобных слов достаточно, чтобы за много лет его "пророческого служения" никто так и не осмелился ничего сказать? Или он имеет возможность подчищать компрометирующую информацию в интернете?
Он использовал этот форум для того, чтобы его читали украинские политики, от которых зависит его дальнейший "подъем", пытался их убедить в собственной правоте, так он мне говорил (если это не ложь, конечно, теперь сомневаюсь в любых его словах). Его-то сайт закрыли спецслужбы, опять же по его словам. Но его страницы были доступны в интернете до последнего времени.
Я спрашивала, как может быть такое, что он обманывает, ворует и блудит? Отвечал, что он не блудил, потому что их с женой развел Господь, а деньги вернет. Говорил, что у него такое в первый раз (влюбился типа, это ложь, конечно), что ему Господь дал разрешение на интимные отношения. И как я смею думать, что у него это не в первый раз, и не ему придется опускать глаза, когда мы встретимся.
После предупредительного сообщения 10 февраля на этом форуме и моем письме об операции с требованием немедленного возврата долга он сменил тон и написал: "...
Господь повелевает оставить линию фронта и прибыть в Ставку Главнокомандующего Армии Господа Сил. /Москва. Поклонная гора. Духовная резиденция Георгия-Илии/.
Скоро буду !!!
Деньги начну возвращать с марта месяца !
Со здоровьем у тебя ничего страшного нет – не накручивай себя !
Прекрати шантажировать и оскорблять !
И удали свой позор с Дивеевского форума !
До встречи !!! "

Он был в Москве в ноябре. Часто, по-моему, даже каждый день ездил к Нине Новиковой, говорил, что пытается ее убедить высказаться прилюдно, чтобы отмыться от грязной истории с квартирой. Ездил ли он к ней на самом деле и если ездил, почему так часто и о чем со старушкой так много говорил, не знаю. Нет доверия к его словам. Надеюсь, она никак не пострадает.
Я, конечно, встречаться не собираюсь с ним. Если что-то изменится в этой ситуации, в чем я сильно сомневаюсь, тогда могу написать здесь, если это интересно. Думаю, он просто никогда больше не свяжется со мной.

Большое спасибо всем, кто меня поддержал! Спасибо за молитвы! Операции я не боюсь, больше боюсь общего наркоза. У меня были операции, но все под местным. Один мой сослуживец умер при простой операции под общим наркозом, другая знакомая наркоз очень плохо перенесла. Отсюда страх. Тем более, у меня последние пару лет внутреннее ощущение, что мне долго не жить. Я даже сфотографировала не так давно на кладбище телефон, по которому можно договориться о захоронении именно на этом кладбище, но так и не позвонила. Молиться буду обязательно. Денежную помощь принять мне не позволит совесть. Всем большое спасибо
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Прелесть - это служение бесам в состоянии искреннего заблуждения, но со временем оно может перерасти и в сознательное служение, на что весьма похожа открывающаяся ситуация с Юрием Артёмовичем, это бесовская классика.
Сестре Анастасии советовал бы немедленно прекратить всякое общение с ним, дабы избежать углубления суггестивного воздействия с его стороны, чреватого не только материальными потерями, но и суицидальным финалом. А материальные потери воспринять как меньшую из возможных цену за ошибку и науку.
Помоги Тебе Господь, сестричка!
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ЕкатеринаНП »

Дорогая сестра Анастасия, старайся испытывать полное, без сомнений доверие и любовь ко Господу нашему Иисусу Христу и ничего не бойся, оставь всякий страх, прости всех "ненавидящих и обидящих тя и творящих напасти ", и проси, чтобы Господь не оставил "погибнути мене ради грешной". И Господь все управит. Верь.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Инна Кияткина »

Настенька, детонька, сестричка наша во Христе...Яко с нами Бог! Яко с нами Бог! Яко с нами Бог!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

То же ещё раз хочу поддержать вас Настя. Вера в Бога должна быть превыше всего. На сайте о. Виктора очень много нужной и важной информации от Бога, которой нигде раньше не было и она была оставлена на эти, последние времена. Попытайтесь успокоиться и обязательно начать читать сайт. Там очень важное о наших ежесекундных кривителях - бесах, как они воздействуют на нас через мысли и мы слушая эти мысли и поступая по ним, естественно очень далеки от Бога, и нас носит туда-сюда, от псевдо-пророков и до личных пороков. Но как бы там не было, Господь постоянно рядом, на расстоянии дыхания и желает поступать с нами максимально полезно нашему Спасению. Полностью доверьтесь обстоятельстам, ибо Бог же их и создаёт. Не отстраняйтесь от этой "мысли", суть постоянном размышлении о Боге, как бы забывая о ней и не давайте своему я уходить на какие то малозначащие и непонятные позиции, которые так и лезут на первый план этой временной реальности. Размышления о Господе должны занимать большинство мыслей и времени, не давая тварной и временной реальности, через чувства, управлять вашим настроем. Вы должны "зарубить себе на носу", что на Небе Все о вас знают и желают максимально лучшего при жизни в теле, что бы вы потом оказались среди них. Вы должны более менее чётко научиться выделять в себе, по научению б. Серафима, три воли: Божью, бесовскую и человеческую. Здесь не нужно быть великим пророком, что бы посоветовать вам сейчас лучшее - начните жизнь как бы полностью с нуля, в том смысле, что забудьте то, что с вами раньше было, трудно, но с Божьей помощью возможно, с радостью встретьте наступивший день и, опять же - читайте сайт.))) В нём будущее, в полнейшей простоте и в без тени правде, без всякой напыщенности, помпезности, громких слов.
Если хотите, я могу с вами встретиться. Я ещё 2-3 дня буду в Москве, затем в Питер уезжаю и тд.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор, на личной встрече вряд ли я смогу еще что-то рассказать, помимо того, что уже написала здесь.
Могу дополнить свой рассказ следующим.
Мы встречались с Юрием Барчуком в ноябре прошлого года в Москве, после его поездки в Дивеево, помните, может, он на форуме тогда фото размещал.
Он ночевал в моей квартире пять или шесть дней подряд. В квартире в тот период находились я и моя родственница. Разместили мы его в свободной комнате. Свои поползновения он от родственницы скрывал.
Он говорил тогда, что его подъем начнется с землетрясения на Украине, но землетрясения не состоится, пока его не снимут на ТВ.
А чтобы снять его на ТВ, нужно, чтобы некоторые из влиятельных людей, читающих этот форум, приняли его сторону. Что это все (показ на ТВ, подъем "Илии") случится скоро. Тогда и денег будет у него - куры не клюют.
Приезжал он по вечерам, и ежедневно, насколько я помню, говорил, что встречался сегодня с Ниной Новиковой и своей дочерью Машей, которая живет в Москве. От дочери, кстати, он скрывал, где ночует.
Говорил он странные вещи - делал мне комплименты, что я красивая, интересовался моей личной жизнью, сообщил зачем-то, что с женой они давно спят в разных комнатах, приглашал к себе в гости на Украину, говорил, что там есть подходящая гостиница, но, может быть, будет возможно жить у него дома. Что он познакомит меня с Петром Викторовичем и прочими хорошими людьми там.
Говорил, что ему стыдно передо мной насчет долга (это игра и обман, конечно, он ни одной тысячи не перечислил мне). Что приедет потом как принц на белом коне.
Меня это удивило, конечно (комплименты, "принц на белом коне" и прочее), но поначалу я не придала этим разговорам большого значения, так велико было мое доверие к нему.
Под секретом от родственницы он предложил поехать мне в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.
Я никогда не была у мощей Сергия Радонежского и с радостью согласилась.
По дороге он стал рассказывать зачем-то, что он ни на каких женщин не смотрит, ни на кого не обращает внимания. Чтобы поддержать разговор, я ответила тогда, что он идеальный муж.
Сказал, что я нравлюсь ему во всех отношениях. Стал сравнивал себя с царем Давидом, а меня - с Вирсавией. Но что ему, в отличие от Давида, легче - не придется мужа убирать.
Я хорошо помню его слова, потому что была немного шокирована, т.к. подобные разговоры не вписывались у меня в его образ.
По дороге с его разрешения я его сфотографировала, приложила фото к письму.
Продолжение напишу чуть позже...
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Когда мы стояли в очереди к мощам Сергия Радонежского, был момент, когда он обнял меня за талию, я тогда тоже не очень этот момент поняла.
Он говорил, что возил меня в Лавру, чтобы Сергий Радонежский благословил его и меня на интимные отношения, а также меня благословил на служение Господу. И эти благословения Сергий Радонежский дал, и Господь дал. (Это же хула на Святого Духа, или я чего-то не понимаю?)
Когда он уезжал уже, он говорил мне, что собирался снять комнату для интимной встречи со мной, но передумал, потому что боялся, что я его отвергну.
У меня есть подозрения, что изначально этот план им был задуман для того, чтобы замять тему с долгом и в будущем снимать с меня деньги под видом десятины (ведь Господь благословил на служение ему, значит, десятину надо высылать).
В скором времени прислал мне рассказ (Анет.docx). Он пишет мемуары, называет себя в них в третьем лице, Ральфом. Меня он называет Анет.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Людмила-Ек »

Настя, не бередите себе душу.
Перешагните через это.
Поблагодарите Господа и Божию Матерь за то, что открылись глаза, и забудьте про Ю.А.
Займитесь собой. На нашем сайте очень много светлых материалов.
И перестаньте общаться с Ю.А.
Бесовня хорошо поработала. Но Господь сильнее всех!
Он излечит. О деньгах забудьте.
Господь никогда не оставляет. И все, что нужно, подаст.
(конечно, если вам нужно все это проговорить, то говорите, но чем скорее вы для себя закроете эту историю, тем лучше)
Помоги Господи!
Батюшка Серафим, Ангел-Хранитель, помогите Анастасии!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Спаси Бог , тебя , Настя за твой поступок , а твой поступок (не побояться рассказать правду) - это МУЖЕСТВЕННЫЙ ПОСТУПОК ! Молодец! Ты сильная , Господь не оставит тебя никогда. Справишься! Все наладится.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Что было дальше, я в общих чертах описала.
Постепенно я стала выходить из этого миража, этому послужило, конечно, все вышеописанное, но особенно его письмо в декабре о безвозмездной передаче пятидесяти тысяч и дальнейшей выплаты десятины, и информация о его интимных отношениях с некоторыми женщинами, а также о деньгах, которые люди ему передавали, но возврата так и не дождались.
Также был момент, когда он посоветовал не особо общаться с Риммой Буториной, потому что у нее душа искажена грехом, она может завидовать нашему с Барчуком общению, и тем самым, через зависть, могут испортиться наши с ним отношения.
У меня возник диссонанс просто. Как так? Сначала - такие громкие и сладкие слова и обещания на этом форуме Римме, а потом - так вот?
Сейчас, по прошествии времени, понятен стал этот его совет - чем меньше я узнаю о реальных обстоятельствах его жизни, тем лучше.
Вообще, он людям слишком много меда льет, это тоже настораживающий момент.
Мое личное мнение: он хороший манипулятор и подход у него к людям индивидуальный.
Кого-то он цепляет за гордыню, обещает славу (он и мне обещал знакомства с Владимиром Путиным, Александром Дадашевым и будущим царем), кому-то говорит о любви, другим сразу предлагает интим, кого-то разводит на деньги, иных использует в качестве защитников в интернете. Играет при этом на самом святом - вере в Господа.
Остается только добавить, что я передала Юрию Артемовичу Барчуку 700 тысяч рублей - мои накопления за несколько лет.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Не хило!
...Настя, а в общих чертах, как ты поддалась под его влияние?,что в жизни твоей могло такого случиться,чтобы так ,не раздумывая ,в короткий промежуток времени,он мог войти в такие тесные доверия?
...если честно- я в ШОКЕ! от того , что узнал про него ! ....в свое время ,лет 5 назад, он "очаровал" как бы и мои чаяния , и я даже думал войти с ним , в то время в переписку , но отвратило то , что я такой человек , что я прежде чему- то доверится ,пропущу это через тысячу сомнений и проверок и если доверяю чему- то и в моей душе поселится хоть капля тревоги, я снова снова буду проверять этот объект моего доверия, а тем более жертвовать такую сумму денег........эх,Настя,Настя!....глаза мои открыло несостоявшегося землетрясение , хоть я и не верил в него , но в глубине души допускал- а вдруг!. но не вдруг и пелена спала с глаз и осталась только жалость к нему как к несчастному чудаку.Но видимо он не несчастный и далеко не чудак , но классно присосался!

...я считал его человеком заблуждающимся , но не мог поверить в его такое нравственное падение и был ,как бы мягок к нему,за что получал нарекания со стороны( справедливые- как оказалось)
Настя, а как ты попала на Тайну Дивеева?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Два дня не был в интернете, стараясь в последнее время как можно больше молиться в предверии столетия февральской революции. Я знаю о том, что многие, не разумевающие действий диавольских, пользуются моментом и вступают в связь с поклонницами (яркий пример тому Антон Маньшин), но про Ю. А. подобное не допускал. Все-таки, сельская местность, директор школы, публичность и тому подобное. Но описанное - очень стандартная бесовщина.
Общий наркоз вам никакого ущерба не принесет и все будет хорошо, тем более, что мы все помолимся об успешном завершении операции. Но нужно перед ней взять благословение у любого священника, и по возможности пособороваться и причаститься. И все заживет как по учебнику. Но деньги стоит попытаться с него получить. Тем более, что это вышло на просторы интернета.
Юрий Артемович, занятые деньги нужно вернуть! Это дело чести, иначе Господь окончательно отвернется от вас и отнимет служение.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Юрий Артёмович, всё о вас стало известно - верните деньги сестре Насте! Начните разколдовывать себя с осознания творимого вами, покаяния и положите начало действительно добрым делам - начните сматывать бесовский клубок обратно! Да проснётся совесть ваша и вы узрите, что натворили в сосложении с бесами, и да увидите вы себя наконец в истинном свете!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Даст Бог, в марте и вернёт.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отвечаю на вопрос Саши, как я поддалась его влиянию.
Встретились мы с Юрием Барчуком лично в 2015 году. Но до этого очень много слышала о нем хорошего от одного из моих близких людей, который на тот момент уже около восьми лет являлся его помощником и последователем.
Человек этот очень любил Барчука, считал его истинным пророком Божиим, самым великим человеком на Земле, Илией, рассказывал историю про чудесное исцеление Нины Новиковой от рака по его молитвам (правда, о том, что исцеление было дано в обмен на квартиру, не рассказывал), о его сбывшихся предсказаниях, о землетрясении, его скором подъёме и так далее.
Эти рассказы я слышала в течение восьми лет, но интереса к деятельности Барчука у меня не возникало.
У меня в 2015 году был период в жизни, не очень хороший, когда я света белого буквально не видела от горя и тоски, и человек этот предложил мне как вариант спросить у "пророка Божьего", что мне делать и попросить о молитвенной помощи.
Я согласилась. После этого я почувствовала резкое облегчение своей тоски. Я неправильно связала это с молитвами Юрия Барчука обо мне. (Сейчас я думаю, что вряд ли он молился за меня, какой резон ему молиться за какую-то незнакомую Настю?)
Это одна из причин, почему я ему поверила.
Другая состоит в том, что, как правильно пишет отец Виктор, он - публичный человек, на тот период у него был свой сайт, проявлял он завидную активность и на других интернет-ресурсах, были видео, публикации, переписка с людьми, романы он свои тогда, опять же, писал, где себя Ральфом называл, и выкладывал их в интернет, - всё на виду. Опять же, сельская местность, директор школы, он не скрывает, где живет, не составит труда при желании найти его.
Тем более, некоторых из его помощников на тот момент я знала и могла обратиться к ним в случае чего, могла также и на его сайте написать или других ресурсах. И потом - он весь из себя такой важный, серьезный, с портфелем и в костюмчике с галстуком, вещает всё о Господе и откровениях, от Господа полученных, рисует свои графики и диаграммы.
Учитывая все обстоятельства, ну как тут страшиться невозврата денег (деньги дала в конце 2015 года).
Я бы выложила тут видео с обещанием о возврате денег, где он обещает мне вернуть один миллион четыреста тысяч рублей до 1 мая 2016 года, но там он называет мои Ф.И.О. и адрес проживания, поэтому не буду.
Проблема в том, что я слишком мало общалась с ним лично на момент передачи денег.
Когда я стала общаться больше, заметила его ложь, несостыковки, неожиданные для "пророка" слова, поступки и реакции, его холодность и расчетливость,
Юрий Артемович Барчук неплохой манипулятор, но для любого более-менее внимательного и наблюдательного человека с нормальной памятью и логическим мышлением, не составит труда заметить все это.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Когда предсказанное Барчуком землетрясение этим летом не состоялось, я ему написала, чтобы он вернул деньги.
Он ответил, что дух неверия овладел мною, что он никого не обманул и меня не обманет, что вот квартиру Нине Новиковой он вернул (еще бы, после суда-то попробовал бы он не вернуть) и от рака ее исцелил. Деньги он, конечно, вернет, но сейчас не может.
Мне тогда стало стыдно, я попросила у него прощения.
Насчет угроз, я просто не понимаю, как ему удается так ловко скрывать эти истории с женщинами и деньгами в течение стольких лет, воздействуя на людей своим авторитетом.
Для меня лично его авторитет полностью разрушен после событий ноября и декабря месяца. Я лично совершенно не боюсь его запугиваний.
Я раскрыла всю эту информацию не только здесь, но и в своей семье и в среде моих друзей-христиан. Теперь множество людей ежедневно молятся за меня.
Он меня может уничтожить только физически, но никак не морально.
Он просчитался со мной, неверно меня оценил. И совершенно напрасно начал грубить и приказывать мне после предупредительного моего сообщения от 10 февраля на форуме и известия об операции.
Правда, я, конечно, видя, что он игнорирует мои письма, по полмесяца и более не отвечает, а мне назначают операцию, которую я опасаюсь по причинам, описанным выше, перенервничала и написала ему, что он кобель, мерзавец и козел и что я ненавижу его.
Потом мне стало стыдно за козла и я попросила прощения.
Последнее свое сообщение, где он сообщает о своем скором приезде, он писал мне 12 февраля, с тех пор - ни гу-гу.
На форум ВДТ я попала, потому что он просил меня зарегистрироваться тут и писать письма в его поддержку. И не только меня он об этом просил.
Я написала ему, что раскрыла правду на форуме, но когда он прочтет - неизестно.
И читает ли кто-нибудь на его селе этот форум, тоже неизвестно.
Вполне возможно, что эта информация просто не дойдет до него.
Особенно хотелось бы, чтобы это дошло до его села.
Эх, можно было бы как-нибудь передать это все в его сельсовет. Ведь есть же над ним высшее руководство? Пусть знают правду про своего пророка и думают, позволяет ли его моральный облик занимать пост дирктора школы и находиться в опасной близости от детей.
Если, конечно, кого-нибудь на Украине вообще волнуют такие вопросы.

P.S. Мне сегодня написала одна из его сторонниц вся в смятении, что у нее открылись на него глаза, она очень сожалеет, раскаивается и так далее, сумбурно писала.
Значит, не зря я написала, хотя бы один человек прозрел в отношении Барчука Юрия Артемовича
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Конечно не зря. ВЫ ЖЕ И НАЧАЛИ ВСЁ.) Спасибо за смелость и тд. Уже всё закрутилось в пагубную для бесов сторону. Главное что бы ЮА сам лично увидел себя как в зеркале и до чего он докатился - что Господу скажет? У него глаза закрыты на Вечность, иначе на что он расчитывает в Ней, живя получается одним днём и шаг за шагом всё больше обольщаясь приставленным к нему демоном, через стандартные наборы бесо-крючков.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Надо в свете открывшихся обстоятельств разблокировать его сторонниц, в частности Римму Буторину, которая у меня по сей день в друзьях в Фейсбуке. Юрий Артемович дорожит мнением владыки Сергия, называя его будущим Патриархом. При отказе отдать долг вполне возможно обратиться к нему с просьбой посодействовать в его возвращении.
И надо помнить, что форум можно читать и не заходя на него под своим логином.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Мой опыт общения с царями и пророками говорит о том, что они могут быть до конца уверены в том, что поступают правильно. Считая, что их нельзя оценивать по тем же меркам, как и остальных людей. Но он официально работающий директор немаленькой школы, дорожащий своей репутацией, поэтому должен поступить порядочно. Тем более, что его не раз пытались снять с должности и лишняя головная боль ему не нужна. Но публичность здесь только в помощь.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Можно попытаться(как?) дойти до сельсовета и дирекции школы. Прямо с видео, где он обещает вернуть деньги, ну и ещё с новыми пояснениями.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У сельских школ двойное подчинение, но главное - это район.
Ответить