Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Я сейчас еще раз посмотрела видео с обещанием о возврате денег. Это Георгий-Илия там свой адрес проживания называет - село Великие Викнины Збаражского района Тернопольской области.
Кто-нибудь знает, куда именно там обращаться, как грамотно это сделать и что именно передать лучше? Ссылку на форум? Будут там читать?
И как связаться с владыкой Сергием? Чтобы он точно прочитал и не пропустил эту информацию?
Может, еще есть какие-нибудь идеи, куда обратиться можно?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Надо подумать хорошенько. А телефон он свой здесь не выставлял? В любом случае в школе у них есть телефон, как и в администрации, так и в РАЙОНО, или как там у них по-украински это называется.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Телефон его я знаю, только толк какой от этого? Виктору Качуру он телефон писал вроде в личный кабинет. И, помнится, Николай Воронин указывал на форуме его телефон. Хотя вроде бы по требованию Барчука потом его сообщение удалили...
У меня не особо много опыта в деле общения с инстанциями. Тем более я уж не знаю, как дойти до владыки Сергия.
Тут разные люди есть, в том числе с юридическим образованием, с бОльшим, чем у меня, опытом. Может быть, кто-то знает пути и способы передачи информации нужным людям.
Подскажите, пожалуйста, буду рада любым советам.
По большому счету, любой желающий может распространить эту всю информацию по любым каналам, в том числе передать и начальству Барчука, и любому духовенству.
Я могу вырезать из видео момент, где он произносит мои Ф.И.О. и адрес и тут выложить. Только не сразу, потому что надо соответствующую программу установить, научиться с ней работать и так далее. Это видео тоже можно передавать, и его рассказ "Анет.doxc", и ссылку на форум, все, что я написала
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сайт епархии есть в интернете, а там все контакты. В том числе и электронная почта, но сначала достаточно личных контактов: что ответит Юрий Артемович на опубликованные обвинения. Кстати. Его интернет страничек еще много, но не всеми он пользуется.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Но опять же, Настя, всё должно быть как нужно Богу, а это почти всегда не совпадает с тем, что мы там навыдумывали, в одной плоскости, а их мильйон, на пересечениях судеб, предвыборов и обстоятельств. Может эти деньги и есть ЦЕНА, как минимум вашего прихода сюда, ко Спасению. Спасение, Жизнь Вечная - об этот думать надо. А стойкое желание вернуть деньги(вы под проценты ему давали? 700 тыс?; мильйон четыреста отдать?; ростовщичество?; как же так?; может сегодняшняя не отдача это плата за ростовщичество и желание не Божьего, а ..., писали, чего там с пафосом наобещал Барчук; может всё таки справедливо всё - кто знает?) не угодно Богу. Но опять же, это моё предположение. Если что то не получается, как нагадали себе, нет подсказок что и как делать, то может простотзабыть всё? Но кто знает? Может нужно наоборот бить набат как можно громче, с максимальным обвинением ЮА, максимально общественно.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Кто знает ответы на эти вопросы? Здесь сводится как бы только к двум точкам -'вы и Барчук. Помолитесь СПОКОЙНО И ПО СОВЕСТИ обо всём этом, можно и нужно растянуть это во времени, а не раз, и вот тебе одноразовый ответ. Ответ от Бога он спокойный и без всяких нервотрёпок и разбирательств на чувствах. Я вот помолился немного и мне на сердце пришло никак вам не помогать, не вообще, а именно в ситуации с Барчукам. Примерный ответ ещё - всё получилось, как и должно было получиться, в полной связи с предвыбором каждого человека, то есть, по желанию сердца всё происходило. Как пример, вот взять ситуацию со мной и "царём" Георгием-Михаиле. Я только Божьего искал и ищу, а не личного приближения к царю или какие почести и перспективы. То и вышло. И нужно своё сердце изменять, а не Барчука, а то опять наступите на те же грабли. Вернее уже больше не наступите, раз пережили всё это, разобравшись, что к чему. Ещё в помысле я начал раскручивать помощь вам, ну там, писать куда то, звонить, а может и ехать, и помыслы оборвались, не имея продолжения и заходя в тупик. Суть, это вызовет ещё большую волну вопросов и непоняток, с обеих сторон, и каким боком я получусь к этим вопросам и непоняткам? А он сказал, а она сказала, и тд, - вот что получится, и так до безконечности. Простите, но пишу что есть на сердце, максимально желая наилучшего исхода для всех и каждого. Деньги сюда не входят и всё, что не способствует достижению Образа и Подобия Божьего. Когда я думаю об этом, все остальное становится таким неважным. Да хоть миллионы долларов. "Лишь только ради Христа делаемое, приносит мзду(частичка благодати Духа Святаго) в Жизнь будущего века" - сказал б. Серафим. После таких слов, всё вообще - суета сует, лишь в подтверждение Царю Соломону.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор, когда деньги давала и не думала о процентах. Барчук сам сразу очень уверенно сказал, что вернет в двойном размере, цифру назвал - миллион четыреста рублей. То есть это не обсуждалось даже, а очень уверенно заявлялось им.
А Ю.А., Георгий-Илия, объявился, прочитал все написанное на форуме и писал мне сегодня жуткие личные сообщения...
Почему-то захотелось мне передать здесь его декабрьское письмо мне о десятине...
Прошу заметить, что сегодня он сказал, что машину продать не имеет возможности, так как она в кредите и принадлежит банку. В декабре говорил другое...

О приезде.

Юрий Артемович <ralfua@mail.ru>
Кому: nas_tia

15 декабря 2016, 13:03

Приезд возможен.. .Но пойми то, что за последние 20 лет я ни разу не ехал в столицу по своей воле. Господь давал задание, включал «зеленый» свет и тогда я ехал. Так было и в предпоследний раз и в последний раз.

Несколько раньше мне было указано быть готовым к возможной поездке на праздники в столицу. И зажегся «желтый» сигнал и сейчас на светофоре моих действий j«желтый» сигнал ожидания. Образно так тебе все объясняю.

Но сложностей много. Одна из них средства – я бы желал умолчать, но Господь велит – напиши ей , тебе то есть, об этом. Вот и пишу об этом. То, что я тебе говорил в Сергиевом Посаде – ты спросила о десятине ( ее действительно Господь не отменил до настоящего времени и на нашем уровне отношений тебе нужно отдавать десятую часть Господу, иначе Господь говорит «вы обкрадываете Меня») )

и скажу прямо после поездки в Сергиев Посад, где тебя благословил и святой Сергий Радонежский и Господь на служение Господу , и на более тесные отношения со мной ( отношения между Р. (Ральфом - так называет он себя в своих творениях) И А. (Анет - имя Насти оттуда) это никакая не ошибка, никакая это не была ошибка и не искушение, Господь позволил мне и тебе эти отношения, даже не сомневайся в этом !!!) И ты после этого благословения у мощей святого Сергия Радонежского и заговорила о десятине и это правильно и ты спросила куда лучше пожертвовать?

Я сказал, что лучше всего конечно пожертвовать служению возглавляемому мной , пользы больше всего в этом случае, для дела, прямо это говорю, без обиняков и т.д. Можно отдать какому то бедному человеку но, так ты поможешь одному бедному, а с помощью служения возглавляемого мной, Господь решает судьбы миллионов, сотен миллионов.

Средства - это патроны и ты должна понимать, кто здесь лучший снайпер, без всякой хвальбы говорю. Так оно просто есть. Тогда я тебя просил о пятидесяти тысячах, этих средств хватит до весны, полагаю и это в самом худшем варианте, что не получу от кого то еще помощи, что на Рождество не начнет Господь движение, (тогда запасной срок -14-15 февраля - Сретение Господне.),

до весны по любому средств этих хватит. И это и будет твоя десятина за эти 4-5 месяцев от ВРЕМЕНИ ПОЕЗДКИ в Сергиев Посад.

Если тебе не получается, и тогда мне, наверное, придется продать авто ( авто в к кредите и большая часть моей зарплаты идет на выплату этого кредита) Но Господь мне два года назад велел приобрести автомобиль и когда я его взял и выехал на первое задание на нем , то были слова от Господа «разрушительная сила для враг заложена в этот автомобиль». Аминь !

Настя, не буду долго объяснять, просто скажу то, что Господь мне указал - напиши – «ОНА указанные СРЕДСТВА ДАСТ». Аминь !

Не будь этого указания от Господа я бы не писал ничего об этом, пойми меня. Но я верю Господу, также как Р. (Ральф) поверил, когда на вопрос пред Господом – а не оттолкнет ли Анна (Анет) меня при попытке ее поцеловать, и от Господа был ответ – она ответит поцелуем. И она ответила поцелуем !

Поэтому если решишь положительно этот вопрос, то технически это проще всего сделать через Сбербанк переводом «Колибри» на имя - Барчук Юрий Артемович. Тернополь.

Помолись о том, что бы мне получилось приехать и поставь в храме свечку о моем здравии и приезде на праздники.

Да поможет Отец Небесный нам встретиться !!!

Крепко целую!!!



--
Юрий Барчук
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Благодарю что дали возможность высказать свои соображения по создавшейся ситуации в пророческом служении
Георгий-Илия, самый лучший для Вас выход-это сделать официальное предложение руки и сердца Насте..
В ней есть все что может сделать Вас счастливым в личной жизни,как в известном фильме:" комсомолка и просто красавица"
Настя правдивая, искренняя.,щедрая, молодая,неподлая, красивая, имеет жилье в Москве и хороший источник дохода Чем не жена!
Да и заодно спасете её от "озверения и осатанения"
Тем более что Вас с женой почти ничего не связывает.
Дети выросли, живут самостоятельной жизнью, с женой секса нет ( по Вашим словам) и можно начать все с начала.
Я никогда не завидовала Вашим отношения с некоей дамой, но признаюсь честно-злилась что пришлось влезть в ситуацию соревнования, , но ведь невозможно сравнивать ту сучку черноротую и Настю...(Прости меня Господи, знаю что о покойных надо говорить хорошо или никак...)
Насте я плохого не пожелаю... и плохого от неё в свой адрес я не замечала, у неё чистое сердце...разве только ревнива, но это легко исправить.
Вспомните как та Ваша симпатия уничтожала меня своими памфлетами, баснями, подметными письмами, сколько тонн грязи она вылила в мой адрес И ЗА ЧТО?
Я Вас видела давно и общалась с Вами в течении пяти минут, но тогдашние вечные разборки отнимали у меня много сил, энергии и здоровья...и до сих пор как вспомню, так вздрогну...
Дружба живет только в условиях равенства. (Боэси) А где этого равенства нет, там начинается соревнование за право получить благосклонность лидера и тут приходит подхалимаж, кто его больше проявит, чтобы лидер был доволен и остальными
. Разве таким должно быть святое поле?
А в подхалимаже мы соревновались, это точно.
а где соревнование за признание лидера, там и ревность и зависть.
И мне, к сожалению пришлось в этом участвовать и я чувствовала в этом постоянную дисгармонию
Пророческое служение очень нервное и опасное, поэтому очень важно иметь за спиной надежную опору... и разве может быть любовница надежной опорой остальной команде...,хотя сразу говорю что свечку не держала и утверждать что что -то с кем то было не берусь..
Тем более что постоянно являлась свидетелем того, что женщины к Вам прилипали со страшной силой и устоять наверное было сложно...Есть в Вас что то гипнотическое и притягательное...
Равенство это когда все равны
Там где в команде появляется любовница-дружба заканчивается
А вот создание новой семьи я поддерживаю. И мы все тут находящиеся очень дружно поздравим Вас с законным браком и живите и рождайте Соломонов на радость себе и окружающим.
Тогда и пророческое служение не разрушится и будем трудиться и дальше во Славу Божию!!!, а этот скандал мы посчитаем семейной разборкой и с деньгами в своей семье вы сами разберетесь. Решайтесь, момент истины наступил. И мы посмотрим -кто Вы, или Давид, влюбленный в Вирсавию, или Билл, банально наставляющий "рога" Хилари...
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Римма разрядила обстановку и развеселила.)))
Только зачем же мне такой ужасный муж? ))) И лжет, и прелюбодействуй, и ворует, и "соблазняет малых сих". И вообще, совершает деяния, подпадающие под статьи Уголовного кодекса?
С удивлением узнала ранее, что он людей запугивает так, что они боятся за свою жизнь, а сейчас - о его гипнотической силе и притягательности.
Для меня он обычный такой дедуля (у него внуки есть) из разряда "седина в бороду, бес в ребро", без всяких гипнотических способностей и шарма, которого при личном общении на чистую воду довольно быстро вывести можно. Входил в доверие и обольщал он только на своем искусственно раздутом авторитете, я считаю.
Мне бы возврата денег добиться и забыть об этом.
Да и жену свою Людмилу он любит, недаром на его сайте, пока его не закрыли, висело:
"14 февраля - особо радостный день в его (Барчука) судьбе, день свадебного торжества Георгия-Илии и его избранницы, невесты, жены!".
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Вот что мне Барчук только что написал, это ужасно, конечно.
"Деньги будут до 10 МАРТА.
И то при условии, что сегодня все будет убрано на форуме. В ином случае мне денег просто никто не даст и тогда тебе придется обращаться в суд. Суд затянется на месяцы и за это время, я думаю рассчитаюсь. Кроме этого, если сегодня не будет убрано в сети вся твоя писанина достаточно оскорбительного, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОГО, унижающего человеческое достоинство характера, то вынужден буду обратиться также в суд ( Збараж. Тернопольской обл. здесь будет СУД, по моему иску, а не в Москве – поинтересуйся у адвокатов. Они подтвердят. И учитывая отношение здешней публики к русским то ты должна понимать чем это тебе грозит) ) за нанесенные оскорбления и за душевную травму мне и той же дочери ( одно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ заявление том, что я якобы с кем то переспал – дочери так ты написала, одно это чего стоит ).
Придет время и ты осознаешь все свое предательство !
Но знай, что подобное предательство смывается только кровью. Приедешь тогда на Украину ( здесь начинаются гонения очень сильные) и здесь послужишь Господу жертвуя собой и жизнью своей и тогда ты поймешь то, что деньги это пыль по сравнению со страданиями, болью и ЖИЗНЬЮ, которой здесь жертвуют многие. Вот после этого ты и обретешь мир в своей душе !
Бедная ты, жаль тебя !!!"
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Связи между отдачей денег и сегодня же убрать всё с форума - никакой. Денег не будет в любом случае. Суда и угроз не бойтесь - правда за вами. Вы должны понимать, что с Божьей помощью, не без вас, сейчас разрушается. Это просто монстр какой то, по сравнению с.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Инна Кияткина »

http://tainadiveevo.ru/chego-zhdet-diav ... -2017.html
ЧЕГО ЖДЕТ ДИАВОЛ ОТ ДАТЫ 11 МАРТА 2017 ГОДА?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Знаю,что читаете,вы ,Юрий Артемович.
Если бы вы были Истинным Пророком и Служителем Божиим( за которого вы себя безосновательно выдаете), то всякая клевета и напраслина были бы для вас драгоценным Крестом Христовым , всякая рана нанесения вам была бы тем пластырем , которым врачует Господь язвы греховные в человеке.......вы бы так относились ко всем неудобствам.Или не ведали вы , что вступивший на путь жертвенного служения Господу будет терпеть гонения,напраслины ,ложь?И зная ,на какую стезю вы вступаете ,думали ,что "дорога будет усыпана розами"?Если вы Божий Человек, то не думали ,что вы вступаете на Голгофу?
....что же видим мы?Крестоносца?Нет! Никто вам не верит и всерьез вас не воспринимает ,кроме тех несчастных женщин, которым вы " лапшу на уши " очень "профессионально" навесили.Почему вы так боитесь клеветы? Как лжец может подточить репутацию Божьего Человека? Это в вас и выдает простого смертного,страстного, которому ничего человеческое не чуждо.И не стыдно вам ставить себя в один ряд Истинных Пророков!!!
Хватит надувать "важный вид" пророка, закончите же наконец,перестаньте писать на духовные темы( у вас это неубедительно получается и ничего , кроме отвращения у адекватных людей не вызывает)
Вы же прекрасно чувствуете , что у вас что- то не так происходит с духовной жизнью, и метаетесь и мучаетесь.Нам жалко вас ,как создание Божие, но станьте же порядочным человеком ,простите все Насте и отдайте ей этот " мусор" эти несчастные 700 тонн мусора и мы вас поймем , не обсудим и все уберем и забудем.,и вы не пишите больше никогда ничего , но посвятите жизнь свою покаянию.Вы же хороший человек , и мы вам поможем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Насчет ОЦЕНОЧНЫХ МНЕНИЙ я вставил свой комментарий в одном из сообщений Насти выше, а здесь добавлю строки из судебной практики:
Каждый человек имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения, получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Оценочные суждения, мнения, убеждения, как результат психофизической деятельности, не могут быть проверены на предмет их соответствия действительности, так как являются выражением субъективного мнения и взглядов ответчика.

Оценочные суждения, мнения не являются предметом судебной защиты, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов третьего лица, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности. В результате анализа оспариваемых высказываний суды пришли к выводу о том, что оспариваемые истцом высказывания (фразы) являются лишь оценочным выражением субъективного мнения автора.

В то же время, как обоснованно указали суды, истец не лишен права на свою защиту иным, предусмотренным законом способом. Так, лицо, которое полагает, что высказанное оценочное суждение или мнение, распространенное в средствах массовой информации, затрагивает его права и законные интересы, может использовать предоставленное ему право на ответ, комментарий, реплику в том же средстве массовой информации в целях обоснования несостоятельности распространенных суждений, предложив их иную оценку.
На основании чего Юрий Артемович Барчук имеет полное право на ответ и комментарии здесь, но у него нет никаких основания для привлечения рабы Божией Анастасии в качестве некоего ответчика, распространяющего о нем клеветнические измышления, что наглядно показывают все размещенные ей здесь материалы. А вот против Юрия Артемовича вполне возможно завести не одно дело. И если он не вернет ей свой долг в досудебном порядке, то тогда придется подавать в суд, но уже на территории города Москвы.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Хочу представить, с какими мыслями Юрий Артёмович укладывается каждый день спать - не получается. Крайне тяжёлый случай.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Надо бы сюда перенести и все остальное обсуждение об Георгии-Илии.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

https://youtu.be/nYi-Q0bGj7I
Земля Плоская! Солнце летает над Землей!
Простые эксперименты, которые каждый может проделать сам дома.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

о.Иеремия вам не надоело с плоской!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Отцу Иеремии заняться больше нечем.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Юрий Артёмович, чтобы женщина написала такое про мужчину, её надо сильно обидеть. Значит - допекло.
По вашим текстам видно, что вы привыкли в индивидуальных сообщениях "повышать градус", примитивно манипулируя сознанием людей с помощью страха. Но ваше "пророческое" время прошло и более никого это не устрашит.
В ваших интересах примириться с Настей и начать погашать долг.
Не думаю, что решение украинского суда - если даже допустить ничтожную вероятность, что оно будет - станет исполняться на территории РФ. Особенно в контексте нынешней политической обстановки.
Кстати, и подло как-то использовать по ситуации антирусскую направленность украинского суда, если вы пророк Руси. Не находите?
Насте на Украине делать нечего, а вот вам в Москву и в Россию приехать, возможно, еще придется.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Саша Е писал(а):Отцу Иеремии заняться больше нечем.
valerii писал(а):о.Иеремия вам не надоело с плоской!
Для убогих разумом, вы хоть видео посмотрите, грамотеи комнатные.
Или для вас более актуально постельные вопросы обсуждать?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я уже уличный грамотей) Поэтому пока не получу ответы на ранее заданные вопросы, смотреть буду только те видео, в которых есть ответы на них. Звездный небосвод каждый день над моей головой, как и над головами наших, живущих в Южном полушарии.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):
Саша Е писал(а):Отцу Иеремии заняться больше нечем.
valerii писал(а):о.Иеремия вам не надоело с плоской!
Для убогих разумом, вы хоть видео посмотрите, грамотеи комнатные.
Или для вас более актуально постельные вопросы обсуждать?
Улыбнуло!Отец Иеремии, ну по боку мне ,какая Земля,круглая,плоская,квадратная,к догматем веры это как-то то относится? Или если я верю ,что Земля круглая, значит я еретик?... Ах да ,я же прихожанин РПЦ МП.......и мне сказали недавно ,что я еретик......
....усё.....молчу,молчу.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович, как мужчина мужчину я понимаю вас , вам понравилась Настя, девушка молодая ,красивая,и сердце у неё доброе ,чем бы не подруга и не жена? Нет здесь ничего предосудительного , Но не нравитесь вы ей и все! Сердцу женщины не прикажешь ,или она полюбит вас и пойдет хоть на край земли , или скажет -НЕТ! И хоть расколись , но с этим "НЕТ" ничего не сделаешь.Смиритесь и Отстаньте ,но не любит она вас.И вы ей не нужны.
Будьте джентльменом-оставьте ее в покое и отдайте девушке деньги ,
ДОКАЖИТЕ ЖЕ, ЧТО ВЫ НЕ МУДАК И НЕ РАЗВОДИЛО!
ДОКАЖИТЕ , что Вы - ЧЕЛОВЕК и Настоящий МУЖЧИНА!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Видео ни о чём. Тинейджерская бесо-безисходность, под не вечным соусом - что делать?, если по жизни нечего делать, а я ещё и пуп земли... Живу себе потихоньку. Зачем живу? Почему живу? Не важно. Я - точно есть. А есть ли Бог, которого никто не видел и о котором многие говорят?
Очень неприятное положение, под предводительством не Ангелов, и это у человека верующего. Когда приходишь в духовный и просто жизненный тупик, сродни тупику неверующего современного тинейджера в своей плоскости. И тут, - о ...!, какое открытие! Это меняет всё, ВСЁ!!! А все недоумки, НЕДОУМКИ! Всё крутится вокруг меня, МЕНЯ! И кто догадался до такого открытия, что земля плоская и тд. - люди неверующие! Мы, верующие, прямо таки в каком- то неловком положении оказались, калеки прямо таки, и тд, и тп.

Я вот стараюсь под разными углами смотреть на всё. Какой смысл и у кого, было скрывать, что земля плоская и всё крутится вокруг неё? Зачем это Творцу скрывать от людей? Незачем. А вот сатане пооперировать понятиями устройства мироздания - эт да. А тем временем, Полярная звезда как указывала, так и указывает на северное продолжение оси вращения земли, которая прокручивает шариком свои обороты, подвижно обновляя каждый день всё те же картины неба и звёзд, вкл и солнце, ещё и делая обороты вокруг солнца. Отец Иеремия, не понимаю, какой по ВАШЕМУ прорыв-мнению меньшинства(прорыв В НИКУДА) прикоснувшихся к истине, механизмъ наступления времён года?
Ответить