Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Элина, да, тебя в раннем детстве крестила мать.
От посещения богослужений, исповеди и причастия в православном храме, сколько я тебя не зазывала, ты отказывалась.
Один раз попала со мной на соборование, но, помнится, тебе это не очень понравилось, потому что там надо было целовать руку батюшке и стоять на коленях при молитве.
А помнишь ли ты, как я заходила в церкви, а ты меня за оградкой ждала, отказывалась заходить туда?
В грехе лжи и обмана не надо меня обвинять, я стараюсь избегаю этого греха.
Ты очень эмоциональна, признай это. И непоследовательна в своих поступках.
Ты пишешь "И никаких негативных эмоций, из-за которых мне было бы возможно эмоционально реагировать, у меня не возникало".
Не ты ли ругалась, узнав о действиях Юрия Артемовича относительно меня?
Вспомни, какие ты слова употребляла тогда. Не буду, конечно, здесь писать.
А не ты ли требовала возврата своих денег, не ты ли грозила ему судом, не ты ли говорила, что будешь добиваться снятия его с должности директора?
Может, хватит, Элина, мы же близкие люди, может, не будем враждовать?
Я же стараюсь простить Юрия Артемовича и подвижки на этом пути у меня есть.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Людмила-Ек »

Еще для Насти хочу добавить.
Наши благочестивые и многоопытные бабушки начинают переживать тогда, когда их долго не посещают болячки.
"Совсем Господь забыл меня грешную",- сокрушаются они.
Помощи Божией!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Элина писал(а):О Насте одним очень сильным духовно человеком было получено откровение от Господа. Известная история о бесноватом и легионе сидящих в нём бесов. Откровение было получено на мой вопрос: А не бесноватая ли она?
Опять ты ищешь в жизни пророков и откровений, опираешься на чужое водительство, не зная даже толком Писания и молитв и не посещая таинств.
Элина писал(а):Нахождение Насти на этом форуме преследует только одну цель - уничтожить одного известного человека.
Всем понятна цепь событий, которые привели меня к появлению на данном форуме. И каковы цели, думаю, тоже все поняли.
Элина писал(а):Разговоры об иконах, исцелениях и чудесах - это коварство.
Коварство, что я надеюсь на исцеление. Приехали... Я настолько шокирована, что даже не буду тут подробно отвечать.
Элина писал(а):Я могу свидетельствовать, что несколько месяцев она находится в состоянии такой ненависти и жажды крови, которые даже для неё не характерны. Об известном нам человеке она сказала, дословно, "я хочу превратить его в кровавую кашу".
"Несколько месяцев", "ненависть", "жажда крови", "даже для нее" - хватит привирать, преувеличивать, то есть лжесвидетельствовать.
Не ты ли говорила на прошлой неделе, что я очень хороший и добрый человек, что это промысел Божий, что всё так сложилось, что я правильно делаю, что здесь пишу? Хватит скакать то туда, то сюда.
Откуда взялся во мне легион бесов и "жажда крови", ведь ты всегда мне говорила о том, что я хороший и добрый человек и никогда не лгу?
Я хотела тебя привести в храм, чтобы ты воцерковилась, добра тебе хотела. Но у меня не вышло, с трудом один раз на соборование попали, и всё.
Элина писал(а):И хочу обратить внимание. Мне не требуются ходатайства к Богу об исцелении. Потому что со здоровьем у меня всё в порядке.
Элина, не страшно тебе такие вещи говорить.
Элина писал(а):Божий ли дух вызывает такую ярость? Или иной дух? И ещё. Бесы очень коварны. И могут производить крайне приятное впечатление, вплоть до всеобщего умиления. Прямо как здесь.
Я пишу здесь искренне. Какое коварство и ярость?
Может, вспомнишь свои нецензурные слова лучше по поводу ситуации с Юрием Артемовичем?
Ты же сначала хотела выступить здесь с извинениями перед форумчанами и раскаяться в знакомстве с Юрием Артемовичем?

Я в таком глубоком шоке от предательства Элины.
Элина, ты бы хоть подумала, как скажется твое предательство на течении моей болезни. Я не знаю, что сказать еще.
Вчера начала готовиться к исповеди, успокаиваться и пытаться простить, а тут такое новое волнение.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Людмила-Ек »

Настя писал(а): Вчера начала готовиться к исповеди, успокаиваться и пытаться простить, а тут такое новое волнение.
Настя, этим и продолжай заниматься!
Пусть тебя ничто не останавливает.
И все время жалуйся Господу на свою немощь.
На людей не обижайся. И не удивляйся.
Помоги Господи!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Настя, успокойтесь. Всё хорошо. Здесь все понимают и видят, что происходит, кроме пары человек. Читая сообщения от Эллины с выпадами в вашу сторону, видно, что написаны они по бесовскому внушению. Ничего там Ангельского нет. Ваши же сообщения стали разительно отличаться. Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александра СТ »

Анастасия. Вы просили написать о фактах (явных) исцеления. Это произошло и со мной.
5 лет назад меня направил терапевт с болями в пояснице (правая сторона) на узи. Заключение было не утешительным, новообразование в почке разером 2,5 см, которое может перерасти либо в доброкачественную, либо злокачественную опухоль. Боли ужасные, ни сесть, ни лечь. И самое ужасное, что в таком молодом возрасте 35 лет. Аз была в шоке и не знала что делать и куда податься. Божьей волей (все удивляюсь, как Господь сводит людей, все, все у Господа промыслительно) на тот момент (да и сейчас) мы работали вместе с форумчанином данного сайта Алексеем Бакшеевым (Алексей НН). Подошла поинтересоваться, как и вы: может он знает старцев, или истинные мощи, где были явлены чудеса исцеления.
Скрывать не буду была верующей (как многие миряне, Бог в душе и Крестик на шее, и раз в год Причастие), но не воцерковленной. О батюшке Викторе со слов Алексея знала, но всерьез не воспринимала и на форуме зарегистрироваться совсем не спешила (думала секта). Алексей мне рассказал об обретении мощей Преподобного Тихона Лухского в Свято-Николо-Тихоново мужском монастыре в Лухово и о трудах батюшки Виктора. Еще Алексей сказал, что там будет присутствовать Анатолий Евсеенко. Мне очень нравится его творчество. Замечательные стихи, песни. Мне очень хотелось увидеть этого человека вживую. Аз никогда не была поклонницей каких либо певцов, артистов и т.д, так, были симпатии. Но здесь что-то другое, его песни, как отрезвление.
Аз попросила Алексея записать меня с сыном в поездку на обретение мощей и молебен. Вот так аз, грешная попала в это Святое место. Благодать и совместная, Соборная молитва (молились, что называется по настоящему, громко, внятно, со знанием. Ведь там собрались именно те воцерковленные люди, которые были в в едином Духе). Аз была в состоянии шока и именно там поняла, что есть Православие без пафоса. Особенно удивило общение с батюшкой Виктором, вот так запросто на скамеечке возле храма собрались все вместе и задавали вопросы батюшке. Ни один не ушел без ответа. Все было как-то по домашнему с теплом и добром. Приложились с сыном к мощам, освятила маслице. Благодарю всех за помощь и понимание, кто был с нами братья и сестры во Христе!
Уехали в Нижний. Боли потихоньку стали стихать. Через неделю у меня боли прекратились. Аз подумала схожу-ка ко врачу, сделаю еще раз узи. Ведь не болит ничего. Диагноз удивил, все чисто.
Далее удивление, радость, форум, воцерковление.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ.
Спаси Господи!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Написал ещё вот длиннющее сообщение, в том числе и о личных свидетельствах исцеления. Хотел вот удалить, слишком много наговорил, но выложу. Не сочтите за некие нравоучения, но это больше разговор с самим собой. Впрочем мне очень нравится вести подобный диалог, между пока как бы разными сторонами своей личности.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

О себе могу засвидетельствовать. Писал уже много раз, но примелькалось тут и выходит уже как некая банальность,) да и как передать это др человеку, реальный и осязаемый фактаж свершившегося, со всеми ньюансами? Прочитал человек и всё равно пошел своей дорогой. Что там говорить, ведь основные свидетельства Славы Божьей и исцелений описаны в Евангелии, И С НИХ НУЖНО НАЧИНАТЬ, а на них уже никто и не смотрит, как и не было ничего. Иногда приводят как некую красивую вставку в свои слова. В это ж надо ещё и поверить. Без этого, свидетельство человека дня сегодняшнего о чудесах в своей жизни, во Имя Христа Бога, мягко говоря - не сработают. Давно заметил, по Слову Евангелия на день сегодняшний, что ты хоть мёртвого воскреси на площади, Именем Иисуса Христа, однако зритель будет продолжать двигаться в том направлении, что и предвыбрал, о себе любимом,(славу, возвышение себя, в своих глазах и глазах адептов, не более, любование "железобетонностью" своих слов, суть пыль и туман, денежки, плотские сладо-страстные переживания и увлечения, и ещё мильйон бесоотступлений от Слова Божьего, - как через это не пройти, если всё это так хотелось и нравилось "тебе", а может и по сей день?) но до определённого момента. Он у всех есть. Для себя я назвал этот момент - метаморфоза, хоть ещё и не совсем бабочка на день сегодняшний. Скорей всего ещё в коконе бесовских нападений. Но уже есть сознательная защита и противодействие. Не знают бесы глупые, что я очень хочу умертвить то, на что они так весело нападают, и полностью обновиться в Боге, а до бабочки им не достать.)
Так вот. "Обычным таким образом", через Евангелие, на фоне осознанного отречения от всего земного, временного и жизни только как того хотело моё гордое и всезнающее я, ... так ничего и не просил конкретного в молитве для себя грешного. Что мне нужно, что бы дожить отмеренные мне дни во плоти, с Богом? Да ничего. Полностью отказаться от личных, суть бесовских амбиций на мою жизнь, со всеми дачами, квартирами и машинами, как бы это ни звучало странно. ДА В ЕВАНГЕЛИИ ЖЕ ВСЁ НАПИСАНО! И что нужно искать в первую очередь, и как нужно жить, и как к ближнему относиться. Ну и о чём же мне тогда сейчас свидетельствовать, в миллионный раз подтверждая Слова Божьи, которые так и не берутся за основу, и человек так и продолжает бродить по малому кругу? Лже-пророк или лже-царь конечно тоже мой всякий ближний, но пока не знаю как к этому относится, но лобызаться с ним - Боже упаси. Уже и не ближний. Столько нюансов. Простите, ушёл от темы.
Тогда я вкратце. Опять же, который раз повторяюсь, но для меня это большое чудо Божье, и не где-то там, и начиналось оно только в Словах Евангелия, хоть и предтечами были некоторые свидетельства бывших наркоманов - чудеснейшим образом я избавлен от всепоглощающей, даже уже не тяги к тому моменту, а страсти, к наркотикам и алкоголю. Также, не могу выделить когда, но на день сегодняшний во мне исчез хронический гепатит В. Это очень серьёзное вирусное заболевание. У меня почти постоянно болело и давило под правым ребром и бес внушал мысли - цирроз то у тебя развивается и скоро тебе конец... О чём я молился? Ни о чём конкретно. Если нас ждёт Вечность, то ничего временного мне не нужно. Просил почти только об одном, что если есть у меня ещё время пожить в теле, то пусть всё происходящее со мной будет только во Славу Божью. Мне лично ни чего не нужно. Что верно и по сей день. Это включает в себя и сегодняшнее авто "моё", и приобретённый рабочий инструмент, и обувь, и одежда, чтоб удобно и тепло было куда-то идти или ехать, или просто работать, во Славу Божью, и почти всегда хорошее настроение и сердечный настрой, несмотря на всё ещё бесовские воздействия на меня. Эти бесо-воздействия очень важно в себе РАСПОЗНАТЬ И ПРИЗНАТЬ. Люди, не допускающие даже и мысли об этом, бесы же и не допускают, обходящие молчанием эту тему, не могущие и слова толкового сказать в этом контексте, очень видны, и конечно здесь на форуме. И по этому нам легко и радостно, ибо объект распознан и осталось только его сознательно уничтожить, а те, будут постоянно находится в безтолковой суете и возне, пока не распознают бесов в себе.
Что-то я разболтался. Прости Господи за многословие. Надоело просто уже это переливание из пустого в порожнее. Дай Бог нам каждому распознать и отогнать от себя бесов. Затем водимые Ангелами мы просто не сможем не объединиться в одно целое. Только и происходит по жизни, что Господь Сам и непосредственно всё делает. А мы всё так же до безтолковой болтовни охочи. Но всё уже начинает меняться в обратную сторону. И механизмы этих изменений настолько просты и не заумны, что только с неизвестных из народа и начнётся, и началось уже. И не отследить это и не помешать. А вы, стремящиеся к известности, стремитесь дальше. Опять, вышел сейчас как бы разговор с самим собой. Но и на том слава Богу.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Людмила-Ек »

Настя писал(а): Вчера начала готовиться к исповеди, успокаиваться и пытаться простить, а тут такое новое волнение.
Настя, еще один совет. На исповедь нужно идти все равно.
Даже если пока не можешь простить.
И так и говорить : умом понимаю, а сердце не прощает.
(или еще как-то, смотря по духовному состоянию)
Мы для этого и несем Господу свои немощи, что сами, своими силами не в состоянии справиться.
И Господь поможет обязательно.
А допустить или нет до Причастия - это как Господь положит сказать священнику.
Но ждать, пока все утихомирится в душе, - не стоит. Лекарство нужно принимать не дожидаясь пока полегчает.
Желаю тебе помощи Божией!
Пусть о.Виктор поправит меня.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Настя писал(а):
Элина писал(а):О Насте одним очень сильным духовно человеком было получено откровение от Господа. Известная история о бесноватом и легионе сидящих в нём бесов. Откровение было получено на мой вопрос: А не бесноватая ли она?
Опять ты ищешь в жизни пророков и откровений, опираешься на чужое водительство, не зная даже толком Писания и молитв и не посещая таинств.
Настя , очень разумный совет ты дала подруге .
Элина , не водительство Пророков надо искать в этой жизни , но учиться науке внутреннего делания , а именно необходимо постигать духовную науку о происхождении помыслов и постигать науку трезвения , то есть наблюдать себя , с кем ты соглашаешься своей волей и чувством , с бесом или Ангелом , отслеживать происхождение помыслов , которые приходят ежесекундно , заниматься внутренней молитвой , очищая ум и сердце А перво-наперво необходимо зарубить себе на носу - кто мы?- всего лишь пустые сосуды немогущие сами по себе ничего не только сотворить своими силами , но и мысли самостоятельно произвести не можем , но наше проявление в этом мире , наши мысли ,наши дела - результат нашего сосложения с Ангелом Божиим или противником .Мы же по невнимательности нашей ,по жизни сослагаемся и с теми и другими и это надо знать и помнить , если проявилось в нас нечто Ангельское ,Высокое ,Духовное , то это не значит , что мы уже стали святыми , и это проявление Высоких ,Чистых Духовных переживаний не дает индульгенцию нашим страстям и порокам .Мы слабые , мы грешные , мы падаем ,мы встаем и снова падаем и снова встаем , таков я , такова ты , таков отец Виктор , таков и Юрий Артемович и твои духовные друзья.... .и не их водительство надо искать но искать себя .Как ? Путь указан .Тебе выбирать и идти.
А Насте желаю выздоровления ,мужества ,стойкости.Помогай тебе Бог , Настя.Все будет- во Славу Божью.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

...и заметь , дорогая сестра ,Элина и дорогая темпераментная и колоритная сестра Римма.Отец Виктор это для нас не Гуру , не духовный лидер , но священник от Бога , он человек ,как и мы и никого себе не подчиняет.Но требует послушания только по духовному рассуждения.И его правоту или неправоту каждый может постичь , идя путем Духовного делания , этот путь не нов , этим путем шли Святые , вот и отцу Виктору ,как преуспевшему в этом пути , по неизреченной Милости Своей Господь открывает Тайны.
Видите разницу, дорогие мои?Не отвергаете , но проверяйте .
Всего вам Доброго.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Главная задача любого пастыря: сделать себя ненужным для своих пасомых. То есть научить их всех самим все правильно понимать и обходиться без какого-либо водительства со стороны. Многим нашим братьям и сестрам, сходу уловившим то, что я пишу на сайте и форуме, я УЖЕ НЕ СТАЛ НУЖЕН, и потому они вполне могут отправиться в самостоятельное плавание. Чему я очень рад)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

И извини,Элина, если тебя чем укорил и предстал таким праведным таким и мудрым таким....учу тут вас....нет, я такой же, как и все, и в науке сей двоечник пока, и сам еще не преуспел ни в чем,грешу и падаю похлеще вас....и я, как и ты, нуждаюсь в Милости Божией, чего и тебе желаю и сестре Римме- .Ух! Сколько в ней огня и энергии!!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Главная задача любого пастыря: сделать себя ненужным для своих пасомых. То есть научить их всех самим все правильно понимать и обходиться без какого-либо водительства со стороны. Многим нашим братьям и сестрам, сходу уловившим то, что я пишу на сайте и форуме, я УЖЕ НЕ СТАЛ НУЖЕН, и потому они вполне могут отправиться в самостоятельное плавание. Чему я очень рад)
За что я тебя ,отец Виктор и люблю и уважаю.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Удивительные рассказы об исцелениях! Спасибо вам.
Я думала, что меня тут осудят и не дадут писать, а отец Виктор удалит мои сообщения.
Но никто не осудил, а отец Виктор не только не удалил сообщения, но и поговорил и дал советы.
Почитаю за честь общаться со священнослужителями и стараюсь исполнять их советы. И всегда это приводит к улучшениями (слышишь, Элина, чтобы в жизнь пришли улучшения, необязательно слушать пророков, просто у тебя нет опыта общения со священнослужителями). От отца Виктора всегда чувствовала благодать, в отличие от Юрия Артемовича. Мне очень понравилось, как отец Виктор в свое время поправил мои сообщения, когда мы вступили в перепалку с иером. Иеремией.))
Я вижу, что люди тут собрались все хорошие.
И тебя, Юрий Артемович, не осудят, думаю.
Не верю, что ты на самом деле хотел мне смерти, думаю, погорячился ты просто, на эмоциях говорил.
И я тоже погорячилась, еще раз прошу прощения за это. Надо всегда спокойствие сохранять, но не выходит у меня, увы.
Появись здесь, выйди уже из тени, и проясни ситуацию.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Спаси Бог, тебя ,Настенька , за такие чудные слова!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У нас здесь никто никого не топит, а напротив и руку подает, и круги спасательные бросает. Собственно говоря, весь наш сайт является одним большим спасательным кругом или островом среди бушующей стихии, имеющим превратиться вскоре в территорию воскресающей Святой Руси.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Мы с Элиной помирились. Насчет сидящего во мне легиона бесов она сказала, что так не писала. И намеков, что я бесноватая, не было.))
Отсюда вывод: сохранять спокойствие нужно и взвешивать свои слова. Много так можно наворотить, если шашкой направо-налево махать.
Отец Виктор, спасибо вам еще раз за беседы. Моего отца, кстати, тоже звали Виктор.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Саша Е писал(а):...и заметь , дорогая сестра ,Элина и дорогая темпераментная и колоритная сестра Римма.Отец Виктор это для нас не Гуру , не духовный лидер , но священник от Бога , он человек ,как и мы и никого себе не подчиняет.Но требует послушания только по духовному рассуждения.И его правоту или неправоту каждый может постичь , идя путем Духовного делания , этот путь не нов , этим путем шли Святые , вот и отцу Виктору ,как преуспевшему в этом пути , по неизреченной Милости Своей Господь открывает Тайны.
Видите разницу, дорогие мои?Не отвергаете , но проверяйте .
Всего вам Доброго.
Очень верно написал, Александр.) Прошу вас, все не понимающие, что происходит здесь, на форуме, скопируйте это сообщение Александра и читайте каждый раз, прежде чем написать здесь что либо обратное духу этого сообщения.)
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Нужен совет- что это было?
Случайность или духовный опыт.
Захожу частенько на сайт Ильи Тырданова и так по совету бывалых людей: " Все исследуйте, хорошего держитесь..." Стала исследовать...
И в одном из видеороликов Илья рассказал каким образом надо управлять каналами войны, как блокировать матрицу,как программировать вселенную, как снять печати и тд.
Даны были конкретные молитвы из откровения Иоана Богослова, очень длинные.
Ну я как человек дела , не , ожидающая , когда манна с небес упадет, принялась ежедневно читать эти молитвы.
С неделю читала...
И вот топаю я бодренько с работы, в хорошем расположении духа и вдруг внезапно почувствовала удушье, очень резкое, такого у меня никогда не было.
Смогла пройти метра три, облокотилась о какую то стену дома на главной площади, почти теряя сознание, позвонила сестре и прошептала ( голос потерялся): я на углу на площади, помоги...
Как оказалось она мимо проезжала того места, где я стою и мигом оказалась около меня.
Взвалила меня на себя, в машину и в скорую, в одном квартале.
Приехав в скорую, заскочила туда и взвыла как сирена. Выскочили, прямо в машине напичкали меня уколами и пьяную от того количества лекарств, увезла на квартиру, которую я снимаю.
Когда очухалась, стала думать, а что же это было?
Какой то дистанционный энергетический удар или что то другое?
И ведь как Господь предусмотрел, что сестра проезжала мимо рядом со мной, если бы была дальше, то не знаю что бы было.
Написала письмо Илюше, ты говорю хоть предупредил бы, чтобы я в эти дни хотя бы дома была, чтоб "соломку подстелить"
Он промолчал.
Так что же это было?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Похоже на вразумление, но Вам самой нужно проанализировать причинно-следственные связи, дабы уяснить волю Божию, да и у Него попросить более доходчивого вразумления, если очевидной связи не обнаружите. На вразумление похоже потому, что попущено бесовское нападение, и тут же послано избавление. Может, отец Виктор прояснит этот случай.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Римма, а этот случай когда с вами произошел?
Я вот думаю, не говорю, конечно, именно о вашем случае, а вообще, может, не стоит везде искать духовную подоплёку?
Ваш случай с удушьем мне напомнил о моих таких же случаях.
Последние лет десять - пятнадцать с периодичностью где-то в год - полтора мне неожиданно становится очень дурно.
На фоне хорошего самочувствия ни с того ни с сего меня начинает мутить, тошнить, меня как будто всё сильнее и сильнее душат, горло сдавливают, я начинаю фрагментарно терять зрение, учащается сердцебиение, пот и слезы катятся градом.
Все эти симптомы быстро усиливаются.
По мере усиления симптомов я понимаю, что я умираю, что я просто умру сейчас.
Почти все такие случаи происходили тогда, когда я была одна в общественном транспорте.
Один раз при таком случае (это было в метро) я почти полностью ослепла, видела только смутные очертания, потеряла ориентацию, обратилась с просьбой о помощи к кому-то рядом, меня отвели в травмпункт и я там отлежалась. В те времена я была здорова, с сердцем все в порядке.
Последний такой случай произошел этим летом, когда я ехала в электричке с дачи домой. Была жара, но дул ветерок из открытых окон, поэтому объяснить это духотой невозможно.
К врачам никогда не обращалась по этому поводу.
Никогда не приходило в голову искать в этом духовные причины. Ну было и было, живём дальше - так к этому относилась.
А как вы думаете, тут надо глубже смотреть? Отец Виктор, может, вы скажете?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Видимо, все встречающиеся в нашей жизни обстоятельства и происходящие события, даже ничтожные и хаотичные, связаны с нашим предвыбором. Через свою реакцию на происходящее мы проявляем своё держание, воплощаем то, что было в нас предузнано Господом. Но, конечно, далеко не всегда можем сразу понять почему с нами происходит то или другое.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У меня подобное было незадолго до обращения. Я был атеистом и все у меня получалось. Но однажды вдруг как кислород отключили, однако сердце не болело ни грамма. Помогло обращение к Богу. Со временем понял, что это действие демона, очень похожее на сердечный приступ. На всякий случай нужно снять кардиограмму и проверить работу сердца. Если все будет в порядке, то тогда это действие, попущенное демону.
Войне и я противостою, но только путем обычного человеческого держания плюс молитвы. А вот это вот
каким образом надо управлять каналами войны, как блокировать матрицу, как программировать вселенную, как снять печати
для меня чистая бесовщина. Как бы она и не стала причиной нападения бесовского.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Привожу пример молитвы "блокировка матрицы". Молитвы длинные,разные и на мой взгляд очень серьезные, взяла в качестве примера небольшой отрывок. И что на Ваш взгляд опасного или полезного в этой молитве?
--В тот день наведет Господь меч свой святой и великий и крепкий, на левиафана-дракона, змея прямососкальзывающего (G), на левиафана-дракона лукавого (масонская премудрость)
и убьет чудовище, сущее в море ( в океане времени)
И после сего видел я четырех ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живого.
И воскликнул Он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю говоря : Не делайте вреда, ни земле, ни морю,ни деревам, доколе не поставим печати на челах рабов Бога нашего--
Дальше идет молитва "Блокировка матрицы первой печатью",длинная молитва, я её упускаю,но если кого интересует-напечатаю.
Дальше-молитва завершающего сценария, програмирование Вселенной.,програмирование матрицы,блокировка матрицы
Напечатаю концовку этой молитвы
--Господи, Боже наш, как высоко место обитания Твоего.
На небесах живет наш Отец. как глубоко падение наше, кто нас поднимет?
Имя Твое- Вечное Царство. Путь к тебе-сама Вселенная
Как дойти до Тебя?
Соберемся вместе, поднимем на руки Имя Божие и пойдем к нашему Господу.
Будем идти и день и ночь, но где сил взять?
Как выйти из плена?
Египет внутри , а вокруг Вавилон, не пройти и половины пути
Станем плакать, может услышит нас наш Господь
Отче наш, если мы обрели милость у Тебя, во Имя Сына Твоего- отсеки море от главы дракона.
Именем Господа Иисуса Христа, отсекается левиафан-дракон от великой горы. Аминь!
Запечатывается печатью в два раза большей.
Большое небо и большая земля вместе сложены, не откроет хищную пасть и не произнесет лукавое слово.Нет пути у дракона ни на один из месяцев, ни на одну из стадий Аминь!--
Завершение сценария.
-Не оставит Господь народ свой, ибо пришло время исполнения обетований Его.Да созиждется гора Дома Господнего-небо и земля, вся Вселенная Его.
Приготовим путь и внезапно приидет в Храм Свой Господь.-
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и вовеки веков аминь!
Ответить