Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Еще раз повторю, что считаю благим делом предупредить народ о нечистых делах Юрия Артемовича Барчука.
И даже считаю грехом, если бы я смолчала.
Дай Бог, кого-то мой опыт убережет от попадания в сети дьявольские, а также от причинения морального вреда и материального ущерба этим лжепророком.
(Напоминаю, что он причинил моральный вред множеству людей и огромный материальный ущерб как минимум еще одному человеку, помимо меня, - Нине Новиковой (видео по этой ссылке, кто не смотрел, - https://www.youtube.com/watch?v=paLI3gv_pgw )).
Первое время ведь я молчала и абсолютно никто о произошедших событиях не знал. А внутренний голос (голос Божий, думаю) мне указывал, что грешно молчать, что я должна придать делу максимально возможную публичную огласку.
И в будущем я планирую еще более распространить информацию о произошедших событиях.
Насчет блуда - да, я согласна, писать об этом стыдно и неловко.
Но в данном случае, я считаю, это было совершенно необходимо!

Кроме того, так как я, бывает, сомневаюсь в источниках своих побуждений (и в том, кто был автором внутреннего голоса), чтобы ни в коем случае не нагрешить (не сослагаться с демоном), спрашивала на позапрошлых выходных на исповеди у отца Сергия, можно ли публично разоблачать лжепророка и мошенника и можно ли подавать заявление в полицию.
Отец Сергий сказал, что можно и нужно. И подтвердил, что публичное разоблачение лжепророка, обманщика и мошенника - благое дело.

Помимо этого, ветка заведена отцом Виктором и он, полагаю, тоже считает, что разоблачение подобных людей - дело благое.
Если же большинство форумчан выскажет пожелание, чтобы я больше не писала здесь, особенно если так скажет отец Виктор, я писать больше не буду.

А если кому-то не нравится происходящее на этой ветке, то не лучше ли просто не заходить сюда?
Простите.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):насчет отца Сергия и его благословений, это на его совести.
Честно признаться, отец Сергий был шокирован, может быть, поэтому он так сказал.
Он был настолько поражен, что даже назвал Юрия Артемовича козлом, я уже писала про это.
Кроме того, отец Сергий очень мне посочувствовал, он добрый, наш батюшка.
Может быть, так сказал, чтобы поддержать меня, из жалости и сострадания, не знаю. Он же даже не стал слушать мои грехи, просто прочитал и порвал бумажку, хотя обычно мы много разговаривали, он давал наставления.
Во всяком случае, что я делаю что-то неверно, он не говорил.
Насчет обращения в полицию - он одобрил (но сказал, что дело не выгорит, скорее всего). Неужели вы считаете, что это неправильно, что надо было просто ничего не делать?
Ведь это в очередной раз бы доказало Юрию Артемовичу Барчуку его безнаказанность и еще больше развязало ему руки на совершение подобных деяний в будущем?

Часть сообщений перенесено в отдельную тему Спор о держании, сосложении и целях сайта TainadiveevoRu
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Передаю просьбу Николая Воронина.
Он просит разблокировать его на форуме.
Обещает вести себя согласно правилам этого форума.
Также сообщает что Виктор из Дубны и Сергей Фокин собираются встретиться и поехать на Урал. Просят присоединиться и Виктора Качура.
Едут в Екатеринбург, на место расстрела царской семьи.
Считают, что время пришло, и это очень важно.
==============================================================
Также считаю нужным высказаться по поводу реинкарнации душ,в которую верит Николай Воронин.
Если реинкарнация существует, то какой смысл в воскрешении мертвых и Второго Пришествия Иисуса Христа?
Если воскреснет Серафим Саровский, то он же не придет к нам через реинкарнацию, а воскреснет из мертвых, через мощи.
Тем не менее, у Господа столько вариантов. что если лезть в глубины, легко заблудиться.
У нас очень четкий путь ко спасению: Молитва, Православие, Причастие, Символ Веры.
Но читала у Оригена (не могу с точностью привести его текст), и прочитанное поразило.
Он говорил, что в последнее время, перед Вторым Пришествием, падшим ангелам Господь даст шанс ко спасению.
Он разрешит ангелам войти в души новорожденных детей от тех родителей,которых они ввергли в пучину греха: которые родятся от алкоголиков, наркоманов, убийц, гомосеков, от жестоких изнасилований и т.д., и пройдут путь страданий в человеческом теле.
Пусть каждый из нас держит то, что имеет, а Господь Сам разберется.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Ожидающим царя.
Эта государственная,олигархическая система должна рухнуть, и это произойдет...
Ситуация накаляется.
Что надо делать людям, когда будет объявлено о гос. перевороте или революции в России?
Спокойствие и внимательное отношение к событиям позволит нам сделать правильные шаги.
Духовные,Светлые, Разумные ,Верующие, узнают своё место в таких событиях, как только прозвучит глас Божий в их сердцах.
Восстание Навального, который привлек к себе много молодежи, а также протесты дальнобойщиков против Платона, начинают раскачивать политическую ситуацию в стране.
Они все против коррупции,которая разьедает страну,народ недоволен,но у них нет идеи.
А у нас есть водительство Божие -восстановление Монархии
Думаю что в самый критический момент на политический гребень, Господь выведет православных монархистов,среди которых будет и наш грядущий царь.
А какие мысли у Вас, форумчане?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Гадать здесь трудно, а главное - малопродуктивно... ))
"Политический гребень" скорее ассоциируется с инфернальной пеной, в которой Царь едва ли будет искать себе опору. Опора Царская - Церковь, Которую Он и созидает с Божьей помощью, а где Церковь, там и Благодать - Сила Божия - немощная врачующая и оскудевающая восполняющая, да и чудеса творящая.
Авторы же раскачек известны давно, но едва ли в этот раз снова пойдёт по их сценарию. Раскачка в России столетней давности положила Святую Русь на смертный одр, а ныне грядет Её Воскресение, ибо Господь молитв ради Своей Пречистой Матери и Царственных Великомучеников помиловал Россию и даровал Ей и всему миру Милостивый вариант окончания истории мiра сего, во зле лежащего и восстати не могущего, даровал этому мiру Всемирную Проповедь Покаяния посредством Уст Своих - Последнего Православного Царя.
Изображение
Воскреси души наша, Владычице, помози иго благое в сердцах понести, просвети землю Русскую, в беззакония впадшую, низпошли покаяния кресты золотыя, вразуми ны, яко Ты еси воистину Русь Воскрешающая.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Последний Православный Царь будет приведен к власти не политическим путём, а силой Божией. Но предшествующий этому политический процесс начнёт позорить слуг коллективного антихриста в России. Будет вскрыта и уже вскрывается правда о них. Это положит начало массовым переменам в душах людей.
Да, организаторы "раскачек" преследуют совсем иные цели, но, сами того не зная, являются орудием Божией воли.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Андрей Шестак писал(а):...Да, организаторы "раскачек" преследуют совсем иные цели, но, сами того не зная, являются орудием Божией воли.
Представляется, что их последние потуги послужат их же саморазоблачению, и когда рядовой обыватель и самый прилежный прихожанин обнаружат не только одержимость политиков, архиереев, всевозможного криминалитета, но и свою собственную одержимость, процесс оздоровления, отказа от бесовской самости и тех свиных рожцев, которыми коллективный антихрист наполнил мир через свою икону, превратив его в грязный свинарник, - этот процесс покаяния станет лавинообразным и безвозвратным.
Сие и буди, буди!
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

Евангелие от Матфея. гл.13
"Всё сие Иисус говорил народу притчами, и без притчи не говорил им,

35 да сбудется реченное через пророка, который говорит: отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира.

36 Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.

37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;

38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого;

39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.

40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:

41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,

42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;

43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то.

45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,

46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее.

47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,

48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.

49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,

50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.

51 И спросил их Иисус: поняли ли вы всё это? Они говорят Ему: так, Господи!

52 Он же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое.

53 И, когда окончил Иисус притчи сии, пошел оттуда."
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

Наш царь Николай Второй верил в пророческие слова святых, напутствующих его на голгофу. Те же святые утверждали о возрождении Святой Руси после того как русские люди "накушаются" вдоволь "свободы" от царя во Главе. И когда проявится "Качество" из количества накушавшихся, тогда и помажут на царство предизбранного Господом. Неважно сколько накушавшихся, важно качество желания служить Царю Славы.
Батюшка Серафим говорил, что нам необходимо для этого: "Стяжать Святого Духа". И как только пламя веры наших сердец покажет Господу, что готовы к Царю в голове, так непременнейшим образом и Глава встанет на своё место, где и должна быть, на троне "Святой Руси".
Спаси Господи!
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Благодарю всех за содержательный анализ.
Жаль что церковь наша слаба и погрязла в грехах и не в состоянии возглавить народное движение.
И потому будут выдвигаться группы или яркие лидеры православные, которые себя проявят.
Как проявят? Скоро увидим.
Новый тракторный марш кубанцев должен начаться 28 марта, синхронизированно с забастовкой дальнобоев
Раскачивают Россиюшку...
На Донбасс приехала крупная российская шишка. Оцепили все что можно оцепить,вплоть до сел, которые находятся далеко от главной трассы.
Кто говорит что это Кадыров, кто говорит что Песков, а кто утверждает что сам Путин...
Чтобы отвлечь внимание народа от российских протестов, могут начать операцию по зачистке ВСУ на Донбассе.
Пока наблюдаем,но нужно быть нам готовыми к активным действиям.
Да благословит нас Господь!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Как здоровье Анастасии- Насти?...отзовись...
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Саша Е писал(а):Как здоровье Анастасии- Насти?...отзовись...
Саша, я написала еще до операции сегодня в соседней ветке "Прошу ваших святых молитв". Операции сделали недавно, длились полтора часа, потом немного в реанимации, а сейчас я уже в палате. Я жива, все хорошо. Благодарю всех, кто молился! Спасибо, Господи, спасибо, Лука Крымский! После операции меня даже не тошнит, что удивительно, и можно наконец-то попить (не пила и не ела со вчерашнего вечера). Опасения были, что нервы перережут, но все двигается, по-моему, операции прошли успешно. Обезболивающий укол сейчас вот сделали и уже не болит ничего. Только слабость.
Мне под наркозом снился чудесный сон, про Господа. Жаль, что сон я быстро забыла после пробуждения, но первое время было очень радостно.
Спасибо!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

А я ,чего-то и не посмотрел соседнюю ветку , и решил поинтересоваться.
Слава Богу , очень рад за тебя Настя...давай поправляйся поскорее.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Вы не поверите, Барчук мне написал сегодня утром, снова обещал мне то ли смерть, то ли кровь! Я, видимо, была последние два дня под действием наркотиков в больнице, спала с пяти вечера, только проснулась и тут такое читаю! Он еще дает адрес Нины Новиковой, видимо, в расчете, что я его опубликую, и пишет, что отец Виктор покается, а моя дальнейшая судьба - искупление вины! А деньги будут жечь мою совесть и мои ладони! Я не выдержала и написала ему много "хорошего".
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

Настя, через него с тобой брань происходит. Пойми, этот человек в сетях, и его будут толкать на борьбу с теми, кто был рядом, под властью, да вырвался. Значит ты на верном пути. Спаси Господи!
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Инна Кияткина »

Настя, Христос Воскресе! Здравия желаю, сестричка!
Барчуку только эти слова -Христос Воскресе!
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Людмила-Ек »

Написал бы ему кто-нибудь "по мужски"!
Негоже так издеваться над девушкой!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Настя , доброго здоровья , немного позже напишу , что думаю об этом , как бы я поступил на твоем месте.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Я сама хороша. Так ругалась сегодня после этого барчуковского письма.((( Сейчас стыдно. Я ему просто написала два дня назад, что вот я перенесла вторую операцию под общим наркозом, все хорошо и меня даже не тошнит. И все его усилия для моей смерти оказались напрасны, и наступило время сведения счетов.
И кто теперь силой истины раздавлен, как червь, еще я написала.
Он давно не отвечает, написала, чтобы душу отвести. Не ожидала ответа. Он, я смотрю, не угомонится никак.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Людмила-Ек »

Настя, значит ты сама его поддела.
Анализ и работа над ошибками.
Прости и не серчай!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Да он не читает мои письма давным-давно и никак не реагирует. Его разве подденешь?
Как будто он не знает, что он сделал. И как людей обманывал, обворовывал и блудил.
А мне надо быть спокойнее, да, я согласна.
Не реагировать сразу, успокоиться сначала.
Мне лично все понятно - он мне ничего никогда не вернет. Да и запал закончился уже что-то делать. Нет ни физических, ни моральных сил.
Господь все видит, все знает и Сам управит этой ситуацией. Такое у меня нынче отношение к произошедшим событиям.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Очень верное отношение. Помоги Господи. А все нафиксированные досаждения от бесов через Ю.А. и свою реакцию на них в сосложении с бесами надо исповедать, тогда уж совсем полегчает.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Лена писал(а):Очень верное отношение. Помоги Господи. А все нафиксированные досаждения от бесов через Ю.А. и свою реакцию на них в сосложении с бесами надо исповедать, тогда уж совсем полегчает.
Все верно Лена сказала .
Настя , отпусти все обиды и всё негодование , которое испытываешь к Ю.А..
Примерно так исповедуй Господу : Господи , прости и отпусти мне всю ту злобу , ненависть , обиду , желание отомстить , взять реванш , унизить , оскорбить которые я испытываю к рабу Твоему Георгию.Исповедую так же все мои чувства , которые у меня возникают при воспоминании о нем и от общения с ним , от его писем , посланий .Господи , а именно : страх смерти , отчаяние , паралич воли и всех моих чувств , словно проклятие возимевает силу надо мною ,тошнота , телесная немочь , головокружение , чувство одиночества и никому ненужности , все это исповедую Тебе как напечатленное ( Фиксации ) во мне бесом , который силится связать душу мою ( чрез эти чувства) и препятствовать приходить к Тебе.Так же исповедую все чувства и напечатления бесом в душе моей , связанные с деньгами , которые я передала рабу Твоему Георгию , а именно жалость к ним , чувство что я дура от того , что так поступила , желание во что бы то ни стало возвратить их любой ценой , пусть примет их ради Тебя и будут они ему ко спасению.....
Настя , вот так анализируя все свои чувства и исповедуй их пред Богом .Бес силится чрез чувства и напечатления , (которые мы получаем от контакта с тварным миром )внедрить свои щупальца в наши души , дабы манипулировать нами . А ты обрывай эти щупальца , эти сети бесовские непрестанной Исповедью и молитвой Иисусовой.
Все получится , контролируй себя и следи за своими помыслами и не ведись ими .
Настя , вот есть такое понятие в психологии как Комплекс неполноценности - так в духовной практике это и есть результат сосложении с помыслами от бесов , которые внушают человеку , что он ни на что не годен , что он неполноценный , что он не способен на то или другое .Человек принимает эти семена тли от беса как истину и бес внедряясь крутит и вертит человеком как хочет .От помыслов развиваются Фобии- страхи , застенчивость , стеснительность, и с этим надо бороться анализом своих чувств , мыслей и их непрестанно исповеданием пред Богом ( примерно по той схеме , что я тебе указал выше)
А это реально действует и отпускает.
С Богом ! Дерзай! Бог тебе в помощь.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Главное , отпусти его ,Георгия , и не беспокой более , смирись с потерей денег , Господь примет их от тебя как милостыню , а его оставь , ему тоже не сладко и мы не позавидовали бы ему .
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Я думала, что я умру во вторник, если честно. Я знаю, что он ждет и надеется на мою смерть. Поэтому я написала так. Сейчас еще понимаю, что я была под действием наркотиков. Сегодня меня с утра ломает - сердце сильно бьется, я вся перенапряженная, меня трясет, я не могу успокоиться. Тем более, я писала "в пустоту", я вообще думала, что он меня заблокировал везде, просто душу отвести писала. Я сегодня помирилась с двумя людьми, которые сами со мной поссорились, и довольно давно. Просто вот написала им - а они оказались рады и даже попросили прощения! Любили бы все друг друга!
Ответить