СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Лена писал(а):США нанесли ракетный удар по Сирии.
Только 23 из 59 ракет долетели и попали по периметру базы.
Склад, учебка, столовая, РЛС - уничтожены. Шесть ремонтируемых МиГов сгорели, рабочие самолеты не пострадали!
2 человека пропали без вести, 4 погибли и 6 получили ожоги при тушении пожара.
См. заявление Минобороны России о ракетном ударе ВМС США по а/б Аш-Шайрат. Там с беспилотника видны целые самолеты.
https://pbs.twimg.com/media/C8ztiIBWAAAfXhf.jpg
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лена »

А все же не укладывается в голове...
http://3rm.info/main/67333-vlast-duhovn ... video.html
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение мн.гр.Алексей »

Это уже было, только демон в монстра трансформировался. Деградирует, однако...))
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Очень симпатизирую Неумывакину. Совсем не ожидал, что с ним может подобное случиться, хотя допускал, ибо Иван Павлович почти никогда не говорил о Боге и тд. Но Небо своего не упустит, так сказать.)
http://youtu.be/g_P9Njcxsxs
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

И такое уже начинает просто бывать.) Просто брат, просто из Владивостока, даже не из друзей в ВК.)
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Этот Михаил и меня немного донимает вопросами типа: а у последних Апостолов будет благодать исцелений? Тогда я приеду)
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лена »

КЛАДЕЗЬ БЕЗДНЫ... 15 мая коллайдер запустят на максимальную мощность.
http://3rm.info/main/67404-kladez-bezdn ... video.html
сысоев сергей
Форумчанин
Сообщения: 40
Имя: Александр

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение сысоев сергей »

Вот такая новость. Не знаю правда или нет.



Сатанизация России:безбожная власть позволила сатанистам зарегистрировать свою "церковь" в России

Конституция и законы Российской Федерации и ранее позволяли регистрироваться всяким нехристям и богоборцам, но именно сейчас произошло это скорбное и знаменательное событие, указывающее на характер сегодняшнего нашего государства и духовную суть его власти.
То что в России власти официально зарегистрировали сатанинскую церковь - это диагноз и приговор самой власти. Она - сатанинская, антихристова, богоборческая. И никак иначе. Именно поэтому мы постоянно видим поругание нашей церкви, святынь и святых. И когда это происходит, как сейчас с богомерзкой "Матильдой", то верховная политическая власть встает на сторону врагов Христа и Церкви.Иначе и быть не могло.Ведь эта власть незаконная,она попущена Богом в наказание и вразумление за отвержение законной Богом установленной царской власти.

Сатанисты зарегистрировали свою церковь в РФ и заявили о поддержке «пакета Яровой».

Интервью с их вожаком

Оказывается, уже целый год в Москве официально работает Сатанинская церковь РФ. Необычное религиозное объединение объявило 10 мая — дату своей госрегистрации — днем российского сатанизма.

Интервью с главой сатанинской церкви РФ Олегом Сатанинским.
— Так и хочется воскликнуть: Сатанинская церковь в России, официально — да ладно?! Все на самом деле так или вы что-то недоговариваете?
— Полагаю, некоторым гражданам нашей страны сложно поверить в то, что Россия — правовое государство. Так вот, это действительно так, и в нем действует Конституция. Следовательно, год назад, в соответствии с п. 2 ст. 7 ФЗ РФ № 125 от 26 сентября 1997 г. (ред. от 6 июля 2016 г.) «О свободе совести и о религиозных объединениях», орган государственной власти был уведомлен о начале деятельности религиозной группы «Сатанинская церковь РФ». Также, полагаю, некоторым сложно поверить в то, что Россия — светское государство, которое каждому гарантирует свободу вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию. Так вот, и это так, действительно гарантирует, о чем свидетельствует ст. 28 Конституции РФ.
— А зачем вообще сатанистам выходить из тени? Для чего вам потребовался этот официоз?
— Сатанинская церковь РФ берет свое начало еще с 2013 г. Именно тогда мы организовались с целью совместного исповедания и распространения подлинных идей сатанизма. Со временем, накопив юридический опыт, мы пришли к выводу, что целесообразнее действовать исключительно в качестве религиозного объединения, как того требует Конституция. В противном случае правительство могло бы спутать нас с «тоталитарной сектой». А это, сами понимаете, не радужная перспектива.
— Как проходила процедура регистрации? Она носит исключительно уведомительный характер? Пришлось ли вам общаться с чиновниками и какова была их реакция?
— Конечно, с государственными служащими пришлось контактировать. Потому что уведомительный документ, который в числе прочего содержит и паспортные данные, и адреса, и подписи учредителей религиозной группы, предназначен именно для них. Ибо уведомление имеет единственное предназначение на данный период существования Сатанинской церкви РФ: показать властям, что мы открыты для проверок на экстремизм, что мы не скрываемся от правоохранительных органов, так как не являемся сектой. А поскольку никто из российских сатанистов до нас не решался на такой шаг, это немного шокировало представителей власти.
Например, уведомление содержало приложение «Основы вероисповедания», где были изложены сатанинские заповеди, грехи, символ Сатанинской церкви РФ и т.д. Кстати, именно символ, который отображает начертание козлиной головы в окружении магических букв енохианского алфавита, вызвал некоторый резонанс.
«Да уж… Интересное у вас объединение…» — прозвучала некая ирония....
Валентина В
Гость

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Валентина В »

А корни так глубоки, что уходят к рождению Спасителя. Наш Господь возвестил Евангелие, в котором утверждал иудейскую власть от сатаны. Это не сразу раскрывается тем страшным образом, когда по делам их мы ужасаемся совершаемым кощунствам. Самодержавие в России удерживало власть Христа над народом, его совестью. Демоно-кратия, сами видим, превратила культуру и совесть в надругательство над человеком. Святая Русь - поле тысячелетней битвы за Христа. Так было вначале, также и теперь. Маски сброшены...
http://ruskline.ru/analitika/2006/09/16 ... tihristom/
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лена »

Ю.Воробьевский о грядущих событиях 17 года.
https://www.youtube.com/watch?v=0yNPW7R5l7k
татьяна ника
Гость

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение татьяна ника »

Изображение
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Мне кажется там уже не Игорь Стрелков сидит, "более-менее" верующий человек. Забанил при разговоре на людях о "хватит подливать масла в огонь войны и не любви" и простых духовных истинах. Куда и как уйдут держащие войн, их полно ещё вокруг? Человек убивший человека...
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Записываемся в очередь?)
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Держащие войн не уйдут, но изменятся под действием Благодати в Час Икс.
Благодать будет исцелять всех внутренним переживанием Истины, открывая нам зрение самих себя.
Мы (кто войны не держит) тоже в своем покаянии прошли еще очень малую часть пути. У каждого что-то своё в области беснования.
А Игорь говорит, что думает. Не боится обличать власть. Очень жестко и аргументированно.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

А кто сейчас ещё боится обличать мирскую власть?
Фёдорович
Гость

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Фёдорович »

Произошедшее в Москве бедствие болью отозвалось в наших сердцах и напомнило о трагедии 30 мая 1999 года, произошедшей в Пятидесятницу - День Святой Троицы напротив Свято-Духова кафедрального собора Минска.
В тот день, вместо участия в Великом Православном празднике, власти устроили в центре Минска настоящий шабаш - праздник "пива", сигарет "Магна", распутной музыки и прочих бесовских утех.
День был тёплым и безоблачным. Но, вдруг на небе появилась страшная чёрная туча и начался шквал с ливнем и градом.
Участники и зрители в ужасе бросились к ближайшему укрытию - подземному переходу на входе в станцию метро Немига.
В результате давки погибло 53 души - юные парни и девушки. За их смерть никто из "властьимущих" так и не ответил до сих пор...
Упокой , Господи, души раб Твоих Изображение
https://vk.com/topic-18261100_22749997?offset=0
http://naviny.by/rubrics/society/2014/0 ... 116_185655
Мне запомнился тот страшный вечер, хотя мы жили тогда в 45 км от города и были с детьми на пикнике. Вдруг со стороны Минска появилась чёрная туча и нам всем стало ОЧЕНЬ СТРАШНО - ужас охватил вдруг всех и мы бросились к ближайшему жилью.
Вроде и дождя тогда не было сильного, но тот СТРАХ все мы помним до сих пор. Утром мы узнали о массовой гибели молодежи в Столице
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Настя »

А меня такое совсем не пугает. Не понимаю, что тут страшного-то?
Мне даже весело на такое смотреть и радостно почему-то.
У нас на работе тоже позавчера испугались и отошли от окна. За окном куски крыши и металла летали.
А я села у окна и продолжила работать несмотря на настоятельные советы постоять в сторонке.
В прошлый ураган мы с домашними вообще очень веселились и радовались.
И когда прошлым летом молнии без конца сверкали в Москве, тоже. Хотя мы тогда шли по улице. А ветер был такой сильный, что мне переломило напополам сетку-антикошку на балконе и почти вырвало, она висела потом на одном болте.
Мы ненормальные? )))
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Саша Е »

Настя писал(а):.
Мы ненормальные? )))
Нет , нормальные!
, меня самого , порой , восхищает стихия.
Созерцание стихии!
Потому что в этот момент ближе чувствуешь Любящего Творца , что Он с тобою и ничегошеньки с тобою не произойдет!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Настя »

Вот-вот!
Я же знаю, что ничего не произойдет, а бушующая стихия прекрасна!
Обожаю страшный гром и молнии.
А если и убьет - то значит, так нужно. И будет это быстро и не больно. Это ж тоже хорошо!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Помню в начале покаяния, я специально использовал бушующую стихию для того, чтобы расшевелить безчувственное сердце. И в самую серьезную грозу становился поближе к окну, зная, что без воли Божией и один волосок не упадет с головы человека.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Настя »

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

В мире столько радости, красоты и любви, что радует все, абсолютно все!
Мир - прекрасное творение Божие. И погода, и природа, и животный мир.
И нам оно дано ни за что - любоваться этим.
Я же так люблю бушующую стихию, что, будучи на даче, специально перебираюсь из дома в беседку, чтобы любоваться ею. Особенно нравится гром такой, когда земля трясется, и молнии на все небо. Очень радостно почему-то, ликование возникает.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Людмила-Ек »

Нет, у меня никакой радости по поводу этого не возникает.
Я в это время молюсь и как бы прошу : тише, тише, не нужно так сильно. Жалко гнущихся деревьев, особенно поломанных. Жаль побитых градом растений, когда все как ножом изрезано. Понимаешь в этот момент, что гнев Божий обрушился на нас. Значит, опять сильно прилепились к земному. забыли Творца. Приходится напоминать нам.
А вот просто дождь, пусть с легкой, глухой грозой и молниями я люблю. После этого земля напитанная и дышащая.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Саша Е »

Все верно , Людмила.
Только приходит мысль на ум , что каждый человек индивидуален , Держание у всех разное.
Кому - то ( как новоначальным) открывается Творец и чувствуется Его присутствие в грозных стихиях природы- буре , молний и сильном бушующем урагане , дабы затем открыться душе в Тихом Веянии Ветра .
Валентина В
Гость

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Валентина В »

Страх Божий никто не отменял. Спаси Господи! Упокой Господи души погибших рабов Божиих.
Ответить