СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Что творят, черти поганые...
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение смир. Алексий М. »

...идет война духовная. Тангалашки в сторонке не стоят. Результат того как "последние твари" души людские мучают.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лена »

http://trueinform.ru/modules.php?name=Video&sid=163535
Беседа И.Стрелкова и М.Калашникова о ситуации в стране, власти и "третьей силе".
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение мн.гр.Алексей »

Не завидна судьба того отечества, у которого такие "спасители". Судить легко, а судьи - кто? О Боге - ни слова, а на какую силу они уповают? "Третья сила" ничем не лучше первых двух, если в основание её не положен Камень-Христос, Источник и Совершитель нашего спасения. А эти горе-спасители уповают на комитет, на материальные ресурсы для него, на обезличенную "третью силу"...
Жалкое зрелище, прости Господи и помилуй!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лена »

Вот тоже смотрела и думала: насколько же люди не имеют ведения? Ладно Калашников, но Стрелков-то, стало быть, тоже? Они даже не подозревают, что третью силу Господь готовит Сам?
НиколайНик
Форумчанин
Сообщения: 5
Имя: Николай

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение НиколайНик »

В день Святого Духа, выпавшего в нынешнем году на 5 июня, в Крыму состоялся традиционный ( уже 15-й!) Крестный ход на Церковный мыс (Эклизи-Бурун (1527 м) горы Чатыр-Даг. Во время молебна с 12-00 до 12-35 были прочитаны записки о здравии наших Отцов.
http://crimea-eparhia.ru/index.php/59-e ... lizi-burun
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Аминь?) Многие и многие ждут, теперь уже ждали, это(подобное) видео как глоток воды.)

http://youtu.be/_Ug65frl3sA
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Передайте это пожалуйста другим людям, особенно как бы в Америке,) и дай Бог вам самим не пригодится, но помните.) Я реально знаю людей в России,которые содой убили в себе рак. Затем нужно повышать иммунитет, в корне меняя свои пристрастия в еде, да и в образе жизни и мышления.

https://m.vk.com/life.move
Инна
Гость

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Инна »

Дорогие братия и сестры! я в ужасе - узнала, что в нашей стране уже начали в этом году выдавать внутренние общегражданские паспорта-карты с биометрией, фотографированием на спец оборудовании с нанесением печати-начертания. обратного пути при этом нет, человек необратимо меняется и он уже не человек, а раб антихриста. это уже началось. печать получают люди при замене паспорта по возрасту, молодежь при получении первого паспорта. при всем этом все призывы против Матильды, против абортов и т.п. мне видятся просто способом отвлечь внимание, чтобы как можно больше людей успеть пропечатать. это будут уже не люди. и это не по желанию, а обязательно, т.к. это внутренний паспорт, не загран. мы все идем в погибель. не знаю, что делать (( моей дочери получать паспорт в феврале след. года. вся семья неверующая, одна я "у мамы дурочка". если это не отменится, всем нам конец, мы просто не успеем дождаться Царя...хоть ложись и помирай..
можно сколько угодно говорить красивых слов о вере, о любви Божьей, о Христе, но конец один..((
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Отнятие благодати при сознательном (!) принятиии печати антихриста возможно только при АНТИХРИСТЕ, в которого УЖЕ вселился диавол. Но Правосудный вариант давно отдал концы.
Аватара пользователя
Влад
Форумчанин
Сообщения: 51
Имя: Владислав

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Влад »

С одной стороны:
Есть же свидетельства получивших - загран паспорт с биометрией/карточку/чип под кожу/что-то ещё, о том что негативное [бесовское] воздействие есть.
Но, с другой стороны:
Оно не лишило их возможности осознавать его [воздействия] наличие. А значит раскаиваться в своём поступке и бороться с его последствиями.

Давно уже (возможно лет 5 а может и все 10) когда узнал что печать: будет/уже ставится, невидимо и лукаво, была мысль, что слова из Откровения про "победу над печатью" [дословно их не помню, по моему там упоминаются "люди победившие печать/число зверя"] означают, что пропечатанные люди [не все, а какая то часть] сумеют преодолеть действие печати.
Но высказывать её до сего дня не решался, дабы кто не соблазнился к принятию.
Не сочтите за рекламу бесовских документов.
Сам же, не решаюсь заменить истёкшее год назад, водительское удостоверение.
Лариса Каджая
Форумчанин
Сообщения: 36
Имя: Лариса

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лариса Каджая »

Влад, вот что говорит старец Эмилиан об антихристе, вернее, как преодолеют действие печати. http://www.isihazm.ru/?id=1794
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Еп. Лонгина пытались отравить.
Лонгин, епископ Банченский, викарий Черновицкой епархии (Жар Михаил Васильевич).
Источник: блог Александр Дрэничеру. http://dralexmd.livejournal.com/309519.html
...с удивлением обнаружил, что в православном рунете, почти нет сообщений о том, что еп.Лонгина пытались отравить - какая-то информация мелькнула, но потом объявили, что это деза. Нет - вот проповедь с амвона самого еп.Лонгина (см.видео и перевод ниже), где он благодарит своих отравителей и врагов...
Из обращения еп. Лонгина:
Обнимаю всех, дарую вас Богу и благодарю! [Благодарность] Богу и вам, потому что, Бог даровал вас нам, потому что вы наши дети, духовные дети. Не важно, [даже если] тебе 80 лет или 90 - вы наши духовные дети, наши дети и Бога. Если приходишь домой к матери, и матери 90 лет, а тебе 70, и я тебе скажу "слушай дитя", что скажешь [мне]? "В 70 лет делаешь меня дитем"? Но когда приходишь домой к маме, она говорит: "родной мой, птенчик". Так ласково называет тебя мать. Так ласково к нам относится и Бог: "дети Мои, любимые! жду вас, дети мои! дети Мои, прощаю вас!" Любой грех прощается, только братья, давайте откажемся от зла, оставим в сторону проблемы, все самые тяжелые и приблизимся ко Христу! Мы нуждаемся в новом рождение, в рождении свыше, от Духа Святого. Так сильно прошу Бога, чтобы он помог вам всем.

Думаю, о нас [сейчас] много говорится. Скажите "им", что мы еще не умерли, мы еще живые. Мы их благодарим, и молитесь за о.Клеопу, т.к. он в тяжелом состоянии, мы трапезничали вместе... понимаете о чем говорю... молитесь за него, т.к. его состояние сейчас самое тяжелое. Но Бог, может быть нас не оставит. На зло всем тем, кто хотел нам сделать это зло, прощаем их от всей души - ПРОЩАЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Во имя Господа Иисуса, от всего сердца!
Не держу зла ни на кого! И прошу Бога - Господи, прости их! Как прощал на Кресте на Голгофе, так и мне помоги, и тем братьям, с которыми нас отравили, чтобы мы простили от всей души, от всего сердца, всех тех, кто пытается нам сотворить это зло. А вы те, кто творите такие дела, должны покаяться. Придите к Господу и вы, ибо простит и вас Господь.
Смотрите, если доктора из Германии так мне сказали: "в этот день ты должен был умереть"... не знаю, что случилось - видите и вы чудо...
Но если бы даже если бы и умер... Все равно благодарю тех людей, т.к. встречусь быстрее с Богом, чем мне было отмерено. Смерть для меня не страшна, братья, не важно как я умру - в дороге, или в постели... Не важно, как я умру! Важно, если я встречусь с Богом.
И прошу вас - сохраняйте истинную православную веру.
Никогда не объединимся ни с кем! Всех ждем, чтобы пришли ко Христу! Мы верим в Иисуса Христа распятого! Ему поклоняемся и к другим богам не приклоним колена!
Пусть убивают, пусть мучают, все что хотят пусть делают с нами! Мы православные, были православными и останемся православными! Да пребудем в истинной вере!
И на зло тем, кто хотят зло Церкви Христовой, мы еще больше будем исповедывать, и никто никогда не закроет нам рты! Умрем мы - останутся другие вслед нам! Подумайте! Ведь не сможете убить всех!
Вы кричите, что вы православные, что только одна спасительная вера!
Но, да будет стыдно тем, кто продал свою веру, и подписали ереси, и получили взамен... отказавшись от Бога Истинного. Святые испокон веков, братья, защищали веру православную. Когда с них сдирали кожу, вырывали глаза, отрезали уши, они еще больше исповедывали Господа. И мы сегодня, как к ним обращаемся?
"Радуйся"! Вы слышали? Им вырывали глаза, живьем резали, мучали, отдавали диким зверям, а мы им в Церкви поем: Радуйся великомученик Георгие! Почему? "Радуйся великомученик Иоан Сучавский!" в святых акафистах. Радуйся, что претерпел, пострадал и умер за Христа, и за истинную веру! Такими и вы оставайтесь!
Радуйтесь братья православные!
И прошу вас - сохраняйте истинную православную веру!
Любите весь мир, но не принимайте ни одной ереси, ни экуменизма, т.к. это все погибель душе и жизни вечной. Аминь!
Христос воскресе!
Да поможет вам все Бог нести свой крест до конца!
Мы объединимся! Если не сделали это в свободное время, не сделали в эти дни... Мы объединимся братья! Война, которая будет, кровь, которая прольется... Страдания объединяют людей - тогда мы будем более близки. Вы, чтобы не боялись ничего!
То, что делает Бог - делает во благо людей!
Благославляю вас идти и делать добро, чтобы вы наполнили землю плодами Святого Духа, дома ваши, души....
Делайте добро и не бойтесь ничего!
Бойтесь только греха. Грех разрушает душу и тело! Грех отделяет нас от Бога. Поэтому прошу вас от всей души, оставьте всякий грех и придите к любви Бога! Аминь!''
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Людмила-Ек »

Спаси Бог, Дионисий, за эту информацию!
Действительно, почти ничего про это не пишут.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

фото сделано 23 апреля во Банченах Черновицкой области.
373938_600.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инна
Гость

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Инна »

Отрок Вячеслав, которого многие здесь почитают, сказал - ни одного, принявшего печать, Господь не простит. не обольщайтесь. об том же писал св Паисий Святогорец. вы, конечно, можете себя убаюкивать и утешать, то ваше право, но...Бог поругаем не бывает..
все подписывали согласие на обработку ПД, поэтому согласны..
делайте, что хотите, но я вам не верю..
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Владимир Б. »

Мы не ругаем Бога и не обольщаемся, не смотря на известные пророчества, а также видим, что Вы, сестра Инна, вполне адекватная и нормальная православная христианка, знающая благодать Божию и имеющая терпение
А значит, что с 12 июля Вы сами сможете оценить правдивость слов о.Виктора об отнятии благодати от всех оставшихся православных священнослужителей.
Аватара пользователя
Влад
Форумчанин
Сообщения: 51
Имя: Владислав

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Влад »

Расшифровываю, как я это себе представлял:
При печати записывают на клетки тела какую-то информацию, и она либо вызывает сопротивление организма, либо принимается им, и распространяется на все другие клетки. {как трансплантируемый человеку орган, может прижиться, а может быть им отторгнут}.
Если человек добровольно соглашается на пропечатывание, то он уже это принял, и потом бороться с этим уже не сможет т.к. лишится собственной воли, и у него просто не возникнет желание изменить своё мировозрение.
А если человек внутренне {на подсознательном даже уровне, на уровне эмоций, уровне своего характера[тогда я ещё не знал ничего о держании]}не принимает печать, но его пропечатали незаметно для него, или насильно, то он будет безсознательно сопротивляться чужеродной/не приемлемой для него информации. И клетки с печатью [с информацией записанной при пропечатывании] у него просто отомрут.
Только так.
П.С. Фильм про отрока увидел в зиму 2011-12 году (не позже весны 12го, сейчас нашёл диск с ним записанный мной в апреле 2012г, записал тогда 3-4 штуки, думал "распространять". Кто не взял, кто посмотрел чуть и вернул, не пошла тема : )
На тот момент меня смутили (настолько что я их запомнил : ) только 2 вещи:
1. Из слов что ровеснику Вячеслава которого мама прочила в музыканты "музыка в жизни не понадобится" уже тогда сделал вывод что всё это как минимум сильно-сильно отложено .
2. Земля плоская {на самом деле, как я понял - там говорится про полусферу, гигантского, сопоставимого с солнцем, диаметра} (как изучавшему в школе астрономию, и получившему техническое образование, мне с этим очень трудно было согласиться, почти невозможно : )
(за прошедшие с тех пор 5 лет, первая не стыковка для меня с каждым годом всё весомей и весомей, а вторую я успешно преодолел : )
Но тут, на здешнем форуме прочёл недавно соответствующую тему про землю, и хотя у меня есть что по ней возразить о.Виктору, что не было указано сторонниками плоской земли, но склоняюсь я теперь всё же опять к шару, понимая при этом, что окончательных аргументов [очевидных, в смысле что человек их может просто лично увидеть глазами а не "по телеку" или из чьих то "расчётов" ] у обеих сторон на самом деле нет (иначе бы и не спорили : )
П.П.С. Отрока обсуждать здесь не хочу, даже в соответствующей теме.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Дело в том, что Он сейчас, на самом деле более доступен, чем когда жил на Земле и человек, стяжавший смирение и хоть какую-то благодать Пресвятаго Духа, вполне может получать просвещения от Него через помыслы и сны здесь и сейчас и сравнивать с тем, что говорит Его мама Валентина, ни разу не сказавшая, что узнала это от Сына после Его смерти.
А сейчас Он говорит о печатях и прочем то же самое, что и преподобный во всех без исключения материалах нашего сайта. Например в вот этом и во всех остальных из раздела "Исповедь. Путь покаяния" http://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya-i ... lenie.html
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

http://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya-i ... lenie.html Открыл эту ссылку и стал ее читать. Братия и сестры, как будто первый раз прочитал, такая благодать была и слезы, читал и плакал. А может, сейчас только, как мне кажется, переосмыслил, кто я, и что такое путь покаяния. Слава Богу за все! Аллилуия! Аллилуия! Аллилуия! Слава Тебе Боже! Слава Тебе!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лена »

https://www.youtube.com/watch?v=gReiSZrqwX4
На фоне заявления Трампа о санкциях против России обвалился фондовый рынок Набиуллина доигралась. Осталось три недели.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Саша Е »

Интересные прозрения одного приходского священника .
Это стоит почитать.
" Под серым пеплом системы"
http://ahilla.ru/pod-serym-peplom-sistemy/
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Особо обратил внимание на это:
Апостолы создали, по поручению Господа, простую, внятную религию веры. Потом пошли некоторые наслоения, которые можно видеть уже во времена мужей апостольских, мучеников первых двух веков. А потом рождается трехчинная иерархия, которая становится сакральной. Начинают считать, что именно через нее входят люди в Церковь, что только через нее могут связаться с Богом, забывая, что Первосвященником является Сам Христос.
О.Виктор как раз говорит, что в ЦПЦ уже не будет трехчинной иерархии. Будут как я понял только священники и апостолы (или священник и есть апостол?).
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

А вот это насторожило:
Каждый день встаешь и думаешь: хорошо бы уйти, работать где-то в миру, можно выпить-закурить, а здесь надо стараться быть образом, ты должен нести ответственность за людей, которые тебе доверяют, тебя любят.
Получается, что человек воздерживается от страсти винопития и курения лишь по внешним причинам, а не из внутренних побуждений.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Владимир Б. »

Дионисий писал(а): О.Виктор как раз говорит, что в ЦПЦ уже не будет трехчинной иерархии. Будут как я понял только священники и апостолы (или священник и есть апостол?).
Дионисий, в ЦПЦ священник и есть апостол.
Дионисий писал(а):А вот это насторожило:
Каждый день встаешь и думаешь: хорошо бы уйти, работать где-то в миру, можно выпить-закурить, а здесь надо стараться быть образом, ты должен нести ответственность за людей, которые тебе доверяют, тебя любят.
Получается, что человек воздерживается от страсти винопития и курения лишь по внешним причинам, а не из внутренних побуждений.
Меня, например, тоже насторожило, и показалось, что по внешним причинам, но и понравилось некоторое, как, думаю, и Вам.
Ответить