Хроника воскрешения Руси Святой

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

На нашем форуме вводятся дополнительные требования к пользователям. Всем не принимающим материалы нашего сайта, здесь делать нечего. Ну а тем более нечего здесь делать братьям и сестрам, обвиняющим нас в прелести, но не отличающих помысел от помысла и не прошедшим определенный путь умного делания.
Наш форум не место для словопрений, но для общения и информирования людей, занятых изменением своего неверного держания и готовых стать держащими начавшихся перемен. И тем более, не место для принимающих помыслы от бесов о том, что именно он является царем или царицей) Их уже целый легион.
Даже за такую вот фразу бан у нас положен по определению: "Как я вижу опасность от Отца Виктора именно в том что Он пытается самое опасное время запудрить сладкими сказочками."

В постах Андрея полным полно-маркеров явного сосложения с бесом, но я хотел бы выделить и подчеркнуть один. Если вам ставят оценку: "Ваш ответ на троечку или на пять с плюсом" - это слова не человека, а демона, который вещает через него, поэтому разговор должен быть коротким: "Демонок, обольщающий брата Андрея, мы пресекаем возможность тебе отныне вещать здесь, и будем молиться о твоей демаскировке, с тем, чтобы он вышвырнул тебя из своей жизни и добил! Аминь!"
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

До полного лишения благодати рукоположения всех священнослужителей сегодняшних церквей осталось всего 30 дней! Но как мало из них прочитает этот мой пост. И так и не сможет даже догадаться об этом, потому что "сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью" (1-е Фес 5-2)
Но так им самим нужно, кому для покаяния, а кому и для необходимого наказания.
Григорий Бусыгин
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Григорий Бусыгин »

Послание римлянам св. апостола Павла. Гл 11/5
" 5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.
6 Но если по благодати, то не по делам; иначе благодать не была бы уже благодатью. А если по делам, то это уже не благодать; иначе дело не есть уже дело."

И еще Сирах 16/27
"25 Я показываю тебе учение обдуманное и передаю знание точное.
26 По определению Господа дела Его от начала, и от сотворения их Он разделил части их.
27 Навек устроил Он дела Свои, и начала их - в роды их. Они не алчут, не утомляются и не прекращают своих действий.
28 Ни одно не стесняет близкого ему,
29 и до века не воспротивятся они слову Его."

Что такое благодать?
Благодать это начало дела. Благодать это сила и власть, усилие на делание дела. Всем движет Господь, мы им сотворены.
Благодать бывает разной, благодать электрика, учителя, инженера, священника и т,д. Можно перечислять бесконечно.
Когда человек делает дело, он по незнанию приписывает славу сделанного дела себе. Это я сделал. И никто мне не помогал. Я сам. Хотя на деле Господь всем движет. Разум у человека и тот принадлежит Богу, но Бог дает чувствовать человеку так, что ему кажется как-будто сила разуметь, принадлежит самому человеку.

Если Бог отнимет силу служения у священников, то возможно некоторые и почувствуют, я правда не знаю как, что на них просто одета одежда священников, и все таинства и молитвы это просто спектакль на сцене. И возможно у некоторых просто пропадет желание идти на службы, или будут себя насильно тащить как на каторгу.

Если в общем, то так: те кто сильно погряз в пороках, будут чувствовать что им вообще ничего не охота делать, нет ни сил не настроения, и ума для осмысливания простых дел.
Алексей ВП
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алексей ВП »

Отец Виктор писал(а):Икона звериина вот она передо мной, именно на ее экране я вижу тексты нашего форума, но где тот самый предсказанный автор ее? Апостол Иоанн ошибся?
С чего вы решили что пришло время появиться образу зверя?
Например в 1492 году Колумб поплыл на запад не из праздного любопытства и не по причине тяги к путешествиям. В 1492 год в Старом Свете ждали конец света. Не буду вдаваться в детали расчетов, но всё указывало на 1492 год. И Колумб бежал из Европы в надежде найти на западе пристанище и спастись там от конца света и от антихриста. Тоже самое было в 1666 году, когда в Европе царила чума, а в России начинал служение Патриарх Никон. И в Европе и в России в 1666 году, в этом сакральном соединении трёх шестерок, видели однозначное указание на конец света. И если в Европе тогда гадали кем же будет антихрист и почему он не объявляется, то в России с личностью антихриста определились быстро - считали что это Патриарх Никон. Ну и из последнего - это 1999, когда заканчивалось тысячелетие и декабрь 2012, когда обрывался тысячелетний календарь Майя.
Всегда, на протяжении истории, призрак конца света преследовал человечество и где то с ним рядом бродил призрак антихриста. Даже апостол Павел не утверждал, но допускал, что при своей земной жизни станет свидетелем Второго Пришествия. Поэтому когда вы спрашиваете про образ зверя, то ответ не нужно искать в каких то сокровенных глубинах и тёмных горизонтах - ответ лежит на поверхности: еще не пришло время для его появления.

И не надо наводить поклёп на апостола Иоанна Богослова, сравнивая его с лжепророком.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Алексей ВП вслед за двумя предыдущими братьями заработал бан! Но даже не за первое предложение в своем посте, а за презрение слов святых отцов, сказавших давным-давно, что икона звериина - это телевизор. Алексей, мы помолимся о тебе, но отправляйся-ка ты лучше на интернет площадки РПЦ МП.
Для остальных - ссылка на наш материал, рассказывающая подробно, с чего это вдруг я подумал то же самое об иконе зверииной: http://tainadiveevo.ru/ob-ikone-zverino ... erkah.html
Алексей ВП
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алексей ВП »

Телевизор и монитор это лишь обрамление. Обрамление можно поставить как рамкой для достойных дел, например благотворительность по интернету, созерцание икон, церковных служб, прослушивание духовных наставлений, изучение жития святых подвижников, чтение библии, но также обрамление можно поставить и рамкой для дел недостойных, которые перечислять не буду.

Чтобы телевизор с монитором стали образом зверя необходимо чтобы лжепророк вложил дух зверя (Откр.13:15):
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

В моем посте ссылка на материал, где все разжевано. После чего нужно обратить внимание на мой пост написанный выше в 12.38. Нет веры материалам сайта - нужно покидать форум. У меня нет ни времени ни желания общаться с бесами через посредство человеческое. Ангелы знают, что икона зверина - экран телевизора и компьютера.И то, что время власти иконы звериной подошло к концу и духу зверя, вложенному в нее коллективным лжепророком, пора отправляться в преисподнюю.
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение р.Б. Марина »

Здравствуйте Отец Виктор и участники форума ВДТ! С вышеуказанным условием согласна - прошу и меня принять в вашу семью!

О себе: На сайт ВДТ Господь привел 2,5 года назад - в самом начале моего воцерковления. На тот момент я ничего не знала ни о жизни Церкви, ни о церковных таинствах. И в поисках информации об исповеди оказалась на ВДТ. Изучила материалы сайта и приняла их радостно и без сомнений. Во многих вопросах бытия появилась ясность и определенность.
И главное, был найден путь к спасению - тотальная исповедь и покаяние. Правда, по немощи моей недалеко мне удалось пока продвинуться. Но могу сказать твердо, что материалы сайта Великой Дивеевской Тайны стали основой моего православного мировоззрения наряду с Евангелием и поучениями Святых отцов Церкви.

Посему прошу сообщить, каков должен быть правильный порядок действий сейчас и в дальнейшем?

И еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что в течение достаточно длительного периода времени после 12 июля церковные таинства, совершаемые Духом Святым, будут недоступны народу Божию на большей части территории страны? Но у меня, к примеру, сейчас на попечении находится лежачий больной член семьи, неизлечимый с точки зрения официальной медицины. И таких семей десятки тысяч по всей стране, где жизненно необходимы причастие, соборование, исповедь. Но любящий Господь не может оставить уповающих на Него – в это я верю непоколебимо,- значит помощь будет подаваться каким-то иным способом?

А еще я верю, что «не мерою дает Бог Духа» (Ин. 3:34) и, как первые Апостолы творили деяния, говоря: во имя Иисуса Христа - востани и ходи (Деян. 3, 6), так и последним Апостолам Христовым, уверена, это вполне по силам.
Поэтому прошу вас, о.Виктор и все честные отцы, получившие Апостольскую благодать Духа Святого, помолитесь ради Христа о тяжкоболящем р.Б. Василии, да дарует ему Всемилостивый Господь исцеление, возможность через это прославить Всемогущего Бога, а также шанс принести покаяние и спастись для жизни вечной. Аминь.

И простите меня, грешную, если что не так.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Христос Воскресе, Марина! Конечно же Господь не оставит людей и подаст им помощь ИМИЖЕ ВЕСТЬ СУДЬБАМИ. И как только у нас раскроются дары исцелений, то мы попробуем помочь брату Василию. По приему же в члены ЦПЦ я напишу в личку.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ 12 ИЮЛЯ 2017 ГОДА

В 0 часов московского времени 12 июля 2017 года на всем Земном Шаре произойдет событие вселенского масштаба, ибо в этот самый момент Любовь Божия заберет благодать рукоположения у всех без исключения священников и диаконов всех христианских Церквей мира, сохранивших апостольскую преемственность. И заберет по одной единственной причине – отсутствия у большинства сегодняшних священнослужителей желания и старания быть Посредниками Любви. После чего все достойные из них, почувствовавшие потерю благодати, будут приняты в число священнослужителей Царской Православной Церкви.
Но в указанный момент времени произойдет не только отнятие благодати рукоположения, но и все Запасные Дары, миро церковное, освященное масло и вода точно также потеряют все свои благодатные свойства и станут обычными земными веществами: просфорой, вином, маслом и водой. Потеряют благодать освящения храмы, престолы и антиминсы, а Ангелы-Хранители всех храмов мира, кроме ЦПЦ, оставят их вплоть до повторного освящения.
Однако благодать святых мощей, чудотворных икон, крещенской воды, воды святых источников, миро от окон и подобного им останется прежней.
И сделано все это будет с целью даровать всем стремящимся к покаянию и стяжанию благодати Пресвятаго Духа все необходимые доказательства того, что Второе Пришествие уже началось и пришло время Суда Божьего над Церквовью Христовой. После чего вся духовная власть на Земле перейдет в руки Последних Апостолов Христовых, предопределенных Любовью Божией в Свои посланники для ведения Проповеди Последнего Всемирного Покаяния.
И все это проверить сможет любой человек, хотя бы мало-мальски чувствующий веяние и действие благодати Пресвятаго Духа.
Юрий F.
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Юрий F. »

Получается, что с 12 июля 2017г станет появляться безчисленное множество не отпетых, как-бы соборующихся, новобрачных и новорожденных ит.д., думающих что соединены и крещены ... Духом Святым. Как говорил о.А.Ткачёв без Духа Святого храмы превратятся в театр. Жесть однако. Если всё это угодно Господу то конечно же, да будет так! Ибо для Бога ничего нет невозможного и даже в такой ситуации Его Премудрость знает как не оставить людей и подать им помощь, новорожденным, новопреставленным и всем остальным.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

По всем новопреставленным мы будем служить заочные панихиды, и молиться о здравии всех, вынимая частички за всех живых и усопших, за кого только можно вынимать их. Мы-то живы и готовы рукоположить еще 20 млн себе подобных, но большинство из сегодняшних священников в роли посредников между Богом и людьми не нужны даже самим себе. И потому Любовь Божия освободит их от этого неудобоносимого бремени.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Саша Е »

Видимо настают времена , предреченные Господом , что когда вернусь , обрету ли веру на земле?
И ежели Пришествие Господа уже началось , то и видим мы , что Веры на Земле в людях почти нет .
Нет , есть , конечно вера , но эта вера комфортного христианства , духом которого пропитаны мы все .
Мы все имеем веру , но подстраховываемся земными успехами , дабы , если и вера наша не "сработает" , то мы как нибудь проживем надеясь на наши " достижения" в этой жизни - успешный бизнес , связи , деньги , машины , квартиры.
Ведь скажем честно , мы не готовы пожертвовать ими ради Веры.Зачем нам Жертвенная Вера , зачем нам Живой Христос? От Него одни проблемы в нашем комфортном существовании.
И эти мысли разделяют и наши пастыри , ибо не каждый из них готов пожертвовать своим благосостоянием ради Христа.
Поэтому и не удивлюсь , что Благодать оставит их , одних к осуждению , других к Покаянию.
Но это не месть , но милость Божья , это как фильтр , чрез который будет испытана совесть всех наших батюшек , одним к Славе , другим к поводу задуматься .
Ей ,гряди , Господи!!!
Батюшка Серафим , научи нас Истинному Покаянию!!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Саша Е »

Веры совсем не осталось на Земле , практически малая часть верующих готова жизнью исповедать Живого Христа.
Все мы в болоте духовного сна .
Видимо назрела необходимость будить нас , тормошить , поднимать , реанимировать! но не воинами и бедствиями , но Проповедью Всемирного Покаяния , реченного Батюшкой Серафимом.
Воскресай Батюшка , ради Всемирной Проповеди ! И дай нам пример пламенной Любви к Богу и людям .Дай нам пример пламенной Серафимовой Веры! Дай нам пример Искреннего Покаяния за все неправды человечества , в которых мы волей или неволей в той или иной степени участвовали или их поддерживали.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Настя »

Сегодня заметила, что у меня замироточило пасхальное яйцо, которое упало мне от иконы батюшки Серафима в Дивеево!
Никогда бы не подумала, что я удостоюсь такого чуда!
Я даже и мироточение-то видела в первый раз в жизни в мае у мон. Анатолии, а тут - у меня дома!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

В члены Царской Православной Церкви приняты были вчера Марина с Башкорстана и Наталия Н. с Миасса, с чем я их и поздравляю! Из Башкирии это уже второй член ЦПЦ, а из Миасса 6 или 7-ой!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Настя »

Изумлению моему и радости нет предела.
Искренне считаю себя недостойной такого чуда.
Узнала, что вчера меня поминали на литургии в ЦПЦ. Может быть, пасхальное яйцо замироточило поэтому? Ну как это можно объяснить?
В любом случае я очень рада! Такая поддержка и укрепление в вере!
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Любовь »

Значит ЦПЦ - истиннная Церковь Христова!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Андрей Шестак »

Здорово! В Миассе уже целая община ЦПЦ!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Вот новое видел вчерашней проповеди Патриарха Кирилла, здесь отсутствие архиерейской составляющей в его голосе очень наглядно.
http://www.patriarchia.ru/db/text/4937840.html
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Дионисий »

Отец Виктор писал(а):Вот новое видел вчерашней проповеди Патриарха Кирилла, здесь отсутствие архиерейской составляющей в его голосе очень наглядно.
http://www.patriarchia.ru/db/text/4937840.html
Голос изменился.
Аватара пользователя
Влад
Форумчанин
Сообщения: 51
Имя: Владислав

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Влад »

Да, патриарх явно " уже не тот "
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Саша Е »

А действительно в голосе чего- то не хватает.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Николаевич »

Патриарха просто нет, как нет и архиереев.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение valerii »

С каким то надрывом говорит.
Ответить