Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Юрий S
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий S »

Уважаемые форумчане!

Благодарю вас за конструктивное и корректное общение ;)
(Я сейчас без иронии, ведь могли же и матом ...)
Однако, продолжать разговор дальше, с моей стороны - не вижу ни какого смысла.
Посему, и отправляю себя сам - в добровольный вечный "бан".

Всем искренне желаю: - Стойкого Держания
- Не проморгать и не проспать Благую Весть!
- Пусть, полнятся "Сосуды" ваши - Знанием
Царь - не грядёт ... Царь - уже точно здесь!

Счастья вам! Здоровья! Держитесь тут ;)
Верьте - ВСЁ, будет как надо ...

С уважением, Юрий S.
Аватара пользователя
Влад
Форумчанин
Сообщения: 51
Имя: Владислав

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Влад »

Поразительно...
..сам ушёл : )
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Дионисий »

Много ли надо человеку? Поговорить с ним, дать высказаться.
Алексей Святославич
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алексей Святославич »

Если православный царь привнесет новую религию, все с эти согласятся?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Алексей Святославович , извини , добрый друг , но если я понял , что новая религия это Благовестие ( ибо вывод напрашивается именно такой). так я сам для себя как решаю этот вопрос?
А так : а какая религия будет после Второго Пришествия Христа на Новой Земле?
Правильно , никакой религии не будет , но будет Христос!
А Православный Царь и явит нам Образ Христа.
А Благовестие - раскрытие Христа , раскрытие Царствия Небесного , ибо тут актуализируются слова Пророка Иоанна Господня Крестителя : " Покайтесь , ибо приблизилось Царствие Небесное".
Извини , добрый друг , может я не правильно понял твой вопрос , но ответил , как понял.
Алексей Святославич
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алексей Святославич »

Вот так то, Благовестие, Образ Христа, вот вот. Было еще такое выражение прельстят и избранных... я ничего плохого сказать не хочу, но всегда нужно на уме держать здоровую критику, поймите меня правильно.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Алексий , здоровую критику (без фанатизма) и я держу .
Алексий , ты воспринимай тут все , согласно твоей совести , а с чем не согласен , добросовестно исследуй ( пусть не принимай , но и не отвергай).
Алексей Святославич
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алексей Святославич »

Знаю что антихрист привнесет новые технологии, допотопные, он даст всем безтопливные генераторы и свободную энергию, возможности к телепортации и прочее, сделает каждого чуть ли не богом, лишь в том случае если человек будет играть по его правилам. Этим он всех прельстит, в период большого упадка и большой нужды, всех или почти всех. Каждый захочет поиграться со сверхмогуществом и большой халявой. Это мое мнение. Эти технологии реальны, они скорее всего уже хорошо изучены, но только не привносятся в массы до поры до времени. Конечно антихриста по большому счету осведомленному человеку будет легко раскусить, главное не поддаться на эмоции. Где то слышал что он будет с севера, князь северный, вопрос только с какого севера.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Где же, интересно, в Милостивом варианте антихрист завелся?! А как тогда фамилия лжепророка?
Алексей Святославич
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алексей Святославич »

Вот начнутся очередные выборы, новый кандидат скажет, ребята вы все устали... все - даааааа, смотрите я сделаю так, что вам не нужно будет работать, платить за газ и свет, не нужно будет платить за тепло, я дам вам такие технологии... и прочее, вы выберете меня президентом всего мира... все - ДААААА! Только есть одно но, вот тут надо бумажку подписать и кровью заверить... все - да какие проблемы?! В духовном смысле все в ад. Как то так)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Дык , неужели ( даже теоретически) мы на эту ХРЕНЬ поведемся?
Алексей Святославич
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алексей Святославич »

Большинство еще как, представляешь работать не надо, платить не надо, все безплатно, все! Ты че? В своем уме? Сломя голову побегут.
Все же в кредитах, это ж специально делается, и скажут подпишешь бумажку и никому не должен, ты свободен. Думаешь человек будет себя обременять проблемами? Он с радостью согласится.
Алексей Святославич
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алексей Святославич »

Банки упраздняться, ликвидируются, будет введена новая денежная система, скорее всего электронная, старые долги все спишут, только при одном условии...
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Алексей , все так именно и будет ( но в наших только соображениях и моих тоже - поверь , НЕ СБУДЕТСЯ) .
А в действительности , все будет так , как Богу угодно , ибо у Бога все под контролем , а кто Истино доверяет Ему .....тот .....спокоен и уверен.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Дык , такому ЛОХУ и подписывать ничего не надо уже , он уже ЛОХ.
Но это только теоретически .А в действительности ( загляни в сердце и душу любому) ну.. .нет таких ( к разочарованию бесов) таких ИДЕАЛЬНЫХ ЛОХОВ!!!
Нет!
Алексей Святославич
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алексей Святославич »

Да помню было МММ, полстраны повелось... Снилсы все взяли? ИНН все взяли? Согласие на обработку персональных данных все подписывали? Вы еще не то подпишете
Алексей Святославич
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алексей Святославич »

Так что берите на вооружение то что есть, и ломайте систему, в меру своих сил. Чем больше своих тем больше сил. А не надейтесь на царя. Да может придет и порядок наведет, но ему надо помогать так же как и слуги дьявола готовят площадку для антихриста.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Алексей Святославович ...еще даже на выборы пойду ! Или не пойду! Или проголосую или испорчу бюлютень! Все в моих силах - каждый мой поступок - плевок в морду бесов ( или Системы )
Ибо все это ( выборы СНИЛСЫ , ИНН) Ангелы не воспринимают , вот поэтому они и для меня ХРЕНЬ собачья!!!
Я могу это взять, как власть имеющий ( ибо я со Христом) , и бросить это же в морду этой мрази( что её выдумала)!!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Алексей Святославич писал(а): А не надейтесь на царя. Да может придет и порядок наведет, но ему надо помогать
Алексий , наш Царь - Царь Небесный , а Царь земной - икона Небесного Царя .Помогать надо Царю и будем вместе с вами помогать!!!
Все будет хорошо !
Вы нам не враг .
И мы вам не враги .
Спаси Вас Господи!!!
Роман А.
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Роман А. »

Слава тебе Боже Наш, Слава Тебе!

Приходит на память Евангелие и вспоминается избивший младенцев царь Ирод, в гневе, трепете и ужасе отдавший сей ужасный приказ.
Наблюдаю как заерзали правители мира сего, как забеспокоились, подобно Ироду, как пытаются выглядеть вдруг заботливыми, обратили внимание?
Необычным промыслом появилось вдруг на Руси 60 грядущих царей и не спроста, зубы лязгают правителей подобных Ироду, а не знают кто из них кто. Велико попущение Божие. Но не знают правители те, то что скрыл Господь, Ироды не находят.
Грядет Царь Руси Святой! Трепещите враги!!! Близок час торжества Православия!!!!!!!!!!!!!!!
Роман А.
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Роман А. »

Слава тебе Боже Наш, Слава Тебе!

А раз скрыл Господь, значит и помазанник Его сокрыт до времени. Многое ему надо допонять и доосмыслить, ибо ноша предназначенная для него весьма тяжела. Знает ли о он о своем предназначении, думаю да. И знает, и отвергнуть не может и считает себя недостойным, и готов душу отдать за Святую Русь и выполнить возложенное на него Богом.
Чем можем ему помочь? Каждая наша молитва - пуля в бою, каждая соборная молитва орудие, дерзайте братия, меньше говорите и больше молитесь, молитесь непрестанно, ибо когда придет Государь, то будут у него и пули и орудия во множестве и рать великая истинных воинов верных, дерзайте други время приходит. Это то, что сейчас воистину действенно можем сделать, видя нашу решимость вразумит Господь нашего царя умом великим, прозорливостью зоркой, решимостью неодолимой и Своим Божественным Благословением. Брань наступает духовная, безжалостная, укрепляйтесь братья во Христе! Сия брань работа , которая проявит своих и чужих. Каждый воин думай о крепости СВОИХ лат духовных.
Трепещите враги! А мы братия да не осрамимся!
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Юрий П писал(а):«В год же ҂ЕЗИУ взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней».
Возможно в этом предложении два события: 23 сентября 2017 Царь взойдет на престол, а спустя какое-то время Он будет коронован=благословлен. Так происходило со всеми царями: "Корона́ция, коронова́ние[1] — формальная процедура, символизирующая принятие монархом власти и её атрибутов (трона, короны, скипетра и т. п.). Не совпадает с моментом начала царствования (смерти или отречения предшественника, избрания). В европейской христианской культуре коронация — религиозная церемония, сопровождаемая обрядом помазания на царство (ветхозаветного происхождения). Таким образом, ритуал носит особый смысл благословения Богом на царство, мистического венчания с государством и т. п." (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%8F)

А "война зело престрашная", после которой и пройдет коронация - это гражданская, о которой говорил Серафим Саровский - что часть народа, которая не признает власть Царя будет казнена и никого в Сибирь уже не пошлют.

В принципе логично - сначала навести в стране порядок и единовластие. А потом только устраивать празднества во всех городах страны.

Ну и понятно, что путиноиды и сталинисты вместе с навальнятами Царю рады не будут и просто так власть не отдадут...
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Александра СТ писал(а):"Шестая Раса и Правитель РУСИ - Откровение Татьяны Гринь"

Как это похоже на пришествие антихриста, или скорее всего Татиану сильно крутят бесы. Все перепутала.
Ну, а нам-то это зачем? Тут Николай Воронин всё выкладывал откровения бесовские, ну так он не крещённый пока был... )
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Александра СТ »

Действительно зачем? Загвоздка то вот в чем, что ссылку на это видео мне прислал верующий человек. Вот по своему слабому уму и не могу разобраться. Может поможете. Вроде говорит, что и апокалипсиса не будет и войны тоже. Царь будет справедливый и сильный.
И в то же время зачипирует всех и т.д.....
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Сначала нужно разбираться с источником, и если выясняется, что он бесовский, то и в содержание не стоит погружаться, потому что по немощи и неопытности своей можем не учуять ту каплю яда в изысканном блюде, которая и убивает.
Бесы являлись святым и в облике Христа, однако та не торопились им кланяться и речи вести, пока не убеждались, с кем имеют дело. Мы же не святые, и тем более должны соблюдать хоть минимальную технику безопасности, вспоминая слова Первоверховного: "Трезвитеся, братия, и бодрствуйте, зане супостат ваш диавол яко лев рыкая ходит, иский кого поглотити"...
Ответить