Наука о небе и земле

Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Александра

Наука о небе и земле

Сообщение Александра СТ »

Игнатьев, Емельян Игнатьевич (1869-1923.)
"Наука о небе и земле", общедоступно изложенная : Очерки по астрономии, физике, географии.

http://search.rsl.ru/en/record/01003791155
http://mirknig.su/knigi/nauchno_popular ... nnaya.html
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Александра СТ »

Иоанн Грозный Летописный свод
http://www.runivers.ru/lib/book6958/
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Виктор Качур »

Ещё раз рекомендую, для тех, кто начинает просыпаться для начала в том, что "устройство" видимой реальности и лапша на наших ушах, это не одно и то же.)
http://youtu.be/k5cs5EOrNvI
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Александр Алексеенко »

На словах "Гои", что-то резануло внутри груди. Потекли воображения...
И я увидел гордого беса стоящего передо мной и говорящего - "я занимаюсь атомом, а на это у меня - нет времени"
А от его смеха стало неприятно.
От этой боли мне пришлось прилечь и помолиться.
Сейчас чувствую тепло.

Если бы предо мной стоял смиренный он сказал бы не так: " Вы знаете эта тема мне кажется очень интересной! Но сейчас я занят изучением атома - не хочу отвлекаться."
Это бы не прозвучало небрежительно.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Виктор Качур »

Как то всё сложно у вас.) Если бы, да кабы.) У меня намного всё проще.) Мне очень нравится Вадим, как человек ищущий, как личность.) Рад бы быть знаком с ним, и буду, в своё время.) Мне вообще нравятся все люди и в этом смысле я более очень "людим" чем "нелюдим".) А его лозунг(сначала нужно смотреть все его видео, а не судить по отрывку), так сказать, очень далеко идущий - "если Кто-то(Вадим знает что это Бог) так удивительно создал всё, то не смогу ли я узнать как всё устроено и создать подобным образом свою планету или вселенную?" Ну чем не чудак человек?) Откровенной бесовщины в нём не заметил.) Уж не говорю, что он вооружившись мелком и здравым рассудком, при минимальных неких знаниях(механик как ни как), опрокинул(как и многие уже) все догмы так называемой современной науки(раньше наука была от Бога), которая навешала ВСЕМ лапши на уши ещё со школы.) Помню как он ставил опыты в тазу, с водоворотом воды и дошел простейшими выводами до очень многого, из "устройства" видимой реальности, пусть даже она и похожа на кино нашим душам, но кирпич всё же может набить немаленькую шишку.) У них, говорит, есть БАК(большой андронный коллайдер), а у меня - ТАЗ.)))
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Алла Юр. »

Вадим прост и не ищет славы,как все гении прошлого,потому он тоже пребывает в Держании,но своим путем.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Виктор Качур »

Да, в нём проскакивает гордость и кто не без этого, но это более от "я не такой как все", чем "я лучше всех".) Слава, которую он ищет стоит "три копейки", да и в минус себе даже, так сказать.) Слава от беса стоит намного дороже.) Вот увидите, он будет в одной из первых волн, так сказать, когда прослышит КОЕ О ЧЕМ.)
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Александр Алексеенко »

А при чем здесь Юрий?
Это я сосложился с бесом на словах "гои". Соответственно от этого сосложения ощутил боль. Распирание груди, горение.

После этого бес произвел внутри гордость, и поскольку каждый судит по себе, произвел видение гордости в нем. То есть спомощью осудительной части души увидел в нем гордого (сейчас вообще не вижу его гордым)
Отсюда произвел неприязнь к смеху к словам. (При этом произвел воображение о цитате про атом, дословно он так не говорит - говорит иначе, но в памяти запечатлелось именно это: " Сейчас я занимаюсь атомом, а на это у меня нет времени" Но сам он так не говорит.)
Т.е. Гордость - неправый суд - неприязнь.
Т. е. враг вошел подобно тому как вошел в Адама и Еву, где они производили в них разжение, чтобы те ощущали себя самцом и самкой. Здесь же иначе - произвел ложное видение гордости. Там - вкушали плод, здесь смотрел видео.

А поскольку я не мог в нем увидеть смиренного, то я стал вспоминать примеры из истории Ламарк Батист - биолог молившийся Богу о даре хорошо учится. Создатель пенницилина. И вспоминая их поведение прикинул как бы выглядел смиренный человек на мой тогдашний взгляд.

Мы имеем право судить только самих себя. Даже рассуждая о каком-либо человеке, мы уже невольно осуждаем его.

Преподобный Серафим Вырицкий
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Алла Юр. »

Хочу поделиться со всеми теми,кто озабочен воспитанием своих детей и внуков в духовно-христианской благодати.Очень прекрасные книги и программы.Заказала для внука,будем осваивать понемногу. https://classicalbooks.ru/item/3 Просьба,распространите информацию по всем,прежде всего.Держащим.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Отец Виктор »

А меня эти фото заинтересовали, по которым видно, что Господь оставил нам много загадок.
https://vk.com/photo322218820_378385445
Изображение
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Лена »

Фото удивительные, некоторые просто нереальные. С интернетом появилась возможность прикоснуться ко многим тайнам, когда-нибудь Господь все откроет.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Виктор Качур »

Вода-водопады.
http://youtu.be/W49UPWD81eI

Интересно, а насколько и когда мы способны к со-творчеству Богу, с приставкой со- и без неё?)
Пытался как то не то, что сотворить, а просто-напросто придумать что то СОВСЕМ НОВОЕ. Пока не получилось.) Абра-кадабра какая-то выходит.)
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Наука о небе и земле

Сообщение смир. Алексий М. »

А вот как интересно выглядит дно в Проливе Дрейка (между Южной Америкой и Антарктидой). Как будто пальцем сдвинули сухопутный перешеек между материками.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Виктор Качур »

Как интересно.) Какая-то пока еле уловимая и непостижимая, творческая над-реальность.) Выборы п-резидента в этом свете, вообще, какое-то малосущественное событие.) Чипы, печати на лоб...)))
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Виктор Качур »

Легче тогда вас научить "шарить" в инете.) Вам некому пояснить на месте самые простые действия для этого?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Лена »

Последний год-полтора чувствую интерес, возможно бесовский, к Антарктиде. Вот - очень интересный фильм с кучей фактов.
В Саудовской Аравии при раскопках был найден некий ковчег, который был доставлен в Антарктиду российским кораблем. С какой целью это было сделано и что случилось после обнаружения этого ковчега? Какие тайны скрывает Антарктида и кто находится подо льдом этого континента?
https://www.youtube.com/watch?v=WcggHsvuEDs
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Николаевич »

Не столько тайны Антарктики (хотя это очень интересно), а сколько сама Книга Еноха заинтересовала - весьма интересно.

Книга пророка Еноха
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Николаевич »

В 2014м уже была написана статья: Квант Самосознания. Можно ли сделать будущий мир лучше?

Перекликается с фильмом "АНТИМИР: изменение реальности"

Неравнодушных и наблюдательных это заставляет задуматься. А для тех, кто поверил Отцу Виктору, это еще попытка научного обоснования того, что раскрывают материалы сайта, вещая людям Истину.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Николаевич »

«Стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся» - говорит батюшка Серафим Саровский. Вот это и есть секрет квантовой запутанности, которая меняет мiр в лучшую сторону, причем безо всяких адронных коллайдеров, и прошлое меняет тоже и будущее творит светлым.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Лена »

Сколько же настроено и чего только не наделано в сосложении с дьяволом, чтобы еще больше с ним сосложиться, срастись...
Но и через науку открывается Господь, да не все это видят.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Лена »

Татьяна Черниговская , на мой взгляд, через науку очень плотно подошла к тому объяснению устройства тварного мира, что дано в Великой Дивеевской тайне. Просмотрела за последние месяцы несколько ее роликов, вот ссылка на один из последних: , где она говорит о необходимости отказаться от физической картины мира как одном из выходов науки из тупика.
И вообще, очень интересно ее слушать, потрясающий лектор и человек.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Лена »

Небесный Иерусалим , Крест и Ангелы в космосе . Их снял телескоп Хаббл . Рассказы космонавтов .
ТЕКСТ РОЛИКА :
1 . В декабре 1994 года специалисты NASA получили очередную порцию фотографий , снятых телескопом ,,Хаббл ,, .
Небольшое туманное пятнышко на одном из снимков вызвало интерес . Появление его нельзя было объяснить ни помехами при передаче сигнала на Землю , ни каким - либо оптическим эффектом .
Профессор университета Флориды Кен Уилсон из чистого любопытства принялся изучать его подробнее . К огромному удивлению учёного , пятнышко имело очень необычную структуру , которую не удавалось объяснить возможными помехами при передаче изображения . Он попросил этот участок ещё раз переснять с максимальным для телескопа приближением .
В результате , заинтересовавший его участок оказался некой неизвестной материей .
Он неё на миллиарды километров исходило сияние , а очертания напоминали фантастическое поселение из будущего .
Это был гигантский белый город , плывущий в чёрной бездне космоса !
На снимках учёные увидели сияющую конструкцию слишком правильной структуры , чтобы считать её творением природы . О размерах её говорить трудно . Даже ,,огромный,, и ,,гигантский,, никак не подходит для объекта , измеряемого в миллиардах километров .
Потрясённые специалисты назвали объект ,,городом ,, и дали ему название ,,Обитель Бога ,, .
Проследив за объектом , учёные определили , что он вместе с галактикой движется относительно Земли .Это вполне укладывается в теорию Большого взрыва , согласно которой некогда во Вселенной произошёл взрыв и с тех пор галактики разлетаются в разные стороны .
Однако ,когда они построили трёхмерную компьютерную модель этой части Вселенной , их ожидал сюрприз . Оказалось , что наша и остальные галактики действительно перемещаются относительно Обители Бога , но сам город никуда не летит ., поскольку находится в той самой точке , от которой всё разлетается , потому что ОБитель Бога находится в Центре Вселенной !!
О странном техногенном объекте было доложено на самый верх .Судьбу удивительного открытия обсуждали президент Билл Клинтон и вице-президент Альберт Гор . В конце концов , решили , что не стоит будоражить человечество и наложили запрет на публикацию всех сведений на эту тему .
Но несколько астрономических лабораторий успели их скопировать и информация перестала быть секретной .
Плывущий в космосе город был единодушно признан Обителью Творца , местом , где только и может располагаться престол Господа Бога . Представитель Наса заявил , что Город не может быть населён в привычном смысле этого слова ,вероятнее всего , в нём живут души умерших людей .
Габариты его настолько велики , что Солнечная система стала бы пылинкой только на одной из его улиц !!!
При увеличении изображения видны огромный Крест , Храмы , дома и улицы , протяженностью на много миллиардов километров .
2. Ещё одно свидетельство от советских космонавтов . В 1985 году на орбитальной станции ,, Салют - 7 ,, случилось нечто аномальное . Тогда экипаж состоял из трёх человек : О.Атькова . , В.Соловьёва и Л.Кизима . Шёл 155 день полёта .
Они, как обычно , занимались исследовательской деятельностью , снимали показания с бортовых приборов ,экспериментировали и наблюдали за различными явлениями .
Неожиданно помещение , в котором они находились , залил яркий оранжевый свет . Космонавты подумали , что на станции произошло возгорание , но оказалось , что данный свет исходил извне . Более того , он пробился через непрозрачные стены . Шокированные космонавты бросились к иллюминатору и ещё больше были шокированы от увиденного .
В космическом пространстве , абсолютно пустом и холодном , перед станцией стояло 7 высокорослых фигур . Эти существа имели человеческие лица , были невероятно красивы , а за их спинами имелась прозрачная материя , которую космонавты сравнили с крыльями Ангелов . Они сопровождали станцию на протяжении 10 минут , после чего совершили маневр вокруг неё и бесследно исчезли .Космонавты сразу же сообщили об этом в Ц У , сотрудники которого потребовали детальный отчёт , а после сразу засекретили дело .
Космонавтов принудили пройти повторное медобследование , но оно показало абсолютное их здоровье . Поэтому офиц версией стала ,,массовая галлюцинация ,,
На 167 день , когда к экипажу присоединились ещё три космонавта( Савицкая,Волк,Джанибеков) к станции вновь приблизились те же 7 Ангелов .Они ярко светились и улыбались . Теперь это никак невозможно было списать на галлюцинацию .
Ангелов в космосе зафиксировал в своё время и телескоп ,,Хаббл,, - те же 7 фигур Ангелов , летевших в одном направлении .
3. И великое открытие современных учёных ( журнал Astronomical Journal ) - это скопление молодых звёзд в форме гигантского Креста в центре галактики ,,Млечный Путь ,, .
Чёткая крестообразная структура внутри Млечного Пути , его прямоугольная форма ясно видна на снимках и изучается Институтом астрономии MGP в Гейдельберге ( Германия ) .
Апостолы Христовы говорят , что вера - это уверенность в невидимом .
Но , видимо , так мало осталось времени , раз Господь так явно являет Свои чудеса, желая нам спасения.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Наука о небе и земле

Сообщение Екатерина »

Интересное видео. Матрица дает сбой.
https://vk.com/qanon_ru
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Наука о небе и земле

Сообщение смир. Алексий М. »

Есть мнение что это видео-монтаж. В век цифровизации такое сделать не сложно.
Ответить