Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Игорь

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Н. »

Евангелие от Матфея Глава 9
12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь, что́ значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Евгений Свешников писал(а): Верующий должен осознать, что в присутствии сатанистов на планете воля Бога не будет исполняться. И именно поэтому Господь уничтожит их.
И это возможно только при грядущем Царе на Земле...
Откуда ты знаеш каким способом Бог уничтожит сатанистов. Человек сам себя уничтожает вполне успешно, тут помощь Бога не нужна - отпустит вожи и большая часть человечества сама себя убьет. Бог наоборот предупреждает и хранит людей, а не уничтожает. Не надо искать зла вовне. Каждый получит по заслугам - над всеми стоит Бог Судья.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение valerii »

Игорь!На этом сайте все ждут царя!Значит мы себя обманываем,и все в прелести?
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Н. »

Ага. Приход земного царя это вероятностное событие. Может быть, а может и не быть.
А следующее событие точно будет -
"Верую <...> во Единого Господа Иисуса Христа <…> паки Грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца"
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Приход Царя Победителя - это смысл той жертвы , которую принес Последний Государь , это плод , который произрастает из земли , орошенной кровью мучеников и исповедников.
Царь это надежда угнетенных несправедливостью и освобождение от власти духовного , мысленного антихриста.
Царь это Торжество Православия .
Царь это чаяние верных Богу и Истине.
Игорь , Пришествие Царя так же как и Пришествие Господа предсказано в Писании.
Если Царя не будет , то тщетна Жертва Царя Николая , тщетна кровь новомучеников , тщетно упование Православных - с чем я никогда не соглашусь , ибо это Абсурдно.
Будет Царь .
Будет Победа и Торжество Истины.
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Игорь Н. писал(а):Откуда ты знаеш каким способом Бог уничтожит сатанистов. Человек сам себя уничтожает вполне успешно, тут помощь Бога не нужна - отпустит вожи и большая часть человечества сама себя убьет. Бог наоборот предупреждает и хранит людей, а не уничтожает. Не надо искать зла вовне. Каждый получит по заслугам - над всеми стоит Бог Судья.
ты обычный сатанист, потому что отрицаешь Библию и пророчества святых...

11. И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
14. И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
17. И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18. чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
19. И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20. И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21. а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
(Откровение Иоанна Богослова 19:11-21)
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Н. »

О ком это написано? Об Иисусе Христе. И тут описана духовная борьба, а не физическое уничтожение.
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Нет, это не об Иисусе. А о грядущем Царе. Ты просто не читал Библию и не знаешь такого простого факта...
И никакая это не духовная борьба, а просто кровавая бойня как она есть. А духовное уже продолжение у этой истории - на 1000 лет души сатанистов отправятся в ад...
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это – Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против Богоизбранного Народа и (Наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их своим царствованием, доколе не придет конец мира, день суда, о котором Я сказал тебе вначале (3Езд. 12,31-34).
...
...
Кто воздвиг от востока мужа правды, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратил их мечом его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими».(Ис.41:2-3) «Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину» (Ис.41:25)
...
...
1. И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
(Даниил)
...
...
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Н. »

Евгений Свешников писал(а):
Игорь Н. писал(а):О ком это написано? Об Иисусе Христе. И тут описана духовная борьба, а не физическое уничтожение.
Нет, это не об Иисусе. А о грядущем Царе. Ты просто не читал Библию и не знаешь такого простого факта...
И никакая это не духовная борьба, а просто кровавая бойня как она есть. А духовное уже продолжение у этой истории - на 1000 лет души сатанистов отправятся в ад...
У какой ты кровожадный!
Саша Е писал(а):И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
(Даниил)
...
...
Т.е. во времена великой скорби придёт царь. Сейчас уже великая скорбь?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

А разве сейчас не время тяжкое?
Если быть честным и открыть глаза , то только слепой не видит власть духовного антихриста , все ждут 3 Мировую Войну , а не видят , что она уже идет не одно десятилетие и жертвы ее исчисляются миллионами! Миллионы искалеченых душ и духовных калек.Милионы жертв- убитых , спившихся , умерших раньше времени , миллионы не родившихся.
Но " благожелателям" этого мало , им горячую стадию войны подавай - но без войны нас поработили и закабалили и без войны миллионами уничтожают.
Разве Апокалипсис не сбылся на наших глазах?
Разве наше время не тяжкое , реченое Пророком?
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Игорь Н. писал(а):Т.е. во времена великой скорби придёт царь. Сейчас уже великая скорбь?
Нет еще. Великая скорбь начнется когда сатана спустится на землю согласно Апокалипсису. Тогда он сначала нападет на Россию, а потом начнет убивать всех христиан на всей планете. И преуспеет...
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Нет, еще не Апокалипсис. Когда сатана начнет убивать всех христиан - это будет ужасно, потому что ни один не выживет - ВСЕ ХРИСТИАНЕ БУДУТ УБИТЫ! Кроме тех, кто имеет печать избранного...

Речь идет о МИЛЛИАРДАХ...
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Сатана уже ( духовно ) на земле и преуспел в овладении умов людей , но вот воплотиться в человека ему уже не светит.
Свою игру он уже отиграл - 20 век был весь в его руках и начало 21 .
Теперь слово за Богом и Он скажет Свое Слово.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Евгений , ты подписал , что полностью принимаешь Благовестие.
Вот то , что ты написал - я не держу , я не держу такой исход события , и если ты принимаешь Благовестие , тогда поймёшь - о чем это я.
Но , не думай только , что я тебя порицаю за твои взгляды , нет , ты можешь держать это , но по причине последних событий ( той Вести , что дана нам чрез Благовестие) этому не суждено состоятся.
Спорить не будем?
Хорошо!
Поживем - увидим.
Верить ни кто не заставляет , наоборот , пусть каждый верит так как верит , но пусть и ПРОВЕРИТ- так ли это или возможно иначе.
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Игорь Н. писал(а):У какой ты кровожадный!
Тебе не нравится наш Господь. Ты прямо ненавидишь Его "кровожадность".

Это называется праведный гнев и ярость...
И кому это не нравится является сатанистом.

Почитай что сделал Моисей, сразу же после того, как принес человечеству заповедь "не убий"...
Он отдал приказ ВСЕМ, кто с Богом, взять нож и зарезать ВСЕХ сатанистов из своего собственного народа...
В этом принимали участие абсолютно ВСЕ. Нельзя было постоять в сторонке.

Так создавался народ Бога... но явно не твоего...
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Я не желаю ни с кем спорить. Но важно доносить до людей понимание Последних Дней. Чтобы они знали что им предстоит и были стойкими в своей вере в Бога и Иисуса, и Его искупительную жертву.

Но во многих присутствует "закваска" сатаны, от которой никак иначе не избавится как через смерть:

10. Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
(Даниил 12:10)


Иисус дал шанс на спасение тем, кто не является "избранным", чье имя внесено в книгу жизни, но в то же время и не примет печать антихриста:

1. И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
(Даниил 12:1)


8. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
(Откровение Иоанна Богослова 13:8)

То есть не будет в живых ни одного христианина на Земле. Потому что избранных уже заберут в Небесный Иерусалим.

13. И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
(Откровение Иоанна Богослова 14:13)

А это про спасение через отказ от чипирования...

К сожалению сатанистов не изменить насильно. В этом вся суть. Люди делают выбор - быть с Богом или идти в ад. И Иисус не вправе их тянуть из геенны огненной...
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Н. »

Война лучше чем чипирование. Так хоть кто-то спасается. У зачипированных зомби нет выбора. Смотри сам не зачипируйся.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Уважаемый Евгений, Вы хоть и написали, что принимаете Благовестие полностью, но, судя по Вашим высказываниям, Вы его даже не читали. А если прочитаете, то можете придти к выводу, что тут собрались одни сатанисты, (кроме, разве что, Игоря...) и что до заявленной Вами планки тут никто не дотягивается... )
Благая же весть в том, что конец человеческой истории исполнится в Милостивом Варианте, а не в Правосудном, описанном в Апокалипсисе и других библейских и многочисленных современных пророчествах.
Загляните на основной ресурс и попробуйте почитать. Для Вас написанное там может показаться удивительным или возмутительным, но так всё и будет. Здесь никто не ожидает ни антихриста, ни третьей мировой войны, а ожидают именно того Царя-Победителя, который будет на 100% управляться Господом, о котором и Вы пишете.
А ещё ожидают, что этот Царь откроет Последнюю Всемирную Проповедь Покаяния, и очень многие из тех, кого Вы определяете, как сатанистов, покаются и спасутся милостью Божией.
А в какой области знаний Вы консультировали Путина, если не секрет?
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Наконец я дождалась достойный ответ уважаемого Алексея. Может прекратится переливание воды из пустого в порожнее. Простите молодые люди. Перекидываетесь стихами из Библии,а что они значат для вас, и как вы их понимаете,как переводите на свой лад, не понять никому ?
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Хотите сказать, что все здесь отрицают Библию и пророчества Серафима Саровского о кровавой бане, которую устроит Царь Его противникам?

Я консультировал по информационным технологиям, стратегии стратегических предприятий России, и руководил созданием спецподразделения в прямом подчинении президента рф в структуре министерства обороны.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Сие пророчество батюшке Серафиму НИКОГДА не принадлежало и просто приписано ему)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Андрей Шестак »

Евгений, мысли о кровавой бане и её допустимости могут нам подкидывать только бесы. Преступников, не желающих каяться в Царское время ждет тюрьма (что означает - ограничение свободы действий). И то, только до подлинного покаяния в своих преступлениях.
Казнить грехи в нас будет Благодать Божия, от чего захочется плакать и исповедовать практически всю свою прожитую жизнь.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Простите....Мое (опа...)было написано сразу после поста Е.Свешникова и оно так и было там,но прочитывая сейчас оно оказалось после поста Андрея Шестака и даже на другой странице. Простите еще раз,я не умею копировать и вообще много чего не понимаю в компьютере, в этой зверииной иконе.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Хочу сказать, что мы здесь радуемся Благой Вести о том, что Бог, молитв ради Пречистой Своей Матери и всех святых Своих, ради искупительной Жертвы Царя Николая за грех клятвопреступления народа русского, преложил Суд Свой на Милость, избавив мир от апокалиптических ужасов и личностного правления антихриста и даровав ему возможность покаяния в мирной обстановке, дабы и у дев юродивых достало елея встретить грядущего на пир Жениха.
Я консультировал по информационным технологиям, стратегии стратегических предприятий России, и руководил созданием спецподразделения в прямом подчинении президента рф в структуре министерства обороны.
У меня происхождение информационных технологий всегда почему-то ассоциировались с инфернальным источником, поэтому для меня несколько странно и как-то удивительно слышать от специалиста в этой области обличение в сатанизме того, кому этот специалист давал консультации. )
Евгений Свешников
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Свешников »

Ничего удивительного. В Библии сказано, что Ее изучением могут серьезно заниматься только мудрые (не в смысле запрета всем остальным Ее читать).
А компьютер многократно увеличивает возможности мудрого человека. Информационные технологии это всего лишь инструмент. И я им овладел еще в школе. А дальше реализовывался уже не как программист, а как руководитель. В разных отраслях: нефть, газ, электроэнергия, лесное хозяйство и т.д. И везде знание ИТ мне помогало.
Но главным для меня всегда было реализация воли Бога в управлении государством и предприятием.
А то, что я работал на главного сатаниста - это Божий промысел. И это помогло мне в свое время раскрыть тот факт, что вся "элита" рф входит в сатанинскую секту методологов, организованную цру.
Ответить