Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Если это относится только к моей личности , то делайте так , как сказал вам Господь.
Но я не есть ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ всего форума , по этому с другими , вы , можете общаться спокойно , без зазрения совести , а с вами я диалог прекращаю ( по вашей инициативе)
Простите , если чем обидел , но вот Альбина тут правильно сказала , что верующим в Бога не к лицу быть в разделении .
Делайте выводы.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Мы вообще не должны осуждать никого, поскольку все живем в искусственном тварном мире, в результате помещения в который должно быть проявлено падение всех нас без исключения или иными словами, наше неверное держание или неверный предвыбор, предузнанный Богом еще до нашего появления на свет. Понятно, что у всех он разный, но это личный предвыбор каждого человека и он должен быть проявлен для того, чтобы человек полностью мог осознать всю его неправду. И если помешать кому-либо его проявить - это значит подставить человека и пропустить в пакибытие с непроросшим семенем тли.
Егор М.
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Егор М. »

Доброго всем дня, уважаемые форумчане. Просматривая в сети интернет сайты, об явлении “Царя Православного”, мне очень понравился, этот вполне приличный, и заслуживающий особого внимания Православный сайт. Наверное, потому, что его автор и его создатели, как я понимаю, из села Дивеево, места, так горячо любимого Православным Святым Серафимом Саровским, и если я не ошибаюсь, то именно при участии этого Святого и должно произойти явление, так именуемого “Царя Православного”. И вот, как я понимаю слова из его пророчества: “По воскресении же моем я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние.", по моему мнению, многие заблуждаются в том, что предполагают, узреть во очию, да ещё и во плоти живого Серафима Саровского, я конечно верю в чудеса, но во всём должен быть здравый смысл. О воскресении мертвых, Библия даёт чёткие ответы и оспаривать их, считаю неуместным. И вот, что об этом нам говорит Библия: “Но скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут? Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных. Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе; сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.” Так вот, из сказанного выше можно предложить, что Серафим Саровский воскреснет в нетлении, в теле духовном, а Дух - есть Слово. Так как сказано: “В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.” И ещё: “В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.” И ещё: “Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.” И напоследок: “ Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино. И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.“ Из выше перечисленного становится понятно, что Дух и Слово – одно и тоже. Да и вообще, вся Библия рассказывает нам, о Слове, о Иисусе Христе, вот как об этом сказано в Писании: “Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.”, что без сомнения доказывает, что Иисус Христос, и есть Сын Божий и Сам Господь Бог!!! Так вот, из всего выше сказанного, осмелюсь предложить, что Серафим Саровский, воскреснет в образе Слова, проповедуемого из села Дивеево, ведь не зря его именуют “Чудное Дивеево”, Слово которого возможно и приведёт “Православного Царя”, на сайт автора, и его администраторов которые, как если я всё-таки правильно понимаю, именно из Дивеева. Вот для этого, по моему мнению, именно для явления “Православного Царя” и был создан этот сайт, а также и для того, чтобы всем нам вместе в этом разобраться, “ кто же Он - “Царь Православный” и, о времени Его явления народу.” Но, вместо того, чтобы обсуждать Его явление и связанные с этим явлением пророчества, форумчане этого сайта, почему-то дискутируют в основном только о себе, так сказать; меряются своими познаниями Библии, или кто больше праведен. Вспомните слова, сказанные Господом нашим Иисусом Христом, о споре Апостолов, кто из них больше; “Иисус же, подозвав их, сказал им: вы знаете, что почитающиеся князьями народов господствуют над ними, и вельможи их властвуют ими. Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будем вам слугою; и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом.”
И ещё; “Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.”, а также и слова Апостола Павла к Коринфянам: “Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.” Заранее извиняюсь, если вдруг случайно задел чьи-либо чувства, или ещё хуже того, кого обидел… Видит Бог, что у меня даже и в мыслях ничего подобного не было, а даже наоборот удивляюсь некоторым высказываниям в их разумности и смиренномудрию участников форума, как опять же сказано в Писании: “Честь для человека – отстать от ссоры, а всякий глупец задорен.”, чего очень мало наблюдается в сети интернет на аналогичных сайтах, кругом грязь, оскорбления и тому подобное... И очень приятно видеть, что все форумчане этого сайта, довольно-таки взрослые люди, образованные, знающие и довольно неплохо Писание, вижу, что имеющие любовь к Господу нашему Иисусу Христу, и веру в Его пришествие, за что естественно всем респект, и уважение. Так вот, раз уж все присутствующие; участники этого форума, его автор и его администраторы, собрались здесь для обсуждения темы; об явлении “Царя Православного”, так давайте же тогда, этим и займёмся, а не той непотребностью; кто, что, кому писал из форумчан или говорил… Разговор должен быть обсуждающим, а не осуждающим. “Осуждение”, от слова “суд”, а Судия у всех нас един, а вот слово “обсуждение”, по моему мнению, от слова “рассуждать”, “рассуждение” (постигать, соображать и заключать здравый смысл определённой беседы) чем, ну ни как нельзя назвать вашу дискуссию. Иначе толку от этого сайта будет, как и от всего того бреда, по этой теме в сети интернет, вот тогда и мне будет очень интересно пообщаться с высоко интеллектуальными, (повторюсь), знающими “Слово Божие”, не только “Нового Завета”, а именно “Ветхого завета”, так как он “детоводитель”, для нас, начинающих, а “Новый завет” он для Совершенных, каких к большому сожалению на плане Земля, как бы всем не хотелось ими быть, нет ни одного. Иначе, уже точно бы все знали, хотя бы примерные сроки пришествия “Оного”, а не просто предполагали, или ещё того хуже, “гадали”, что является непотребством и мерзостью для Господа Бога. Давайте попробуем пообщаться; уважая друг друга, без мерзкого и обидного трольничества, готовыми поделиться своими предложениями, (именно делиться своими предложениями, а не осуждать чужие домыслы, ведь нам всем свойственно ошибаться), давайте по беседуем, как старые, добрые приятели за чашечкой чая: с кротостью, скромностью и смиренномудрием, и вполне возможно, что по благословению Господа нашего Бога, именно на этом сайте, и объявится, всеми ожидаемый - Царь Православный!!!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Альбинушка,какое прекрасное воспоминание.Моя память тоже хранит такие моменты.Правильно Вы сказали,ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА,и тогда мы сердцами зажжем огоньки ЛЮБВИ ВСЕМУ МИРУ!!!
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Любовь »

Аминь!!! Господь нам сказал: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга..."
Егор М.
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Егор М. »

Вот и мне хочется всех примирить, чтобы все форумчане, особенно Саша Е. и Евгений Свешников вступили в эту беседу, так как чувствуется в их высказываниях трезвый ум, чего очень мало в сети интернет, это я к тому, что у меня появилась одна идея, о предположительно, но точной дате явления “Православного Царя”, и об Его имени. Только не подумайте, что я себя предлагаю на эту роль, я даже и не мечтаю об этом, и другим не советую, так как претендующие на эту роль люди, и представить себе не могут, всю ответственность этой миссии, быть Духовным лидером разных религий, и многонационального народа, или В.В. Путина, или ещё того хуже, что “Православный Царь” – антихрист, вовсе нет, одно только слово “Православный” говорит о том, что антихристу в нашей стране, с пришествием “Православного Царя” делать будет нечего, и ни кто в России (по крайней мере в сети интернет) даже и не догадывается, кто же Он “Царь Православный”, и больше скажу, что вся Россия будет приятно удивлена узнав Его имя, и уж точно, как сказано в одном из предсказаний, что ни кто не скажет Царь здесь или там, но все, это – ОН), и мне было бы очень интересно выслушать именно их разумное мнение, и естественно всех участников этого форума, но пока на форуме ощущается чувство обиды, даже и не хочется обо всём этом вам рассказывать… Лишь только когда участники форума начнут осознавать, что означает слово “Совершенство”, (конечно же и я в том числе, так как изучая Писание, пытаюсь разобраться в смысле этого слова, но для одного эта задача не постижима) так вот, когда хоть немножко с вашей помощью начнём приближаться к познанию этого слова, вот тогда я и открою всем своё предположение. И вот несколько стихов из Писания об этом слове; “Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело. Итак, облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы. Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства. И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.” И прежде чем хоть немного приблизиться к осознаю того, что же это за чувство такое “Любовь”, о котором примерно и описала в своём рассказе Альбина Юнусова, когда вроде бы от простой передачи огня, от свечи к свече на глаза наворачиваются слёзы, а в душе происходит нечто невообразимое, а это чувство и есть совокупность “Совершенства”, хотелось бы разобрать два самостоятельных слова: местоимение “я”, и глагол ”извини”. По моему мнению “я” это самое нехорошее слово, но которое легче всего сказать другому человеку, а вот слово” извини”, это самое хорошее слово, но его труднее всего говорить другим, слово “я” вводит человека в тщеславие, а слово ”извини”, выводит человека из него, и только когда ты начинаешь приближаться к “Совершенству” ты стараешься избегать слово “я”, а слово ”извини” как пуля выскакивает из тебя при каждом удобном случае, а может я и заблуждаюсь, так как возможно, что когда человек часто произносит слово “извини”, это не приближение к “Совершенству”, а утрата своего достоинства. Вот поэтому и хочется пообщаться с интеллектуальными людьми, как они понимают это слово “Совершенство”, как они стараются прийти к этому, если я не ошибаюсь “чувству” и, если можно на личных примерах, как Альбина Юнусова, а не только на словах, ведь весь смысл нашего спасения и заключается в этом слове, так как сказано: “Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.”
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай напомню, что на сегодняшний день в Царской Православной Церкви помазано на царство целых 12 человек, одним из которых является святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов. И сделано это по причине прихода времени власти Коллективного Царя. Причем каждый из них очень скоро будет обладать полнотой власти в отношении всего окружающего мира и сможет делать то, что хочет. Вплоть до превращения в прах и пепел всего находящегося на Земле оружия. По причине чего дискуссия об имени и времени прихода Последнего Православного Царя немного наивна. Ибо этот царь уже пришел и действует. Пока только в отношении власти церковной, но очень скоро и в отношении власти светской!!! Нужно просто немножечко потерпеть, в частности, до 100-летия октябрьской революции.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Дионисий »

Уважаемый Егор,
здравый смысл, который вы ожидаете увидеть во всем, безусловно есть, но этот смысл скрыт от нас для таких тайн Божиих, как воскресение мертвых. Поэтому я даже не пытаюсь найти этот здравый смысл в этих тайнах, для человека это невозможно. Поэтому напоминаю вам о таких словах: Верую, ибо абсурдно.
О воскресении же мертвых, прошу вас не уподобляться саддукеям, глаголющим воскресению не быти, и не сомневаться в воскресении прп. Серафима Саровского, о котором он сам достоверно говорил своему служке Мотовилову.
Приведенные вами цитаты из писания вы пытаетесь интерпретировать своим умом, выделяя одно и не замечаю другое.
Апостол Павел не сомневается в воскресении мертвых, он лишь поясняет: как воскреснут мертвые? И говорит о том, что во второе пришествие Христово мертвые конечно воскреснут, а многие живущие тогда люди "изменятся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся".
Говоря про тело духовное, я думаю, он имеет ввиду, про подчинение себя Святому Духу Божию, которое достигается когда мы умрем для греха.

Говоря последние подчеркнутые мной слова, вы не говорите истину. Ап. Иоанн Богослов говорит "три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино." А вы говорите два едино или тождественно. Это противоречит православному учению о Св.Троице.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Напомню также, что все, что деется через руки Последних Апостолов, деется ими не напрямую, а путем предоставления своих тел в полное распоряжение уже сошедшему на Землю в душе и духе Архистратигу Божьему Серафиму, прямо говорящему каждому из них: "Я - в тебе,а ты - во мне, и все твое - Мое, а Мое - твое!" И это само по себе является чудом из чудес! Долгое время подобное слышал только я один, а остальные либо верили этому, либо нет, а теперь вот очень рад, что мой опыт СТАНОВИТСЯ достоянием все большего числа священнослужителей и мирян Царской Православной Церкви. И им лично никакие мои прежние доказательства уже не требуются! Слава Тебе, Господи, слава Тебе! Трехэтапное Второе Пришествие Христово уже начало менять все вокруг, а 2017 год УЖЕ СТАЛ ГОДОМ САМОГО ТИХОГО НА ЗЕМЛЕ ПЕРЕВОРОТА, в результате которого не погибнет ни один человек, а у бесов, отнявших сто лет назад у нас царя, БУДЕТ ОТНЯТА ВЛАСТЬ!!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Егор , приветствую , как нового участника нашего форума .
Может и с твоей точки зрения представляется , что тут кто то на кого то обижается - нет .Ибо чувство обиды ( а если еще и смаковать в себе это чувство) это дурная попутчица на пути к Совершенству , о котором ты недавно сказал.
Так что все в порядке и пусть будет так , что все " преграды " нас разделяющие не достигнут Небес.
Что касается личности Царя , то что написал отец Виктор - добавить нечего.
Можно только порассуждать на тему , что Коллективный Царь или Духовный Царь в противопоставление тому факту , что миром правит духовный Антихрист ( только воплотиться его духу в личности человека ему уже невозможно) уже в мире , и принять этот долгожданный и предреченный Образ Державного стало в наше время вполне возможно.
И принять его уже может не токмо один человек , но и группа единомышленников ( Помазанников) имеющих от Бога власть над духовным и тварным миром.
Может внешне это будет выглядеть как Высший Духовный Совет - прямая Теократия , так сказать , или же возглавлять этот Духовный Совет будет одно лицо имеющее особое Помазание на Державное Царство.
Я , конечно , могу ошибаться , могу этим самым вызвать негодование , но , братья и сестры , простите , это есть мое видение данной ситуации , но оно не есть совершенное , так что ваше замечание я учту.
Вот , просто , посмотрите вокруг , зло торжествует и сила его , как бы увеличивается и в политической и экономической и духовной плоскости .Но в тоже время , как Избавление , в метаполитической и метадуховной области- веет Идея Царя , особенно в России и духовные. взоры всего Мира обращены в надежде именно на Россию.
Это как писал Маркс : "Призрак бродит по Европе , Призрак Коммунизма". Это я для аналогии привел этот пример со знаком минус , но суть в том , что когда суммарное Держание огромной массы людей имеет предвыбор той или иной Идеи , и она ,Идея ," бродит " по свету , и в одно время Воплощается в каком либо Гении ( или отрицательном Ленин , Гитлер , или положительном)
Когда суммарное Держание родившихся в Российской Империи ( имеющих в себе предвыбор Разрушителей Державного Строя) достигла критической массы , то эту Идею Революции подхватили те личности , которые возглавили ее , ибо чувствовали Мейнстрим этого движения , но не каждому это было вынести эту тяжесть пока эту эстафету не перенял Гений Ленина , а затем Виртуоз этого жанра ( способность чувствовать веяние Идеи-) Сталин.
Но это пример со знаком минус .
Сейчас будет происходить безкровная Контрреволюция со знаком плюс.
Какой она будет? Не знаю , может каким то намеком будет пример Махатмы Ганди , когда в Индии произошла воистину Революция - освобождение , без пролития крови , на основе гуманизма , Любви и братства , а не физической борьбы.
Извините , если кого покоробил пример.Я пытаюсь донести только образ на данных примерах , может в частностях пример и не удачен , но думаю вы поняли.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!Какой бальзам для души Вы пишите!Храни Вас всех Господь!Мирный ПЕРЕВОРОТ мы ощущаем!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Я тоже так ощущаю,к 100летию!!! Сильно усиливается акустика и словно подхватывает общая Сила,ощущение присутствия и стояния сообща во время Молитв.Начинаю раньше времени,потому могу сравнить.Не писала,т.к. наблюдала и перепроверяла себя.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

и почему- то,при Исповеди,при наклоне головы,покрывают когда,то тяжелее покрытие,чем в Церкви,толи ткань плотнее.Первое время спрашивали имя,сейчас нет.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Какое счастье,что в себе это уже идет само собой.Сегодня шла по городу,"Богородица Дева Радуйся"на устах,четки в руках,и без этого уже никак.И секунда,ловит взгляд ноги парня,как сейчас модно,короткие штанишки,ноги внизу полуголые,носки короткие,брючонки в обтяг,сразу внука представила,у них сейчас мода такая,но наш,пока еще,носит то,что мы ему одеваем,но "взбрыкивается" уже,спасает лишь обьяснение,что Это служение Бесам,т.к. беседуем часто и о Господе,и Евангелие обьясняю.Дак вот,ведь даже осуждение не подпускается близко,только Любовь.А прежде,думаю,что осудила бы.
Альбина Юнусовна
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Альбина Юнусовна »

Здравствуйте, дорогие форумчане !Простите меня грешную если чем-то вас обеспокоила или обеспокою. Теперь коротко на три важных вопроса :о воскрешении мёртвых ,о Царе ,и о Совершенстве ,эти вопросы взаимосвязаны.
Если будут вопросы пишите.Я лишь приведу свои предположения ,убждения ,чувства. О воскркешении мёртвых прошу обратить внимание ,что в книге Записки Мотовилова... Серафим Саровский говорил ,что его воскрешение будет подобно воскрешению семи отроков в пещере, а. значит он воскреснит в теле живом ,как и они. Это воскрешение семи отроков Господь совершил ,для того ,чтобы не было заблуждений по поводу того ,что будет воскрешение и в какой форме оно будет. Чтобы люди укрепились в вере.А отец Серафим тоже об этом говорил ,что люди воскреснут в теле ,как они есть сейчас трёх составные : дух,душа ,тело только преображенные.А также о том ,что люди попадая в ад не чувствуют мучения только духовно ,но и ещё телесно ,физически ,осязательно.Это было показано на Мотовилове,для того чтобы люди задумались об аде,что ждёт их ,если они туда попадут.
Альбина Юнусовна
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Альбина Юнусовна »

Теперь о Последнем Православном Царе.Мне кажется я знаю кто он и даже примерно когда придёт .Я почувствовала ,что это он в 2014 году и с тех пор только вижу подтверждения. Я почувствовала его сердцем ,а не умом .Я в тот период очень сильно периживала за людей на Украине, за россиян ,да вообще за то ,что боялась ядерной войны .Я просила Господа помочь найти человека ,который сможет изменить ситуацию.И Он мне открыл его.Сначала я не верила ,что это он и долго сомневались ,потому что было у меня мало веры. Но постепенно читая его сайт ( только он не православный ,а духовной нравственно общественный) я знакомилась с тем какой он человек и как относится к Богу.А он очень много писал о Боге и то ,что он ему открыл.,в частности о том кто сейчас правит миром ,и что они сатанинские (ООН ,МВФ ,МФЗ,ЦРУ и др. международные организации,которые делают только зло) ,о бесах и ангелах,о том ,что будет в будущем ,о воинах Света и служителях сатаны .Но это не самое главное,а самое главное в том ,что он очень любит Россию и россиян и жителей близлежащих стран и борется реально за их права,он хочет бороться с беспределом ,который устроили наши сатанинские власти,он хочет навести порядок в стране ,убрать воров и предателей и это случится я уверенна. Он будет действовать не только духовно и словами ,а ещё реальными действиями и соберёт вокруг себя войско.К нему будут приходить люди нищие, обездоленные,в оборваной одежде ,но рядом с ним воспримут Духа Божьего ,и станут сильны духом.А он сначала будет сомневаться в себе ,думая : а может кто- то более достойнее меня есть и будет Царем?Но он будет не уклонно идти к цели и Бог ему поможет. Он вначале будет изгнан из своего дома и будет в сильной нищете и даже голоде,но потом найдёт своих людей и они ему помогут .Затем начнётся война ,а наша армия все "профукает" и сдаст почти все позиции (не без помощи начальства) и останется только народное ополчение, которое будет давать сопротивление, а кто обьединит разрозненные группы и возьмет всю ответственность - это он.С ним будут все наши казаки.И когда война приблизится к концу станет Царем.Причём все изменит кардинально и очень сурово накажет предателей .Он будет ходить в зелёной военной форме,кот. не используется у военных сейчас.В нем будут необычные дары ,он будет везде видеть правду и отличать от лжи словно рентгеном видеть духовную сущность людей на сквозь .Он очень суров ,потому что его жизнь была очень суровая и он прожил более 65 лет ,и Бог ему будет говорить что делать.Он избавит нас от рабства денег,банков ,лжи ,не нужных вещей ,излишней пищи,лживого правительства ,жестоких печателей (наносящих чипы и печати со знаком сатаны),изнывающей работы,он поможет справится с голодом и эпидемиями,наведет порядок во всех сферах.А в духовном плане он будет как Исцелитель народа от неверия и грехов. Вы конечно скажите :вот ее понесло или что-то не сходится ,но я почувтвовала это сердцем и он пробудил меня.Он будет как Моисей выводящий израильтян из рабства египетского.Его люди-это люди не предавшие Бога и не принявшие печать.А антихрист как Фараон ,который будет побежден. Скажите мне когда ,я не могу точно сказать,но предпологаю что в 2021 году он станет Царем. А серьёзные события будут в 2019 г .
Альбина Юнусовна
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Альбина Юнусовна »

Да и самое главное его зовут Владимир ,он с Дальнего Востока,ему сейчас 66 лет ,а мне 33 года в двое старше ,а разница тоже 33 года. Не кажется вам это странно? Ещё некоторые моменты.Если не читали Боба Джонса -Божиего пророка ,то прочитате как он говорит о двух свидетелях Божиях ( о которых говорилось в Откровении Иоанна Богосллова) :первый из свидетелей ребёнок (я думаю это Отрок Вячеслав), а второй мужчина старше 50 лет. А этот человек действительно опубликовал свою книгу после своего пятидесятилетия. Есть о чем задуматься?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Уважаемая Альбина Юнусовна, а Вы предыдущую страничку в этой теме читали?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Опять двадцать пять) Имя "Владимир" уже не раз было на "царском престоле". Равноапостольный князь Владимир, например. И оно не тезоименито слову "победа"!
И еще раз приведу слова Божией Матери о царе из статьи в Русском Вестнике:
С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»


Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Я вообще предлагаю дождаться фотографий с помазания и поставить точку в этом обсуждении.
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

В моем понимании Россия плотно скована цепями третьего ига. Все государственные структуры, вся система власти находится в услужении темным силам. Лживая и лицемерная иудо-либеральная структура четко управляет всеми ветвями ее. Под контролем этой сложно сконструированной системы каждый шаг и каждое слово. Абстрактные принципы демократии – только на словах, на деле же гнет либерально-сатанинской идеологии и никакого инакомыслия. Те, кто для этой системы представляет хоть какую-то опасность, устраняются, как были устранены многие лидеры Новороссии.
Страну плотно заселяют инородцами и иноверцами, чтобы разбавить русское население, а вместе с тем разбавить и русский дух и русскую духовность, носителем коих является наш восточнославянский генофонд. Против русского народа давно ведется генетическая война. Говорят, что нас уже не 140 миллионов ,а 90. А русских дай Бог половину осталось. Ведь все последние десятилетия проводилась агрессивная политика ассимиляции русского населения, как поборника правды, как носителя веры православной, сохранившей в глубинах своих апостольскую истину и дух Христов. Уничтожение русского народа - главная цель международного зла. И это генетическое уничтожение происходит в первую очередь в крупных мегаполисах, где стираются грани национальностей, где растлевается молодёжь, где массово происходит пагубное для русского этноса смешение с инородцами так, что в Москве уже и лица европейские лица уже реже азиатских встречаются. Разве Москва русский город? Нет, это уже не Москва, а Тмутаракань! Так описывал последние времена преподобный Нил Мироточивый: «Какое сделается тогда хищение? Какое мужестрастие, прелюбодейство, кровосмешение, распутство будет тогда? До какого упадка снизойдут тогда, люди, до какого растления блудом?» Ну разве этот не про наше время?!
А ведь вся эта пришлая многомиллионная армия азиатов все как один, управляемая и направляемая масонами, может подняться против любой попытки проявления национального самосознания, против любого усилия русских заявить о своей национальной идентичности и своих национальных интересах.
Сейчас можно смело констатировать, что крупные мегаполисы полностью порабощены. Это давно уже не русские города, а сборище инородцев. Сложно себе представить, что в сложившейся ситуации возможно хоть какое-то проявление русской мысли и русской воли. В такой ситуации полного порабощения невозможно никакая ни тихая, ни ползучая, ни какая-либо другая революция, а если только она не является очередной провокацией масонов, направленной против русского же народа и которая будет оседлана скрытыми сатанистами.
Сам народ живет в наркотическом угаре иуда-либеральной пропаганды. Тех, кто понимает истинное положение вещей, да еще и предан идеи монархии и самодержавия – единицы.
Возможно ли Царю в такой ситуации заявить о себе? Конечно же нет! За ним если кто и пойдет, то единицы, основная оболваненная масса, агитируемая сатанистами и масонами всех мастей, тут же пойдет против, пойдет в одних рядах с полчищами инородцев, которым не нужен ни русский православный Царь, ни Святая православная Русь! Их вполне устраивает тот бесовский вертеп, растлевающий людей, стирающий грани народов и национальностей!
Я стараюсь быть реалистом. По сему я даже себе представить не могу, что должно такое произойти, чтобы в России воцарилась монархия и на престол взошел Самодержец? Это должно быть что-то страшное или грандиозное, что перевернет все с ног на голову, враз разорвет все масонские путы, перевернет сознание людей, обратив из взоры на Господа. Как бы не приятно не было думать о войне, но других механизмов разрушения этого порочного круга я не вижу. Я уже об это ни раз писал, и все мы, безусловно, надеемся на милостивый, а не справедливый вариант эсхатологических событий. Но вариант может быть только один – тот, который описан в откровении Иоанна Богослова, а он не очень-то на милостивый смахивает. Да и на иконе, как мы помним, русским по белому: «Взыйде на престол имаше родивый, благословенный по войне зело престрашной. Н ехотелось бы войны, но глядя на то, как разворачиваются события на мировой арене, думается, не дай Бог про войну-то оно сбудется, да еще в свете последних новостей яндекса: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 5.31ee8d63

p/s Царь будет непременно православным, и нет у него никаких сайтов, поскольку тщательно скрыт он Господом до времени от темных сил.
Валентина В
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Валентина В »

Юрий П, согласна с описанием нашего времени "иго жидовское". Выгода помрачила остатки нашей совести. Только "воскресение Батюшки Серафима во плоти произведет переворот в сознании человеков".
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Юрий, тема "явление в 2017 году"и оно еще имеет время произойти...
Вы же описываете трудности процесса "восхождения",
а на это требуется время! не менее того, как было от 2 марта 1917 до 17 июля 1918...
Поэтому вздохнуть сможем не ранее 21 сентября 2018 года.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Приветствую , Юрий .Как всегда , ты порадывал своими интересными размышлениями.
Понятны твои переживания и твоя боль.
Только слепец не увидит всех негативных процессов , которые ты тут описал.
Да , эта гидра плотно оплела своими щупальцами тело Святой Руси , всосавшись в ее организм , соединившись , подобно паразиту с ее кровеносной , нервной ..да и всеми системами организма , так что оторвав одно щупальце - повредишь живое тело , а оставишь все так как есть - обречешь на медленную смерть .
Что делать?
На ум приходит одна картина .
Как то придя в заброшенный вишневый сад , где когда-то росли большие ягоды , я увидел на вишневых ветвях сплошное полотно хмеля , который обвил все стволы и ветви и перебил всю листву садовых деревьев .
На первый взгляд печальная картина- полная победа растения паразита .Что я сделал ? Оставил все как есть , а корни ( питающие стебли хмеля) повыдергал и боролся только с кореньями , в результате чего вся зеленая масса засохла не дав созреть шишкам.
Это я к чему?
К тому , что каждого явления есть слабое место - его начало , это как Кащеева игла.
И у Гидры сей есть такое же слабое место , что нажми на него и она отпустит свою мертвую хватка
Это я образно.
А если серьезно , то на этом форуме есть такие люди , которым открыт весь этот Процесс и все его методы , какими Он действует ...все все ...до мелочей .
И как бы не фантастически это выглядело , но весь этот Процесс у них под контролем и скоро на его яйцах этой Гадины сожмется железная рука Божественного Правосудия! Вот уж кому кому а бесам Правосудный Вариант обеспечен. .
Вот чудо то будет , когда эта Гидра завопит и предстанет такой жалкой и безпомощьной!
Юрий , все гораздо проще.
Даст Бог , и мы будем этому свидетелями.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И революция, и Вторая мировая война и апостасия самым тщательнейшим образом сотворены попущением Божиим, ради чего и были рождены в нужное время держащие этих событий. Я имею возможность с помощью батюшки Серафима заглядывать на последующие после этого страницы Книги бытия человеческого и описывать то, что будет. Вчера только писал нечто на этот счет)
Лишение благодати всех до единого священника и архиерея исторических христианских церквей величайшее чудо из чудес, которое может проверить каждый, кто чувствует отпущение грехов и действие благодати. Напомню, что епископы стали мирянами в 10 часов утра 25 мая сего года. А священники стали ими в 0 часов 12 июля 2017 года. И что толку от того, что они пытаются по-прежнему служить, если таинства уже не совершаются?! Их власть над церковью с той поры полностью мифична и принадлежит нам - Последним Апостолам Христовым. Сим же сказочным образом будет убита и сатанинская светская власть. В один день и в одно мгновенье как только благословит Господь. Ведь Автором Книги бытия является Он, а не жиды с масонами!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

вот убеждаюсь каждый раз,КАК МЫ МАЛОВЕРНЫ и МУДРОВАТЫ,а СКАЗАНОГО не СЛЫШИМ,писаного НЕ ВИДИМ!
Ответить