Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Егор М.
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Егор М. »

Доброго вечера всем, форумчане.
Как бы мне не хотелось, но приходится ещё раз повторять, что не нужно всем нам (участникам форума) выискивать какие-то несоответствия, со своим собственным мнением в сообщениях других форумчан, пытаться опровергнуть какие-то изречения в тексте друг у друга, или ещё того хуже обличать кого-либо в его неправоте… Пишу это вам, так как уже и меня пытаются уличить в несоответствии моих знаний с христианским учением. А я тут можно сказать, вот уже почти пять лет, отвергнув от себя все радости светской жизни, отвергнув все свои земные мечты и желания, от корочки до корочки три раза полностью прочитал Библию, включая оба Завета, четвёртый раз уже начал, и дочитываю Евангелие, и не собираюсь на этом пока останавливаться в изучении слова Божьего, и прошу заметить, что не имею привычки хвастаться, а Ложь, я – возненавидел, просто я констатирую факт и не более того. И все эти потраченные на непрестанное учение годы, ради того, чтобы меня отчитали, как школьника в незнании слова и закона Божьего. Не знаю, как вам, а мне смешно. Извиняюсь и постараюсь исправится… Поэтому попытаюсь, как можно аккуратнее и вежливее оправдаться, и объяснить, что я человек глубоко верующий, не саддукей, не фарисей, и не книжник, так как верю и воскрешение мёртвых, и в Господа Бога нашего Иисуса Христа и кратко, но ясно постараюсь объяснить, что значат лично для меня, такие понятия как, Троица, Слово, Дух и здравый смысл, и могу конечно и заблуждаться, так как даже со всеми моими знаниями, ещё далеко до Совершенства, а Совершенство – это иметь Разум Христов. А ещё я был приятно удивлён и даже порадовался за уважаемого автора, что его паства ценит слово, которое он возвещает, даже не смотря на некоторые его неверные предсказания. Так вот, раз вы все его уважаете, то и последуйте его примеру, как поступает автор этого сайта. Поступайте как он поступает, когда просто приводит те или иные комментарии к прочитанному, а не о прочитанном, а каждый уже сам пусть делает свои выводы, сравнивая свои мысли с мыслями собеседника, иначе вместо беседы у нас получится спор, ну а все споры, думаю не нужно объяснять, чем заканчиваются. И особенно когда речь идет о Святом писании, так как каждый понимает его по-своему, так как Господь Бог каждого воспитывает по-разному. Все мы разные и смотрим на этом мир под разным углом зрения, и высказываемся по-разному, но думаем все, об одном и том же. К примеру: если двух человек попросить описать стоящий по середине комнаты стул, но с разных углов комнаты, одного со спинки стула, а другого со стороны сиденья, то естественно описанные ими образы не будут соответствовать и каждый будет доказывать, что видит этот стул по-своему, хотя описывали они, один и тот же стул, и что самое интересное, что они оба правы... Теперь не много о “здравом смысле”, постараюсь писать коротко, поэтому кому, что будет не понятно, всегда можно будет переспросить. Так вот, заблуждение большинства людей заключается в том, что мы оцениваем жизнь, на не чем не обоснованных теориях, а истинное познание жизни утверждается исключительно на практике. К примеру: многие посещают храмы, выстаивают службы, читают молитвы, клянутся в своей верности и любви Господу и на этом их служение Богу заканчивается, потому, что они решили, что и так довольно потрудились во славу Господа Бога, отстояв часовую службу с поклонами, да ежеминутными освящениями себя крестным знамением и, выйдя за ворота храма перестают замечать происходящее вокруг себя: не накормят стоящего у дверей магазина и просящего милостыню нищего, не навестят незнакомого немощного человека, никогда не купят упаковки пшена для ручных голубей на площадях, не поделятся парочкой сосисок с голодным бездомным псом, не зайдут в дома для престарелых и сирот, и не предложат там свою помощь, считая, что это не их забота, а Бога и государства, знайте, что такие люди не Богу служат Живому, а мертвому золоту. И наоборот, некоторые люди, даже не посещая храма, не молясь, не читая Библии всё это делают с большим удовольствием, по зову своего сердца. Так вот, “здравый смысл жизни”, это совсем не то, когда человек сомневается в воскрешении мёртвых, а когда человек видя происходящее, уже не сомневается в мёртвости живых, которые умерли не телом для греха, а душой для добрых дел. Так как вера без дел мертва!!! Теперь о Троице, в чём я собственно говоря и не пытался усомниться, для меня даже и подумать страшно, попытаться опровергнуть эту Истину.
Так как я не просто глубоко верующий человек, а благоговеющий перед Господом Богом, и думаю не нужно никому объяснять, что это слово означает. Понятие о Духе, оно многогранно, есть Дух Святой, а есть дух нечистый, а бывает ещё и Русский дух, а также каждый из Троицы по-своему Дух, и каждый из Троицы Дух Святой, но есть между ними одно общее, это то, что все они – СЛОВО. Святой Дух – доброе Слово, нечистый дух - злое слово, а Русский дух – Гордое слово. Слово – это начало миротворения. Слово – это внутренний образ человека, а образ, это когда Слово становится видимым. Иисус Христос – это видимый образ, невидимого Бога, как и доброе Слово, видимый образ, невидимого Бога. И познание Бога, это познание Слова, так как без познания Слова невозможно познать Бога. Мысль – Слово – Дело, вот та неразрывная цепочка, которая и составляет формулу жизни. Злая мысль, становится злым словом, а злое слово, образует злое дело и происходит материализация злого духа, и наоборот, из доброй Мысли, при помощи Слова образуется Святой Дух. Всё в этом мире материализуется Словом. И даже можно материализовать душу, ведь тело человека, можно увидеть в зеркале, а душу можно увидеть в разговоре. Поэтому понятие о Троице, хоть оно и неизменно для христианина, но вполне может состоять; из Отца, Сына, Святого Духа, Мысли, Слова, Дела и Воды, что тоже едино. Бог есть всё, так как сказано, что; “Ибо всё из Него, Им и к Нему.” И что-то вообще утверждать о Боге и Троице есть тщеславие, можно только основываться на догматах, но и они также придуманны людьми. Вот ещё к примеру, изречение одного человека о Троице: “Сегодня приверженцы догмата о Троице могут легко и логично "объяснить" любые аргументы против Троицы. Однако и другая сторона тоже логична и не противоречит Библии. Важно рассмотреть, во что верили те, кто писал Библию. Если рассмотреть Ветхий Завет, то увидим, что Израильтяне не знали, что Дух - это Бог. Они говорили о Духе ("Руах"), как о силе Бога, так же, как и о своих силах они говорили: "Руах". А о Сыне они вообще не знали, хотя Ангелов называли Господами и Сынами Божьими. Когда Иисус Христос пришел на землю они не ждали Бога. Они ждали пророка, посланника от Бога, но никак не самого Бога. Открыл ли Иисус Христос им "Истину" о Троице? Нет. Он прямо и постоянно говорил: что "Отец больше Меня", "Я говорю лишь то, что Отец говорит Мне", "молитесь Отцу", "не огорчайте Отца вашего", "Я иду к Отцу Моему и Отцу вашему, Богу Моему и Богу вашему". Ученики незадолго до его казни увидели и признали, что он - "Христос, Сын Живого Бога". Вот во что они поверили. А потому и после Апостолы учили, что "Христу глава - Бог". И даже если какие-то стихи интерпретировать, как упоминания о Троице, факт остается фактом - прямо Иисус Христос не учил Троице, так зачем тогда выискивать это учение в его словах?” Разве этот человек не прав? И он по-своему прав, Троицу не признаёт и не отвергает. А вот слова Иоанна: “В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог.” Где же здесь догмат о Троице? И ещё: “Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе истины.” И здесь о Троице ничего не сказано, но и не отвергается догмат о Ней. И если быть повнимательнее к Библии, то становится понятным, что Слово и Дух – одно, что я и имел ввиду, ни в коем случае, не отменяя догмат о Троице, и это Истина. Ну с нами христианами всё понятно, догмат о Троице у нас даже и не обсуждается, но как это объяснить иудеям и мусульманам, которых около четверти населения в России, может скажем им пускай к себе едут, но где тогда наше человеколюбие, да и у Господа нашего Иисуса Христа нет лицеприятия. А ведь и среди них есть, очень много просто хороших людей. Поэтому давайте же, просто начнём беседовать и не выискивать к кому можно придраться, так как на этом форуме могут появится и люди с другими религиозными убеждениями, и нам, особенно христианам надо быть по аккуратнее в своих высказываниях, показать всем нашу Русскую Прилежность, а иначе мы будем ничем не лучше, каких-нибудь африканских дикарей, и потеряем даже то, что имеем – Любовь… Не только же к христианам будет явление “Царя Православного”, но и ко всем народам всего мира, а иначе это будет пришествие антихриста с его нацистскими убеждениями. А если всё же возникают противоречия, то можно же просто спросить, почему человек именно такого мнения по определённой теме. Устроит вас его ответ, принять его, а не устроит, тогда молча остаться при своём мнении, а не навязывать его другим, даже если это мнение - Истина. Это как мусульманина уговаривать есть свинину, а христианина от неё отказаться. И обращение ко всем, хватит в своих неудачах винить иудеев, или другие народы и национальности, я Русский, христианин, и никто, ни одна нация или народ, мне жить не мешает, со всеми дружу, живу, работаю, стараюсь вырастить своих детей в вере, которым также никто жить не мешает, и у них друзья всех наций, не курю, не пью, не лгу, не матерюсь, не ворую, Храм посещаю, десятину плачу, без корысти кому могу помогаю, живу по закону Божьему, и Бог хранит меня и мою семью, и теперь уже точно осознал, и уверен, что виной всему не люди, виной всему Диавол, да его помощник - ты сам. Противостаньте ему, перестаньте ему помогать и убежит от вас…
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Спаси Бог Тебя, Егор, за такое пространное поучение!
Но Евангелие, всё же, поначалу лучше читать с толкованиями святых.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Основа основ нашего Благовестия заключается в том, что человек без помощи беса или Ангела ничего сложного написать не в силах. А тем более растолковать Библию.И без ясного осознания этого положения дел к общему знаменателю не придти.
Я вот с великим напряжением специально сегодня весь день пытался осмыслить произошедшее лишение благодати священнослужителей исторической христианской Церкви, и в частности, бывшего патриарха Кирилла, но так ничего и не достиг. Потому как Ангел-Хранитель молчит, а бесу до этого никакого дела нет. И весь процесс моего мышления выглядит как попытка возведения некиих словесных конструкций, которые тут же обращаются в ничто. Вот и вся наглядная правда о мыслительной деятельности человека. И потому все время вне просвещений от Бога я занят единственно полезным делом: чтением Иисусовой молитвы и исповедью всех находящих помыслов от ни на минуту несмолкающего демона. И ведь казалось бы все поисповедовал, однако тому есть чем пытаться занять мой ум и внимание. Сейчас вот конкретно новостью о решении ЕСПЧ по делу Навальных "Ив Роше". Стоит только сосложиться и мысленный процесс потечет как по маслу, но... под диктовку демона. Что для меня лично совершенно неприемлемо. Пишу это и вижу его реакцию, понятно какую)

Короче говоря, если вдруг мысли ваши побежали как по маслу или спринтеры наперегонку по беговой дорожке, немедленно остановитесь и попытайтесь выяснить источник их происхождения. Бес или Ангел? И если бес, пошлите его куда подальше, а все предложенное им для обдумывания на исповедь!
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

Александр, токма нам и остается надеяться на чудо Божие, поскольку токмо чудо и может спасти ныне Россию от бесовского ярма,как и ждем с нетерпением изгнания бесов со всех пределов земли русской. Досыта за 100 лет натерпелись. Пристало по долгам расплачиваться.
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

А почему именно 21 сентября 2018 года? Согласно надписям на иконе в Дни праздника святыя иконы сия ( 20-25 сентября) - духовное рождение царя или причащение святыми дарами. После же того восшествие на престол. Я верю, что духовное рождение Царя состоялось,пусть тайно, но состоялось,подтверждением чему служит дата великого знамения апокалипсиса, открытая астрономами, - 23 сентября 2017 года,когда должно "родиться" всаднику на белом коне,обращенному к Богу и престолу его. По сему не совсем понимаю значение указанной вами даты.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Юрий, если коротко, то это ненаучная, неастрономическая, непророческая, это личная моя дата).
Рождество Богородицы 2 года назад принесло мне сон-соломинку, солнечный и теплый, где было сказано, что "отдЫхивать" вы будете через 3 года...вот и делюсь, если сказано было "вы", то не мне одной значит).
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Еще немного размышлений , может не по теме , но затрагивающие мировоззрение множества , неравнодушных к судьбе России .А именно о Войне , которая была предсказала .Третья мировая война.О ней самой.
Что такое Война?
Чтобы много не клацать по экрану смартфона приведу выдержку из одной статьи , которая хоть как-то выражает мою мысль.
Цитирую:
...
...
...
Война – это агрессия одного государства или группы государств против другого с целью захвата его территории, экономических и природных ресурсов. Для того чтобы осуществить такой захват, сегодня уже не обязательно бросать в бой ни пехоту с артиллерией, ни даже сверхсовременные ракеты и истребители. Человечество совершило в военной области прорыв, нащупав иной, менее трудоемкий и более эффективный способ достижения поставленной цели. И именно им сегодня пользуются враги России, чтобы завоевать нашу страну.

Оказалось, что информация, влияющая на социально-политическое поведение населения государства-противника, сильнее оружия.
Точнее – именно она и является самым современным и эффективным из современных видов вооружения. Зачем отправлять в бой армию и флот, когда тех же самых целей, точно такой же экспансии и, в итоге, – победы над противником и контроля над ним, можно достичь куда более простыми методами? Применение которых, к тому же, не ограничено международными конвенциями, не ведет к обоюдным массовым человеческим потерям и не грозит авторам международным трибуналом.

Информационная война XXI века – это и есть реальная война, только эволюционировавшая. Совершенное владение ее техникой и приемами в какой-то момент может оказаться не менее важным, чем обладание ядерным оружием. Чем скорее Россия освоит это новое вооружение, тем быстрее она вернет себе статус «сверхдержавы». В данном случае под словом «Россия» следует понимать не только государство, но и сообщество граждан, а значит, и каждого из нас.

А пока война ведется против нас. Ее снаряды разрываются вокруг каждую минуту и в каждом месте, куда может упасть взор человека. Создатели конструируют их таким образом, чтобы через глаза и уши они поражали мозг человека. И вместо патриотизма оставляли в сознании гражданина лишь одно, постоянно крутящееся: «Любите нас и ждите. Мы – лучшие и главные. Мы придем, и будет вам счастье». Судя по процентам, набранным на последних выборах прозападными партиями, в 3-5, а иногда и 11% случаев пропаганда оказывается эффективной. Начинает казаться, что стоит вашингтонским и брюссельским вождям усилить свое информационное давление в 5-10 раз, и россияне сами откроют ворота Кремля иностранным колонизаторам или представляющим их интересы персонажам из пятой колонны.
( цитировано отсюда
...http://nashaplaneta.su/news/diktatura_r ... 0-17-11169)
...
...
...
Вывод: предсказанная Война уже идет , и Война Очень Страшная- страшнее еще История не знала , ибо коварство ее в том , что мы живем в условиях Войны - Войны не замечая.
Это еще предстоит осмыслить.
Данное размышление я привел для той цели , чтобы помочь тем недоумевающим искренним людям , которые хоть и приняв Благовестие , соблазняются тем ,что как это Войны не будет? Значит Библия и Святые ошибались?
Нет ! Не ошибались.Но Истину говорили.
Апокалипсис мог разразиться одномоментно , в тоже самое его события могли "размазаться" на десятилетия( что мы и наблюдаем)
Ведь и Революция и Вторая Мировая и Третья и апостасия были сотворены по Попущению Божьему , на основе нашего Держания .Только Бог управляет этими процессами Он есть Автор Истории .
Все в Его руках и все под Его контролем , ибо ничего и никогда не происходило и не произойдет без Его попущения и без Его ведома
Так что то нет никаких противоречий .Правы те кто говорят , что войны не будет ибо ее горячая стадия просто бессмысленна и ее нет в Милосердному Варианте , и правы те кто ждет войну - она уже идет у нас под носом , только не замечаем , ожидая ее Апофеоза - Горячую Стадию , который не совершится , ибо идет на спад ,впереди Мир.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Очень понравился последний пост отца Виктора, особенно его начало и окончание.
Ясно понимаю , о чем тут написано.
Мысли порой , текут как хиленький ручеёк , а порой - как полноводный ручей , и нет нет , а ловишь себя на чувстве, что нет ничего прекраснее на свете в этот момент , как оседлать силу его течения и устремиться Вдаль , Ввысь .
Признаю то , что нет во мне такой привычки , чтобы прежде чем последовать за сим звенящим колокольчиком спросить : "Откуда он?"
А почему? Может потому , что чувствуешь сердцем , что его звон есть отголосок Благовеста, ибо на душе легко и Благодатно , и сообщается душе мир и покой.
Но ежели чувствуется азарт , кровь кипит и уровень адреналина бьет вверх - то все ...это отзвуки Адских Колоколов "Хеллз Бэлз"
....мысль , текущая течением требует воплощения , в поступках , делах , или просто в общении с ближним , на форуме это выглядит в виде постов , в которых я пытаюсь воплотить эти мысли ( хотя , резво стуча по раскладке смартфона я едва за ними успеваю и к сожалению , прочитывая написанное разочаровываешься , что не угнался....)
Мысль течет не всегда в сосложении с Ангелом , всегда примешивается бес и даже в возвышенных размышлениях он берет свою дань.
Очень бывает трудно уловить эту грань , где Ангел оставляет , а бес продолжает нести , и только чувство подсказывает , что что-то не так , но бывает поздно , дело сделано , остается только смириться и пережить все следствия таковой оплошности.
Так что работы- непочатый край.
Работать и работать над собой.Молитва , Исповедь помыслов и всего и вся Господу Богу.
А как же без этого?
Это работает и дает результаты!
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

Хотелось бы в это верить, но ... Эти гибридные и информационные воины были всегда. Всегда Россия была окружена кольцом вражеской информационной пропаганды. Чем нынешняя информационная война против России отличается от информационной войны против СССР. Все то же самое. Ну может быть прибавился Интернет, на просторах которого те же процессы. Я думаю, вещий Авель был достаточно мудр и называл вещи своими именами, когда писал про зело престрашную войну. Ничего зело престрашного в нынешнем информационном бодании с западом нет, а если еще учесть, что бодаются между собой адепты одной и той же масонской ложи, то становится очевидным, что и войны-то никакой нет, просто актеры одного драматического театра перед народами разыгрывают спектакль о противостоянии России и мирового сообщества, а фактически искусственно нагнетают противоречия, создают предпосылки для окружения России кольцом враждебных стран. Я об этом тут уже писал: http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f=91&t=1142
Если даты на иконе интерпретированы правильно, то из содержания надписей вытекает не совсем радужная картина о возможном начале зело престрашной войны до конца 2017 года. С этим коррелирует и вот это пророчество, если его так можно назвать: http://3rm.info/publications/53517-chud ... -care.html Глупо было бы об этом вообще речь заводить, не смотря на всевозможные пророчества и предсказания, но сам контекст мировых событий в последнее время принимает весьма негативные очертания. Конечно же не хотелось бы всего этого! Война никому не нужна, никому... но не надо забывать в чьих руках мир. А мир в руках бесов! А что у бесов в голове мы можем только догадываться.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Лена »

Мир в руках Божиих, разумеется. Но существует искупительная жертва Государя Николая II. Если мир в руках бесов (покамест, попущением Божиим, опять же в согласии с нашим держанием), то эта жертва напрасна? Да не будет.
Уже действует коллективный православный царь, совокупное держание которого призвано воплотить милостивый вариант развития событий.
А война зело престрашная - это война с бесами мечом Слова и Благодати, думается мне так.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Война никому не нужна, никому... но не надо забывать в чьих руках мир. А мир в руках бесов! А что у бесов в голове мы можем только догадываться.
Мир уже в наших руках. Иначе каким бы мы образом в одно мгновение могли лишить благодати всех сегодняшних священников?! И одномоментно отпускать грехи и Прелагать Дары в любом конце вселенной?! Это стало возможным только по причине начала САМОГО ТИХОГО В МИРЕ ПЕРЕВОРОТА! Тем более, что на этом ничего не остановится и наши дары будут только нарастать. Сейчас же идет, по откровению Божьему, ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ИСПЫТАНИЯ ЛЮДЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В НЕВЕДЕНИИ и РЕАЛИЗАЦИИ ОСТАТКА ПЕРВОГО ПРЕДВЫБОРА. Как только он закончится, то сразу прозвучит команда из наших уст: "Все, дальше грешить нельзя"!!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Спасибо , Юрий.
Юрий П писал(а): Эти гибридные и информационные воины были всегда. Всегда Россия была окружена кольцом вражеской информационной пропаганды. Чем нынешняя информационная война против России отличается от информационной войны против СССР. Все то же самое. .
Не то же самое!
Гибридная война это изобретение последнего времени.
Это очень кровавая и коварная война , только кровь ее не очевидна.
Это и не родившиеся младенцы , это пропаганда разврата , это "естественное" вымирание " населения , это распространение разврата среди белой расы и ее постепенная деградация , разруха в экономике ...и т .д.( Геннадий Андреевич очень красноречиво об этом говорит...или по крайней мере раньше говорил.)
Это и есть "не насильственное" убийство миллионов .В начале века сколько было населения ? А сейчас ? 150 миллионов? Говорят , что гораздо меньше , около 90 миллионов ...
Угробить столько миллионов людей и так виртуозно скрыть преступление !
Только ленивый не говорит сейчас о геноциде русского народа , а я добавлю , не только русского ...идет геноцид всей белой расы и не только белой , но геноцид всего думающего народа ....и китайцев и арабов и африканцев , корейцев , кавказцев , а это тоже Народ Божий ...а их всех всех сталкивают лбами и жгут огнем локальных воин.Ливия ,Афганистан ,Сирия ,Йемен ,Северная Корея , Турция- Курдистан.Чем не Кровавая Война?
Убить потенциал народа - это еще страшнее любой войны.
Апокалипсис уже наступил и идет ..идет , правда, к завершению.
Егор М.
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Егор М. »

Всем доброго времени суток.
Прямо ощущается, как формат нашей беседы меняет свой образ, от спорных и раздражающих дискуссий к приятному обсуждению дел насущных. Слава Господу!!! Мы ведь, все взрослые люди и должны понимать, что доказать, что-либо собеседнику не представляется возможным, пока тот сам не увидит это своими глазами и не потрогает своими руками, так как всё основывается и постигается исключительно на практике, а любое утверждение без практики, есть самообман и тщеславие. Вот только жаль, что так никто и не нашёл что сказать (привести свои личные примеры) о том, как каждый лично стремится к Совершенству, конечно кроме автора этого сайта, который подробно объяснил, как он идёт к этому. Исполняет то, к чему он и призван, к служению Господу через молитву, так как является священнослужителем, а изучая Слово Божие я пришёл к выводу, что в обязанности священнослужителя входят три основные правила, это; молитва, уметь отличать чистое от нечистого, обучая этому прихожан и смиренномудрие. И если я правильно понял текст его сообщения, он прибывает в постоянной молитве, сообразуется со Святым духом, образует через Слово (оживляет, материализует) Святого духа Серафима Саровского, занимается Держанием, удерживает Святого духа на нашей грешной земле. И как отважный Божий воин противостоит злым духам, прилюдно осознавая свои ошибки, промахи (грех), и своим собственным примером изгоняет бесов изо всех пределов земли Русской, при помощи созданного им сайта и, по моему мнению, стоит на верном пути к Царствию Божьему, так как Царствие Божие и есть Совершенство - воссоединение со Христом, чего он и пытается достигнуть через Святой дух Серафима Саровского. За что ему почет и уважение. А тема о Совершенстве, лично для меня, пока, что не так важна, так как единственной моей целью и было услышать ответ самого автора этого сайта, и этот ответ полностью развеял мои сомнения, правильно ли я сделал, что стал участником форума именно этого сайта, а это примерно, как при выборе храма, прихожане могут быть разные, одни приходят, другие уходят, но ты не к ним туда ходишь, а к Отцу Господу Богу и, чтобы поучаствовать в службе настоятеля этого храма… И мне хотелось бы предложить тему попроще, но напрямую связанную с явлением “Православного Царя”; о вере, молитве, и о связанных с ними Чудесами, и если можно, то с личными примерами, так как обычно о своём, человек рассказывает более чувственно, с душой. По моему мнению, вера так же основывается и образуется на практике, к примеру; как из отчаявшегося никому уже не нужного мальчишки наркомана, при помощи молитвы и тела Христова (храма Божьего), возрождается Новый человек с изменённым разумом, или как от простого сказанного доброго Слова, исходящего из глубины сердца (искренней молитвы), выздоравливают казалось бы совсем безнадёжные больные, и наблюдая такие моменты начинаешь осознавать, что ‘здравый смысл’ действительно есть во всём, в самых тайных таинствах Божиих, и даже таких, как воскрешение мёртвых. Так как “здравый смысл”, это ни что иное, как здоровое виденье цели и ожидание её исполнения, виденье не глазами тела, а глазами своей души, своего сердца, что собственно говоря и является “верой”, а вера - это уверенность в чём-либо увиденном глазами души, уверенность в невидимом, а впоследствии и осуществление ожидаемого, и не побоюсь этого слова; “утверждение невидимого”, хотя сам считаю это тщеславием, так как не имею такой веры, но всем сердцем, и всем своим существом стремлюсь к этому. Проще говоря: одной мыслью, при помощи Слова исходящего из сердца, можно вылечить даже самого безнадёжного больного, что и является чудодейственной “молитвой”. И вот, как о такой молитве говорит один из Святых: “Не словом только надо молиться, но и умом; и не умом только, но и сердцем; да ясно видит и понимает ум, что произносится словом, и сердце да чувствует, что помышляет при сем ум. Всё сие в совокупности и есть настоящая молитва; и если нет в молитве твоей чего-либо из сего, то она есть или несовершенная молитва, или совсем не молитва.” А предложил я эту тему потому, что такие рассказы о чудесных исцелениях или просто о чудесах, соделанных с Божией помощью, очень полезны для укрепления нас в вере. Также хочется согласиться с предположением форумчанина мн. гр. Алексеем, о том, что Евангелие нужно (поначалу) читать с толкованиями Святых, с чем я собственно говоря согласен, но я уже прочитал Его три раза, и заканчиваю четвёртый раз, но уже не читать, а “изучать”, и так как можно сказать, что имею небольшой опыт, думаю, что имею право на собственное мнение. И вот, в чём оно заключается; может и читать Его нужно с толкованиями Святых, а вот изучать Его можно, только после того, как человеку начнёт открываться Ветхий Завет, а Он открывается исключительно Иисусом Христом, и только Иисусом Христом снимается покрывало с необрезанного сердца, а чтобы Иисус Христос снял это покрывало, нужно чтобы оно обветшало, стало ветхим, говоря простым и понятным русским языком, нужно его затаскать до дыр, (досконально изучить Ветхий Завет) и только потом уже приступать к изучению Нового Завета. А пока сердце человека покрыто покрывалом в познании Ветхого Завета, изучение Нового Завета бессмысленно, и делать о Новом Завете какие-то умозаключения считаю даже опасным, так как с лёгкостью можно впасть в заблуждение и погибнуть, так как когда Святые толковали Его, Святыми они ещё не являлись, а были простыми послушными Богу людьми, и так же могли заблуждаться. Поэтому без изучения Ветхого Завета, по моему личному мнению, Новый Завет можно только читать, но не изучать, а тем более, что-то утверждать. Ещё раз повторюсь Ветхий Завет “детоводитель”, а Новый Завет, Он для Совершенных. А чтобы ускорить процесс познания Ветхого Завета, дополнительно нужно читать и другую литературу связанную с познанием Бога. Как к примеру: Добротолюбие, жития Святых, толкования Святых, но с аккуратностью и многое другое… Уважаемые форумчане, если есть кому, что рассказать о явленых Господом Богом чудесах, по молитве и вере, или чудных снах пишите, обязательно прочту каждое сообщение, думаю будет очень интересно. И хочется добавить к последнему прочитанному на форуме; война действительно в полном разгаре, противоборство душ человеческих с бесами, а "Православный Царь” уже на земле и начал своё Великое шествие в наших сердцах с 1993 года, как же вы этого не ощущаете… И ещё, открою вам тайну; главная Битва состоится весной 2018 года. Такое будет!!! И умрёт Апрель и воскреснет вновь, и придёт уже навсегда!!!
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Дионисий »

Дорогой Егор, позвольте напомнить вам о крещении язычников во времена апостолов, это хорошо описано в книге Деяний.
Язычники не знали Ветхого Завета, и при принятии апостольской проповеди Нового Завета они сразу получили дар Святаго Духа (даже не приняв еще крещения!). То есть они получили полную благодать через одну только веру в Иисуса Христа и им уже не нужно было проводить изучение Нового Завета, т.к. Дух Святой разъяснял им все Сам.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Лена »

Егор, вы, похоже, претендуете на роль некоего гуру, а может, вы очередной помазанник на Царство? Все время на какие-то тайны, известные только вам, намекаете, Если вы читали Благовестие, то поняли, что человек сам по себе, без сосложения с безплотными силами ничего "родить" не может. Расскажите лучше о своем пути покаяния, как вы научились различать действие духов, про ваш путь к Совершенству, о котором вы пишете. У нас тут все больше убогие да немощные, не в обиду будь сказано. По мере сил осваиваем путь покаяния изложенный в Благовестии, да и это нам тяжко (это аз о себе), какое уж тут Совершенство!
А что Царь Победитель на земле и действует, нам известно. Откуда только у вас информация, что он действует с 1993 года? Вы ее (информации) источник проверяли?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Почему же мы так не ласково встречаем Егора ?
Он очень искренне с добрым сердцем обратился ко всем нам .Если он и заблуждается в чем либо , то согласно Благовестию , каждому необходимо проявить свои заблуждения , вот он и проявляет , но ты , Егор, очень открыт и искренен.Молодец.
Каждый методом проб и ошибок , но приходит к Истине.
Одно дело ему помочь , что то подсказать , а другое предъявлять ему претензии , что он мыслит немного не так как мы.
Егор, не обижайся , ты славный парень , не уходи.
Расскажи немного о себе , как ты обрел веру и мы с тобой своим поделимся.
И еще , почитай пожалуйста досконально материалы на сайте и если будут вопросы - задавай , а мы попробуем ответить.
Вот , кстати, там есть очень интересные материалы которые ответят тебе на вопрос о Совершенстве и как его достигать.
Достижение Совершенства очень подробно описано в духовной практике Православного монашества и это есть исполнение заповеди Господа- "Будте совершенны , как и Отец Мой совершен" , тоесть стремитесь к Святости и эта цель не конечна , а безконечно.
В Благовестии подробно описан путь к ее достижения.
1) познание самих себя такими , какими нас видит Бог.Тоесть правельно осознание себя , своего места и своих возможностей в тварном мире , который включает в себя материальное и духовное.
2)Покаяние , тоесть сравнение того , какими мы себя сотворили ( какими стали) с тем , какими бы нас хотел видеть Бог.За которым следует естественное изменение образа мышления , тоесть видя свою ошибочность и то какими бы мы могли быть у Бога , очень хочется измениться и исправить в себе все неверное , а как?
3) через Исповедь помыслов и Исповедь неверного восприятия всего тварного мира.
Это как самоанализ своих ошибок и открытие их в словесной форме в молитве ко Господу .
Ну , мирские люди рассказывают свой самоанализ или своему дневнику или психологу , а ты это открываешь Господу.
4)непрестанная молитва Иисусова , как можно чаще.
5) гигиена Мыслей.Да да ,надо отслеживать свои помыслы и изучать , от кого они ? От Ангела - тогда принимаем , или от бесов , тогда отвергаем , ибо если что бесовские по не вниманию примем , то согрешим , если согрешим , то сделаем ошибку и нам и окружающим от этого будет очень и очень плохо , но даже если и согрешили , то неотчаиваемся ( на ошибках учимся)...каемся , встаем и начинаем сначала , хоть сто раз и пусть без результата( сто ...тысячу раз согрешим и ничего не получится - главное чтоб вектор направленности был направлен на достижение Совершенства , а там Господь найдет , как вразумить.
6) силы к совершению всего этого берем в Таинствах.
Вот кратко.
Удачи .
Читай........учи матчасть!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И что-то вообще утверждать о Боге и Троице есть тщеславие, можно только основываться на догматах, но и они также придуманы людьми


Егор, догматы не придуманы людьми, а продиктованы Святым Божиим человекам Духом Святым! И являются словами АНГЕЛОЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Да,стать нам "аки дети",уподобляясь им,без Божьего Промысла над каждым из нас задача не исполнимая,это точно.Только стихла над тобой Божья Благодать,так ,либо сьешь что лишнее,либо кака" хфилософи" лезет.Спасаюсь ИИсусовой Молитвой,даже если она уже аж " жужжит" монотонно и аудиокнигами Н.Мотовилова,или фильмами о Ветхом Завете.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Екатерина »

Сейчас же идет, по откровению Божьему, ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ИСПЫТАНИЯ ЛЮДЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В НЕВЕДЕНИИ и РЕАЛИЗАЦИИ ОСТАТКА ПЕРВОГО ПРЕДВЫБОРА. Как только он закончится, то сразу прозвучит команда из наших уст: "Все, дальше грешить нельзя"!!!
Дорогой батюшка! Поясни, пожалуйста, про "первый предвыбор", это тот, который произошел еще до рождения на земле? И когда этот "последний отрезок времени испытания" закончится, тебе открыто?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Это нужно читать материал сайта о предвыборе и предузнании. Это момент до открытия предузнаваемому в Замысле Божием человеку знания о Боге и Его выборе. Явных подвижек жду только после 7 ноября. Но как Господь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Пред потопом люди ели, пили, женились, посягали, и все помышления их устремлены были на угождение плотским пожеланиям их; нечаянно пришла вода и погубила всех. Так и ныне люди пьют, едят, гуляют, женятся, посягают, вдались в разнообразнейшую рассеянность, не обращая внимания на дела Господни и суды Его. И нечаянно возгласит архангельская труба: се грядет Судия: возстаните, мертвии, идите на суд. По этому бесстрашному и плотскому образу жизни заключаем, что близок день Господень.

Святитель Тихон Задонский
Егор М.
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Егор М. »

Добрый вечер форумчане.
Прочитал ваши сообщения и приятно был удивлён, что некоторые из них, опять обо мне… Хочу сразу всех уведомить, чтобы никто не думал, что он своим сообщением обо мне, может как то обидеть меня, совсем не желая это сделать, а просто захочет немножко поставить меня на место, так сказать; спустить с Небес на землю, не переживайте, я не из обидчивых, да и на земле, как раз таки нахожусь я, и не жду пока Господь Бог смилуется надо мной, и ниспошлёт на меня Духа Святого, чтобы Он мне потом всё разъяснил, как же мне жить на этой земле грешной. Это же сколько времени Ему потребуется чтобы в подробности мне всё разъяснить? Вообще-то я думал, что десять Заповедей Моисея и так всё разъясняют, если хотя бы все их знать, да семь смертных грехов нам всё объясняют, если тоже хотя бы их знать, но нет, оказывается это не так, какой же я был глупец, оказывается снисхождения Духа Святого на себя, надо было ждать… А если не секрет, а сколько ждать нужно, а если Он и к старости не придёт, тогда чего или кого ждать? Вот как раз это я и называю; “заблуждением”, когда человек начинает, и заканчивает чтение Библии “Новым Заветом”, так и погибнуть смертью второй можно, самому и других за собой потащить, если прилюдно заявлять, что даже и Святого крещения принимать не надо, Святой Дух и так придёт, если только в Христа уверовать… Ну так все верим, а Святой Дух чего так и не приходит, задерживается чего-то, занят, наверное, значит ещё будем ждать… Вот если бы вы Дионисий внимательно читали Новый Завет, то поняли бы, что Дух Святой только на избранных Божиих сходит, так как дела их, утвердили их, в вере их. Так как сказано у Иакова: “Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела ": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла Совершенства? И исполнилось слово Писания: "веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим ". Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?” И ещё, слова Иисуса Христа: “Он сказал: вам дано знать тайны Царствия Божия, а прочим в притчах, так что они видя не видят и слыша не разумеют.” Где же здесь уважаемый Дионисий сказано, о всех? Здесь сказано только об избранных, которые делами утвердили веру свою и не заблуждайте пожалуйста народ отдельными фразами из Писания о нисхождении Святого Духа на каждого исключительно только по вере в Иисуса Христа, а прочитайте лучше Ветхий Завет и цены вам не будет. И отдельно хочу поблагодарить вас Дионисий, за то, что вы один из немногих, кто внимательно читал мои сообщения, и действительно находил в них спорные вопросы, и если бы вы не подняли эту тему, то многие бы погибли в ожидании Святого Духа без дел, поэтому ещё раз всем повторю: Вера без дел, мертва, как и делами закона без веры, не оправдается перед Богом ни одна плоть, так как законом познаётся грех. Спасибо вам Дионисий от всей души, участвуйте чаще в беседе, так как человек иногда, даже сам не подозревая того, спасает всех. Вот поэтому я и не жду Святого Духа, а стяжаю Его, изучаю Его Слово, так как Дух и Слово – одно, и это Истина. Поэтому и спасаю себя сам при помощи Его Слова – Библии, и не только себя, так как сказано; спаси себя сам и рядом с тобой спасутся тысячи…
Так вот, моя Вера не позволяет мне ни на кого обижаться, тем более из-за этого покинуть этот форум и если бы вы внимательно читали мои сообщения, а не скакали бы через слово, (а я стараюсь частичку своей души вложить в каждое слово) то заметили бы все ответы на свои вопросы. Как в Библии; чтобы понять эту книгу, всего лишь нужно быть внимательным к каждому слову и повторюсь сразу же, если кто не заметил (к каждому Слову). А как-то обидеть меня, вообще не представляется возможным по одной такой причине, я научился побеждать в себе самом один из самых тяжёлых смертных грехов, как “Уныние” и, если кому интересно будет подробнее узнать об этом, в будущем обязательно поделюсь своим опытом. За все мои промахи, неудачи, болезни, неприятности и даже моменты жизни, когда ты на волоске от смерти, и так далее, я за всё с удовольствием и с радостью благодарю Господа, так как всё, что нам ниспосылается, всё нам только во благо, и ни в коем случае не пытаюсь найти виновных, а ищу вину в себе, поэтому все ваши сообщения обо мне, читаю с милой улыбкой, а вот когда кто-то из форумчан начинает выяснять между собой отношения, тогда гневаюсь, не забывайте где вы находитесь, разве в храме, вы так себя ведёте!? И ещё раз повторюсь, если бы вы были внимательны в чтении, то заметили бы, как я о нём отзывался, как об избранном мною Храме, а автор этого сайта, как настоятель в нём, так как является священнослужителем, образно; такая маленькая виртуальная Церковь, но маленькая пока, так как многие думаю захотят принять участие в простой приятельской беседе, потому, что на других подобных форумах: одна пошлость и хамство, и как бы этой виртуальной Церковке не разрастись, не расстроиться, не воссоздаться на всю нашу необъятную родину Россию… И в каждом своём сообщении мне опять приходится повторять одно и тоже, но по разному, чтобы наконец то поняли, будьте пожалуйста мудрее в своих высказываниях, ни когда не сравнивайте, и не уподобляете ни кого из форумчан с какими либо “персонажами”, ещё раз повторяюсь, если есть в прочитанном вами сообщении, какие-то несоответствия с вашим личным мнением, или вы считаете, что кто-то из форумчан возомнил из себя неведомо что, можно просто по человечески спросить, почему он так считает, какие у него на то есть основания и доказательства, что бы так считать, ещё раз повторяю, что если бы вы внимательно читали мои сообщения, то прочли бы, что я не могу ничего конкретного с доказательствами и фактами рассказывать, пока мы не научимся уважать друг друга. Поймите, как можно кому-то, что-то рассказывать о серьёзных вещах, о наших с вами жизнях, о жизнях наших детей, родных и близких нам людей, когда тебе не доверяют, считают тебя; то неучем, то Духовным лидером в язвительной форме, ведь многие даже не осознают, о чём здесь ведётся беседа… О СВЯТОМ!!! Зачем мне начинать об этом рассказывать? Чтобы обгадили, обтрольничали, обмазали грязью, то, что для меня является Святыней… Также изменить моё мнение, о Святых писаниях, теперь уже практически невозможно, так как практически каждый стих, я не просто осмысливаю и обдумываю, а испытываю на практике, сам на себе, чтобы утвердить свою Веру. И серьёзно вступлю в спор, только с тем, кто хотя бы два раза прочитает Библию от Бытия до Откровения, есть такие? Так же ещё и ещё повторяю, что если бы вы внимательно читали мои сообщения, то поняли бы, что я подробно объяснил, как я иду к Совершенству, чего я не делаю, а чего я делаю, не мог написать открыто, так как сказано: “Хвалящийся хвались Господом”, по этой причине я написал, чего не делают другие, а как можно верующему человеку говорить на других, что они чего-то не делают, а самому поступать так же, как и они, не делая этого? Не по-христиански, как-то это получится, почитайте внимательно мои предыдущие сообщения, если кому интересно, как я иду к Совершенству, маленькими шажочками, но иду, падаю, встаю и иду дальше…
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Андрей Шестак »

Егор, мы порой сильно отличаемся от текстов, которые мы пишем, если честно на себя глядеть. Бывает, напишешь что-нибудь неплохое, и соблазняешься мыслью о том, что вроде бы ты и не так уж плох. Но тексты текстами, а жизнь жизнью. Если сравнить какой-нибудь хороший текст и прожитый день - это всё разные вселенные. Если честно записать все чувства, все помыслы, которые нами за день овладевают, то это и будет тот ад, о котором преподобный Силуан Афонский говорил: "держи ум во аде, и не отчаивайся". Жизнь наша - это не красивый текст и не благостные и умные слова. Мы подлинные - поражены тяжелой немощью, пронизывающей всю нашу личность. И эта немощь в нас - следствие грехопадения. Мы не в состоянии исполнять заповеди Христовы. И дела добрые наши, если и есть, то крайне хилые, недостаточные для спасения. Конечно, надо эти дела делать! Мне очень понравились ваши слова о том, что надо посещать больных, кормить бездомных собак и голубей. Еще и потому, что в процессе делания добрых дел душа начинает оттаивать от окаменения и безчуствия и оказывается способной приступить к покаянию.

Сайт этот посвящен покаянию. Благовестие показывает, как можно разобрать постепенно с помощью исповедей своё неправильное держание, которое и приводит ко всему безобразию, что мы видим внутри себя и вокруг себя. Держание и его исправление покаянием - это стержень Благовестия. Не знаю, послушаете ли Вы меня, до сих пор другие, приходящие на этот сайт, не слушали, поэтому - надежда мала, но постарайтесь разобраться, читая Благовестие, с этой великой Тайной, которую Благовестие открывает. С Тайной о Держании. В этом ключ ко всему.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Добрый вечер, уважаемый Егор!
Вы упрекаете нас, что мы невнимательно читаем Ваши сообщения. Но они такие большие, и внимание рассеивается... ))
Этот форум создан для обсуждения материалов основного ресурса, а не Библии или Вашего опыта Совершенства. Поэтому Вы не обижайтесь, если Вам недостаточно уделяется внимания. Если есть желание, можете поделиться опытом, как Вы встаёте после падения - в соответствующей теме. Для нас этот вопрос актуальнее других.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Поскольку эта тема посвящена явлению царя, то без прояснения вопроса о держании этот вопрос также не прояснится. Весь тварный земной мир снится или транслируется нам каждому по отдельности. И хотим мы этого или не хотим, но каждый из нас уже на основе этого является царем и первосвященником собственного мира, призванным из небытия к бытию именно для реализации своего предвыбора и основанного на нем неповторимого держания. А одной из главных задач Автора этого мира было сплетение великого множества отдельных держаний в единое полотно человеческой истории. Понятно, что редко кто из людей поспевал быть то в одном, то в другом месте, и большинство родилось и умерло на своей исторической родине, не покидая пределов своего региона или родного села. И потому держало только ограниченный кусочек этого полотна. Но совсем другое время бурного роста информационных технологий, которое распространило держание человека до крайних пределов земного мира. Однако одно - быть простым рядовым держащим окружающего тварного мира, а другое - держание Помазанника Божьего, которое определяет развитие всех событий на той территории, которой он правит. И по всем доступным для разумения характеристикам подобного держания можно довольно легко понять, что ожидает жителей его царства. В то время как совокупное держание всех его подданных может знать только Бог.
Вот и сегодня мы не сможем охватить все глубины держания человеческого, но можем понять, что ожидает нас в случае появления на Земле Последнего Православного Царя. Ведь именно его держанию должно подчиниться развитие всех сюжетов на ней в дальнейшем. А он уже стал коллективным и в число его держащих вошел по сей день живой Святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов. Каково его держание на сегодняшний день понять весьма легко: оно не будет в чем-либо противоречить Держанию Господа Иисуса Христа Сына Божьего. А Господь Есть Любовь. И, значит, на Земле впервые в истории человечества появилось Держание Совершенства, а чего от него стоит ожидать, кроме чудес и радости мне лично трудно представить. И потому я и твержу, что впереди распространение этого держания на все города и веси, острова и континенты с увеличением числа Держащих, обладающих полнотой непосредственной власти над окружающим тварным миром, до цифры в 50 миллионов человек!!! Но ни одно держание на Земном Шаре не может противоречить держанию всех остальных, откуда и должен следовать вывод, что впереди нас ждет ПОЛНОЕ ВСЕМИРНОЕ ПОКАЯНИЕ с прекращением реализации предвыборов падения и началом реализации отвержения всех до единого дел сатаны!
Ответить