Народная медицина

р.Б. Наталья
Форумчанин
Сообщения: 28
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Наталия

Re: Народная медицина

Сообщение р.Б. Наталья »

Лена писал(а):Спаси Господь! Как раз Микодерил нам сегодня посоветовали! Он, зараза, рецидивирует, грибок этот.
грибок ногтя и кожи побеждается довольно легким и дешевым способом. Обычный уксус. Грибница не переносит кислую среду. А кислее уксуса трудно найти что-то. Пробовала на себе обычный 9%-ый столовый уксус. Помогает отлично. После решила и грибок в погребе уничтожить этим же способом, до этого с ним долго и безуспешно боролись всякими брызгалками. Уксус - хороший уничтожитель любого грибка.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Народная медицина

Сообщение Лена »

Спаси Господи. Дочь и уксусом его травила. Но он все равно рецидивирует.
р.Б. Наталья
Форумчанин
Сообщения: 28
Имя: Наталия

Re: Народная медицина

Сообщение р.Б. Наталья »

если такая тяжелая форма, то нужно подходить комплексно. Делать обертывания на несколько минут уксусом (можно натуральным яблочным, он не принесет вреда) и пропить курс таблеток противогрибкового препарата.
Эффективнее не обертывать, а замачивать, если есть возможность.
Помоги, Господи, вашей дочери вылечиться
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Народная медицина

Сообщение Инна Кияткина »

Для меня пищевая сода, до недавнего времени, была помощником от семи недуг и ... что-то стало с содой "не то".
Видео прислали мне недавно, на самом деле, она, сода пищеая, теперь "не то" (( : https://youtu.be/hCNfk-iIeD0
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Года два назад прочитал об удивительном открытии Симончини, что сода нейтралиует процессы в злокачественных опухолях и подумал ещё, что бесы так этого не оставят и подделают настоящую соду. Так видно и вышло.

Врезался ещё в память один из пунктов наших мытарей, соответствующей программы - через продукты питания, как можно больше и постоянней закислять "гойскую" кровь. Кровь, как известно, даже на вкус, имеет изначально-постоянную щелочную среду. Не ведаю, что там за процессы при этом запускаются, но в десятки(!) раз возросшие онкологичесткие и сердечные заболевание говорят сами за себя...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Отец Виктор »

Значит нам нужно, используя Дары, полученные Последними Апостолами, освящать на Земле не только ВСЮ воду, но и ВСЮ пищу.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Отец Виктор »

А очень просто! Любой Апостол произносит свободную молитву о том, что освящает пищу и продукты не только на своем столе, но и на столах всех без исключения жителей мира, так чтобы бесы не могли к ним прикоснуться, точно также и в отношении ПИТЬЕВОЙ воды ( той которую принимают внутрь, но не используют для технических и бытовых целей). Формула молитвы СВОБОДНАЯ - и уже известное крестное знамение на все четыре стороны света. И пусть демоны плачут.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Народная медицина

Сообщение Алла Юр. »

хорошо то как.Я уже так привыкла все крестить именем Господним,что ,мне кажется,что угодно съем с полной Верой,что оно мне полезно.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Пока не пойму, кто из мира невидимого наполняет этот сосуд-человека, Виталия Островскоо? Но все его советы мне нравятся. Но опять же. Мне говорят - не ешь острое, лук, чеснок и тд, это от бесов, разжигает страсти и низводит в глубины бесовские... Странно. Всё это чистит кровь от паразитов, если в двух словах. Не буду приводить видео, где реально показаны вся та паразитическая живность, которая поселилась у нас в организме от банального неправильного питания и ухода за скафандром, вызывая чуть ли не все наши болячки. Делаю всё наоборот, уже давно, ибо подсознательно чувствую, что всё так и есть, как говорит Виталий во всех своих видео. Оглядываюсь - вроде уже не в глубинах бесовских.) О том как стал себя(скафандр) лучше чувствовать - отдельный разговор. Кстати в видео Виталия много ответов по нашим болячкам, в том числе щитовидки, диабете, варикозе и тд. И очень заметна как бы "вилка" - всё больше уходит здоровье, приходит усталось и немощь, но практичные советы например от Виталия Островского пролетают мимо ушей. Как так? Вот, купил имбирь, куркуму, красные и чёрные перцы, с зарплаты мёда куплю и тд, и буду делать как советует Виталий, с молитвой к Богу. Жаль, что этим летом не получилось иван-чая собрать. Совесть не обличает. Всё будет хорошо.) Всем здоровья.
http://youtu.be/PeXnMrXRgRQ
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Народная медицина

Сообщение Aza Baskaeva »

Все правильно делаешь Виктор, Бог тебе в помощь.
Уж, довелось нам жить в такое время, когда все отравлено, все продукты прохимичены, все люди заражены...
Я думаю, что все эти люди, подобно Виталию Островскому - от Бога, так как несут главный message людям, что у Бога есть Своя аптека, а в ней лекарства от всех недугов. Просто нужно прикладывать труд и терпение - пить эти травки, настойки и т. д., для того чтобы получить положительный результат.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Народная медицина

Сообщение мн.гр.Алексей »

Когда я искал информацию о хлебе без муки, попал на видео от этого человека, посмотрел еще несколько сюжетов. Потом помысл от откуда-то: этот если и помрёт, то непременно здоровым...
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Мне помысел говорит, что возможно будет так, что чашки чаю некому будет подать.) Только стоп, это в хорошем смысле.) Но сам подам, с превеликим удовольствием.) К тому же я зачем то и дикарь в этом смысле.) Сами посудите. Из дома Господь забрал в 17 лет. Так, что бы настоящей семейной жизни - никогда не было. Футболки мне никто не стирал, супы не варил и тд.) Всё сам.) Дикарь, одним словам.) Я к тому, что болячки мне не нужны. Эх, когда уже испеку первый хлеб из пророщенного зерна, с изюмом и у соседа честно мёд выменяю за помощь какую по хозяйству или ещё чего?)

Ну как такое есть? "Хлебу"(это сознательная отрава) - неделя. На хмелю. Враньё. Разрослись всякие жёлто-зелёно-сине-чёрные(чёрные вообще мхом пошли - ужас!) заразы. Для эксперимента перекрестил до этого. Всё равно выросло. Но здесь другое. Дело не в силе крестного знамения. Ещё раз - как такое есть? А мы уже съели. И только представьте, что потом в "скафандре" происходит... Споры этих зараз, или как там, быстренько зацепятся за живое...
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Народная медицина

Сообщение мн.гр.Алексей »

Год пёк хлеб по ранее указанной методике. Случился вынужденный перерыв - меняют кухню. Народ тут же застонал - не могут есть магазинного, душа уже не принимает. Запас сухарей подходит к концу...)
Такой хлеб да иван-чай или квас, да с огорода или с леса чего-нибудь - и ничего больше не надо.
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: Народная медицина

Сообщение р.Б. Марина »

мн.гр.Алексей писал(а):Год пёк хлеб по ранее указанной методике
Алексей, может Ты смог бы с Божьей помощью написать для нас рецепт приготовления такого хлеба, основываясь на своем годичном опыте? Ну как это происходит на кулинарных сайтах - люди делятся свои опытом, картинки выкладывают, - и как-то все уже становится возможным к исполнению? А то, что Тебе пришлось для этого приобрести книгу, изучить технологию и адаптировать ее к современным условиям - а мы немощные/лентяи, - так Тебе, наверняка, зачтется этот труд))
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Народная медицина

Сообщение Николаевич »

р.Б. Марина писал(а):
мн.гр.Алексей писал(а):Год пёк хлеб по ранее указанной методике
Алексей, может Ты смог бы с Божьей помощью написать для нас рецепт приготовления такого хлеба, основываясь на своем годичном опыте? Ну как это происходит на кулинарных сайтах - люди делятся свои опытом, картинки выкладывают, - и как-то все уже становится возможным к исполнению? А то, что Тебе пришлось для этого приобрести книгу, изучить технологию и адаптировать ее к современным условиям - а мы немощные/лентяи, - так Тебе, наверняка, зачтется этот труд))
Присоединяюсь к просьбе Марины.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Искал искал онлайн вариант чтения книги по ссылке(дайте ссылку), да так и не нашёл. Нужно скачивать, да что то не получается. Но нашёл вот это http://ru-patent.info/21/10-14/2111668.html
Всё коротко, ясно и понятно.) Как только, так с привеликим удовольствием сразу буду печь.
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Народная медицина

Сообщение Aza Baskaeva »

"Такой хлеб да иван-чай или квас, да с огорода или с леса чего-нибудь - и ничего больше не надо."
Это верно!!! На самом деле, так мало человеку надо.
Я тоже хлебушек пеку на своей закваске, правда не из проросшего зерна, а из цельной муки разного сорта, тоже оочень вкусный получается. Долго собиралась, ну а потом решилась и все- пошло, поехало.
На ютюбе кликните бездрожжевая закваска, и любой первый же ролик будет верным, как приготовить её. А со временем, у вас свои секреты по выпечке появятся.
Всем желающим - Бог в помощь.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Народная медицина

Сообщение мн.гр.Алексей »

Это его патент. Но там мало информации, вся суть - в нюансах...))
Книгу можно скачать по ссылке. Формат - ПДФ. Объём, конечно, значительный, страниц 120, но они стоят того, чтобы их распечатать, ибо они превращаются в настольную книгу хлебопекаря, в которую ещё долго приходится заглядывать.
Я начал с того, что скачал и распечатал книжку. Несколько раз прочитал, с карандашом. Читается очень легко, не смотря на обилие информации. Чтобы осознанно освоить технологию, думаю, что без книги будет сложновато. Со своей стороны я постараюсь поделиться своим скромным практическим опытом, может в отдельной теме. Наглядные пособия в виде фото-видеоматериалов выкладывать смогу несколько позднее, когда закончат монтировать кухню.
Aza Baskaeva писал(а):Я тоже хлебушек пеку на своей закваске, правда не из проросшего зерна, а из цельной муки разного сорта, тоже оочень вкусный получается. Долго собиралась, ну а потом решилась и все- пошло, поехало.
До этого и я пёк на заквасках, но этот - лучше! )))
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Народная медицина

Сообщение Екатерина »

Все это, конечно, "здорово", но уводит от главного - ПОКАЯНИЯ.
Если вы помните, то мы в исповеди неверного держания исповедовали ( как я, по простоте душевной, думаю) разные ИНТЕРЕСЫ, цитирую : к медицине, болезням, книгам по медицине и энциклопедиям, лекарствам, лечению, больницам, поликлиникам, аптекам, медпунктам, медицинскому оборудованию, достижениям медицины, врачам и медсёстрам, машинам скорой помощи, страховой медицине, платному и безплатному лечению...и всему с ними связанному;
И еще: - к еде и приготовлению пищи, кухням, столовым, блюдам, продуктам...
То есть все перечисленное - на исповедь, в том числе и "здоровое" питание и прочие "блага" земные. Если вы, конечно, верующие, особенно в Благовестие. я, конечно, понимаю, хочется быть здоровым, но ведь здоровье дает (дарует) Господь по мере покаяния и исправления. Если я вообще чего-то понимаю... Батюшка Серафим через отца Виктора (тема уже была где-то) пояснил, что если Господь попускает кому-то болезнь, то ее не избежишь, даже при очень " здоровом" питании и если человеку нужно это пережить. Любую пищу, если с верой помолишься, Господь освящает и она не может принести вреда по определению, по крайней мере я так понимаю. Не подумайте, что я "агитирую" против лекарственных трав (и пророщенной пшеницы как таковой) и т.д., но ведь не это главное. Не разочаровывайте меня, дорогие братья и сестры.
Дорогой отец Виктор, поправь, если что.
Что касается автора книги о хлебопечении, как хотите думайте, но видно ( по крайней мере мне), что писал человек неверующий (да и ссылается на Брегга и других "знаменитостей" по "правильному питанию" (с чем тоже - но не буду усложнять - можно поспорить). Потратила на беглое прочтение около часа (теперь мне придется каяться), считаю, что не стоит этим заниматься (не стоит овчинка выделки), по крайней мере я не буду и никому не советую). Мне этого автора даже жалко, потратил сколько-то лет жизни ... Все эти термины я уже встречала "зашлаковывание" и так далее, так пишут только новейшие ученые-целители (без Царя в голове). Вы только вдумайтесь : "полноценное питание является непременным условием хорошего здоровья". У меня даже дети уже понимают, что это все вранье...
Пост и молитва, исповедь и причастие - вот наши основные средства лечения.(по крайней мере должны быть)
Про Островского - тоже самое. От лукавого. Нисколько не сомневаюсь. Хватило посмотреть и послушать его две минуты!! Это же очевидно. Как очевидно, что ложка дегтя портит бочку меду. Брат Виктор, не смущай народ!
Мои дорогие форумчане, кажется вам следует еще раз внимательно перечитать Благовестие, если вы конечно верите в откровение Батюшки Серафима.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Народная медицина

Сообщение Дионисий »

Да
Лариса Каджая
Форумчанин
Сообщения: 36
Имя: Лариса

Re: Народная медицина

Сообщение Лариса Каджая »

Екатерина вы всё правильно написали, но понимаете мы так немощны, поститься никак, молиться так сяк, далеко нам до духовного совершенства. Вот и прибегаем к разным методом лечения. Господь не запрещает лечиться. Это только великие подвижники с благодарением несут скорби и болезни. Куда мне до них, многогрешной. Спаси Вас Господь.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Народная медицина

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! 100% поддерживаю вас , Лариса , и если бы все знали из каких компонентов изобрели( дрожжи хлебопекарные
прессованные - технические условия по ГОСТ 171 -81) . ГОСТ действует до сих пор, даже год не поменяли. Пищевой промышленности
все фиалетово, что потребляют поголовно все человеки. Посмотрите, наберите этот стандарт.мне не удалось ссылку сделать, не умею.
Обратите внимание на то, какое "питательное" сырье соответственно ГОСТу входит в состав дрожжей, разве эту химреактивную
диавольскую смесь может без вреда для здоровья употреблять человек?!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Екатерина писал(а):Все это, конечно, "здорово", но уводит от главного - ПОКАЯНИЯ.....
.......Брат Виктор, не смущай народ!
Не уводит, а приводит, вернее всесторонне подводит. Позже поймёшь о чём разговор.) Самому испечь вкусный и полезный хлеб, не более грешно, чем мысленный взгляд в сторону холодильника.) И не кричи на меня, я не глухой и не дорогая морская свинка.) Благовестие, это не насторащивающие окрики в кромешной пустоте.)
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Народная медицина

Сообщение Ирина Янковская »

http://belyeast.by/about/tech - расскажите это сотрудникам дрожжевого завода, т.к. они уверены, что производят экологический чистый продукт, кстати, по техническому регламенту в дрожжах не должно быть никаких посторонних примесей, а сама технология выращивания дрожжей была освоена до револиции. Да, уже тогда пекли хлеб в промышленных масштабах. Много путаницы в ваших страшилках про дрожжи. Несомненно, домашняя еда гораздо вкуснее и полезней! И конечно есть очень недобросовестные производители. У меня, кстати, дома магазинный хлеб перестал покрываться плесенью, раньше это было постоянно, либо это изменение микроклимата, либо тот хлеб который я покупаю лучшего качества.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Какой технический регламент, если бесам за последние сто лет было попущено окончательно(в последний раз) перевернуть всё вверх ногами?) Послушайте телефонный разговор с раввином Нью-Йорка. Найдите нешуточную динамику роста смертности, в том числе онко-сердечную. Специально не даю ссылку. Говорил, что кому надо, Господь что то показывает. Нет - нет. Хоть давай ссылку, хоть не давай. Страшилки здесь не при чём. Кому положено умереть плотиею от так называемого рака или диабета - умрёт. Что сердце подсказывает, то и делайте, но не учите. Мы не учим, а просто рассказываем, в том числе и про хлеб из пророщенного зерна.
Ответить