Да воскреснет Бог...

Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Призываю вас Саша вернуться в Сорренто и писать только слова Святых Отцов. Цитатами.
Иногда своими словами, но по наитию Святаго Духа, от которого они и говорили.
И стараться больше никак иначе не общаться в вопросах веры.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение мн.гр.Алексей »

Саша, Саша возвышенно излагает видение самого себя глазами Бога, и это слова не идеалиста, не максималиста, а, насколько я понимаю, слова конкретного мирского человека, в наше время в меру сил идущего путём святых отцов.
Валентина В
Гость

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Валентина В »

Саша Е, благодарю! Сказанное слово описывает наше падение и возможность стяжания Духа Святого. Очень часто Утешитель говорит через нас, и в написанном нет ничего противоречащего Истине. Спаси Господи! Возблагодарим Господа нашего за дарованную радость совместного творчества. Да Воскреснет Бог!...Слава Тебе Господи, Слава Тебе!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Лена »

Разговаривать о Боге одними цитатами мне не представляется возможным.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Дионисий »

Александр, рассудительность - это высшая добродетель, которой не достичь без веры, смирения и добродетели ("покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность").
Возможно вы под словом рассудительность понимаете процесс рассуждения/размышления, проходящий в каждом человеке. Да, это есть у каждого, но рассудительность, как добродетель, позволяющая различать Добро и Зло, присуща весьма немногим. Стремиться же стяжать ее нужно конечно всем.
Говорить о том, что все мои тексты написаны от Св.Духа, это весьма нерассудительно. А если вы уверены, что тексты написаны, будучи движимы Духом, то надо исследовать, испытать этот Дух.

Текст Саши лично мне очень нравится, в нем есть дух покаяния и смирения, вопиющий Авва Отче.
Этот дух есть фундамент всех остальных добродетелей. Старец Паисий Святогорец, почитаемый вами и мной, говорил, что в молитве не нужно стремиться ни к каким благодатным ощущениям и переживаниям, а единственно стремиться стяжать покаянное и смиренное расположение своего духа.

Я при чтении, если что-то не понимаю, то стараюсь не отрицать этого написанного, но стараюсь смириться и сказать себе, что еще не дорос до понимания этих вещей и может быть в будущем Бог откроет мне смысл написанного.

Так какой же дух томится от чтения этого сочинения?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Саша Е »

Александр Алексеенко писал(а): Все мои тексты я писал всегда в Свете Святоотеческих преданий и был движим Духом. Вы не движимы, сами о том свидетельствуете, тогда зачем пишете? Мой Дух томится только от чтения этого сочинения.
Саша ...
Может ты и прав .Не надо писать о духовном своими грешными образами и понятиями.Ибо то , что открыто тебе Богом в Его Невообразимой Глубине - не передать языком человеческим , ибо он коряв и дебел.Буква изгоняет Благодать.
Но мне понравилось твое высказывание о Единстве Святых в Духе и я попытался так неудачно передать то , чему меня сподобил Господь.
Может тяжело тебе , но я попрошу дочитать до конца , может я и вправду писать более не буду ( что будет наверное Разумным...но как Богу угодно)
Знаешь , я пришел к вере в 1994 году , очень чудесным образом , не менее чудесным , как пришел к ней каждый из нас.
Помню , как в безплодных поисках Истины , перелопатив горы оккультный литературы , горы священных книг различных религий , мне попалась маленькая книга: житие Святого Антония Великого , житие Францизска Ассизского и Жанны Д'Арк.Это перевернуло меня на все 180 градусов.

Особым образом меня коснулось отшельничество и внутренняя борьба Преподобного Антония , и я увидел , что живое Богообщение было не только в Апостольской время и Дух Святой явно пребывал на светочах Православия ( о Францизске и Жанне отдельный разговор)
Читая духом его житие я ощутил нечто сродное ,до боли знакомое и близкое- Жажду быть в Боге и чтобы Бог был в тебе и это единственная Цель и Смысл в жизни , ради которой приходил Христос- дабы нас соединить во Святой Троице.
Я помню в это я вдруг возжаждал прочитать другими глазами Евангелие ( хотя раннее я читал Его множество раз) и мне как нарочно друг предложил посмотреть старинную книгу (1899 года)Толковое Евангелие .К моей радости он дал мне его почитать на неделю , а я выпил Его за день.
Истинность и реальность описываемых событий в Евангелии так живо коснулось меня , что мой дух стало переполняют Нечто Живительное , до боли Знакомое и Родное .
Была ночь и слова молитвы : Верую Господи Иисусе Христе , что ты есть воистину Бог и мой Господь...это то что я успел произнести , как меня накатило такое внеземное , вне человеческого разума , вне человеческого чувства Наитие , что вмиг замолкли все мои помыслы исчезли все вопросы , вмиг отложилось все мое ветхое человеческое и наполнило меня таким Светом и Любовью.Это было не моим воображением и не моей фантазией ибо в тот момент все воображение и способность фантазировать умолкло и исчезло как туман , а все мое существо пронизало Внеземным освежающем Бризом - тихим Веянием присутствия Самого Бога Троицы.Все происходило в великом молчании и безмолвии , не было никаких голосов, ни видений, ни образов , но Сам Бог Собой говорил мне в чувствах.
Я помню только то , что не мог выдержать этого и устрашенный своим недостоинством, взмолился : Господи , отойди от меня ибо я грешен , я не выдержу Тебя , я умру! как все прекратилось , но тот незримый Огонь моей Пятидесятницы - Его Святой Ожог остался в груди до сих пор.
И именно этот Освежающий Огонь возгорался с новой и новой силой , замещая во мне способность воспринимать и учиться Вере , ибо не сам я , но Им я осваивал Азы Православия , Им сообщалось мне восприятие Писания и Предание .
Святые Отцы .Перечитывая горы Православной литературы и анализируя ее своим соображениям ( правильно выверенным) я не получал от этого никакой пользы , но только одни искушения .Но пользу я получал только в те моменты , когда Дух Божий , незаметно для меня становился моим умом и моим восприятием и Им и только Им я воспринимать Писание или Святых Отцев.
Я всегда , когда читаю духовную литературу , да и вообще любую литературу , я взираю не на буквы и слова ,а стараюсь пребывать в сердце - внимая ,какие чувства там рождаются от прочитанного.
Так же к церковным песнопения и Богослужению.
И нету тут ничего особенного ибо у всех наверное так происходит.
Саша , ты пишешь о том : движим ли Духом или нет. Не знаю , не полезно это человеку знать - в Духе он или нет , ибо существует ( для меня по крайней мере) опасность самообольститься. Так что лучше мне самому ( ветхому ) ничего не знать ,особенно рассуждать , особенно о духовном , ибо что такое религиозные фантазии и ложные мечтания о духовном мне тоже известно- проходил , вот тут - то и у места бы затронуть пример с Францизском Ассизским ( как пример явного религиозного обольщения граничащей с искренним Святым религиозным чувством) , но не хочу более утруждать вас.итак много написал. может и напишу ибо может сложится ложное впечатление у вас , что у меня все " шито и крыто" и гладко , нет ! Но с чем приходится сталкиваться по жизни - это другая тема о том как Господь показывает греховность и ветхость мою , смиряя через чрезвычайные страдания происходящие от своих грехов.
Саша , я просто пытался в последних трех постах развить мысль о том , что мы сотни раз читали и у Святых Отцев и в Благовестии : человек сам по себе не может ничего , не может даже мысль родить сам , не только сам рассуждать , но или он сослагается с бесовским духами или с Ангелами и от их лица действует, а если реально смотреть на вещи то одновременно и с теми и Другими , всякий час и всякое время.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Если вы не различаете добра и зла зачем вы ходите за Отцом Виктором?
Лично меня на сайт привел Дух.

Сей Дух глаголет: " Авва Отче, не прогневляйся до конца" - Этот Дух, самого Христа и появился в человеке после распятия. Насколько я помню это Сам Христос так говорит в человеке.

Старец Паисий говорил и о метанойе. Изменение ума тесно связано со Святыми отцами, которые искали Божественного, а не человеческого.

Много раз писал тексты, здесь на сайте, многие сомневались - мне приходилось говорить: " Дух ноздри моя" - как говорил Апостол, ощущая.
Сейчас я не ощущаю его так, но стараюсь действовать иным способом.

Что за Дух? Говорящий: " Все суета и томление Духа."
И вот этот то дух боиться больших стен текста.)) когда ответ прост - не писать от себя, а если пишешь - просто посмотреть сообщение и свериться со светыми отцами.

Паисий говорил: " Я почттаю свой помысел, даже если он кажется мне за величайшую мудрость, за величайшую глупость, и иду к духовнику за советом"
Не будем же мы дергать духовника каждый раз! ? Хотя будем! Но только не надоедая ему, обратимся к Святому писанию, преданию, как к первому нашему духовнику и проверим то, что написали, только это -то я призываю вас сказать.

Ваш огромный текст Саша я прочту, только не сейчас. Просто поймите, что мысль - возможно я не буду писать вовсе, она не от Бога, а от беса. И смысл не втом чтобы не писать вовсе, а в том, чтобы не писать не посмотрев Святых отцов. Только об этом вас попросил.
А святых отцов можно посмотреть по памяти и например на сайте, проверить себя.. Если бы мне написали, что я говорю не в Духе Евангелия и не в Духе Святых Отцов, или не совсем в Духе, я бы просто проверял свое сообщение цитатами Святых Отцов и так писал бы и дальше.

Ваш же Дух - не понимает меня специально, потому что не хочет упражнятся в чтении Святых. Я пишу вам - пишите наоборот больше, но проверяйте текст. Я даже иногда написав текст и ощущая необходимость проверки, находил ответы, что писать необходимость отпадала, в предании, в Святом писании о тексте, который пишу, или наоборот находил то, чем нужно дополнить текст, проверяя так себя.

Дела!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Саша Е »

Саша , я ни за кем не хожу , и за отцем Виктором в том числе ( я не раз писал , что он не Гуру и не Учитель)и не должен ходить , токмо за Богом .А если и иду за ним ( за отцем Виктором) то токмо , по порядку духовной субординации - коль угодно Богу явить через него Правду Свою и поставить его для нас как Проводника Своей Воли.
Я не о том , что я не различаю Добро и Зло , но я бы не хотел жить и руководствоваться критериями моего падшего ума , но желал бы всею душею моею совлечься своего гордого ума и стяжать Христов.
И не только я этого хочу , но этого хочет Бог , дабы все мы имели ум Христов.Разве это не правда ? Разве это противоречит Истине?
Саша , не писать на форуме - это не от обиды и не от бесов.
Я не имею на тебя ни каких обид , и мне наоборот интересны многие твои мысли.
Это от немочи и усталости.
Честно, мне очень тяжело тяжело и терпеть искушения от частого контакта с интернетом и виртуального общения .
За каждый пост - искушение от духа .
Но тут живые и прекрасные Люди .
И мне они очень нужны , и только это дает силы вновь и вновь возвращаться.
Я же не прощаюсь.
Саша , прости , если не понял тебя .Все будет хорошо.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Я тоже, наверное не буду писать.

Ощущение огня от поста внутреннего горящего.
А еще иногда ощущение что из тебя словно все высасывают живое, что теплит в тебе жизнь. И этом физическое тело чувствует себя хорошо, а вот душа нечто внутреннее, как бы иссыхает.
А иногда когда напишу что-то личное меня начинает полосовать лезвие. Такое же чувство, как если разодрать коленку и водить по ней пальцев взад - вперед по середине груди, не давая зажить. Взад- вперед.
А иногда внутри что-то плачет, томится.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

А ведь до того я написал много постов.
И сделал это легко. "Ибо бремя мое легко и иго мое Благо".
Написал кучу постов для Аллы Юр. Попросил прощения, и нимало не испытывал ничего из того, что описал вам выше.
И сейчас пишу это сообщение - ничего подобного не чувствую, хотя еще некоторое время назад...

Саша Е, вы же написали, написали тот же вопрос, что и Алла Юр, только вы не спрашиваете, а уверенны.
Могу я вас попросить прочитать те сообщения? Здесь же напишу мысль - не верьте человеческому вымыслу.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Начните жить по закону любви. Этот закон понятен и верующим и неверующим.

Архимандрит Иоанн Крестьянкин

Вот вы написали о том, какое красивое название темы. В этом не было томления.
Блаженный Паисий писал: " Люди как пчелы и мухи" Но вы знаете, я не могу с ним согласится, правильнее было бы сказать: В человеке живут пчелы и мухи, пчелы это то что мы увидели хорошего. А мухи - плохого. Недаром говорят о враге - Везельевул - повелитель мух.
Подобно плодам выступают эти "пчелы" и "мухи" в этом рассмотрении. Постарайтесь все написать глазами пчел. Посмотреть на слова мух глазами пчел, увидеть другим мировоззрением.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

не полезно это человеку знать - в Духе он или нет. Пишите вы, когда Бог есть Любовь.

Серафим Саровский очевидно считал иначе, призывая стяжать Дух и пребывать в нем непрестанно. И даже говорил о том, что горе если я не пребываю в Духе Божием.

Я не читал Франциск, но помню о его житии, говорил Андрей Кураев. Чтобы вы "не снимали номера на высоком месте" и действительно тому человеку захотелось выпрыгнуть из окна.

И если говорить о жажде Бога, она должна быть разумной и рассудительной. Помню среди католиков были люди воображавшие о том, чтобы испытать ту боль, что испытал Христос, и на их руках в действительности появлялись шрамы от гвоздей. Как это называлось? Стигматы. И вот я посмотрел это был Франциск.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Не для того дано писание, чтобы мы имели его в книгах, а для того, чтобы начертали в сердцах наших.
Преподобный Исидор.

Вам друг дал евангелие на неделю, вы прочитали его за один день. И это хорошо! Но... Возвращались ли вы к нему в эту неделю и перечитывали ли вы его снова? Например, на следующий день? Семь дней Творец создавал мир. А что если Он складывал его подобно оригами? Все в более и более малый размер, небо и земля... природа... сотворил человека, а в седьмой день почил?
Вот что я вам скажу, думаю, что вы, конечно выпили Его, но не пропили семидневный курс Евангелий))

Серафим читал одно из четырех Евангелий каждый день.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

В моем приходе к вере я не вижу ничего особенного.
Посмотри со стороны на меня.

Человек видит девочку по телевизору, но он не испытывает никаких чувств.
Человек понимает что это неправильно и начинает креститься.
Человек просит помочь, человек говорит обет.
Человек перетрудился - слишком много поклонов.
Человек ложится спать. Крутиться из-за боли, не знает как лечь.
Человек боится умереть. Остается один на один.
Человек скручивает одеяло хватается за него, представляя руку Божию.
Человек ощущает себя ребенком, берущим руку Отца.

Ничего чудесного здесь нет. Если не считать чудом то, что произошло.

Ммм.. Не сочтите меня каким-нибудь святотатцем, кощунником. Но не пробовали ли вы исповедать ожог, от того видения, если он болит
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Но мне понравилось твое высказывание о Единстве Святых в Духе и я попытался так неудачно передать то , чему меня сподобил Господь.

Как я обратил внимание на мировоззрение. Здесь вы употребляете слово идол - "неудача". Посмотрите, я не мог связать мысль к мысли, слово к слову, пока не замечание Виктора Каучера - От которого я задумался - зачем я это делаю? И помолившись я продолжил писать.

Я не взыскиваю с вам ничего, просто прошу подумать вас.
Э.. Отец Виктор писал, что если бы не ожесточение матери, после смерти ребенка, которая вышла и порубила иконы, то возможно дитя бы исцелело.
Я ехал и увидел как машина нагло перегородила путь трамваю, водитель ожесточился. Стал ругаться. А может быть он бы и не перегородил дорогу, если бы не ожесточился водитель?

У нас все не случайно, почувствуй это, представь, что все волосы на голове сочтены. И если путаешься в изложении мысли не случайно путаешься.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Здесь поучения.
Э.. Из отечника. Различные устроения - мировоззрения.

"Поприща же (вёрсты) суть различные устроения, которые каждый всегда должен считать и замечать непрестанно: где он, до какой версты достиг, и в каком устроении находится? Именно: мы подобны людям, которые имели намерение идти во Святой Град (Иерусалим); выйдя из одного города, некоторые прошли пять вёрст и остановились, другие прошли десять, иные совершили и половину пути, а иные нимало не прошли по нём, но пребывают вне ворот, в смрадном предместье его. Из тех же, которые находятся на пути, случается, что некоторые пройдут две версты и, заблудившись, возвращаются, или, прошедши две версты вперёд, отходят пять назад; другие же дошли до самого города, но остались вне его и не вошли внутрь города. То же бывает с нами: ибо некоторые из нас оставили мир и вступили в монастырь с намерением стяжать добродетели: и одни сделали немногое и остановились; иные больше, а другие совершили половину дела и остановились; иные вовсе ничего не сделали, но, думая, что вышли из мира, остались в мирских страстях и в злосмрадии их; иные совершают немного доброго и опять разоряют это; а некоторые разоряют и более того, что совершили. Другие же хотя и совершили добродетели, но имели гордость и уничижали ближнего, а потому не вошли во град, но пребывают вне его. Следовательно, и эти не достигли своей цели, ибо хотя они дошли до самых ворот града, но остались вне его, а потому и сии не исполнили своего намерения.
Итак, каждый из нас должен замечать, где он находится: вышел ли он из своего города, но остановился вне ворот в смрадном предместье его; или прошёл мало, или много; или достиг до половины пути; или идёт две версты вперед и две назад; или дошел до града и взошёл в Иерусалим; или хотя и достиг до града, но не мог войти в него. Каждый пусть рассматривает своё состояние, где он находится."

"Ах Иерусалим! Если забуду тебя..."
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Алла Юр. »

Дорогой брат,Александр Алексеенко,умоляю Вас,С ЛЮБОВЬЮ к ВАМ,дайте немножко тишины! Пожалуйста,не обижайтесь!"Кипит голова" пытаясь прочитать все написаное.Краткость-такой подарок!Сузьте мысль,и изложите,может отпадет многое.Еще раз,ИЗВИНИТЕ!
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Преподобный Меркурий Киево-Печерский подвизался в Дальних пещерах в XIV веке, был строгим постником. При жизни преподобный Меркурий был соединен глубокой духовной любовью с преподобным Паисием, и по смерти они были положены в один гроб. 24 ноября память преподобного совершается ради его тезоименитства святому великомученику Меркурию, 28 августа - вместе с Собором Дальних пещер и во 2-ю Неделю Великого поста - с Собором всех преподобных Киево-Печерских.

Если сузить мысль этого текста: " Я ощутил любовь между братиями, когда увидел их положенными в один гроб".

А если сузить мысль того текста: " Волнуюсь о вас, Саша, что знаю пишу вам. Не хочу ваш огонь погасить - пишите. Сверяйтесь только со Святыми, ведь они уже обо всем подумали. Можете вместить, что написал - вместите."
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Саша Е »

Спаси тебя Бог , Саша , за твое неравнодушие к моей личности и волнение обо мне.
Я и сам о себе волнуюсь.
Саша , знаешь , что самое главное на мой взгляд ?
Упражнение в непрестанной молитве Иисусовой.
Ибо в ней все богословие и вся мудрость Святых.
Молиться непрестанно очень трудно , но необходимо ибо Свет Имени Иисуса изгоняет все помыслы врага , просвещает ум и сердце Разумом Христовым , преображает душу.
А как это делать ? - будем учиться у Святых.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Саша Е »

Святой Макарий Великий
Царство Тьмы.
http://azbukaspaseniya.ru/biblioteka/carstvo-tmy.html
Саша , ты просил меня соотносить свои мысли с мыслями Святых .Выше ссылка . Мои мысли ( посты выше) растут от подобного.Т ак же можешь присовокупить к сему Творения Симеона Нового Богослова.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Саша Е »

И еще тут http://karelin-r.ru/ , много ответов на вопросы и статьи архимандрита Рафаила Карелина , однажды я перечитал там практически все
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Саша Е »

Я не могу буквально цитировать Святыми Отцами в подтверждении своих мыслей , но они ( мысли) вытекают из совокупности прочитанного из Их Творений.
Так что прости , что не берусь взять труд на себя ,приводить цитаты , чем тебя и смутил наверное.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Александр Алексеенко »

Объясните мне вот эту часть:
" Не знаю , не полезно это человеку знать - в Духе он или нет "
Святыми отцами. У Макария Египетского подобного в тексте нет.
Конкретно и по чуть чуть будем разбирать ваш текст.

Мое объяснение:
Сообщение Александр Алексеенко » Вчера, 18:59
не полезно это человеку знать - в Духе он или нет. Пишите вы, когда Бог есть Любовь.

Серафим Саровский очевидно считал иначе, призывая стяжать Дух и пребывать в нем непрестанно. И даже говорил о том, что горе если я не пребываю в Духе Божием.

Приведите ваше.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Инна Кияткина »

Мозгодром какой-то, прости меня грешную, Господи...
Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Да воскреснет Бог...

Сообщение Саша Е »

МОЗГОВОЙ ШТУРМ!!!
Это единственное , что срывается с моих уст.
Ты прости меня ,Саша, но не может человек , водимый Духом ( как ты дерзаешь думать о себе ) быть таким МозгоЕДом , прости меня ,Саша , это касается и меня - я тысячу раз пожалел о том , что я выложил тут не подумавши о последствиях!!!
Как говорил поэт:
"Нам не дано предугадать ,
Как наше слово отзовется...."
Александр Алексеенко писал(а):.
Конкретно и по чуть чуть будем разбирать ваш текст.
.
......НИКОГДА!!! Я отказываюсь играть в эти игры.
Забудьте , Саша , все , что я тут написал!
Все написанное мною , было лично мое , и я никому это не навязывал - НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ.
Вы можете принять , можете не принять .....а можно просто и полезнее - ПРОМОЛЧАТЬ.
Лишний раз убеждаешься о том , как опасно и не полезно выкладывать в открытое интернет-пространство свое личное , оно не безгрешное , может и ошибочное ...но чтобы так скуркулезно его " обсасывать" ....это уже клиника.

Эх!
Прости меня дорогой друг.
Прости нас ,Господи.
Да воскреснет Бог , и расточатся врази Его , да бежат от Лица Его все ненавидящих Его.....
Ответить