Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Согласна полностью. Аминь. Только экскаваторов не понадобится и лазать на башни. Скоро картинки поменяются и Слава Богу за все.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вот так вот мажут Держащих. Их у нас сегодня 15 человек, но к концу веков количество Всадников на белых конях достигнет числа в 50 миллионов человек!!! И возглавит этот сонм Первосвященник Царской Православной Церкви святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов.

https://disk.yandex.ru/d/LFWQW1RDdUqeSQ
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Подобную атрибутику получит каждый из 50 миллионов держащих!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Альбина Юнусовна
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Альбина Юнусовна »

Извините ,а какое имя Патриарха Царской Православной Церкви ?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Лена »

Святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов.
Альбина Юнусовна
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Альбина Юнусовна »

Мне очень понравился пост отца Виктора о Белом коне ,тем более ,что он уже скачет.И я очень хочу ,чтобы ни одной пятиконечной звезды не было ,а ещё пятеро за учёбу ,мавзолея и др.Но самое главное ,чтобы этой сатанинской власти больше не было ,воровства и взяточничества ,зомбирования и лжи ,беспредела и беззакония . А ещё всего ,что нам принёс технический прогресс и западная "культура".Естественно ,что все это было создано под прямым и косвенным воздействием бесов ,и в основе всего этого гордость ,отсутствие любви и нарушение Закона Божьего !Это видимость ,что у нас демократия ,социальное общество и европейская структура государства ,на самом деле как была советская власть и КГБ ,так оно всё осталось ,только прикрылось другими названиями и внешними формами .Как и раньше пропаганда ,как и раньше показуха и культ личности ,как и раньше взяточничество и круговая порука ,как и раньше ограничение свободы мыслей ,слова . И наказание за свободомыслие и распространение его .И ещё к этому можно прибавить полное предательство и уничтожение народа ,это все делается особо изощренно с 1991 г т.к все правители и в том числе и Горбачев служители Мирового Правительства.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня им стал Святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов, исполнив пророчество о том, что Ему предстоит возглавить Христову Церковь в самом конце веков. Многие уже попробовали заочно поисповедоваться перед ним в своих грехах и получить мгновенное разрешение. Я лично делал уже десятки раз, после чего просил: "Батюшка, Иоанн, отпусти" и тут же шел глубокий вздох и явное восприятие, что все отпущено!!!
И теперь Он будет принимать исповедь у миллионов православных в любое время дня и ночи, наглядно показывая полученную Им от Бога власть. На сегодняшней литургии мы так и молились " о Первосвященнике Царской Православной Церкви святом Апостоле и Евангелисте Иоанне Богослове" А для членов Царской Православной Церкви Он еще по их молитве также мгновенно Прелагает в Тело и Кровь Христову приготовленные ими по нашей инструкции Дары. В утреннее время (до 12 часов) в любой точке Земного Шара в удобное для них время.Некоторые это уже проверили.
сысоев сергей
Форумчанин
Сообщения: 40
Имя: Александр

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение сысоев сергей »

Не хочу никого обидеть, братья и сестры, но я думаю, что это все не так. Почему я так думаю. о.Виктор говорит что так чувствуют, воспринимают 15-20 человек, не более. Причем, это из 6 млрд. людей на земле. С 12 июля прошло более 4 месяцев, но ничего не изменилось. Почему я так считаю. Я крестился в 1999 году. Благодать чувствовал явно. И после 12 июля с.г. причащался в августе, сентябре, и сейчас, в ноябре, также чувствовал ту же благодать, что и в 1999 году. Извините, но я перестал верить о.Виктору. На сайте с 2011 года. Каждый год сказки: вот вот в этом году будет чудо. Теперь переносятся все чудеса на 2033 год. Ждите, надейтесь, верьте. Еще раз извините, я наверное грешник, но ничего не чувствую, и когда молюсь, нет никаких откровений. Спаси Бог! С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Андрей Шестак »

Очень жаль, Александр. Но, быть может, состояние Вашей души еще переменится.
Самое главное, что жива вера в Господа, а Господь нас никогда не оставит.
У меня веру всегда укрепляет чтение Благовестия. Становится очевидным внутренне, что это Слово Богодухновенно и такое нельзя сочинить. Как и Евангелие.
Хотя бес за прошедший год многократно пытался заставить отказаться от Благовестия и перестать заходить на форум. Мотивировал это так: смотри, сколько всего уже не исполнилось, о чём говорилось. А также и другие аргументы и чувства подбирал.
Однако Таинства в ЦПЦ совершаются. Грехи на исповедях явно отпускаются. Благодатных вздохов у меня нет, но на прошлой неделе после причащения чувствовал жалость ко всем, которая немного растопила лёд равнодушного сердца. И так держалось день. Конечно, напластования греха огромны, поэтому быстро себя изменить невозможно.
Но всё же, почему наблюдается "неисполнение" сказки и время чудес пока не наступило? Ответ такой - это проверка веры и держания. Держится ли вера в Благовестие на внутреннем или на внешнем. И сроки для таких проверок и их количество устанавливает Господь согласно нашему предвыбору.
Именно по этой причине мы и Бога не видим в окружающем нас тварном мире, иначе бы верили все. Но только кому нужна такая принудительная вера.
Держащим Благовестия нужно иметь такую крепость веры, чтобы они были способны ждать исполнения еще долгие годы, если потребуется.
При этом надеясь, что всё чаемое и ожидаемое уже на пороге:
Человечество наконец-то откажется от того зла, которого на Земле сегодня еще тьма тьмущая, омрачающая и ослепляющая всех живущих на ней людей, находящихся под игом коллективного антихриста, поддерживаемого таким же коллективным лжепророком. Но «всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Еккл 3:1), и потому пришло время покаяния и очищения, воскрешения и преображения. Мы готовы, мы здесь, мы сейчас.
А тем временем полностью готовы к действию и те, кто является движущим началом Исполнения Великой Дивеевской Тайны. Готов преподобный Серафим Саровский, готовы земные Держащие, готовы их ближайшие помощники и соавторы всего того, что будет дальше.
А дальше произойдет следующее. Держащие перемен приступят к исполнению своих обязанностей и, используя уже известный всем механизм Держания, станут подлинными сотворцами Божьими по преображению окружающего мира. Меняя все вокруг своим изменившимся держанием, и вводя в реальность то, что мы до сего дня считали сказкой. Ну а потом начнутся необыкновенные чудеса, каких не видели ещё люди от времен Адама и до наших дней! Аминь!
ВиталийП
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение ВиталийП »

Те из великих подвижников которые ждали чудеса все пали и больше не поднялись. Ожидание чуда это от гордыни. Ждать чуда и верить в чудо это совершенно разные вещи.
Чем ниже себя опускает человек в своем сердце (смиряет, необходимо хорошенько подумать: кто мы, а кто Бог и что мы стоим можем в этом мире. Да ничего не можем без Бога-то), тем выше его поднимает Бог над картинкой видимого мира (человек делается безстрастным) и тогда грань между видимым и невидимым ОЧЕНЬ тонкая. Вот тут то и возможно чудо ибо человек тогда способен воспринять это чудо и оно пойдет ему на пользу. А пока мы не имеем смирения, чудо может нас вознести так высоко, что можем упасть и разбиться.
Однажды пророк Иона тоже ждал когда исполнится открытое ему Господом пророчество об истреблении Ниневии, а пророчество все не исполнялось и он ВОЗРОПТАЛ на Бога. Это этот-то пророк возроптал на БОГА. А имел ли право-то роптать да еще и на Бога.
Радости мои любой ропот и ожидание чудес, плодов от "своей подвижнической деятельности" от гордыни. МЫ не ДОСТОЙНЫ НИКАКОГО чуда и, если Господь захочет, то явит чудо и (или) исполнит свое обетование либо отменит все свои пророчества для НАШЕГО СМИРЕНИЯ.
А если Бог захочет, то до времени все пророчества и чудеса произойдут и происходят исключительно на мистическом уровне для смирения нас грешных и выявления из нас самых пригодных и неколеблющихся в вере в Бога, вере в чудеса ибо нам нужно верить в чудеса, а не ждать их сегодня завтра, послезавтра или еще через какой срок. Мы верим и надеемся, что Господь, если захочет, укрепит нас чудесами и преобразит наши искаженные миры.
Когда пришел Христос на Землю, то Ему никто не верил, кроме нескольких человек и то по началу сомневались. Но все исправилось.
Не переживай Александр, токмо веруй и ничего от Бога не требуй. Бог от нас ничего не требует, а только предлагает, а мы соглашаемся и ли нет.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Лена »

Нет, Александр. Всё идет к концу. Достаточно послушать политико-финансово-экономические обзоры, к примеру, на Царьграде и пропустить их через призму Благовестия.
Когда в церквах не было благодати (2000-2006 гг) тоже мало кто из нас почувствовал. Стало быть - это нечувствие есть неведомый нам промысел Божий. И если благодать чувственно многими свидетельствуется в ЦПЦ (и аз тому свидетель), не верю, что эту же благодать Господь дает церкви-блуднице с еретиками и содомитами во главе.
Что касается меня, непоколебимо жду чуда в том смысле, что настанет тот час, когда бесы окончательно перестанут нарушать правила включенности в жизнь людей и в наказание отступят от них, а ангелы - приступят! После этого уже многих чудес не понадобится, т.к. люди просто прозреют и вся картинка мира изменится. Аминь.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Велика добродетель - терпение. Претерпевый до конца - той спасется, сказано. 4 месяца, конечно, срок. И 7 лет - тоже срок. Он особенно длинным кажется, когда человек чего-то ожидает. Обещанного 3 года ждут - есть такая поговорка, и это как бы много. А вот Симеону было обещано, и он не 3 года, а 300 лет ждал, пока не дождался. Но ждал столько потому, что имел веру. Иоанн Богослов 2000 с лишним ждёт своего Учителя, и в этот день возглавил постапокалиптическую Церковь, посредством которой будет готовить людей Земли к встрече Господа. И Господь те же 2000 лет терпит наши грехи, которыми продолжаем Его распинать, и не устаёт прощать их нам, нетерпеливым, принимающим помыслы от тех, которые не могут терпеть, когда верят не их лжи.
Дорогой Александр, Господь испытывает веру человека, и по вере же и даёт ему то, что полезное ему. С колеблющейся верой человек не благонадёжен для Царства Небесного. Слава Богу, что Ты не потерял веры Богу. Мы ведь не в отца Виктора верим, а в то, что он нам доносит в откровениях. И если Бог медлит, как нам кажется, с исполнением обетований, то отец Виктор здесь совершенно ни при чём. Ибо не только по его вере даётся то, что для всех, но и по вере всех, а она ещё, сам говоришь, весьма колеблющаяся. И вот, держание тех 15-20-ти потихонечку компенсирует неверие основной массы. Господь и рад бы всё ускорить, но мы ему не помогаем, а сопротивляемся. Желания чудес хоть отбавляй, а терпения и смирения - с этим не густо. Чудеса будут потом, после того, как приобретём хоть малое смирение, осознав своё недостоинство, и перестанем их ожидать.
Помоги Тебе, Господи!
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Людмила-Ек »

Да, с ощущением благодати, вопрос непростой.
И очень личностный.
Кто-то очень тонко чувствует, кто-то только иногда. Некоторые принимают за благодать и вовсе то, что ею не является.
Господь учит распознавать по плодам.
Прибавилось ли у меня любви после Таинства? Приподнялся ли я хоть немного над картиной этого мира?
Победил ли я свои страсти? Открылась ли мне новая бездна моих беззаконий?
Ну и т.д. Здесь нет ничего нового.
А все наши колебания - это тоже все понятно. Мы постоянно анализируем и делаем выбор.
И это соработничество будет продолжаться до тех пор, пока все в области веры.
Когда все будет явно, то думаю, что все мы сделаем однозначный выбор. Но пока, время веры.
Александр, вера в Бога у тебя есть. Господь не оставит.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Людмила-Ек »

Я раньше часто думала - с кем бы я оказалась во времена Христа?
Хотя чудес там было - хоть отбавляй.
Но и это не убеждало всех подряд.
А ученики и вовсе разбежались после ареста Господа, т.к. не оправдались их представления о том, КАК это должно было быть.
Ну не такого они ожидали вовсе, не такого. Хотя видели, слышали, ходили рядом с Господом.
Конечно, нам хотелось бы представлять себя на месте Иоанна Богослова или жен-мироносиц.
Но их - малая горстка. Вряд ли, я была бы одним из них. А так хочется..
Но потом, из этой маленькой горстки выросла Церковь. И хотя бы во втором ряду вошедших в нее хочется надеяться, я была бы.
Хотя по гордости своей, конечно хочется быть Марией Магдалиной..
..
И в синагогах и иерусалимском храме все текло как обычно, и люди ходили туда. Даже первые христиане некоторое время после Вознесения Господа посещали их. Хотя Господь сказал "..оставляется дом ваш пуст.." Пока окончательно не разрушился сей храм, физически.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Андрей Шестак »

Правда, смирение очень важно. Хорошо бы смириться вплоть до того, что можно и не дожить до исполнения обещанного и ничего не увидеть. Пусть всё будет как Господу угодно, и только благодарить Его за приобщение к сказке. Но просить у Бога подать силы и решимость пронести веру в Благовестие до конца. Каким бы он ни был.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Николаевич »

Спаси вас Господи за очень правильные разсуждения и слова, дорогие Андрей, Виталий, Лена, Алексей и Людмила. Разсуждаю так же. Александр, дорогой, Правда - она одна, не может быть несколько. И в Евангелии сказано: "Царствие Божие внутрь вас есть". Свидетельствую, что Благодать в Царской Православной Церкви Та же, что чувствовал еще в 1992г в Храмах РПЦ, а сейчас в РПЦ нет Этого. Спаси тебя Господи, брат Сергий.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Александр имеет полное право и даже обязан свидетельствовать о том, что написал. А мы должны задуматься и еще и еще раз проверить так ли это или не так. Я проверил и продолжаю проверять. Да, не все чувствуют то, что чувствуют эти 15 человек. И их чувства всего-навсего только свидетельства отдельных людей.

Но что такое исповедь и отпущение исповеданного? Перехожу на чистую конкретику, проснулся утром и бес начал без конца крутить отрывок пойманного мной вчера кусочка известной песни "Я - свободен". Быстро заткнуть это пение можно только одним способом: если его поисповедовать и оно будет отпущено, как не бывшее, как вроде бы я его не слышал и потому бес не имеет право приводить его на ум. Я поисповедовал и попросил батюшку Иоанна отпустить. Вздох и бес заткнулся, потому что запись сосложения была мгновенно уничтожена. Хотя раньше при простом исповедании перед Богом с крестным знамением мог исповедовать это до 15 раз, пока он окончательно не замолкал.

Это конкретика, которую можно проверить каждому, сотню раз в день. Проверяйте в РПЦ и в ЦПЦ, и свидетельствуйте. Тем более, что, отойдя после исповеди в РПЦ, можно то же самое попросить отпустить Апостола Иоанна Богослова. И не на общих фразах, а на грубой и наглядной конкретике.Что я делаю уже на протяжении 24 лет.

Сейчас вот идет постоянное возгревание интереса к новостям из Луганска. Поскольку там кирпичиков очень много, попробую поисповедовать все это поподробнее. Результат напишу.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

ВиталийП писал(а):Те из великих подвижников которые ждали чудеса все пали и больше не поднялись. Ожидание чуда это от гордыни. Ждать чуда и верить в чудо это совершенно разные вещи.
Хорошо сказано !
Но надо помнить и то , что многие из нас пришли на этот сайт много лет назад на волне ожидания Чуда обретения мощей и Воскресения Батюшки Серафима .Думали , грешным делом , что вот вот в такой то срок воскреснет Батюшка и явит нам Царя.Ну Воскрес бы Батюшка в то время , ну помазал бы Царя , ну кричалао бы человечество в экстазе от явного Чуда и что бы дальше? Чудо !Оно бы изменило внутреннее человека?
А что , если бы Батюшка как Первосвященник и Царь потребовали бы от нос противного нашему Эгоизму? Вот вою - то было!!! Гони , гони его закричали бы , он не тот кого мы ждали и пременилась бы Осанна на Распни Его!!!
И не было бы прощения нам после этого НИКОМУ!!!
Сергей , да , я согласен , что многое из того что то говорит отец Виктор , это как бы эволюционирует и многое в его словах прямо трансформируется на противоположное , но это не должно нас смущать .Ибо Откровение он получает истинное , но по слабости или немочи ( своей и слушающих - тоесть нас) доносит до нас тем языком и уровнем , каким располагает на данный момент , так и сообразно способности вместить Невмещаемое и даются нам Крупицы Истины.А чем больше мы способны вместить ( на основании Покаяния)- тем ярче и конкретнее открывается Невидимое.
Так что нет тут противоречий и пустых обещаний - тут действует фактор : Можно ли вместить и передать , и готовы ли слушающие вместить Истину.
Сергей (Александр), ведь мы НЕ в отца Виктора верим , но в Троицу.
Хотя честь и похвала тебе , в том в чем ты признался и не разразился гневом как Геннадий Дегтярев.
А главное - ты веришь в Бога.
Ты ничего не потерял , вот если бы Веру потерял ( да не будет!)- потерял бы все.
Спаси Бог.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Денис В »

Спаси Вас Господь, дорогие отцы братья и сестры! Дорогой брат Александр, укрепи Тебя Господь! Удивительно все происходящее вокруг нас, где есть Вера к сожалению иногда приходят сомнения и неверие. Эти сомнения очень четко можно уловить, так как всеваются нам бесом по Воле Божией для проверки нас самих и нашего Держания. Достаточно начать читать Иисусову молитву и просить просвещения и помощи от Господа, и бес очень четко себя покажет, то словечко какое матерное произнесет, то начнет переключать на любое другое кроме молитвы, то еще чего подсунет.
К примеру, за последние пару дней мне свидетельствовали три воцерковленных человека, которых я хорошо знаю, что они чувствовали Благодать в храме накануне и на праздник Архистратига Михаила, от чего на сердце приходило уныние, но как только стоило начать молится Иисусовой молитвой, сразу бес начинал нападать, то уныние пытался включить, то осуждение, то какие-то фразы "причастилась в РПЦ", то обзывать, в общем тупое создание, которого нужно бить покаянием. Как бы все сейчас не виделось нам, все все равно приведет к пониманию, что все происходящее вокруг нас - картинка, которая показывается нам на основе нашего неверия и кривого Держания. Унывать не стоит, так как Второе Пришествие уже началось, и всей этой бесовщине на Земле не удержаться. Свидетельствую о истинности отпущения грехов и фиксаций в ЦПЦ по молитве Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова!
Все будет хорошо и не так как мы себе думаем! Слава Богу за ВСЕ!
Николай Г
Форумчанин
Сообщения: 11

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Николай Г »

К моему удивлению, у меня тоже сегодня утром, почти сразу как проснулся, заиграла знакомая песня. Да и еще так нагло, что мне захотелось тут же ее поисповедовать. Попросил батюшку Иоанна отпустить и отпустилось! Забыл об этом, пока не прочитал этот пост батюшки Виктора!
Так что свидетельствую что это работает!
сысоев сергей
Форумчанин
Сообщения: 40
Имя: Александр

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение сысоев сергей »

Мои дорогие братья и сестры про ЧУДЕСА это вторичный вопрос. Для меня главное чудо в жизни это то, что я был невер. Но Господь сподобил креститься. Вопрос в другом. Еще раз повторю. Я хожу в храм, причащаюсь и ЧУВСТВУЮ также БЛАГОДАТЬ как и при крещение. Вот в чем вопрос?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вот поэтому и надо в подобном случае перейти к конкретике. У вас есть достающая вас картинка или отрывок песни? Поисповедуйте ее там и там и сравните результаты. Может сделать это и сейчас не отходя от компьютера.

Вы чувствует священническое благословение? Подойдите к какому угодно количеству сегодняшних священников и попросите благословения. А затем отойдите в сторонку и попросите Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова благословить вас и сравните результаты.

Кстати, сейчас это может сделать любой из вас и батюшка Иоанн непременно благословит вас. Мне интересно, сколько человек почувствуют это. Я это только что сейчас сделал.
Свидетельствую, что НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЧУВСТВОВАЛ!!! Сейчас пишу это, а бес, приставленный ко мне, дико и нечленораздельно кричит!!! А сегодня только пел голосом Кипелова: "Я - свободен!" Это МЫ ТЕПЕРЬ СВОБОДНЫ!!! ПОБЕДА 100%!!!
На основании этой только что на ваших глазах установленной возможности получать РЕАЛЬНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ПЕРВОСВЯЩЕННИКА ЦАРСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ благословляю вас как можно чаще брать у него благословение на все. Утром - на день грядущий, а вечером - на предстоящую ночь. И, в связи с этим, Александру очень большая благодарность за написанный им пост! ВОТ ЭТО ЧУДЕСА!!! Слава Тебе, Господи, слава Тебе!!!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

тоже задавала себе раньше очень часто вопрос;Смогла-ли бы быть с Христом до конца? Скажу честно,не смогла бы.сомневалась в себе.Слабовата была для этого,ибо себя знала хорошо очень,привяжи сына к столбу при мне,и я бы всех сдала,скорее всего.Но сейчас все по-другому.С момента,как стали укреплять меня в Вере,стала изучать по капельке все,решилась сжечь загранпаспорт,сдать ИНН ,СНИЛС,и готовила себя к умиранию в нищете,изгнанию из семьи,и прочему всему,что приходило в мой худой помысел,РАЗУМЕЛА,что теперь меня хоть убей,мне будет за радость ,лишь бы не за блага мира сего,а за Христа.И сказала заранее сыну(но он не разумел тогда моих слов,сейчас вижу,что он всматривается в меня,думает,а тогда ,обсмеял); "СЫНОК,хочу тебе сказать сейчас,а ты просто запомни мои слова,просто запомни их.Если встанет вопрос выбора хлеб,или Христос,ты прости меня,я выберу второе.Заранее прошу у тебя прощения,любимый мой,но таково моё решение."
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

никаких чудес ждать не надо.Надо просто,либо верить,либо не верить.Если веришь,гони все худые помыслы прочь,ибо,если мы с вами будем худы и дырявы,то,что смогут выстроить отец Виктор,Иоанн Богослов,с такими худыми попутчиками.????Даже если умрем физически,но не произойдет при нас все,то и умереть Благодатнее с этой Верой и Надеждой.Не мечтайте о лучшем,готовьте себя к Счастью других,тогда не заметите,как то самое лучшее и прийдет.Но моя лично вера отцу Виктору,и нашей общей СКАЗКЕ,СИЛЬНА!!!!!Будем штопать "дыры",появляющиеся у нас,и опять смыкать ряды в Вере!!!Пусть каждый пишет сразу о своем помысле,это лучше,не надо этого стыдиться,ибо МЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА,а помысел сей естесственнен для каждой нашей греховной физической оболочки и продырявленной души.Поддержка общая и есть Церковь Царская Православная,в которой все честны пред собой и друг другом,именно на нашей с вами чести и созидает Господь паутинку для воплощения СКАЗКИ В РЕАЛЬ.Простите,опять настрочила тут эмоций.Но как то вот так разумею.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Нет, Алла, нужно проверять. Доверяя - проверяй! Ибо в РПЦ и миряне и священники верят, что Дары прелагаются, но ОНИ НЕ ПРЕЛАГАЮТСЯ! И пока они не начнут проверять и сравнивать, так и останутся в заблуждении, подобном заблуждении латинян. Они тоже много веков верят в то, что Дары прелагаются при словах "Приимите, ядите..." но они у них не прелагаются целую тысячу лет.

Прошу также всех заглянуть на предыдущую страницу и прочитать там сегодняшние сообщения.
Ответить