Разные знамения

Ответить
ВиталийП
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Разные знамения

Сообщение ВиталийП »

Истино истино так м.Любовь ИСТИНО ТАК. Как приложишься к Апостолу Иоанну Богослову и попросишь благословение так слезы бывает и хлынут из глаз. На прошедшей недели почти каждый день причащался таким образом, кроме СБ и ВС. БЛАГОДАТНО и такое ощущение, что находишься в некой оболочке, где тихо мирно и даже есть не хочется. Малейшая нечистота входящая в сердце виднеется сразу и мгновенно автоматически включается: "Отче Иоанне отпусти то-то и то- то". Отпускается сразу и более не тревожит.
СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ.
Но кто поверит в это?
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Разные знамения

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Истинно! Истинно! Я только подхожу, где у меня стол - престол и уже пошли вздохи.Там иконы всех четырех Апостолов Евангелистов, Воскрешающая Русь, батюшка Серафим Саровский, сухарики Серафимушкины, такая благодать прямо дома, да все отпускают грехи, да Иоанн Богослов прелагает дары, только не допускать никаких сомнений, конечно это дает еще и собственное держание. и никакого желания нет идти в церковь, где этого ничего нет. Конечно от мощей и икон - есть благодать, но у нас в храме нет мощей. Конечно укрепляет чтение Благовестия, просто надо повторно почитать, если что не понятно. Это как при чтении Евангелия и Псалтири открывается не сразу, один раз прочитаешь не достаточно. И так до 40 раз и замочки то и открываются.Так и Благовестие читать и читать, там на все вопросы есть ответы. Инна помоги тебе Господи. А сны и сновидения, которые мучали всю жизнь, я их относила на то, что головные боли с 2000 года из-за падения затылком на каменную плиту, куда то ушли или я стала их забывать, утром они не всплывают в сознании, значит работает исповедь фиксаций, а в храме сколько я сдавала эти сны, которые заработала в сосложении с лукавыми, кто - мне помог? Никто. И так потихоньку со всеми фиксациями. Помоги нам Господи! Писать можно много, где помощь идет. Мне 77 лет, а помощь пошла от батюшки Серафима от его Благовестия, да от Иоанна Богослова. А в церкви я с шести лет.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Разные знамения

Сообщение valerii »

А иной раз бывает,не успел произнести вслух, а уже вздох! И сегодня, Отче Иоанне, Преложи приготовленные мною дары: "Преложил, Преложил!"
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Разные знамения

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Я побоялась об этом же написать, и думала, что это ненормально, когда не успеваешь ничего сказать, еще только подходишь к столу и сформулировать исповедь, уже пошли вздохи, пытаюсь сдерживать,но не могу. Стала записывать, памятка написана давно, видимо пока писала, исповедь была уже принята. Теперь уже нет определенного времени, по определенным часам, в любой момент можно сказать....ПРОСТИ и ОТПУСТИ... Помоги нам, Господи. Я сегодня уже где - то писала, что в церкви что ли так происходит отпуст? Только усекла, что соработала лукавому и сразу же....ПРОСТИ и ОТПУСТИ...
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Разные знамения

Сообщение Алла Юр. »

Свидетельствую,что Благодатное Причащение и Исповедь на дому идет Благодатным Следом,и под управлением Преподобного Апостола Господня Иоанна Богослова(опять вздох))))))).И слова Исповеди писать не приходится,отпускается сразу!Слава Богу!Аминь!Аминь!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Разные знамения

Сообщение Алла Юр. »

Извините,Инна,если что скажу ни так.Во-первых,Благодать от Благодатных мощей-это Дар Божий и он не избежен,за труды праведные.Так и должно быть(ударение на первую "О").Во-вторых,тоже относительно Икон.Ликов Святых. Было бы глупо оспаривать,что Иконы Святых могут быть неблагодатны. В третьих,при песнопении Акафистов,Молитв,участвуют Силы Ангельские Небесные,так что,благостны они тоже,иначе быть не может( даже хульные уста поющие Святые Слова делают это в Сосложении с Ангелом,ибо бесы этого делать не станут,их задача заключается в том,чтобы удержать большее количество людей в неведении,что сейчас происходит вокруг).А вот тяга к ритуалу Исполнения всего по накатаной,да еще личная жалость за столько отданых лет этому,вот тут врагу радость.!!!Плюсом идет Страх изменений,внутреннего признания,что в тебе(имею ввиду себя) сидят бесы,в виде грехов своих(каждый человек внутри себя ощущает муки совести,если это так).Проще сходить в Храм,по-привычке,чтобы за тебя Батюшка все сделал,а ты произнес слова ;Мол я такая,разтакая,Прости Господи!" Отстоять службу,проглотить готово поданое,и обнадежить себя,что все благодатно внутри.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Разные знамения

Сообщение Инна Кияткина »

Дорогая тезка, какие укрепляющие свидетельства! Спаси Бог отцы, братия и сестры.
Особенно у Людмилы, которая в храме с 6 лет из 77 , слава Тебе, Господи!
ВиталийП
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение ВиталийП »

Сегодня утром проснулся с песней на устах: "Боже Царя храни", да так красиво получается! Но стоило только сказать: Отче Иоанне Богослове отпусти мне фиксацию моим слухом песни Боже Царя храни и фиксацию произношения мною этой песни. И отпусти все, что привело к сегодняшним сновидениям. Момент, и более эта песня не тревожила.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Разные знамения

Сообщение Александр Алексеенко »

Сверхяркая радуга Крестом, вокруг солнца в горах.
http://idaprikol.ru/i/X8nuvaGL5
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Разные знамения

Сообщение Лена »

Интересно, это свежая новость или републикация: http://3rm.info/main/69740-znamenie-boz ... -foto.html
Если свежая - очень впечатляет в контексте грядущих событий.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Разные знамения

Сообщение valerii »

ЗНАМЕНИЕ БОЖЕЕ... Загорелась икона Иисуса Христа на иконостасе. (ФОТО)
Вчера в день Курской-Коренной иконы Божией Матери в храме во Владимирово произошло страшное знамение. Загорелась икона Иисуса Христа на иконостасе справа от Царских Врат.

В день Курской-Коренной вчера в это воскресение 10 декабря 2017 новость свежая.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Разные знамения

Сообщение Дионисий »

Исцеление отрока Прохора.
В 1767 году, в 9-ю пятницу по Пасхе, шел крестный ход с чудотворной Курской Коренной «Знамение» из Знаменского монастыря в Коренную Пустынь. Шествие, застигнутое сильным ливнем, свернуло во двор Агафьи Фотиевны, сын которой, 9-летний Прохор, был в то время болен так сильно, что уже и не надеялись на его выздоровление. Незадолго перед тем мальчик увидел во сне Божью Матерь, которая обещала посетить и исцелить его. Когда ход оказался в их дворе, Агафья Фотиевна поднесла болящего Прохора к иконе «Знамение», после чего он стал быстро поправляться.
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б. Марина »

А вот и первые ласточки святые! С Новым Годом и с Новой Жизнью всех!!!
Птица или Ангелочеловек.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б. Марина »

Птица?
IMG_1539.jpg_контур.jpg
или АнгелоЧеловек?
Ангелочеловек.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Разные знамения

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Сестра Марина, у тебя глаз художника, или с интернета взято? Очень красивое облако! Спаси Господи!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Разные знамения

Сообщение смир. Алексий М. »

Это просто облака в перспективе.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Разные знамения

Сообщение valerii »

Да нет, очень похоже на птицу! А второе фото на человека.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Разные знамения

Сообщение мн.гр.Алексей »

Блаженни видящие, блаженнее - верующие...
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б. Марина »

Это было конкретное, отдельное облако, довольно большое и не вмещалось в объектив из-за близкого расстояния. Дом, над крышей которого находится облако, расположен метрах в 10 от точки съемки. И да, я его видела ))
ВиталийП
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение ВиталийП »

Да, во Влахернской церкви Богородицу с покровом на облаках тоже только блаженный Андрей увидел с отроком Епифанием.
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б. Марина »

ВиталийП писал(а):Да, во Влахернской церкви Богородицу с покровом на облаках тоже только блаженный Андрей увидел с отроком Епифанием.
Ох, до такого вИдения мне, нерадивой, и за всю жизнь не дорасти. Тем более, что и жизни той осталось - не успеешь глазом моргнуть, а уж и сказочке конец. Хоть бы от геенны огненной успеть ускользнуть и то за счастье будет(
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: Разные знамения

Сообщение Сергий Vrn »

Спасибо за фотографию, Марина. У нас уже более месяца солнце не проглядывало из-за дождей, тумана - такой зимы тусклой еще не было, поэтому радостно было увидеть у Вас такие облака. Возможно, только сегодня, когда чуть подморозило, долгожданный солнечный свет немного подержится.
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б. Марина »

На здоровье) могу хоть каждый день выкладывать фото) Вот и сейчас за окном - высокое, голубое небо, на котором нет ни единого облака и все залито ярчайшим солнечным светом. Что, к сожалению, только в виде исключения бывает летом. Т.е. мы в противофазе находимся ко всему остальному миру. Когда у людей нормальное лето, у нас в это время - "более месяца солнце не проглядывало из-за дождей". А вот зимой, наоборот, часто устанавливается зона очень высокого атмосферного давления и красота стоит - неописуемая!
Какой и всем желаю))
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Разные знамения

Сообщение Николаевич »

Интересные астрономические явления: http://tass.ru/kosmos/4852931
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Разные знамения

Сообщение Дионисий »

Круглая радуга над крымским мостом. 2017 год. Только это луна.
Круглая радуга Крымский мост.jpg
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=5ADD77CC
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить