Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Дорогие, братья и сестры, я предложил ему в личке попросить вас стать третейскими судиями, написав следующее:
Но я тем не менее все еще пытаюсь понудить вас восстать против демонов и пополнить наши ряды. Неужели так трудно преодолеть это бесовское внушение "о раболепствии" и стать на горло бесовской песне, ведь демон закричит от того, что вы смиритесь и положите поклоны?!

К тому же на форуме я не один и можно всегда призвать других стать третейскими судьями. Попробуйте сделать и это.

И переход на "ты" ну сто процентов действие демона, ведь мне уже 7 десяток лет пошел!


В ответ публикуется то, что вы видите! Поэтому уже я прошу вас стать третейскими судьями и оценить со стороны кто прав из нас, а кто не прав. Ну и положить при необходимости поклоны, которые бес ему лично положить не дает.

Ну и еще раз утверждаю, ЧТО ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ЦАРЕМ, несмотря на попытку укрыться от признания этого за вышенаписанное. Дескать, наитие мне об этом напрямую не сказало.

Всех же "царей" в годе рождения которых нет на предпоследнем месте цифры "5" мне указано выводить на чистую воду. Что я и делаю. Потому что это не шутка и не игрушки, а попытка воспрепятствовать деятельности Последнего Православного Царя, помазанного на царство в 2004 году и которому 59 лет уже исполнилось.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Если это в личку, то зачем выкладывать для всех?

Не каверкай и не передергивай слова.

О Виктор не выставляй себя в выгодном свете, не работай на публику.

Тебе нельзя доверять, личные сообщения это личные сообщения, пусть даже и ты их писал.

Ты слышишь только себя.

О Виктор, для тебя и всех форумчан, выясните это, и за одно и я проверю от ангела или беса ваши ответы. Если скажете точно, что мне было сказано.

"Наития мне не было что я царь. В 2010 году где-то в августе, я стоял на литургии в храме. И в конце, сошло наитие, кто я такой. Там не было сказано, что я царь, нет.
Но вы можете, выяснить это через поклоны. И вам придет ответ, что именно было мне в наитии сказано." Я поверю вам всем, что вы в поклонах получаете ответы, если скажете правильный ответ.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вот как раз подобное Господь через поклоны не открывает, и это нужно запомнить всем. Но только на необходимые вопросы типа "да" или "нет".

Подвижников часто спрашивают: "А вот скажите то, что мне было сказано или что я тогда-то подумал или сделал, и я тогда поверю, что вы слышите Бога". Но Господь именно это не открывает как для смирения самих подвижников, так и для ограждения их от дальнейших подобных вопрошений и превращения в бюро добрых услуг.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Отец Виктор писал(а):Вот как раз подобное Господь через поклоны не открывает, и это нужно запомнить всем. Но только на необходимые вопросы типа "да" или "нет".
Выкрутился, что сказать. Раз вы не отвечаете, то и мне можно не отвечать.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Отец Виктор!Мы все были достаточно тактичны и воздержаны в общении с Григорием,не переходя,на Ты.Надеясь на вразумление Оного.Но лимит нашего терпения исчерпан,како и лимит ресурса сайта,предлагаю,копить на нашем сайте Мир,Любовь и Веру взаимообразную,по сему,баньте,как и положено в условиях сайта.Впрочем,это мое личное мнение.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

На этом форуме, какая-то фальшь, но что именно я не могу определить. Время расставит все по своим местам.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение valerii »

Григорий, это у тебя в твоей головушке фальшь,бесовская.Поэтому и не можешь ,ничего "определить"!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Брат Григорий, ты в каком городе живёшь? Давай поможем времени расставить всё по своим местам - летом заеду к тебе(если по пути будет). Не пугайся, не обременю.) Познакомимся и тд. На месте и в процессе, разберёмся, кто из нас фальшивит.) Хорошо?
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Полностью согласна с Аллой и Валерием и Виктором. Зачем находиться на этом форуме, где фальшь ?
Григорий Н , надо идти туда, где ее нет, и с Богом!
А в личку надо учиться писать корректно и с уважением к любому человеку.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Чего как собаки накинулись на меня?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Андрей Шестак »

Григорий Н писал(а):На этом форуме, какая-то фальшь, но что именно я не могу определить. Время расставит все по своим местам.
Ты попробуй просто почитать Благовестие и вникнуть в него поглубже. И не пиши пока больше на форуме ничего. Если не будешь писать, не будут и банить. Иногда кажется, что с нами поступают несправедливо, внутри всё кипит от обиды, но если успокоиться, то можно постепенно понять, что это нужно для излечения нас самих от чего-то. Этот мир очень похож на кошмарный сон, и все мы в этом сне отчасти персонажи друг для друга. Причиняем друг другу боль, но так надо для исцеления. У Бога всё выверено и отмерено в происходящих с нами, и для нас, событиях. Какими бы тяжелыми они не были. Знаю, это легко сказать, но трудно сделать. А попробовать всё же можно.
Прости, если что не так, брат Гриша.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Валерий, и ты свои пять копеек вставил. Чуть-чуть куснуть, как же я удержусь. Посмотри свою историю сообщений: ты тявкаешь и кусаешь.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Виктор Качур писал(а):Брат Григорий, ты в каком городе живёшь? Давай поможем времени расставить всё по своим местам - летом заеду к тебе(если по пути будет). Не пугайся, не обременю.) Познакомимся и тд. На месте и в процессе, разберёмся, кто из нас фальшивит.) Хорошо?
Ты кривой на язык. Боже упаси.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Вот и в правду по пословице: каков поп, таков и приход.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Андрей Шестак писал(а):Протоиерей Олег Трофимов: «Царь-батюшка»

«Царь будет связан с духовенством, или бывший или действующий священник, поэтому он будет все знать с поднаготной суть вещей. Это будет искренний, добрый, деятельный и безбоязненный сященник (духовное лицо), поэтому и гоним, он не лебезит перед «сильными мира сего». Таких у нас много на Руси. Его избрал Господь. Он не будет энциклопедией, но будет разумеющий суть вещей. Благодать Божия все восполнет и прийдет с ним сила Божия. До последней минуты до помазания о избранности, он об этом не будет знать»...
Андрей, О Виктор сказал что видение Олегу Трофимову - это от беса.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Партайгеноссе Григорий Н. любит хрупких блондинок.
Простите.
А то, что привел Андрей, другое умилительное видение Олега Трофимова.
Или не так?
ВиталийП
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение ВиталийП »

Григорий, цыплят по осени считают.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Ну да поживем увидим, кто выдержит Пришествие Господа.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

И ты туда же Кияткина. Куснуть немного за компанию, мелочь а приятно. Зачем ты тявкаешь?

Человеколюбивые здесь форумчане.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Мне интересно про видение Олега Трофимова знать правду, а кусать гришку не интересно.
И человек ли "гришка", скажи, раб Божий Григорий?
Господи, прости мя!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Интересной тактике общения тебя бесы научили, но на то ты и здесь, чтобы выдать её.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

За сравнение с собаками немедленный бан на месяц! Бесовщина 100%. Все дальнейшие сегодняшние сообщения будут удалены.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! А почему на месяц? У Григория опять накопится ядовитой слюны и будет всех поливать. А на форуме это надо?
И все его сообщения все еще присутствуют. Сюда заходят люди, которые в поиске Истины и что они увидят? Помоги ему Господи!
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Геннадьевич »

мн.гр.Алексей писал(а):
Евгений Геннадьевич писал(а): Вот пророчеств о последнем Православном Царе - они, по Вашему, ещё не исполнились?
Мн.гр.Алексей, Вы вроде бы с Украины, говорят к Вам старец Рафаил (Берестов) в начале апреля в поисках царя приезжал, вроде бы с кем-то встречался, информация настолько противоречива, что ничего не понять (одни общие фразы).
Что на Украине на эту тему говорят: о каком царе там шла речь: для Киева или для Москвы?
Для России старец Рафаил придумал лозунг "Все в лес!!!":
http://www.proza.ru/2018/04/24/229
А что он предложил украинцам?
Кстати, перечитал Ваши посты на счёт Православного царя, и нигде Вы, как житель Украины, чётко не определились, Православный царь где: в Киеве или в Москве?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

От Украины, как и от отца Рафаила, я нынче далековато, поэтому и общими фразами не могу Вам помочь...)) Простите.
Кстати, перечитал Ваши посты на счёт Православного царя, и нигде Вы, как житель Украины, чётко не определились, Православный царь где: в Киеве или в Москве?
Вы всё конкретизируете... Ни в Киеве, ни в Москве, а в Святой Руси, в которой и Киев, и Москва, и много-много других городов и весей. По-другому монархист рассуждать не может. Царь объединяет, а не разделяет...
Ответить