КОБ. Построить наилучшее будущее

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Война с нами пока не закончена. Скрипаль, Кемерово - очередные, кровавые провокации иностранных спецслужб к русскому майдану. Востриков - не из этого ряда. Ему пояснили это, на самом высоком уровне.

Сестра, ещё раз. Таня Карацуба из попущенного Богом, но ВРАЖЕСКОГО лагеря. Сергей Будков - наш человек.

Немного просмотрел все эти КОБ и ДОТУ. Хоть это и не прямое Откровение Божие, но ни чего откровенно бесовского там не заметил. Наоборот, очень интересно слушать Сергея. Это как некая наполненность переходного периода к принятию основного Благовестия для тех, кто вообще ни сном, ни духом, коих пока великое множество.

Кому как. На сообщение можно не отвечать.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Нашёл, после того как написал выше. Сам кстати, теперь уже БЫЛ, подсажен на этот крючок, о котором говорит Сергей. Брат Сергей, полностью согласен с тобой. Всё будет хорошо.

http://youtu.be/f9dVJo6Gcps
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Лена »

Брат Виктор, ты обобщаешь, и я обобщила.
А если разобраться, в каждом человеке есть кусочек Благовестия, который он еще не осознает. Не надо думать, что, слушая то или иное, человек безоговорочно этому услышанному верит. Если ты, брат, написал, что Таня Карацюба - не наша, почему ты думаешь, что твоя оценка окончательна? Мы же не идем к ней, чтобы она нас жить научила. Имеющий уши слышать, услышит. И это вовсе не значит, что все, что она говорит - ложь.
Что смотрим и слушаем - смотрим и слушаем сквозь призму своего покаяния, и никак иначе.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Слушайте каждый, что хотите. Держания ни кто и ни что изменить не может.

Я лично жму руку Сергею Будкову, ибо до знакомства с ним сам был на крючке невидимой войны против нашей Родины. И уже докатился чуть ли не до того, что Путина стал считать самым плохим человеком в мире. Прости Господи.

Советую каждому очень разобраться с тем, что происходит невидимо глазу, именно по той части, о чём разговор.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Изучайте параллельно и коб. Зазнобин и сотоварищи достаточно точно пришли к описанию исторического процесса человечества до сегодняшнего момента, но думаю, что там ещё нюансы этого описания будут поправляться и добавляться Богом же. Будущее от нас с вами зависит и это главное, что мы должны сегодня принять. У нас здесь всё обобщено до непонятных и невидимых уму величин, но верой, и когда люди увидят великие дела наши, по вере, то и поверят, и увидят, что нет разделения вер, и дополнятся дела от одного источника, но пока не так. До нынешнего момента, человечество вели такие же люди, но которые всегда как бы за кадром, которые строго опирались на составленный ими же план, который в свою очередь выходил из библейской мировоззренческой концепции, прописным(вот вопрос ещё, кем и как, ибо Бог не умеет обманывать) окончанием которой(так пророчили! - твердим мы как мантру) была страшнейшая война по сокращению численности человеков и тотальное электронное рабство. Но эти люди-заправилы, с демоническим строем психики, если по коб, теряют сейчас контроль над ситуацией и Бог отдает всё в наши руки, руки простых человеков, по части того, что зависит от человеков, ещё и сподвигая Своей невидимой рукой всех к духовной метаморфозе. Но самое главное, писал уже, что просматривается пока невидимая связь с сайтом ВДТ и всем, что с ним связано, с разработанной кобовцами русской, мировоззренческой концепцией будущего. Не увидел бы этого, если бы мы сами не вышли за пределы религиозных догматов религиозной же, историко-библейской концепции. Ни чего доказывать или пояснять нет желания, ищите сами, все секреты открыты и открываются.

Очень, очень многое узнал от кобовцев и это только начало. Например, неосознанно оттягивал знакомство с Александром Сергеевичем Пушкиным, простецкие пояснения о котором не удовлетворяли, ибо "понимал", что слышу очень и очень не простого человека, с которым например Николай Первый лично и долго разговаривал и затем на основании этого общения "спас" молодого(!) человека(гения? пророка?) от суда Синода, где ему вышка грозила, за "Гаврилиаду". Странное и резкое уху произведение, но нужно "подслушать" о чем был разговор у Александра с Помазанником Божьим, что бы не стать "членом Синода". Или вот ещё. Как так получается, что в "Руслане и Людмиле" концовка вторит ВДТ, а не официальным источникам исторической церкви, со страшной войной и печатями на лоб? Очень очень интересные люди эти кобовцы. За последние месяца два узнал столько нового о старом, но ложном, что диву даюсь.) Очень много нового узнал.) Да, можно наверное всё при всё исповедать и остаться с "пустой" головой, но мне не по сердцу такая перспектива.) Если сердце чистое, то и в голове будет порядок.) Историческая палитра соткана Богом, а мы со-творцы Ему и мне например совсем не хочется быть безталанным в этом отношении.) Кстати, не только во мне, но и в окружающей реальности, никак не увязывается дилемма притчи о талантах в противовес отрешению от мира сего - это как?) Мы как то здесь говорим об одном, так мол и так, а вот как будут жить и самое главное как и кем управляться миллиарды людей, сами собой что ли всё и все будут организовываться?)
Всё будет хорошо.) Не критиканам в душе советую посмотреть с чего и как начинался коб. Я лично каких то совсем уж демонических вкраплений не заметил. Да, кобовцы сделали упор и правильно, на глобальные управленческие процессы, бразды которых Бог отдаёт сейчас в руки русских по духу людей. Обратите внимание, как в конце видео, религиозно-догматичный товарищ из православия очень разозлился на Зазнобина, но и только.) https://youtu.be/_gQXCsF5h7Q
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Андрей Шестак »

Виктор Качур писал(а):Скажу честно, но мне очень не нравится то, что камнем преткновения, унесшим многие жизни человеческие, является не сам Иисус Христос, а догмат о Святой Троице.
Это навеяно КОБ (так называемой концепцией общественной безопасности), о которой здесь уже не раз писал Виктор.
Форумчанам для информации: это учение несет в себе черты оккультизма. Также КОБ соглашается с исламом, согласно которому Иисус Христос лишь только пророк, но не Богочеловек. И отрицает догмат о Святой Троице:
Первый Вселенский собор в Никее проголосовал, что Иисус есть Бог (218 — «за», 2 — «против»), а не смертный пророк, пусть даже и зачатый Девой от Духа Святого. При постановке вопроса о божественности Иисуса Христа текст Библии (и соответственно текст Никейского символа веры) ничуть не авторитетнее текста Корана (тем более, что Библия хранит в себе ЯВНЫЕ следы цензуры, редактирования и дописывания).
Догмат о Пресвятой Троице нигде в Библии и апокрифах не провозглашён прямо ни Христом, ни пророками, а вся совокупность высказываний о Боге, Духе Святом, Иисусе Христе не ведёт однозначно к этому догмату.
Благая весть коранического вероучения: Иисус не был распят или убит, но имело место самообольщение неверующих Богу. Благовестие Корана рушит веру в УБИЙСТВО, воскрешая веру Богу, Всемогущему, Милосердному, милость Которого безгранична, в тех, кто может не боясь отступить от преданий и писаний традиционного вероустава.
http://wiki-kob.ru/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D ... 0%B2%D0%BE
Будьте осторожны с этим учением, оно не имеет никакого отношения к христианству.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Любовь »

Дорогой брат Виктор, судя по отрывку приведенному братом Андреем, этот коб лучше вообще не читать. Твой ум еще не окреп в Православном учении, в его догматы вера еще не твердая. Ранее твои посты были "мудреные" и затруднительны для понимая, но сейчас они стали лучше и я даже пытаюсь что-то ответиь на них, но если ты будешь читать коб или что-либо подобное, подрывающее догматы о Святой Троице, учения святых отцов, то добра не будет. Прости, ради Христа, и не обижайся. От всей души желаю тебе не сбиться еще раз с пути истинного. Господь такую милость тебе явил, отогнав злых духов и привел в лоно Святой Соборной и Апостольской Церкви! И если общаться с противниками Православия, то может случиться как в притче о злых духах: "...43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого..." (Матф.12:43-45). Спаси, Господи, от такого несчастья!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

"Поздравляю" брат Андрей, ты почти окончательно превратился в неумолимого сам себе, в себе и другим цензора, как того и хотели те, кто навязал человекам толпо-элитарный образ жизни и правит его из века в век. Вот сам подумай, кто дал тебе право и в какой момент это начинается, запрещать что либо, да ещё и указывать кому то, что делать, а что нет, при этом мы опускаем заведомое непотребство? Не буду ни чего комментировать, это безполезно. Увидите сами как всё будет. Все открывается в ещё большей широте и подробностях.
Внимательно слушаю и наблюдаю. Пока не знаю как понимать и что с этим делать, но Зазнобин не простой человек, уровня Сталина или Пушкина. Он оставил далеко позади всех кого я читал или слушал. Во всём остальном, о чём он говорит вразрез моей сегоднящней мере понимания - буду ещё разбираться, при этом то, о чем он говорит, ни как не конфликтует с точным определением веры, которая есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Но у нас есть и сайт ВДТ, прямое управление от Бога и тд. Этим летом всё станет ясно, но думаю, что ни чего не произойдёт, на что мы всё больше теперь уже гадательно возлагаем надежды, но будет всё несоизмеримо и непредсказательно лучше, как ни кто ещё конкретно не говорил об этом.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Настоящий КОБовец, просвещаемый Духом Святым, должен говорить так:
"Мы сотворены и созданы Богом, который является Абсолютным Автором всего того, что происходит вокруг и с нами. И посему это тварное произведение в любой момент человеческой истории СОВЕРШЕННО, ибо только имеющее быть позволяет в максимально возможной форме проявить в людях все предузнанное в них Богом. А это главная сверхзадача существования временных земных веков - проявить все неверное в людях. И нельзя ни в коем случае попытаться помешать Творцу совершить все это, так как в тварном мире нет ничего случайного, ненужного и неполезного. И жидомасонское правление и ложь средств массовой информации точно также тщательно взвешены и попущены Богом, как и любое иное проявление зла во всем его историческом развитии. И бесы, и их земные аватары служат, на самом деле, исполнению этой сверхзадачи, что бы они об этом ни думали и что бы ни хотели сотворить. Но всему этому приходит конец, и Второе Пришествие Христово положит конец проявлению и познанию зла, и уничтожит семя тли во всех и каждом, даровав, благодаря апостасии, прорасти и взойти ему во всех его формах."
То есть этот вселенский бардак, и это многовековое охмурение и неведение, крайне необходим всему рожденному человечеству, чтобы увидеть зло во всех его проявлениях, оценить, прочувствовать на своей коже, а затем и уничтожить.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Если бы так говорили КОБовцы, то их бы ни кто не слушал и не слышал, и они бы были просто участниками нашего форума. Их тоже нечистый успел разорвать и поэтому КОБовец кобовцу рознь и нужно услышать кого из них и что слушать. Там кстати очень интересная связь с "кличкой" Сталина. Всё намного не так как в лоб мы видим. Это твое определение, о. Виктор, очень подходит к тому, чем призвал Бог заниматься Зазнобина, на одной и той же ниве, но на разных "комбайнах".
Молодец Ефимов, вот и видео прислал "мне" в поддержку. В нём немного выражено то, что я хочу сказать вам. Обратите внимание на ролик КОБ-Алания(Алания, а не...), по ссылкам под видео. Один этот ролик принесет пока больше пользы чем, но кто боится замараться фиксациями кадров бесовщины с ТНТ, против которого выступило КОБ-Алания - не смотрите, ходите чистенькими. Или будем ждать пока тнт-эшные оборотни покаются, ибо ещё не все через них реализовали свой предвыбор?
https://youtu.be/UrmCfRQ1M1U
Рита К
Гость

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Рита К »

А почему здесь так мало комментирующих? Где свобода слова?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Рита К писал(а):А почему здесь так мало комментирующих? Где свобода слова?
Люди за тыщи лет устали уже комментировать.) При чём здесь свобода слова?) Даже у Ксении Собчак с этим нет проблем.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Русский КОБ в действии. https://youtu.be/XGv6r6bjUwAе
Почитайте комменты под видео на ДЕНЬ ТВ, по ссылке к этому видео и как народ сердцем понимает и принимает о чём разговор.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Любовь »

Рита К писал(а):А почему здесь так мало комментирующих? Где свобода слова?
Сестра Рита, свободой слова, демократией, плюрализмом, содомией, гражданскими браками и прочей бесовщиной уже все сыты по горло. На православном сайте ищем духовного общения, а комментировать в духе любви Христовой никому не возбраняется!
Рита К
Гость

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Рита К »

А не в духе любви можно банить..я об этом?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Инна Кияткина »

Виктор Качур писал(а):Русский КОБ в действии. https://youtu.be/XGv6r6bjUwAе
Почитайте комменты под видео на ДЕНЬ ТВ, по ссылке к этому видео и как народ сердцем понимает и принимает о чём разговор.
Виктор, уточни какое это видео, ссылка не работает.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Да, бесовщина. Мой браузер почему то выдаёт ошибку и не переводит на ютьюб. Тогда копируем ссылку на это видео о открываем непосредственно на ютьюб. Или просто, набирает КОБ-Алания, да и на День ТВ я тоже подписан. https://youtu.be/XGv6r6bjUwA
Под видео идёт ссылка на полный разговор Солонько с ведущим, на канале День ТВ. "Концептуальная власть - от иллюзии к реальности". https://youtu.be/uMgJJ0iqY6M
Концептуальная власть, подразумевается, что это теперь уже все мы, люди с добрым сердцем, в противовес острому концу пирамиды - перамида переворачиваетс и нам объясняется, не без Божьей помощи, почему и как кучка людей компостировала нам мозги тыщи лет.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Рита К писал(а):А не в духе любви можно банить..я об этом?
Нет, Рита, вы как то не в хорошем духе об этом думаете.) Обычно импульсивные молодые люди так мыслят.) Если в ваш, допустим замечательный и неконфликтный дом, намеренно ввалится грязный и голый человек, но для него это нормально, и начнёт с вами ещё и обязательную к общению беседу - вы должны в любви выслушивать его чудесный рассказ?) Нет? На нет и суда нет, - замечательная русская поговорка, как раз по теме.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Рита К писал(а):А не в духе любви можно банить..я об этом?
А, мне кажется я понял о чём вы.) Вы наверное думаете, что по статистике(внизу) сайт и форум читают, но вообще нет комментариев на форуме, тем более от новых людей, а люди по сути своей общительны и где тогда комментарии, и неугодные комментарии типа модератор удаляет?) Так наверное, это я к вашему вопросу?)
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Инна Кияткина »

Спаси и сохрани тебя Христос , брате Викторе.
Пирамиды не должны переворачиваться. Если переворачивают их, то зачем и кто?
http://www.laitman.ru/adam/29538.html
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Тяжело с вами разговаривать.) Если пирамида не перевернётся, как на звезде Давида, то нами так и будут править кучка человек, наделённых В НАШИХ ГЛАЗАХ неким саном.) Начинается это с ревизии того, что в голову простого народа вложили эти сановники.) Интернет нам в помощь.) Можно конечно стать ни кем и ни чем, как тоже сановники учат, но талант от Бога погубишь. И вот настало время, уже и патриарх не патриарх и тд. Всё будет хорошо.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Кстати. Треугольник вверх вершиной не может быть Божиим. И потому КОБовцы путают эти два противоположных мироустройства, изображая бесовское вверх вершиной. В то время как оно на самом деле всегда управляется снизу и переворачивать его не следует ни при каких условиях, а просто нужно (для кающихся) перестать сослагаться с ним и научиться сослагаться с Божиим, которое тоже имеет форму треугольника, пирамиды или конуса вверх вершиной. Но на самом деле форму Шара, в середине которого Источник Жизни и Света, расширяющийся на всю вселенную через четкую Иерархию Любви.
А для отринувших покаяние требуется спокойно и целеустремленно прожить свою жизнь так, как получится, и добровольно предать свою души в руки учителей, гораздо худших всех этих сановников.

Но еще раз: никакие сановники и даже Сам Господь Бог НЕ МОГУТ НИЧЕГО ВЛОЖИТЬ В ЛЮДЕЙ, если то не было предизбрано ими самими в момент их предузнания. "Вложенное" - это всегда выбор самого человека, свившего для него гнездо прежде своего рождения на свет Божий.

Откровение о Держании четко свидетельствует о том, что нам нельзя физически ничего навязать или вложить извне помимо нашей воли! Ничего ровным счетом! И даже под гипнозом. Ибо я сам был свидетелем, как людям, находящимся в глубоком гипнотическом сне пытались внушить что-то, противоречащее их убеждениям и они отвечали: " Я это делать не буду!", хотя тут же исполняли все то, что ими вполне принималось, и даже в бревна несгибаемые превращались. То есть, если законопослушному человеку внушают под гипнозом "отними", "укради" или "побей слабого", он это делать не будет. А целомудренный не будет по приказу гипнотизера раздевать лицо противоположного пола. И так далее и тому подобное.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Иными словами, мало ли что мы желаем в отношении других, допуская при этом их неподчинение нам! Потому как подавляющему большинству из нас сегодняшних для своего последующего очищения и спасения крайне необходимо прожить свою жизнь и оказаться зарытыми в могилу ТАК И НЕ ПОЗНАВ НИ БОГА, НИ ЦЕЛИ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ ИМ. И любое просвещение на этот счет может только усугубить их посмертную участь, ибо никак не может быть принято их держанием, из-за чего станет для них дополнительным осуждающим фактором.

А посему любая проповедь должна начаться только в строго предопределенное время при готовности принять ее теми, к кому она обращена, но никак не раньше. И потому и мои слова о конкретном противоборстве с сегодняшними псевдопроповедниками это пока чиста проверка нашего держания и не более того.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Инна Кияткина »

Виктор Качур писал(а):Тяжело с вами разговаривать.) Если пирамида не перевернётся, ... Всё будет хорошо.)
Вчера, в досаде на себя, что я чего-то тотально не понимаю в происходящем ныне, ( "не догоняю"?), обратилась к просмотру свеженького объемистого видео, беседы Душенова и Фефелова. Давно не слушала их!
На канале день тв вышеупомянутом Виктором:
https://m.youtube.com/watch?v=oje0HCE8Yzk
Начиная с 1час.21 минуты меня ждал сюрприз!..
Кобу дан был полный отлуп.
Вообще и в других фрагментах просмотра было мне от души и по-детски драйвово.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

А что четки не работают, а висят для красоты?
Ответить