КОБ. Построить наилучшее будущее

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Я и не верил в него никогда. Просто интересный человек. Я другому верить перестал.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение valerii »

Виктор Качур писал(а):Я и не верил в него никогда. Просто интересный человек. Я другому верить перестал.
И кому другому, ты верить перестал, если не секрет?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Но по Сай Бабе нужно добавить, что материализации (бесовские), у него были, но они были сильно разбавлены и обычными фокусами. Его цепочки и кольца у людей бывает дематериализовывались, а потом снова возникали, отчего возникает вопрос о материальности их. А может быть это всего лишь массовая галлюцинация? А король на самом деле голый? Тем более, что никто не исследовал влияния на эти предметы крестного знамения или молитв, приближения ко святыням и тому подобное. Но я имею в виду именно возникшие из небытия предметы, а не те, которые по причине невозможности поточной бесовской материализации были ловко извлечены из тайников.

И вообще, по всем подобным людям и организациям критерий их истинности должен заключаться только в том, разоблачают ли они демонов, прямо указывая на них пальцами, или нет? Официальная церковь, как мы сами видим, этого не делает, да никогда и не делала. Отчего и наполнилась таким безумным количеством архиереев-содомитов. Оттого и самого Сай Бабу, ничего о кознях бесов не ведающего, тоже потянуло на ту же гадость. И бес настолько овладел им, что и на фото это стало видно. Однако в интернете, естественно, выкладывают фото Бабы иных времен.
НЕВЕДЕНИЕ И СОДОМИЯ - близнецы братья, маркеры, взаимно выдающие друг друга.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Любовь »

Аминь! Конечно же, этот Сай Баба, пользуется услугами сатаны, какие тут могут быть сомнения.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

Интересно Хазин оценивает новое правительство.

...в отношении назначения нового состава руководства Кабинета Министров России эксперты сошлись на одной общей фразе: "Я не понимаю" - и дальше вариации на эту тему... Путину от них первый упрёк - это назначение Медведева. Дескать, опять двадцать пять. Слабый, оторванный от реальности, непопулярный, самый крупный антирейтинг, надоел и так далее. И вице-премьеры тоже не писк новизны, обменялись креслами - и на этом все перемены закончились...
...посмотрите незамутненным взглядом на всё происходящее вокруг. И вы увидите следующее: Путин впервые создал самое политически слабое правительство. И впервые создал самое технически сильное правительство. Там теперь не лоббируют интересы кланов, а выполняют конкретные задания президента. Для этого не пришлось делать далёкий заход "через Дальний Восток" и менять Конституцию. Хватило 77% голосов избирателей, отданных Путину на выборах...
Почему Медведев? Да именно потому, что премьер теперь не политик, тянущий за собой свои кланы, а отделённый от всяких кланов висячий в воздухе персонаж. Не ферзь, а висячая пешка, как говорят в шахматах. Зачем? А затем, что теперь все решения в правительстве принимает президент. Вы хотели этого все годы? Нате, получите. Теперь правительство - это не клуб по интересам, а аппарат чиновников без мнения...
Процесс Магомедовых и устранение Шувалова, Дворковича и Приходько показал, что Медведев теперь не игрок, а фигура на доске. Искать его защиты бесполезно - он теперь не решает такие вопросы. Он теперь "технический премьер". Это правильно? Правильно. Это так сложно понять? Не сложно. Так в чём же дело? Откуда этот поток нытья?
Путин ослабил правительство как место компромиссов кланов и усилил его, превратив его в рабочий орган - и то рано судить, так как имён министров пока не назвали. Но роль нового правительства в политическом процессе уже видна. Разве это не то действие, которое надо было сделать в преддверии серьёзных перемен?
Что делает Путин, поставив правительство "в коробочку", как говорят в аппарате управления? Он издаёт свой первый Указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Как передаёт пресс-служба Кремля, документ содержит ряд поручений, которые охватывают социальные, экономические, экологические и другие вопросы развития страны. Там конкретные вещи:
1. Обеспечить прорыв в научном, социальном и экономическом развитии.
2. Обеспечить условия для стабильного роста реальных доходов россиян.
3. Гарантировать повышение уровня пенсионного обеспечения выше уровня инфляции.
4. Обеспечить повышение продолжительности жизни граждан России до 78 лет до 2024 года, к 2030 году – до 80 лет.
5. Снизить в 2 раза уровень бедности в стране.
6. Улучшать жилищные условия для не менее 5 млн. семей ежегодно. За 6 лет для 30-ти миллионов человек.
7. Ввести Россию в число пяти крупнейших экономик мира.

Как и за счёт чего - это другой вопрос для другого разговора. Не найдут решения эти - найдут другие. Неприятности надо решать по мере их поступления. Молиться на этот состав правительства никто не будет. Роль Тимошенко, Будённого и Ворошилова в Ставке Верховного Главнокомандования Сталина тоже изменялась по ходу войны. Нас сейчас интересует не способ действий министров, а характер правительства - новый он или нет. Были такие конкретные задачи раньше? Не были. Были более общие. Потому что правительство не было приведено в полное подчинение президенту. Теперь задачи конкретнее не бывает. Почему? Не потому ли, что впервые со времён Горбачёва и Ельцина правительство подчиняется президенту без влияния извне?

То есть мы видим - объект управления приведён в управляемое состояние. Грубо говоря, все троцкие оттуда выведены, и теперь там сплошные кагановичи и ворошиловы. То есть там теперь не "каждый суслик - агроном", а армия и командир, как положено. Приказы не обсуждаются, а выполняются. Неисполнение приказа - трибунал.

Состав правительства и содержание первого Указа Путина после назначения говорят всякому трезвому человеку, эксперт он или просто погулять вышел, о том, что Путин настроен так серьёзно, как никогда за всё предшествующее время. Он готовится очень серьёзно. Перемены начались, и начались они не с приведения в правительство ярких культовых и харизматичных фигур, а с максимального приглушения всякой яркости состава кабинета министров. Кабмин - это не съезд вундеркиндов и претендентов на лидерство в партии. Кабмин - это рутина и подчинение. Тут как в армии - думать не надо, тут надо исполнять. Думает президент. Он и задачи ставит. И те, кто будет умничать, а не выполнять, будут давать "советы постороннего", как писал Ленин.

Путин выходит из обороны и переходит в наступление. Под эти задачи он перестроил правительство. Его состав - не священная корова. Он так построен, что выход всегда открыт и люди будут меняться. Но тогда, когда для этого наступит нужное время. Для каждого этапа времени свои задачи и свой состав кабинета министров.

Чем западные эксперты отличаются от доморощенных? Тем, что примолкли. Они, в отличие от наших, понимают манёвры Путина. Чувствуют намерения, для которых всё это делается. Иллюзий и радости не испытывают. Захват контроля над армией - это всегда серьёзное усиления перед сражением. Трамп о таком контроле над своим правительством может только мечтать. Путин это делает. Результаты увидим в скором времени.

Имеющий глаза да увидит. А всё, что сверх того, то от лукавого.

Подробнее: https://khazin.ru/articles/155-otstavki ... it-v-ataku
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Это заслуга пришедших не просто так и в своё время, КОБ и ДОТУ. Путин всё, что надо, знает и понимает, и делает. Со временем поймёте о чём речь. Или нет.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

(Это сообщение должно стоять перед Деонисия)

Мне стыдно за вас, перед простыми людьми "других вероисповеданий".

Подумалось, если по правде, то из нас так ни кто и не указал на демона пальцем, по факту, так сказать... Мы просто пишем о них, не более остальных, кто пишет подобно.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

Что бы ты Виктор сказал некоему Иоанну на слова его некоторым людям: змии, порождения ехидны. Тебе не стыдно за него?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Дионисий писал(а):Что бы ты Виктор сказал некоему Иоанну на слова его некоторым людям: змии, порождения ехидны. Тебе не стыдно за него?
Какие змии, какие ехидны! Я говорю миллиардах простых людей! Вы я смотрю совсем средневеково того. Когда вы уже в себя прийдёте и начнете своей головой думать, а не чужой?
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение valerii »

Виктор Качур писал(а):
Дионисий писал(а):Что бы ты Виктор сказал некоему Иоанну на слова его некоторым людям: змии, порождения ехидны. Тебе не стыдно за него?
Какие змии, какие ехидны! Я говорю миллиардах простых людей! Вы я смотрю совсем средневеково того. Когда вы уже в себя прийдёте и начнете своей головой думать, а не чужой?
Виктор, а ты чьей головой думаешь?
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

А мы говорим не про миллиарды простых людей. а про тех, кто их одурачивает.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Инна Кияткина »

Дионисий, а кто сказал-то? Иоанн Кронштадтский о Льве Толстом?
Или Иоанн Предтеча о фарисеях?
Интересно...Викторина, может, только для Виктора? Или ещё будет впереди ответ?
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виталий »

Дионисий писал(а):И впервые создал самое технически сильное правительство.
... Не найдут решения эти - найдут другие.
И чем этот Хазин отличается от Саи-Бабы?
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

Много чем, например не считает себя богом и не материализует финтифлюшки )))
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

Завтра Путин со строителями открывает Крымский мост (автомобильную часть). А 16.05 с утра мост откроется для всех, первые конечно байкеры поедут.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Рад бы, но всё труднее становится с вами дискутировать. Сожаление здесь не уместно. Вы не видите то, что я вижу и наоборот.
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Без ругани и оскорблений, здесь возможно оспаривать любое наше утверждение) Но своего собственного вообще не должно быть. А вышенаписанное - это чистое откровение Божие, мной лично неоднократно проверенное.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Это мы спиной смотрим в будущее, пользуясь методологией жизни и управления обществом из прошлого, которая и привела нынче к краху. Все эти причины, водившие нас за нос, распознаны, а значит не имеют теперь силы. Писал как то, пришла такая мысль, что если мировой предиктор не увидит действительно достойного соперника, то будет творить то, что и творит, для разрушения человека и общества, и вот увидел, и это не мы с вами, если брать конкретно это место. Русская, новая методология КОД и ДОТУ, - единственно давшая альтернативу либерально-демократическому, суть демоническому процессу глобализации, который объективен и неминуем, в смысле сам процесс объединения всех и вся. Путин тихонько так, что бы ни кто не догадался, взял на вооружение концепцию ВП СССР.) ВП СССР - внутренний предиктор святой соборной справедливой России, где наш пре-диктор, это противоположность мировому предиктору, рулившей до этого по всей земле сатанинской концепции глобализации. Глобализация будет, но теперь по другим правилам, с центром в России. Как то так.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Сегодня утром пришла интересная и честная мысль, сразу по просыпании, это после того, как по жизни мне довелось побывать немало в местах, где учителя говорят "точно" от имени Бога, что по большому счёту явной разницы не было ощутимо, прямо вот, что только с этими Бог и всё тут, и это подтверждено прямо явным образом, наоборот, на этом всём играют те, кто играют и так называемые православные выглядят порой даже более во всех смыслах ущербно, по сравнению например с от сердца баптистами.) Везде обычные люди, ни чем явным по совести и сердцу не отличающиеся.) Многие живут счастливо, по любви, веря Богу и всё у них согласно попущенному времени получается, вообще осознанно не приписывая себя ни к каким "верным".) Такие вот хорошие мысли и наблюдения.)
Интересное время неумолимо наступает, когда время-мысль(информация)-мера сжимается "в точку". Раньше ты мог получить каменный топор и так и прожить с ним всю жизнь, ни о чём больше не думая, но сегодня - семь пятниц на неделю.) Разберёмся, с Божьей помощью.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Андрей Шестак »

А зачем тогда общаться с этими малосимпатичными "так называемыми православными"? Человек - не дерево и он всегда может быть с теми, кто ему по душе.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Думаешь написал вот и всё хорошо у тебя? Как бы не так. Может мне и попущено написать и думать, как выше и вот, ниже, что бы ты именно так ответил и ещё раз задумался о себе...
Ну вот смотри, брат, - кому и почему в голову пришло то, что ты сейчас написал, эта мысль, нацистского и разделенческого толка, которую ты уверенно озвучил и я знаю почему? И мало того, будучи сам её родитель, ты хочешь приписать её мне, как будто я так думаю? Ты в очередной раз не понимаешь о чём я? Просто отговоркой тут уже не обойтись, но ещё раз задуматься, прежде всего над собой, а для меня сей инцидент только подтверждает, что верно думаю.
Олег Аc
Гость

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Олег Аc »

Я про КОБу уже всё сказал. А СССР - это Союз Советских Социалистических Республик! Моя Родина, кстати)))

Поэтому, вернусь в тему и повторю простую, но исключительно важную Истину: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть!", или другими словами: "Кто для русских Царь, Тот для других - Антихрист!".

Всегда ищите автора!
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виталий »

Дионисий писал(а):Батюшка, ты где-то упоминал, что Стрелков есть держащий войны. Разве таковые могут быть здесь авторитетом?
Стрелков - держащий меньшего зла - войны, в результате которой было бы меньшее количество жертв.
А Ваши кумиры - "мир и безопасность". "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, ...и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его."
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Дионисий писал(а):
Отец Виктор писал(а):...
Не нравится Эль-Мюрид, можно открыть страничку Игоря Стрелкова в ВК и почитать, что он пишет о нашем наногерое.
Батюшка, ты где-то упоминал, что Стрелков есть держащий войны. Разве таковые могут быть здесь авторитетом?
В картинке авторитетами будут самые разумные из необладающих ведением. Игорь Всеволодович один из самых разумных, хоть и держащий войны.
Вне картинки же авторитетами будут те, кто обладает полнотой ведения.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

Отец Виктор писал(а): В картинке авторитетами будут самые разумные из необладающих ведением. Игорь Всеволодович один из самых разумных, хоть и держащий войны.
Вне картинки же авторитетами будут те, кто обладает полнотой ведения.
Но мы-то знаем про картинку. Вопрос: может ли быть он авторитетом для форумчан?
Ответить