СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Это не защитит, а ещё больше увеличит искуственно-конфликтную глубину и вероятность планируемых "кем-то" событий.
Александр Шумков
Форумчанин
Сообщения: 33

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Александр Шумков »

Католики тоже обвешивались крестами но это их не спасло от греха (крестовые походы, инквизиции).
Да и в наше время не спасает их от служения глобалистам.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Не скромничайте, православных тоже(содомия, сребролюбие, чревоугодие и тд, и тп, и тд, и тп).
Александр Шумков
Форумчанин
Сообщения: 33

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Александр Шумков »

Поэтому я и раньше писал что бесы креста не боятся (они его ненавидят-у него от него фобия).
применять его надо с молитвой веры.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Вот и пришло это славное время, когда каждый, на основании накопленного всем человечеством опыта, может разобраться, что есть что в этой жизни, как бы интернет и не мешал этому, ибо он был попущен как раз для обратного. Слава Богу, что я не накопил того ненужного багажа, который более разделяет людей, чем объединяет, тем более человека в самом себе.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Сегодня в Псково-Печерском монастыре скончался архимандрит Адриан (Кирсанов). Как стало известно Псковскому агентству информации, отпевание старца, которому 17 марта исполнилось 96 лет, состоится 30 апреля после поздней Божественной литургии.
Отец Адриан - известный старец, к которому в Печерский монастырь многие приезжали за духовным советом. Артиллерист, участник Великой Отечественной войны, он принял постриг в Троице-Сергиевой Лавре по благословению патриарха Пимена. В Псково-Печерском монастыре с 1975 года.

Вечная память! (17.03.1922-28.04.2018).
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Любовь »

Упокой, Господи, н.п.архимандрита Адриана в селениях праведных, а нас грешных по его святым молитвам помилуй! Вечная память!
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Николаевич »

Очередная мошенническая схема сбербанка. Будьте внимательны.https://www.youtube.com/watch?v=ZfyZZkOIDUQ
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

С праздником весны и труда!) Верной дорогой идём братья и сёстры.)
Ни чего просто так не бывает. Появление такого не мудрого яйца тем более.) Мне как то во всём этом усмотрелся второй смысловой ряд, так сказать. Он по сути своей противоположен первому, это гы-ы который. То есть, это как бы некое хорошее послание не толпе, но народу, что все будет хорошо и едёт по плану. Послание от того, кто руководит и кукловодами тоже.)
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Интересный пост. Сам собой возникает вопрос о якобы преемственности от Апостолов. У меня этот вопрос возник ещё задолго до этого поста Андрея Вячеславовича. Всё больше убеждаюсь, что чувственные выводы на которые мы опирались, основаны во многом на исторической подделке, от того во многом и разброд такой сегодня.
https://diak-kuraev.livejournal.com/2026243.html
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Дионисий писал(а):Завтра Путин со строителями открывает Крымский мост (автомобильную часть). А 16.05 с утра мост откроется для всех, первые конечно байкеры поедут.
Пущай едут. Завидно? Они для "пропаганды" России, при всём огромном ушате грязи сейчас на неё, сделали больше, чем не буду писать кто. Осудить мы все учителя...
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Дионисий писал(а):
Виталий писал(а):
Дионисий писал(а):И впервые создал самое технически сильное правительство.
... Не найдут решения эти - найдут другие.
И чем этот Хазин отличается от Саи-Бабы?
Много чем, например не считает себя богом и не материализует финтифлюшки )))
Зато его фокусам верят без всяких материализаций.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Виктор Качур писал(а):
Дионисий писал(а):Завтра Путин со строителями открывает Крымский мост (автомобильную часть). А 16.05 с утра мост откроется для всех, первые конечно байкеры поедут.
Пущай едут. Завидно? Они для "пропаганды" России, при всём огромном ушате грязи сейчас на неё, сделали больше, чем не буду писать кто. Осудить мы все учителя...
Виктор, дорогой, ты выше написал, что видишь то, что не видим мы. И сразу это подтвердил ))).
Поверь, не было вообще осуждения в моих словах, просто сухая информация. Как ты это увидел?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Фразы "первыми конечно байкеры поедут" и "первыми байкеры поедут", не совсем одно и то же. Если бы ты сам был байкером, то тогда - "конечно", но это не так.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Да, бесы весьма изобретательны при внушении осуждения.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Поехали!) Здорово!)
https://youtu.be/r0FuAoWBEow
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Кстати с 50 секунды видно, что Путин чуть не вытеснил в отбойник КамАЗ справа.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Опять это слово "кстати", в определённом ТОБОЙ контексте, но ты конечно же уверен, что всё чётко с тобой и ты сам хозяин своим мыслям.))) Да да, Путин хотел устроить аварию и оторвавшись ТОЛЬКО САМОМУ, определённо только самому проехать по своему мосту.))) А Путин ещё и чихнул сегодня с утра, два раза.)))
Удивительно, как анти-российская пропаганда делает из нас зомби, даже из так называемых православных, при том из них почему-то "лучше" получается.)
Брат, послушай лучше, что Владимир Владимирович говорит, может тогда что проклюнется в сердце.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Благодарность Виктору Качуру за все поднятые здесь вопросы и его комментарии на форуме.
По поводу же Крымского моста есть и другие тоже аргументированные мнения, которые необходимо знать, чтобы выработать по-настоящему правильное отношение ко всему.
Давай заглянем с тобой на страничку вот к этому собрату-строителю и почитаем комментарии под его сообщением https://vk.com/iskanderomsk?w=wall131812904_14418
А потом заглянем на страничку ЖЖ к Эль-Мюриду, написавшему следующее https://el-murid.livejournal.com/3807068.html#comments
А затем послушаем вот этого вежливого брата, благодарящего Путина за надежду, которую он им даровал в свое время https://donrf.livejournal.com/video/alb ... ew&id=1422
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

По поводу Путина я уже определился, совсем вот недавно - это наш человек. Всё, что он делает - благословлено Богом. Нужно именно его слушать а не тайного русофоба Эль-Мюрида и прочих недалеких и далёких. Интервью, фильмов, выступлений с Путиным предостаточно. Слушайте. Внимательно слушайте и знакомьтесь с ним, как с человеком, управляющим самой лучшей страной на земле.)
Вы думаете кто и зачем демонизирует Путина? Почему мы верим в это, это уже другой вопрос.)
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Свидетельствую, что хорошо отношусь к байкерам "в целом", особенно учитывая, как выразился Виктор, что они для "пропаганды" России сделали много. Но данный факт я бы тоже не стал игнорировать:
Несколько десятков участников мотопробега в честь запуска движения по Крымскому мосту нарушили правила дорожного движения и остановились на арочном пролете для того, чтобы сделать селфи

https://auto.mail.ru/article/68984-krym ... lei_video/
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Виктор Качур писал(а):По поводу Путина я уже определился, совсем вот недавно - это наш человек.
Это понятно. А здесь что ищешь, служивый?
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Любовь »

Виктор Качур писал(а):По поводу Путина я уже определился, совсем вот недавно - это наш человек. Всё, что он делает - благословлено Богом...
Тоже думаю, что без Божьего благословения не было бы воссоединения Крыма, не построился бы мост, тем более в рекордно короткое время. Было бы много препятствий, а с Божиим благословением - везде зеленый свет!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Там статья не об этом, но ты как "настоящий журналист" конечно же выхватил "главное".)))
Брат, с тобой всё сложнее становится общаться и не я тому виной.)
Что с вами, благовестники Благовестия, как с плодом этого же дела?
Ответить