СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Люди на земле пока ещё живут и им важно знать-узнать достаточно общие и точные ответы на многие вопросы земного функционирования общества. Я вот к КОБ и ДОТУ через Благовестие пришёл, но можно и наоборот. Или вы думаете, что теперь общество как то само будет самоорганизовываться, со всей много сложной структурой жизнеобеспечения? Нет конечно. Кобовцы кстати первые увидели, что общество неминуемо и по Промыслу идет к глобализации и "только православные" фарисеи увидели в этом какую-то огромную проблему, дистанцируясь и ограждаясь от неё, что приведёт к ещё большим конфликтам, но слава Богу, что уже не приведёт. Александру Калинину и подстрикателю Мирону больше не поджигать кинотеатры. Будет как то по другому в специфике объединения народов, без бесовщины и по совести. "Православие" всерьёз и надолго запятнало себя, той же содомией и это в алтаре, и люди долго не будут разбираться почему так вышло в самом-самом правильном месте.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Отец Виктор писал(а):Приведу последний комментарий со страницы по ссылке Виктора, с которой у него возник этот интерес к мегалитам:.
Там есть фото, где явная кладка видна, огромных кирпичей.) Я к чему ещё всё это? Что возможно наше допотопное, умело всё это делать и много чего ещё, да и нынешние континенты некогда были примерно одним целым и явно выглядят сегодня разломленными как шоколадка.) За эти мысли я что, в ад попаду?) Ну вы и даете.) У вас будут явные проблемы с народом.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Отец Виктор писал(а): Как возмутил меня в свое время случай в Ростовском аэропорту, когда пытались назвать фейком разбившийся там самолет, упавший не в лесу, а на аэродроме крупного города, на котором работают сотни людей, сразу ставших "заговорщиками" и из которых информацию не выудишь ни за какую сумму! В то время когда жизненный опыт просто вопиет, что по секрету они рассказали бы этом всему свету в первый же день!!!
Много рассказали? Пока в инете информация говорит об обратном. И самолет не нашли и взрыва никто не слышал. Я до сих пор не верю, что там упал упомянутый в новостях Боинг.
Насчет адекватности и введении в смущение - есть форум, на котором приведены факты. И если кто с этими фактами не согласен - может привести контрфакты. Если внимательно почитать - контрфакты там все больше липовые.
Я не агитирую никого верить в это или нет. Просто прения действительно должны подтверждаться какими-то фактами или анализом. А так безполезно все это. Только лишняя реклама всему тому, о чем идет речь.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

мн.гр.Алексей писал(а):А что такое понты? )
Некие преувеличения того, что есть на самом деле :)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Ну да.) Преувеличением будет думать, что КОБ и ДОТУ пришли к нам прямо из преисподни и тд, и что там ещё было и подразумевалось по тексту.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Ну зачем сразу прямо? Ты же не из "преисподни" пришел :)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Много рассказали? Пока в инете информация говорит об обратном. И самолет не нашли и взрыва никто не слышал. Я до сих пор не верю, что там упал упомянутый в новостях Боинг.
И ты один из них) Главное, что взрыв слышали все, кто находился на аэродроме и в близлежащих домах, из которых можно было его услышать!!! Не веришь, звони, поезжай, узнай, но немедленно прекрати верить диванным "аналитикам"! Самолет разбился, погибли люди, а кто-то все эти останки подбирал. В общем, давай так, если мы приходим к власти и этой катастрофы не было, то вы можете выдать меня местным сотрудникам МЧС, что они меня побили, а если все было так, как я описал, то пусть они побьют вас! Согласен или нет?

В любом случае, я планирую собрать в самолет всех плоскоземельщиков и отправить на зимовку в Антарктиду, а всех отрицателей очевидного послать в те места, от которых они находятся на безопасном расстоянии и передать их местным жителям, бывших непосредственными свидетелями произошедшего.

И поскольку я являюсь, хоть и слабеньким, но представителем Неба, засвидетельствую, что к происхождению КОБа и ДОТу Ангелы никакого отношения не имели.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

Виктор прости у тебя с языка не сходят эти КОБ и ДОТЫ!
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Отец Виктор писал(а): И ты один из них) Главное, что взрыв слышали все, кто находился на аэродроме и в близлежащих домах, из которых можно было его услышать!!! Не веришь, звони, поезжай, узнай, но немедленно прекрати верить диванным "аналитикам"! Самолет разбился, погибли люди, а кто-то все эти останки подбирал. В общем, давай так, если мы приходим к власти и этой катастрофы не было, то вы можете выдать меня местным сотрудникам МЧС, что они меня побили, а если все было так, как я описал, то пусть они побьют вас! Согласен или нет?
Нет. Тебя бить мне нет никакого резона. Я не ради спора тему поднял. А ради того, что все поднимаемые здесь темы серьезны и требуют серьезной аргументации. К примеру, можно найти информацию о том, что люди взрыва не слышали. Если бы мне было нечего делать или эта тема была для меня жизненно важной - я бы поехал. К сожалению - ни то ни то.
А если Вы (и я с Вами) придете к власти - можете делать со мной все, что хотите. Тогда это будет уже не важно (по сравнению с тем, что случится). Только один нюанс - побьют не нас, а меня. Я больше не за кого здесь не отвечаю и отвечать не хочу.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Я вообще предлагаю всем утверждающим, что это не так, устроить очную ставку в подобных случаях с непосредственными свидетелями и при необходимости дать эти свидетелям диванных стратегов слегка побить. И для собственной пользы и для предупреждения им подобным. Но никак не для экзекуций одних диванных аналитиков другими. Я ведь тоже аналитик диванный, разве что иногда молящийся о вразумлении, что это и как)
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Алла Юр. »

valerii писал(а):Виктор прости у тебя с языка не сходят эти КОБ и ДОТЫ!
А у меня почему то все время идет КГБ и Дзоты)))))))
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Отец Виктор писал(а):Я вообще предлагаю всем утверждающим, что это не так, устроить очную ставку в подобных случаях с непосредственными свидетелями и при необходимости дать эти свидетелям диванных стратегов слегка побить. И для собственной пользы и для предупреждения им подобным.
Тогда нужно готовить тела к экзекуции. Всем утверждающим, что в РПЦ нет благодати, придется нелегко. "Непосредственных свидетелей" найдется предостаточно :)
А если серьезно. Не вижу ничего плохого в том, чтобы не верить современным СМИ. Ты же сам писал много раз, что читать СМИ вредно. Если они мне говорят, что упал самолет, а самолет не показывают - на основании чего я должен им верить? Я что, придурок? И ладно бы нашелся бы хоть один свидетель происшедшего и рассказал бы как все было и куда делся разбившийся самолет - то можно было бы сопоставить его рассказ с анализом "диванных аналитиков". Но пока я ни одного свидетеля не слышал. Ну не встретился он мне, ну почему я должен ВЕРИТЬ? И что, за это сразу телесные наказания назначать? Если уж начинать с этого, то сначала нужно всех журналюг на линчевание читающим. Потом акул промывания мозгов покрупнее типа тех же гудковых с федоровыми. Потом их заказчиков. Ну а потом можешь и меня и таких как я, если рука поднимется.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

И ДЗОТы и ДОТы это однотипные военные сооружения, может поэтому и ДОТу так назвали)?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

valerii писал(а):Виктор прости у тебя с языка не сходят эти КОБ и ДОТЫ!
Это не у меня не сходит, а выходит из насущного бытия общества человеков.) Ещё раз, 32-ой,) - как в будущем, даже и при покаянии, будет сосуществовать огромное человеческое общество, без общей для всех концепции общественной безопасности, во избежание бытийных недоразумений, мягко говоря и без достаточно общих для всех принципов теории управления в обществе?) Вы только вдумайтесь во всю сложность человеческих взаимодействий, на всех уровнях, но они как бы в одной плоскости, начиная с само-домоуправления, даже в никому не нужной хрущёвке и это кстати всем нужно создать(пример описан ребятами с Открытого Дома, где хрущёвка зажила совсем др жизнью) и заканчивая межгосударственными и цивилизационными отношениями.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Отец Виктор писал(а):И ДЗОТы и ДОТы это однотипные военные сооружения, может поэтому и ДОТу так назвали)?
Достаточно общая теория управления, да, она как разумый дот, с вилами непонимания на него лучше не переть.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Как же вы можете понять что то и разобраться, если даже разобраться с человеческой фамилией не под силу,) - не гудков, а Будков, сотрудник спецслужб(имхо), но решивший заниматься самым тяжёлым, не бондиадой, а разжовывать народу простые истины из нынешней реальности.) Человек он хороший и совсем не лукав, по глазам видно.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Мне не видно. Жевать народу скоро будеть нечего. Или нечем. Фамилию коверкал специально, чтобы роботы-аналитики не определили. Но, видимио, зря :)
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Когда в детстве смотрел на велосипедистов, то не понимал, как они не падают, это же очень сложно. Но потом сам научился.
На водителей смотрел как на полубогов, ведь нужны многие знания, правила сложные, нужно теорию изучить. Теперь езжу не задумываясь.

Когда будет во мне покаяние, и во всех людях, тогда не нужны будут законы, гражданский кодекс, теории управления и т.п. Потому что все наши тысячи законов поместятся в один, который будет внутри каждого естественным образом: возлюби ближнего как себя.
Думаю, тогда многое отпадет за ненадобностью.
Сейчас это трудно понять и принять, также как ребенку не верится, что ездить на велике очень легко.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Да что вы такие непонятливые?) Да да, все учебные заведения закроются и дети при покаянии сразу всё поймут, а асфальт сам будет ложиться, мост в Крым сам собой построится, подсолнечное масло само будет появляться у нас в холодильнике и тд, и тп, и тд, и тп.) Поэтому нас всерьёз и не воспринимают. Этим же всем нужно будет руководить и руководят давно, но пока под руководством бесов. Скоро совесть и честь-часть общего в почти каждом проснётся и заживем припеваючи.) Это в раю не нужны будут земные законы регулирования жизни общества, но не при нашей жизни во плоти, на земле.)
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Я ж не о том, что по покаянии не нужно работать.
А о том, что отношения будут другие. Все теории и законы основаны на том базисе, что человек человеку волк, а государство и законы нужны чтобы предотвратить взаимоистребление.
С всеобщим покаянием этот базис изменится и вся надстройка станет ненужной.

Представь первых апостолов и общины христианские. Как же они без Коба обходились? Все было общее, в любви. Перечитай Деяния, если и было что плохое, то от непокаяния.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Я вполне признаю земную мудрость и разумную картиночную аналитику, но выступал вчера и позавчера именно из-за карикатурной "диванной", к которой отношу и всю аналитику "Г"алезова (заменил букву "х" на букву "г", чтобы роботы ссылку не огранизовали)). Вот фото тех самых каверн от "атомного взрыва" времен начала строительства, которые существовали там со дня сотворения мира, ибо весь горный массив под этим островом выглядит точно также. Ах если бы он взял да поговорил со знающими геологами из Штатов, но теория заговора требует иного!
c95d726551803e14f41ffafa9266abdb.jpg
Или отнесся бы с доверием вот к этим свидетельствам выживших на первых этажах башен, которые должны были бы по его утверждениям превратится в прах и пепел.
"Северная Башня. Гонка со временем
Командир 11 Батальона Ричард Пиккиотто с группой пожарных остановился на 35-ом этаже Северной Башни для короткого отдыха. Внезапно пол и стены закачались, как при землетрясении. По радио командиру батальона сообщили, что обрушилась башня.
- Какая башня? Антенна? - переспросил он, имея в виду антенну на Северной Башне.
- Южная Башня, целиком.
Ответ был ошеломляющим. Он означал, что спасателям настало время подумать о себе - Северная Башня была обречена.
Шестерка пожарных из 6-го расчета находилась на 27-ом этаже, когда рухнула Южная Башня. Капитан Джон Джонас приказал всем уходить.
На 14-ом этаже они догнали Джозефину Харрис, работавшую в Port Authority. Обессиленная, почти не способная идти, она спускалась с 73-го этажа. Один из пожарных подставил ей плечо, и все они продолжили спуск - теперь быстрее Джозефины, но медленнее, чем шли бы сами. На лестничной площадке четвертого этажа ноги Джозефины совсем отказали. Все остановились.
Именно в этот момент где-то высоко возник гул. Он приближался, превращаясь из шума в грохот. А затем пришел ветер. Его порождали рушащиеся этажи - Северная Башня падала.
Падающие перекрытия набирали скорость - за секунду уже обрушивалось десять этажей.
Гибнущая башня уносила в небытие тысячу человек с верхних этажей, переживших таран.
Где-то на средних этажах остались Пабло Ортис и Фрэнк Демартини, которые помогли выбраться десяткам людей.
На 27-ом этаже находился Абе Зелманович, так и не покинувший своего парализованного друга Эда Бейе.
И на 40-ом и 19-ом этажах - десятки пожарных, не успевших эвакуироваться ...

При обрушении Северной Башни выжило несколько человек, среди которых - шестеро пожарных и сопровождаемая ими Джозефина Харрис.
Место, в котором они находились в момент обрушения, чудом стало "защитным колпаком". Если бы пожарные двигались со своей обычной скоростью, они бы миновали спасительный четвертый этаж, если бы Джозефина спускалась одна, она бы не дошла до этого этажа. Они выжили, потому что пути их пересеклись. Потом пожарные назовут Джозефину своим ангелом-хранителем".
Спасенные.jpg
Вот с ними-то и хорошо было бы устроить очную ставку сему Галезову.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Отец Виктор писал(а):Вот с ними-то и хорошо было бы устроить очную ставку сему Галезову.
А чем они могли бы его обличить? Что бы такого было в их речах, что противоречило бы утверждениям указанного аналитика (я так понял еще и диванного)?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИ

Сообщение Виктор Качур »

Американские спецслужбы, которые тщательно это готовили, что бы узаконить терророзм, это конечно именно то, чему можно доверять от всего сердца. Аллюминевая банка, сродни дюралевому корпусу самолета, да хоть с какой скоростью, но никогда не пробьет железную сетку рабицу. Да что это фото начала стройки, если работают сатанинские спецслужбы? Зазнобин еще говорил, что при проэктировании таких огромных зданий, у них, проект подписывается только тогда, когда будет продумана щадящая для окружающих построек система сноса подобного здания. Единственно верным оказался вариант, с направленным подземным мини-ядерным взрывом, где за очень короткий срок и очень направленно, превращается в пепел большая часть здания и с таким расчетом окончания действия и сжигательной мощности этого котла, что бы верхняя часть здания накрыла всё "шапкой". Смотрел сколько фото, но не увидел там длинных и погнутых кусков железного каркаса, который неразрывно шёл снизу и доверху. Там же не просто арматура, а толстенные сварные балки, которые должны были изогнуто торчать во все стороны или вообще быть смятыми и сплетёнными как бы в клубок. Где эти сплетения, где эти длинные и изогнутые куски? Да и сама груда остатков оказалась подозрительно маленькая, для такого высоченного здания, что говорит о том, что большая часть "испарилась". В сети были фото, где докопались до участков явного плавления, но ещё больше было серой пыли. Были фото, да сплыли. Ещё пишут сейчас, что много кто из спасателей заболели от слабых доз радиации и правительство платит им деньги. Можно только представить насколько далеки от нас эти люди, в своих возможностях и не только, попущенных Богом, намеренно готовящие и проворачивающие подобное.
У нас значит сми правду пишут, альтернативщиков(многие намеренно косят под них) в упор не замечать. В США тоже значит сми правду пишут и тд. Верьте, кто ж вам не даёт.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Вот тебе бабушка и Макарьев день! Тебе тоже нужно устроить встречу с этой бабушкой и пожарными) Я это все веду к тому, что ты так не научился от КОБовцев критическим отношение к тому, что пишут и говорят Халезовы.
Фото постепенного разбора завалов в большом количестве наличествуют в интернете и на них видно остовы сохранившихся нижних этажей! "Участок плавления" это то, что поместил на фото, есть и цветные фото того же самого, и современные после полного разбора завалов, начала70-х.

А пожарные могли бы обличить Галезова в том, что он был весьма неправ, когда соблазнил великое количество людей рассказом о том, чего не было. Не было взрывов под основанием, не было превращения стен в порошок, но было саморазрушение конструкций сверху вниз, свидетелями чего они были.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Дионисий писал(а):Представь первых апостолов и общины христианские. Как же они без Коба обходились? Все было общее, в любви. Перечитай Деяния, если и было что плохое, то от непокаяния.
Сам так же думал и тешил себя несколько раньше. Так ты дремуч еще, брат.) Со временем это пройдёт.) Завтра, всегда будет лучше чем вчера, иначе нет ни смысла, ни целей, вообще ни в чём. Мы ни когда уже не будем жить как в первообщинные времена.)
Интересные плакатики.)
image.jpeg
image.jpeg
image.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить