Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Виктор Качур »

Конечно не повторится, потому, что на пути у американской гегемонии в "борьбе со злом", из пепла встала Богом хранимая Россия.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Виктор Качур »

Виталий писал(а):
Отец Виктор писал(а): Да и ничего подобного событию 11.09.01 нигде больше не произошло,
Ну, это с какой точки зрения посмотреть. Для пингвинов в Антарктиде, наверное, и этого не было :)
Батюшка, прости что сорвал Тебя в полемику никому не нужную. Лишний раз только убедился - откуда у этого коба ноги растут.
Плоды своего мировозрения можно увидеть прежде всего вокруг себя и реализованные собой же. Если они удовлетворяют человека - вперёд и с песней.)
Можно только догадываться, чем и как займёшься, после такого соблазнительного -"мы прийдём к власти".) Очень улыбнула эта чёткая программа мер и действий.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Ну это уже для другой темы, но никак не для этой. Задай там подобный вопрос и я подробнейшим образом отвечу на него, но так, чтобы бесов не просветить раньше времени никоим образом.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Екатерина »

Отец Виктор писал(а):...Поэтому потерявших чувство ответственности в картинке этого бытия нужно как то приструнять, хотя бы угрозами телесных наказаний. Ибо, если бы не было, хоть и плохо, но работающих законов, большинство населения давно сорвалось бы со всех катушек. И там учение КОБа было бы весьма полезно!

...Да и вообще, неконтролируемый ядерный взрыв в центре Манхэттенна и не один!!! Какая комиссия могла принять эту идею?! Для меня лично, даже безо всяких просвещений с Неба, это было бы настоящим безумием так думать и так утверждать!
Дорогой батюшка! Ты сам писал, что все действуют по своему предвыбору, поэтому выделенные мной красным цветом твои слова противоречат Благовестию. Сорвались бы ( а они и сорвались - таки) только те, кому положено, а вот было бы их большинство или нет, не известно. Притом (как считаю) все- таки большинство людей действует не согласно с законами (официальными) а все-таки с законами своей совести или предвыбора или держания. По-моему, честный человек не пойдет, к примеру, воровать даже если в магазине нет сигнализации, видео и охраны вместе взятых и двери открыты ночью и нет вообще никого, просто в его держании этого нет. Или ему нужно для этого знать законы?
А что касается темы высотных зданий - когда-то довольно подробно эту тему "изучала". Мое мнение - никаких реальных самолетов там не было (хоть их кто-то и видел - фотографии же и видео можно подделать, да и "свидетелей" найти не проблема)), а вот взрывы, конечно, были. В общий спор вступать не собираюсь, но и промолчать не могу. И почему неконтролируемый, очень даже контролируемый. Да и не все так страшно, кажется эта технология используется по всему миру, когда -то видела ролики, как сносят дома в Китае - именно так - и ничего, люди в соседних домах продолжают жить)) так как им (наверняка) еще не ПОЛОЖЕНО умереть (от Бога).
А вообще-то не все ли равно, как там было, суть - то от этого не изменилась: башен нет и слава Богу!
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Дионисий »

Екатерина, думаю выделенные красным слова не противоречат благовестию, ибо текущее держание большинства ниже уровня законов. Увы.
Это хорошо видно на дорогах: где есть камеры, там ездят по правилам, а где нет камер - нарушают.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Виктор Качур »

Что, аминь то? При чём тут камеры? При Сталине их не было и ни кто там ни чего не нарушал. / Это вот самая загадочная часть около Благовестия, когда пытаются понести его на своих плечах и безрассудно всё сметают с дороги, взяв на вооружение тезис "бесовщина", являясь в этой области очень убедительными и несомненными специалистами. Тут одно из двух или даже больше.
_________________________
Ещё раз, 33-ий, последний. Высота башен была свыше 400 метров. Кучки от них, образовавшиеся сразу после падения, были ЯВНО меньше, чем от объёма 400 метров сплошной! сетки стали и бетона. Там должо было торчать и разлетаться всё на сотни метров, если бы само по себе ломалось и рушилось, а мы видим аккуратную кучку пепла и накрывшую её шапку башни. Пепел от человеческих костей находили потом на крышах соседних зданий. Вам что, не хватает разумения и без клише в голове прочитать эту статью? В которой пожарные и спасатели немного о другом разговаривали.
http://kolokolrussia.ru/konspirologiya/ ... avm-smslom#
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Виктор, замечательно, что ты именно это фото выставил! Ибо там справа стоит человек в зеленой куртке, а над ним видно четко края обрыва. Кто-нибудь на большом экране увеличьте масштаб изображения и приложив линейку посчитайте сколько мужичков там до верха получится. Мню, что более 30 метров не получится. А по Халезову должно быть 100 (!) метров.
Снимки этой же полости есть и с другого ракурса, но выглядит она не так уж и грозно) Это просто специально или удачно выбранный ракурс съемки.
И еще раз, именно так выглядит все скальное основание Нью-Йорка! Именно так, а не иначе!

А любые свидетели, принимавшие участие в разборе завалов и видевшие целые остовы зданий (см. на снимках вверху), свидетельствовать об атомном взрыве не будут.

Екатерина, в интернет, действительно, полным полно видео о разрушении небоскребов ОБЫЧНЫМИ взрывами, что свидетельствует о том, что никакой атомной бомбы для сноса их не понадобится. Не делайте глупыми себя и меня. Все на самом деле было именно так, как я описал.

Статья - примитив, но рисунок оттуда стоит перепечатать, чтобы сравнить размеры. По версии конспирологов глубина дна воронки должна быть 127 метров!!! Но в реальности подсчитайте.
130-ca538c343179bf0fbdfab6cd10469afd.jpg

"Район Манхаттан - это каменистый остров того же названия, плюс небольшой участок земли на материковой части города (Мабл-Хилл), там, где Бродвей переходит в автостраду номер 9, идущую на север. Первоначально остров был довольно холмистым. Холмы на севере острова заметны и сейчас, в то время как на остальной территории их давно сровняли. Теперь о Ленокских холмах или холмах Меррей напоминают лишь названия подстанций в телефонных книгах.

О гранитном основании острова свидетельствуют обнаженные скалистые глыбы на территории Центрального парка. Это основание облегчало постройку небоскребов, но затрудняло прокладку туннелей".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Каждый из вас может проверить себя, является ли он конспирологом или нет, и оценить объективные умственные способности Халезова. Посмотрите на снимок и попробуйте сообразить, что получилось бы с его верхней полусферой близ фундамента небоскреба? У конспирологов она аккуратно закругляется и подходит прямо впритык к фундаменту небоскреба. Но вспомните, что там местами 30, а то и 40 м обычного насыпного грунта (не скалы!), а по краям небоскреба пустые подвальные помещения примыкающих зданий (смотри фото разборов завалов вверху). И посему вместо сферы, которой на снимках и близко не замечается, там был бы выброс воронки ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ, чем ОСНОВАНИЕ НЕБОСКРЕБА!!! А затем бы все это провалилось в образовавшуюся полость и образовалась бы большая яма)
Но посмотрите хоть кто-нибудь из бесконечных комментаторов заметил это?! А не заметил почему? Да, потому что все они бесноваты. Ибо другого ответа я дать не могу. Но вы-то, надеюсь перестали слушаться бесов?
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Виталий »

Батюшка, нужно не забывать о том, что существует очень действенный метод убеждения. Например, один человек делает какое-то утверждение. Обычно некое не совсем верное, но очень необходимое для целей определенной группы лиц. Они его и "проспонсировали" на это. Слушатели анализируют и понимают, что что-то здесь не так. И в момент, когда это понимание достигает некоей критической точки, та, небольшая группа лиц, которая "спонсирует" первого человека, потихоньку (незаметно для окружающих) спонсирует второго человека, который выступает оппонентом первого. Но этот оппонент помимо выдвижения здравых (замеченных бОльшей частью здравомыслящего населения) контрутверждений подмешивает сюда абсолютно дикие, бредовые утверждения и гипотезы. И тогда бОльшая часть здравомыслящей усомнившейся публики, слушая эту галиматью, начинает сомневаться в первоначальных своих убеждениях. Да еще и давление на них создается - "диванные аналитики". И все. Дело сделано :))
На всякий случай еще раз подчеркну - я согласен с Екатериной -
А вообще-то не все ли равно, как там было, суть - то от этого не изменилась: башен нет и слава Богу!
Аминь! Аминь! Аминь!!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Нашел интересный материал о человеке, который, находясь в зоне поражения башни ВТЦ видел атакующий ее самолет:

"Он вошел в свой кабинет, и телефон немедленно зазвонил. Это была женщина из Чикаго. «Стэн, Стэн, выходите, выходите из здания». Он заверил женщину, что с ним все в порядке. «Но вы не вошли в компьютер, - сказала она. Стэнли все еще не знал, что самолет попал в первое здание.

Когда он заверил женщину, что он в безопасности, он встал у своего стола, в то время как он держал телефон в руке, и просто случилось смотреть на Статую Свободы. Внезапно он увидел огромный самолет, серого цвета, который летел прямо на него. «Это пришло ко мне при контакте на уровне глаз», - отмечает он. Праимнатх мог разглядеть букву «U» на хвосте. Это был рейс Юнион 175.
«Когда самолет приближался, я слышал, как двигается двигатель, как звук, который создает самолет, когда он собирается взлететь», - говорит Праймнатх. «Четырехместный звук, и это тот звук, который я слышал, даже в этом звукоизолированном здании. Я все еще слышу этот звук в моей голове, - говорит он. «Этот звук никогда не исчезнет».

«Я стаю, гляжу на этот самолет, и он становиться все больше и больше, - говорит Праимнат. «Вы не знаете, как быстро ваш ум реагирует».

В отчаянии я возвал к Богу: «Господи, я не могу умереть, я не сдамся не сейчас», и я нырнул под свой стол. Библия Праймнатха все еще лежала на столе. Самолет врезался в здание с огромной силой. Часть крыла прорезало его офис и застряло в его офисной двери в 6 метрах от того места, где он сжимался под столом.

«Был большой огненный шар, поскольку большая часть самолета взорвалась», - говорит Праймнатх. «Единственный стол, который стоял твердо, был тем, где я прятался, потому что моя Библия была поверх этого стола».

Каждая стена была сплющена, как сэндвич. Помимо своего стола, всякая другая офисная мебель была разбита, как ящики для мячей. Часть пола над его головой рухнула вниз, и все кабели в потолке свисали, падали и закорачивались.

«Я думал, что если пол полностью не рухнет и не убьет меня, меня убьет крыло самолета когда начнет гореть топливо». Над Праймнатхом вспыхнул огненный ад. Огонь также вспыхнул на его полу, на некотором расстоянии. Но в кабинете Праймната огня не было. «Это чудо», - говорит он. «Я был покрыт тенью Господа».

Праимнатх не знал, что часы тикают, и его здание полностью разрушится через час.

Он оттолкнул обломки, которые были на его плечах. Он не мог полностью встать, потому что крыша рухнула вниз. Из кабинета не было выхода, потому что крыло самолета заблокировало единственную выходную дверь.

Молитва отчаяния

Праимнат издал мучительный крик Господу с каждым слоем своего существа: «Господи, пошли кого-нибудь, чтобы помочь мне ... Я не хочу умирать. Что будет с моей женой и двумя детьми? ...

Читать полностью https://inglory.jimdo.com/2018/04/14/%D ... %B4%D0%B0/
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Лена »

Читала и плакала...
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Виталий »

Отец Виктор писал(а):Нашел интересный материал о человеке, который, находясь в зоне поражения башни ВТЦ видел атакующий ее самолет
"Ну, положим, жена Груздева под присягой подтвердит, что это ты ему пистолет подбросил. А также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе… "
Отец Виктор, в интернете полно роликов, в которых видно, что самолеты в ВТЦ - плоды фото (и видео)-шопа. Если это действительно не подлог, то нужно нечто бОльшее, нежели некий художественный рассказ, давящий на жалость и психику читающих.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение смир. Алексий М. »

Ну нас там не было. Диванные эксперты по видео могут что угодно определить.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Виталий »

Алексей (admin) писал(а):Ну нас там не было. Диванные эксперты по видео могут что угодно определить.
Если я увидел по ТВ, или в интернете ролик с явными признаками видеомонтажа, а при этом с того же ТВ или из интернета меня пытаются убедить в том, что это реальная запись некоего факта, то я не поверю этому утверждающему, даже если меня презрительно будут стыдить тем, что информацию я получил в обнимку с диваном. Я вообще считаю, что телевизор ааприори является не надежным источником новостей. Ну а тем, кто верит современным СМИ, могу сказать одно - они и есть держащие современной псевдосистемы псевдоценностей. Сами "чубайсы" ничего бы не сделали с народом, если бы народ их не держал. В своей массе, конечно.
Ответить