События в России

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: События в России

Сообщение Отец Виктор »

А это из Контакта:
Валерий Довбенькин
сегодня в 8:18
Мир вам дорогие соотечественники!!!Вот делюсь информацией от друзей,Бесы в облике человека,чуют что народ выходит из под их гипноза и втюхивают свои бесовские правила..Вот одно из последних. Начиная с завтрашнего 11.06.18 Уверен что не случайно именно с 11-го числа.так как в бесовском мире,это магическое число.
Все вызовы будут записаны
Все записи телефонных звонков записываются
Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются
Мониторинг Twitter
Мониторинг Facebook
Мониторинг Все социальные сети и форумы
Сообщите тем, кто не знает.
Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX
Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали
Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня
Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.
Невероятно, но верно.
Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям
«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка... Закон от нечисти,Яровой в действии..Терпим далее унижение ,позор своего Рода и нации..С Богом!!!
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: События в России

Сообщение Дионисий »

Всегда удивлялся, почему люди боятся прослушки?
Ведь если что плохое говорят и делают, то все равно потом откроется ВСЕ. А если хорошее, то зачем бояться?
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Дионисий писал(а):Всегда удивлялся, почему люди боятся прослушки?
Исповедовался когда-нибудь в Церкви? Там не удивлялся?
Дионисий писал(а):А если хорошее, то зачем бояться?
Потому что немощны. Апостолы в свое время тоже в горнице закрылись пока на них Дух Святой не сошел.

По сообщению из контакта. А что делать с уже написанным на форумах, в соцсетях и т.д. Ведь эти "новые технологии" также все это увидят (если раньше не видели)?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Слышат звон, да не знают где он и тем более не понимая сути зачем всё это.) Я тоже не столь категоричен по поводу этих нововведений - что здесь плохого и чего нам, честным людям бояться?) В органах внутренней и внешней защиты государства работает много хороших людей. Вы не на диванах сидите, а идите в мир и знакомьтесь с людьми, и сами увидите изнутри, что тут и к чему, но по большому счёту это конечно не от нас зависит, кому на диване философствовать, а кому и тд.) Не всё так плохо, как зомбанули нас западные спецслужбы, по поводу нашего же государства. Наоборот, проповедь мира и добра веселее пойдёт - пусть отслеживают все ресурсы.) Эту волну страхования продолжают гнать те, кто ещё недавно "проповедовал", да заткнулись вот, об эшелонах в Сибирь, для православных, концлагерях для них же, ну и печати на лоб можно сюда ещё присовокупить, в самой извращённой сути этого явления форме. Всеобъемлющего ведения от Бога о происходящем, крайне мало сегодня осталось на земле, да ни кто и не сможет вместить в себя эту информацию. Всё как бы мозаично и дополняя друг друга.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Виктор Качур писал(а):что здесь плохого и чего нам, честным людям бояться?)
По первой части Твоей фразы. Плохое, например, то, что провайдеры интернета и сотовой связи должны будут закупить дорогостоящее оборудование, стоимость которого, естествеенно, будет включена в повышение тарифов.
По второй части - честным людям в этом мире всегда есть чего бояться (а лучше сказать - осторожничать). Недаром Господь призывал быть не только честными, простыми и прямыми, но и мудрыми. Вот, например, есть статья УК, под фабулу которой может попасть Твой пост повыше в этой теме. Судебная практика по этому поводу тоже уже существует. Да, я сейчас лежу на диване, но ситуацию в упомянутых Тобой структурах знаю не понаслышке и не от горе-проповедников, Тобою здесь упомянутых. Кстати, а как Ты определяешь - кто из форумчан диванный философ, а кто нет? Наверняка ведь помыслы приходят. Через экран Твоего вэб-устройства ведь не просвечиваются силуэты:))
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Брату Виталию. Не знаю из каких вы источников черпаете инфу, вернее знаю,) но я раскопал, что в России, правда не сразу сразу,) но готовится один на всех сотовый оператор, ещё и без всяческого роуминга, как внутри страны, так и в дальнем зарубежье.) Так, что вот так.) Эх, почему я в своё время не пошёл учиться на русского, международного разведчика;) с удовлетворением справлялся бы со своими обязанностями.) Но всё как есть на день сегодняшний и лучше лично для меня не бывает.) Завтра вот чудесный день.) Бог через меня(не хвастаюсь!, но радуюсь и благодарю Бога) грешного, помог "брошенному" человеку в СПБ, у которого ещё доки украли, слава Богу, что паспорт остался, - бывшая спортсменка, из Нальчика, мусульманка, не женщина, но девушка и это 78-го года рождения(браво!) и тд.) Она из богатой семьи, но местные обычаи её достали и она улетела из гнезда в большой город, самой строить свою жизнь.) И доки сделали, и работа нашлась, и сносное жильё в 8 мин! пешком от работы, ещё и с администратором этой общаги-хостела, мужественным парнем из её народности, кабардино-балкар или как там их(вероятность такого совпадания равнялась нулю!)), и город ей показал, и рассказал много чего, по жизни и вообще, и ещё много чего интересного было за эту неделю.) Жизнь с Богом прекрасна и удивительна!) Нет ни чего не возможного и сложного.) Нужно ДЕРЖАТЬ основные две Божьи Заповеди и всё будет - слава Богу!) Да, были вчера с ней в православных храмах, которые на Невском и тд. Анжела даже расплакалась пред иконой Богородицы.) Позже и "ни кто об этом не будет знать", примет крещение, там же где и я принял.) Проинструктировал немного её по этому поводу. Всё будет хорошо, даже если мы с ней больше и не увидимся.) Надо мне ехать-идти дальше.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Виктор Качур писал(а): Позже и "ни кто об этом не будет знать", примет крещение, там же где и я принял.) Проинструктировал немного её по этому поводу. Всё будет хорошо, даже если мы с ней больше и не увидимся.) Надо мне ехать-идти дальше.)
Виктор, сейчас помысел пришел - может, я понимаю не правильно Твои сообщения. Пишешь Ты как-то сумбурно. Ты скажи - Таинство Крещения Ты принимаешь сердцем, насколько я понял, правильно?
А при Крещении нужно прочитать Символ Веры искренне, что веришь именно в Троицу. Насколько я понял из предыдущих Твоих сообщений - Ты считаешь, что догмат о Пресвятой Троице не от Бога, а от человеков. Это так? Если все так, то как же Ты выходишь из этой ситуации? А если не так, то что я понял не правильно из Твоих сообщений?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Бог всё знает, что, как и почему, о каждом, и совсем необязательно мне сейчас тут рассписываться, опять уходя с ушами в эти безконечные словопрения.) Не вам меня судить, так что - простите, если что не так.) Собой занимайтесь и будет вам благо.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Виктор Качур писал(а): и совсем необязательно мне сейчас тут рассписываться, )
Да нет, конечно, хозяин-барин.
По поводу одного сотового оператора. Это понятно уже давно. Глобализация. Штука серьезная.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

А вы хорошее ДЕРЖИТЕ и Бог сделает нам единого, хорошего сотового оператора.) Не сарафанным же радио будем связываться в последнее время.)
С мусульманкой Анжелой вот ещё что удивительное произошло. Каждый правоверный мусульманин должен в своей жизни совершить хадж, или как он там называется. В Мекке, когда они там проходят этот обряд, каждому дарится по типу наших чёток, которые они ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬ и тд, до конца жизни. Так вот именно эти чётки Анжела мне и подарила.) Это ж надо такое.) А я всего лишь отнёсся к ней, как к самому себе.) Чётки эти красивое и судя по всему не дешёвое изделие; тяжёленькие, по красоте как тёмный жемчуг, но не жемчуг конечно, а из какого то непростого камня скорей всего. Я конечно "остолбенел" от такого подарка.) Позже, мне на сердце пришел примерно такой ответ, что примерно вот так вот, без "пены у рта" и догматического фарисейства, но по Любви, будут объединены все человеки.) /// Вычитал. "Мои" эти чётки сделаны из чёрного нефрита и содержат мистические 33 бусины.) Как то так.)
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: События в России

Сообщение Дионисий »

Интересная заочная дискуссия состоялась на тему отставки Сергея Глазьева с поста советникам президента по экономическим вопросам и последующего его авторского доклада Изборскому клубу, в котором Глазьев предельно детально изложил свой диагноз состояния дел в экономике и обществе и привёл наиболее подробные и детальные рекомендации по выходу из положения, которое считает крайне опасным и требующим активных действий.
(Доклад здесь, он длинный, я не читал, привожу на всякий случай: )
Очевидно, что отставка Глазьева, известного академика-экономиста, патриота, выступающего за реальное развитие экономики России, не могла остаться незамеченной патриотической общественностью.
Почему Путин убирает от себя экономиста-патриота?

Дискуссия началась со статьи некоего Александра Халдея (эксперт по переговорам, медиатор, преподаватель, бизнес-тренер, блогер и публицист). Статью "Почему Владимир Путин не слушает советы Сергея Глазьева " можно прочитать здесь/


В своей статье Александр Халдей критикует тезисы доклада Глазьева Изборскому клубу.
В частности Халдей пишет:
Любой доклад Глазьева - это всегда событие, которое порождает волну комментариев, споров и ожесточённых баталий. Не стал исключением и этот доклад. Дискуссия уже начала разворачиваться. Поэтому стоит внимательно присмотреться к тому, что рекомендует академик.
В докладе, прежде всего, бросается в глаза то отчаянье, с которым Глазьев пишет о происходящем в стране, особенно по поводу отсутствия энергичных мер власти по выводу страны из состояния экономического спада и идеологического кризиса. Глазьев требует более решительных и радикальных шагов по преодолению кризиса, и эта решительность импонирует огромному числу патриотов, не принимающих логику постепенных преобразований, считая это топтанием на месте и потерей времени, которого нет. Глазьев очень переживает невозможность повлиять на происходящее и пытается в корректной форме донести свои опасения до общественности.

Доклад Глазьева очень обширен, но в нём есть некоторые особенно яркие тезисы, рассматривая которые можно понять, почему же власть и, прежде всего, президент России Владимир Путин, не взяла за основу своего курса предложения академика.
Первые сомнения возникают не в констатирующей части программы Глазьева, а в проектной. У всех теоретиков все констатации всегда бесспорны, спорны лишь предложения, из этих констатаций вытекающие. Глазьев, по сути, предлагает авантюрную революцию. И это – та главная причина, по которой Путин отвергает предложения Глазьева.
Далее А.Халдей подробно разбирает тезисы доклада Глазьева:
1. Вывод госактивов (Резервный фонд, Фонд национального благосостояния, резервы Банка России) из обязательств стран, осуществляющих против России гибридную агрессию, с переводом их в политически нейтральные инструменты, прежде всего, в золото, а также в обязательства стран БРИКС.

Критика А.Халдея: Вы не насторожитесь, когда вам предложат перевести национальные резервы в ценные бумаги Бразилии, Индии или Южной Африки? Что, эти страны – экономические гиганты, их экономики – уже полностью свободны от влияния США? И нам стоит вложить свои резервы в их облигации, это действительно лучше и безопаснее, чем вложить их в американские долговые бумаги? А если никуда не вложить, то согласиться с потерями от инфляции, которые никогда никто не компенсирует? Если оба решения плохи, то зачем предлагать одно плохое взамен другого плохого? Где тут выгода? Почему не оценены опасности?

2. Преобразование Резервного фонда в Бюджет развития, средства которого должны тратиться на стимулирование инвестиций в перспективные направления роста экономики путем фондирования институтов развития, облигаций государственных корпораций, инфраструктурных облигаций.

Критика А.Халдея: Что значит "тратиться на стимулирование инвестиций"? Вывести валюту на биржу и продать за рубли, которые заплатить внутренним производителям в рамках госзаказа? А что будет с курсом и как это скажется на ценах? Купить за валюту технологии на Западе? А кто их нам сейчас продаст? И главное даже не в этом – ну, купили, сделали что-то. Где спрос на новую продукцию? Где рынки? Почему не оценены риски такого предложения?

3. Прекращение импорта за государственные средства (бюджета и средства госкомпаний) любой продукции, аналоги которой производятся в России, включая импорт самолётов, автомобилей, лекарственных препаратов, напитков, мебели и пр.

Критика А.Халдея: Очень красивый тезис. Но именно импорт не только создает конкуренцию, но и завозит более высокие технологии и стандарты производства и сервиса. В СССР производились аналоги зарубежных автомобилей в виде отечественного автопрома – и что? Помогло? Стали наши автомобили лучшими в мире, а наши покупатели стали любителями отечественного? Не этот ли путь лёг в основу того, что выше Сергей Юрьевич описал как крах идеологического контура, за которым развалились все прочие? И этот смертельный номер нам теперь предлагают повторить на "бис"? Не потому ли Владимир Путин испытывает сомнения, когда ему предлагают такие советы? Я не академик, но я бы тоже усомнился. Просто потому, что я не вижу, где здесь выигрыш, но чётко вижу, какие тут проблемы. Понятно, что Президент видит их намного яснее.
...
Когда я читал статью А.Халдея, то обратил внимание, что в критике 1. пункта А.Халдей критикует перевод национальных резервов в ценные бумаги Бразилии, Индии или Южной Африки, но совсем не упоминает про золото, которое предложено первым. Таким образом А.Халдей предвзято критикует данный тезис. В целом я соглашался со статьей, но этот момент меня насторожил.

Сегодня увидел статью Анатолия Отырба, который защищает тезисы Глазьева и полностью опровергает критику А.Халдея.
Анатолий Асланович Отырба - известный экономист, абхаз родом, очень деятельный, создал первый в СССР производственный кооператив - завод по производству пластмассовых изделий, первый в СССР коммерческий банк, уставной капитал которого был сформирован из частного финансового капитала, в то время как уставные капиталы других коммерческих банков составляли объекты недвижимости, финансировал силы абхазского сопротивления грузинской агрессии 1992 года. В настоящее время он – генеральный директор ООО «Информационные ресурсы».
Профессор Академии Геополитических проблем. Член рабочей группы по формированию стратегии сопряжения ЕАЭС и Шелкового пути при Администрации президента РФ. Член Рабочей группы по выработке законопроектов направленных на укрепление суверенитета России при Государственной Думе.
Статья Анатолия Отырба "В защиту Глазьева":
Сегодня в присланной мне рассылке «Аврора network», оказалась статья небезынтересного публициста Александра Халдея, материалы которого я еще недавно читал с интересом, поскольку были выдержаны в патриотическом духе и были созвучны моим интересам. Но в последнее время я стал замечать в его публикациях выпады, противоречащие интересам России. И его последняя статья «Почему Владимир Путин не слушает советы Сергея Глазьева», в которой он критикует доклад Глазьева Изборскому клубу (какой из этих докладов и с чего вдруг только сейчас?), убедительное тому подтверждение.

Статья выдержана в духе трудно скрываемой предвзятости, и первый же заданный в ней вопрос: «Вы не насторожитесь, когда вам предложат перевести национальные резервы в ценные бумаги Бразилии, Индии или Южной Африки?», - свидетельствует о том, что он:

во-первых, - необъективен, что выразилось в том, что в числе своих аргументов он «забыл» упомянуть столь фундаментальный инструмент как золото, в которое предлагал перевести их Глазьев, а также Китай, ценные бумаги которого предлагались в докладе ввиду того, что его экономика сегодня гораздо стабильней экономики стран Запада;

во-вторых – не понимает принципа функционирования мировой финансовой системы, в связи с чем не понимает и политэкономической роли т.н. «национальных резервов», - что это скрытая дань, и не видит опасности исходящей российским финансовым ресурсам размещенные на счетах западных банков, в связи санкциями и растущим напряжением между Россией и Западом:

в-третьих – не способен оценить в динамике происходящие в мире глобально значимые процессы, ставящие Россию в условия необходимости дистанцирования от Запада, и построения более тесных отношений с Китаем;

Еще более абсурдны вопросы, задаваемые им в пункте 2, где пытается оценить предложение Глазьева «тратиться на стимулирование инвестиции». Халдей спрашивает: «А что будет с курсом и как это скажется на ценах? Купить за валюту технологии на Западе? А кто их нам сейчас продаст? И главное даже не в этом – ну, купили, сделали что-то. Где спрос на новую продукцию? Где рынки? Почему не оценены риски такого предложения?»

1.Ничего плохого с курсом рубля не будет, если проводить правильную эмиссионную политику, дабы ресурсов для его поддержания, даже на среднесрочную перспективу, у России более чем достаточно. 2.Технологии не обязательно покупать на Западе. Ему же их не Бог посылает. Он их создает сам в связи с тем, что обладает необходимыми для этого средствами, и зачастую умом российских специалистов. Создав у себя условия финансового изобилия, что предлагает Глазьев, и мы сможем сами создавать их, тем самым снизив зависимость в них от Запада условиях, когда он отказывается продавать их нам. 3. При производстве потребительской продукции в самой России, то в условиях тотального засилья импорта, при создании ему недискриминационных условий, наблюдаемых сегодня, ей для начала и российского рынка будет более чем достаточно. И это при том, что, согласно майскому Указу президента, увеличение к 2024 году уровня потребления вдвое, стоит в качестве одной из приоритетных задач.

Далее предвзятость Халдея только усиливается. Вот, что он говорит по поводу предложения Глазьева прекратить импорт за государственные средства любой продукции, аналоги которой производятся в России: включая импорт самолётов, автомобилей, лекарственных препаратов, напитков, мебели и пр.

- «В СССР производились аналоги зарубежных автомобилей в виде отечественного автопрома – и что? Помогло? Стали наши автомобили лучшими в мире, а наши покупатели стали любителями отечественного?»

Во-первых – критикуя это предложение, он почему-то из всего обширного списка выбрал только автомобили, и при этом почему-то забыл про самолеты, лекарственные аппараты и другие жизненно необходимые товары производившиеся у нас, которые при абсолютной ценовой доступности для всех, по своим качественным характеристикам во многом превосходили сегодняшние импортные. Во-вторых, - он опять не «заметил» того, что Глазьев призывает не к запрету их импорта, а всего лишь к отказу их покупки за государственный счет, что далеко не одно и то же.

Критика продолжается и далее, и по другим вопросам, и при этом все аргументы выдержаны в таком же духе, и явно притянуты за уши.
Так что же стоит за отставкой Глазьева?

P.S. интересен взгляд Анатолия Отырба на текущую конфигурацию геополитического мироустройства.
Главное: идет противостояние старого проекта Запад (главные - не англо-саксы, а иудеи) и нового китаецентричного проекта Восток, созданный и контролируемый КомПартиейКитая. Запад гарантированно остановить рост экономической мощи Китая может только перехватив политическое управление Россией, поэтому и идут нападки.
О РЕАЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ДЕМОНИЗАЦИИ РОССИИ ЗАПАДОМ.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Кому там Артём не нравился?) С интересом посмотрел. Молодец, всё лаконично и в кучку собрал.) Он одним этим видео сделал онлайн больше для просыпающегося народа, чем все его, Артёма критиканы, как человека, вместе взятые.)
День России - праздник побеждённых
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Виктор Качур писал(а):Кому там Артём не нравился?)
Обычный лакей.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Ты деградируешь на глазах, брат.) И как одно из следствий, путаешь противоположности.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Виктор Качур писал(а):Ты деградируешь на глазах, брат.)
Тебе виднее. Но лучше деградировать в Твоих глазах, чем в глазах моих детей, друзей, сородичей.
Упомянутый Тобою персонаж, насколько я понял, нодовец. А они, как и современые кобовцы, ольгинцы и прочие тролли - как раз и есть та самая пятая колонна.
Вот, кстати, у Тебя там улыбочка в конце фразы нарисована. Радует Тебя деградация ближнего. Как и поражение в холодной войне явно радует Твоего друга в приведенном Тобою ролике. Или он собственным красноречием восхищается? Как думаешь?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: События в России

Сообщение Инна Кияткина »

Виктор Качур писал(а):Кому там Артём не нравился?) С интересом посмотрел. Молодец, всё лаконично и в кучку собрал.) Он одним этим видео сделал онлайн больше для просыпающегося народа, чем все его, Артёма критиканы, как человека, вместе взятые.)
День России - праздник побеждённых

В день преподобного Исаакия Далматского ( в честь кого и престол Исаакиевского собора в Питере)
12 июня, по старому стилю 30 мая 1672 года, - МЫ праздновали день рождения Петра Великого, Царя из Царей!
"Неоднократно, - так пишет Мотовилов, - слышал я из уст великого угодника Божия старца о. Серафима, что он плотью своею в Сарове лежать не будет. И вот однажды осмелился я спросить его: - Вот вы, батюшка, все говорить изволите, что плотию вашею вы в Сарове лежать не будете. Так нешто вас Саровские отдадут?
На сие батюшка, приятно улыбнувшись и взглянув на меня, изволил мне ответить так:
- Ах, ваше боголюбие, ваше боголюбие, как вы! Уж на что царь Петр-то был ЦАРЬ ИЗ ЦАРЕЙ, а пожелал мощи св. благоверного князя Александра Невского перенести из Владимира в Петербург, а святые мощи того не похотели"...
Представляя, что не все по Мотовилову живут и мыслят, приведу и другое,
слова святителя Митрофана Воронежского, явившегося спустя два столетия по своем преставлении, благочестивому христианину : «Если хочешь быть мне угодным, молись о упокоении души императора Петра Великого».
Если бы Бог не послал нам Петра Великого - тогдашние мощные шведы, турки, немцы просто разделили бы Русь.
Но! Третий Рим не остался без помощи Божией, ибо ВСЁ предусматривает Господь.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Моя твоя не понимай.) Остаётся одно - жить наслаждаясь дальше, плодами своего мира.)
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: События в России

Сообщение Инна Кияткина »

Праздника побежденных не праздную, чего тут понимать...

Русская дорога, холодами и лесами, впереди Сусанин, жизнь за Царя.
Когда мы отступаем это мы вперед идем. Не без радости, конечно!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Да я Виталию говорю.) Мы с ним размежевались до полного непонимания.) Ни чего, бывает.) Поэтому и предлагаю - жить-не тужить дальше и пожинать обильные всходы того или иного, суть, своих посевов.)
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: События в России

Сообщение мн.гр.Алексей »

Дионисий писал(а):Так что же стоит за отставкой Глазьева?
Переназначили.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: События в России

Сообщение Дионисий »

Выходит автор выдавал желаемое за действительное.
Но важно понимать, как легко "эксперты" могут манипулировать сознанием читателей.
А программу Глазьева президент пока не реализует.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Очень показательная передача. Длинновата немного, но зато живые люди. Не диванные :)
Есть ли подпольное правительство в РФ?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Калаш(это не фамилия, а бросский псевдоним, так что можно передёргивать), как раз типичный диванный аналитик, при том у него не хватает ума понять, кто, как и зачем его взрастил и таких как он, по большому счёту пустых и ни кому не нужных болтунов.
Прежде чем на кого-то ссылаться, иногда полезно почитать еврея Давида, со своим Лукоморьем, но осторожно, если у вас ранимая психика.
Раньше слушал Калашникова, но сегодня у меня к нему отторжение. Прогресс на лицо. У Калашникова(ещё раз, это вызывающий псевдоним) явно кое-чего не хватает, в одном месте, а в другом наоборот. Как и со всеми, сидел с ним и пил виртуальный чай. Неприятный тип, не располагающий к братской дружбе, ибо пока очень далёк от неё и вообще не понимает, о чём речь. "Забавны" его потуги, что то сказать от имени Бога...
Я понимаю, брат Виталий, почему вам нравятся речи Калашникова и иже-подобных людей, но ни чего поделать не могу, да и не надо. Каждый находит то, что ищет. Слава Богу, что это временно, для определённых целей.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Не нравится Калашников - Твои проблемы. Там еще у него собеседник был. Не заметил? Я про собеседника писал - не диванный. Он в блогах не сидит и на ютубах ролики не клепает, как Твои бойцы невидимого фронта.
Если Ты не видишь ума у Калашникова, то предположить можно только одно - с умом Ты не знаком лично.
Со всякими аферами - это да. Рекламировать финансовую пирамиду - тут ум не нужен. Тут важно слепое послушание.
Каждый находит то, что ищет.
С этим полностью согласен.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: События в России

Сообщение Виктор Качур »

Оперативно, значит с умыслом.)
Открытый Дом - это не пирамида.) Всё брат, пока прекращаю общение с вами. Толочь воду в ступе тоже полезно, но мне уже давно вредно, а вам ещё полезно, для вразумления.) Третий раз повторяю - ни чего друг другу не доказываем или поясняем, а живём дальше и пожинаем плоды себя в мире и мира в себе.
Ответить