Воскреснет ли Серафим Саровский?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Инна

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Инна Кияткина »

Добавление в корзину для анализов, Виктору.
Замечательный человек был генерал Петров!
И его бесы не пощадили первым...


..." В 1997 году он был избран председателем Центрального Совета движения «Общероссийского народного движения к Богодержавию» на съезде сторонников КОБ «Мёртвая вода». Петров совершил множество поездок по всей стране, где выступая с публичными лекциями, привлекал в ряды КОБ новых сторонников. Он был поставлен единомышленниками во главе Концептуальной партии «Единение» и выбран председателем президиума политической партии «Курсом Правды и Единения».

В СМИ печатались сообщения о том, что идеологической основой КПЕ стало язычество и Петров прошёл обряд раскрещивания, получив имя Волхв Мирагор и участвовал в празднике Перуна незадолго до смерти. Почему умер Константин Петров – не совсем ясно. По слухам, это было воспаление лёгких. Но соратники генерал-майора отмечают его цветущий вид и хорошее самочувствии, не предвещавшие конца. Петров, по их словам, скончался спустя несколько месяцев после посещения визитёров из США, интересующихся его политикой.

Есть в среде адептов Петрова и те, кто подозревают КГБ и правящие верхи. Версией его смерти выдвигались отравление, облучение и т. п., но никаких доказательств этому не было, а предположения не имели фактической стороны. Сообщение об отсутствии медэкспертизы тоже не доказано и в результате общество получило ещё одну тайну смерти, которая может быть, навсегда останется невыясненной."
Сергий
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Сергий »

Виктор Качур писал(а):Очень интересный кстати материал и вообще - пророчества как таковые. Кому и зачем они нужны. Взять вот это. Или пророчество Нила Мироточивого противоречит сайту ВДТ или наоборот, ну это же очевидно. Очень интересны в этом плане размышления "центральной ячейки" КОБа - о пророчествах, как таковых; кто, как и зачем они были внедрены в человеческую среду, так сказать. Ищите сами, о чем это. Я ни чего не утверждаю, что бы потом не "выкручиваться", а пока лишь только ищу, сравниваю, сопоставляю и анализирую. Всё только начинается и будет - хорошо.)
Значит не от одного господина эти пророчества.
Джон Флорес
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Джон Флорес »

Отвечу на большинство вопросов про будущего царя, он явится в 2018.
Сергий
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Сергий »

Джон Флорес писал(а):Отвечу на большинство вопросов про будущего царя, он явится в 2018.
Как и вы тоже царь?
Никаких царей уже не будет. Забудьте. Есть конституция. Ее надо изменить, чтобы была монархия. А это только референдум. Большинство народа монархии не хочет.
Есть ещё один вариант, как в 1917 году свержение власти, революция, хаос, гражданская война, миллионы жертв. Но таких предпосылок как перед 1917 годом нет.
Поэтому вам лечиться надо, а не про ежегодного царя вещать.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Сергий писал(а):/...во многих случаях в нем часто проявляются и себялюбие, и сильное честолюбие... себе на уме...
в нем видимо преобладает и лицемерие и лукавтсво.... он действительно находится в тихом помешательстве...он все таки человек безвредный с добрым направлением сердца.../

Это все о Мотовилова, если кто не понял.
Нет, это обо мне. А сами не пробовали обследоваться на сей предмет? ))
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Инна Кияткина »

«Не монастырь путь твой, Александр, а семейная жизнь. В супружестве с Марией, которая тебя отвергла, ты найдешь свое счастье, и от тебя произойдет сын, его ты назовешь Николаем – он будет нужен Богу. Я – святитель Николай и назначен быть покровителем Мотовиловского рода. Им я был уже в то время, когда один из родоначальников твоих, князь Монтвид — Монтвил служил в войске Димитрия Донского. В день Куликовской битвы татарский богатырь, поразивший воинов-иноков Пересвета и Ослябю, ринулся было с мечом на самого Великого Князя, но Монтвид грудью своей отразил направленный смертельный удар, и меч воткнулся в образ мой, висевший на груди твоего предка; он пронзил бы и самого твоего родича, но я ослабил силу удара и рукой Монтвида поразил татарина насмерть».
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Мария К »

Сергию. Ну понял, что этот форум - не твое, ну и неча тут мелькать. Здесь всем требуется спец. обследование.
Так что здесь опасненько для таких умненьких, как ты. Все..пока. Бабушка.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Лена »

Мудрость мира сего есть безумие перед Богом.
Олег Аc
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Олег Аc »

Сергий писал(а): Никаких царей уже не будет. Забудьте. Есть конституция. Ее надо изменить, чтобы была монархия. А это только референдум. Большинство народа монархии не хочет.
Есть ещё один вариант, как в 1917 году свержение власти, революция, хаос, гражданская война, миллионы жертв. Но таких предпосылок как перед 1917 годом нет.
Как же хорошо, что ПРИХОД И ЦАРСТВИЕ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ и все события, которые с этим связаны - ЭТО ВОЛЯ ГОСПОДА, И ЭТО НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ! Как же ЭТО РАДУЕТ!
Сергий
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Сергий »

ЛюдмилаК писал(а): Христос посреде нас! Золотые слова. АМИНЬ!
Вот именно. Поэтому все ваши желания и чаяния о грядущем царе и воскресении Серафима Саровского не имеют никакого значения для воли Божией. А с другой стороны, Бог не спустится с облачка и не наведет порядок в ваших головах. Он всегда действует только через людей. примеров из Библии масса
Сергий
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Сергий »

мн.гр.Алексей писал(а):Нет, это обо мне. А сами не пробовали обследоваться на сей предмет? ))
А мне зачем. Мне "Николаи Угодники" и "Серафимы Саровские" не являются.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение valerii »

Сергий писал(а):...все ваши желания и чаяния о грядущем царе и воскресении Серафима Саровского не имеют никакого значения для воли Божией. А с другой стороны, Бог не спустится с облачка и не наведет порядок в ваших головах. Он всегда действует только через людей. примеров из Библии масса
Вам четко сказали: всем, кто не знаком с Благовестием о воскресении Серафимовом, не прочитал его до конца и не выразил своего отношения к нему, ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Мы не развлекательный ресурс.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Мария К »

Сергий писал(а):
мн.гр.Алексей писал(а):Нет, это обо мне. А сами не пробовали обследоваться на сей предмет? ))
А мне зачем. Мне "Николаи Угодники" и "Серафимы Саровские" не являются.
( В наше время Мотовилов бы жил в одной палате с Александром Македонским и Наполеоном )
Ну знаешь Сергий ....это уже чистая т.е. грязная бесовня. Ты есть кто? произнеси Иисусову молитву и с тремя поклонами.
Ты хоть познакомишься кто ты есть.. пока, пока .Бабушка.
Сергий
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Сергий »

valerii писал(а):Вам четко сказали: всем, кто не знаком с Благовестием о воскресении Серафимовом, не прочитал его до конца и не выразил своего отношения к нему, ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Мы не развлекательный ресурс.
прочитал и выразил. И я здесь не ради развлечения
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Виталий »

Сергий писал(а): прочитал и выразил. И я здесь не ради развлечения
По работе?
Сергий
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Сергий »

ЛюдмилаК писал(а):
Сергий писал(а):
мн.гр.Алексей писал(а):Нет, это обо мне. А сами не пробовали обследоваться на сей предмет? ))
А мне зачем. Мне "Николаи Угодники" и "Серафимы Саровские" не являются.
Ну знаешь Сергий ....это уже чистая т.е. грязная бесовня. Ты есть кто? произнеси Иисусову молитву и с тремя поклонами.
Ты хоть познакомишься кто ты есть.. пока, пока .Бабушка.
человек я. Ну не виноват я в том, что Мотовилову Серафим Саровский часто являлся, или в том, что Николай угодник явился его отцу и провозвестил о рождения Николая, который будет нужен Богу (прям архангел Гавриил)
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Мария К »

Сергий писал(а):
valerii писал(а):Вам четко сказали: всем, кто не знаком с Благовестием о воскресении Серафимовом, не прочитал его до конца и не выразил своего отношения к нему, ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Мы не развлекательный ресурс.
прочитал и выразил. И я здесь не ради развлечения
А чье задание выполняешь? пока, пока . Бабушка.
Покажи свое личико, фото. Хоть посмотреть нет ли там каких признаков...
Сергий
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Сергий »

Виталий писал(а):
Сергий писал(а):...я здесь не ради развлечения
По работе?
Решил изучить правдоподобность пророчества Серафима Саровского о его воскресении. Открытие на открытии
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Виктор Качур »

Тема эта не доказательствами жива или не жива, а людьми, которые её касаются и если наблюдать безстрастно со стороны, то Сергий выглядит куда более понятливее. Хорошего в этом мало. Ещё раз напомню скорым на критику - суть разговора при этом не страдает.
Дмитрий Александрович
Гость
Сообщения: 18

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Дмитрий Александрович »

Че-то как-то красиво получилось...

Стихотворение: "(вечный жид-)Вечный странник".
Посвящается любимой женщине,родившей мне сына Мишку в Челябинске.

"Ты-дьявол мой,а сатана-другая.
Путь в Вечность через вас лежит.
А я как Петр на Воротах Рая:
Римлянин, Мошиах и .. Жид!" :) :) :)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Виктор Качур »

Да, уж(е), только автор знает, что он натворил.)
Олег Аc
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Олег Аc »

Виктор Качур писал(а):Да, уж(е), только автор знает, что он натворил.)
что натворил, творил, и что имел ввиду ))) (ну, так, чисто для ямба ;))))
Олег Аc
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Олег Аc »

Глядя на то, сколько людей волнует вопрос пришествия Мессии как Грядущего Русского Царя, понимаешь, что это несравнимо малая часть людей. Можно даже сказать : ничтожно малая, относительно общей людской массы. Сколько подписчиков у каналов по всякой дурне, развлечениям и глупостям, сколько фанатов по всяким известным видам спорта. Разница колоссальная! И, конечно, понятно, что Царя, в принципе, особо никто и не ждет. Тем более где-то вне СССР. Может кто-то, где-то, что-то случайно и слышал по какому-нибудь телеканалу, но, в подавляющем большинстве своём, всех больше волнует совсем другое.
Кроме того, даже среди тех, кто в этой теме, так много всяких разногласий и такая каша, что не в сказке сказать, не пером описать. Романов или не Романов, мужчина или женщина, старый или молодой, за тех или за этих, против тех или против этих и т.д. Каждый тянет на свою сторону, каждый кричит, что у него концепция, а у остальных кисель, каждый лезет вперёд и кричит: «ко мне» или «за мной». Полная и абсолютная профанация и уничижение всей сути и смысла. Посмотришь на это сборище дебилоидов, и понимаешь, что это – беда. И для того чтобы всё это выдержать, и остаться в ясном уме и трезвой памяти, не попасть в какой-нибудь говноворот и не стать чей-нибудь марионеткой, надо ещё ох как постараться.

Конечно, Велика моя радость в том, что Его приход не зависит не от какого качества людей, или от их количества. Что Это – Есть Воля Всевышнего! Что Он не придёт никого спасать, а просто даст Свет, а уж дальше, всё будет зависеть от каждого индивидуально, здесь и сейчас, без скидок и акций. Что «Он вылечит тех, кто слышит, и, может быть, тех, кто умён» не потому, что Он будет кому-то что-то вдалбливать или доказывать, а потому, что Он сам будет камертоном, услышав или поняв который, человек сможет получить шанс пройти эту Великую Жатву.
Но, видя этот неимоверный дисбаланс людской биомассы, которая стремиться только ржать и жрать, я постоянно укрепляюсь в понимании того, что пока Он – Человек, в качестве механизма Его появления, Ему обязательно нужна будет поддержка Святых. И поддержка неоспоримая. Такая поддержка, которую будет очень трудно подвергнуть сомнению.
Вот поэтому, я и увидел в пророчествах о воскресении преподобного Серафима Саровского, которые в своём контексте были неразрывно завязаны с проявлением Великого Царя, тот самый СМЫСЛ.
Джон Флорес
Гость

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Джон Флорес »

Даже малой части просто ждущих и надеющихся хватит, если и этого меньшинства не будет тогда эту страну ждёт разруха и уничтожение, православных народов полно и Бог может выбрать кого угодно и даровать царя, хоть грекам, болгарам, украинцам... 90% бывших коммунистов, атеистов, быдла, бандитов, олигархов и просто глупых людей, не изменить не за 10 лет не за 50 лет, и просто так такому царю ни кто не доверится и не присягнёт среди этой массы, одному Богу известно как и где царь станет царём, даже ни в одном пророчестве всё это не указывается в деталях.
Главное что бы было сообщество людей понимающих где свет а где тьма, сейчас за всеми следят и даже этот сайт просматривают спец. службы боящиеся революции и мятежа, и готовые внести смуту и сомнение в умы людей, главное не заблуждайтесь, ЧИСТЫЙ СЕРДЦЕМ ВСЕГДА УВИДИТ ПРАВДУ! И не доверяйте этой "власти" это государственные изменники и преступники, они это наказание всем народам России! Думаю и среди их людей полно тех кто знает все эти пророчества, хотя и не верит в них, и они способны всё исказить, и в их планах сделать путина царём или кого либо из приближённых к кругу олигархата. Знайте время близко и у них ничего не получится.

Гордость губила ангелов, народы, страны. Так что не заблуждайтесь и не гордитесь, верьте с добротой и теплом в душе, и не думайте что пророчества могут произойти на 110%. Гордому всегда находится наказание, и среди гордых не может произойти чуда, но только погибель, так что даже если в этой малой среде людей будет гордость, мы увидим антихриста раньше чем какого либо царя.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Виктор Качур »

Это и раньше силился сделать, но вот сейчас тоже сижу и не могу припомнить хоть один одинёшенек пример из истории человеков, что бы люди чего то сильно ждали, обростали при этом всё большими якобы подробностями этого события, чего они ждут и... более-менее в точности так и произошло.))) Бог всё делал так, как ни кто и не думал, в ту или иную сторону.))) Не думаю, что скоро мы увидим из ряда вон выходящий случай.)))
Ответить