КОБ. Построить наилучшее будущее

Ответить
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение смир. Алексий М. »

Дионисий писал(а):Ведь правда, КОБ заботится лишь о земном...

А я говорю вам: не заботьтесь и не говорите: «что нам есть?» или «что пить?» или «во что одеться?» потому что всего этого ищут язычники...
Дионисий, а жителям Волоколамска не надо заботится о земном - о проблеме мусорной свалки и загазованности воздуха от мусорных газов?

Вы читали книгу монаха Меркурия "В горах Кавказа. Записки современного пустынножителя"?
Одни монахи заботились о земном (питание, огород, пасека, запасы на зиму), а другие о земном не заботились, они только молились, но при этом сидели на шее у других братьев, которые из огородов не вылезали. Кто из них прав? Кто спасался? В книге дан ответ на этот вопрос.
Джон Флорес
Гость

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Джон Флорес »

Алексей (admin) писал(а):Как-то тоже интересовался КОБ. Наверно, потому что человек ищущий истину и правду, при этом имеющий интернет, рано или поздно натыкается на "Общую Теорию Управления". В КОБе меня заинтересовало только "Шесть приоритетов управления человечеством". Считаю это ценной информацией, остальное лишнее.
Кобы, шмобы и прочая хрень не для православных, секты тем и завлекают людей что ложь преподносится как правда, вам скажут то что вы захотите услышать и увидеть, не включая свой собственный мозг и жизненный опыт, завуалированное воздействие на разум человека якобы "умными" статьями на самом деле являющимися бредятиной. В любой секте в любом политическом движении найдётся то что привлечёт на свою сторону неокрепшие умы, в итоге "умные" всегда остаются в дураках, а те кто стоит за построением всевозможных теорий, движений и прочего получают с этого ДОХОД, ВЛАСТЬ И СТАДО БАРАНОВ которое всегда пускают в мясорубку. Подумайте на что это похоже, это ступени сатанизма. Для христианина главным не должен быть ум и теории, а в первую очередь любовь ко всему, лучше бы изучали писания святых отцов русской православной церкви и библию, чем основы ступеней сатанизма и всякую фантастику. Виктора Карачура уже завлекло с головой это сатанинское учение. Поверхностно прочитав о кобе я увидел стандартную схему секты...
Сколько же на этом форуме вообще хоть немного понимающих основы православия??? Есть ли они??? Я уже с десяток сектантов насчитал.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Но напомню, что батюшка Серафим прочитал и рассудил несколько тысяч книг, в том числе и "Алкоран Магометов" (Ал-Коран). И интерес его ко всему этому был вполне ангельский: сколько и чего попущено человечеству?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Лена »

У всех есть Богом попущенная или благословенная возможность приобретать знания и делиться ими. Но не надо быть навязчивым, это не Ангельское дело.
Это мое мнение.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

Да, батюшка, но у Виктора интерес не про то, сколько пропущено человечеству, но интерес вполне практический, это все равно если бы батюшка Серафим читал Коран, чтобы жить по нему.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Мне кажется он пытается найти наиболее адекватные отражения происходящего вокруг нас среди мирских учений и изысканий, исходя из того, что существуют труды ученых правильно описывающих те или иные процессы, но не языком православия.
Но истина, конечно же, всегда в православной точке зрения на мир, пусть еще во многих местах завуалированной и неполной. И потому-то Ангелам неинтересно все, что после Евангелия и соответственно не без участия бесов.

Думаю, что многим из нас интересно то, что приближается к ангело-человеческому восприятию окружающего мира, и насколько и в чем преуспели отдельные люди, начинающие догадываться о том, как на самом деле устроен мир и откуда что берется.
Джон Флорес
Гость

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Джон Флорес »

Я об этом и написал что в любой идеологии можно найти что то правильное и умное например фашизм, саентология, коб, пастафарианство, сегрегация, аум синрекё и.т.д Это заблуждение и опасность, созданная людьми ведомыми бесами и их "труды" основаны лишь на личной выгоде. Происходящее вокруг нас нужно осмысливать лишь на собственном жизненном опыте, настоящих научных, исторических книгах и фильмах, на трудах святых отцов православной церкви. Обеление секты это ересь, знаете есть и множество сект где людей от алкоголизма и наркомании "лечат", держат в наручниках, бьют и мучают и называют себя православными. Так же есть и другие секты где вас "сделают умнее" других, скажут что спасении вы найдёте только у них и только они знают истину, только обдерут вас до копейки и сделают рабом, как я и писал, всё это бесовская ересь. Либо быть православным и чтить православную идеологию, либо быть сектантом и чтить идеологию и размышления сектантов-сатанистов, а не православных монахов писавших великие труды в уединении от цивилизации и посвящавших себя всецело Богу. Я вот что то не видел в трудах великих святых русской православной церкви, каких либо сектантских размышлений типо коба. Неужели всё настолько печально с участниками данного форума, и пыль в глаза так легко пустить и мозги запудрить. Тогда уж точно нас может ждать только антихрист, а не православный царь, к кому приходить то, сектанты да недоправославные, и правильно пророчествуют про войну и захват Китаем наши старцы, заслужили и Бога забыли, затмившись собственным разумом и скрыв своё сердце от Бога.

Видя всё что творится вокруг я могу сказать что очень скоро нас ждёт война, и война будет затеяна теми кто и написал это коб, то есть нынешней сатанинской властью. На канале "National Geographic" как раз было несколько серий фильма настольная книга диктатора, посмотрите и поймёте что нас дальше ждёт, лишь только ВОЙНА для удержания авторитарности данной власти, в период уничтоженной ими же самими экономики, либо свержение и развал, и я основываюсь не на фантастических размышлениях, а на обычной истории.

Этот коб рассчитан на идиотов и скорее всего спонсировался нынешней властью, для большего зомбирования и одебиливания населения. Слишком разочарован, участниками данного форума, сплошь сборище сектантов, называющих себя православными и при этом изучающих какой то сектантский бред.

Список литературы по КОБ, признанной судом Российской Федерации как экстремистские материалы.

ВЫ РЕН ТВ ВКЛЮЧИТЕ И СМОТРИТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОТ ВАМ И КОБ. Стать дебилом легко, думать головой тяжело, а чувствовать сердцем тут уже никто не может.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виталий »

Джон Флорес писал(а):ВЫ РЕН ТВ ВКЛЮЧИТЕ И СМОТРИТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОТ ВАМ И КОБ.
Не хотел участвовать в этих беседах. Но, как говорится, Джон, прямо в яблочко!
А кстати, Вы иностранец? Американец?
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение смир. Алексий М. »

Джон Флорес писал(а):Видя всё что творится вокруг я могу сказать что очень скоро нас ждёт война, и война будет затеяна теми кто и написал это коб, то есть нынешней сатанинской властью. На канале "National Geographic" как раз было несколько серий фильма настольная книга диктатора, посмотрите и поймёте что нас дальше ждёт, лишь только ВОЙНА для удержания авторитарности данной власти, в период уничтоженной ими же самими экономики, либо свержение и развал, и я основываюсь не на фантастических размышлениях, а на обычной истории.
Много всякой жути творится вокруг и еще будет, мир лежит во зле, ничего удивительного.
Но надо больше молиться и учиться (study), и научиваться (lean). По мне: что "теорию управления" учить, что "экономику предприятия", что "сестринское дело", что "сопромат". Это просто науки, теория, которую люди учат, чтобы умными и способными быть.
Джон, вы ведь тоже не против учений наук?!

Даже монах-отшельник-пасечник должен быть научен уходу за пчелами, иначе с голоду умрет.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

Алексей (admin) писал(а):Дионисий, а жителям Волоколамска не надо заботится о земном - о проблеме мусорной свалки и загазованности воздуха от мусорных газов?

Вы читали книгу монаха Меркурия "В горах Кавказа. Записки современного пустынножителя"?
Одни монахи заботились о земном (питание, огород, пасека, запасы на зиму), а другие о земном не заботились, они только молились, но при этом сидели на шее у других братьев, которые из огородов не вылезали. Кто из них прав? Кто спасался? В книге дан ответ на этот вопрос.
Алексей, думаю слова "не заботьтесь и не говорите: «что нам есть?» или «что пить?» или «во что одеться?»" Господь говорил всем и было бы несправедливо, если бы к жителям Волоколамска они не относились.

И подскажи пожалуйста, где в этих словах ты увидел призыв не работать и сидеть на шее других?
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение смир. Алексий М. »

Слова "не заботьтесь и не говорите: «что нам есть?» или «что пить?» или «во что одеться?»" толкуются как забота о будущем дне, а не о настоящем.
Дионисий писал(а):Ведь правда, КОБ заботится лишь о земном, чтобы справедливо и лучше жилось именно здесь, на Земле.
И про хорошее питание отсюда же забота.
Да, только о земном. А христианин должен заботить сначала о небесном, но потом и о земном - по приоритету - (из толкований выше).

Касательно КОБ:
Бухгалтер должен знать науку "бухгалтерский учет"? Инженер должен ли знать "сопромат". А медсестра должна ли знать "сестринское дело"?
Так и управленец должен знать "общую теорию управления", иначе как он будет управлять не умея управлять.
Я КОБ не защищаю, но и у них есть то полезное, что можно и нужно выдернуть и потом использовать в ППЦ.

Кстати, хороший управленец еще и "капитал" обязан знать - там вся суть классовости, потребления, социализации и т.п. Из "него" тоже можно выдернуть правила ведения хозяйства в масштабах страны, чтобы страна не загнулась от голода и холода.
И также классовость. Она почти всегда присутствует в обществе. И в нынешнем РФ тоже есть классовое неравенство, а вот классовой борьбы нет (люди вялые) - ну это такое ДЕРЖАНИЕ у людей ныне родившихся.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Лена »

А вот увещевание Феофана Затворника:
«Не заботьтесь». Как же жить то? Надо есть, пить, одеваться. Но Спаситель не говорит: ничего не делайте, а не заботьтесь. Не томите себя этою заботою, которая съедает вас и день и ночь и не дает вам покоя ни на минуту. Забота такая — болезнь греховная. Она показывает, что человек на себя оперся, а Бога забыл, что упование на Промысл Божий потерял, все хочет у себя устроить одними своими трудами, добыть все нужное и добытое сохранить своими способами. Сцепился он сердцем с тем, что имеет, и на нем почивать думает, как на прочной основе. Любоимание связало его, и он только и думает, чтоб побольше забрать в свои руки. Мамон этот стал ему вместо Бога. А ты трудиться — трудись, а заботою злою себя не томи. Жди успеха всякого от Бога и в Его руки предай участь свою. Все добываемое принимай, как дар от руки Господа, и в крепком уповании ожидай от Него продолжения щедродательности. Знай, что одна минута — и может ничего не остаться от всего, что имеет многоимущий, если захочет Бог. Все тление и прах. Стоит ли из-за этого томить себя? Итак, не заботьтесь!
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Дионисий »

Если КОБ рассматривать как чисто научную дисциплину, то можно спокойно к нему относиться. Но наука не должно отрицать Бога или считать Его чем-то несущественным, незначительным. А КОБ как я понял ставит свое учение выше религиозных, как бы смотря на веру свысока. Да и основатели его выросли в советской жёстко атеистической системе и это не могло не отразиться на их учении.

Но даже как наука для управленцев, она нужна лишь малому количеству людей, начальникам.
Чтобы обработать свой участок и спокойно и мирно жить наверно особых наук не нужно.
Джон Флорес
Гость

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Джон Флорес »

Вы думаете о земном, вы не думаете о Боге. Написано в пророчествах что будущий царь будет ведом ангелами небесными и Богом в своих решениях, которые будут ему как бы "говорить" что делать и направлять. Образованность не свойственна множеству святых или приближённых к Богу, и ни один человек не в мире не может даже изучив все науки быть профессионалом во всём основываясь лишь на собственных познаниях, разве у царей не было министров, генералов и другого персонала, которые и составляют костяк царей, это преданные слуги царя, мост между царём и народом. Вы клоните к тому что царь будет всем сам управлять, лично знать всю медицину, военное дело, политику, психологию и.т.д Тогда это антихрист, а не божий человек. Так же из пророчеств мы знаем что царь будет обычным человеком из народа, перенёсшим много испытаний в своей жизни. Есть конечно и пророчества что он будет гением, но гением не в науках обычных людей, а гением в изучении православия и его основ, а не каких то там сатанинских кобов и прочего бреда! Так можно и саентологию наукой назвать и кобалу, хиромантию, астрологию только это не науки, а псевдонаучные сектантские труды придуманные людьми далёкими от Бога. Это оккультизм идущий в разрез с любым христианством и какой либо научной деятельностью, как и ваш коб.
Любые изменения в православии это ересь, об этом и предупреждали истинные православные святые. Одумайтесь пока не поздно и бросайте эти сатанинские псевдонаучные учения, либо единственное что может вас ждать это погибель иза собственной гордости и считание себя умнее других.
Не нужно путать будущего царя православного гения, с тем кто будет умён в сатанинских науках управления людьми это и есть антихрист, сам Бог будет управлять царём и ни кто иной и управлять его действиями, так же в пророчествах указывается что царь будет не долго, потому ему и не нужны будут сатанинские познания порабощения и управления, основанных на диктатуре! Большинство ужасных диктаторов тоже были набожными людьми, так же и антихрист будет знать что такое христианство, будет знать оккультные науки, и способы управления и порабощения масс людей. Для православного же царя не нужна будет вся эта ересь, кроме православного христианства и молитв к Богу, и если вы за свою жизнь этого всё ещё не поняли, что Бог не с умниками а с теми у кого в сердце любовь к Богу, то я сожалею вам.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Что могу ответить на это? Аминь! 100% попадание)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Очень мне врезались в рассудительность слова Путина, что "государством управлять, это не капусту из бороды выковыривать"... Эта характеристика настолько ёмкая и глубокая, что не всем она под силу и то, только даже просто поразмышлять над ней.) А вы с такой лёгкостью разъезжаете по теме управления государством, тем более российским, что диву даёшься.) Абы, да кабы и тд.) При всей нашей пригодности для того или иного, должно констатировать, что ни кто из нас и нам подобным, не в силах и разумении управлять государством, даже если и по воздуху через Дон перелетит.)

Так называемая КОБа, да, неслучайно связана с ИОСИФОМ Виссарионовичем.) Мне стал нравиться этот человек, при всём ушате грязи на него, ушедший из жизни(подло отравлен!) в "одних лаптях" и если бы не он, вернее Бог через него, то..., не было бы уже России. Ещё немного и он бы воплотил государственную конституцию совести, где рабочий день снижался в конечном итоге до 4 часов и цены бы на товары тоже снижались и тд, а всё высвободившееся время тратилось по задумке на самообразование и творчество. Не думаю, что всё это делалось бы при полном атеизме. Все это было бы, если бы не держание русских людей, по Промыслу, неосознанно желавших дальнейшей деградации, в том числе и "священников Бога Живаго", что бы путём этих ошибок поколений, вычистить навоз из наших душ.

Пока кто то считает "чужие" деньги, ворует на местах и тд, пишит злобой и недоумениями, которые суть характеристика его самого, другие тихой сапой и перстом свыше воплощают "слова путена", что Россия, русский мир - не имеют границ.)))
Присоединение Японии к материку
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Мы почему то не говорим об этом, но я напишу. О детях. Хотел просто побольше увидеть и сравнить, по местам. Увидел и сравнил, и должен констатировать, что в населённых пунктах, которые примерно более 5 тыс человек, дети и молодёжь безудержным темпом и самым безобразным образом деградируют. Не будем говорить о причине, ибо это долго и более-менее понятно, а только о факте. Здесь и не нужно глубоко копать в этом направлении, а лишь делать диагностику по присутствию матов в речи. То, что я вижу - печальное конечно зрелище и думаю, что ни какой час икс для взрослых с этим не справится, слишком эта деградация массова, тотальна и коверкается под самый корень, ещё и вместе с физическим здоровьем. Не берусь даже и прогнозировать, чем всё это закончиться. Слава Богу, если Вторым Пришествием Христа. Но есть во всём этом и некая тайна, тайна минимально обременительного для всех воплощения предвыбора и держания человека. О. Виктор как то, что то говорил об этом, но я немного оставил это на потом, "когда поумнею", ибо слишком интересная и непростая эта тема. Говорил он о том(или не говорил и я это сам выдумал?), что например реализация предвыбора и способности в нём к убийству себе подобного, реализуется сейчас в компьютерных играх, где люди убивают себе подобных миллионами, реализуется как бы упреждающе и на уровне малого дитяти, да и вполне себе мужики немало заняты этими играми. Ну, не устраивать же им в будущем, страшенную и реальную войну и тд. Примерно вы поняли, что имеется ввиду и это очень интересно, как всё это реализуется.
Вот, один из типичных кобовцев. Сравни его с собой и пусть тебе станет стыдно, о великий само-защитник того, чего тебя ни кто не просил и ставящий клеймо на всём, что не соответствует твоему мышлению, но это не твой мир, а Божий, и когда ты сотворишь свой мир, то вот в нём и будешь творить и думать всё, и так, как захочешь.) Бог нас учит быть подобными Ему, а не тебе, о великий само-защитник православия. А пока научись просто уважать и любить других людей, какими они бы не были, по всему лицу земли, такими, и в том положении, как задумал на этот момент о них Бог, НО НЕ ТЫ. Говоришь 30% православных и 70% сектантов? Ну ну. Не "задевай меня", умник, своими на весь мир умо-приключениями, себе в осуждение. Слава Богу, что "Путин" всё предусмотрел, иначе горели бы кинотеатры с людьми, от "Матильды", от таких вот фанатов и хероев как ты, на что и рассчитывали идейные родители этой провокации, впрочем как многих десятков других. Ни чего, мы их переиграем и для этого нужно приложить максимум партизанской смекалки.

Что каждый ребёнок должен делать летом
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Обманутым истеричкам и просто недалёким

Слава Богу, что Он сейчас не дает ни нам, ни вообще кому не попадя, ни реальной силы, ни власти в русском обществе, а то бы мы, в меру своего непонимания происходящего сегодня в мире, очень быстро подвели страну под окончательный эшафот.

У меня пока не уходит чувство, что наша страна прямо на волоске сейчас висит и в ней всё готово резко взвинтить обстановку, а затем пожрать, разорвать и окончательно уничтожить. И вот сравните при всём этом, наши здесь спокойные, вальяжные поиски и философствования, и как маленькую вершинку айсберга, это видео и подобные, и какая титаническая работа невидимо происходит, что бы не допустить русского майдана и смерть страны. Спасибо тебе Джон, что "раздражая" меня своей отсебятиной, лишь понуждаешь ещё тщательнее искать действительно САМОЕ ВАЖНОЕ и, дай Бог, возможно когда нибудь и поучавствовать в этом.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Ответит на это видео Игорь Гиркин:

Игорь Стрелков
сегодня в 11:33
"Мне тут кинули ссылку на мусье Кургиняна... Маститый политолог и великий артист (а также, по совместительству, "главный идеолог борьбы за права трудового народа") высказал интересную мысль о том, что "пенсионная реформа - это заговор против президента". Ну, чтобы возбудить народное недовольство, то есть. А президент-то и не знает...

Оставим нашего президента в покое - "мундиаль" на дворе, некогда ему заниматься такими мелочами, как пенсионная реформа. Перед матчем с испанцами надо игроков научить стойкости и профессионализму - чтобы по мячу ногой попадали.

Но поразмышлять над эпохальным выводом мусье Кургиняна ("господином" его назвать - еще раскричится до слюноотделения во все стороны, а "товарищем" - язык не поворачивается - поэтому будет "мусье") - вполне допустимо.

Итак, если исходить из логики, что "пенсионная реформа" - это вражеский заговор, то поддерживать ее - значит, поддерживать заговор. Так ведь? По-моему так, а не иначе.

С другой стороны, пенсионная реформа разработана и проталкивается правительством РФ, при активной поддержке главы совета федерации и "главной комсомолки страны" В.Матвиенко (третий человек в государстве ,согласно конституции) и Дм.Медведева (второй человек в государственной иерархии, согласно оному основному закону). Обоих утвердил своими указами... президент. Более того, Медведева (бывшего президента) он переназначил совсем недавно ,высоко оценив его предыдущую работу.
Надо еще сказать и о том, что устами мистера Турчака (секретаря "Единой России") - "несогласия с пенсионной реформой недопустимы" -

Вспомним при этом ,что "Единая Россия" регулярно и непрерывно позиционирует себя, как "партия Путина".
То есть, не поддерживая пенсионную реформу, граждане, по-сути, выступают против Правительства, против Правящей Партии и, таким образом - опять же выступают против Путина. Вроде так, а не иначе.

Абсурд? Шизофрения?

А вот и нет. Я тут подумал и понял: всё логично. Правда, это "особая" логика. Не для средних умов...
В общем - не надо ничего "поддерживать". И "не поддерживать" тоже не надо. Надо смириться и молиться. Молиться Путину, Медведеву и Матвиенко - "святой троице наших дней". Ибо им - виднее. Даже если Власть и совершает какие-то непонятные действия - надо просто понадеяться на Наногений Величайшего Галактического Стратега и подождать ,когда он "всё разрулит". Не ропща, не возмущаясь - а лишь умиленно улыбаясь и аплодируя всему, что произрекут Люди Приближенные К Сакральной Власти.
И тогда "заговор", о котором заявил мусье Кургинян, - увянет (без поддержки) сам-собой.
А что до пенсионного возраста? - Ну, вы до него , сначала, доживите... А уж потом (если доживете) - сможете уже взвешенно и ответственно (как действующие пенсионеры) оценить ситуацию объективно. Пока-же тех, кто уже на пенсии - реформа не касается и им следует помалкивать. А тех ,кто еще не на пенсии - она еще не коснулась - и, потому, развязывать язык и умствовать им не следует тем более. А обо всех, кто не согласен с данной идеальной формулой спокойствия и душевного равновесия - немедленно сообщайте "куда следует" (устно и письменно). Они и есть те самые "заговорщики".

Видео - бесовская дешевка. Для меня очевидно.

А вот мнение бородатого умного 35-летнего мужика
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Вот ещё, человек на коб-канале даёт ценнейшую, стратегическую информацию, ибо физическое, это тоже здоровье народа. Да честь им и хвала за это, и уверен, что Божья благосклонность к этому всему есть. Закапывание мёда в глаза
Кстати много нового узнал для себя и впредь буду искать только этот тенториум-мёд, да и всю ихнюю продукцию.

Немного раньше, я думал, что такие как Джон, это самое важное для нас, только так и все тут, но! сейчас это выливается на более обширные просторы Божьих интересов, так сказать, всё таких же однозначно-благостных для всяк человека, на всех уровнях его бытия, и коридорность мышления при этом играет на бесовские козни, прежде всего на поле личностного эгоизма.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Виктор Качур »

Увидим. Время рассудит нас. Я говорю, что Путин как бы наш человек, что незримо и стратегически, двигают этим разведчиком Силы Небесные, а не преисподняя. Точка.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Во времена власти коллективного антихриста о каком Божьем вождении главного представителя их может идти речь?! Послушай внимательно и до конца предложенное мной видео.

А вслед за этим можно послушать вот этого батюшку говорящего о высшей степени лжи: О ЛИЦЕМЕРИИ ПРЕЗИДЕНТА.

Вот кусочек комментариев под этим видео:
S. Kim
Путин - лжец, это давно ясно. Врет как дышит. Спасибо, батюшка, за честность, это в путинской россии большая редкость.

Сергей Хохмамбыч
Спасибо,за просветление!

Сергей Репин
Спасибо за поддержку, думал все священники с мамоной уже сдружились, ан нет есть еще порядочные батюшки. Храни Вас Бог!

Александра Н
Спаси Вас Господи, батюшка, подписываюсь под каждым вашим словом !!! Оказывается есть еще истинные батюшки , а не лицемеры-экуминисты !!!

Nering PL
Спасибо! Очень трезво.

Елена Петрова
Очень умный вдумчивый человек, жаль что таких людей очень мало в нашей стране
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Лена »

Несмотря на кучу ненормативной лексики, бородатый мужик прав на все 100!
Никакой особой мудрости простому человеку не надо, чтобы понять кто и куда ведет нашу страну...
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Алла Юр. »

Что творим, что творим??? Болтаем, болтаем , обсуждаем, осуждаем. Молимся, каемся. Как успеваем все обьять? Это ж надо было Господу сотворить нас, создания Богоподобные , ага? )))((( Набалтываем по столько страниц . Благо тем вокруг , пруд пруди.
Ответить