Фильмы Галины Царевой

смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение смир. Алексий М. »

Можно предположить, что демоны меняют тексты в книгах, слова в песнях, и т.п. потому что мир - картинка, снящаяся душам. А сон можно подкорректировать. Значит прошлое "на бумаге" можно изменить.
Но что дальше с этим делать? Да мир во зле лежит и конечно есть сатанисты, они и 1000 лет назад были. Но для обычного человека, что это всё. Обычному человеку лучше вообще никак не пересекаться с "властью" - жизнь будет спокойнее, без эксцессов.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Лена »

Дорогой Алексей! У нас на форуме много тем, которые, на мой взгляд, в моей жизни - ну никак не нужны!))
А уж негатива в обычной жизни, а не в кино, тоже хватает. Но про квантовый компьютер, к стыду своему, я ничего не знала, как и о многом другом, что показано в фильме. И фильм не показался мне негативным, наоборот, очень много людей в мире говорят о том, что только Господь наша защита, и под Его кров надо прибегать.
Практическое применение любой информации у меня идет через сопоставление с Благовестием.
Я же не возмущаюсь, что кто-то смотрит другие фильмы или дает на них ссылки. Вам вот интересен профессор Попов, а так же А.Пасечник (фильм которого, кстати, ничего нового и практически применяемого лично мне никак не открывает). Но мне интересна Галина Царева, уважаю ее работы, и, если на форуме есть эта тема, почему не дать ссылку на ее новый фильм?
Просмотр же - дело добровольное).
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Виктор Качур »

Поиск - дело добровольное, как говорится, да и по жизни так и есть. Не буду давать ссылки, лишь предложу вам набрать в гугль - кто такая Галина Царёва и терпеливо, с пониманием поискать информацию о ней, особенно 8-15 летней давности. Интернет - большая сила, благословлённая Богом.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Лена »

Виктор, а кем был ты 15 лет назад?
Господь послал информацию через кого-либо, значит, надо было ее получить. Не вижу для себя от ее фильмов никакого вреда. Еще раз - все, что смотрю или слушаю, пропускаю через "фильтр" Благовестия, чего и всем желаю.
ЕвгенийТ
Гость

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение ЕвгенийТ »

Посмотрел этот фильм вчера. Моё мнение таково: тема эта аналогична теме т.н. "теории плоской Земли". Возможно, что вины самой Галины Царёвой нет, поскольку она лишь опирается на мнение учёных, а современной квантовой физике фантазий больше, чем в сборнике сказок. Нынешние т.н. "научные" теории полностью лишены всяческой логики, а потому не тянут даже на научную фантастику. Всем желающим разобраться в данном вопросе рекомендую послушать лекции Виктора Катющика на ютубе. С другой стороны, то, что касается биологии, то там всё так и есть... Или приблизительно так :)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Отец Виктор »

Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Виктор Качур »

Все нормально истинные квантовики там понаоткрывали.) Особенно мне понравилось установление факта, прозванного "эффект наблюдателя". Чудесное открытие.)
Так и исчезнет наш старый мир-частица, превратившись в волну,) всего лишь из за того, если "мы перестанем наблюдать за ним".) Примерно так.) Здорово!)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Отец Виктор »

Я про это превращение волны в частичку при наблюдении давно читал, но не знал на чем это основывается и узнал только из этого фильма. Но сегодня ученые в Австралии уже экспериментально доказали, что тоже самое происходит и с обычным атомом. Видео есть там же.
Вообще довольно многие ученые теперь говорят, что внутренность авторучки, пока ее не раскрутишь и не увидишь, тоже выглядит как волна, как и все то, что находится за стенкой или за горизонтом. То есть для меня пока такой страны как Америка не существует, даже при звонке оттуда) А для них России. Звонок есть, а вот картинка стран за горизонтом в этот момент в виде волны. А слепым снят только тактильное, слуховое, обонятельное и осязательное.
У меня нет откровений насчет этого, поэтому не знаю, как это выглядит во сне. Есть ли там другие страны и континенты и есть ли там где-либо война, если в моих сновидениях сейчас тишь да благодать?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Лена »

Тоже про эффект наблюдателя давно читала, это как-то перекликается с трудами академика В.Вейника.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Николаевич »

Тоже весьма познавательно:
Если это не заставит вас поверить, тогда ничто не заставит
7 КРАМОЛЬНЫХ ФАКТОВ О ГРАВИТАЦИИ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЛЖИ НЬЮТОНА И ФИЗИКОВ
не говоря уже об альтернативном источнике энергии -ТРАНСФОРМАТОРЕ ТЕСЛА (не о катушке Тесла, а о трансформаторе)
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Николаевич »

Вот к каким выводам пришли ученые:
Концепция Джона Виллера:
Наблюдатель (Бог) необходим для того, чтобы привести Вселенную в бытие.
Антропный принцип участия:
Отведение главной роли Наблюдателю. Вселенная без разумного Наблюдателя не обретает статус Реальности, ни одно явление во Вселенной не происходит без участия Сознания Наблюдателя.
Нильс Бор (то же у Хью Эверета):
Без Наблюдателя окружающая реальность представляет собой лишь вероятностную форму, а конкретная Реальность появляется лишь с приходом Наблюдателя.
Все это из фильма Галины Царевой - АНТИМИР: изменение реальности
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Лена »

Ну вот, разве это неправда? Науке попущено приблизиться к Богу...
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение смир. Алексий М. »

Виктор Качур писал(а):Особенно мне понравилось установление факта, прозванного "эффект наблюдателя". Чудесное открытие.)
Так и исчезнет наш старый мир-частица, превратившись в волну,) всего лишь из за того, если "мы перестанем наблюдать за ним".
Вот тоже мысль про "эффект наблюдателя" на основании устройства глаза человека и результата визуального восприятия "мира". ... "экран" не прорисовывает те части видимого мира на который в данный момент не направлен взгляд наблюдателя. Поэтому наши глаза четко видят только одну точку, на которую фокусируются, а остальное размыто - не так как это делает фотокамера - всё и сразу.
ЕвгенийТ
Гость

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение ЕвгенийТ »

Частицы не превращаются в волны, это очередной псевдонаучный миф. Частицы, перемещаясь, вызывают волновые колебания в базовом гравитационном поле. И да, мы, своим вниманием, тоже можем кое-какие волны там образовывать.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Виктор Качур »

А не в базовом?)
Наука науке рознь, тем более вашей.)
Из "ничто", вакуума, эфира и ещё там есть названия, ибо оно себя само не назвало,) было сотворено, так сказать всё видимое. Явно, что граница этого перехода штука очень не постоянная.)
Андрей 2
Гость

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Андрей 2 »

Лена писал(а):Новый фильм Галины Царевой - АНТИМИР: изменение реальности..
Эффект Манделы, Церн, открытие пространственно-временных порталов, квантовый переход, искусственный интеллект, изменение ДНК человека, 5 J и др.
Мне так было очень интересно как подтверждение того, что уже значительно позже, чем мы думаем. Ей, гряди, Господи!
Это оккультный фильм оккультиски Царевой. Она пропагандирует огромные возможности ученых и демонов, которых в реальности нет.
Например, в фильме подается как реальность эффект манделы, которого на самом деле нет, и все "факты" имеют простое объяснение. Потом пропагандируются огромные возможности выдумщиков и ЦЕРНа, которые занимаются банальным пусканием пыли в глаза.
ДУШЕВРЕДНЫЙ ФИЛЬМ
Ответить