Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Вот такие весёлые у нас форумчане.) И сидит же где то, подобный экземпляр.) Чем живёт, на что расчитывает?) Удивляюсь таким людям.) Ну, напиши, где ты, что ты, и давай встретимся.) При встрече и выскажешь мне в глаза, а может и нет.) Я от Питера, до Дивеево и вниз по карте бываю.) Крым осталось посетить, а может и жить там.)
Я бы эту женщину, или кто там за ширмой, избавил от здешнего общества. Много чести нам быть в ауре её злобной мудрости.
Screenshot_20180906-115251.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Виктор Качур самый лучший на свете брат во Христе, но никак не кремлебот. Соли мы с ним съели достаточно много. И даже в Новоросии бывали.
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Виктор Качур писал(а):Вот такие весёлые у нас форумчане. И сидит же где то, подобный экземпляр. Чем живёт, на что рассчитывает? Удивляюсь таким людям.
Не удивляйтесь, Виктор, раз Вы мешаете им врать, значит, Вы - их враг!!!

"Посетил послушник авву:
- Отче, что кругом творится!
Повсеместно пали нравы, жёны ходят, как блудницы.

Оголяются прилюдно, гогот, пляски, матерщина,
Все объяты страстью блудной - дети, женщины, мужчины.

Красят волосы, ресницы, брови, губы, ногти, кожу.
Кто девица, кто блудница, отличить никто не может.

Восхищаются шутами, что мелькают на экране.
А ведь многие с крестами, говорят, что христиане!

- Что мы можем? Только плакать, - тихо старец отвечает. -
Чада мiра, чада мрака в Православие играют" (иеромонах Роман, 27 июля 2018, скит Ветрово).

Многие Виктор на православных форумах только играют в Православие, примите это как факт и не удивляйтесь.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Ну и помолился же я, в свое время.) Как теперь усомниться, что Бог не отвечает на молитвы?)
С Добычиным ещё предстоит встреча(в Севастополе?), и ещё вот, один царь.) Ну, познакомимся и с ним, когда буду и в Анапе, что ж теперь делать, раз такое дело.)
https://vk.com/id185372201
Screenshot_20181022-082644.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Чистоходов
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Александр Чистоходов »

Если это заинтересует форумчан, выскажу свою точку зрения по поводу того, как народ сможет отличить Грядущего Царя от множества появившихся на политическом поле самозванцев. Сразу замечу, что никакого выбора людям делать не придется. Новый лидер будет не словами увещевать своих соотечественников, не красноречием убеждать в том, что он избранник Божий, а делами. Это первое. К тому же, Своего Помазанника Господь обеспечит целым комплектом неоспоримых фактов и доказательств того, что это и есть именно Тот, Кого с нетерпением ожидает весь истинно верующий православный мир. Моделируя ситуацию, можно условно представить такой сценарий: группа праведных мирян попадает в плен к злодеям за свои справедливые убеждения и желание отстаивать эти позиции любой ценой. Сразу же о намерениях освободить из темницы невольников заявляют несколько десятков смельчаков, но дальше обещаний их дела не идут. Масса причин мешает пустословам исполнить задуманное. Но вдруг неожиданно появляется никому доселе не известный воин и с горсткой отважных товарищей выводит заложников из темницы, дарует заключенным свободу и с миром отпускает по домам, жестоко наказав при этом обидчиков. Кого, по-вашему, будут благодарить за свое спасение вчерашние узники? Уместно ли будет официальное признание освободителя героем современности? Будет ли иметь смысл сама постановка вопроса о голосовании с целью утвердить спасителя главным действующим лицом в истории данного, конкретного случая? Кем будут чувствовать себя раздававшие обещания храбрецы, не совершившие ни малейшего телодвижения во благо спасения пострадавших соотечественников, и вспомнит ли о их существовании кто-либо вообще? Скорее всего, нет. Такова будет участь нынешних самозванцев.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение смир. Алексий М. »

Девятов: "Уроки пандемии" Разумные от народа чают Православное Царство.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Есть какие-нибудь новости из духовного мира?
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение смир. Алексий М. »

Григорий, новости духовного мiра вокруг вас. Разве не заметно?
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение смир. Алексий М. »

Белый царь Мелхиседек

Ярким прообразом грядущего Белого царя является таинственный образ самого первого богоугодного, богопомазанного царя, о котором мы читаем в Библии. Первое и последнее в Библии всегда удивительным и отчетливым образом связано - соотносится друг со другом. За пять столетий до того, как патриарх Моисей будет объявлен первым Белым царем над Израилем, за семь столетий до Белого царя Давида, за более чем тысячелетие до царей-помазанников, о которых говорит пророк Захария - происходит явление первого Белого царя - Мелхиседека. Мы посмотрим кратко как на самого Мелхиседека, так и на тот образ, который он проецирует....

..."Когда он (Авраам) возвращался после поражения Кедорлаомера и царей, бывших с ним, царь Содомский вышел ему навстречу в долину Шаве, что ныне долина царская; и Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, — он был священник Бога Всевышнего, — и благословил его, и сказал: благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли; и благословен Бог Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. Аврам дал ему десятую часть из всего." (Бытие 14:17-20)

Мелхиседек не является частью Израиля, а частью иной, неведомой нам, но Богом ведомой традиции. У Бога-то все ведь не по бумажке, не как у людей...

...Мелхиседек происходил из народа, от которого взят был Авраам. Ведь с избранием и отделением Авраама - никуда не делся тот удивительный народ, от среды которого Авраам был взят. Но кем был этот народ? Народ, который имел отношение и к предкам славян, и к религии древних славян? Возможно, подобающий ответ на вопрос дает преподобный Ефрем Сирин. По его мнению, Авраам заплатил десятину прародителю всех семитов - Симу, старшему сыну Ноя.

"Этот Мелхиседек был Сим; он по величию своему был царем, как родоначальник четырнадцати племен, но также и первосвященником, потому что по преемству приял священство от отца своего Ноя. Сим жил не только до времен Аврама, как говорит Писание, но даже до Иакова и Исава, сынов Аврамова сына. Его ходила вопрошать Ревекка, и Сим сказал ей, что два народа во чреве ее, и старший поработает младшему" (Ефрем Сирин, прп. Толкование на Книгу Бытия).

Мелхиседек - это Сим! Тот самый, которого терпеть не могут антисемиты - особенно те, что от него и произошли! Народы Европы имеют в целом семитское происхождение.

Мелхиседек называется в Библии царем Салима - то есть Мира! Вряд ли он был таким в смысле юридическом - наиболее вероятно, он был царем древнего Иерусалима (Иеру - Бог, Салим - мир). В Палестине было много царьков в ту пору, и над пятью из них разом одержал Авраам победу в тот памятный день. Да, скорее всего патриарх Сим и жил тогда царем в Иерусалиме - и был царем и по званию, и в силу своего статуса как патриарха, Божиего помазанника и буквально отца многих народов...
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Лариса. На язык пошлин нет: что хочет, то и лопочет.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Это довольно легко проверить вот по этим пророчествам:
У Авеля-провидца сказано:
"Имя Его трикратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий".
Из явления Божией Матери русскому воину 2004 год:
«Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней».

И я привел эти два отрывка по причине того, что точно знаю, что они от Бога и исполнятся на 100%. Но как это точно произойдет станет известно только после исполнения.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктория »

Хочется спросить : а сам - то он , имеет Держание Власти ?
Понимает ли , что такое Держание Царя ?или мышление Глобального Масштаба России или даже Мира ?

Гай Юлий Цезарь имел сочетание Держаниия масштабного военного деятеля и политика Имперского размаха .
Он им и был .
Наполеон имел Держание воплощения надежд миллионов французов и имел Держание руководить этим доверием , и французы за него готовы были идти на смерть .
Сталин имел Держание крупного и политика и стратега и военроначальника и вождя. , он имел и под его руководством воплотились и экономическое чудо , аграрная страна стала мировой ядерной державой , а ее армия сокрушила самую совершенную военную машину Вермахта .
Взлет и значение науки , искусства , инженерных изобретений , и это все Держалось в нем .
В нем сходились все нервы экономики и политики и науки и искусства как в средоточии. и он имел Держание распределять и оптимизировать эти процессы .
Вот пример Держания хозяина .
Я не буду давать нравственную оценку его деятельности , но умения и знания всех процессов до тонкостей он имел и умел выстраивать политику на Будущее .
Христианский Царь тоже должен иметь такое Держание Глобального Масштаба , но плюс знание и Держание метафизики духовных законов .
Я втом видео ничего такого не увидела , обычный монах , может и не плохой ,и очень добрый христианин . но Царь из него только в словах .
Про видео ничего не хочу сказать плохо.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктория »

А вот у Авеля( прочла) описано Держание Царя одним словом - его почует сердце русского.
Значит будет иметь Держание воплощения надежд глубинного духовного подспудного пласта Русского менталитета .
У Авеля такой Царь
И он НАСТОЯЩИЙ .
А этот царь НЕНАСТОЯЩИЙ !!!!
А в этом видео я не увидела никакого Царя, кроме слов ничего, из того, чтобы зацепило .
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

У него в видео есть еще интересное утверждение, якобы от Божией Матери о том, что "Все, кто сделает прививку, погибнут" Так что, если не погибнут, то можно смело не верить всему этому. Я же точно знаю, что большинство не погибнет, а умерших будет не более одного процента от общего количества привившихся.

Но в любом случае, в его мире иного царя, чем сам Зосима не будет! Как и в наших собственных мирах, почивающих на нашей душе, мы тоже будем их Царями и Первосвященниками.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктория »

А что еще более всего возмутительно , так это то , что такие христиане просто компроментируют в глазах неверующих Христа и христианство , давая повод думать , что вот какие они христиане на самом деле мракобесы и тёмные .
Разве можно так неосторожно распространять такие непроверенные материалы?
Кстати : среди протестантского движения распространено такое мнение о православных на основане именно на таких негативных примерах.
Православный должен быть умным , образованным , уметь аргументированно излагать свою веру , знать Писание , иметь холодную голову , но пламенное сердце .
Таких Православных уважают даже представители других религий именно да из веру в Бога . , как уважала и уважаю и я видя в таких христианам перечисленные качества , а эти качества и есть свойства Христа .Мое сердце трепещет , если я вижу в христианин Христа .
Мои друзья по общине очень любят и уважают такого православного психотерапевта как доктора Боровских .
Я сама с удовольствием слушала его лекции .и могу сказать , что он настоящий христианин и в слове и в деле .
Он мог бы быть и проповедником .
Но вот есть и такая группа христиан , духовная деятельность которых состоит в распространении фейковых материалов и нагнетании атмосферы страха перед чипизацией , антихристом , глобализацией .и всюду они провозглашает местечковых Царей .
Кто ответит за это безобразие ?
Они готовы ответить за свои слова и действия ?
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Как мне далеко до истинной православной христианки,помоги мне Господи! Ни аргументации,ни знаний.Ничто не держится в моей голове.Хоть бы капельку мудрости от Бога.Хоть бы капельку.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Любовь »

Эти качества "быть умным , образованным , уметь аргументированно излагать свою веру , знать Писание , иметь холодную голову " .совсем не являются качествами и свойствами Христа.

" Возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; Мф 11:29

"Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём".1-е послание Иоанна 4:16

И Православный должен быть кротким, смирным, любить Бога и ближнего.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

А разве такие качества как
"быть умным , образованным , уметь аргументированно излагать свою веру , знать Писание , иметь холодную голову" не взаимно дополняют, обогащают друг друга или мешают быть кротким и смиренным, любить Бога и ближнего?
А?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Костя Лобода
14 авг 2021 в 9:36
☦ ПРАВОСЛАВНЫЕ, ВЫ ЧТО??? )) ВАМ ЗАНЯТЬСЯ ЧТО ЛИ НЕЧЕМ??? ))) ХВАТИТ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ПОДРЯД! НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ВАМ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ, Я ПРО ВЛАДЫКУ ЗОСИМУ, ДА И ВООБЩЕ ПРО ВСЕ СИТУАЦИИ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Приведу вам пророчества святых, на которые мы должны опираться, а иначе зайдём не туда. Прочтите, пожалуйста, все со вниманием и обратите, пожалуйста, на тот момент, который говорят Святые, что когда Царь явится, ТОГДА ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ЭТО ОН (ЦАРЬ) И ВСЕ СКАЖУТ ЧТО ВОТ ЭТО ОН...
А с Зосимой ситуация иная... ну не лежит у нас душа и сердце от того, что ОН ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОН ЦАРЬ, что мол: - примите меня вот и Я ваш "Царь".
Я жду Царя как и вы все, но моё сердце отказывается его принимать в роли "Царя" и на то есть веские причины.
Я не вижу в нем тех даров Святаго Духа, которые описывают святые в своих пророчествах про Царя...
Основные два признака после чего должен явиться Царь - ЭТО ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ И ПОСЛЕ ВОЙНЫ. В ОБЩЕМ, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ ⤵⤵⤵
В общем не буду говорить свое, так как я человек грешный и не просвещенный Духом Святым и поэтому могу ошибаться. Вот вам пророчества святых. ⤵⤵⤵

Старец архим. Таврион (Батозский) (1898 — 1978 гг.):

«Если будет покаяние Русского народа за цареубийство, Господь даст Царя».

Схимонахиня Михаила (Сарычева) (1891 — 1976 гг.):

«Было время — встали утром, а им объявляют: Царя сняли. А придет время, встанут утром, а им скажут: Царя поставили».

Схимонах Анатолий, грек из кельи в Кавсокаливии (более 40 лет на Святом Афоне):

«Пала Россия, пало и Православие... Если будет царь в России, все очень испугаются. И Америка убежит от нее... Они убивали их оружием - от него же и погибнут». И бережно держа Чудотворную икону в руках, старец смиренно сказал: «Будет царь в России».

схиархим. Христофор Тульский (1905 — 1996 гг.):

«Батюшка говорил, что будет рассвет России, она расцветёт после этих страданий. Сейчас будут страдания, и нам надо выстоять, пройти через эти страдания.

В последнее время, говорил он, люди много будут болеть, но не отчаивайтесь, это будет во очищение душ ваших. А потом он сказал: Россия процветёт, будет новый Царь, она воскреснет и освободится от этой заразы сатанинской, и жизнь будет очень хорошая, благочестивая... но всё зависит от нашего покаяния, нужно соборное покаяние, чтоб был у нас новый Царь, без покаяния Царь не придёт».

«Нужно соборное покаяние, чтобы все покаялись. Вся Россия покаялась, чтоб был у нас новый Царь. А пока Царь не придет, пока не покаются все, и пройдет война. Тогда только после этого у нас будет новый Царь».

«Если покаемся, выстоим, то Господь пошлёт и расцвет, и будет новый Царь, и Россия воскреснет, из щепочек соберётся, и освободится от этой сатанинской заразы, будет бедна, но духом богата. Все будут стремиться к нам для спасения, все будут тянуться к Православию»

Тогда только после этого у нас будет новый Царь».
Великие старцы говорили, что Россия возродится, сам народ восстановит Православную Монархию. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле. Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля. Он придёт из династии Романовых по линии матери. Он будет Божиим избранником, послушным Ему во всём. Он преобразит Сибирь. Но эта Россия просуществует недолго. Вскоре будет то, о чём говорит Апостол Иоанн в

Апокалипсисе».Пророчества свт. Феофана Полтавского:

«В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место… Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мiр удивится. Православие в ней возродится и восторжествует».

восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там, но все: «Это Он». Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание... Имя Его трикратно суждено Истории Российской.
Архангел Михаил два часа был со мной. Владыка Зосима.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение смир. Алексий М. »

"СКОРО ВСЕ ТАК И БУДЕТ - ЦАРЬ ПРИДЕТ И СПАСЕТ СВОИХ!" СВИДЕТЕЛЬСТВО Р.Б.ВАЛЕРИИ (только часть записи)
Полное видео: https://vk.com/video-202681611_456239342

Свидетельство из Нижегородской области.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И наконец очень важное заявление от лица Главного упразднителя монархии:
Как не раз уже писалось на нашем сайте, Царство Небесное представляет из себя идеальную Семью, где все любят друг друга и являются родными. И нет там никаких царей и подданных, но только отцы и матери, братья и сестры. И земные государства, и церкви являются лишь приближением к нему, но никак не им самим. В том числе и все известные монархии.

И потому одной из главных задач Последнего Православного Царя по изменению фундаментальных основ бытия является задача полного УПРАЗДНЕНИЯ МОНАРХИИ как в церкви, так и в государстве, так чтобы о ней не напоминало бы в будущем ничто: ни их строй, ни символика, ни дела, ни слова. А все и везде свидетельствовало бы только об одном – о том, что они МОГУТ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕМЬЯМИ и больше ничем на свете, становясь уже сегодня и сейчас, полными образами и подобиями НЕБЕСНОЙ СЕМЬИ.

Сего ради и были упразднены патриаршество и епископат, как наибольшая причина удаления церкви Христовой от того, чем ей предназначено было быть с самого начала, и вся власть в ней была предана в руки простых ее членов, ставших апостолами b возглавивших свои собственные семейные церкви. А вся церковная деятельность переместилась из царских дворцов-храмов в обычные мирские дома и квартиры. И с этим уже ничего никому невозможно поделать. Как и с тем, что апостолами в ней стали не только мужчины, но и женщины. И потому любой, пытающийся противостать этому, будет обязательно и непременно посрамлен.

Да, пока все еще крутится вокруг изменения фундаментальных основ бытия церкви Христовой, но очень скоро, по завершению этого процесса и прекращения принесения жертвы и приношения во дворцах, там поселиться мерзость запустения, причиной которой и станет превращение Ее из Семьи во все более и более отходящий от нее образ и подобие.

И именно для этого и приходит Последнее Православное Царство, сперва на место церкви, а затем и на место земных государств – для того, чтобы упразднить их, а вместо них укоренить и возрастить полные ОБРАЗЫ И ПОДОБИЯ НЕБЕСНОЙ СЕМЬИ!

И еще раз: Последний Монарх приходит на Землю для того, чтобы, как бы это ни парадоксально звучало, искоренить на ней МОНАРХИЮ, в одночасье превратившись из Государя Императора в обыкновенного НОВОГО АДАМА, духовного ОТЦА всем рожденным от него братьям и сестрам!!!
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Слава Богу! Здорово!!! Ура!
Скоро всё это будет позади:
усилия, сродни археологическим раскопкам, по добыче крупиц правды, все безсмыслицы обретут свой смысл,
все раны всех будут всем отчетливо видны, все будет понятно и узнано - зачем всё это было!
Затем, "чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, ЧТО широта и долгота, и глубина и высота" ...
( https://ekzeget.ru/bible/k-efesanam-pos ... -3/stih-18 )
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Все верно .
Это есть проекция Царства Небесного на Землю .
Такой в идеале должна быть Церковь , но вынуждена была в Исторической преспективе идти в мiр , вынуждено принимая "регалии" мiра .чтобы быть ближе и понятнее тем , кто имел такй образ мышления , чтобы через эти "регалии" или их языком доносить Суть
В дальнейшем "регалии" взяли вверх и заслонили Суть Церкви .
Рано или поздно , но восторжествовала Царство Небесное .
Но пока меняются основы Бытия , все же присутствует в мире власти и Церкви некий Переходный Период и его сбрасывать со счетов пока еще рано .
Хотя неизвестно - сколько он еще продержится.
Ответить