СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Думаю, что таких как Таран, Будков и ещё много кого, людей закалённых жизнью и спец-образованных, с хорошим организаторским потенциалом, с человеческой и национальной совестью, не истеричных и не плакс, вызывали кое-куда, так сказать, и проводили с ними беседу, как с Путиным например, некие старцы, с беломорья, и кое-что им духовно и организаторски пояснили, каждому на своём уровне, и укрепили, ибо как грибы после дождя, потихоньку и повсеместно начинают набирать обороты всякие хорошие начинания, и самое здесь стратегически важное то, что нужно всё сделать так, что бы захватившие всё и вся "берлы лазары", не смогли помешать этому, и что ещё важнее, не смогли бы поднять народ на русский майдан, всеми этими анти-народными вбросами. Да не будет его. Дай Бог, нашим истинным спецслужбам, сил и разумения сделать всё как нужно. Это я и называю, потихоньку начавшимся, совместным, общим, русским часом икс.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Эт-точно! Пояснили. Звон сребренников сладок.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Речь вовсе не о серебренниках сладких, а через всё это, частично о тебе самом, и выходит, что ты совсем расплылся, а ещё даже настоящие испытания для тебя не начинались. Печально на это смотреть, ну, а что поделать, если так надо. Христианство, это не игра такая.
Послушай Дмитрия Тарана. Почувствуешь, когда он о тебе будет говорить, и начинай уже выходить из этого, с Божьей помощью. Сколько советов тебе хороших надавал, ещё ранее, но плод их - твоё обозление на меня. Есть такой момент, в духовной психологии. Твой выбор. И как ты не можешь понять, простейшую вещь, что своим рычанием на меня, ты только себе хуже делаешь. Мне то, что с этого?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Вот это вот, реально начинает работать "волшебная палочка".) Без работы, людей и не через людей она не работает, то есть, не через сидение на диване. ) Мой коммент в посте, в ВК, и на ютьюб; у меня аж бурлит всё внутри, столько хочется рассказать неискушённому слушателю, -

"Очень хорошо! Хочется, со временем, войти в этот проэкт, ибо много чего есть, из жизненного опыта, что рассказать вам, люди, начав с того, что я БЫВШИЙ нарикъ и алкашъ.)"
https://youtu.be/FAP4LaSdv1M

Почувствуйте разницу, как говорится, - о чём умалчивали(да какая разница, о чём и было ли вообще это, да сплыло?)) большевики 74 года, и вышепредставленное.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Виктор Качур писал(а): Послушай Дмитрия Тарана. Почувствуешь, когда он о тебе будет говорить, и начинай уже выходить из этого, с Божьей помощью. Сколько советов тебе хороших надавал, ещё ранее, но плод их - твоё обозление на меня. Есть такой момент, в духовной психологии. Твой выбор. И как ты не можешь понять, простейшую вещь, что своим рычанием на меня, ты только себе хуже делаешь. Мне то, что с этого?
Ты слишком о себе возомнил. Я уже давно на тебя не рычу. Ты ведь лишь картинка в моем мире. Тебя на самом деле в моем мире не существует, как личности. Это лишь некий образ того, что полезно моему сознанию. Некое зеркало, некая субстанция, отражающая те или иные мои собственные качества. Не напрямую, конечно, отражающая. Косвенно каким-то образом.
Я совсем расплылся, помню, в 2011 году. И уже давно бы "растворился", если бы не этот сайт и форумчане с этого сайта. Да, бывает, накатывает, поддаюсь твоим "таранам" и начинаю "плыть", но, слава Богу, есть те, кто реально помогает держаться.
Злость моя на твой образ, думаю, правомерна в том плане, что эта злость и должна быть на все нехорошее. Я должен возненавидеть все, что увижу нехорошего в зеркале. Возненавидеть так, чтобы полностью отказаться от всего того, что там увидел. Пока, к сожалению, не получается. Но, без Божией помощи и не получится. А я верю, что она обязательно придет ко мне. Ведь я Его любимое творение.
А те образы, которые ты пытаешься в мой мир внести дополнительно, - они показывают уже то, что образ моих недостатков уже теряет силу и требует подмоги, чтобы меня одолеть. Что тоже добавляет оптимизма. Сила бесовская теряет силу :)
Поэтому, наверное, скоро, очень скоро Ты станешь опять прежним Виктором Качуром. И мы обязательно встретимся, как Ты и всегда предлагал за стаканчиком чая. И вместо желания (как я уже и писал- справедливого желания) приложиться к твоей самодовольной физиономии, будет уже другое желание - обнять по-братски.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Откладывал, за неимением хорошего проводника, но вот я и с Хазиным познакомился.)
Пока православные и иже с ними, кричат речёвки и дедуктивным методом, при помощи вражеских сми,) пытаются спрогнозировать и переделать прошлое,) сегодня, в тылу врага, и это на нашей территории, разворачиваются контр-наступления, за будущее нашей родины, да и Земли в целом.)
Где записывают в добровольцы?)
https://youtu.be/HFnooG_R9WE
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Я не образ в твоём мире, а брат по крови, от Прародителей.)
Чай?) Да всегда пожалуйста, но только этого никогда не будет, и не я этому причина, ибо хорошо знаю людей, и ты до конца земных дней будешь коситься на меня, так и не поняв, и не искоренив причину этого. При том, местоимение "я", здесь идёт как собирательный образ. Это пророческий факт, а не оплеуха. Я специально взвинчиваю обстановку, чтобы ты глыбше прочувствовал суть её, и себя в ней, хоть и безрезультатно.
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Виктор, мы с тобой тоже одной крови. Последний твой пост удивил моё нутро, ведь меня тоже подмывает "взвинтить" кого-либо,но что-то другое останавливает. Чай я тоже люблю только с тортиком вкусненьким. Так хочется чтоб семья собралась.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Виктор Качур писал(а): ты до конца земных дней будеть коситься на меня, так и не поняв, и не искоренив причину этого. При том, местоимение "я", здесь идёт как собирательный образ. Это пророческий факт, а не оплеуха. Я специально взвинчиваю обстановку, чтобы ты глыбше прочувствовал суть её, и себя в ней, хоть и безрезультатно.
Плоть и кровь в той жизни, для которой мы проходим эту - не имеет никакого значения. Та сущность, что сейчас пытается "взвинтить обстановку" уже чувствует свой конец. Попытка осудить меня на вечные мучения приоткрывает ее подол, под котором видны копыта.
А с Виктором Качуром я обязательно буду пить чай в теплой обстановке. Когда? Пока сложно ответить. После вчерашнего всплеска эмоций сегодня благодать коснулась явно. Знаю, что это не надолго. Но верю, что это когда-нибудь будет вечно!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Татьяна_Николаевна писал(а):Виктор, мы с тобой тоже одной крови. Последний твой пост удивил моё нутро, ведь меня тоже подмывает ,,взвинтить,, кого либо,но чтото другое останавливает. Чай я тоже люблю только с тортиком вкусненьким. Так хочется чтоб семья собралась
Взвинчивать без хорошего целеполагания - запрещается.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Методика работает.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

По событиям в России. И в противовес теории успешных пирамидчиков :)

Вот письмо одного из "неудачников" (как брезгливо называет их неоднократно рекламируемый здесь персонаж ютубовского ролика)
--------------------
"Здравствуй Максим,привет камрады!
Пенсионеры стараниями зомбоящика видят в самозанятых врагов, если судить по их разговорам и пересилить зомбоящик весьма непросто,это в нас они видят причину повышения пенс. возраста.Сам я фермер с 1993,был членом х-ва,потом главой,потом ипэшником. Но когда Путин пообещал не вносить изменений в налоговый и земельный кодекс, я изучил всё законодательство. И вот прихожу с отчётом в налоговую,а всё поменялось,и мне, оказывается, нужно было отслеживать изменения. А мне вообще-то нужно ещё и корма готовить, и землю обрабатывать.
В налоговой мне заявили: "Найми бухгалтера!". Потом прокуратура согнала меня с арендованных у волости заброшенных земель, заявив что у них может где-то быть хозяин, хотя хозяина я знал,он погиб, разбившись на мотоцикле, и земля уже зарастала лесом и я расчистил её.
Теперь там снова вырос лес, вопрос: "Зачем я, дурак, старался?".
Потом затеяли переоформление земель,платное. Потом сертификацию ферм - ежегодно и за деньги. Потому я закрыл хозяйство,сократил вдвое поголовье,разведённое с нуля, без помощи государства.
И эти люди хотят что бы я взял патент,а потом чтобы снова были всякие сертификации,спецоценки рабочих мест и прочие пожарники,и всё за деньги? Лучше уйти в "партизаны трудового фронта".Большинство самозанятых в провинции живут именно так: с коров,поросят,грибов,ягод,к врачам не ходят,считают что некогда и незачем,занимаются самолечением. Многие гибнут от болезней или теряют конечности.
Колхоз, где я несколько лет назад подрабатывал инженером, умирает, поголовье КРС за последние три года сократилось в полтора раза,апатия у колхозников - непомерная,коровы - как скелеты. Хотя пастбищ хватает. Это случилось за последние пару лет.Во многих хозяйствах ситуация схожая,так что в полку самозанятых скоро прибудет, ибо другой работы нет и везде идут сокращения. Так что привет от партизан трудового фронта..."
---------------------
Эту реальность "тараны" призывают не видеть и не показывать другим. Так как по их мнению она содержит бесовню и упоминая это человек соединяется с сатаной.
Я же думаю, что все гораздо проще. Чем меньше участников пирамиды будут видеть и знать о существовании нижней (бОльшей) части пирамиды, тем меньше будет желающих в нее вступить. А чем меньше участников, тем больше вероятность, что они("тараны") сами окажутся в нижней ее части. Но мы-то знаем - это все-равно случится рано или поздно. Так лучше пусть будет рано. Им ведь самим это нужно.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Интересным показался пример. Вот сравните свой, духовного эксперта анализ, о происходящем в России и вообще(всё плохо!, всё бесовщина!, ждите царя, часа икс и только!)), с невидимым фактажём этого человека, за рулём.) Как минимум, мы сильно запаздываем в своих знаниях, и максимум, вообще не понимаем о чём речь и как это невидимое работает, не говоря уже об управленческом участии, и это при всех наших приемственно-присвоенных, лаврах верующего в Бога человека.) Только воду мутим, в которой нас и ловят, принятыми на веру страшилками.) Я опять это к тому, что, как так, что этот человек оказался к Истине, ближе многих из нас, вменяемых экс-экспертов?)
https://youtu.be/LnblrmFNKzg
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Не понимаешь, что, да как, или понимаешь однобоко, - не лезь на передовую, а то сам страдаешь от этого и ближних тянешь(!). Да сколько можно повторять, что сегодня мы живём на оккупированной врагами территории, хоть и нашей, и методы борьбы с этим, - партизанские, так сказать. На кону - дальнейшее существование нашей страны. Дальше не буду продолжать, надоело уже.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Я не могу посмотреть предложенный Тобою ролик по одной простой причине. Этого человека не существует в моем мире. Больше не существует :))) В моем мире нет пирамид. В моем мире есть милосердие, сострадание, жертвенность. Да, конечно, реальность пока еще говорит об обратном, но это говорит лишь о том, что впереди очень много работы. Кстати, если бы в России было всё плохо и всё бесовщина, то тогда нас бы в ней не было :))) Да-да. Приёмы НЛП Твоих кумиров лишь на вид такие фундаментальные. При малейшем детальном рассмотрении они становятся маленькими, как крупинки ртути. Растекаются, перетекают друг в друга, пытаются собраться в бОлший шарик и тут же опять распадаются на маленькие. Нужно только чуть-чуть задействовать свое АЛУ, которое Бог дал, наверное, именного для этого :)))
Слушайте, братцы, как же сегодня на душе хорошо! И это в такой день. Почему-то их даже не видно и не ощущаешь. Неужели их не существует? Этих выборов :)
Нашей страны, говоришь? А где это - наша страна? И почему наша? И зачем нам страна? У нас есть Бог. У Него есть Мир. Значит, у нас есть Мир!!!
Надоело? А мне, наоборот, сегодня так хорошо от общения. Никогда такого не ощущал.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Ну, раз ты уходишь(временно) в др оценочное измерение и многому, и многим нет в нём места, то тогда временное досвидания тебе.) Береги себя там.) С понедельника можешь начинать.) Этапы, этапы.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Не совсем так. Я никуда не ухожу. Они уходят из моего мира. Я их "ухожу" :)
И не с понедельника. Благодать сегодня пришла и начал с сегодня. Завтра благодать уйдет - они вернутся. Нужно пробовать исповедь. Даст Бог потихоньку, с Божией помощью и с помощью соратников и их молитв - исчезнут все эти пирамиды и пирамидотворители с земли русской да и вообще со всей земли. Тогда милости просим почаевничать :))) А завтра - в бой."этапы, этапы..."
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Ни куда они не денутся, а перейдут в ещё более наступления на бесовские редуты, и мы вместе с ними; каждый на своём месте, в своём звании и предуготовлении.) Будковы, Тараны, Замалеевы и тд, это и есть возрожденческие исполнители, командиры и полководцы, начавшегося часа икс, для России.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Ерунда все это. Народ, пусть и ослабевший за иудушками не пойдет. Даже алкаши последние их сердцем чуют.
Товарищ комплектующие для ПК подарил, чтобы сыну комп собрать. Докупил что нужно, собрал сегодня. Все работало. Красота. А потом - бац. И перестало. Вот, теперь пятнашку нужно будет потратить, чтобы плату, проц и память купить. Отошла благодать. Такой день был хороший. Но это ладно, главное "варяги" Твои мне уже не страшны :) Да и Ты уже вроде не такой "суровый" :) Не получится уже этим взвинтить. Не старайся. Хотя без благодати тяжеловато. Он так подкрадывается сзади и на ухо начинает шептать. Холодок, чернота какая-то накатывает. Но вспоминаю то, что днем было и растворяется чернота. Вот завтра ихнего войска подоспеет, неделя начнется рабочая. Вот он там волынку затянет. Буду пробовать исповедью обороняться. Слава и благодарение Богу за все!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Как и все механизаторы, зашёл сегодня утром к врачу, нашего вахтового городка, дабы поставить печать, на рабочий рапорт, о выходе на работу. Мол трезвые, нет выхлопа и тд. Врач у нас, человек на своём, системном месте; кургузая еврейка, предпенсионного возраста, в кольцах и цепочках. Жизненного менталитета ниже среднего, профессионального тоже. Лечение человека для неё, это напичкать его антибиотиками, и тд. Делает значит, худощавому, простецкому работяге некую прививку. Я спрашиваю, - ты болен? Нет, профилактическая прививка, от гриппа. И она, - кто хочет, тоже могу вам сделать. Я, мужичку, - у вас есть интернет?; ампула к нам попала с запада?; вы уверены в том, что в вас сейчас вкололи?... Через три секунды у врача "сорвало крышу". С особой злобой она скомандовала, что бы я закрыл свой рот и больше его не открывал. Я с особым акцентом стал надавливать, - что, что именно вас так разозлило(!)? Это её ещё больше разозлило...
Так вот началось сегодняшнее утро.)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Вчера Игорь Стрелков рассказал о пророчестве, что освобождение, воссоединение Руси начнётся через полгода после того, как еретики и раскольники захватят Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Как и почти все, это похоже на план действий, а не на пророчество. То есть, если всё так и будет, то не это ли будет доказательством исполнения этого плана?
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

https://3rm.info/main/72484-glupost-ili ... video.html ПОДАРОК КРЕМЛЯ! НАВАЛЯТЬ НАВАЛЬНОМУ... Директор Росгвардии официально бросил Навальному "перчатку".
Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Сразу возникает вопрос: Это глупость или провокация? На ютуб-канале Росгвардии сам Директор этой силовой структуры Золотов бросил "перчатку" Алексею Навальному, который, кстати, сидит сейчас в тюремной камере.

То что сейчас произошло может запустить маховик слома политической системы в России. И запустил этот маховик сам Кремль. Складывается впечатление, что он заинтересован в дестабилизации внутриполитической ситуации в стране. Народ намеренно подогревается и провоцируется им на революционные порывы и действия.

Повышение пенсионного возраста и поддержка этой антинародной реформы Путиным, повышение налогов, рост цен на бензин, продукты питания, коммунальные услуги и т.д. и т.п. И всё это сделано СРАЗУ после выборов президентом Путиным, который СРАЗУ после выборов назначил ненавистное народу Правительство во главе с Медведевым.

То что раньше действовало почти безотказно на протяжении почти 20-ти лет - уничтожено. Из властной госконструкции выдернули хоть кривой и ржавый, но "стержень" - рейтинг Путина. Ведь все предыдущие годы весь пропагандистский аппарат Администрации президента и все подконтрольные ему СМИ и структуры намеренно отделяли "мух от котлеты", т.е. всех этих либеральных губителей России медведевых, силуановых, грефов и чубайсов от Путина.

А теперь народ все отчетливее понимает, что Путин и вся эта мерзкая олигархическая либерасня - это одно и то же, нераздельное и антинародное. К чему это рано или поздно приведёт не трудно догадаться...

И сегодня директор Росгвардии Виктор Золотов сделал самый настоящий подарок Навальному и всем оппонентам Кремля и Путина. Он вызвал Навального на дуэль. И не в переносном смысле, а в самом что ни на есть ПРЯМОМ! Это что? Глупость или провокация? В любом случае - это самый настоящий подарок Навальному и всем противникам Кремля!

Теперь, если Навальный и его кураторы не дураки, а они не дураки, то Навальный примет максимально публично и с помпой вызов генерала - директора Росгвардии и согласится на поединок! (тотализатор лопнет от ставок...) Не только примет вызов, но и заявит, что поединок должен будет сниматься на видео, чтобы Золотов потом не соврал о ходе битвы.

И, наверняка, Навальный красиво анонсирует свой бой с высокопоставленным другом Путина, заявив, что "Да, я не дзюдоист и не боксер, я простой российский политик, заботящийся о благе России и российского народа! И хотя шансов на победу в этой битве с кремлевским коррупционером путинцем у меня мало, я принимаю этот вызов. За благо народа я готов идти на всё и до конца!!!"

И когда Золотов будет бить Навального, то с каждым ударом по его лицу он будет добавлять ему по миллиону сторонников. Тем более, что наш русский народ всегда стоит на стороне слабых, а тем более еще и честных, каковым очень многие считают Навального. Таким образом, мы сейчас стоим на пороге очень интересных событий, когда путинские политики и чиновники "драконят" народ и, похоже, делают это целенаправленно и намеренно.

Вспомните позавчерашнее мерзкое беснование кремлевского клоуна Жириновского, который оскорблял народ на Пушкинской площади, угрожал тюрьмой и физической распровой и т.д. После просмотра видео даже те, кто не поддерживают Навального и его акции - встали пусть и не за него, но против власти. А это уже первый шаг...
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Бабене...
Москва - третий Рим, это не третий Рим - Москва, а подрывной, антирусское канал. Корни у него за западе.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

http://kremlin.ru/events/president/news/58496
Владимир Путин поздравил российских евреев с одним из наиболее почитаемых в еврейском календаре праздником – Рош ха-Шана, Новым годом.
В поздравлении главы государства, в частности, говорится:
«Для последователей иудаизма этот праздник символизирует нравственное очищение и совершенствование. В эти дни люди подводят итоги уходящего года, строят планы на будущее.
С удовлетворением отмечу, что еврейские религиозные организации активно участвуют в жизни страны, ведут плодотворную благотворительную деятельность, реализуют востребованные образовательные, просветительские проекты, приобщают молодёжь к богатому историческому, духовному наследию, самобытной культуре и обычаям предков.
И конечно, важен вклад еврейских общин в укрепление межнационального и межрелигиозного диалога, упрочение многовековой дружбы народов России».

Интересен комментарий одного из "подрывников" в плане того, что в этот праздник можно отменять все не выполненные обеты.
Бабене? :)
Ответить