СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

«В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. - Сурово заявил Золотов. - Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию... Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную».
Что тут можно сказать? Во-первых, испокон веков, офицеры использовали на дуэлях пистолеты, шпаги и сабли, но не били друг другу морды. Драки считались уделом народа попроще. Кроме того права выбора оружия за вызванным. Навальный может выбрать пистолет и потом смотреть, как Золотов жидко сливает.
Кроме того, ещё ранее существовал институт заместителей - подробно описанный в романе Алексея Толстого "Князь Серебряный". У Навального в качестве такового может выступить кто-то из братьев Кличко и Золотов опять сольёт. Впрочем он всерьёз и не собирается дуэлировать. Просто создаёт повод для скандала, отвлекающего людишек от повышения пенсионного возраста.
Картина вырисовывается замечательно. Пока Росгвардия разгоняет митинги против пенсионной реформы, её командующий развлекает народ кривлянием. Для первого раза неплохо: как уйдёт в отставку - карьера клоуна обеспечена.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Помню в ветхом завете есть закон, чтобы обнулять все долги раз в несколько лет, не помню точно, возможно, через 7 лет или 3 года.
Начать жизнь с чистого листа так сказать.

Вполне гуманный закон, против ростовщичества.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Дружище, привет! Ты похож на пятикантропа со своим агитпропом :))) Не горюй - скоро спадут оковы и отпустят Вас на волюшку. Вот тогда вздохнем, правда ведь?!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Алла Юр. »

Виктор Качур писал(а):Делает значит, худощавому, простецкому работяге некую прививку. Я спрашиваю, - ты болен? Нет, профилактическая прививка, от гриппа. И она, - кто хочет, тоже могу вам сделать. Я, мужичку, - у вас есть интернет?; ампула к нам попала с запада?; вы уверены в том, что в вас сейчас вкололи?... Через три секунды у врача "сорвало крышу". С особой злобой она скомандовала, что бы я закрыл свой рот и больше его не открывал. Я с особым акцентом стал надавливать, - что, что именно вас так разозлило(!)? Это её ещё больше разозлило...
Так вот началось сегодняшнее утро.)
Такое выражено бывает в двух случаях ; 1. Когда внутрене сам несешь такое же в себе , и , 2. Когда борьба с бесами идет внутри тебя полным ходом.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

У меня подобный случай был лет 10 назад. Нас тогда начали прессовать по поводу того, что мы прививки не делаем детям. Я уже не помню, с чего все началось, но я написал заявление в прокуратуру и пришел с ним к заведующей поликлиники. Дал ей почитать и сказал, что если не примет меры, чтобы от нас отстали (закон на нашей стороне), то я пойду с заявлением в прокуратуру. Наверное, час она меня пыталась обработать всякими НЛП приемами. В конце уже говорит - "Как Вы будете в глаза своему ребенку смотреть, когда он заболеет?" А я ей говорю - "А Вы понимаете, что потом ответ нужно будет там держать?" (И показываю пальцем вверх, имея в виду Суд Божий). А она подумала, что я этим жестом намекаю ей на то, что ее кто-то из вышестоящих на ковер вызовет. "Вы что!", говорит глаза так округлив - "Мне угрожаете?!!!".
Я аж улыбнулся тогда. "Нет", говорю, "я имею в виду Бога". Она такое лицо сделала, как у Иван Васильевича Бунши, когда тот скорую набирал. И разошлись полюбовно :)) Больше пока не пристают. Но и мы особо людям не докучаем.
------
Не у Бунши было, а у Шпака. Перепутал все :))
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

А что Путину, прямо в прямом эфире надо было наручники надеть на Берл Лазара? Тогда трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС, показалась бы нам шалостью. Для подобного рода ультиматумов, у наших противников все средства есть. Ну, не понимаете, и не понимаете, что происходит, в оккупированной стране, по глубинному противодействию этому. Что ж тут поделать? Ведь истинных евреев, которые с Ангелами по старинке дружат, можно как бы и поздравить с этим праздником.)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Скажи такую вещь, а почему ваши противники вам позволяют спокойно высказывать мысли в интернете по этому поводу, а мы - их "идейные сослуживцы", если напишем все, что думаем, попадем в цугундер? Или почему сегодняшние кобовцы спокойно так вещают с экранов мониторов об этих самых страшных противниках, детей, вот, привлекать хотят в свои ряды, а старых кобовцев, которые также были приверженцами идей противников - забанили везде? Противники интернеты не смотрят? :)))
Ваши пирамиды слишком зыбки. Они строятся на материальном. Как и у тех, кого поздравял ваш кумир. Но даже, как я уже писал, последние алкаши на Руси сердцем все воспринимают. И скоро вашим пирамидам придет конец. Век ваш мал, как и вы сами.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

А почему, а почему?) А потому.)
Заметь, что на этом сайте и форуме, ни разу не вставал вопрос, от первоисточника, о "берлах лазарах", но это же совсем не означает, что мы их покрываем и заодно с ними.) Убедительный пример, что бы на основании его, не клеймить всех туда, куда не тебе хочется, что бы ты клеймил?)
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Не хочешь отвечать - дело Твое. Проблема Твоя в том, что Ты пытаешься говорить намеками, обрывками фраз.Из своего опыта - когда мучают сомнения - они мучают именно обрывками фраз. Когда пытаешься сформулировать сомнения полным предложением - они исчезают вместе с теми, которые эти сомнения внушили.
Можно порассуждать над обсуждаемыми событиями, например, в таком ключе.
Россия проиграла холодную войну в 90-х годах. Победители (враги России) расчленили страну и поставили над обрезками своих ставленников - князьков, поручив им довершить разгром и довести население России до 15 млн. обслуживающего персонала. Первый князек РФ успешно с этой задачей справлялся, пока сам не довел себя до такого состояния. Поставили второго. Второй подумал-подумал и решил. (Дальше уже предположительно пишу, по словам ваших идеологов.). Нужно как-то попытаться все-таки спасти страну. И... продолжал делать то же самое, так как если начнет предпринимать меры к возрождению, то его ставленники - враги России - начнут выполнять задачу более кардинальными методами - подрывами, поджогами, эпидемиями и т.д.
Не бред ли? Зачем для выполнения задачи ставить специалиста, если выполнить можно другим, более быстрым и дешевым путем? А если специалист все же нужен, то все эти страшилки про пятую колонну беспочвенны. Обычные понты. Простые люди это понимают, но слишком слабы и малочисленны. Большинство людей, живущих в России, еще мечтают о легких деньгах, о шашлыках по выходным, о стразах и подиумах. Специалисты типа Тарана, с одной стороны сами выходцы из таких, а с другой понимают всю ситуацию, что успешно жить, иметь "заводы, газет, пароходы" можно только путем одурачивания и обмана. Люди попроще, которые "глотают" их пропаганду - они, конечно, не так жаждят "хлеба и зрелищ", но где-то в глубине души тоже хотят быть "белыми и пушистыми". Отсюда и многостраничная тирада в этом форуме.
Только, совесть - ее ведь не задушишь. Поэтому и мечется человек. Вроде бы все понятно для него - здесь "болото", там "алмазы". Но почему-то опять и опять возвращается в это "болото", как Шрэк.
Нужно уже как-то определяться, иначе, Твои "скакуны"-мысли Тебя добьют.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Я их давно перепрошил, с Божьей помощью, так что они теперь меня не добивают.) Цель, поставлена верно, поэтому всё остальное способствует её достижению.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Я, как психолог по жизни, резюмирую, - врут. Но есть одно но. Они то врут, но со Скрипалями это не связано, в том смысле, как это преподносят западные сми. Там на какую-то вилку событий всё подловлено.
https://youtu.be/_V5oz8t1CDI
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

Резюме такое,сменить пластинку.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Это уже не смешно. Я бы на вашем месте не писал подобные пёрлы, разве что, в целях самокритики. Тогда бы это действительно вызвало добрую улыбку.
Само-дискридитация продолжается.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

По поводу Петрова и Боширова почитаем Эль-Мюрида https://el-murid.livejournal.com/3907643.html
У меня тоже есть свое мнение обо всем этом, но подождем, чем это все кончится. В любом случае, вместо собора они сначала двинулись в другую сторону к дому Скрипалей, которые по странной случайности были отравлены в этот день через контакт с ручкой собственной двери.

Точки в Солсбери, на которых они видны на опубликованных фото, опубликованы на графике здесь https://www.rbc.ru/politics/13/09/2018/ ... ?from=main

Видео Шария https://www.youtube.com/watch?v=dkyXVMtKvzU
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Комментарий Игоря Стрелкова:
"Дело Скрипалей" комментировать не буду.

Отмечу лишь две детали:
- гнида осталась жива и здравствует;
- дебильные жоподвижения Путина и его присных - вероятно закончатся разрывом дип.отношений с Великобританией и - почти наверняка - очередным шквалом санкций.

То есть, - тут даже не Топтыгин "чижика съел", а гораздо хуже:
"Чижика попытался съесть, подавился, выплюнул ,а потом начал бегать по лесу и рассказывать ,что чижик - это не чижик, а петух гамбургский и вообще несъедобен". И так громко орал,что большинство населения леса реально поверило в попытку съедения только после того, как ему три раза об этом рассказал сам Нано-Топтыгин.

Редкостные идиоты... прямо неподражаемые... Неужто, действительно, на них так перебои с "коксом" подействовали?"
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Хорошие дети, хорошего будущего.) Валерию на заметку, как нужно воспитать детей, чтоб как на видео.) Торвальд-Валерий, 1 - 0.)
https://youtu.be/HHjw-yvXbY4
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

Виктор ты прости меня за......ца, не ужели ты не видишь как прет мое высокомерие, от этих проклятых, тщеславия и гОРДЫНИ! Нищета духовная — прямая противоположность гордости и само­хвальству. От глупой-преглупой гордости и пагубного самохвальства да сохранит нас Христос, восхваляющий нищих духом.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Человек, ни разу не державший в руках молоток, учит забивать гвозди. :) Вот так, Борисович! Сейчас так уже можно. Нанотехнологии!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Куда нам до такой аналитики. Нам бы чё попроще, чтоб свербело в одном месте.
https://youtu.be/izeRJQcFgwE
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Филипп прав, или о. Виктор, который слушает этого Гиркина и по сей день? Мне так, Гиркин сразу не понравился, именно в том контексте, как и говорит о нем Филипп.
https://youtu.be/_Cj6L3LGfJI
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Прав Бог, а не человек! А Филиппа и все его высказывания у Игоря Гиркина давно разобрали и я с этим разбором согласился.
Читайте комментарии под его видео и вам многое станет понятным.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

В комментариях за ""националного "героя"" Гиркина одни безликие тролли и то немного. Ну?
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Юрий »

Что Эль Мюрид aka Несмиян, постоянно "сливающий" в Сирии (Асад должен был уйти ещё несколько лет назад...), что Стрелков aka Гиркин про Донбасс: одного поля ягоды.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Да, тут же такое дело, что писал же, в свое время, что меня Бог в очередной раз спас от преждевременной смерти, по моей глупости, насмотревшись лозунгов Гиркина, приснив поясняющий сон, в котором почти(был на прицеле) убиваю СВОЕГО ОДНОКЛАССНИКА, Вадима Тригуба. Тут же я проснулся и поразмыслив, с ужасом понял, что НИ КУДА Я К МОЗГОВОМУ не еду, на своём басике, и тд. Пояснять надо почему? И что интересно, связавшись со своими "украинскими" (мы один народ!) одноклассниками, выяснилось, что Вадим действительно где то воюет, по призыву. И вот скажите, как после такого в моей жизни, мне вас слушать, выступавших недавно за Гиркина, а значит и за ввод российских войск на Донбасс, где при первых же стычках с всу, третья сила раздула бы это до МИЛЛИОНОВ ЖЕРТВ, в том числе и мирного населения, нас самих же, из одного народа, да и вообще, человеков!? Ведь таков же был план сатаны, но у Путина хватило разума и тд, не вводить войска, и слава Богу.
Сообщение это моё, крайне лаконично и понятно. Всех, кто не согласен с ним, или начнёт как то переговаривать всё несколько в ином свете, ждёт всё равно переосмысление, и за это тоже - слава Богу.
Прав конечно только Бог, но наши размышления не имеют к этому ни какого отношения.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Вот это анализ, я понимаю.) Благодарность тебе, Михаил.)
https://youtu.be/1LsOvTHflhk
Ответить