Народная медицина

Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Елена

Re: Народная медицина

Сообщение Лена »

Смертность - вряд ли от того, что люди хлеб промышленный едят. Это наше держание. В экстремальных ситуациях (а у нас вся страна в экстриме живет за малым исключением!) ели не лучшие продукты и выживали. У кого есть возможность и желание, те и делают то, что делают. Моя подруга пекла, а потом перестала, говорит, что дорого обходится. Живем в глубинке и в нищете. У нас пока так.
А Тебя, дорогой Виктор, никто и не учит, а каждый свободно высказывает свое мнение )))
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Опять можно было очень развёрнуто ответить, по линейке держание-смертность-расскрытие причин. Но перехотелось. Тем более, что у нас допустим в вахтовом городке уборщица получает 45 тысяч. Сама из деревни, из глубинки. Собралась и поехала на зиму. Ни бес её на это надоумил. Ни на что не жалуется, даже будучи неверующей. В глазах больше радости, доброй и неподдельной, чем во многих сообшениях на форуме.
Живите как знаете и как попущено, согласно держанию сердца и разума.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Захотелось добавить, что глубинную тактику войн бесы давно изменили. Последняя, "невидимая" война, унесла и продолжает уносить больше жизней, чем все предидущие, видимые. Начиная от абортов, через пойло и наркотики, через тд, и тп, через икону зверину, и заканчивая бомбой замедленного действия заложенную в современную "еду". Но так попущено Богом. Не забивайте себе голову. Я для пояснений написал, как вижу то, или иное. О Держании отдельный разговор.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Народная медицина

Сообщение мн.гр.Алексей »

Лена писал(а): У кого есть возможность и желание, те и делают то, что делают. Моя подруга пекла, а потом перестала, говорит, что дорого обходится. Живем в глубинке и в нищете. У нас пока так.
В наших условиях, если брать по стоимости сырья и дополнительных ингредиентов, то получается существенно дешевле магазинного. Конечно, если специально приобретать дорогостоящее оборудование, то нужен какой-то срок окупаемости.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Народная медицина

Сообщение Ирина Янковская »

А при чем здесь ссылки? Я живу в реальном мире - берете дрожжи и проверяете на предмет наличия примесей.
ВиталийП
Гость

Re: Народная медицина

Сообщение ВиталийП »

Ирина, если ты проверяла, то расскажи.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Мне лично достаточно, это даже и признанием не назвать, потому как только подтверждает факты резкого роста ..., а мы не верим и это только ещё больше раззадоривает "их"(бесы в человеках у "власти"), но так зачем то попущено Богом, что "мы" вас медленно убиваем в том числе и через "еду". И это только одно из. Это говорят уже прямо на камеру и злобно ехидничают при этом, удивляясь нашему неверию в этом плане. Посмотрите сколько у нас болячек. И что это? И от куда это? Правильно, по грехам, но здесь не так всё однозначно. Сколько отпетых негодяев намного переживало нас, через которых осуществлялись страшные преступления против человечества? И о чём это говорит, если по грехам? Но у Господа, который стоит над всем, ни чего не делается просто так. Так что - слава Богу за всё. Ешьте всё и так, как вам подсказывает "ваш" Небожитель - не ошибётесь.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Народная медицина

Сообщение Ирина Янковская »

ВиталийП писал(а):Ирина, если ты проверяла, то расскажи.
Термофильность пресованных дрожжей опровергнуть просто - достаточно подвергнуть их высокой температуре, после этого попробовать подвергнуть их процессу брожения: налить теплой воды и добавить сахара. Даже, если при приготовлении опары использовать слишком горячую воду, опара не получится, т.к. дрожжи погибнут. Тогда о какой термофильности речь? Лучше всего, конечно, подвергнуть дрожжи высокой температуре и посмотреть в микроскоп...
По поводу примесей. Есть ГОСТы по определению допустимых концентраций различных веществ в продуктах питания с описанием методики определения, это в лаборатории проводится. Я никогда самостоятельно не проверяла продукты, т.к. это все продукты проходят испытания и получают необходимые документы, разрешающие их реализацию. У меня есть основание доверять дрожжевому заводу, который находится в Минске относительно заявленной чистоты продукции, признаюсь честно - больше интересует вопрос как они утилизируют отходы :) Да, я знаю, что есть недобросовестные производители, которые стараются обходить контроль качества. Как мне кажется, это совсем другой вопрос. В промышленности муку отбеливают различными химическими веществами.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Да не об этом речь уже.) Ты как та наивная учительница младших классов из прошлого, которая не верит в уже откровенную поножовщину и безплатную проституцию в современной школе и всё верит в какие то госты и сертификаты.) Какой контроль качества, если деньги "решают всё"? Такие "монстры" как Чернобыльская трагедия давно неофициально расследованы и имеет место банальный подкуп людей(сумма мильйон $ называлась), которые что то подкрутили в технологии процесса и произошла страшная трагедия. Они за границу потом уехали, но подозреваю, что их нет уже в живых. Так же и во всём. От "патриарха" и до ... Бесы через руки человеческие давно всё загадили и подсунули в еду яд, так же как и духовную пищу. Вы что не видите сколько сейчас духовной отравы в мире? Столько же и в той пище, которую без разбору в рот кладём. Но так попущено Богом, не без защиты и управления для Своих Целей, для спасения нас. Не буду ничего больше писать на эту тему. Этот "хлеб"(опять вышлю фото!) есть не буду. В нём явная отрава с грибковой, паразитной основой, провоцирующая плоть к "преждевременной" смерти "букетом" болячек. Господь заберёт каждую душу тогда и так, как Ему нужно, от болячки или нет.
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Не забываем и молиться об этом, и самим не плошать.
_____________________
...По данным Минздрава РФ, детей — инвалидов от рождения в России стало в десять раз больше, чем 15 лет назад...
...Почему молоко не становится простоквашей через несколько дней хранения, а превращается в непонятную вонючую субстанцию? Потому что это не молоко, хотя и сделано оно в России...
...К их числу, например, относятся нитраты, которые добавляют при выращивании овощей, в колбасы и консервы. При длительном воздействии канцерогенов начинается рост опухолевой ткани. Поэтому есть прямая связь между ростом статистики заболеваемости раком и ухудшением качества продуктов...

https://www.kramola.info/vesti/novosti/ ... -uchyonogo
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Не перестаю удивляться, но скорей всего скоро перестану,) почему эта тема проплывает мимо наших ушей?) Господь попускает нам всевозможные болезни плоти и мы(верующие) затем ошибочно принимаем это за бесовское нападение, "всего лишь" закрытием наших глаз на подобную информацию, по на то одному Богу ведомым причинам. Примерно так.) Благодарность Богу за таких людей как эта сестра. Очень прислушаюсь к её не настойчивым советам.)

http://youtu.be/gXlJ4ZQcZKE
http://youtu.be/HJCMdMzXy4A
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Хоть под конец времён послушаем как должно "это" быть.)

http://youtu.be/VSnfdOw3WQY
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Доходчиво.
http://youtu.be/3TVIci1g79Q
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Народная медицина

Сообщение Дионисий »

Для Виктора и кто интересуется здоровьем.
Жена рассказала что слушала про медицинскую систему митр. Серафима Чичагова. Может уже видели, обсуждали в 2012, но выложу. Лекция практикующего врача Ксении П. Кравченко.
Интересно про расписание работы органов пищеварения.
Часть 1. https://m.youtube.com/watch?v=8m2L8MjNrVs

Часть 2. https://m.youtube.com/watch?v=giKsTVc2F8c
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Посмотрю. Времени свободного много. Техника старая и я часто в ремонтах. Что самое интересное, Господь расскрыл подобное и даже ещё в большей по обширности степени, простым людят в дне сегодняшнем. Мне очень Замалеева нравится. Молодец-сестра.)

Как мы только так и лечимся?) Продолжаем поглощать искусственные, неестественные дрожжи, колбасу, животных, чипсы, неестественные сладости, таблетки и тд, и тп?) Хоть кто то внял вразумительным советам этих видео и вообще не закостенело гибок к подобному?)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Провёл эксперемент. Это хлеб который "мы"(я уже не ем) едим, на искуственных дрожжах. Превратился в ужасную, вонючую, серо-коричнево-чёрную, живую субстанцию... Не советую на них печь просфоры. Это не библейская закваска, тем более не историческая.
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Профессор Сергей Бубновский – известный в России врач и автор многочисленных книг, который когда-то сам едва вырвался из цепких лап болезни. Удивительно, однако сделал он это не с помощью лекарств. Для того, чтобы вернуть подорванное здоровье, Бубновский задействовал скрытые резервы своего организма и вышел в этой схватке победителем. Кинезитерапия – созданная им система оздоровления, которая сегодня ставит на ноги даже безнадежных больных. Вот некоторые цитаты, которые делают честь знаменитому врачу Бубновскому:

1. Не стоит надеяться на чудодейственные пилюли. Задействуйте внутренние резервы своего организма.

2. Регулярно делайте утреннюю гимнастику, а еще – приседания.

3. Ни один кардиолог в мире не может показать мне пациента, который вылечился от гипертонии, принимая лекарственные препараты. То есть вас подсаживают сначала на одну таблетку, потом на целую пригоршню…

4. Я не видел здоровых людей, вышедших из больницы, я видел выживших. И сам прошел путь от инвалида до сегодняшнего вполне здорового человека.

5. Когда у вас появляется боль за грудиной, вы покорно идете в аптеку и подсаживаетесь на препараты, которые якобы создают профилактику ишемической болезни сердца. На самом же деле никакой профилактики не происходит, идет усугубление болезни. Потому что боль за грудиной — следствие недомогания организма, а не причина.

6. Если вам уже 40, врач говорит: «Что ж делать, милок, пора болеть»! И выписывает таблетки. А человек их пьет и замечает: не помогает! И денег на лекарства не хватает! И тогда он начинает читать книги по альтернативной медицине и открывает для себя другие лекарства — движение, дыхание.

7. Парадокс: у нас детей, перенесших болезнь, врач освобождает от физкультуры! Почему-то считается, что в движении человек непременно заболеет, а вот лежа в кровати — выздоровеет. Но, как известно, под лежачий камень вода не течет.

8. Ежедневные приседания с прямой спиной помогут избавиться от многих проблем.

9. При острой боли мы прикладываем холодный компресс, снимающий отек, улучшающий микроциркуляцию. Боль — это ведь всегда отек, скопление жидкости. И надо делать упражнения, которые бы прокачали жидкость из суставов.

10. Стенокардия — тоже воспаление внутренней оболочки сосуда. И появляется боль за грудиной. А мы, вместо того, чтобы заняться упражнениями, прокачкой этого участка сосуда, ложимся в постель и начинаем глотать таблетки. Но я не видел ни одного человека, который «выкачался» бы лежа, глотая таблетки.

11. Заниматься гимнастикой, когда ты вышел из боли, из инвалидности — удовольствие.

12. Для меня единственный по-настоящему счастливый час в день, когда я утром занимаюсь гимнастикой. Потому что ты не стареешь, а молодеешь. У человека, регулярно занимающегося, вместо старых клеток появляются молодые.

13. У меня такая триада: приседания, отжимания, упражнения для пресса.

14. Я встречался с долгожителем, художником Борисом Ефимовым, который прожил 108 лет. Маленький такой был старичок, живчик! Спрашиваю у него: «Что ты делаешь, чтобы так долго жить?». «Да ничего, — отвечает, — 450 (!) раз в день приседаю». И ведь это универсальный способ прогнать кровь по телу!

15. Если вы будете ежедневно приседать с прямой спиной (10 раз – глоток воды, 10 раз – глоток воды) исчезнут многие проблемы. Особенно это важно для тех, кто много сидит за компьютером — бухгалтеров, дизайнеров, программистов.

16. Возьмите за правило: час отработал — присел 30 раз.

17. А еще хорошо утро начинать с холодной ванны — 5 секунд. И окунуться обязательно с головой. Можно принять и душ, но это похуже.

Прислушиваясь к этим советам, так и хочется сказать: «Всë гениальное – просто!» Профессор Бубновский многих людей поставил на ноги, поэтому не спешите бежать в аптеку при первом недомогании. Возможно, стоит прислушаться к советам врача и попробовать справиться с недугом самостоятельно. Будьте здоровы и не болейте!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Народная медицина

Сообщение Виктор Качур »

Всё равно кто. Здесь важно понять, что мы настолько повзрослели и поумнели, что подобные советы и в грош не ставим.
Ответить