СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Инна

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Инна Кияткина »

Владимир.Члб. писал(а):Все довольно просто...
https://youtu.be/LtU01-a4y7Q?t=23
Это Игорь Беркут, это он так шутит по-черному.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Хоть я и не подпитую Андрея Вячеславовича, но здесь он прав. Ситуация подобная гибели Курска.
До сих под с ужасом думаю о том, что бы было, если бы президентом над нами стал Грудинин.
https://vk.com/wall-22797031_131425
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Виктор Качур писал(а):Продолжение разговора по скайпу. Вот это настоящая русская женщина, по промыслу, находящаяся зарубежом. https://youtu.be/l02714-zVvA
Дослушиваю видео в процессе работы. Молодцы!) Таран с ясным пониманием коснулся темы помыслов, в частности от бесов. Молодцы, так держать!)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Привлек внимание комент к видео скайпа Дмитрия с Ириной, от Александра Чиркова. Вот одно видео с канала этого человека. Такое даже о. Виктору не снилось, из рубрики - все будет не так, как вы думаете.) https://youtu.be/fkQrhNYZ-As
Сам комент.
______________________
...  Не скопировать с ютьюба текст. Найдите  сами, от Александра Чиркова, английскими буквами.
Screenshot_20180919-204049.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Ничего не понял ровным счетом. Какой текст английскими буквами и где? Для меня же этот левитатор давно пройденный этап. Я давно уже свободно летаю и хожу по воздуху в видениях без каких-либо технических устройств. Просто потому, что это заложено Богом.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Еще один мой пост насчет часа "Х" и необходимости сидения на диване, занимаясь Иисусовой молитвой и исповедью всех находящих помыслов. В основном для Виктора Качура:
Я пытался несколько раз совершить что-то инициативное и из этого ровным счетом ничего не вышло, но что явилось безценным опытом невозможности преодолеть отсутствие благословения или попущения Божьего.

Один раз на рубеже 90-х захотелось переизбрать Двадцатку местной церкви, которая вела себя не очень по христиански. И сколько я слов и времени истратил убеждая людей придти на собрание и сделать доброе дело. И что интересно все до одного из десятков людей клятвенно пообещали придти на собрание и совершить благое дело. Но никто на это собрание так и не пришел!!! И все закончилось обвинениями меня во всех смертных грехах, отнюдь мною не совершенных. Благочинный тоже разбираться не стал, а сказал что-то невразумительное, сел в машину и уехал.

Второй раз уже сами люди попросили меня выступить на собрании с предложением переизбрать старосту храма, которая всех замучила безконечными обвесами и обсчетами в местном магазине (работала там и там). Я уже предчувствовал подвох, но люди так эмоционально меня просили, что я согласился и выступил, после чего стал ждать массовой поддержки с их стороны. И увидел финал пьесы "Ревизор", когда на всех напал ступор и так никто из тех, кто еще час назад уверял в немедленной и активной поддержке, и рта не посмел раскрыть!!! И потом говорили, что напал на них ужасный страх и оцепенение, которые они преодолеть были не в силах. А мне, глядя на это весьма странное действо, снова пришлось обтекать и самому выглядеть довольно странно! С тех пор, я без явных сосложений с Ангелом-Хранителем выступать зарекся.

А еще помню, как в середине 90-х, видя крайне необычный вид неба, попытался сказать об этом свои коллегам по работе, один из которых впоследствии стал дивеевским подвижником. И чем старательней и вдохновенней я пытался убедить их взглянуть на небо хоть одним глазком, тем ниже опускались головы у этих пожилых людей, несших при этом какую-то ахинею. И то было так нелепо и противоестественно, что в один из моментов показалось, что они меня сейчас зарежут и даже не заметят того, что совершили. Вздохнул и полез достраивать колокольню, а они еще долго сидели, нагнув головы к земле, но на небо так и не взглянули.

Точно таким же фиаско окончились и мои попытки прервать обет молчания и что-либо попроповедовать людям раньше положенного мне времени. И от того мои даже самые простые слова о необходимости исповедоваться и причащаться заканчивались резким и неожиданным неприятием, а у меня и слова и речь для ответа напрочь пропадали. Как напрочь исчезают и сейчас, когда я что-то пытаюсь сказать людям, которым от Бога не положено что-то услышать. А вот в отношении тех, кто готов меня услышать, откуда только и что берется, и речь течет как по-писанному.

Поэтому и утверждаю на основании очень большого жизненного опыта, что раньше часа "Х" могут обратиться только единицы и только потому, что это обращение благословлено Богом! И этот случай с американцами не свидетельствует ни о чем другом, как о ситуации специально тщательно придуманной и реализованной Богом. Потому-то и нет у нашего сайта и форума никакой посещаемости, как и нет видео с нашими проповедями, потому что все они впереди после поступления с Неба команды "Выступить и победить!" Вот там-то и проповедь наша успешна и последователей уйма. А пока "они" начальники, а мы дураки!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Поэтому(?) и утверждаю на основании жизненного опыта?...

В этом посте, видно только потакание самолюбию, этим единицам(дословно), якобы благословленным и предизбранным Богом.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Гудбай Америка... https://youtu.be/8SzUgBVNQX8
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Отличный тандем русских мужиков, двух "окопных лейтенантов".) Ну и мы не останемся в стороне.) Все хорошо, все у нас получится.)
https://youtu.be/Gvv4-J1uv44

Сижу сейчас и думаю, какой пока смысл мне постоянно вступать с вами в конфронтацию, если вы совсем не слышите о чём эти люди говорят, и не понимаете чем занимаются? Никакого.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение смир. Алексий М. »

Виктор Качур писал(а):Отличный тандем русских мужиков, двух "окопных лейтенантов".) Ну и мы не останемся в стороне.) Все хорошо, все у нас получится...
  • Цитата: "...Вот прямо в горячем режиме. Пришло событие. Всё бросаем. Разъясняем, что это происходит на уровне оперативной разводки лохов"
Так Будков и Таран не новички в разъяснениях. Такими выскочками весь Ютуб забит. И аудитория у них будет какая? 100 тыс. бы набрали.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение смир. Алексий М. »

Виктор Качур писал(а):Гудбай Америка...
Зачем тут эта бесовщина?! В Мiре много всякого забесовленные люди друг с другом творят, но это не повод даже задумываться об этой "блевотине". И кстати USA не причем, кучка бесоподобных по предвыбору живут в определенных местах (кучкуются).
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение смир. Алексий М. »

Виктор Качур писал(а):какой пока смысл мне постоянно вступать с вами в конфронтацию, если вы совсем не слышите о чём эти люди говорят, и не понимаете чем занимаются? Никакого.
Но ты совсем-то не закрывайся. Ты умеешь находить познавательные дела. Только бы без техасской бесовщины.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение смир. Алексий М. »

Госдума утвердила закон о повышении пенсионного возраста в третьем чтении. Нашли подходящий день для этого - воздвигли Крест для народа.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Я не могу никак и никоим образом допустить сие событие, произошедшее в моем собственном мире, поэтому и прошу сатисфакции в отношении демонов за это конкретное нарушение ПРОТИВ ДЕРЖАНИЯ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ!!!

И потому, ДА БУДЕТ ПОВЕРГНУТ БЕСОВСКИЙ РОГ, А САТАНА ЖЕСТОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ НАКАЗАН!!! Так как это нарушение известных Правил включенности бесовского рога в жизнь тварного мира не может быть ненаказанным!

И вас всех я прошу молиться о том же самом, чтобы все бесы за это нарушение были поражены, и вся их борьба против человечества завершилась на этом бы и закончилась!
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Владимир Б. »

Такое впечатление, что бесы уже перестали бояться проигрыша на выборах их подопечной власти, и хотят успеть решить все свои вопросы, по приведению к власти единоличного антихриста, ещё до новых выборов! В частности, этот случай показывает их безмерную наглость и самонадеянность.
Да запретит им Господь!
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Николаевич »

[
Да запретит Господь бесам обольщать и обманывать людей!!!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Расследование относительно личности Руслана Боширова
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Британский дипломат Крейг Мюррей уже высказался про Чепигу и Боширова. Это разные люди, по науке, очевидно.
https://colonelcassad.livejournal.com/4484989.html
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

А тем временем сам якобы отравленный якобы ГРУ, Скрипаль заявил, что не верил, что его отравило ГРУ и вообще Крым - российский, а украинцы - овцы и он не верит в присутствие российских войск на Донбассе.
Все чудесней эта история становится.

https://www.theguardian.com/uk-news/201 ... l-him-book
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

А вот и еще фото Анатолия Чепиги для сравнения, нашли в одноклассниках, размещено 26 июня 2017 г.
Наверное, дату размещения британские хакеры подправили)
Звание Героя России не подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Да, проверили. У меня нет информации о том, что человек с таким именем награждался»
https://vk.com/@true_lentach-boshirov-c ... -bellingca
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Мне жалко Анатолия, жалко и тех, кто пострадал в Великобритании от его действий, если он причастен к отравлению. Он военный человек, ему очень трудно отказаться от выполнения задания, а как манипулирующая пропагандисткая машина государства способна вкладывать в умы даже гражданских людей различные мнения, мне известно по своему окружению и по себе.
Его, как и всех нас, может спасти только открытие времени всеобщего и всецелого покаяния.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Любовь »

Андрей Шестак писал(а):Мне жалко Анатолия, жалко и тех, кто пострадал в Великобритании от его действий, если он причастен к отравлению...
Не верю, что причастен.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Юрий »

Андрей Шестак писал(а):Мне жалко Анатолия, жалко и тех, кто пострадал в Великобритании от его действий, если он причастен к отравлению.
А почему вы так уверены, что действительно было отравление и кто-то пострадал?
Или где-то уже показали Скрипаля?
В этом деле столько нестыковок и явных ляпов со стороны "Англичанки" (бессмертные полицейские, спокойно разгуливающие без средств защиты перед "телепузиками" в желтых скафандрах, отравление через ручку, то есть нет, через гречку, или всё-таки в машине? Бинарным ядом без запаха, или нет - обычной жидкостью из пузырька с запахом амиака, и т.д...: маразм крепчал, одним словом)
И таки да, всем же известно, что супер-агенты летят всегда парой и только прямыми рейсами, а не через кучу пересадок и остановок в других странах, и встречаются лишь перед "делом"...

И да, боевое средство, способное уничтожить парой капель пол-города, срабатывает через немытые руки только через пол-часа после троганья ручки двери, причем одновременно и на мужчину и на женщину, не смотря на гендерные различия, комплекцию и т.д.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Когда приходит время обтекать, то попущением Божиим еще не то становится возможным.
Все ранее действующие скрепы перестали работать, поэтому кому-то пришло в голову попытаться удержать людей от предательства страхом возмездия. Составлен список из нескольких человек, первым из которых оказался Скрипаль. Но "думали, что будет как лучше, а вышло как всегда". И дай Бог, чтобы провалы подобного рода только нарастали!

Понятно, что для меня Чепига и Боширов один и тот же человек. Напоминаю вам и о том, что в подобных случаях лучше всего молиться, чтобы Господь открыл правду: так это или не так?
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Юрий »

Отец Виктор писал(а):...скрепы перестали работать...
Составлен список из нескольких человек, первым из которых оказался Скрипаль.
Раз речь зашла о скрепах, то сомнений в том, КТО, по-Вашему, "составил список устрашения" нет! )
Однако бОльшего маразма, чем провоцировать "праведный гнев цивилизованного запада" накануне президентских выборов и в разгар важнейшего для "скрепного режима" международного мероприятия - ЧМ по футболу - придумать весьма сложно...
При всех недостатках текущей власти поверить в такую её невменяемость невозможно!
А вот для наших "партнеров" всё как раз наоборот, сложилось слишком удачно для ввода новых санкций, высылки дипломатов (в итоге, из-за умерших от голода морских свинок и усыпленного кота) и других мер наказания.

И кто-нибудь, объясните, почему вместо обычных методов: задушить/застрелить/порубить ледорубом..., наконец, отравить мышьяком или сымитировать инфаркт, надо было изобретать сложнейшие методы доставки "новичка" или, как нам приписывали раньше - полония?
Ответить