СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Полоний был 100%! Как и "Новичок". Это реальность наших дней. Для меня же отравление и шпионы - один образ. К тому же проваливаться они не планировали. Но все пошло не так. Потому что Господь распорядился иначе. Он Автор всего и вся. Попущением или благословением. Короче говоря, Бог так сотворил.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение смир. Алексий М. »

Алексей (admin) писал(а):Госдума утвердила закон о повышении пенсионного возраста в третьем чтении. Нашли подходящий день для этого - воздвигли Крест для народа.
Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно"
О причинах почему сделали пенсионную реформу. Правительство осознало демографическую яму - некому работать (население вымерло).
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

На сайте Минюста США можно найти (см. http://www.justice.gov/sites/default/fi ... laint2.pdf ) подробности о том, как работала группа российских разведчиков, разоблаченная в 2010 году (помните Анну Васильевну Чапмен?).

Вот кое-что о том, как работают российские разведчики-нелегалы:

при обыске ФБР нашло бумажку, где было написано "alt, control, e" и записан пароль от ноутбука открытым текстом;

средством сообщения у второй группы шпионов был коротковолновый радиопередатчик, а "радистку Кэт" звали Вики Пелеас;

"канадская гражданка" хранила в сейфе юношеские фотографии, снятые на изготовленной в Казани пленке ТАСМА;

деньги передавались наличными в парках, впрочем, сотрудники российского посольства не гнушались и старым методом: brush-pass (передача при касании) на вокзале Нью-Йорка;
все пароли были одинаковые: "Извините, не встречались ли мы в Бангкоке в прошлом апреле?" Отзыв: "Не знаю насчет апреля, но я был в Таиланде в том году в марте". При другой встрече: "Извините, не виделись ли мы на Мальте в 1999?" (дело происходит в 2010 году!), отзыв: "Да, я был в ЛаВалетте, но в 2000-м".

шпионы узнавали агента по журналу "Тайм" в руках. Знак провала - журнал в левой руке.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Юрий »

Отец Виктор писал(а):Полоний был 100%! Как и "Новичок".
Конечно были - рядом с Солсбери находится хим. лаборатория Портон-Даун, где как раз при отравлении шли учения по применению боевых хим. веществ. Совпадение? ;))

И полоний раздобыть вовсе не сложно:
"Россия, действительно, производит значительную часть мирового полония – но большая его часть (по некоторым оценкам, вплоть до 80%) экспортируется за ее пределы. О дальнейшей судьбе экспортированного полония, собственно, ничего не известно, и производители полония за нее не ответственны."
А в интернет он продается по 69 долларов/порция! Идеально, чтобы всё списать на Россию, как основного производителя!
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

АПОКАЛИПСИС СОВЕРШАЕТСЯ... пророчества сбываются
Древние города Содом и Гоморра сегодня в той или иной степени известны очень многим, поскольку давно стали именем нарицательным. Однако то, что Содом и Гоморра находились там, где сегодня расположено Мертвое море знает уже относительно немного людей.



Мёртвое море – это бессточное солёное озеро на Ближнем Востоке, располагающееся между Израилем, Иорданией и Палестинской Автономией. Уровень воды в Мёртвом море на 430 м ниже уровня моря и его побережье является самым низким участком суши на Земле. Но более всего Мёртвое море известно тем, что это один из самых солёных водоёмов на Земле, его солёность составляет 300—310. Естественно, в такой соленой воде ничего не живет.

Согласно Библии, экология Мертвого моря изменилась с разрушением Содома и Гоморры, которое превратило пресноводное озеро в огромную солёную лужу, а плодородную долину в пропитанную солью пустошь. Поскольку с пресной водой в Израиле всё довольно плохо, там существует проект по возрождению Мертвого моря, в планах которого если не опреснение водоёма, то хотя бы снижение уровня солености, что позволило бы заселить море водорослями и хоть какими-то рыбами.

По оценкам экспертов проект абсолютно бесперспективный и вообще глухой, поскольку в концентрированном растворе соли ничего жить не может, однако, каково же было удивление одного из участников проекта, израильского фотографа Noam Bedein, когда, решив в очередной раз поснимать соляные столбы он увидел в Мёртвом море живую рыбу:

Фото стало научной сенсацией, которую перепечатали многие газеты мира и как объяснить это никто из экологов не знает. Высказываются предположения о каких-то глубоких событиях в литосфере, в результате которых открываются новые источники воды, опресняющей озеро. Однако куда больше геологов были удивлены и шокированы эсхатологи.

Существует известное пророчество Иезекииля о наступлении Конца Света, согласно которому место, где были Содом и Гоморра проклято на срок до Конца Времен, поэтому перед концом всего проклятие закончится:

Иезекииль (47,8-9): "И сказал мне: эта вода течет в восточную сторону земли, сойдет на равнину и войдет в море; и воды его сделаются здоровыми. И всякое живущее существо, пресмыкающееся там, где войдут две струи, будет живо; и рыбы будет весьма много, потому что войдет туда эта вода, и воды в море сделаются здоровыми, и, куда войдет этот поток, все будет живо там".

Таким образом, пророчество Иезекииля сбывается: Мёртвое море снова начинает превращаться в пресное озеро, чему наверняка очень рады израильские экологи и чиновники от сельского хозяйства.

Раввины в Израиле, ожидающие явление антихриста-машиаха, уже встревожены, поскольку Иезекииль 47:8-9 – это предсказание о Конце Мира. Поэтому на очереди остальные эсхатологические пророчества, в частности Исаия 17, согласно которому Дамаск будет исключен из числа городов и превратится в груду камней. И к сожалению, всё похоже на то, что ситуация к тому идет.

5 октября DEBKAfile сообщает, что после консультаций между Вашингтоном и Иерусалимом на высшем административном и военном уровнях в ответ на размещение в Сирии российских С-300 США предоставит Израилю свои F-35. Самолёты будут отобраны из действующих авиационных эскадрилий ВВС США. Сколько будет самолётов и когда – неизвестно. Прибудут ли с ними и американские лётчики так же не сообщается. Однако известно точно, что на авиабазе Аль-Дафра в Саудовской Аравии будет в ближайшее время развернута как минимум эскадрилья F-35. https://3rm.info/main/72748-apokalipsis ... utsja.html
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Юрий писал(а):Идеально, чтобы всё списать на Россию, как основного производителя!
Для меня они - на кого списывают - не Россия. Россия жалостлива и милостива, исполнена любви. Всё иное, жестокое, смертоносное, алчное в стяжательстве - не Россия. Это касается как самих хозяев нынешней жизни в РФ, так и их обслуги, которых здесь всё еще оправдывают, не смотря на явную ложь, которую уже не скрыть ничем.
Причем оправдывают, как правило, те, кто сомневается в Благовестии и в новых откровениях. Такая прослеживается закономерность.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Подробности разоблачения "Петрова" и "Боширова". В наше время все продается и покупается, особенно базы данных.

https://citeam.org/petrov-mishkin/

https://theins.ru/politika/121142
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Ни куда я не пропал. Все у меня хорошо. На месте не стою. Работаю пока на Ямале. На форуме не пишу, потому, что больше не знаю, что писать. Надоело это пустословие, которое неминуемо порождает круговую безвыходность. Тем более, что постепенно перехожу на полное фрукторианство, с полезной практикой голоданий, для очищения плоти, как минимум. Я все вам писал, про Замалееву и тд, но никто не слышит. В итоге, пришел к Арнольду Эрету, которого тем более никто не услышит, а зря. Естественно, что буду искать единомышленников, и уже нашел. У меня на странице в ВК, последние посты об этом. На форуме подобного нет, и думаю, что не будет. Тем более, что только обсуждения, здесь неуместны. Здесь нужно действовать. С грязной и больной, кровью и плотью, думать и говорить от Имени Бога, - не верно. Тоже можно сказать и про алкаша или нарика. Нет? То, что предлагает Арнольд Эрет, тем более, через собственный опыт, - это совсем другой образ жизни и мысли, не кастрюльный, так сказать. Свобода от кастрюль, в прямом и образном выражении, - какое это благое счастье, вы даже не представляете!) Мне трудно будет вести диалоги с людьми, не понимающие и не принимающие то, о чем я сейчас пишу. Ни какого в этом эгоизма и себялюбия нет, не путайте(!). Весной, хочу поехать к тем людям, под Сочи, из группы в ВК, "Фруктовые сады у Черного моря", посмотреть и познакомиться с ними, и похоже, что останусь там навсегда, и буду готовить там свой большой сад, и дом, если это Богу будет угодно. Работа меня уже ждет там. У нас будет свой экскаватор.

Мои слова не голословны. Пошла уже третья неделя, как пытаюсь жить, по совету Эрета, и результаты чудесны, и это за столь короткий, но желанный и осмысленный срок! Пока пощусь(голодаю) - понедельник, среда, пятница, по 36 часов, но дальше буду увеличивать все это, ради дальнейшего очищения. Смотреть буду по самочувствию, и с умом. Эрет подробнейшим образом описывает все это, как и что делать, и что происходит. Жаль, что его убили, предки тех, кто отравляет сегодня все человечество бесовской едой. В раю не было скотобоен, спирта и газовых плит. Так что же нам мешает избавиться от этой неправды? Нет, это не резкий переход, ибо подсознательно уже готовился к этому, еще задолго до дня сегодняшнего. Вот, я уже и с рыбой распрощался, и грибы выкинул, что тут собрал. От хлеба давно отказался, даже от "правильного", круп, каш, и тд, от всего того, что образует болезнетворную слизь в организме(читайте Арнольда Эрета), от чего все беды, при том, все это напрямую связано с кровью, в которой душа. Так вот, к великой радости, от меня стали отскакивать, как горох от стенки, например блудные мысли. Самочувствие резко взвентилось до благостно-легкого и радостного, и это не прелестный самообман, и это только начало. Это великая победа, подтвержденная опытом(!). Думается мне, что чем чище твоя кровь, в буквальном смысле, тем бесы менее имеют власти над тобой-душой, которая в крови. Эти болезнетворные островки, в загрязненном русле крови, превратившие плоть в ходячую болезнь, служат как бы антенками, через которые в тебя с легкостью вливается не Божье, самое главное из которого - прелесть. Прелесть, в самом широком смысле этого понятия, а не только в религиозном. Еще, и это обязательно, нужно заниматься физкультурой. Чистая кровь сама к этому располагает и тянет, так сказать, в любом возрасте(!). Кто из вас любит путешествовать на велосипеде, кататься на роликах, много плавать, играть в большой теннис, много бегать, полетать на пароплане, поплавать доске с парусом? О турнике и брусьях вообще молчу. ...

Да, произошло еще вот что, и это совсем уже, не знаю, что и думать. Мне, вот, позвонил некий отец Николай, 52 года отроду, с сайта "Москва - Третий Рим". Живет пока в Москве, но сам он из Севастополя, откуда и Добычин. Так вот, он представился соратником Добычина, и что у него, у отца, есть ко мне серьезный разговор. Говорит, что почитал мои комменты в инете, в разных местах, и хочет со мной поговорить. Говорит, что расскажет мне многое, что мало кто знает. Такие вот пироги. Когда поеду в отпуск, заеду в Москву и пообщаюсь с ним. Скорей всего он скажет, что Добычин, это тот самый, царь, со всеми "доказательствами", и предложит примкнуть к ним. Интересный конечно получится разговор, для моего образования, но не более. Такие вот дела.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Любовь »

Виктор Качур писал(а):... От хлеба давно отказался, даже от "правильного", круп, каш, и тд, от всего того, что образует болезнетворную слизь в...
Виктор, все-таки немного хлеба и крупяных каш на воде нужно оставить, многие святые жили на хлебе и воде до старости и никакой слизи у них не было, просто не переедали и много молились. И исповедоваться и причащаться в православных храмах обязательно нужно, чтоб не сойти с пути истинного. И прежде, чем снова ставить эксперименты с разными людьми, купи себе жилье, иначе можешь остаться без жилья и без денег. Просто так ни с того, ни с сего никто тебя приглашать не будет, помни свой предыдущий неудачный опыт. Божией помощи тебе и Покрова Богородицы!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Желаю тебе успеха на этом пути, Виктор. С этим полностью согласен: "В раю не было скотобоен, спирта и газовых плит. Так что же нам мешает избавиться от этой неправды?"
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Отец Виктор писал(а):Подробности разоблачения "Петрова" и "Боширова". В наше время все продается и покупается, особенно базы данных.

https://citeam.org/petrov-mishkin/

https://theins.ru/politika/121142
В развитие темы:
Создается впечатление, что английские спецслужбы сформированы из садистов, которые отрезают хвост собаке по кусочкам. Это конечно шутка, хотя сейчас шутить не время.
Похоже у них имеется достаточно фактов, подтверждающих британскую версию о "солсберецких" событиях и они их предъявляют постепенно - по одному кусочку. Хотя могли бы предъявить их целиком, одномоментно. Мне представляется, что тем самым они стараются держат эти события в центре общественного внимания, заставляя российское руководство оправдываться, тем более оправдываться неуклюже. И тем самым формировать образ страны-изгоя, страны в образе "обезьяны с гранатой".
Проблема в том, что оправдываться рано или поздно придется все равно, а оправдываться нечем. Именно поэтому пресс-секретарь президента Д.Песков отказывается отвечать на вопросы журналистов по поводу дела Скрипаля, ссылаясь на то, что вся информация исходит лишь из СМИ, никаких официальных запросов Россия по этому поводу не получала.
Позавчера англичане выдали очередную часть информации про настоящую фамилию мелкого торговца спортивным питанием Александра Петрова. Они утверждают, что на самом деле это Герой России полковник ГРУ (ныне Главное управление Генштаба) Александр Мишкин.
Казалось бы, чего проще немедленно представить на всеобщее обозрение на федеральных телеканалах полковника Мишкина и всему миру показать всю гнусную сущность провокации британских спецслужб. Ведь Мишкин все равно уже раскрыт и никакого разглашения военной и государственной тайны произойти не могло. Но Мишкина нам не показывают, как не показывают и Героя России полковника ГРУ Чепигу. И не покажут.
Я очень опасаюсь, что в качестве "вишенки на торте" в финале англичане могут продемонстрировать записи видеокамер в районе дома Скрипаля, которые зафиксировали некоторых русских туристов на прогулке не у "солсберецкого собора", а в другом конце города.
Меня поражают шапкозакидательские настроения многих наших сограждан, которые предлагают наплевать и забыть, не обращать никакого внимания на английские обвинения. На самом деле ситуация очень и очень серьезная.
Британия и ее союзники сегодня, по сути, обвиняют Россию в акте агрессии, то есть войны, поскольку по их словам та применила оружие массового поражения на территории страны, которой она официально войны не объявляла. При этом пострадали мирные граждане. И как бы это не показалось некоторым доморощенным оптимистам невозможным, но на горизонте маячит статья 5 Устава НАТО, которая предусматривает совместное отражение агрессии на члена НАТО. Поэтому впереди нас ждут очень жесткие санкции, и не только экономические, но и политические.
Учитывая, что у нас практически не осталось союзников в мире и вряд ли кто решится на нашу публичную поддержку, то вполне возможно все что угодно, вплоть до лишения права вето в Совбезе ООН и более того - исключение из членов ООН. Возможна полная блокада РФ. Возможно создание международного трибунала, который потребует выдачи Петрова (Мишкина), Боширова (Чепиги) и других участников этого дела.
Вы скажете, что Конституция РФ не допускает выдачи граждан России? Напомнить вам взрыв Боинга-747 в декабре 1988 года над английским Локерби, в котором обвинили ливийских граждан? 11 лет тогдашний лидер Ливии Муамар Кадаффи, невзирая на санкции и блокаду Ливии, держался. Но в конце концов и он сдался, в апреле 1999 г. граждане Ливии были выданы суду. Более того в 2003 году Ливия признала ответственность своих официальных лиц за взрыв рейса 103 Pan American.
Неужели вы думаете, что когда нас превратят в страну-изгоя и будут выдвигать все новые и новые требования, включая и международный контроль за нашим ядерным оружием, руководство России нажмет на "красную кнопку" и пойдет на развязывание третьей мировой войны? У меня есть серьезные сомнения в этом.
А вот то, что "солсберецкое дело" может привести к серьезнейшему внешнеполитическому кризису в этом у меня сомнений нет. И не только к внешнеполитическому, но и внутриполитическому, поскольку неизбежно встанет вопрос: "Кто дал команду?".
И в заключение новый кусочек от того самого "хвоста". Судя по сообщениям СМИ, в ближайшие дни английские СМИ предъявят нового участника этого дела - офицера ГРУ (ГУ Генштаба) Сергея Федотова.

Виктор Имантович Алкснис
https://www.facebook.com/VAlksnis/posts ... 0719259583
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Юрий »

Андрей Шестак писал(а):
Юрий писал(а):...Причем оправдывают, как правило, те, кто сомневается в Благовестии и в новых откровениях. Такая прослеживается закономерность.
Если это тонкий намек на информацию из моего профиля, то зря - к Благовестию моё частичное принимание отношения не имеет!
Речь идет о материалах сайта в общем - таких, как несостоявшееся "знамение непререкаемое", отсчет дней до даты обретения мощей батюшки Серафима и подобные несостоявшиеся события (+ "метания" со Славиком и т.д), спрогнозированные человеческими рассуждениями!
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Aza Baskaeva »

Слава Богу за Его Милостивый план спасения для нас!!!
Господь поражает врагов Своих раскрывая их планы...
https://www.youtube.com/watch?v=Z9DKSVcdrHM
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

Дискриминация по электронному признаку… первые цветочки.
Горькая История, Мученичество
Зарплата в мешке: в Зее врачу больницы выдали 35 килограммов монет!

Участковый врач-педиатр детской поликлиники Зеи получила зарплату 10-рублевыми монетами. Два мешка весом 35 килограммов 69-летней Тамаре Голубцовой помогал занести домой водитель машины скорой помощи. Деньги за сентябрь медработник получила 8 октября, на кассе. Часть заработанного ветерану труда отдали купюрами, а остальные 36 тысяч рублей — монетами.

Утром Тамара Александровна пришла на кассу за деньгами. Банковской карты у врача нет. Женщина несколько раз отказывалась оформлять ее. По этой причине, как предположила Тамара Голубцова, ей и могли выдать зарплату монетами.

— Я всегда получала деньги на кассе, но таких случаев не было. Новый главврач (Зейской районной больницей руководит Игорь Хомитов) заступил к нам три месяца назад. Настаивал, чтобы я завела карту, в том числе через заведующую. А она сказала: да отстаньте, пусть доработает и все. Мне надо было получить сегодня 57 тысяч рублей. Из них 21 тысячу на кассе выдали купюрами, а потом кассир показала на мешки и говорит: «Вот остальные деньги упакованы». Я прямо остолбенела, говорю, давайте потом приду, когда другие деньги будут. А женщины на кассе переглянулись и отвечают: другого времени не будет, это распоряжение главного врача. Мол, деньги заказывали специально из Благовещенска для тех, кто не оформлял карты, — рассказала Тамара Голубцова.

«Сорок четвертый год работаю участковым врачом, 16 главных врачей пережила. Такого позора еще никогда не испытывала.»

69-летняя врач растерялась: как донести такую тяжесть до дома? По словам Тамары Александровны, такси на территорию больницы заезжать нельзя. Так что большие мешки ей так или иначе пришлось бы брать в руки. «Я так рыдала. Мне вызвали скорую. Мешки отволокли в отделение, сотрудницы кассы попросили водителя скорой помощи отвезти меня домой с этими мешками. Мужчина занес их в квартиру, оставил в прихожей. Обидно очень. Сорок четвертый год работаю участковым врачом, 16 главных врачей пережила. Такого позора еще никогда не испытывала», — переживает участковый врач-педиатр.

Успокоившись, Тамара Голубцова взвесила мешки. Один весил 15 килограммов, второй — 20. «Я себе планку поставила, до 70 лет поработать (в августе 2019 года женщине исполнится 70 лет. — Прим. ред.) и все, на отдых. Раз я последний год работаю и все об этом знают, зачем мне карта. Вы-то молодые, а я боюсь всяких банков. Может, я излишне эмоциональная, но в тот момент, у кассы, мне это показалось до того обидным…» — говорит Тамара Голубцова.

В министерстве здравоохранения Амурской области пояснили, что руководство Зейской районной больницы выдало сотруднице те деньги, которые были в распоряжении банка. В прокуратуре области прокомментировали ситуацию, в которую попала амурчанка.

— Существуют два способа начисления зарплаты, установленные законом. Человеку могут перечислить деньги на зарплатную карту, а могут выдать на кассе. Последний способ уже устаревший, но иногда применяется. Если у человека нет карты — это его право. Если он отказался от оформления карты, то не должен никому ничего объяснять, а руководство организации, в которой он работает, обязано предоставить ему возможность получить зарплату на кассе. В этой ситуации с этической точки зрения руководитель учреждения должен был доступно объяснить сотрудникам больницы об имеющихся вариантах выплаты зарплаты. Должностные лица больницы должны были создать условия, которые бы не препятствовали им в получении денег. В данном случае разменная монета — это препятствие, — прокомментировал старший помощник прокурора Амурской области по взаимодействию со СМИ Валентин Бурсянин.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

МАССОВОЕ УБИЙСТВО ДЕТЕЙ В КЕРЧИ - ЭТО ПРИКРЫТИЕ... Ищите кому выгодно. видео https://3rm.info/main/72856-sovpadenie- ... video.html

ОТ РЕДАКЦИИ
Дорогие братья и сестры!
Всегда, когда происходят какие-то экстраординарные события, а тем более трагические, то, чтобы понять их причину, необходимо определить, нужно вычислить - кому они более всего были выгодны? Ведь очень редко в нашем мире что-то происходит случайно... Давайте с вами порассуждаем.

Рассмотрим вчерашний теракт в Керчи, который официальные власти как-то уж очень стремительно переквалифицировали просто в массовое убийство. Обвинили в нём "зеленого" 18-летнего студента, который, как утверждается, и произвел единолично эту кровавую расправу с бомбами и хладнокровными расстрелами своих однокурсников, то ли потому, что заигрался в компьютерные игры, то ли потому что обиделся на кого-то, хотя друзья и соседи характеризуют его как спокойного и обычного парня. Лично мы не верим в эту бредовую версию о русском "брейвике"...

Весь российский народ в шоке. Произошла страшная трагедия, при которой погибли 20 человек, большинство из которых дети, десятки раненых. Теперь все российские телеэкраны, все СМИ будут шуметь только об этом. Все соловьевские и, им подобные ток-шоу, будут круглыми сутками напролет муссировать эту тему и запугивать всю страну возможностью повторения такого рода массовых убийств в любом месте России. Политики бросятся с инициативами окончательно "придушить" интернет, ограничить продажу оружия и т.д. и т.п.

Учитывая всё вышеизложенное, мы можем высказать предположение, что помимо запугивания этим терактом простого народа, вероятнее всего, произошло отвлечение его внимания от чего-то очень важного. Просматриваем, анализируем различные варианты и находим очень интерсный факт.

Оказывается вчера в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ, когда произошло массовое убийство в Керчи, прошло заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, в результате которого народу России было отказано в проведении референдума по пенсионной реформе.

17 октября 2018 в 12:00 началось 186-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. (теракт в Керчи произошел в это же время)

В 12:23 мск.вр. под номером три рассматривался очень важный вопрос "Об инициативах по проведению референдума Российской Федерации" (с 28:14 по 1:24:40 на видео). Да-да, это тот самый референдум об отмене законопроекта по повышению пенсионного возраста в РФ, тревожащий умы абсолютного большинства населения России, и исход которого был заранее известен.

Народ на референдуме, однозначно и несомненно, практически единогласно отменил бы пенсионную реформу по повышению пенсионного возраста!

Посмотрите этот важный момент заседания ЦИКа, когда он отказал в проведении референдума по пенсионной реформе. Объясним просто и вкратце, как власти "похоронили" референдум: нужно было минимум 43 инициативных группы из 85 регионов РФ. Собрали 73 группы. Но 73 оказалось меньше 43. Почему? Потому, что 73 - это 24+20+19+6+4. Вопрос был ОДИН, но у него зарегистрировали ПЯТЬ формулировок. А по одной формулировке максимум всего-то получилось 24 группы. Вот такой кремлевские манипуляторы использовали хитрый трюк.



И ЧТО МЫ ИМЕЕМ В СВОИХ РАССУЖДЕНИЯХ:

Если бы не Керчь - то за вынесением этого решения ЦИКа наблюдало множество людей, т.к. о готовящемся референдуме знали почти все.

Если бы не Керчь - то передовицы новостных изданий пестрили бы только сообщениями о том, что "ЦИК отказал в проведении референдума", "Референдума не будет" и пр., а аналитики и эксперты всех мастей перетирали бы косточки засидевшимся в своих креслах избранникам, поднимая тонны просмотров и лайков и разгоняя при этом волну народного недовольства и гнева, значительная часть которого уже относится непосредственно к Путину.

Если бы не Керчь, то каждый здравомыслящий гражданин страны задался бы вопросом: "Почему вопрос на референдум ОДИН, но у него ПЯТЬ формулировок?" И конечно бы понял, что это сделано Кремлем с одной целью - не допустить проведения референдума.

Если бы не Керчь, то народ стал бы интересоваться фамилиями организаторов инициативных групп, зарегистрировавших ПЯТЬ формулировок.

Если бы не Керчь, то все бы спросили, а почему на Youtube-канале "ЦИК России" выложена столь грамотно обрезанная версия этого важнейшего для народа страны события?

Если бы не Керчь, то множество граждан уже 17 октября с удивлением узнали бы, что по Федеральному Закону №5 от 28 июня 2004г., они "не могут повторно выдвинуть инициативу проведения референдума", "с такой же по смыслу или содержанию формулировкой вопроса". То есть следующая попытка отмены повышения пенсионного возраста на референдуме может быть повторена только через ПЯТЬ лет!

Но теперь есть Керчь, в которой менее чем ЗА ЧАС до обсуждения важнейшего для народа страны вопроса об отказе в проведении референдума по отмене пенсионной реформы, произошло массовое убийство детей... Попробуйте теперь после "взрывов и расстрелов", случайно наткнуться на новость об отказе ЦИКа народу России в проведении референдума. Не найдете! Мы уже не говорим о центральных российских СМИ...

Некоторые наши читатели могут задаться вопросом, неужели так уж важен факт запрета проведения в России референдума по пенсионной реформе, чтобы использовать такие бесчеловечно-сатанинские методы его сокрытия и коммуфлирования массовым убийством ни в чем неповинных детей?

Да, братья и сестры! Это проблема сегодня важнейшая и ключевая для правящего режима, т.к. именно пенсионная реформа, согласие и поддержка её Путиным - стремительно обрушила рейтинги поддержки населением и самой власти, и лично Путина.

Грамогласный отказ кремлевского ЦИКа народу в проведении референдума по пенсионной реформе мог бы стать последним гвоздём в крышку гроба путинского режима. Ведь он держится исключительно и персонально на Путине и на его рейтинге поддержки в народе, который только за последние три месяца уже катастрофично рухнул вниз. Если выдернуть этот стержень - рейтинг Путина, выбить этот краеугольный камень из под кремлевского режима, то он тут же рассыплется в пух и прах.

Это наше личное рассуждение и наше личное мнение. Мы не станем выдвигать кому-либо конкретных обвинений и указывать на персоналии, которые, скорее всего, инициировали и провели этот теракт в Керчи, чтобы закоммуфлировать отказ ЦИКа на проведение референдума отвлечением внимания народа от этой темы. Оставим это на совести правоохранительных и специальных органов страны, которые призваны решать такие задачи. Мы надеемся на то, что в них есть еще хоть кто-то, у кого есть понятие чести и долга, любви и ответственности к своей Родине и своему народу. Помоги им Господи!

Мы укажем лишь на то, что врагам Христа, Православной Церкви, Руси и Русского народа мы ненавистны до мозга костей. Все последние десятилетия проводится самый настоящий геноцид нашего народа, и пенсионная реформа является очень значительной мерой по убийству, т.е. радикальному сокращению численности населения страны.

Ведь не зря же еще в 2017 году на необходимость провести эту пенсионную реформу именно после президентских выборов указал Международный Валютный Фонд - структура Нового мирового антихристова правительства. И, несмотря на все попытки противодействия этой людоедской реформе народа страны, единогласно выступавшего против этой реформы - Кремль во главе с Путиным таки её продавил. Оставалась только одна угроза - всенародный референдум, способный её отменить. Имеющий разум, да разумеет!

Дорогие во Христе братья и сестры! Грех - пленение, покаяние - освобождение! Будем слёзно каяться и молиться пред Господом за наши грехи, испрашивая у Него прощения, помощи и сил в освобождении Руси от этого лютейшего жидосатанинского ига. Будем вымаливать у Бога долгожданного нами всеми Царя, под скипетром которого мы сможем расправить свои плечи и освободиться от этого плена, чтобы на весь мир на эти апокалиптические полчаса возвестить о Спасителе нашем Господе Иисусе Христе! Помоги нам Господи!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Ответ Навального главе Росгвардии Виктору Золотову.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

https://news.mail.ru/incident/35094130/?frommail=1
"Молодые люди с неустойчивой психикой каких-то лжегероев для себя создают. Это значит, что все мы вместе взятые, не только в России, в мире в целом плохо реагируем на изменяющиеся условия в мире. Это значит, что мы не создаем нужного, интересного и полезного контента для молодых людей. Они хватают вот этот суррогат героизма. Это и приводит к трагедиям подобного рода."
Такое ощущение, что плохой контент был создан гораздо раньше. Лет 40 назад.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Андрей Шестак писал(а):Ответ Навального главе Росгвардии Виктору Золотову.
Там в комментариях еще пишут, что 460592 количества просмотров "висят" с 16.00. Сейчас 18.46 - всё та же цифра. Интересно, а кто из них хороший супергерой, а кто плохой контент в свете последних "солнечных лучей"?
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Просто цитата.
"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют".

И еще о пенсионной реформе, для идиотов -
"Знаете, в чем заключается феномен России? У нас люди умные. Вот не нравится, но нормальный человек понимает, что вынуждено государство это делать."
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лена »

По поводу Керчи ролик Дмитрия https://www.youtube.com/watch?v=heKBn55yrGM
Делайте выводы.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виталий »

Да и на этой ветке - http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1673 - разбор идет подробный.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение valerii »

https://3rm.info/main/72867-ocherednoj- ... video.html ЗРИ В КОРЕНЬ! ОЧЕРЕДНОЕ "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"... НА ФОНЕ ГИБЕЛИ ДЕТЕЙ. Не позволяйте собой манипулировать! (ВИДЕО)
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий »

Старец Паисий : когда услышите по телевизору разговоры о 12 морских милях, приготовьтесь.

Как то я поехал к Старцу с одним другом, и там уже была группа из пяти ребят.
Тогда я спросил старца, какие события он видит в наших с Турцией отношениях.
- Отче, спросил я, - мы из Александруполи. Может и у наз будет "гроза"?
От мне ответил :
- Смотри, турки не войдут в Александруполи. Сделают только провокацию, в прибрежных водах. А у нас будет голод. Эллада будет голодать.
А так как эта " гроза" продлится какой то период времени, какие то месяцы,то будем говорить не хлеб, а хлебушек.

Потом я нова спрашиваю :
-" Старче, а как я пойму, что мы уже подошли к войне?
Он мне ответил :
- Когда услышите по телевизору обсуждение темы о милях, о расширении прибрежной зоны, с 6-ти миль до 12-ти, тогда следом подходит война. Тоесть будет продолжением этих разговором.

И вот.
Вчера мы услышали из уст чиновника, что закончены все этапы приобретения 12-ти мильной береговой зоны.
Расширение приморской зоны на 12 миль, предваряемых Н. Котзиасом.
Г-н Коциас подвел итоги почти четырехлетнего срока в качестве министра иностранных дел, подчеркнув, что сегодня наша страна слушает его и рассчитывает на основе своей активной и многомерной внешней политики.
Расширение Береговой линии
В частности, для расширения зоны Эгиалита г-н Коциас объяснил, что разграничение зоны Эгиалитиса состоит из трех этапов, все из которых завершены:
«Первым шагом было - закрыть бухты, второй шаг - сделать всюду вместе с заливами базовые линии, а третий - на основе этих, установить границы простирающиеся от 6 до 12 миль ». Это облегчает нам ИЭЗ с Италией и Албанией, добавил он.
Он пояснил, что таким образом суверенитет Греции распространяется, поскольку это не суверенные права, такие как ИЭЗ, но это нормальный «территориальный суверенитет». «Страна расширяется до 12 миль, за исключением тех случаев, когда она узкая, где мы идем с началом средней линии», - сказала она.
«Расширение до Антикитиры в соответствии с инструкциями правительства - это первый президентский указ», - сказал он подробно и сообщил, что второй почти завершен и касается Антикитиры на Крите, отметив, что он просто хочет проверить у международных картографов, тогда как он хочет снова пересчитать из Антикитиры в Сароникос и из Сароника в Пагаситикос, Магнезию, включая Эвию.
«План, - подчеркнул он, - пошатнулся, пришлось узаконить это постановлением правительства».
Эти президентские указы, добавил он, показывают, что правильная политика, на наш взгляд, заключается не в том, чтобы «устранить права от нас самих» до завершения переговоров на континентальном шельфе с Турцией.
Говоря о важности расширения территориального моря, он подчеркнул, что национальный суверенитет страны расширяется, и наша страна, как прибрежное государство, может осуществлять все права закона. Он также сказал, что расширение Эгейского пояса означает «для всех наших друзей и союзников, которые при любой экономической или иной деятельности в территориальном море должны искать разрешение у нас, пока не спрашивают об этом, и цена, которую будет предоставлять каждое соглашение ».
https://shmantikanea.blogspot.com/2018/10/2018.html?m=1

Перевод:
http://preddverie.mybb.ru/viewtopic.php ... =13#p23850
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Согласно материалам расследования "Новой газеты" олигарх Пригожин через свою службу безопасности убивал, отравлял, избивал блогеров, критикующих режим:
Имя Евгения Пригожина, близкого к Кремлю бизнесмена, внесенного в санкционный список США за вмешательство в выборы, оказалось связано не только с фабрикой «интернет-троллей» и частной военной компанией — «ЧВК Вагнера», но и с целым рядом детективных историй. «Новая газета» нашла человека, который рассказал о том, как выполнял грязную работу по заданию людей, работавших на Пригожина, участвовал в нападениях на оппозиционеров и блогеров, спецоперациях в России и за рубежом. Этот человек — Валерий Амельченко, ему 61 год. С людьми Пригожина он начал работать в конце 2012 — начале 2013 года.

Блогер, которому было около 40–45 лет, после инъекции упал, и скорая помощь не смогла спасти ему жизнь. Через несколько дней Амельченко звонил по телефону из объявления о резке стекла, чтобы «уточнить результат» (как он сказал), ответил сын блогера: «Папа умер».
Ответить