Разные знамения

Ответить
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Дионисий

Re: Разные знамения

Сообщение Дионисий »

Думаю фото расколотого памятника давно бы выложили, но его не найти.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Разные знамения

Сообщение Николаевич »

Информация из контакта
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Виктор Качур »

Лена писал(а):Вот еще ролик. https://www.youtube.com/watch?v=jR28O19nSKU
Елена(!)...
Сказал пол кокс... Даже голос его синтезатор крякнул...

Я в шоке с тебя, сестра.) Сильно видно тебя закрутила жизнь, если одной из отрад, это искать и верить в подобную чушь, как на этом видео. Ты держись там, всё ещё впереди.)
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Разные знамения

Сообщение Лена »

Не горюй, брат Виктор! Живем в сказке, а там мно-о-ого чего бывает! И не утверждала вроде нигде, что верю - это информация к размышлению.
Только я их не ищу, они сами лезут!)))
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Виктор Качур »

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
(всё по теме, - какое-никакое, но личное знамение))
Я и не горюю.) У меня как всегда удивительные вещи происходят.) Нынче оказался на том же месте, от куда всё и начиналось, грубо говоря.) Опять, как и четыре года назад, город Тарко Сале, опять лучший христианин, Саша Пяк.) Писал на форуме про тогда мои первые командировки на экскаваторе, сначала на север(Тарко Сале), где первый "свой" стих написался, у моста через реку Пяко-Пур, потом в Новороссийск, где чудный велик купил, который потом украли в Дивеево и тд командировки. И вот!, Господь вернул в отправную точку, но уже с неоценимым опытом.) Интересно, зачем и почему?) Такое совпадение, естественно от Бога, ибо вероятность его стремиться, вернее стремилась к нулю.) Вернул в точку, когда хотелось заработать(тогда проще было и дешевле) и купить жильё в Новороссийске(жить на море - чудеса!) и тд, и тп, НО ЗАТЕМ НАЧАЛИСЬ ПРОРОЧЕСТВА и "хождение по ним" ...)))...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Разные знамения

Сообщение Николаевич »

Сегодня в Калининградской области в 18.00 местного времени перед закатом солнца были цветные облака и справа от солнышка небольшая радуга. Цветные облака наблюдаю 2й раз в жизни, очень красиво, особенно через бинокль. Эти прекрасные явления явно участились, раньше такого не было.
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Разные знамения

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Когда то слышала, что цветные облака бывают от химтрейлов. Не утверждаю.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Разные знамения

Сообщение Николаевич »

Нет, это точно не химтрэйлы. А если бы от этого были облака цветные, то почему раньше такого не наблюдалось? Правильнее назвать это явление наверно - Радужные облака.
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Разные знамения

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Если получится сделай фото, брат Виталий
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Разные знамения

Сообщение Татьяна_Николаевна »

А у меня эти картинки вызвали тяжесть почему-то
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Разные знамения

Сообщение Николаевич »

А у меня - напротив - радость и надежду на лучшее!
Фото, к сожалению, не было возможности сделать. А явление продолжалось примерно минут 5.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Разные знамения

Сообщение Алла Юр. »

Николаевич писал(а):Из контакта:
Александр Македонский:
В Арзамасе в день святых Царственных Великомучеников 17июля 2018,во время ночного крестного хода, в памятник Ленина ударила молния. И расколола памятник пополам!
лучше б она в мавзолей ударила))).
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Разные знамения

Сообщение смир. Алексий М. »

Это вероятно утка. Никто ничего не может предоставить в свидетельство.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Разные знамения

Сообщение Дионисий »

В Индонезии 150 тысяч человек находятся под завалами, т.е. погибли.
Это же неслыханно!

После стихийного бедствия в Индонезии, которое накрыло страну в конце сентября, под завалами может оставаться около 152 тысяч человек.

Об этом сообщил глава департамента информации и работы со СМИ индонезийского МИД Ахмад Рамадан, слова которого передает Bernama.

По его словам, число раненых в результате землетрясения и цунами составило более 2500 человек, многие из которых остаются в больницах. В результате разгула стихии было разрушено порядка 64,7 тысячи домов.

Напомним, подземные толчки возле острова Сулавеси в Индонезии произошли 28 сентября. Их магнитуда составила 7,5. Сообщалось, что жертвами стихийного бедствия стали 1600 человек.

https://tsargrad.tv/news/vlasti-indonez ... rtv_162211
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Разные знамения

Сообщение Дионисий »

На Афоне, паломнику явился преподобный Паисий Святогорец, предупредив о приблизившихся событиях.
http://preddverie.mybb.ru/viewtopic.php ... p=2#p23317

Несколько дней назад один человек из Центральной Греции собрался впервые поехать паломником на Афон.
Его жена, слышавшая слухи и о том, что сбываются все раннее сказанные Старцем слова и пророчества, пребывала в некотором смущении.
Новости из СМИ слова Старца подтверждали, но верить в приближающиеся беды не хотелось.
Она попросила мужа рассеросить по этому вопросу Святогорских отцов.
Мужчина прибыл на Афон с группой друзей, но в районе Кариес они немного потерялись.
И в это время , неподалёку от Достойно есть возле Протата, ему повстречался старенький монах,
хотя они были совершенно незнакомы, монах его приветствовал с большой любовью и добротой.
Затем сказал такие слова:
"Дитя моё, пришла большая беда (зло) в мир.
Эллада будет спасена, если будет покаяние."
Мужчина в удивлении ответил:
" Геронда погодите пару минут, я позову своих друзей, и вы им тоже скажете об этом"
Он повернулся в обратную сторону, надеясь увидеть потерявшуюся компанию, но их там не было.
Развернувшись снова к монаху, он замер в ещё большем удивлении. Его не было, и в просматриваем (обозримом) пространстве вокруг он тоже никого не заметил. Старец просто исчез.
Он постоял несколько минут в раздумии, и решил все же сказать друзьям о словах монаха.
Лицо старца запечатлилось в его уме как фотография, и каково же было его удивление,
когда он в одной иконной лавке Кариес увидел икону Старца Паисия.
Он застыл перед иконой и вслух сам себе сказал "Не может быть!"
Но слова монаха не уходили у него из головы.
Свои сомнения он друзьям не высказал, и также не сказал о том,
что возможно монах был Старцем Паисием, боясь что его обвинят в прелести.
Но Святой Бог не дал задержаться новости о явлении святого, так нам сказали Святые отцы. На следующий день, этому паломнику позвонила его дочь, студентка Университета Эллады.Она не знала, что отец прехал на Афон. Первыми её словами отцу было следующее:
"
Папа, вчера на вечерней молитве я просила Господа решить кое какие мои проблемы в университете. Уснув увидела странный сон, мне приснился один милейший старец и сказал :
" Доченька моя, я тебе помогу, завут меня Святой Паисий, твои родители мне молятся, и сегодня утром я встретил твоего отца на Афоне в Карее"
Папа это правда, что мне сказал во сне Старец Паисий?"
Тогда паломник всё в подробностях рассказал дочери и отцам Святогорцам.
Услышав предупреждения святого Паисия, отцы аскеты пришли в печаль от нашего общего духовного состояния и решили распространить новость о явлении.
Вот что нам было передано отцами святогорцами :
" Небо в лице святого Паисия и Старца, зовёт к ПОКАЯНИЮ. Соберитесь в молитве в такой сложный и ответственеый момент. Давайте покаемся как Разбойник, хотя бы в последний момент.
Δρ. Κωνσταντίνος Βαρδάκας
Доктор Константин Варда́кас.
Прошу прощения за несколько сумбурный стиль, мы как могли, постарались вам передать весть о событии.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Разные знамения

Сообщение Дионисий »

Мне непонятно, написано, что паломник не узнал старца, и лишь в иконной лавке увидел совпадение лиц. Но его дочери старец сказал, что родители молятся ему, значит и лицо должен был узнать.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Разные знамения

Сообщение мн.гр.Алексей »

Видимо, при явлении Небожителей глаза земных могут быть удержаны на какой-то период, в образ удержания глаз двух учеников, следовавших в Эммаус:
Лк.24:15. И когда они разговаривали и рассуждали между собою, и Сам Иисус, приблизившись, пошел с ними.

Лк.24:16. Но глаза их были удержаны, так что они не узнали Его.
Толкование блаженного Феофилакта:
Иисус, подойдя, пошел с ними. Ибо, имея тело уже духовное и Божественнейшее, Он в расстоянии мест не находил препятствия быть с теми, с кем Ему угодно. Поэтому и телесные очертания, с которыми тогда явился Спаситель, не позволяли им узнать Его. Ибо Он явился им, как говорит Марк (Мк. 16, 12), «в ином образе» и в иных чертах. Он телом располагал уже не по законам природы, но сверхъестественно и духовно. От сего-то очи их и были удержаны так, что не узнавали Его. Для чего же Он явился в ином образе, и для чего очи их были удержаны? Для того чтоб они открыли все свои недоумения, обнаружили свою рану и потом уже приняли лекарство; чтоб после долгого промежутка явиться им более приятным; чтоб научить их из Моисея и пророков, и когда уже быть узнанным; чтоб они лучше поверили, что тело Его уже не таково, чтобы могло быть усматриваемо всеми вообще, но что воскресло хотя то же самое, которое и пострадало, однако же, видимо бывает только для тех, кому Он благоволил; чтобы они приобрели отсюда и ту великую пользу, чтобы не колебаться уже недоумениями (относительно того, например), для чего Он снова не обращается среди народа, но размышляли в себе, что образ жизни Его по воскресении далеко разнится от обыкновенного, не человеческий, но Божественнейший, так что служит образом и будущего воскресения, в которое мы будем жить, как Ангелы и сыны Божии. Итак, вот для чего очи их были удержаны, и они не узнали Его. Ибо Он становился видим для тех, для кого желал.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Разные знамения

Сообщение Владимир Б. »

Помолился и об этом случае, как батюшка благословляет нам делать, но дважды: вчера, на ночь, и сегодня, утром, после причащения.
И оба раза получил в помысле ответ, что это - неправда, и никакого явления преподобного Паисия Святогорца не было.
Как и о написанном здесь, и получил ответ, что этого не будет.
Царь будет, а войны не будет.
У кого еще есть ответы?
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Разные знамения

Сообщение Николаевич »

В Милостивом Варианте развития мировых событий (а мы живем в этом Варианте, чему есть множество подтверждений) третьей мировой войны НЕ будет, Слава Богу!!!
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Разные знамения

Сообщение Николаевич »

Название " Милостивый Вариант" говорит само за себя.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Разные знамения

Сообщение Андрей Шестак »

Хоть это вызвано и техногенной причиной, но всё равно мне показалось красивым. Такое явление вчера наблюдалось в Кемеровской области. Это пуск ракеты-носителя «Союз-ФГ» с космодрома Байконур с пилотируемым космическим кораблем «Союз МС-11» на борту (3 декабря 2018 года в 14:31 по Москве и 18:31 по Кемеровскому).
А также и радуга вокруг Солнца 3 декабря в Кемерово наблюдалась.
Сразу подумалось о Всаднике на белом коне из Откровения Иоанна Богослова.
Фотографии взяты отсюда: https://vk.com/typical_kmr https://www.mk-kuzbass.ru/social/2018/1 ... um=desktop
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Разные знамения

Сообщение смир. Алексий М. »

Свидетельство. Послание ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА
О знамениях в Палестине в октябре.
Плачьте с плачущими!
Ответить